Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 165
Гость
#8233
Гость

Я лично провожал ее до электрички. Электричка шла в сторону ее подмосковного городка. Вы можете конечно думать что она на этой электричке ехала одну остановку и потом возвращалась в Москву, но это слишком сложная и ненужная схема

И что? Ехала проведать родителей на часик, ждала когда мужик закончит работу и заберёт ее оттуда.

Когда вы думаете она в теории с ним роман крутила, настолько серьёзный, что жили в месте и она ультиматумы о замужестве ставила.

Гость
#8234
Гость

Но факт что счастливой семьи так и не построила

Это не легко. Всему своё время .

Гость
#8235
Гость

У меня за год был один раз приступ агрессии. Все. В другой теме читаю про других мужчин женщины пишут что он во всем хороший, но нет эмоций

Это вы нам то рассказываете ???!?

Гость
#8236
Гость

Нет, на выходные она ехала к родителям домой, так как станция ЖД как раз в сторону ее подмосковного городка

К родителям исключительно с ее слов.

Гость
#8237
Гость

Это у тебя при ней один приступ был. Мы-то чаще видим. Гораздо.

Она не знает про это

Гость
#8238
Гость

И что? Я к рыбкам в аквариуме прекрасно отношусь. Она никогда не говорила ничего в привязке к себе. Общие фразы. Будешь прекрасным семьянином. С кем-то там, с другим. Как при подаче на работу, стандартный ответ, мы рассмотрели ваше резюме . Оно на нас произвело большое впечатление. Уверены вы будете отличным работником. Но нам не подходите .

Я понял а чем состоит мой единственный шанс.
Эти полгода, до лета, в вялотекущем режиме общение, так как она откликается. Немножко переписки, иногда короткие встречи.
И летом я ей предложу слетать со мной на Кипр. Все расходы и организацию беру на себя. Сказав что наверное это последний наш шанс попробовать завязать отношения, судя по тенденциям, заодно проверить как мы сможем под одной крышей неделю. И что у меня только одна просьба: не торопись говорить нет, а взвесь пожалуйста все плюсы и минусы, подумай серьезно над моим предложением.

Гость
#8239
Гость

И что? Ехала проведать родителей на часик, ждала когда мужик закончит работу и заберёт ее оттуда. Когда вы думаете она в теории с ним роман крутила, настолько серьёзный, что жили в месте и она ультиматумы о замужестве ставила.

При этом он ведь не первый мужчина с кем у нее был роман и с которым думала о замужестве? Не сложилось, может и тут не сложится, тем более она уже съехала от него. Сейчас наверняка эмоции ещё есть, пока туда сюда, а к лету мое предложение с Кипром будет, может она с той кандидатурой уже отчается, а я все красиво предложу

гендерное преступление🍎
#8240
Гость

Я понял а чем состоит мой единственный шанс. Эти полгода, до лета, в вялотекущем режиме общение, так как она откликается. Немножко переписки, иногда короткие встречи. И летом я ей предложу слетать со мной на Кипр. Все расходы и организацию беру на себя. Сказав что наверное это последний наш шанс попробовать завязать отношения, судя по тенденциям, заодно проверить как мы сможем под одной крышей неделю. И что у меня только одна просьба: не торопись говорить нет, а взвесь пожалуйста все плюсы и минусы, подумай серьезно над моим предложением.

Опа. Новый виток. Несостоявшаяся летняя поездка версия 2.0.
И опять один номер с общей кроватью?)

гендерное преступление🍎
#8241
Гость

Я понял а чем состоит мой единственный шанс. Эти полгода, до лета, в вялотекущем режиме общение, так как она откликается. Немножко переписки, иногда короткие встречи. И летом я ей предложу слетать со мной на Кипр. Все расходы и организацию беру на себя. Сказав что наверное это последний наш шанс попробовать завязать отношения, судя по тенденциям, заодно проверить как мы сможем под одной крышей неделю. И что у меня только одна просьба: не торопись говорить нет, а взвесь пожалуйста все плюсы и минусы, подумай серьезно над моим предложением.

И история с сайтом Попутчик ничему не научила)

гендерное преступление🍎
#8242
Гость

При этом он ведь не первый мужчина с кем у нее был роман и с которым думала о замужестве? Не сложилось, может и тут не сложится, тем более она уже съехала от него. Сейчас наверняка эмоции ещё есть, пока туда сюда, а к лету мое предложение с Кипром будет, может она с той кандидатурой уже отчается, а я все красиво предложу

Дедушка Мороз пусть летом училка выйдет замуж за бывшего и отправятся молодожены в свадебное путешествие на Средиземноморский курорт.

Гость
#8243
гендерное преступление🍎

Опа. Новый виток. Несостоявшаяся летняя поездка версия 2.0. И опять один номер с общей кроватью?)

Да

Гость
#8244
гендерное преступление🍎

И история с сайтом Попутчик ничему не научила)

Там другое, про незнакомых женщин. А к лету если общение не исчезнет, мы уже два года будем знакомы.
Это всего лишь треть пути которую прошел муж одной из местных женщин который 6 лет ее добивался

гендерное преступление🍎
#8245
Гость

Да

Тебя печальный опыт предыдущей подобной поездки ничему не научил? Вопрос риторический. Никогда и не научит.

Гость
#8246
гендерное преступление🍎

Дедушка Мороз пусть летом училка выйдет замуж за бывшего и отправятся молодожены в свадебное путешествие на Средиземноморский курорт.

А как же я?

Гость
#8247
гендерное преступление🍎

Тебя печальный опыт предыдущей подобной поездки ничему не научил? Вопрос риторический. Никогда и не научит.

Какой поездки? С ней именно мы не ездили

гендерное преступление🍎
#8248
Гость

Там другое, про незнакомых женщин. А к лету если общение не исчезнет, мы уже два года будем знакомы. Это всего лишь треть пути которую прошел муж одной из местных женщин который 6 лет ее добивался

Феерический доллбоебизм.

гендерное преступление🍎
#8249
Гость

А как же я?

А ты останешься с нами. Как обычно.

гендерное преступление🍎
#8250
Гость

Какой поездки? С ней именно мы не ездили

Поездка года 4 назад. Ты тоже думал, что сблизит.

Гость
#8251
гендерное преступление🍎

А ты останешься с нами. Как обычно.

Так я же хороший

гендерное преступление🍎
#8252
Гость

Так я же хороший

Да, только для форума. Не зе бест, но уже привыкли. Занимательный и крупнейший экспонат в постоянной экспозиции зала кунсткамеры.

Гость
#8253
гендерное преступление🍎

Да, только для форума. Не зе бест, но уже привыкли. Занимательный и крупнейший экспонат в постоянной экспозиции зала кунсткамеры.

Так все же есть четкий план. Летом, когда ей окончательно надоест неопределенности и все интриги с бывшим, очень кстати подвернётся мое романтическое предложение о поездке на море. Так как ей надоест одиночество, интриги и нервы, она от отчаяния согласится, а там будет все достойно и красиво.
Ну а после Кипра уже естественно переедем жить в мою квартиру, а там и свадьба скоро. И потом возьмём вместе ипотеку на более большую квартиру общую

Гость
#8254
Гость

Так все же есть четкий план. Летом, когда ей окончательно надоест неопределенности и все интриги с бывшим, очень кстати подвернётся мое романтическое предложение о поездке на море. Так как ей надоест одиночество, интриги и нервы, она от отчаяния согласится, а там будет все достойно и красиво. Ну а после Кипра уже естественно переедем жить в мою квартиру, а там и свадьба скоро. И потом возьмём вместе ипотеку на более большую квартиру общую

Я очень уверенным в себе человек и не сомневаюсь что все так и будет. Надо только психологически правильно отыграть эти полгода, делая вид что она не одна, у меня есть и другие варианты. Играя в жарко-хододно, то приближаясь то отдаляясь

гендерное преступление🍎
#8255
Гость

Так все же есть четкий план. Летом, когда ей окончательно надоест неопределенности и все интриги с бывшим, очень кстати подвернётся мое романтическое предложение о поездке на море. Так как ей надоест одиночество, интриги и нервы, она от отчаяния согласится, а там будет все достойно и красиво. Ну а после Кипра уже естественно переедем жить в мою квартиру, а там и свадьба скоро. И потом возьмём вместе ипотеку на более большую квартиру общую

Чисто Мишенька Бальзаминов.

Гость
#8256
гендерное преступление🍎

Чисто Мишенька Бальзаминов.

В яблочко.

Гость
#8258
Гость

Сообщение было удалено

Ваши попытки анализировать, то что не подлежит анализу, находится в области чувств - неизбежно приводит к полному фиаско.
Люди не роботы. Не работает ваш скрипт. Но вы и анализировать не способны, иначе давно пришли б к логическим выводам.

Гость
#8259
Гость

Ваши попытки анализировать, то что не подлежит анализу, находится в области чувств - неизбежно приводит к полному фиаско. Люди не роботы. Не работает ваш скрипт. Но вы и анализировать не способны, иначе давно пришли б к логическим выводам.

Это потому что кроме логики, тут есть еще и эмоции

Гость
#8260
Гость

Она не знает про это

Доктору все равно знает она или нет. Таблеточки от всех приступов помогут. Прроблема как раз в том, что вы с логикой не в ладу. Вам пишу - доктор поможет от приступов агрессии избавиться. А вы отвечаете - уччительница про все приступы не знает. Видите сбой логики? Доктор вам помочь должен жить без агрессии, а не скрыть агрессию от кого-либо. Ферштейн?

Гость
#8261

Не смеши проведение своими долгоиграющими планами. Жизнь вносит неожиданные корррективы. Это кроме того, что исходные ты построил в своей голове не имея никакого представления о реальном положении дел.
В жизни может быть все что угодно. Внезапная беременность (до лета), парализовало ее любимую бабушку, случилась война.... А ты на лето планы строишь, смешно.
Ну и внеси в планы на осень свою большую усталость. Секс он так утомляет. А, ну да, еще. Суп в семейной жизни не всегда лососевый. Бывает вермишелевый или чечевичный, борщ. Ты можешь быть разочарован.

Лина
#8262
Гость

Так все же есть четкий план. Летом, когда ей окончательно надоест неопределенности и все интриги с бывшим, очень кстати подвернётся мое романтическое предложение о поездке на море. Так как ей надоест одиночество, интриги и нервы, она от отчаяния согласится, а там будет все достойно и красиво. Ну а после Кипра уже естественно переедем жить в мою квартиру, а там и свадьба скоро. И потом возьмём вместе ипотеку на более большую квартиру общую

ты будешь все оплачивать пока она гуляет с другим? какая ты лапочка

Лина
#8263
Гость

Я понял а чем состоит мой единственный шанс. Эти полгода, до лета, в вялотекущем режиме общение, так как она откликается. Немножко переписки, иногда короткие встречи. И летом я ей предложу слетать со мной на Кипр. Все расходы и организацию беру на себя. Сказав что наверное это последний наш шанс попробовать завязать отношения, судя по тенденциям, заодно проверить как мы сможем под одной крышей неделю. И что у меня только одна просьба: не торопись говорить нет, а взвесь пожалуйста все плюсы и минусы, подумай серьезно над моим предложением.

т.е ты готов жить без секса и растить детей от чужого мужика?

Гость
#8264
Гость

Доктору все равно знает она или нет. Таблеточки от всех приступов помогут. Прроблема как раз в том, что вы с логикой не в ладу. Вам пишу - доктор поможет от приступов агрессии избавиться. А вы отвечаете - уччительница про все приступы не знает. Видите сбой логики? Доктор вам помочь должен жить без агрессии, а не скрыть агрессию от кого-либо. Ферштейн?

Агрессии у меня нету. Форум это другое

Гость
#8265
Лина

т.е ты готов жить без секса и растить детей от чужого мужика?

Нет

Гость
#8266
Лина

ты будешь все оплачивать пока она гуляет с другим? какая ты лапочка

На Кипре она не сможет гулять с другим

Гость
#8267
Гость

Не смеши проведение своими долгоиграющими планами. Жизнь вносит неожиданные корррективы. Это кроме того, что исходные ты построил в своей голове не имея никакого представления о реальном положении дел. В жизни может быть все что угодно. Внезапная беременность (до лета), парализовало ее любимую бабушку, случилась война.... А ты на лето планы строишь, смешно. Ну и внеси в планы на осень свою большую усталость. Секс он так утомляет. А, ну да, еще. Суп в семейной жизни не всегда лососевый. Бывает вермишелевый или чечевичный, борщ. Ты можешь быть разочарован.

Если она заьеремеет, будет матерью одиночкой как и блондинка. И он ее бросит , и я уже ничего с ней не захочу

Гость
#8268
Гость

Я лично провожал ее до электрички. Электричка шла в сторону ее подмосковного городка. Вы можете конечно думать что она на этой электричке ехала одну остановку и потом возвращалась в Москву, но это слишком сложная и ненужная схема

Так и мужик её мог жить в том подмосковном городке. Не тот с кем она типа жила, а ещё один, другой

Гость
#8269
Гость

Так все же есть четкий план. Летом, когда ей окончательно надоест неопределенности и все интриги с бывшим, очень кстати подвернётся мое романтическое предложение о поездке на море. Так как ей надоест одиночество, интриги и нервы, она от отчаяния согласится, а там будет все достойно и красиво. Ну а после Кипра уже естественно переедем жить в мою квартиру, а там и свадьба скоро. И потом возьмём вместе ипотеку на более большую квартиру общую

К лету могут ей не только интриги с бывшим надоесть, но и новый мужик нарисоваться, с романтикой и кольцом. С чего вы взяли, что она ещё полгода будет пребывать в тоске и одиночестве. Мож к лету уже замужем будет за новым мужчиной.

Гость
#8270
Гость

Если она заьеремеет, будет матерью одиночкой как и блондинка. И он ее бросит , и я уже ничего с ней не захочу

А как же четкость плана?)))

Гость
#8271
Гость

Агрессии у меня нету. Форум это другое

Раздвоение личности до кучи?

Гость
#8272

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.

Гость
#8273
Гость

К лету могут ей не только интриги с бывшим надоесть, но и новый мужик нарисоваться, с романтикой и кольцом. С чего вы взяли, что она ещё полгода будет пребывать в тоске и одиночестве. Мож к лету уже замужем будет за новым мужчиной.

Про того мужчину который 6 лет добивался, и создал счастливую семью, небось также думали

Гость
#8274
Гость

А как же четкость плана?)))

С чужим ребёнком не готов

Гость
#8275
Гость

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь, Не желай добра Всем, кто знает наизусть, Что забыть пора.

Если что, этот стих когда-то на уроке литературы очень красиво прочла одноклассница, армянка. Сейчас она живёт в США и работает адвокатом

Гость
#8276
Гость

С чужим ребёнком не готов

Вот и все планы. Четкие и не очень. Жизнь покажет. А по ситуации ориентироваться не можешь. Только план). А в плане двое и общество. Вторую сторону и фон учесть невозможно.

Гость
#8277
Гость

На Кипре она не сможет гулять с другим

ты ее собираешься наручниками приковать?
красивая женщина в купальнике - там желающих будет до хрена и больше

Гость
#8278
Гость

Вот и все планы. Четкие и не очень. Жизнь покажет. А по ситуации ориентироваться не можешь. Только план). А в плане двое и общество. Вторую сторону и фон учесть невозможно.

Получается и те кто говорят что точно ничего не выйдет, тоже не могут всё учесть

Гость
#8279
Гость

Нет

а зачем ты тогда идешь в загс? ты же понимешь что секса у тебя никогда в жизни не будет?

Гость
#8280
Гость

Про того мужчину который 6 лет добивался, и создал счастливую семью, небось также думали

вот видишь, тот мужчина понял что секрет семейного счастья не замечать любовников жены и не спрашивать почему сын на него не похож

Гость
#8281
Гость

Получается и те кто говорят что точно ничего не выйдет, тоже не могут всё учесть

конечно выйдет, идеальный симбиоз - она развлекается ты платишь

Гость
#8282

Епрст) не, ну ты совсем поехавший? Ну кто едет в отпуск с мужиком, с которым у тебя нет романа? Ты как себе это представляешь-то, дебилушка? Ппц ты опущенный

Гость
#8283
Гость

Епрст) не, ну ты совсем поехавший? Ну кто едет в отпуск с мужиком, с которым у тебя нет романа? Ты как себе это представляешь-то, дебилушка? Ппц ты опущенный

да спокойно едут, он платит ты гуляешь вполне рабочая схема