Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 146
Гость
#7278
Гость

На тот момент я искренне писал именно как думал. Так и планировал. Но потом все мысли смешались в кучу

То есть ты свое слово держать не способен, но требуешь это от других.

Гость
#7279
Гость

Нечего было лезть с поздравлениями невовремя. Тебя вобще отговаривали отношения выяснять. Разобрало, не остановился(. Если бы ближе к нг девушка на автомате ответила бы "и вас так же". А сейчас чистый вынос ее мозга.

А вы сразу не поняли, что не станет выжидать. Понесёт сейчас разборки ей устраивать. Не сомневалась , Недобаффет полностью предсказуем.
Не обломится ему шоколадка в этом году, передаренная от учеников.

Гость
#7280
Лина

врун ты, писал что надо только выговориться. а теперь ноешь почему она не отвечает

Гельштат он закрывал )

Гость
#7281
Лина

ты искренне себе врал, и любая понимает что никогда бывший не пишет просто так, он всегда хочет влезть твою жизнь потому только игнор

А в чем я был бывший? Отношений не было

Гость
#7282
Гость

То есть ты свое слово держать не способен, но требуешь это от других.

Конкретно ей не обещал

Гость
#7283
Гость

Конкретно ей не обещал

Так и она тебе ничего не обещала.

Гость
#7284
Гость

А вы сразу не поняли, что не станет выжидать. Понесёт сейчас разборки ей устраивать. Не сомневалась , Недобаффет полностью предсказуем. Не обломится ему шоколадка в этом году, передаренная от учеников.

Как и обещал, я написал ей последнее сообщение. Но кроме последнего, существует ведь ещё самое последнее. Вот самым последним будет в конце декабря поздравление с наступающим, уже без упоминаний прошлого, просто с наступающим, хорошего на настроения и успехов

Лина
#7285
Гость

А в чем я был бывший? Отношений не было

ну надо же а вчера писал что это были твои лучшие отошения

Лина
#7286
Гость

Как и обещал, я написал ей последнее сообщение. Но кроме последнего, существует ведь ещё самое последнее. Вот самым последним будет в конце декабря поздравление с наступающим, уже без упоминаний прошлого, просто с наступающим, хорошего на настроения и успехов

унижайся на здоровье

Гость
#7287
Лина

ну надо же а вчера писал что это были твои лучшие отошения

Я запутался. Не понимаю

Лина
#7288
Гость

Я запутался. Не понимаю

главное она понимает что паразит снова хочет к ней присосаться

Гость
#7289
Гость

Как и обещал, я написал ей последнее сообщение. Но кроме последнего, существует ведь ещё самое последнее. Вот самым последним будет в конце декабря поздравление с наступающим, уже без упоминаний прошлого, просто с наступающим, хорошего на настроения и успехов

Нет. Последнее, значит последнее. Все остальное - отмазки. А то пойдет еще и распоследнее и супер-дупер последнее,...

Гость
#7290
Лина

унижайся на здоровье

Понимаю, бывает самому тошно от себя. Но все равно это в рамках этого года ведь все происходит, 2021. В следующим конечно буду уже иначе себя вести. Новый год - новая жизнь.

Гость
#7291
Лина

главное она понимает что паразит снова хочет к ней присосаться

Получается я худший человек в мире?

Гость
#7292
Гость

Понимаю, бывает самому тошно от себя. Но все равно это в рамках этого года ведь все происходит, 2021. В следующим конечно буду уже иначе себя вести. Новый год - новая жизнь.

Новый год - просто новая цифра. Ты останешься прежним.

Лина
#7293
Гость

Получается я худший человек в мире?

не ее ты человек

Гость
#7294
Гость

А что будет если ближе к новому году я напишу ей просто поздравление с наступающим, не затрагивая никаких других тем?

Наверное надо было людей раньше слушать. Теперь ничего неуместно. Но безликое поздравление как многим можно послать. Ты многим не рассылаешь. Но она про это не знает. Будет какое-то подтверждение твоего якобы нормального в общечеловеческом смысле поведения.

Гость
#7295
Лина

ну надо же а вчера писал что это были твои лучшие отошения

Для него это действительно так.
Единственный человек в жизни, который с ним беседовал на равных, выслушивала, о себе рассказывала. Хвалила. За что поплатилась. Не делай добра ....

Гость
#7296
Гость

Для него это действительно так. Единственный человек в жизни, который с ним беседовал на равных, выслушивала, о себе рассказывала. Хвалила. За что поплатилась. Не делай добра ....

Значит я худший человек в мире? Хуже меня никого нет?

Гость
#7297
Гость

Наверное надо было людей раньше слушать. Теперь ничего неуместно. Но безликое поздравление как многим можно послать. Ты многим не рассылаешь. Но она про это не знает. Будет какое-то подтверждение твоего якобы нормального в общечеловеческом смысле поведения.

Тогда напишу поздравления без указания имени. Чтобы обезличенно выглядело

Лина
#7298
Гость

Значит я худший человек в мире? Хуже меня никого нет?

лечиться тебе надо

Гость
#7299
Лина

лечиться тебе надо

Разве таких как я надо лечить, а не убивать?

Лина
#7300
Гость

Разве таких как я надо лечить, а не убивать?

лечить

Гость
#7301
Гость

Значит я худший человек в мире? Хуже меня никого нет?

Нет, не худший, завязывайте драматизировать. Просто с врожденными и приобретёнными особенностями психики.

Гость
#7302
Гость

Разве таких как я надо лечить, а не убивать?

Крокодилотерапией.

Гость
#7303

Я похоже тотальное зло, худший человек в мире. Хуже меня никого нет, даже убийц и насильников бывают часто отношения. Но даже они меркнут перед таким ужасным человеком как я (((

Лина
#7304
Гость

Я похоже тотальное зло, худший человек в мире. Хуже меня никого нет, даже убийц и насильников бывают часто отношения. Но даже они меркнут перед таким ужасным человеком как я (((

потому что ты не лечишься.

Гость
#7305
Гость

Нет, не худший, завязывайте драматизировать. Просто с врожденными и приобретёнными особенностями психики.

А тот текст что я ей написал, было огромное зло? Учитывая что я не только по ней но и по самому себе проехался, указав свои ошибки

Гость
#7306
Лина

лечить

Отчего?

Лина
#7307
Гость

Я похоже тотальное зло, худший человек в мире. Хуже меня никого нет, даже убийц и насильников бывают часто отношения. Но даже они меркнут перед таким ужасным человеком как я (((

убийцы и насильники умеют сопереживать когда хотят, а ты не можешь
когда учительнице было плохо ты стал ей высказывать как она посмела опоздать на встречу с тобой

Гость
#7308
Гость

Я похоже тотальное зло, худший человек в мире. Хуже меня никого нет, даже убийц и насильников бывают часто отношения. Но даже они меркнут перед таким ужасным человеком как я (((

Или уже передергни, не заламывай руки без толку.

Лина
#7309
Гость

А тот текст что я ей написал, было огромное зло? Учитывая что я не только по ней но и по самому себе проехался, указав свои ошибки

дурость это была

Лина
#7310
Гость

Отчего?

от роботизации

Гость
#7311
Гость

Отчего?

Опять што ли .
Думаете если переспросите миллион раз, ответы изменятся?

Лина
#7312
Гость

Опять што ли . Думаете если переспросите миллион раз, ответы изменятся?

в этом прелесть баффи, мы с ним уже 5 лет по кругу ходим, самое то в дождливую погоду

Гость
#7313
Гость

А тот текст что я ей написал, было огромное зло? Учитывая что я не только по ней но и по самому себе проехался, указав свои ошибки

Глупость была. При чем здесь зло. Мне бы бывший с разборками (тем боле всего лишь бывший приятель) точно был бы не нужен. Ни в конце четверти, когда работы полно. Ни перед нг когда устал и хочется праздника. Короче, если мадам все же откликнется - будет полной дурой. Или у нее в жизни полный провал. Тогда жаль ее.

Гость
#7314
Лина

в этом прелесть баффи, мы с ним уже 5 лет по кругу ходим, самое то в дождливую погоду

Это не прелесть. Это обычное , самое распространённое проявление диагноза.
Это мы 5, страрожилы говорят минимум 10.

Лина
#7315
Гость

Глупость была. При чем здесь зло. Мне бы бывший с разборками (тем боле всего лишь бывший приятель) точно был бы не нужен. Ни в конце четверти, когда работы полно. Ни перед нг когда устал и хочется праздника. Короче, если мадам все же откликнется - будет полной дурой. Или у нее в жизни полный провал. Тогда жаль ее.

да бывший при любом расскладе не нужен, особенно такая липучка как баффи

Лина
#7316
Гость

Это не прелесть. Это обычное , самое распространённое проявление диагноза. Это мы 5, страрожилы говорят минимум 10.

да это понятно, для него хреново, для форумчан прикольно

Гость
#7317
Лина

убийцы и насильники умеют сопереживать когда хотят, а ты не можешь когда учительнице было плохо ты стал ей высказывать как она посмела опоздать на встречу с тобой

Он до сих пони не понял, что с этим не так.
Не поймёт никогда.

Гость
#7318
Гость

Отчего?

Психиатор сам разберется. Ты к нему прийди.

Гость
#7319
Лина

убийцы и насильники умеют сопереживать когда хотят, а ты не можешь когда учительнице было плохо ты стал ей высказывать как она посмела опоздать на встречу с тобой

Я и говорю, получается я хуже чем они?

Гость
#7320
Гость

Глупость была. При чем здесь зло. Мне бы бывший с разборками (тем боле всего лишь бывший приятель) точно был бы не нужен. Ни в конце четверти, когда работы полно. Ни перед нг когда устал и хочется праздника. Короче, если мадам все же откликнется - будет полной дурой. Или у нее в жизни полный провал. Тогда жаль ее.

Один конфликт за год общения это так плохо?

Лина
#7321
Гость

Я и говорю, получается я хуже чем они?

смотря с какой стороны смотреть, со стороны общества - нет, со стороны пригодности для отношений - да

Лина
#7322
Гость

Я и говорю, получается я хуже чем они?

и маньяки не требовали что б их искренне любили. а ты человек без эмпатии ждешь любви к тебе

Гость
#7323

Я также написал ей что я человек неконфликтный и такие истории что устроил тяжело переживаю

Лина
#7324
Гость

Один конфликт за год общения это так плохо?

ну да, высказывать претензии человеку в лицо когда ей очень хреново? этим ты только доказал что человека из тебя не выйдет

Лина
#7325
Гость

Я также написал ей что я человек неконфликтный и такие истории что устроил тяжело переживаю

она тебе не писала, че ты к ней лезешь

Гость
#7326
Лина

ну да, высказывать претензии человеку в лицо когда ей очень хреново? этим ты только доказал что человека из тебя не выйдет

Я не знал что ей плохо

Гость
#7327
Гость

Один конфликт за год общения это так плохо?

Бывет не нужны и бесконфликтные отношения. Ты же допускал что она может не нуждаться в сексе с тобой. Может она и в беседах не очень заинтересована. Приятельствовать поверхностно ты не умеешь. Типа, о погоде, планах на отпуск и марках машин. А ей другого не нужно. Не совпали, быаает.