Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 164
Гость
#8183

Никакой ревности она вызвать не хотела. Стечение обстоятельств. Увязался за ней бывший после выяснения отношений. Она попыталась развести их в пространстве. Баффи не захотел в ресторан уйти. Вот и столкнулись.

гендерное преступление🍎
#8184
Гость

Я просто не понимаю. А при вызвать ревность что? Как бы это сработало если б я поступил так как она и предложила а момент опоздания, ожидая ее уже внутри ресторана что в 15 минутах ходьбы от метро?

Тебе и не нужно понимать. Суть -- она пришла вместе с ним, и явно выясняли всю дорогу отношения, пока ты психовал и нервничал, где шляется твоя драгоценная училка. И ты уверен, что после они не пересеклись?

Гость
#8185
Гость

Мутная какая-то схема. Ок, а с ревностью что? Как бы это удалось осуществить если б как она и предложила, ждал за столиком в ресторане в 15 минутах ходьбы от метро?

А тут что непонятно ? Мужик тот ее после каких-то разборок или неизвестно что, увязался за ней, т к сказала идёт в ресторан. Понятно же, что не сама и не с подругой. Мог додумать, что с достойным мужчиной, не корзиночкой несчастной. Может подыграла ему, масла в огонь подлила.
Естественно не хотела, чтоб то увидел аутиста и не посмеялся над ней и ухажером.

Гость
#8186
эльфийка

От родственников в подарок в смысле))

У этих родственников вообще нет подарков,. Семейка однако

Гость
#8187
Гость

Никакой ревности она вызвать не хотела. Стечение обстоятельств. Увязался за ней бывший после выяснения отношений. Она попыталась развести их в пространстве. Баффи не захотел в ресторан уйти. Вот и столкнулись.

Логично.
А вторая моя мысль насколько логична? Что она правда думает разумом для семьи я хорош, но эмоциями или физически ко мне не тянет? А с ним наоборот, эмоциями и телом тянет, но разумом понимает что не годится

гендерное преступление🍎
#8188
эльфийка

я не могуу уже слушать этот нудеж про училку. Лучше бы писал про элитный диван и элитных крокодилов. И илитные скидки на новый год. Илитные носки про родственников. Училки стало слишком много (((

Теперь, когда училка его покинула, так и будет. Сейчас Недобаффет и переживает любовный угар) Он же мазохист, любитель пострадать.
Потом может немного разбавит страданиями, что его хотят отправить к крокодилам. Но пока запал есть и от училки.

Гость
#8189
гендерное преступление🍎

Тебе и не нужно понимать. Суть -- она пришла вместе с ним, и явно выясняли всю дорогу отношения, пока ты психовал и нервничал, где шляется твоя драгоценная училка. И ты уверен, что после они не пересеклись?

Думаю что они встретились тогда чтобы расставить точки над и, встреча прошла неудачно. Поэтому объяснимо что именно после встречи со мной вечером она отдала ему ключи от его квартиры.
При этом вполне возможно что после встречались

эльфийка
#8190
Гость

У этих родственников вообще нет подарков,. Семейка однако

я все же надеюсь, что хотя бы носки дарят😆😆 он илитное манго, ему - носки. Затем они с папой высчитывают, что дороже, а что дешевле и возвращают друг другу кешбек в копеечках

Гость
#8191
Гость

Логично. А вторая моя мысль насколько логична? Что она правда думает разумом для семьи я хорош, но эмоциями или физически ко мне не тянет? А с ним наоборот, эмоциями и телом тянет, но разумом понимает что не годится

Понятия не имею.
Но если ситуация с увязавшимся кавалером тебе кажется логичной, зачем же тв женщине настроение разборками испорьил? Что ей делать оставалось? И результат - два выноса мозга, от обоих идиотов.

гендерное преступление🍎
#8192
Гость

Думаю что они встретились тогда чтобы расставить точки над и, встреча прошла неудачно. Поэтому объяснимо что именно после встречи со мной вечером она отдала ему ключи от его квартиры. При этом вполне возможно что после встречались

Может и потрахались)

Гость
#8193
Гость

А тут что непонятно ? Мужик тот ее после каких-то разборок или неизвестно что, увязался за ней, т к сказала идёт в ресторан. Понятно же, что не сама и не с подругой. Мог додумать, что с достойным мужчиной, не корзиночкой несчастной. Может подыграла ему, масла в огонь подлила. Естественно не хотела, чтоб то увидел аутиста и не посмеялся над ней и ухажером.

Так получается он бы меня не увидел тогда. Но почему думаете именно так? А не то что он просто за ней по пятам шел, после разборок этих

Гость
#8194
эльфийка

я не могуу уже слушать этот нудеж про училку. Лучше бы писал про элитный диван и элитных крокодилов. И илитные скидки на новый год. Илитные носки про родственников. Училки стало слишком много (((

Я вообще не знаю про новогодние скидки ничего

Гость
#8195
Гость

Логично. А вторая моя мысль насколько логична? Что она правда думает разумом для семьи я хорош, но эмоциями или физически ко мне не тянет? А с ним наоборот, эмоциями и телом тянет, но разумом понимает что не годится

Она 100% не думает, что хорош для семьи с ней.
Не стоит общие фразы, чтоб морально поддержать одинокого человека принимать так буквально.

Гость
#8196
гендерное преступление🍎

Теперь, когда училка его покинула, так и будет. Сейчас Недобаффет и переживает любовный угар) Он же мазохист, любитель пострадать. Потом может немного разбавит страданиями, что его хотят отправить к крокодилам. Но пока запал есть и от училки.

Не покинула. В переписке не игнорит

Гость
#8197
Гость

Так получается он бы меня не увидел тогда. Но почему думаете именно так? А не то что он просто за ней по пятам шел, после разборок этих

Это один из вариантов. Она однозначно не хотела, чтоб вас увидел. Или вы его. Но главное действующие лица в тот день были она и ее мужик. Не вы.

гендерное преступление🍎
#8198
Гость

Не покинула. В переписке не игнорит

Ок)

Гость
#8199
Гость

Понятия не имею. Но если ситуация с увязавшимся кавалером тебе кажется логичной, зачем же тв женщине настроение разборками испорьил? Что ей делать оставалось? И результат - два выноса мозга, от обоих идиотов.

Могла бы и объяснить человеку который старается о ней заботиться, почему ему пришлось ждать полчаса и зачем с другим приходить к месту встречи

гендерное преступление🍎
#8200
Гость

Могла бы и объяснить человеку который старается о ней заботиться, почему ему пришлось ждать полчаса и зачем с другим приходить к месту встречи

Не до тебя было, дурында.

Гость
#8201
Гость

Она 100% не думает, что хорош для семьи с ней. Не стоит общие фразы, чтоб морально поддержать одинокого человека принимать так буквально.

Просто не верю чтобы она встречалась просто так, не потому что искренне интересно было со мной пообщаться

Гость
#8202
эльфийка

я все же надеюсь, что хотя бы носки дарят😆😆 он илитное манго, ему - носки. Затем они с папой высчитывают, что дороже, а что дешевле и возвращают друг другу кешбек в копеечках

Нет, не дарят.

эльфийка
#8203
гендерное преступление🍎

Теперь, когда училка его покинула, так и будет. Сейчас Недобаффет и переживает любовный угар) Он же мазохист, любитель пострадать. Потом может немного разбавит страданиями, что его хотят отправить к крокодилам. Но пока запал есть и от училки.

О, Хосспадииии... Самое обидное если вся эта история из серии "я и мои воображаемые друзья" и она с ним не год общалась, а пару раз 15 минут кофе в столовке пила за тем же столиком, потому что другие были заняты. Ничуть не удивлюсь

Гость
#8204
гендерное преступление🍎

Не до тебя было, дурында.

Это и неэтично, она ж договорилась

Гость
#8205
Гость

Это и неэтично, она ж договорилась

Наша песня хороша, начинай сначала.

Гость
#8206
Гость

Это один из вариантов. Она однозначно не хотела, чтоб вас увидел. Или вы его. Но главное действующие лица в тот день были она и ее мужик. Не вы.

Опять же если в отрыве от меня это посмотреть: не что-то ли не так в ее механизме симпатии? Если выбирает для отношений тех с кем семьи не выходит

Гость
#8207
Гость

Просто не верю чтобы она встречалась просто так, не потому что искренне интересно было со мной пообщаться

На полчасика при пересадке ?!? Когда к мужику своему едет на все выходные ))))

гендерное преступление🍎
#8208
Гость

Это и неэтично, она ж договорилась

Ну пострадай по этому поводу ещё год другой.

Гость
#8209
эльфийка

О, Хосспадииии... Самое обидное если вся эта история из серии "я и мои воображаемые друзья" и она с ним не год общалась, а пару раз 15 минут кофе в столовке пила за тем же столиком, потому что другие были заняты. Ничуть не удивлюсь

Нет, встреч было так много что я точно не сосчитаю. И она единственная девушка в моей жизни с которой я виделся больше чем через год после знакомства

Гость
#8210
эльфийка

О, Хосспадииии... Самое обидное если вся эта история из серии "я и мои воображаемые друзья" и она с ним не год общалась, а пару раз 15 минут кофе в столовке пила за тем же столиком, потому что другие были заняты. Ничуть не удивлюсь

Запросто.

гендерное преступление🍎
#8211
Гость

Опять же если в отрыве от меня это посмотреть: не что-то ли не так в ее механизме симпатии? Если выбирает для отношений тех с кем семьи не выходит

Для этого нужно выслушать вторую сторону, а её здесь нет.
В твоем изложении не катит.

Гость
#8212
Гость

На полчасика при пересадке ?!? Когда к мужику своему едет на все выходные ))))

Нет, на выходные она ехала к родителям домой, так как станция ЖД как раз в сторону ее подмосковного городка

Гость
#8213
гендерное преступление🍎

Для этого нужно выслушать вторую сторону, а её здесь нет. В твоем изложении не катит.

Сухие факты же. Возраст. Цели семья. И что в реальности

эльфийка
#8214
Гость

Нет, не дарят.

Ужас

гендерное преступление🍎
#8215
эльфийка

О, Хосспадииии... Самое обидное если вся эта история из серии "я и мои воображаемые друзья" и она с ним не год общалась, а пару раз 15 минут кофе в столовке пила за тем же столиком, потому что другие были заняты. Ничуть не удивлюсь

Ну крокодилы точно воображаемые, но колбасит от них его конкретно.

Гость
#8216
Гость

Опять же если в отрыве от меня это посмотреть: не что-то ли не так в ее механизме симпатии? Если выбирает для отношений тех с кем семьи не выходит

Все у неё так. Вас же не выбрала изначально. Понимает, что нормальной семьи не выйдет.
В остальном вполне жизненная ситуация.

Гость
#8217
Гость

Нет, на выходные она ехала к родителям домой, так как станция ЖД как раз в сторону ее подмосковного городка

Не смешите. Кто в ее возрасте, при наличии сильно запавшего в душу мужика, едет к родителям на все выходные.

гендерное преступление🍎
#8218
Гость

Сухие факты же. Возраст. Цели семья. И что в реальности

В реальности она явно с кем то трахается, и уже была замужем. То есть живет полноценной взрослой жизнью. Тебя и правда школьники обходят.
Вот представь: на земле остался ты и нормальный пацан старшеклассник, как ты думаешь, кого бы выбрала училка?

Гость
#8219
гендерное преступление🍎

В реальности она явно с кем то трахается, и уже была замужем. То есть живет полноценной взрослой жизнью. Тебя и правда школьники обходят. Вот представь: на земле остался ты и нормальный пацан старшеклассник, как ты думаешь, кого бы выбрала училка?

Она б лесбиянкоц скорее стала, если б остался Баффи и тетка другая.

Гость
#8220
Гость

Все у неё так. Вас же не выбрала изначально. Понимает, что нормальной семьи не выйдет. В остальном вполне жизненная ситуация.

Ещё раз, она не похожа на человека который говорит неправду. У меня стойкое ощущение что она никогда меня не обманывала, максимум - недоговаривала и уклонялась от обсуждения каких-либо вопросов.
Поэтому когда она говорит что прекрасно ко мне относится - я думаю она говорит это искренне.
Другое дело что она сомневается готов ли я вообще к семье, в плане своих привычек, так как никогда вместе с женщиной не жил. Ну и на уровне эмоций многим уступаю

Гость
#8221

Почему? Почему к 40 годам никто не хотел общаться? Нужно же понять и постараться исправить. Ладно бы сам шарахался. Не шарахается. Баффи, не от нудности твоей. Вернее не только от нее. Сходи к доктору. Зачемто же доктора существуют. Может легкие таблетки поправят ситуацию. Совсем не страшно. Перестанешь циклиться на одной теме, приступы агрессии пропадут, мир станет более приветливым. Эх, не пойэдешь. А жаль.

гендерное преступление🍎
#8222
Гость

Она б лесбиянкоц скорее стала, если б остался Баффи и тетка другая.

И я голосую за этот вариант.

Гость
#8223
Гость

Не смешите. Кто в ее возрасте, при наличии сильно запавшего в душу мужика, едет к родителям на все выходные.

Я лично провожал ее до электрички. Электричка шла в сторону ее подмосковного городка.
Вы можете конечно думать что она на этой электричке ехала одну остановку и потом возвращалась в Москву, но это слишком сложная и ненужная схема

Гость
#8224
гендерное преступление🍎

В реальности она явно с кем то трахается, и уже была замужем. То есть живет полноценной взрослой жизнью. Тебя и правда школьники обходят. Вот представь: на земле остался ты и нормальный пацан старшеклассник, как ты думаешь, кого бы выбрала училка?

Но факт что счастливой семьи так и не построила

гендерное преступление🍎
#8225
Гость

Я лично провожал ее до электрички. Электричка шла в сторону ее подмосковного городка. Вы можете конечно думать что она на этой электричке ехала одну остановку и потом возвращалась в Москву, но это слишком сложная и ненужная схема

Ты точно знаешь, как она проводила выходные?

Гость
#8226
Гость

Почему? Почему к 40 годам никто не хотел общаться? Нужно же понять и постараться исправить. Ладно бы сам шарахался. Не шарахается. Баффи, не от нудности твоей. Вернее не только от нее. Сходи к доктору. Зачемто же доктора существуют. Может легкие таблетки поправят ситуацию. Совсем не страшно. Перестанешь циклиться на одной теме, приступы агрессии пропадут, мир станет более приветливым. Эх, не пойэдешь. А жаль.

У меня за год был один раз приступ агрессии. Все.
В другой теме читаю про других мужчин женщины пишут что он во всем хороший, но нет эмоций

гендерное преступление🍎
#8227
Гость

Но факт что счастливой семьи так и не построила

Не завидуй)

Гость
#8228
гендерное преступление🍎

Ты точно знаешь, как она проводила выходные?

Если я провожал до электрички ,- знаю. Но провожал не каждые выходные

Гость
#8229
Гость

У меня за год был один раз приступ агрессии. Все. В другой теме читаю про других мужчин женщины пишут что он во всем хороший, но нет эмоций

Это у тебя при ней один приступ был. Мы-то чаще видим. Гораздо.

гендерное преступление🍎
#8230
Гость

Если я провожал до электрички ,- знаю. Но провожал не каждые выходные

Вечер в пятницу она укатила к себе. В субботу может вернуться в город к мужчине или он её на машине вообще забирал.

Гость
#8231

Только один вопрос: На🦋уя?

Гость
#8232
Гость

Ещё раз, она не похожа на человека который говорит неправду. У меня стойкое ощущение что она никогда меня не обманывала, максимум - недоговаривала и уклонялась от обсуждения каких-либо вопросов. Поэтому когда она говорит что прекрасно ко мне относится - я думаю она говорит это искренне. Другое дело что она сомневается готов ли я вообще к семье, в плане своих привычек, так как никогда вместе с женщиной не жил. Ну и на уровне эмоций многим уступаю

И что? Я к рыбкам в аквариуме прекрасно отношусь.
Она никогда не говорила ничего в привязке к себе. Общие фразы. Будешь прекрасным семьянином. С кем-то там, с другим.
Как при подаче на работу, стандартный ответ, мы рассмотрели ваше резюме . Оно на нас произвело большое впечатление. Уверены вы будете отличным работником. Но нам не подходите .