Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 161
гендерное преступление🍎
#8033
Гость

Вам не объяснить мириады возможных вариантов, сценариев. Не поймёте. Люди не бинарные роботы, где только 0 и 1 . Гораздо сложнее. Съехала, чтоб подтолкнуть его к серьезным действиям, продемонстрировала, что ещё кому-то интересна и он ее может потерять. Так понятнее ?

Да. Классика, чтобы подтолкнуть к предложению руки и сердца, да и просто образумить.

Гость
#8034
гендерное преступление🍎

Нда. Отношения не твоё однозначно.

Но смысл от него самой съезжать, а потом вызывать в нем ревность?
Или добиться чтобы он предложение замуж ей сделал, а не просто сожительство?

гендерное преступление🍎
#8035
Гость

Какой прогноз, что она завтра мне напишет, после того как я напишу что у меня есть предложение встретиться, но только если у тебя нет сейчас отношений?

Ты ей завтра уже собрался писать? И куда бы повёл?

Гость
#8036
Гость

Вам не объяснить мириады возможных вариантов, сценариев. Не поймёте. Люди не бинарные роботы, где только 0 и 1 . Гораздо сложнее. Съехала, чтоб подтолкнуть его к серьезным действиям, продемонстрировала, что ещё кому-то интересна и он ее может потерять. Так понятнее ?

Тогда вопрос, почему когда она сказала что опаздывает, она нпредложида чтобы я ждал ее в ресторане? А я написал нет, подожду у метро. Что, в этот короткий промежуток времени получается это задумала, заранее не планировала?
И что было бы дальше если б я подошёл?

Гость
#8037
гендерное преступление🍎

Я ставлю на то, что учительница предпримет попытку снова сойтись с парнем. И летом свадьбу может даже сыграют. Так у него получается и квартира и машина?

Про машину не знаю.

Гость
#8038
гендерное преступление🍎

Да. Классика, чтобы подтолкнуть к предложению руки и сердца, да и просто образумить.

Она мне знаешь что говорила? Что так как он резкий парень и она боялась прямо ему сказать что хочет расстаться, она ему сказала, что если хочешь отношений - делай предложение выйти замуж. При этом она мне сказала, что если б он правда сделал предложение - ей пришлось бы как-то выкручиваться из этого, так как для семьи он не годится

гендерное преступление🍎
#8039
Гость

Но смысл от него самой съезжать, а потом вызывать в нем ревность? Или добиться чтобы он предложение замуж ей сделал, а не просто сожительство?

В твоих вопросах уже ответ.
И с тобой это тоже работает. Посмотри, как ты сам засуетился, когда понял, что училка соскакивает. Даже букет захотел прислать сразу на новый адрес, о дорогих духах заикнулся, понятно, что в фантазиях, но всё же показательно. Так что работают такие приемы. Тем более она привлекательная, по твоим словам. Не бывшего, так нового заарканит.
Это не ты, рохля тормознутая.

гендерное преступление🍎
#8040
Гость

Она мне знаешь что говорила? Что так как он резкий парень и она боялась прямо ему сказать что хочет расстаться, она ему сказала, что если хочешь отношений - делай предложение выйти замуж. При этом она мне сказала, что если б он правда сделал предложение - ей пришлось бы как-то выкручиваться из этого, так как для семьи он не годится

Она хочет за него замуж 100%. Поверь)

Гость
#8041
гендерное преступление🍎

Ты ей завтра уже собрался писать? И куда бы повёл?

Не выдержал, уже только что написал. И про встретиться,и про то есть ли у нее сейчас отношения, она ответила что на этой неделе у нее много отношений с работой напряженных

гендерное преступление🍎
#8042
Гость

Не выдержал, уже только что написал. И про встретиться,и про то есть ли у нее сейчас отношения, она ответила что на этой неделе у нее много отношений с работой напряженных

Она в отношениях. Но в переговорной фазе. Ты на прикормке.

Гость
#8043
Гость

Не выдержал, уже только что написал. И про встретиться,и про то есть ли у нее сейчас отношения, она ответила что на этой неделе у нее много отношений с работой напряженных

😁

Гость
#8044
гендерное преступление🍎

Она хочет за него замуж 100%. Поверь)

Почему так думаешь?

гендерное преступление🍎
#8045
Гость

😁

Такой предсказуемый)

Гость
#8046
Гость

Тогда вопрос, почему когда она сказала что опаздывает, она нпредложида чтобы я ждал ее в ресторане? А я написал нет, подожду у метро. Что, в этот короткий промежуток времени получается это задумала, заранее не планировала? И что было бы дальше если б я подошёл?

Предложила, чтоб ждал внутри ? Тут совсем ясно. При предполагаемом рассматриваемом сценарии. Особую ревность и боязнь потерять вашим видом не вызовешь.

гендерное преступление🍎
#8047
Гость

Почему так думаешь?

Потому что она чуть ли не открытым текстом об этом говорит.

Гость
#8048
гендерное преступление🍎

Она в отношениях. Но в переговорной фазе. Ты на прикормке.

Как понять в переговорной? До сих пор не могут выяснить кто они друг другу? Хотя уж полтора года они знакомы

Гость
#8049
Гость

Про машину не знаю.

Однозначно знаете,

гендерное преступление🍎
#8050
Гость

Как понять в переговорной? До сих пор не могут выяснить кто они друг другу? Хотя уж полтора года они знакомы

Вот и посмотри, распишется она летом)

гендерное преступление🍎
#8051
Гость

Однозначно знаете,

Ставлю на мужчину с квартирой и машиной)

Гость
#8052
Гость

Предложила, чтоб ждал внутри ? Тут совсем ясно. При предполагаемом рассматриваемом сценарии. Особую ревность и боязнь потерять вашим видом не вызовешь.

Что ясно? Если учитывать что этот ресторан находится минутах в 15 от него?
А когда мы встретились с ней у метро, он быстро куда-то исчез после того как я их двоих увидел.
Ну попросила бы она проводить ее до ресторана, и что? В чём логика? Что так бы и сказала что парень ждёт ее в ресторане? Ничего не понимаю. Пожалуйста, объясните

Гость
#8053
гендерное преступление🍎

В твоих вопросах уже ответ. И с тобой это тоже работает. Посмотри, как ты сам засуетился, когда понял, что училка соскакивает. Даже букет захотел прислать сразу на новый адрес, о дорогих духах заикнулся, понятно, что в фантазиях, но всё же показательно. Так что работают такие приемы. Тем более она привлекательная, по твоим словам. Не бывшего, так нового заарканит. Это не ты, рохля тормознутая.

Ага. На 8 марта зажал букет, а тут вдруг на дом пришлёт без повода.

Хотя может училка с мужиком жила и заява домой с букетом не в школьный день могла быть лишней.

Гость
#8054
гендерное преступление🍎

Потому что она чуть ли не открытым текстом об этом говорит.

Почему? Она ж наоборот говорит что испугалась прямо говорит что хочет расстаться, и применила хитрый ход, хочешь отношений - зови замуж. Но сказала что хорошо что он ее не позвал замуж, иначе снова пришлось бы что-то выдумывать так как для семьи он не годится

Гость
#8055
Гость

Не выдержал, уже только что написал. И про встретиться,и про то есть ли у нее сейчас отношения, она ответила что на этой неделе у нее много отношений с работой напряженных

Был бы интересен, написала другое.
Любая женщина подтвердит.

Гость
#8056
Гость

Однозначно знаете,

Откуда?

Гость
#8057
гендерное преступление🍎

Вот и посмотри, распишется она летом)

То есть не самом деле она не страдает от него? Или в чем смысл?

Гость
#8058
Гость

Был бы интересен, написала другое. Любая женщина подтвердит.

Согласен. Ок, я решил до конца года не буду больше писать, пусть думает что я могу и соскочить, и она не эпицентр для меня чтобы каждую неделю предлагать встретиться

гендерное преступление🍎
#8059
Гость

Почему? Она ж наоборот говорит что испугалась прямо говорит что хочет расстаться, и применила хитрый ход, хочешь отношений - зови замуж. Но сказала что хорошо что он ее не позвал замуж, иначе снова пришлось бы что-то выдумывать так как для семьи он не годится

Ты не поймешь всё равно. И суди не по словам, а делам. Предлагаю оценить ситуацию к лету.

Гость
#8060
Гость

Ага. На 8 марта зажал букет, а тут вдруг на дом пришлёт без повода. Хотя может училка с мужиком жила и заява домой с букетом не в школьный день могла быть лишней.

Весной точно снимала комнату. Район не совпадает с тем откуда я ей вещи помогал перевозить

гендерное преступление🍎
#8061
Гость

То есть не самом деле она не страдает от него? Или в чем смысл?

Это ты страдалица народная. А учительница пробует влиять на парня, немного манипулировать, и тобой тоже. Но её цель не ты, а похоже он.
Просто она хочет оформить с ним отношения.

Гость
#8062
гендерное преступление🍎

Ты не поймешь всё равно. И суди не по словам, а делам. Предлагаю оценить ситуацию к лету.

Какие дела в этой схеме самые главные с ее стороны? Из всех что было назови топ 3 пожалуйста

Гость
#8063
Гость

Почему? Она ж наоборот говорит что испугалась прямо говорит что хочет расстаться, и применила хитрый ход, хочешь отношений - зови замуж. Но сказала что хорошо что он ее не позвал замуж, иначе снова пришлось бы что-то выдумывать так как для семьи он не годится

Продолжаю угорать.
Понимание людей явно не его. Но не настолько же.

гендерное преступление🍎
#8064
Гость

Согласен. Ок, я решил до конца года не буду больше писать, пусть думает что я могу и соскочить, и она не эпицентр для меня чтобы каждую неделю предлагать встретиться

Я думаю, ты был не один такой тюфяк с сайта.

гендерное преступление🍎
#8065
Гость

Какие дела в этой схеме самые главные с ее стороны? Из всех что было назови топ 3 пожалуйста

Ты мне про рейтинг сначала ответь)

Гость
#8066
гендерное преступление🍎

Это ты страдалица народная. А учительница пробует влиять на парня, немного манипулировать, и тобой тоже. Но её цель не ты, а похоже он. Просто она хочет оформить с ним отношения.

А почему говорила мне этой осенью что он годился только для эмоций а не для семьи, и вымотал ей все нервы?
В чем она на него повлиять хочет, если говорит что даже если б он сделал ей предложение ей пришлось бы как-то выкручиваться?

Гость
#8067
Гость

Согласен. Ок, я решил до конца года не буду больше писать, пусть думает что я могу и соскочить, и она не эпицентр для меня чтобы каждую неделю предлагать встретиться

Она бы не заметила, если до конца жизни не написали.

Гость
#8068
гендерное преступление🍎

Ты мне про рейтинг сначала ответь)

Чтобы обучать начинающих - нормальный рейтинг

Гость
#8069
Гость

Продолжаю угорать. Понимание людей явно не его. Но не настолько же.

Я запутался. Пожалуйста объясните. Наоборот же она говорит что сказала ему хочешь отношений - зови замуж, чтобы был предлог с ним расстаться, так как боялась делать на ровном месте резкие шаги?

Гость
#8070
Гость

Она бы не заметила, если до конца жизни не написали.

Вообще-то согласен. Но только вчера сказала что прекрасно ко мне относится. Зачем? Непонятно

Гость
#8071
Гость

Я запутался. Пожалуйста объясните. Наоборот же она говорит что сказала ему хочешь отношений - зови замуж, чтобы был предлог с ним расстаться, так как боялась делать на ровном месте резкие шаги?

Рука лицо.

Тяжело вам конечно в мире людей.

Гость
#8072
Гость

Что ясно? Если учитывать что этот ресторан находится минутах в 15 от него? А когда мы встретились с ней у метро, он быстро куда-то исчез после того как я их двоих увидел. Ну попросила бы она проводить ее до ресторана, и что? В чём логика? Что так бы и сказала что парень ждёт ее в ресторане? Ничего не понимаю. Пожалуйста, объясните

Объясните пожалуйста? Что такого ясного что попросила ждать в ресторане? Как вызвать ревность его собиралась?

Гость
#8073
Гость

Рука лицо. Тяжело вам конечно в мире людей.

Ну пожалуйста объясните и про это, и про ресторан

Гость
#8074
Гость

А почему говорила мне этой осенью что он годился только для эмоций а не для семьи, и вымотал ей все нервы? В чем она на него повлиять хочет, если говорит что даже если б он сделал ей предложение ей пришлось бы как-то выкручиваться?

А вы говорите , что начальник отдела, тестировщик, топовый репетитор, и Великий ПУ лично отчитывается.

Гость
#8075
Гость

Чтобы обучать начинающих - нормальный рейтинг

Ой что всё, больше не сочиняем про топ 5%

Гость
#8076
Гость

Вообще-то согласен. Но только вчера сказала что прекрасно ко мне относится. Зачем? Непонятно

Что тут непонятно ? Обычная вежливость при общении с ничего не значащим знакомым .

Гость
#8077
Гость

А вы говорите , что начальник отдела, тестировщик, топовый репетитор, и Великий ПУ лично отчитывается.

Не хотите объяснить?

Гость
#8078
Гость

Что тут непонятно ? Обычная вежливость при общении с ничего не значащим знакомым .

Жаль, грустно. Я принимал все всерьёз, в том числе многочисленные встречи и все слова в свой адрес

Гость
#8079
Гость

Не хотите объяснить?

А перевод денежный по PayPal будет ? В пользу ГП ?
Иди поход на генетический тест ,

Гость
#8080
Гость

Что тут непонятно ? Обычная вежливость при общении с ничего не значащим знакомым .

А в чем тогда главное отличие с тем кто успешно добился женщину через 6 лет?

Гость
#8081
Гость

А перевод денежный по PayPal будет ? В пользу ГП ? Иди поход на генетический тест ,

Нет. Просто раз сказали а, почему бы не сказать б?
Тем более это правда нелогично. Если б она правда хотела выйти за него замуж, вряд-ли она стала мне бы рассказать что сказала ему делай предложение выйти замуж как повод расстаться с ним

эльфийка
#8082
Гость

Я запутался. Пожалуйста объясните. Наоборот же она говорит что сказала ему хочешь отношений - зови замуж, чтобы был предлог с ним расстаться, так как боялась делать на ровном месте резкие шаги?

Ох.. Попробую упростить. В отношениях с ней у тебя 2 варианта
1) быть ведомым и на все согласным, ждать годы чтобы она может быть когда-нибудь согласилась на отношения и секс при этом можешь так и не дождаться
2) забыть и забить, хотя для тебя это будет непросто, и искать девушку из глубокой провинции с теми же комплексами. Обыкновенной внешности, зажатую и из не очень благополучной семьи
Но немного человеческого тепла и заботы и семью, ты можешь получить только с вариантом 2
Конечно, при условии что тебе удастся добиться... отсутствия припадков