Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 149
Лина
#7428
Гость

Я добьюсь от тебя ответа или нет? Зачем тебе некультурная и невоспитаная?

красивая и год его терпела, остальные его блокируют после 1 свидания

эльфийка
#7429
Гость

Послал, ну просто написала что опаздывает. Я кстати не собирался ничего по этому поводу предъявлять, наоборот написал ей спокойно что позвоню в ресторан, перенесу на полчаса время брони, и жду тебя. Но когда я увидел что она с другим пришла - я очень расстроился. Что опоздала не от форс мажора, а просто развлекалась с другим, а что я жду, что мы договорились - плевать

1) у вас не было отношений, тем более серьёзных, даже дружеских, просто приятельская болтовня
2) даже если ты оскорбился, что мешало встать и молча гордо уйти, а не накалять своим присутствием скандал
3) поскольку ты остался и стал к ней придираться, то автоматически снял с неё любые обязательства, потому что и ты, и он упали в её глазах - два скандалиста абьюзера
4) а ушёл бы молча она возможно бы и почувствовала вину, но ты показал всю свою дурость

Гость
#7430
Гость

Я добьюсь от тебя ответа или нет? Зачем тебе некультурная и невоспитаная?

Есть иллюзия что может она не такая и это разовый эпизод

Гость
#7431
Гость

С чего ты взял, что они развлекались, а не он устроил ей мозговынос, потом еще и ты решил добить?

Она не была обязана его выслушивать, могла уйти

эльфийка
#7432
Гость

А если бы я ушел, а она через полчаса прислала СМС, что я приехала, ты где? Что ответить?

Написал бы: дома. Она итак знает, что её в свою очередь тоже никто не обязан ждать

Гость
#7433
Гость

Уволили ?

Никогда не был вахтёром

Гость
#7434
эльфийка

1) у вас не было отношений, тем более серьёзных, даже дружеских, просто приятельская болтовня 2) даже если ты оскорбился, что мешало встать и молча гордо уйти, а не накалять своим присутствием скандал 3) поскольку ты остался и стал к ней придираться, то автоматически снял с неё любые обязательства, потому что и ты, и он упали в её глазах - два скандалиста абьюзера 4) а ушёл бы молча она возможно бы и почувствовала вину, но ты показал всю свою дурость

Если бы ушел, а она опоздав на полчаса, прислала смс: я приехала, ты где?
Что ответить?

Лина
#7435
Гость

Никогда не был вахтёром

ах простите мсье консерж

Гость
#7436
Гость

Она не была обязана его выслушивать, могла уйти

И что? Ты тоже мог уйти.

эльфийка
#7437
Гость

Если бы ушел, а она опоздав на полчаса, прислала смс: я приехала, ты где? Что ответить?

я бы ответила так. дома. хочешь - приезжай
или. сегодня не получилось встретиться. позже

гендерное преступление🍎
#7438
Гость

А что будет если я ей на дом курьерскую доставку цветов отправлю? Адрес знаю

До тебя никогда не дойдет, что бесполезно стучаться в закрытую дверь, тем более за ней глухая кирпичная стена. Не нужен ни ты, ни твои букеты. Букеты надо было раньше дарить: на 8 марта, на День Рождения, просто так, а теперь всё, поезд ту-ту, уехал. Помаши ручкой и встречай новый, в Новом году.

Гость
#7439
Гость

Есть иллюзия что может она не такая и это разовый эпизод

Раньше ты писал что она не нужна, а нужно только высказаться. Высказался. Казалось бы должен быть доволен. Ан нет, опять истерика.

гендерное преступление🍎
#7440
Гость

Я же не только ее но и себя критиковал. Типа проанализировал ситуацию

Запомни, Недобаффет, непрошенная критика никому не интересна и только отторгает.

гендерное преступление🍎
#7441
Лина

потому ты и робот, не понимаешь эмоций, у тебя программа и все. купи жену и не выноси людям мозг

Да нет у него средств на жЁна.

Гость
#7442
Лина

красивая и год его терпела, остальные его блокируют после 1 свидания

Пусть сам) не помогайте. Минимальный мозговой штурм пусть осуществит.

гендерное преступление🍎
#7443
Гость

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

Утю-тю. Посмели ослушаться Недобаффета и проигнорировать.

гендерное преступление🍎
#7444
Лина

потому она с тобой и не будет общаться

Ейс

Гость
#7445
эльфийка

я бы ответила так. дома. хочешь - приезжай или. сегодня не получилось встретиться. позже

То есть без указания причин

Гость
#7446
эльфийка

ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНА Большими буквами потому что ты не понимаешь Ты мне действительно напоминаешь 676 в другой теме, он все уши людям прожужжал своими договорённостями Тебя никто не заставлял сидеть и ждать, да представь себе встречи иногда срываются, а планы переносятся

Для аутистов малейшие изменения планов - огромный дискомфорт.

Но для Баффи другое важнее. Уже был уверен минет и суп не за горами. Гарантировано. А тут такой флинт. Ситуация моментально изменилась. что опять для аутиста, построившего заране понятный ему сценарий, подобно крушению мира. Не до чувств других. Когда у самого состояние паники и ничего вокруг больше не существует.

гендерное преступление🍎
#7447
Гость

Пусть сам) не помогайте. Минимальный мозговой штурм пусть осуществит.

Да он всё равно сделает по своему, по-особенному, обложатся и его просто кинут в итоге в чс.

гендерное преступление🍎
#7448
Гость

Для аутистов малейшие изменения планов - огромный дискомфорт. Но для Баффи другое важнее. Уже был уверен минет и суп не за горами. Гарантировано. А тут такой флинт. Ситуация моментально изменилась. что опять для аутиста, построившего заране понятный ему сценарий, подобно крушению мира. Не до чувств других. Когда у самого состояние паники и ничего вокруг больше не существует.

Ну да, его и злит и огорчает то, что почему-то всё идёт по пиз... идёт не по его плану)
И искренне удивился облому. До сих пор в себя прийти не может.
Как же так...?!

Гость
#7449
гендерное преступление🍎

Да он всё равно сделает по своему, по-особенному, обложатся и его просто кинут в итоге в чс.

А мы боремся за его личное счастье?

эльфийка
#7450
Гость

Для аутистов малейшие изменения планов - огромный дискомфорт. Но для Баффи другое важнее. Уже был уверен минет и суп не за горами. Гарантировано. А тут такой флинт. Ситуация моментально изменилась. что опять для аутиста, построившего заране понятный ему сценарий, подобно крушению мира. Не до чувств других. Когда у самого состояние паники и ничего вокруг больше не существует.

)) ну да, не учла🤔 хотя в состоянии паники человек обычно либо застывает, либо сбегает, а он ей такой скандал
Так что он непросто аутист. Он наглый аутист

гендерное преступление🍎
#7451
Гость

А мы боремся за его личное счастье?

Если выражаться в таких терминах, то это изначально борьба с ветряными мельницами, но особенно забавно наблюдать как он все переиначивает с ног на голову, руководствуясь ЦУ своих тараканов. Это то и смешно.

Гость
#7452

Слушайте, не знаю поверите мне или нет. Но утром мое сообщение она прочла (так как две чёрточки было) и я уж думал все ответа не будет.
И вот буквально только что она внезапно написала!
Пишет что прекрасно ко мне относится, но не пишет так как не хочет меня дергать и нервировать и пока ей нечего сказать больше по сути написанного мной.
После мы очень дружелюбно, но коротко пообщались, как у кого дела, что делает по работе. Пока всё, никаких встреч я не предлагал пока, но вижу она отзывается всё-таки

Гость
#7453
Гость

Послал, ну просто написала что опаздывает. Я кстати не собирался ничего по этому поводу предъявлять, наоборот написал ей спокойно что позвоню в ресторан, перенесу на полчаса время брони, и жду тебя. Но когда я увидел что она с другим пришла - я очень расстроился. Что опоздала не от форс мажора, а просто развлекалась с другим, а что я жду, что мы договорились - плевать

Вот хоть более менее честный ответ.
Вам плевать как она чувствует, что с ней происходит. Единственное что важно - пупс расстроился.

гендерное преступление🍎
#7454
Гость

Слушайте, не знаю поверите мне или нет. Но утром мое сообщение она прочла (так как две чёрточки было) и я уж думал все ответа не будет. И вот буквально только что она внезапно написала! Пишет что прекрасно ко мне относится, но не пишет так как не хочет меня дергать и нервировать и пока ей нечего сказать больше по сути написанного мной. После мы очень дружелюбно, но коротко пообщались, как у кого дела, что делает по работе. Пока всё, никаких встреч я не предлагал пока, но вижу она отзывается всё-таки

Значит, нас ждёт мини-шоу.

Гость
#7455

Добрая женщина. Надеюсь адрес сменила.

Гость
#7456
Гость

Вот хоть более менее честный ответ. Вам плевать как она чувствует, что с ней происходит. Единственное что важно - пупс расстроился.

Для этого и надо спокойно сказать что произошло

Гость
#7457
гендерное преступление🍎

Значит, нас ждёт мини-шоу.

Какое?

гендерное преступление🍎
#7458
Гость

Слушайте, не знаю поверите мне или нет. Но утром мое сообщение она прочла (так как две чёрточки было) и я уж думал все ответа не будет. И вот буквально только что она внезапно написала! Пишет что прекрасно ко мне относится, но не пишет так как не хочет меня дергать и нервировать и пока ей нечего сказать больше по сути написанного мной. После мы очень дружелюбно, но коротко пообщались, как у кого дела, что делает по работе. Пока всё, никаких встреч я не предлагал пока, но вижу она отзывается всё-таки

А по сути -- нечего тебе ловить там. Френдзона глухая твой потолок. Только плати)

Лина
#7459
Гость

Для этого и надо спокойно сказать что произошло

объясняем понятным тебе языком - тебе всадили нож в живот но я буду требовать прийти на встречу извиниться за опоздание спокойно объяснить что с тобой случилось

эльфийка
#7460
Гость

То есть без указания причин

Не все причины нужно указывать. Вообщем в ситуации из ничего раздули скандал все
Училка спровоцировала своим бойфрендом
Ты - повёлся и стал скандалить
Ни одного умного человека среди трио не нашлось

гендерное преступление🍎
#7461
Гость

Какое?

Ты будешь вилять хвостом и визжать от радости, что на тебя, пса, обратили внимание и ответили наконец через пол дня. Ну и строчить бредовые, никому ненужные послания. Шизо-генератор никогда не отдыхает)

гендерное преступление🍎
#7462
Гость

Добрая женщина. Надеюсь адрес сменила.

Подозреваю, училка скоро съедет из комнатушки в новую жизнь)

Гость
#7463
Гость

Она не была обязана его выслушивать, могла уйти

У них были не просто чувства, серьезные отношения, а совместное проживание . Со всеми вытекающими. В серьёзных отношениях без выслушивания сторон не обойтись.
Мозговынос он полузнакомого неадеквата никто терпеть не станет. Вы никто ей. Своим поведением только отвратили от себя и так не благосклонную даму.

Гость
#7464
гендерное преступление🍎

Подозреваю, училка скоро съедет из комнатушки в новую жизнь)

Ко мне в квартиру наверное?

Гость
#7465
гендерное преступление🍎

Ты будешь вилять хвостом и визжать от радости, что на тебя, пса, обратили внимание и ответили наконец через пол дня. Ну и строчить бредовые, никому ненужные послания. Шизо-генератор никогда не отдыхает)

А пару дней назад тут писали что одну женщину 6 лет добивались и теперь счастливая семья.
Получается, он был псом?

эльфийка
#7466
Гость

Слушайте, не знаю поверите мне или нет. Но утром мое сообщение она прочла (так как две чёрточки было) и я уж думал все ответа не будет. И вот буквально только что она внезапно написала! Пишет что прекрасно ко мне относится, но не пишет так как не хочет меня дергать и нервировать и пока ей нечего сказать больше по сути написанного мной. После мы очень дружелюбно, но коротко пообщались, как у кого дела, что делает по работе. Пока всё, никаких встреч я не предлагал пока, но вижу она отзывается всё-таки

Перевожу: ты псих, но поскольку тебя на мне заклинило и хз, что у тебя в голове, адрес то знаешь, я отвечу вежливо, что не хочу с тобой связываться и хочу чтоб ты оставил меня в покое. Обращусь когда совсем некому будет развлекать

Лина
#7467
Гость

Ко мне в квартиру наверное?

ты ей квартиру подаришь?

Лина
#7468
Гость

А пару дней назад тут писали что одну женщину 6 лет добивались и теперь счастливая семья. Получается, он был псом?

конечно

гендерное преступление🍎
#7469
Гость

Ко мне в квартиру наверное?

Могу погадать, сделать расклад)
Но и без гадания ясно -- не поразил ты своим хрущём. Твой козырь не сыграл. Так что лови на него новую провинциалку)

гендерное преступление🍎
#7470
Гость

А пару дней назад тут писали что одну женщину 6 лет добивались и теперь счастливая семья. Получается, он был псом?

Недобаффет, не сравнивай себя и нормальных людей. Ты так криво воспринимаешь и далее криво воспроизводишь информацию, что потом бесполезно восстанавливать суть событий и, главное, бестолку, потому что твой случай особенный, антисоциальный и крайне запущенный. Ты живешь в Королевстве кривых зеркал, Йагупоп.

Гость
#7471
Гость

Для этого и надо спокойно сказать что произошло

Вы тупой до невозможности, необучаемый.
Если сам не способен понять чувства, отношения живых людей, хоть раз прислушайтесь и услышьте, что вам люди без диагнозов говорят.

гендерное преступление🍎
#7472
Лина

ты ей квартиру подаришь?

Но-но, за мной не занимать.

Гость
#7473
эльфийка

Не все причины нужно указывать. Вообщем в ситуации из ничего раздули скандал все Училка спровоцировала своим бойфрендом Ты - повёлся и стал скандалить Ни одного умного человека среди трио не нашлось

Не надо судить о ситуации, которую ни мы, ни автор не знает. Что знает перекручивает.

Лина
#7474
гендерное преступление🍎

Но-но, за мной не занимать.

баффи верит что женщина с которой год не было физического контакта передумает?

Гость
#7475
Лина

баффи верит что женщина с которой год не было физического контакта передумает?

А что ему остается.

Лина
#7476
Гость

А что ему остается.

искать другую

Гость
#7477
Лина

искать другую

Жертву