Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 162
Гость
#8083
Гость

Жаль, грустно. Я принимал все всерьёз, в том числе многочисленные встречи и все слова в свой адрес

Был бы социально адаптированный, принимал адекватно ситуации. Тем более сто раз ее объяснили, прямым текстом.

Гость
#8084
эльфийка

Ох.. Попробую упростить. В отношениях с ней у тебя 2 варианта 1) быть ведомым и на все согласным, ждать годы чтобы она может быть когда-нибудь согласилась на отношения и секс при этом можешь так и не дождаться 2) забыть и забить, хотя для тебя это будет непросто, и искать девушку из глубокой провинции с теми же комплексами. Обыкновенной внешности, зажатую и из не очень благополучной семьи Но немного человеческого тепла и заботы и семью, ты можешь получить только с вариантом 2 Конечно, при условии что тебе удастся добиться... отсутствия припадков

А сама она с кем хочет быть в отношениях? Неужели с тем на кого жаловалась что он ей все нервы вымотал? Как все остальные тут говорили

Гость
#8085
Гость

Нет. Просто раз сказали а, почему бы не сказать б? Тем более это правда нелогично. Если б она правда хотела выйти за него замуж, вряд-ли она стала мне бы рассказать что сказала ему делай предложение выйти замуж как повод расстаться с ним

Тут полностью логично. Это у неё больная тема и очень хочет предложения от него.

Гость
#8086
Гость

Тут полностью логично. Это у неё больная тема и очень хочет предложения от него.

Тогда почему говорит что для семьи он не годится?

эльфийка
#8087
Гость

А сама она с кем хочет быть в отношениях? Неужели с тем на кого жаловалась что он ей все нервы вымотал? Как все остальные тут говорили

Да все на что-то жалуются, ссорятся, мирятся, это бесконечный процесс
Почему тебе не нравится второй вариант. Уже бы ходил не один. Без семьи человеку очень тяжело. Родственники - часто змеи, им наплевать, друзья заняты, а тебе даже не с кем украсить квартиру под новый год, испечь торт и получить в подарок ботинки.
Помнишь рассказ дары волхвов. Он продал золотые часы чтобы купить ей гребень, а она - свои волосы чтобы купить ему цепочку для часов. И были счастливы

Гость
#8088
Гость

А сама она с кем хочет быть в отношениях? Неужели с тем на кого жаловалась что он ей все нервы вымотал? Как все остальные тут говорили

Не с вами 250%.
С улучшенной версией того парня огромный процент. Конечно с ним что-то хочет, как минимум имеет сильные к нему чувства. Хотя мужик не совершенен. Иначе его в ее жизни просто не было. Вычеркнула как вас. Не вспоминая, не жалея. Но твердила только о нем. С подружкой-Баффи.

Гость
#8089
эльфийка

Да все на что-то жалуются, ссорятся, мирятся, это бесконечный процесс Почему тебе не нравится второй вариант. Уже бы ходил не один. Без семьи человеку очень тяжело. Родственники - часто змеи, им наплевать, друзья заняты, а тебе даже не с кем украсить квартиру под новый год, испечь торт и получить в подарок ботинки. Помнишь рассказ дары волхвов. Он продал золотые часы чтобы купить ей гребень, а она - свои волосы чтобы купить ему цепочку для часов. И были счастливы

Ты ж сама говорила что бывает семейные менее счастливы чем одинокие.

Гость
#8090
Гость

Не с вами 250%. С улучшенной версией того парня огромный процент. Конечно с ним что-то хочет, как минимум имеет сильные к нему чувства. Хотя мужик не совершенен. Иначе его в ее жизни просто не было. Вычеркнула как вас. Не вспоминая, не жалея. Но твердила только о нем. С подружкой-Баффи.

Вот про его улучшенную версию согласен
Без ревности и выноса мозга. Но судя по тому что они дважды сходились и расходились, это вряд-ли возможно
Хорошо а если точно не со мной, в чем отличие от той ситуации когда кто-то добился женщину через 6 лет?

Гость
#8091
Гость

Вот про его улучшенную версию согласен Без ревности и выноса мозга. Но судя по тому что они дважды сходились и расходились, это вряд-ли возможно Хорошо а если точно не со мной, в чем отличие от той ситуации когда кто-то добился женщину через 6 лет?

Тот мужчина был без диагноза и УО.

Гость
#8092

И все же что имеется ввиду, что если она опаздывая попросила чтобы я ждал ее прямо в ресторане, который в 15 минутах ходьбы от метро. То какой тут механизм с тем чтобы его ревность вызвать?

эльфийка
#8093
Гость

Ты ж сама говорила что бывает семейные менее счастливы чем одинокие.

Бывает. Все в твоих руках. Мы все имеем ровно то, что из себя представляем - морально в первую очередь

Гость
#8094
Гость

Вот про его улучшенную версию согласен Без ревности и выноса мозга. Но судя по тому что они дважды сходились и расходились, это вряд-ли возможно Хорошо а если точно не со мной, в чем отличие от той ситуации когда кто-то добился женщину через 6 лет?

О ревности и выносе мозга. Идеальных людей нет. У каждого свои достоинства и недостатки. Мы сами решаем что перевешивает.

Гость
#8095
Гость

И все же что имеется ввиду, что если она опаздывая попросила чтобы я ждал ее прямо в ресторане, который в 15 минутах ходьбы от метро. То какой тут механизм с тем чтобы его ревность вызвать?

И что,? Много кто без диагноза
А он действительно полез бы в драку если б я подошёл? Ей и на это наплевать, и на меня настолько?

Гость
#8096
Гость

О ревности и выносе мозга. Идеальных людей нет. У каждого свои достоинства и недостатки. Мы сами решаем что перевешивает.

Она сказала что перевешивает. что семья с ним была бы невыносима

Гость
#8097
эльфийка

Бывает. Все в твоих руках. Мы все имеем ровно то, что из себя представляем - морально в первую очередь

А если небольшой шанс случится на семью с ней, как ты говорила. Она с ним не будет изменять?

гендерное преступление🍎
#8098
Гость

Чтобы обучать начинающих - нормальный рейтинг

Так, а ты кого обучаешь?

Гость
#8099
гендерное преступление🍎

Так, а ты кого обучаешь?

От начинающих до 2 разряда

эльфийка
#8100
Гость

А если небольшой шанс случится на семью с ней, как ты говорила. Она с ним не будет изменять?

Скажу так: не изменяют только эмоционально и морально зрелые люди, точно определившиеся с выбором. Уверенные в своих чувствах и в серьёзных намерениях второй половинки преодолевать трудности совместно, а не сбегать и искать идеал. Безумной любви и страсти у вас с ней не случилось. Был разговор двух одиночеств. И после этого ты всерьёз хочешь каких-то гарантий надёжности и верности. Увы. Вы их не могли бы дать друг другу. Оба

Гость
#8101
эльфийка

Скажу так: не изменяют только эмоционально и морально зрелые люди, точно определившиеся с выбором. Уверенные в своих чувствах и в серьёзных намерениях второй половинки преодолевать трудности совместно, а не сбегать и искать идеал. Безумной любви и страсти у вас с ней не случилось. Был разговор двух одиночеств. И после этого ты всерьёз хочешь каких-то гарантий надёжности и верности. Увы. Вы их не могли бы дать друг другу. Оба

Но с другой стороны, ведь безумная любовь и страсть может привести к такому же резкому охлаждению потом?
Когда все от эмоций случилось а не от разума

Гость
#8102

О, Боже! Какая тактичная и терпеливая женщина. Я б уже прямым текстом послала. Пристанет же такая липучка и ноет и ноет и канючит.... 🤮🤮🤮🤮
Читай по губам : ей на тебя плевать. И все твои детские размышления - удошное нытье Корзиночки. А что ты там говорил про быть на втором плане, пока она занимается сексом с другим? 🤣🤣 Так у тебя вообще не мечта в её жизни

эльфийка
#8103
Гость

Но с другой стороны, ведь безумная любовь и страсть может привести к такому же резкому охлаждению потом? Когда все от эмоций случилось а не от разума

Так в том то весь изюм. Должен быть баланс эмоций и разума, когда и разумом качества партнёра нравятся
И на инстинктивном уровне тянет. А на чём - то одном каши не сваришь
Это и есть совпадение двух половинок

Гость
#8104
Гость

О, Боже! Какая тактичная и терпеливая женщина. Я б уже прямым текстом послала. Пристанет же такая липучка и ноет и ноет и канючит.... 🤮🤮🤮🤮 Читай по губам : ей на тебя плевать. И все твои детские размышления - удошное нытье Корзиночки. А что ты там говорил про быть на втором плане, пока она занимается сексом с другим? 🤣🤣 Так у тебя вообще не мечта в её жизни

Вот хорошо что ты пришла. А как вел себя твой муж 6 лет что тебя добивался? Ты ведь вначале получается точно также дала ему понять что на отношения с ним не настроена?

Гость
#8105
эльфийка

Так в том то весь изюм. Должен быть баланс эмоций и разума, когда и разумом качества партнёра нравятся И на инстинктивном уровне тянет. А на чём - то одном каши не сваришь Это и есть совпадение двух половинок

Получается разумом она понимает что я хороший вариант? Или говорила это неискренне? Но эмоций ко мне не хватает?

эльфийка
#8106

Знаешь что. А загадай желание на новый год встретить свою любовь. И иди на площадь под ёлку)) ну а вдруг. Встретишь такую же скромняшку

Гость
#8107
эльфийка

Знаешь что. А загадай желание на новый год встретить свою любовь. И иди на площадь под ёлку)) ну а вдруг. Встретишь такую же скромняшку

Не верю в такое. Да может и правда лучше одному

эльфийка
#8108
Гость

Получается разумом она понимает что я хороший вариант? Или говорила это неискренне? Но эмоций ко мне не хватает?

Кто знает🤷‍♀️ ну я бы на твоём месте предвкушала бы новую встречу
Новый год - новая жизнь. Первый поцелуй под праздничные огоньки. С девушкой которая понравится тебе
И которой понравишься ты
Взаимно
Посмотри милые мелодрамы как это бывает и вдохновляйся. А училку постарайся в сознании хотя бы отодвинуть

Гость
#8109
Гость

Получается разумом она понимает что я хороший вариант? Или говорила это неискренне? Но эмоций ко мне не хватает?

Мне кажется вот этот вариант самый верный. Не думаю что она так явно говорила неискренне и тратила совсем зря столько времени.
Может правда разумом понимала что я хороший вариант для семьи? Спокойный, добрый, порядочный, умеющий договариваться.
Но не смогла преодолеть что на уровне эмоций ничего нету ко мне и возможно к внешности

Гость
#8110
эльфийка

Кто знает🤷‍♀️ ну я бы на твоём месте предвкушала бы новую встречу Новый год - новая жизнь. Первый поцелуй под праздничные огоньки. С девушкой которая понравится тебе И которой понравишься ты Взаимно Посмотри милые мелодрамы как это бывает и вдохновляйся. А училку постарайся в сознании хотя бы отодвинуть

Бесполезно, Я много кому писал на сайтах знакомств, и разные встречи были. Без толку

Гость
#8111
Гость

Вот хорошо что ты пришла. А как вел себя твой муж 6 лет что тебя добивался? Ты ведь вначале получается точно также дала ему понять что на отношения с ним не настроена?

Корзиночка, ты так не сможешь, для этого надо быть настоящим мужчиной, сильным, смелым и щедрым на поступки. А ты умеешь только ныть и считать свои копейки вахтера

гендерное преступление🍎
#8112
Гость

От начинающих до 2 разряда

Получается так же)

Гость
#8113
Гость

Корзиночка, ты так не сможешь, для этого надо быть настоящим мужчиной, сильным, смелым и щедрым на поступки. А ты умеешь только ныть и считать свои копейки вахтера

Я приглашал в рестораны, на теплоход, оплачивал такси.
Но в начале ты тоже ему от ворот поворот давала или как было? Как он себя вел в ответ на отказы? Поделись пожалуйста

Гость
#8114
гендерное преступление🍎

Получается так же)

Так ответишь на вопросы?

эльфийка
#8115
Гость

Бесполезно, Я много кому писал на сайтах знакомств, и разные встречи были. Без толку

Потому, что нет настроенности на контакт. Это когда человеку кажется, что отталкивают его, но на самом деле нет сил и желания идти на контакт самому. Слишком оглушают эмоции вокруг и не понимаешь что происходит и кто все эти люди
Переломить это состояние относительно легко. Нужно сосредоточиться на собеседнике, а не себе))

Гость
#8116

Кстати без всякого диагноза моя проблема распространена.
Вот пожалуйста, пишет в другой теме женщина, и вовсе не про меня
Автор, у меня, таких хороших было несколько в жизни. Вот реально, придраться не к чему, и воспитанные, и готовые все делать для меня, очень добрые, ответственные. Но не было искры и все тут

Гость
#8117
эльфийка

Потому, что нет настроенности на контакт. Это когда человеку кажется, что отталкивают его, но на самом деле нет сил и желания идти на контакт самому. Слишком оглушают эмоции вокруг и не понимаешь что происходит и кто все эти люди Переломить это состояние относительно легко. Нужно сосредоточиться на собеседнике, а не себе))

Я пробовал. Бесполезно

эльфийка
#8118
Гость

Я пробовал. Бесполезно

Да ладно. Даже здесь на ветке ты никогда не спрашиваешь как у кого дела. Идёт монолог, а не диалог. Училку спросил, верно. Но, для вежливости, и чтобы начать говорить самому
С финансисткой тоже самое. Она слушала лекцию
Я то понимаю, что в редкие встречи тебе хочется говорить много, но надо ж знать меру
Кстати, сейчас для разговоров есть полно виртуальных собеседников. Установи скайп и болтай, так ты почувствуешь себя увереннее

гендерное преступление🍎
#8119
эльфийка

Знаешь что. А загадай желание на новый год встретить свою любовь. И иди на площадь под ёлку)) ну а вдруг. Встретишь такую же скромняшку

Хорошее пожелание, но НБ куда-то уже типа намылился в гости.

гендерное преступление🍎
#8120
Гость

Так ответишь на вопросы?

Про топ 3?
Тогда уже завтра.

эльфийка
#8121
гендерное преступление🍎

Хорошее пожелание, но НБ куда-то уже типа намылился в гости.

Одно другому не мешает, если есть желание:)

гендерное преступление🍎
#8122
Гость

Кстати без всякого диагноза моя проблема распространена. Вот пожалуйста, пишет в другой теме женщина, и вовсе не про меня Автор, у меня, таких хороших было несколько в жизни. Вот реально, придраться не к чему, и воспитанные, и готовые все делать для меня, очень добрые, ответственные. Но не было искры и все тут

Это ты про себя, ды-а? Не к чему придраться...)))
На тебе пробу ставить негде, эт верно)

Гость
#8123
эльфийка

Да ладно. Даже здесь на ветке ты никогда не спрашиваешь как у кого дела. Идёт монолог, а не диалог. Училку спросил, верно. Но, для вежливости, и чтобы начать говорить самому С финансисткой тоже самое. Она слушала лекцию Я то понимаю, что в редкие встречи тебе хочется говорить много, но надо ж знать меру Кстати, сейчас для разговоров есть полно виртуальных собеседников. Установи скайп и болтай, так ты почувствуешь себя увереннее

Я спрашивал как дела. Вот например вышел сегодня на связи с блондинкой которая пару лет назад после кафе меня в машине до метро подвезла. Немного пообщались, я спросил как дела, она немного рассказала, а потом замолчала. Я спросил, занята? Она сказала позже напишет. Но попозже это никогда скорее всего

Гость
#8124
Гость

Она сказала что перевешивает. что семья с ним была бы невыносима

А что ей говорить, если взамуш с ним очень хочется, а не зовут🏑

Гость
#8125
гендерное преступление🍎

Про топ 3? Тогда уже завтра.

1)в чем был механизм ревности, если она когда опаздывала предложила мне ждать ее в ресторане уже внутри, и который в 15 минутах ходьбы от метро, как она бы вызвала его ревность?

2)Почему она хочет выйти за него замуж, если прямо говорит что с ним было возможно только ради эмоций, а для семьи он не годится, и она поставила ему ультиматум что хочешь отношений - женись, только как предлог чтобы выйти из этих отношений?

3) насколько вероятно, что она искренне считала на уровне разума что я хороший вариант, но на уровне эмоций ничего не смогла ко мне испытывать?

Гость
#8126
гендерное преступление🍎

Про топ 3? Тогда уже завтра.

И про топ 3 тоже отдельно да. Спасибо

Гость
#8127
гендерное преступление🍎

Это ты про себя, ды-а? Не к чему придраться...))) На тебе пробу ставить негде, эт верно)

Пишут про других что к хорошим нет эмоций

Гость
#8128
Гость

А что ей говорить, если взамуш с ним очень хочется, а не зовут🏑

Из чего следует что она хочет за него замуж?

Гость
#8129
гендерное преступление🍎

Это ты про себя, ды-а? Не к чему придраться...))) На тебе пробу ставить негде, эт верно)

Вечер юмора продолжается.

Гость
#8130
Гость

Из чего следует что она хочет за него замуж?

Из ее слов и поведения.
Надо было сразу писать , что она вещает.

Гость
#8131
Гость

Из ее слов и поведения. Надо было сразу писать , что она вещает.

Что именно из поведения следует что хочет именно замуж, а не наоборот?

Гость
#8132
Гость

Что именно из поведения следует что хочет именно замуж, а не наоборот?

Лень расписывать очевидные вещи.

Но одной фразой. Не хотела бы замуж, никаких условий не ставила, не обсуждала его как потенциального мужа. Училка пошла на крайний шаг и пролетела. Далее пытается сохранить лицо. Вам знакомо лучше всех.