Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 147
Лина
#7328
Гость

Я не знал что ей плохо

потому какие с тобой могут быть отношения без расчета? люди видят когда человек расстроен, ты нет
потому тебе и говорят - купи себе бабу и за 50 тысяч в месяц она будет тебя хвалить и сосать по требованию. твой идеал

Гость
#7329
Гость

Я не знал что ей плохо

Я и говорю - дерево.

Лина
#7330
Гость

Я не знал что ей плохо

вот это и надо лечить

Гость
#7331
Гость

Я не знал что ей плохо

Конечно. Это часть диагноза. остальные сразу поняли как ей. Вы не в состоянии понять никогда, ни при каких обстоятельствах.

Поэтому единственный выход , если найдётся ещё одна такая божевильна училка, объяснить свои особенности сразу. Не надо пытаться строить из себя обычного человека. Честно говорите, я не черствый, не пpидyрок зацикленный на себе. Я просто не понимаю , не чувствую других людей, поэтому неадекватно, не по человечески реагирую.
Если можешь прийми и помоги мне. Если тебе плохо, что-то мучает, извини, я не могу догадаться, понять. Скажи мне прямо.

Гость
#7332
Гость

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

А что на такой бред можно ответить?????

Гость
#7333
Гость

А что на такой бред можно ответить?????

Самое смешное, он был уверен написал глубокомысленное , очень важное послание. Которым она должна была непременно впечатлиться. Она , конечно, впечатлилась. Только с обратным ожидаемому эффектом.

эльфийка
#7334

Стоило отойти.. Сказала же: не пиши претензии, хотела ещё написать, что если хочешь встретиться предложи ей билет на концерт её любимой группы например, якобы подарили тебе, а ты вспомнил, что любит она. Она бы конечно поняла, что это подкат, но красивый
Но, уснула снова

Лина
#7335
эльфийка

Стоило отойти.. Сказала же: не пиши претензии, хотела ещё написать, что если хочешь встретиться предложи ей билет на концерт её любимой группы например, якобы подарили тебе, а ты вспомнил, что любит она. Она бы конечно поняла, что это подкат, но красивый Но, уснула снова

Смысл в подкатах от робота который её физически не привлекал?

эльфийка
#7336
Лина

Смысл в подкатах от робота который её физически не привлекал?

Ну может она всё - таки надеялась, что он не до такой степени зануда, пусть очень маленький шанс, но был, чтобы она хотя бы сходила с ним на концерт. А теперь все. Под новый год претензии, спустя полгода необщения.. Это ж надо додуматься

Лина
#7337
эльфийка

Ну может она всё - таки надеялась, что он не до такой степени зануда, пусть очень маленький шанс, но был, чтобы она хотя бы сходила с ним на концерт. А теперь все. Под новый год претензии, спустя полгода необщения.. Это ж надо додуматься

Серьёзно? После года общения и его последней выходки?
Да там любой адекватный поймёт что надо держаться подальше

эльфийка
#7338
Лина

Серьёзно? После года общения и его последней выходки? Да там любой адекватный поймёт что надо держаться подальше

Я отвлеклась, а что за выходка была. Это когда он ей высказал про того парня которого она притащила на встречу?

Лина
#7339
эльфийка

Я отвлеклась, а что за выходка была. Это когда он ей высказал про того парня которого она притащила на встречу?

Пришла девушка расстроенная он ей высказывает что опоздала

эльфийка
#7340
Лина

Пришла девушка расстроенная он ей высказывает что опоздала

Что-то я запуталась, пролистнула страницы, он спрашивал меня имел ли он право задать ей вопросы. И что сказал пару "резких слов" что именно - не уточнил 🙄 и как я поняла ещё и обиделся

Гость
#7341
эльфийка

Что-то я запуталась, пролистнула страницы, он спрашивал меня имел ли он право задать ей вопросы. И что сказал пару "резких слов" что именно - не уточнил 🙄 и как я поняла ещё и обиделся

А как же. Сколько тут распинался, что о на обязана была ему все рассказать и с парнем порвать.

эльфийка
#7342

Знала бы я, что Баффи так понесёт ответила бы раньше, но была не судьба
Ну как урок на будущее: выяснять отношения не стоит никогда. Можно было бы вежливо встать и уйти без всяких объяснений, это было бы умно и красиво, чем тратить энергию и ввязаться в некрасивый скандал и оставить о себе неприятное впечатление

Гость
#7343
Гость

Конечно. Это часть диагноза. остальные сразу поняли как ей. Вы не в состоянии понять никогда, ни при каких обстоятельствах. Поэтому единственный выход , если найдётся ещё одна такая божевильна училка, объяснить свои особенности сразу. Не надо пытаться строить из себя обычного человека. Честно говорите, я не черствый, не пpидyрок зацикленный на себе. Я просто не понимаю , не чувствую других людей, поэтому неадекватно, не по человечески реагирую. Если можешь прийми и помоги мне. Если тебе плохо, что-то мучает, извини, я не могу догадаться, понять. Скажи мне прямо.

А что будет если я ей на дом курьерскую доставку цветов отправлю? Адрес знаю

Гость
#7344
эльфийка

Стоило отойти.. Сказала же: не пиши претензии, хотела ещё написать, что если хочешь встретиться предложи ей билет на концерт её любимой группы например, якобы подарили тебе, а ты вспомнил, что любит она. Она бы конечно поняла, что это подкат, но красивый Но, уснула снова

А я не знаю её любимую группу

Гость
#7345
Гость

А что будет если я ей на дом курьерскую доставку цветов отправлю? Адрес знаю

Конечно же растает от умиления и побежит тебе сосать, дeбил.

Гость
#7346
Гость

А что на такой бред можно ответить?????

Я же не только ее но и себя критиковал. Типа проанализировал ситуацию

Гость
#7347
Гость

А я не знаю её любимую группу

Высокие отношения, чо.

эльфийка
#7348
Гость

А как же. Сколько тут распинался, что о на обязана была ему все рассказать и с парнем порвать.

Она ему ничего не обязана, как и он ей😆 не получается у меня видимо объяснить, что отношения дело добровольное и они складываются гладко и легко, без лишних людей и драм, только в случае взаимного комфорта, которого нет с другими

эльфийка
#7349
Гость

А я не знаю её любимую группу

👍 Вообще-то такие вещи спрашивают в начале общения, а не трындят о себе любимом

эльфийка
#7350
Гость

Я же не только ее но и себя критиковал. Типа проанализировал ситуацию

Как же мне повезло с мужем. Вот только критики в близких отношениях и не хватало, да😆

Лина
#7351
эльфийка

Что-то я запуталась, пролистнула страницы, он спрашивал меня имел ли он право задать ей вопросы. И что сказал пару "резких слов" что именно - не уточнил 🙄 и как я поняла ещё и обиделся

это еще и искать, как я поняла пришла девушка с бывшим явно растроенная наш робот конечно ничего не понял и стал ей высказывать за опоздание

Лина
#7352
Гость

А что будет если я ей на дом курьерскую доставку цветов отправлю? Адрес знаю

пришлет в ответ талон к психиатру

Гость
#7353
Лина

это еще и искать, как я поняла пришла девушка с бывшим явно растроенная наш робот конечно ничего не понял и стал ей высказывать за опоздание

Не только за это. Выяснять про мужика, какое право она имела с ним идти. Истерил, почему она ему подробный отчёт не выдаёт, так как обязана. А главное все крутилось вокруг него, пупа земли. Я же столик зарезервировал, я же пришёл, я я я я я я я . То что ей плохо, переживает не лучшие времена ни знать, ни видеть ему не интересно было. На своём Я зациклился. Которое оказалось лишним в том раскладе.

эльфийка
#7354

Училка тебе минимум не подходит по психотипу, говорила же пройди хотя бы тест по соционике, раз психологию освоить сложно. Понятно, что это только базовый тип личности и всех проблем не решит, но хотя бы знал кто именно мог бы теоретически тебя вытерпеть 😆
Вежливость и лёгкость в общении близких отношений не предполагают. Я тоже в реале максимально вежлива, мила и с чувством юмора. И проявляю максимум терпимости к людям с самыми разными характерами, а близкие отношения - это другое. И парни которые пытались за мной ухаживать оставались в недоумении почему я переставала общаться))

эльфийка
#7355

И да, у меня была похожая история со сценой ревности, я вспомнила😆😆😆

Гость
#7356
Лина

пришлет в ответ талон к психиатру

Давно надо было.
Она по роду профессии, образованию, прекрасно видела, понимала мужик с особенностями. Жалела. Но силы не хватило сказать в лицо давай я тебе хорошого психиатра посоветую, сходи пожалуйста.

Лина
#7357
эльфийка

Училка тебе минимум не подходит по психотипу, говорила же пройди хотя бы тест по соционике, раз психологию освоить сложно. Понятно, что это только базовый тип личности и всех проблем не решит, но хотя бы знал кто именно мог бы теоретически тебя вытерпеть 😆 Вежливость и лёгкость в общении близких отношений не предполагают. Я тоже в реале максимально вежлива, мила и с чувством юмора. И проявляю максимум терпимости к людям с самыми разными характерами, а близкие отношения - это другое. И парни которые пытались за мной ухаживать оставались в недоумении почему я переставала общаться))

какие ему отношения если он элементарные эмоции понять не может
теорию большого взрыва смотрели? тот же шелдон, только нет рядом друзей которые помогли ему социализироваться

эльфийка
#7358
Лина

это еще и искать, как я поняла пришла девушка с бывшим явно растроенная наш робот конечно ничего не понял и стал ей высказывать за опоздание

Два дббила устроили ей скандал. Ясно - понятно 🙄

эльфийка
#7359
Гость

Я также написал ей что я человек неконфликтный и такие истории что устроил тяжело переживаю

Неконфликтные люди в принципе не создают конфликты пока их сильно не достанут. Для примера меня ща очч пытается достать одна дама, деловой вопрос с которой давно решён, я уже давно все вежливо объяснила. Но она психует и психует и психует и пытается навязаться через общих знакомых. Как ты думаешь как я буду реагировать? Правильно - полный игнор:) ибо я не вижу смысла и не видела смысла в скандалах никогда. И оттого что она ещё раз меня увидит ей легче не станет, она меня снова не поймёт и снова выльет поток эмоций, а мне это зачем. Если человек хочет все же от меня доп помощи, надо не орать и об стену биться, а сказать "помогите мне пожалуйста, буду очень благодарна" казалось бы как просто. А нет, люди часто считают что им должны

Гость
#7360
Лина

это еще и искать, как я поняла пришла девушка с бывшим явно растроенная наш робот конечно ничего не понял и стал ей высказывать за опоздание

Потому что надо соблюдать договоренности, а не зависать на встрече с бывшим

Лина
#7361
Гость

Потому что надо соблюдать договоренности, а не зависать на встрече с бывшим

потому ты и робот, не понимаешь эмоций, у тебя программа и все.
купи жену и не выноси людям мозг

Гость
#7362
Гость

Не только за это. Выяснять про мужика, какое право она имела с ним идти. Истерил, почему она ему подробный отчёт не выдаёт, так как обязана. А главное все крутилось вокруг него, пупа земли. Я же столик зарезервировал, я же пришёл, я я я я я я я . То что ей плохо, переживает не лучшие времена ни знать, ни видеть ему не интересно было. На своём Я зациклился. Которое оказалось лишним в том раскладе.

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим
Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

Гость
#7363
эльфийка

Училка тебе минимум не подходит по психотипу, говорила же пройди хотя бы тест по соционике, раз психологию освоить сложно. Понятно, что это только базовый тип личности и всех проблем не решит, но хотя бы знал кто именно мог бы теоретически тебя вытерпеть 😆 Вежливость и лёгкость в общении близких отношений не предполагают. Я тоже в реале максимально вежлива, мила и с чувством юмора. И проявляю максимум терпимости к людям с самыми разными характерами, а близкие отношения - это другое. И парни которые пытались за мной ухаживать оставались в недоумении почему я переставала общаться))

А что предполагает отношения? Вежливость и лёгкость не нужны для отношений?

Лина
#7364
Гость

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

потому она с тобой и не будет общаться

Гость
#7365
эльфийка

И да, у меня была похожая история со сценой ревности, я вспомнила😆😆😆

Что сейчас про него думаешь про того кто эту сцену тебе устроил? Презрение и неприязнь, или что?

Гость
#7366
Гость

Давно надо было. Она по роду профессии, образованию, прекрасно видела, понимала мужик с особенностями. Жалела. Но силы не хватило сказать в лицо давай я тебе хорошого психиатра посоветую, сходи пожалуйста.

Как же я работаю тогда в своей профессии?

Лина
#7367
Гость

Как же я работаю тогда в своей профессии?

никак. ты что думаешь что кто то верит что ты способен к взаимодействию с людьми?

Гость
#7368
эльфийка

Неконфликтные люди в принципе не создают конфликты пока их сильно не достанут. Для примера меня ща очч пытается достать одна дама, деловой вопрос с которой давно решён, я уже давно все вежливо объяснила. Но она психует и психует и психует и пытается навязаться через общих знакомых. Как ты думаешь как я буду реагировать? Правильно - полный игнор:) ибо я не вижу смысла и не видела смысла в скандалах никогда. И оттого что она ещё раз меня увидит ей легче не станет, она меня снова не поймёт и снова выльет поток эмоций, а мне это зачем. Если человек хочет все же от меня доп помощи, надо не орать и об стену биться, а сказать "помогите мне пожалуйста, буду очень благодарна" казалось бы как просто. А нет, люди часто считают что им должны

А я не кричал, я вежливо говорил

Гость
#7369
Лина

потому она с тобой и не будет общаться

Ну пусть идёт к тому кто договоренности не соблюдает

Гость
#7370
Гость

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

Вот поэтому никто никогда не хочет с вами общаться. Никогда не будет женщины, любви. Вы не человек. Робот, с зависающей устаревшей программой.
Никому такое не нужно. Никому. Нет в вас человеческого .

Лина
#7371
Гость

Ну пусть идёт к тому кто договоренности не соблюдает

так и она и ушла, а ты ноешь что с тобой никто не хочет общаться
начал бы общение с алисой или сири - вот твои идеальные отношения

Гость
#7372
Лина

никак. ты что думаешь что кто то верит что ты способен к взаимодействию с людьми?

Да, и на меня пишут прекрасные отзывы, что я очень коммуникабельный и умею отлично заинтересовать

Гость
#7373
Гость

Не вокруг меня, а вокруг наших взаимных договоренностей. Я забронировал столик не единолично на время удобное мне, а до этого в равных переговорах мы нашли время удобное обоим Поэтому договоренности надо соблюдать, а если произошел форм мажор, она была обязана, да именно обязана, извиниться и объяснить что случилось

И после этого что-то вякаешь про бездушый банкомат и социальный лифт. Тебе не стыдно с единственным человеком, который к тебе хорошо отнесся, обращаться как с бездушным роботом?

Лина
#7374
Гость

Да, и на меня пишут прекрасные отзывы, что я очень коммуникабельный и умею отлично заинтересовать

конечно конечно

Гость
#7375
Гость

Как же я работаю тогда в своей профессии?

Для вахтёра пойдёт. Тихий, вежливый, исполнительный, заискивающий.

Гость
#7376
Гость

Вот поэтому никто никогда не хочет с вами общаться. Никогда не будет женщины, любви. Вы не человек. Робот, с зависающей устаревшей программой. Никому такое не нужно. Никому. Нет в вас человеческого .

То есть нормально наплевательском отнестись к тому что человек тебя ждёт полчаса, приехав во сколько договорились, пока ты зависла на встрече с другим?
Вы сами без проблем отнеслись бы к опозданию парня на полчаса?

Гость
#7377
Лина

потому она с тобой и не будет общаться

Никто не будет. Ни в прошлом, ни в будущем. Биоробот.