Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 163
гендерное преступление🍎
#8133
Гость

1)в чем был механизм ревности, если она когда опаздывала предложила мне ждать ее в ресторане уже внутри, и который в 15 минутах ходьбы от метро, как она бы вызвала его ревность? 2)Почему она хочет выйти за него замуж, если прямо говорит что с ним было возможно только ради эмоций, а для семьи он не годится, и она поставила ему ультиматум что хочешь отношений - женись, только как предлог чтобы выйти из этих отношений? 3) насколько вероятно, что она искренне считала на уровне разума что я хороший вариант, но на уровне эмоций ничего не смогла ко мне испытывать?

Ё-моё. Какая же нудятина.
Может тебе погадать на неё? Выйдет ли она замуж, но мне нужно её имя и дата рождения. Если скинешь в личку, могу сделать расклад

Гость
#8134
Гость

Лень расписывать очевидные вещи. Но одной фразой. Не хотела бы замуж, никаких условий не ставила, не обсуждала его как потенциального мужа. Училка пошла на крайний шаг и пролетела. Далее пытается сохранить лицо. Вам знакомо лучше всех.

Если б она реально хотела за него замуж, неужели стала бы рассказывать об этом мне? Просто умолчала бы об этом эпизоде, сказала что просто решила расстаться.
Но она сказала именно что если б он сделал предложение ей пришлось бы как-то иначе выкручиваться

Гость
#8135
гендерное преступление🍎

Ё-моё. Какая же нудятина. Может тебе погадать на неё? Выйдет ли она замуж, но мне нужно её имя и дата рождения. Если скинешь в личку, могу сделать расклад

Не надо. Лучше про топ 3 расскажи

гендерное преступление🍎
#8136

Сообщение было удалено

Давай я, на правах гаранта и пресс-секретаря уточню, ты хороший вариант для той, кто ищет нищеброда-скрягу пополамщика в качестве супруга. Учительница явно не рассматривает для СЕБЯ такой вариант семейного союза. Привлекательная молодая женщина с образованием и неплохо оплачиваемой работой может себе позволить не соглашаться на такое откровенно безобразное предложение. Она тебя очень быстро раскусила, поэтому с самого начала у тебя не было никаких шансов.

гендерное преступление🍎
#8137
Гость

Не надо. Лучше про топ 3 расскажи

Зря. Много вопросов сразу бы отпало.
Ты сам накидай варианты, а я скажу подходит или нет.

Гость
#8138
гендерное преступление🍎

Давай я, на правах гаранта и пресс-секретаря уточню, ты хороший вариант для той, кто ищет нищеброда-скрягу пополамщика в качестве супруга. Учительница явно не рассматривает для СЕБЯ такой вариант семейного союза. Привлекательная молодая женщина с образованием и неплохо оплачиваемой работой может себе позволить не соглашаться на такое откровенно безобразное предложение. Она тебя очень быстро раскусила, поэтому с самого начала у тебя не было никаких шансов.

На что она меня раскусила? Когда на ее инициативу за себя заплатить я говорил: не надо, я оплачу, мне приятно о тебе позаботиться?

Гость
#8139
Гость

Если б она реально хотела за него замуж, неужели стала бы рассказывать об этом мне? Просто умолчала бы об этом эпизоде, сказала что просто решила расстаться. Но она сказала именно что если б он сделал предложение ей пришлось бы как-то иначе выкручиваться

Видно очень больная и злободневная для неё тема была. Выговаривалась с попутчиком из поезда. Подругам , маме не выложишь так все, они поймут правильно, могут покритиковать. Сказать очевидные, но неприятные вещи.

Гость
#8140
Гость

Видно очень больная и злободневная для неё тема была. Выговаривалась с попутчиком из поезда. Подругам , маме не выложишь так все, они поймут правильно, могут покритиковать. Сказать очевидные, но неприятные вещи.

Какие неприятные вещи? Она наоборот говорила вздохнула свободно после расставания

Гость
#8141
Гость

На что она меня раскусила? Когда на ее инициативу за себя заплатить я говорил: не надо, я оплачу, мне приятно о тебе позаботиться?

Вы понимаете, что недотягивали до ее учеников старшеклассников .

гендерное преступление🍎
#8142
Гость

1)в чем был механизм ревности, если она когда опаздывала предложила мне ждать ее в ресторане уже внутри, и который в 15 минутах ходьбы от метро, как она бы вызвала его ревность? 2)Почему она хочет выйти за него замуж, если прямо говорит что с ним было возможно только ради эмоций, а для семьи он не годится, и она поставила ему ультиматум что хочешь отношений - женись, только как предлог чтобы выйти из этих отношений? 3) насколько вероятно, что она искренне считала на уровне разума что я хороший вариант, но на уровне эмоций ничего не смогла ко мне испытывать?

Почему она хочет выйти за него замуж, если прямо говорит что с ним было возможно только ради эмоций, а для семьи он не годится, и она поставила ему ультиматум что хочешь отношений - женись, только как предлог чтобы выйти из этих отношений?

Для чего ставят ультиматум? Чтобы обозначить условия. Ну вот она и обозначила. Ревнуй, но тогда женись. Недобаффет, тут на само деле все довольно прозрачно. Она же пока сама не знает, согласится бывший или нет. Поэтому пока не разрешилась ситуация делает хорошую мину, при плохой игре. Но ждя тебя это слишком сложно, поэтому забей)

Гость
#8143
гендерное преступление🍎

Зря. Много вопросов сразу бы отпало. Ты сам накидай варианты, а я скажу подходит или нет.

1. После того как рассталась с ним зимой, съехалась минувшим летом, в надежде что минусы его характера исчезнут, и она будет наслаждаться плюсами

2. Поняла что все это бесполезно, он только мотает ей нервы

3. Съехала от него, вздохнув свободно что минусы его характера ее больше не беспокоят, но одновременно скучает по тому положительному что было. Разумом понимает, он не вариант для семьи, а эмоции тянут

эльфийка
#8144

Училке наверное икается целыми сутками

Гость
#8145
Гость

Вы понимаете, что недотягивали до ее учеников старшеклассников .

Не понимаю

Гость
#8146
Гость

Какие неприятные вещи? Она наоборот говорила вздохнула свободно после расставания

Вы никогда не поймёте людей, особенно женщин.
Неужели сами не видите, все ее мысли и поступки были о том мужчине. Пообщавшись с вами, ещё более. Поняла, что тот не так и плох

Гость
#8147
гендерное преступление🍎

Для чего ставят ультиматум? Чтобы обозначить условия. Ну вот она и обозначила. Ревнуй, но тогда женись. Недобаффет, тут на само деле все довольно прозрачно. Она же пока сама не знает, согласится бывший или нет. Поэтому пока не разрешилась ситуация делает хорошую мину, при плохой игре. Но ждя тебя это слишком сложно, поэтому забей)

Если б она правда ставила ультиматум чтобы выйти за реально, неужели стала бы рассказывать мне про этот эпизод?
А она сказала именно что не хотела таким ультиматумом никаких отношений, как предлог уйти

Гость
#8148
Гость

Вы никогда не поймёте людей, особенно женщин. Неужели сами не видите, все ее мысли и поступки были о том мужчине. Пообщавшись с вами, ещё более. Поняла, что тот не так и плох

И в чем противоречие? Разумом понимает что для семьи он не годится, поэтому от него съехала. Но эмоциями к нему тянет

гендерное преступление🍎
#8149
Гость

На что она меня раскусила? Когда на ее инициативу за себя заплатить я говорил: не надо, я оплачу, мне приятно о тебе позаботиться?

Ты вообще предыдущие мои ответы читал, помнишь? Если ты выхватываешь только одно, то долдонь и дальше, но я тебе уже отвечала на это многократно. Заведи табличку-опросник и копируй ответы, потом перечитывай, пока не дойдет.
Твоя прижимистость и нищебродство очевидны всем)

гендерное преступление🍎
#8150
Гость

Если б она правда ставила ультиматум чтобы выйти за реально, неужели стала бы рассказывать мне про этот эпизод? А она сказала именно что не хотела таким ультиматумом никаких отношений, как предлог уйти

Ну и оставайся при своем мнении) Не запрещаю)

Гость
#8151
гендерное преступление🍎

Для чего ставят ультиматум? Чтобы обозначить условия. Ну вот она и обозначила. Ревнуй, но тогда женись. Недобаффет, тут на само деле все довольно прозрачно. Она же пока сама не знает, согласится бывший или нет. Поэтому пока не разрешилась ситуация делает хорошую мину, при плохой игре. Но ждя тебя это слишком сложно, поэтому забей)

Действительно, очевидные для всех, прозрачные вещи.
Помимо Баффи, ни с кем мину не сделаешь. Как на ладони. Редкая удача, нашла такого неврубающегося собеседника.

гендерное преступление🍎
#8152
Гость

Вы никогда не поймёте людей, особенно женщин. Неужели сами не видите, все ее мысли и поступки были о том мужчине. Пообщавшись с вами, ещё более. Поняла, что тот не так и плох

Согласна. Давно это тоже отмечала. Недобаффет, как пугало, гонит к бывшим. На их фоне они сразу в выигрышном свете становятся.

Гость
#8153
эльфийка

Училке наверное икается целыми сутками

Особенно если в ее жизни таких Недобаффетов много.

гендерное преступление🍎
#8154
гендерное преступление🍎

Согласна. Давно это тоже отмечала. Недобаффет, как пугало, гонит к бывшим. На их фоне они сразу в выигрышном свете становятся.

*На его фоне они сразу в выигрышном свете становятся.

эльфийка
#8155

Как у кого сегодня прошёл день?

Гость
#8156
гендерное преступление🍎

Ты вообще предыдущие мои ответы читал, помнишь? Если ты выхватываешь только одно, то долдонь и дальше, но я тебе уже отвечала на это многократно. Заведи табличку-опросник и копируй ответы, потом перечитывай, пока не дойдет. Твоя прижимистость и нищебродство очевидны всем)

Совсем не очевидны

Гость
#8157
Гость

Не понимаю

Ваш уровень ухаживаний до старшеклассников недотягивает. У тех хоть искренне. Без паники и скурпузелных подсчетов, высчетов. Легко и ненапряжно.
Для взрослого неженатого мужчины, без долгов, алиментов, ипотек - смех и грех с привокзальными теремками,

Гость
#8158
гендерное преступление🍎

Ну и оставайся при своем мнении) Не запрещаю)

Я просто не понимаю.
А при вызвать ревность что? Как бы это сработало если б я поступил так как она и предложила а момент опоздания, ожидая ее уже внутри ресторана что в 15 минутах ходьбы от метро?

Гость
#8159
Гость

Действительно, очевидные для всех, прозрачные вещи. Помимо Баффи, ни с кем мину не сделаешь. Как на ладони. Редкая удача, нашла такого неврубающегося собеседника.

Так зачем съезжать от человека за которого хочешь выйти замуж?

Гость
#8160
Гость

Ваш уровень ухаживаний до старшеклассников недотягивает. У тех хоть искренне. Без паники и скурпузелных подсчетов, высчетов. Легко и ненапряжно. Для взрослого неженатого мужчины, без долгов, алиментов, ипотек - смех и грех с привокзальными теремками,

Разные были заведения, более дорогие тоже, а теремок вообще по ее желанию часто был

Гость
#8161
Гость

Совсем не очевидны

Это не вам судить. Всем очевидны.

гендерное преступление🍎
#8162
Гость

Совсем не очевидны

Можешь, конечно, и дальше приставлять к любой своей покупке слово ылитный, но такой прием вряд ли изменить впечатление о тебе.
Но я всё ждала сочетания слов ылитное и мыло за двенадцать писят. Но нед. Жаль, а то пополнила золотой фонд твоих цитат.

"Курьеры не покупают диван за 50 тысяч" ©
Крошка Недобаффет, Ылитный репетитор и инвестор.

эльфийка
#8163

Баф, хватит нудеть про училку. Мне интереснее как готовятся к нг в Америке и у кого какие планы
Праздники скоро
А я как истинный антипрививочник сегодня не попала в кино😆 не захотела проверять пустят или нет, в рестики пускают, а насчёт кино сомневаюсь. Жду завершения клинических испытаний

Гость
#8164
эльфийка

Баф, хватит нудеть про училку. Мне интереснее как готовятся к нг в Америке и у кого какие планы Праздники скоро А я как истинный антипрививочник сегодня не попала в кино😆 не захотела проверять пустят или нет, в рестики пускают, а насчёт кино сомневаюсь. Жду завершения клинических испытаний

В Америке наверное рождество главный праздник, по старому стилю.

гендерное преступление🍎
#8165
Гость

Разные были заведения, более дорогие тоже, а теремок вообще по ее желанию часто был

Так, а твое желание, как ухаживающего состоятельного мужика Хде?

Гость
#8166
гендерное преступление🍎

Можешь, конечно, и дальше приставлять к любой своей покупке слово ылитный, но такой прием вряд ли изменить впечатление о тебе. Но я всё ждала сочетания слов ылитное и мыло за двенадцать писят. Но нед. Жаль, а то пополнила золотой фонд твоих цитат. "Курьеры не покупают диван за 50 тысяч" © Крошка Недобаффет, Ылитный репетитор и инвестор.

Ну а этот вывод разве не логичен?

Разумом понимает что для семьи он не годится, но эмоциями к нему тянет? А со мной наоборот, разумом понимает что со мной хорошо, но эмоциями не тянет совсем

эльфийка
#8167
Гость

В Америке наверное рождество главный праздник, по старому стилю.

Да, к рождеству! :) перепутала слегка

Гость
#8168
Гость

Так зачем съезжать от человека за которого хочешь выйти замуж?

Вам это на двух страницах подробно разжевали.

гендерное преступление🍎
#8169
Гость

Разные были заведения, более дорогие тоже, а теремок вообще по ее желанию часто был

Дорогие это за 1000-1500 средний счет?

Гость
#8170
гендерное преступление🍎

Так, а твое желание, как ухаживающего состоятельного мужика Хде?

Были в Чайхоне, Якитории, иных местах

Гость
#8171
Гость

Вам это на двух страницах подробно разжевали.

Мутная какая-то схема. Ок, а с ревностью что? Как бы это удалось осуществить если б как она и предложила, ждал за столиком в ресторане в 15 минутах ходьбы от метро?

Гость
#8172
Гость

Вам это на двух страницах подробно разжевали.

А если б я подошёл к ним в тот момент когда они шли вдвоем, он правда бы полез в драку, как она после говорила? И она была готова пожертвовать мной, чтоб он меня избил, но только выполнить цель вызвать в нем ревность?

гендерное преступление🍎
#8173
Гость

Ну а этот вывод разве не логичен? Разумом понимает что для семьи он не годится, но эмоциями к нему тянет? А со мной наоборот, разумом понимает что со мной хорошо, но эмоциями не тянет совсем

Буду кратка -- то, что ты пишешь не соответствует действительности, а лишь выдаешь желаемое. С тобой, на твоих условиях не знаю кто согласится жить вместе. Я тебя никому не рекомендую. Но и без моих рекомендаций никто не подпишется.

Гость
#8174
гендерное преступление🍎

Дорогие это за 1000-1500 средний счет?

1500-1800.
Единичный случай был на 5400

эльфийка
#8175

🙄🙄🙄 Ну и ладно раз интересного ничего не будет, ну и не надо 😛

гендерное преступление🍎
#8176
Гость

Были в Чайхоне, Якитории, иных местах

То есть раза три в общепите средней руки за 1000-1500 на двоих. Круто.
Можно перестать эти несчастные разы вспоминать, как постоянные походы в дорогие рестораны.

Гость
#8177
Гость

Ну а этот вывод разве не логичен? Разумом понимает что для семьи он не годится, но эмоциями к нему тянет? А со мной наоборот, разумом понимает что со мной хорошо, но эмоциями не тянет совсем

Ни разумом, ни эмоциями. Ничем. Даже не особо френдзона.

Ваша ошибка, почему-то решили в ее жизни играли значимую роль. Как она играла в вашей. Это не так.

гендерное преступление🍎
#8178
Гость

1500-1800. Единичный случай был на 5400

Постоянные правки)

Гость
#8179
эльфийка

🙄🙄🙄 Ну и ладно раз интересного ничего не будет, ну и не надо 😛

Баффет - самое интересное на этой ветке )

Гость
#8180
Гость

Ни разумом, ни эмоциями. Ничем. Даже не особо френдзона. Ваша ошибка, почему-то решили в ее жизни играли значимую роль. Как она играла в вашей. Это не так.

Ну тогда мне не видятся логичными аргументы зачем она в определенный период виделась со мной каждую неделю. И мне по ней видеться что она искренний человек. Когда говорит что для семьи я то что надо - ощущение что разумом правда думает так. Просто кроме разума надо ещё чтобы было притяжение на уровне эмоций и физики, а с этим плохо

Но не похожа она не человека который говорит неправду. Максимум недоговаривает, но то что говорит - говорит искренне

эльфийка
#8181
Гость

Баффет - самое интересное на этой ветке )

я не могуу уже слушать этот нудеж про училку. Лучше бы писал про элитный диван и элитных крокодилов. И илитные скидки на новый год. Илитные носки про родственников. Училки стало слишком много (((

эльфийка
#8182
эльфийка

я не могуу уже слушать этот нудеж про училку. Лучше бы писал про элитный диван и элитных крокодилов. И илитные скидки на новый год. Илитные носки про родственников. Училки стало слишком много (((

От родственников в подарок в смысле))