Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 151
Лина
#7528
гендерное преступление🍎

Приезжая без жилья потому что вынужденна возвращаться в квартиру к Недобаффету, вот почему. Это жизнь с психом, а Вы рассуждаете об отношениях все таки с более вменяемыми людьми.

в конце концов и снотворное будет ему регулярно сыпать

гендерное преступление🍎
#7529
Лина

поверьте мне. у особы о котороя я говорю будет куда худший опыт проживания, нам городским много не понять но люди живут в очень скотских условиях

А я просто сужу по факту -- никому одинокий москвич! с жильем не сдался до сих пор.

Лина
#7530
Гость

Я понимаю, что гоняют. Речь о том, если прилагать усилия, в Москве есть получше бабби . На грамм, но всё же. Ушлые быстро поймут с бабби ловить нечего.

баффи женить гораздо проще

гендерное преступление🍎
#7531
Лина

в конце концов и снотворное будет ему регулярно сыпать

Вот поэтому он и ссытся кормёжки от других и спрашивает не отравят ли его)

Лина
#7532
гендерное преступление🍎

Для таких активных и пробивных Недобаффет априори не та шкурка, которая стоит такой выделки.

вы так говорите будто брак на всю жизнь, почему бы не переехать из комнаты человек на 8 с клопами в его квартиру, а там можно и еще половить

Лина
#7533
гендерное преступление🍎

А я просто сужу по факту -- никому одинокий москвич! с жильем не сдался до сих пор.

вот потому я и не верю баффи, не бывает такого, что моделей хочет это не аргумент, на сз бы окрутили быстро
считай девственник, такого на секс поймаешь легко и без усилий

гендерное преступление🍎
#7534
Лина

вы так говорите будто брак на всю жизнь, почему бы не переехать из комнаты человек на 8 с клопами в его квартиру, а там можно и еще половить

Повторю ещё раз -- потому что уже вначале видно, что это будет проблемная жизнь с сумасшедшим человеком.

Гость
#7535
гендерное преступление🍎

Вот поэтому он и ссытся кормёжки от других и спрашивает не отравят ли его)

Непременно. Супом и отравят. Так что пусть забьется под диван и не вылезает.

гендерное преступление🍎
#7536
Лина

вот потому я и не верю баффи, не бывает такого, что моделей хочет это не аргумент, на сз бы окрутили быстро считай девственник, такого на секс поймаешь легко и без усилий

Всякое бывает. Он просто реально маньячилло)

эльфийка
#7537
Лина

вы недооцениваете деревенских, никогда не видели как 120 килограмовго мужика вырубала сковородкой жена весом всего то в 60, а я видела. ох юность, распределение в деревни

Я не сомневаюсь в их способностях, но даже самый опытный дрессировщик рискует быть съеденным тигром, тем более у него куча личностей и одна может не помнить, что делает другая
Поэтому здесь я общаюсь с ним как с баффетом
А на других ветках он профессор топового хим вуза, юрист и т д, короче с ним все желающие могут попробовать себя в роли психиатра. А в реале мне жутко представить. Сидит эдакий паук и днями следит за всеми и вся

Лина
#7538
гендерное преступление🍎

Повторю ещё раз -- потому что уже вначале видно, что это будет проблемная жизнь с сумасшедшим человеком.

и снова повторюсь, вы невидели тех условий, тут 1 баффи а там 8 не пойми кого, потому и не верю ему
давно бы окрутили

гендерное преступление🍎
#7539
Гость

Непременно. Супом и отравят. Так что пусть забьется под диван и не вылезает.

Подозреваю, он там периодически и сидит, проверяет сначала нет ли под ним крокодилов, потом прячется.

Гость
#7540
гендерное преступление🍎

Копеечки и припрятывает в носок, инвестирует. Зря что ли книжки умные от финансистов известных читал) Надо вот приобщиться и прослушать, что он рекомендовал) У него мама накопила с пенсии уже 700к. Они там все в семье кроты. Ну кроме сестры, она Ждун -- ждёт наследство)

Ему, чтоб пару копеечек откладывать, приходится крайне ужиматься. На себя не хватает. Деревенские не поведутся. Есть квартирные получше.

гендерное преступление🍎
#7541
Лина

и снова повторюсь, вы невидели тех условий, тут 1 баффи а там 8 не пойми кого, потому и не верю ему давно бы окрутили

8 человек всё-таки есть свидетели хотя бы, а тут опасные условия с психом наедине.

Лина
#7542
Гость

Ему, чтоб пару копеечек откладывать, приходится крайне ужиматься. На себя не хватает. Деревенские не поведутся. Есть квартирные получше.

а я думаю что баффи наш лишен дееспособности и только появляется охотница соседи звонят родным и те объясняют что ловить нечего

Лина
#7543
гендерное преступление🍎

8 человек всё-таки есть свидетели хотя бы, а тут опасные условия с психом наедине.

какие свидетели? думаете если тебя там резать начнут или под спайсами кто будет спасать?
не читали как 4 года назад так себе и другу глаза наживую вырезали?

гендерное преступление🍎
#7544
Гость

Ему, чтоб пару копеечек откладывать, приходится крайне ужиматься. На себя не хватает. Деревенские не поведутся. Есть квартирные получше.

Совершенно верно. Изначально нет условий никаких -- ни внешки, ни финансов, не просторной квартиры с машиной, ни связей. Ничего нет. Планета Железяка, населена роботом.

гендерное преступление🍎
#7545
Лина

какие свидетели? думаете если тебя там резать начнут или под спайсами кто будет спасать? не читали как 4 года назад так себе и другу глаза наживую вырезали?

Я читаю также, благодаря Недобаффету, как режут психи одиночки в квартире. По статистике убийц больше среди сожителей и супругов. Так что не аргумент.

Гость
#7546
Лина

в конце концов и снотворное будет ему регулярно сыпать

И лоботомию ножиком для колки льда самостоятельно проведёт.

Гость
#7547
гендерное преступление🍎

А я просто сужу по факту -- никому одинокий москвич! с жильем не сдался до сих пор.

Меня это не устаёт поражать.
Насколько запущенный вариант, что ни одна деревенская из скотских условий не захотела связываться.

Гость
#7548
Лина

баффи женить гораздо проще

И отчего же никто не позарился? За 40-то годов.

Гость
#7549
гендерное преступление🍎

Вот поэтому он и ссытся кормёжки от других и спрашивает не отравят ли его)

Семейное.

Гость
#7550
гендерное преступление🍎

Повторю ещё раз -- потому что уже вначале видно, что это будет проблемная жизнь с сумасшедшим человеком.

Лучше с клопами , чем с сумасшедшим.

Которому , кстати, ничего не будет если в припадке сотворит что.

Лина
#7551
Гость

И отчего же никто не позарился? За 40-то годов.

я думаю потому что лишен дееспособности и родственники мониторят
другого логичного объяснения не вижу

Лина
#7552
Гость

Лучше с клопами , чем с сумасшедшим. Которому , кстати, ничего не будет если в припадке сотворит что.

жили с 8 незнакомцами в 10 метровой комнате?

Лина
#7553
Гость

Лучше с клопами , чем с сумасшедшим. Которому , кстати, ничего не будет если в припадке сотворит что.

а если в такой квартире с ней что то сотворят быстро найдут? да и искать не будут

Гость
#7554
Лина

а если в такой квартире с ней что то сотворят быстро найдут? да и искать не будут

Шансы сильно разнятся.
ГП все правильно сказала. Домашнее насилие , криминал на первом месте. На порядок превосходит ситуации со съемным жильем. Квартиры можно делить с достаточно проверенными адекватными людьми , их много. Любители спайсов тоже находят соседей таких же любителей. Алкаши алкашей.

эльфийка
#7555

Вот откуда в людях такая жестокость... Точно - от гордыни, потому что столкнутся два непримиримых, которым все должны и поехало..
Эмоции - зло

эльфийка
#7556
эльфийка

Вот откуда в людях такая жестокость... Точно - от гордыни, потому что столкнутся два непримиримых, которым все должны и поехало.. Эмоции - зло

Это был ответ на пост про вырезание глаз. Слетело. Сколько ж дббилов среди нас

Гость
#7557
Лина

жили с 8 незнакомцами в 10 метровой комнате?

До чего кассирше жить с 8 незнакомцами, если она не наркоманка , алкашка ?

Гость
#7558
Лина

я думаю потому что лишен дееспособности и родственники мониторят другого логичного объяснения не вижу

Зашугала родня, перед отселением.
Не зря как дитё радуется какждый раз, когда на звонки дилетантов не повелся, как его учили. Как простейшие бытовые манипуляции без травм и инцидентов провернул.

Про лишение дееспособности верю.

Лина
#7559
Гость

Шансы сильно разнятся. ГП все правильно сказала. Домашнее насилие , криминал на первом месте. На порядок превосходит ситуации со съемным жильем. Квартиры можно делить с достаточно проверенными адекватными людьми , их много. Любители спайсов тоже находят соседей таких же любителей. Алкаши алкашей.

квартиры где койко место сдают посуточно с приличными людьми
наивная девочка

Лина
#7560
Гость

До чего кассирше жить с 8 незнакомцами, если она не наркоманка , алкашка ?

деньги мадам, деньги. погуглите сколько им платят в начале и сколько могут удержать из зп
сама была в шоке что в москве на тяжелой работе можно за 20 тысяч работать

Гость
#7561
эльфийка

Это был ответ на пост про вырезание глаз. Слетело. Сколько ж дббилов среди нас

Это кристаллический Метамфетамин. Неужели не в курсе что они под воздействием сотворить могут. Начиная с себя.

Лина
#7562
Гость

Шансы сильно разнятся. ГП все правильно сказала. Домашнее насилие , криминал на первом месте. На порядок превосходит ситуации со съемным жильем. Квартиры можно делить с достаточно проверенными адекватными людьми , их много. Любители спайсов тоже находят соседей таких же любителей. Алкаши алкашей.

если бы, сколько таких посуточных койко мест где вы не знаете кто ваш сосед сегодня вечером

Гость
#7563
Лина

деньги мадам, деньги. погуглите сколько им платят в начале и сколько могут удержать из зп сама была в шоке что в москве на тяжелой работе можно за 20 тысяч работать

Деревенские ушлые. О них я не волнуюсь. Снимут с такими же кассиршами с работы или из своего села. Конечно ужасные условия. Но есть надежда из них вылезти. Если не размениваться на Баффи.

Гость
#7564
Лина

квартиры где койко место сдают посуточно с приличными людьми наивная девочка

На все есть статистика.

Лина
#7565
Гость

Деревенские ушлые. О них я не волнуюсь. Снимут с такими же кассиршами с работы или из своего села. Конечно ужасные условия. Но есть надежда из них вылезти. Если не размениваться на Баффи.

наивные люди. давно бы баффи был женат или в разводе но уверенна лишен дееспособности

эльфийка
#7566
Гость

Это кристаллический Метамфетамин. Неужели не в курсе что они под воздействием сотворить могут. Начиная с себя.

Нет. Жесть. Ну я видела на улицах изредка, обкурившихся или психов, а так чтобы в реале сталкиваться - бог миловал

Лина
#7567
Гость

На все есть статистика.

думаете если на такой квартире изнасилуют в милицию пойдут?

Гость
#7568
Лина

наивные люди. давно бы баффи был женат или в разводе но уверенна лишен дееспособности

Они не знают изначально лишён он или не лишён. Могли б пытаться крутить романы. Но не пытаются. На сайте знакомств никто не ведётся. Не выставляет же он справку свою.

Гость
#7569
Лина

думаете если на такой квартире изнасилуют в милицию пойдут?

Думаю, если ушлая, в таких условиях жить не будет.
Как минимум есть разделение по комнатам. Снимается исключительно для женщин.

Гость
#7570
эльфийка

Нет. Жесть. Ну я видела на улицах изредка, обкурившихся или психов, а так чтобы в реале сталкиваться - бог миловал

Они и член себе сами могут отрезать. Там ничего от человеческого под воздействием нет. А передозов сколько.

гендерное преступление🍎
#7571
Гость

Деревенские ушлые. О них я не волнуюсь. Снимут с такими же кассиршами с работы или из своего села. Конечно ужасные условия. Но есть надежда из них вылезти. Если не размениваться на Баффи.

Недобаффет подозрительно смотрит на женщин из "хостела" и в расчет не берет. Как он презрительно фыркал на учительницу, которая целую комнату! сняла. Так что, кто снимает койко-место, тех сразу отметает, ибо переживает, что только ради квартиры с ним будут. Это его не устраивает. Капризный он очень)

Лина
#7572
Гость

Думаю, если ушлая, в таких условиях жить не будет. Как минимум есть разделение по комнатам. Снимается исключительно для женщин.

о такой наивности я и говорю. девочка не сразу ушлая - приезжает с верой что и разделение по комнатам и норма площади на человека и соблюдение тк на работе
только потом понимает что надо искать мужа и срочно

эльфийка
#7573
Лина

о такой наивности я и говорю. девочка не сразу ушлая - приезжает с верой что и разделение по комнатам и норма площади на человека и соблюдение тк на работе только потом понимает что надо искать мужа и срочно

моя наивность закончилась когда ко мне приехали пожить родственницы. Так это типа близкие люди.. Были.

Гость
#7574
Лина

в том то и дело что вы городская жительница, а я видела жизнь в деревне, и знала девочек которые переезжали и пахали на кассе. они очень быстро ловили таких баффи и загоняли под каблук. потому что перспектив нет, потому что лучше с мужем в квартире чем с 4 соседками и если вы думаете что они покорные то глубоко заблуждаетесь, мужей своих так гоняют

А минет делают?

Гость
#7575
Гость

Был бы с пониманием, понял бы без подсказок. А так ты только мозг сношать можешь.

А то же самое наоборот работает? Если у него проблемы, вы тоже не будете сношать мозг что он опоздал на полчаса если знаете что был на встрече с бывшей?

Гость
#7576
Гость

А то же самое наоборот работает? Если у него проблемы, вы тоже не будете сношать мозг что он опоздал на полчаса если знаете что был на встрече с бывшей?

Естественно.

Гость
#7577
Лина

а я не знаю что там было что бы судить но тебя она не хочет, хочешь делить ее соседом - вперед

Нет, я ей предложу встретиться только если она вне отношений сейчас