Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 150
Гость
#7478
Лина

искать другую

Больше никто не клюет.

гендерное преступление🍎
#7479
Лина

баффи верит что женщина с которой год не было физического контакта передумает?

Да, Недобаффет искренне верит, что он прекрасная партия для училки. Я Вам больше скажу, он реально её и презирает, считая себя гораздо выгодней партией. Это он ей делает одолжение, а не она ему. Вот такой вот когнитивный диссонанс.

Сумасшедший
Алексей Апухтин
....
Однако что же вы сидите предо мной?
Как смеете смотреть вы дерзкими глазами?
Вы избалованы моею добротой,
Но всё же я король, и я расправлюсь с вами!
Довольно вам держать меня в плену, в тюрьме!
Для этого меня безумным вы признали…
Так я вам докажу, что я в своем уме:
Ты мне жена, а ты — ты брат ее… Что, взяли?
Я справедлив, но строг. Ты будешь казнена.
Что, не понравилось? Бледнеешь от боязни?
Что делать, милая, недаром вся страна
Давно уж требует твоей позорной казни!
Но, впрочем, может быть, смягчу я приговор
И благости пример подам родному краю.
Я не за казни, нет, все эти казни — вздор.
Я взвешу, посмотрю, подумаю… не знаю…
Эй, стража, люди, кто-нибудь!
Гони их в шею всех, мне надо
Быть одному… Вперед же не забудь:
Сюда никто не входит без доклада.

Классика)

Лина
#7480
гендерное преступление🍎

Да, Недобаффет искренне верит, что он прекрасная партия для училки. Я Вам больше скажу, он реально её и презирает, считая себя гораздо выгодней партией. Это он ей делает одолжение, а не она ему. Вот такой вот когнитивный диссонанс. Сумасшедший Алексей Апухтин .... Однако что же вы сидите предо мной? Как смеете смотреть вы дерзкими глазами? Вы избалованы моею добротой, Но всё же я король, и я расправлюсь с вами! Довольно вам держать меня в плену, в тюрьме! Для этого меня безумным вы признали… Так я вам докажу, что я в своем уме: Ты мне жена, а ты — ты брат ее… Что, взяли? Я справедлив, но строг. Ты будешь казнена. Что, не понравилось? Бледнеешь от боязни? Что делать, милая, недаром вся страна Давно уж требует твоей позорной казни! Но, впрочем, может быть, смягчу я приговор И благости пример подам родному краю. Я не за казни, нет, все эти казни — вздор. Я взвешу, посмотрю, подумаю… не знаю… Эй, стража, люди, кто-нибудь! Гони их в шею всех, мне надо Быть одному… Вперед же не забудь: Сюда никто не входит без доклада. Классика)

а при чем тут выгода и приятность.
спросит он что ее все сексе привлекает а она скажет - парень из фитнеса такой классный

гендерное преступление🍎
#7481
Лина

а при чем тут выгода и приятность. спросит он что ее все сексе привлекает а она скажет - парень из фитнеса такой классный

Потому что у Недобаффета свое представление о себе и других. Он мерит исключительно выгодой, своя шкала оценки. И ему плевать на мнение училки. Его интересует только собственное Я, я, я и головка от этого самого, ну и кто за что платит. Всё.

Гость
#7482
Лина

а при чем тут выгода и приятность. спросит он что ее все сексе привлекает а она скажет - парень из фитнеса такой классный

И неутомимый)

Лина
#7483
гендерное преступление🍎

Потому что у Недобаффета свое представление о себе и других. Он мерит исключительно выгодой, своя шкала оценки. И ему плевать на мнение училки. Его интересует только собственное Я, я, я и головка от этого самого, ну и кто за что платит. Всё.

т.е уверенно идет к рогам

гендерное преступление🍎
#7484
Лина

т.е уверенно идет к рогам

Ему по определению никто рогов не поставит -- он ни с кем не был и вряд ли будет в отношениях.

Лина
#7485
гендерное преступление🍎

Ему по определению никто рогов не поставит -- он ни с кем не был и вряд ли будет в отношениях.

ну почему найдется ловкачка которая решит что лучше баффи чем 12 часов на кассе

эльфийка
#7486

А я счас буду делать торт:)
Баф, оставь в покое училку. Просто забудь и всё
Пойми, писать спустя столько времени претензии - ненормально и ответ из вежливости - пустая формальность

Гость
#7487
эльфийка

Перевожу: ты псих, но поскольку тебя на мне заклинило и хз, что у тебя в голове, адрес то знаешь, я отвечу вежливо, что не хочу с тобой связываться и хочу чтоб ты оставил меня в покое. Обращусь когда совсем некому будет развлекать

Я придумал что делать. Я тоже отвечу вежливо что если ты свободна можем встретиться отметить перемирие.
Но если у тебя неопределенные отношения с кем-либо, лучше давай возьмём паузу и я напишу в январе определилось ли что-то

Гость
#7488
Лина

ну почему найдется ловкачка которая решит что лучше баффи чем 12 часов на кассе

И в чем ловкость? Жадный импотент с садистскими замашками. Сомнительный прыз.

Лина
#7489
Гость

Я придумал что делать. Я тоже отвечу вежливо что если ты свободна можем встретиться отметить перемирие. Но если у тебя неопределенные отношения с кем-либо, лучше давай возьмём паузу и я напишу в январе определилось ли что-то

зачем тебе женщина которая 100% не хочет делать минеты о которых ты мечтаешь?

гендерное преступление🍎
#7490
Лина

ну почему найдется ловкачка которая решит что лучше баффи чем 12 часов на кассе

Он не будет оплачивать содержание даже залётной кассирши. Все денежки только в кубышку. Это единственный приоритет и её прирост единственная жизненная стратегия.

Лина
#7491
Гость

И в чем ловкость? Жадный импотент с садистскими замашками. Сомнительный прыз.

поверь мне таким легко вертеть, для женщины у которой все есть он не нужен, а приезжей самое то.
он и любовника то не заметит

гендерное преступление🍎
#7492
Гость

И в чем ловкость? Жадный импотент с садистскими замашками. Сомнительный прыз.

Конечно. Работающей женщине этот псих не нужен даже ради жилья, если бы у него ещё хоромы были с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. И то под очень большим вопросом. Неработающих он отметает. Так что бутончик продолжит благополучно тухнуть, т.е. вянуть в одиночестве.

Лина
#7493
гендерное преступление🍎

Он не будет оплачивать содержание даже залётной кассирши. Все денежки только в кубышку. Это единственный приоритет и её прирост единственная жизненная стратегия.

не попадался он еще ушлой особе

гендерное преступление🍎
#7494
Лина

не попадался он еще ушлой особе

Вот и жду этого звёздного и эпохального момента.

Гость
#7495
Лина

поверь мне таким легко вертеть, для женщины у которой все есть он не нужен, а приезжей самое то. он и любовника то не заметит

А заметит, мозги годами выносить станет. Так накажет.

Лина
#7496
гендерное преступление🍎

Конечно. Работающей женщине этот псих не нужен даже ради жилья, если бы у него ещё хоромы были с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. И то под очень большим вопросом. Неработающих он отметает. Так что бутончик продолжит благополучно тухнуть, т.е. вянуть в одиночестве.

бутончик в одиночестве потому как выбирает т.н средний класс, хотя какой он в россии средний

Лина
#7497
Гость

А заметит, мозги годами выносить станет. Так накажет.

в том и прелесть что все это будет всего лишь фон - жужужужужу

Гость
#7498
Лина

баффи верит что женщина с которой год не было физического контакта передумает?

Посмотрим

Гость
#7499
гендерное преступление🍎

Он не будет оплачивать содержание даже залётной кассирши. Все денежки только в кубышку. Это единственный приоритет и её прирост единственная жизненная стратегия.

Откуда у него деньги. Сам живет на минималке. По 250 грамм помидор на 3 дня. Вы видели сколько это?
Вдруг кассирша их за раз съест.
У пупса мечта к чужим людям на пожрать завалиться, а не самому кормить, даже за минеты.

Гость
#7500
Лина

поверь мне таким легко вертеть, для женщины у которой все есть он не нужен, а приезжей самое то. он и любовника то не заметит

Не стоит усилий.

Лина
#7501
Гость

Посмотрим

на что ты смотреть собрался, ты год ее не возбуждал но что изменится?

гендерное преступление🍎
#7502
Лина

бутончик в одиночестве потому как выбирает т.н средний класс, хотя какой он в россии средний

Полюбить -- так королеву! Проиграть -- так миллион!
Корзинина в ожидании Синди с элитным загородным домом и мерсом.
Ну пусть ждёт) Не запрещено. Пока вот в ожидании на училку решил разменяться.

Гость
#7503
Лина

не попадался он еще ушлой особе

Ушлые на такую мелюзгу не размениваются. Не стоит овчинка выделки. Не забывайте, он не хозяин официальный жилья.

Гость
#7504
Лина

бутончик в одиночестве потому как выбирает т.н средний класс, хотя какой он в россии средний

Он в своё время рассматривал беженку из Донбаса.

Гость
#7505
Гость

Вы тупой до невозможности, необучаемый. Если сам не способен понять чувства, отношения живых людей, хоть раз прислушайтесь и услышьте, что вам люди без диагнозов говорят.

Можно и сказать самой, я бы с пониманием отнесся

Лина
#7506
Гость

Не стоит усилий.

в том то и дело что вы городская жительница, а я видела жизнь в деревне, и знала девочек которые переезжали и пахали на кассе.
они очень быстро ловили таких баффи и загоняли под каблук.
потому что перспектив нет, потому что лучше с мужем в квартире чем с 4 соседками
и если вы думаете что они покорные то глубоко заблуждаетесь, мужей своих так гоняют

Гость
#7507
Гость

Можно и сказать самой, я бы с пониманием отнесся

Был бы с пониманием, понял бы без подсказок. А так ты только мозг сношать можешь.

гендерное преступление🍎
#7508
Гость

Откуда у него деньги. Сам живет на минималке. По 250 грамм помидор на 3 дня. Вы видели сколько это? Вдруг кассирша их за раз съест. У пупса мечта к чужим людям на пожрать завалиться, а не самому кормить, даже за минеты.

Копеечки и припрятывает в носок, инвестирует. Зря что ли книжки умные от финансистов известных читал) Надо вот приобщиться и прослушать, что он рекомендовал)
У него мама накопила с пенсии уже 700к. Они там все в семье кроты. Ну кроме сестры, она Ждун -- ждёт наследство)

Гость
#7509
Лина

на что ты смотреть собрался, ты год ее не возбуждал но что изменится?

А что менялось за 6 лет пока одну из женщин с этого форума добивался будущий муж?!

гендерное преступление🍎
#7510
Гость

Он в своё время рассматривал беженку из Донбаса.

Ага, только очень быстро замял)
Ещё было смешно, как он попытался приманить хоть кого-то с сайта Попутчик)
Красивые 25-летние провинциалки без проблем найдут более щедрого и состоятельного, нежели психического нищеброда Недобаффета.

Лина
#7511
Гость

А что менялось за 6 лет пока одну из женщин с этого форума добивался будущий муж?!

а я не знаю что там было что бы судить
но тебя она не хочет, хочешь делить ее соседом - вперед

эльфийка
#7512
Гость

Я придумал что делать. Я тоже отвечу вежливо что если ты свободна можем встретиться отметить перемирие. Но если у тебя неопределенные отношения с кем-либо, лучше давай возьмём паузу и я напишу в январе определилось ли что-то

🤦‍♀️ Перемирие... Ага, до новых ссор!

Лина
#7513
Гость

А что менялось за 6 лет пока одну из женщин с этого форума добивался будущий муж?!

и сказки как добивались женщину которую ни разу не поцеловал расскажите кому нибудь другому
или мужик полностью опущен и готов быть кошельком

эльфийка
#7514
эльфийка

🤦‍♀️ Перемирие... Ага, до новых ссор!

Если б мне мужик так вынес мозг это была бы последняя встреча

Лина
#7515
гендерное преступление🍎

Ага, только очень быстро замял) Ещё было смешно, как он попытался приманить хоть кого-то с сайта Попутчик) Красивые 25-летние провинциалки без проблем найдут более щедрого и состоятельного, нежели психического нищеброда Недобаффета.

во первых внешка бывает разная, во вторых баффи можно голыми руками брать, с другими мужиками посложнее

гендерное преступление🍎
#7516
Лина

в том то и дело что вы городская жительница, а я видела жизнь в деревне, и знала девочек которые переезжали и пахали на кассе. они очень быстро ловили таких баффи и загоняли под каблук. потому что перспектив нет, потому что лучше с мужем в квартире чем с 4 соседками и если вы думаете что они покорные то глубоко заблуждаетесь, мужей своих так гоняют

Некрасивых он не хочет, красивых не тянет финансово и нет нормальных жилищных условий: с учетом его псих особенностей от него не закроешься в отдельной комнате, с ним невозможно вместе долго находиться в ограниченном пространстве. Поэтому он к сорокету никого и не нашёл)

Гость
#7517
Гость

Можно и сказать самой, я бы с пониманием отнесся

С пониманием не отнеслись. Если б могли понимать хоть самую малость - не доставали ее в тот тяжелый момент. Особенно когда она прямым текстом сказала не хочет обсуждать.
Но вам плевать на училку. И на людей в целом. Главное, что пупс оказался не главным и единственным бутончиком на свете. Вокруг которого училка должна порхать и опылять. И отчитываться подробно, т к сам не в состоянии понять что происходит.

гендерное преступление🍎
#7518
Лина

во первых внешка бывает разная, во вторых баффи можно голыми руками брать, с другими мужиками посложнее

Он! хочет моделистых!) Это приговор.

Лина
#7519
гендерное преступление🍎

Некрасивых он не хочет, красивых не тянет финансово и нет нормальных жилищных условий: с учетом его псих особенностей от него не закроешься в отдельной комнате, с ним невозможно вместе долго находиться в ограниченном пространстве. Поэтому он к сорокету никого и не нашёл)

а зачем с ним находиться - милый я к подружке а сама к любовнику

эльфийка
#7520
Лина

а зачем с ним находиться - милый я к подружке а сама к любовнику

Вы недооцениваете агрессию баффи
Убьёт и кушать будет частями. Это сейчас он в ремиссии. Относительно

Лина
#7521
гендерное преступление🍎

Он! хочет моделистых!) Это приговор.

потому я и не верю ему, как его еще кассирша из магазина рядом с домом не охомутала

гендерное преступление🍎
#7522
Лина

а зачем с ним находиться - милый я к подружке а сама к любовнику

Приезжая без жилья потому что вынужденна возвращаться в квартиру к Недобаффету, вот почему. Это жизнь с психом, а Вы рассуждаете об отношениях все таки с более вменяемыми людьми.

Лина
#7523
эльфийка

Вы недооцениваете агрессию баффи Убьёт и кушать будет частями. Это сейчас он в ремиссии. Относительно

вы недооцениваете деревенских, никогда не видели как 120 килограмовго мужика вырубала сковородкой жена весом всего то в 60, а я видела.
ох юность, распределение в деревни

гендерное преступление🍎
#7524
эльфийка

Вы недооцениваете агрессию баффи Убьёт и кушать будет частями. Это сейчас он в ремиссии. Относительно

Верно. Никто не видел его, но через монитор ощущается безумная и нестабильная дурка. И главное -- непредсказуемая.

Гость
#7525
Лина

в том то и дело что вы городская жительница, а я видела жизнь в деревне, и знала девочек которые переезжали и пахали на кассе. они очень быстро ловили таких баффи и загоняли под каблук. потому что перспектив нет, потому что лучше с мужем в квартире чем с 4 соседками и если вы думаете что они покорные то глубоко заблуждаетесь, мужей своих так гоняют

Я понимаю, что гоняют. Речь о том, если прилагать усилия, в Москве есть получше бабби . На грамм, но всё же. Ушлые быстро поймут с бабби ловить нечего.

Лина
#7526
гендерное преступление🍎

Приезжая без жилья потому что вынужденна возвращаться в квартиру к Недобаффету, вот почему. Это жизнь с психом, а Вы рассуждаете об отношениях все таки с более вменяемыми людьми.

поверьте мне. у особы о котороя я говорю будет куда худший опыт проживания, нам городским много не понять но люди живут в очень скотских условиях

гендерное преступление🍎
#7527
Лина

вы недооцениваете деревенских, никогда не видели как 120 килограмовго мужика вырубала сковородкой жена весом всего то в 60, а я видела. ох юность, распределение в деревни

Для таких активных и пробивных Недобаффет априори не та шкурка, которая стоит такой выделки.