Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 148
эльфийка
#7378
Гость

Что сейчас про него думаешь про того кто эту сцену тебе устроил? Презрение и неприязнь, или что?

Хуже. Сколько лет прошло, а мне до сих пор смешно, как он пулей вылетел когда увидел что я сижу с другом, а он, экс парень хотел сделать мне сюрприз и приперся внепланово😆😆😆 бросил розу, растоптал ботинком и демонстративно хлопнул дверью
Ну мы с другом продолжили спокойно пить чай. Он снова приперся
Попытался вежливо выдворить "конкурента" итого - выставила обоих:) потому что я, читаем по губам - Никому Ничего Не должна))

Лина
#7379
Гость

То есть нормально наплевательском отнестись к тому что человек тебя ждёт полчаса, приехав во сколько договорились, пока ты зависла на встрече с другим? Вы сами без проблем отнеслись бы к опозданию парня на полчаса?

если бы я увидела что человек пришел сильно расстроенный - то да нормально

Гость
#7380
Гость

Ну пусть идёт к тому кто договоренности не соблюдает

Она пойдёт к тому, кто ее и людей в целом понимает.

Гость
#7381
Гость

И после этого что-то вякаешь про бездушый банкомат и социальный лифт. Тебе не стыдно с единственным человеком, который к тебе хорошо отнесся, обращаться как с бездушным роботом?

Это хорошее отношение? Плевать что я приехал как договаривались и жду полчаса, пока она не встрече с другим? Отношение как к коврику на которого абсолютно наплевать. Или вы без проблем ждали бы так парня полчаса?

Гость
#7382
Гость

Для вахтёра пойдёт. Тихий, вежливый, исполнительный, заискивающий.

Я не вахтёр

Лина
#7383
Гость

Это хорошее отношение? Плевать что я приехал как договаривались и жду полчаса, пока она не встрече с другим? Отношение как к коврику на которого абсолютно наплевать. Или вы без проблем ждали бы так парня полчаса?

так ты ее и не привлекал, а там мужчина к которому чувства, уж не знаю как они встретились но понять могу
и не надо спрашивать как на твоем месте поступили бы, я на твоем месте никогда не окажусь

Гость
#7384
эльфийка

Хуже. Сколько лет прошло, а мне до сих пор смешно, как он пулей вылетел когда увидел что я сижу с другом, а он, экс парень хотел сделать мне сюрприз и приперся внепланово😆😆😆 бросил розу, растоптал ботинком и демонстративно хлопнул дверью Ну мы с другом продолжили спокойно пить чай. Он снова приперся Попытался вежливо выдворить "конкурента" итого - выставила обоих:) потому что я, читаем по губам - Никому Ничего Не должна))

А друга то за что выдворила? Он в чем виноват?

Ну и я таких сцен не устраивал, я просто говорил, без грубостей даже

Лина
#7385
Гость

Я не вахтёр

а для форума вахтер

Лина
#7386
Гость

Я не вахтёр

зря ты перестал врать что тестер, это хоть было правдоподобно
а так или вахтер или курьер

Гость
#7387
Лина

так ты ее и не привлекал, а там мужчина к которому чувства, уж не знаю как они встретились но понять могу и не надо спрашивать как на твоем месте поступили бы, я на твоем месте никогда не окажусь

Какие чувства? Он ее ревностью достал

Лина
#7388
Гость

А друга то за что выдворила? Он в чем виноват? Ну и я таких сцен не устраивал, я просто говорил, без грубостей даже

вот ты не видишь когда надо заткнуться и сказать - вижу тебе плохо давай перенесем

Гость
#7389
Гость

Это хорошее отношение? Плевать что я приехал как договаривались и жду полчаса, пока она не встрече с другим? Отношение как к коврику на которого абсолютно наплевать. Или вы без проблем ждали бы так парня полчаса?

Это у тебя к ней отношение, как к коврику. Тебе плевать, чем она живет, что у нее случилось, как она себя чувствует. Ты ж заказал гребанный стол. Значит тебе все должны.
Конечно без проблем подождала бы. Это что трагедия?

Гость
#7390
Гость

Да, и на меня пишут прекрасные отзывы, что я очень коммуникабельный и умею отлично заинтересовать

Это враньё уже всем надоело и протухло.
Иди новенькое сочиняй что-то . Не такое фантастическое, чтоб хоть радость поверить можно было.

эльфийка
#7391
Гость

А что предполагает отношения? Вежливость и лёгкость не нужны для отношений?

Совпадение базовых ценностей, характеров, темпераментов, целей в жизни. Это чувствуется
Не от одиночества когда сходишься, а когда ты действительно можешь с человеком быть собой. Радостным счастливым и уверенным

Лина
#7392
Гость

Какие чувства? Он ее ревностью достал

которые у нее были к нему, если жила она с ним, достал или нет что то к нему было и очень свежее, а рвать всегда больно

Гость
#7393
Гость

Это у тебя к ней отношение, как к коврику. Тебе плевать, чем она живет, что у нее случилось, как она себя чувствует. Ты ж заказал гребанный стол. Значит тебе все должны. Конечно без проблем подождала бы. Это что трагедия?

Чтобы я знал что у нее проблемы, для этого надо мне об этом сказать

Гость
#7394
Гость

Это враньё уже всем надоело и протухло. Иди новенькое сочиняй что-то . Не такое фантастическое, чтоб хоть радость поверить можно было.

Это правда

Гость
#7395
эльфийка

Совпадение базовых ценностей, характеров, темпераментов, целей в жизни. Это чувствуется Не от одиночества когда сходишься, а когда ты действительно можешь с человеком быть собой. Радостным счастливым и уверенным

У нас с ней все это совпадало

Лина
#7396
Гость

Чтобы я знал что у нее проблемы, для этого надо мне об этом сказать

в этом твоя ненормальность. то что люди считывают по поведению ты не можешь понять
и потому умрешь в одиночестве

Гость
#7397
Гость

То есть нормально наплевательском отнестись к тому что человек тебя ждёт полчаса, приехав во сколько договорились, пока ты зависла на встрече с другим? Вы сами без проблем отнеслись бы к опозданию парня на полчаса?

О чем писала. Робот ничего не понимает и не хочет понимать помимо собственного Я . Он же приехал и ждал. Это самое важное на свете. Что у женщины, по рассказам сильно запавшей в душу, сложнейший период в жизни, драма, нервы, плевать. Только себя видит. Поэтому один.

Гость
#7398
Лина

которые у нее были к нему, если жила она с ним, достал или нет что то к нему было и очень свежее, а рвать всегда больно

Были бы чувства - не говорила бы что семья с ним невозможна

Лина
#7399
Гость

У нас с ней все это совпадало

ты не знаешь какая музыка ей нравиться, о чем вы вообще говорили то год
как ты поел и покакал?

Гость
#7400

Ну все, выяснилиуже. Виновата опаздывающая сторона. Сильно и непоправимо. Ну разивсеиеще успокоиться не можешь. Не понятно другое. Зачем это недостойное существо возвращать в свою жизнь? Или не столь уж и недостойное). Короче, отстань от человека. Она не ответит хотябы из-за боязни преследования. Ты стасталкер. Практически состоявшийся.

эльфийка
#7401
Гость

А друга то за что выдворила? Он в чем виноват? Ну и я таких сцен не устраивал, я просто говорил, без грубостей даже

Чтобы никому не было обидно и вообще мне было пора по делам))

Ты ещё хуже устроил. Ведь ты ей даже не парень. Сколько раз говорить : не нравится - уйди, оставь человека зачем ковырять мозг

Гость
#7402
Гость

Были бы чувства - не говорила бы что семья с ним невозможна

Как одно исключает другое ?

Лина
#7403
Гость

Были бы чувства - не говорила бы что семья с ним невозможна

ой дурак, она жила с ним, но чувств конечно не было

Гость
#7404
Гость

О чем писала. Робот ничего не понимает и не хочет понимать помимо собственного Я . Он же приехал и ждал. Это самое важное на свете. Что у женщины, по рассказам сильно запавшей в душу, сложнейший период в жизни, драма, нервы, плевать. Только себя видит. Поэтому один.

Поэтому я и говорю. Договоренности можно не соблюдать если возник форс мажор, или я на расстоянии должен об этом догадаться? Вы же понимаете что пока я эти полчаса ждал, я ее не видел в этот момент, она была в другом месте, естественно не мог ничего считать.
Поэтому она и была обязана позвонить и извиниться и потом рассказать что случилось

Гость
#7405
Гость

Ну все, выяснилиуже. Виновата опаздывающая сторона. Сильно и непоправимо. Ну разивсеиеще успокоиться не можешь. Не понятно другое. Зачем это недостойное существо возвращать в свою жизнь? Или не столь уж и недостойное). Короче, отстань от человека. Она не ответит хотябы из-за боязни преследования. Ты стасталкер. Практически состоявшийся.

Я знаю где она живёт и где работает, но преследовать не собираюсь

эльфийка
#7406
Гость

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНА
Большими буквами потому что ты не понимаешь
Ты мне действительно напоминаешь 676 в другой теме, он все уши людям прожужжал своими договорённостями
Тебя никто не заставлял сидеть и ждать, да представь себе встречи иногда срываются, а планы переносятся

Гость
#7407
Гость

Как одно исключает другое ?

Это болезненная зависимость, любить человека который над ней издевался и выел мозг ревностью

Лина
#7408
Гость

Поэтому я и говорю. Договоренности можно не соблюдать если возник форс мажор, или я на расстоянии должен об этом догадаться? Вы же понимаете что пока я эти полчаса ждал, я ее не видел в этот момент, она была в другом месте, естественно не мог ничего считать. Поэтому она и была обязана позвонить и извиниться и потом рассказать что случилось

в том и проблема что ты считаешь что тебе кто то обязан, люди ждут а потом спрашивают что случилось, а не читают нотации

Гость
#7409
Гость

Я знаю где она живёт и где работает, но преследовать не собираюсь

Еще не вечер.

Гость
#7410
эльфийка

ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАНА Большими буквами потому что ты не понимаешь Ты мне действительно напоминаешь 676 в другой теме, он все уши людям прожужжал своими договорённостями Тебя никто не заставлял сидеть и ждать, да представь себе встречи иногда срываются, а планы переносятся

Это вопрос культуры и воспитания. Порядочные люди если подписались на договоренность, в случае форс мажора звонят и извиняются, и говорят что случилось

Гость
#7411
Гость

Чтобы я знал что у нее проблемы, для этого надо мне об этом сказать

А был бы не бездушным роботом, понял бы сам.

Лина
#7412
Гость

Это болезненная зависимость, любить человека который над ней издевался и выел мозг ревностью

до тебя не доходит смысл слова болезненная? или когда человеку больно он все равно должен перед тобой извиняться ты ведь ждал

Гость
#7413
Гость

Были бы чувства - не говорила бы что семья с ним невозможна

Вообще не факт. Но роботу это не доступно для понимания.

Гость
#7414
Гость

Это вопрос культуры и воспитания. Порядочные люди если подписались на договоренность, в случае форс мажора звонят и извиняются, и говорят что случилось

Ну хватит. Она виновата. Тебе она такая зачем?

эльфийка
#7415
Гость

Поэтому я и говорю. Договоренности можно не соблюдать если возник форс мажор, или я на расстоянии должен об этом догадаться? Вы же понимаете что пока я эти полчаса ждал, я ее не видел в этот момент, она была в другом месте, естественно не мог ничего считать. Поэтому она и была обязана позвонить и извиниться и потом рассказать что случилось

НЕ ОБЯЗАНА
ТЫ ЕЙ НИКТО, УСЕКИ СЕБЕ ЭТО НАКОНЕЦ-ТО. НЕ МУЖ, НЕ ПАРЕНЬ, НЕ БРАТ
ОНА СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
А не вечно всем обязанный раб. Если хочешь личного раба - иди и купи, может где и продаётся
Хотя я все равно не одобряю
И честное слово, на месте училки я бы обоих послала в опу и купила тур на уикенд во Францию. Не так уж и дорого. Дороже нервы на левых мужиков тратить

Гость
#7416
Гость

Поэтому я и говорю. Договоренности можно не соблюдать если возник форс мажор, или я на расстоянии должен об этом догадаться? Вы же понимаете что пока я эти полчаса ждал, я ее не видел в этот момент, она была в другом месте, естественно не мог ничего считать. Поэтому она и была обязана позвонить и извиниться и потом рассказать что случилось

Да, должен догадаться, если живо

Лина
#7417
Гость

Ну хватит. Она виновата. Тебе она такая зачем?

потому как красивая и год его терпела

Гость
#7418
Гость

Да, должен догадаться, если живо

Должен догадаться, если живой человек, а не робот.

эльфийка
#7419
Гость

Это вопрос культуры и воспитания. Порядочные люди если подписались на договоренность, в случае форс мажора звонят и извиняются, и говорят что случилось

А люди не деббилы которые, если видят что человек опаздывает больше чем на 15 мин, и не берет трубку, понимает что его продинамили и уходит. Молча. А потом пару дней молча ждёт извинений или объяснений и если ты человеку дорог он обязательно расскажет что случилось и без твоих напоминаний и скандалов. А если нет - в игнор. Училка ещё молодец, что пришла. А могла бы забить на обоих и правильно бы сделала

эльфийка
#7420

Что мешало послать смс-ку: ты где? Что-то случилось? И всё!

Гость
#7421
Лина

до тебя не доходит смысл слова болезненная? или когда человеку больно он все равно должен перед тобой извиняться ты ведь ждал

Это показатель культуры и воспитания

Гость
#7422
эльфийка

Что мешало послать смс-ку: ты где? Что-то случилось? И всё!

Послал, ну просто написала что опаздывает. Я кстати не собирался ничего по этому поводу предъявлять, наоборот написал ей спокойно что позвоню в ресторан, перенесу на полчаса время брони, и жду тебя.
Но когда я увидел что она с другим пришла - я очень расстроился. Что опоздала не от форс мажора, а просто развлекалась с другим, а что я жду, что мы договорились - плевать

Гость
#7423
эльфийка

А люди не деббилы которые, если видят что человек опаздывает больше чем на 15 мин, и не берет трубку, понимает что его продинамили и уходит. Молча. А потом пару дней молча ждёт извинений или объяснений и если ты человеку дорог он обязательно расскажет что случилось и без твоих напоминаний и скандалов. А если нет - в игнор. Училка ещё молодец, что пришла. А могла бы забить на обоих и правильно бы сделала

А если бы я ушел, а она через полчаса прислала СМС, что я приехала, ты где? Что ответить?

Гость
#7424
Гость

Это показатель культуры и воспитания

Я добьюсь от тебя ответа или нет? Зачем тебе некультурная и невоспитаная?

Гость
#7425
Гость

Послал, ну просто написала что опаздывает. Я кстати не собирался ничего по этому поводу предъявлять, наоборот написал ей спокойно что позвоню в ресторан, перенесу на полчаса время брони, и жду тебя. Но когда я увидел что она с другим пришла - я очень расстроился. Что опоздала не от форс мажора, а просто развлекалась с другим, а что я жду, что мы договорились - плевать

С чего ты взял, что они развлекались, а не он устроил ей мозговынос, потом еще и ты решил добить?

Лина
#7426
Гость

Это показатель культуры и воспитания

вот потому она тебе и не отвечает

Гость
#7427
Гость

Я не вахтёр

Уволили ?