Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 145
гендерное преступление🍎
#7228
Лина

как ты можешь отказывать женщине которая с тобой около 3 лет в отношениях?

Он такой. Начинает суетиться и бросаться в ноги, только когда от него уходят, пренебрегают им, холодно и равнодушно проходят мимо.
Его изначально привлекает недоступный вариант.

Гость
#7229
Лина

сильно сомневаюсь что ты правильно ее понял

Однозначно. Услышал , что хотел услышать. Скорее просто додумал за неё.
Вцепился в ничего не значащую вежливую фразу, Надо чаще видеться.

Гость
#7230
Лина

и где наши подарки? сколько лет у тебя отношения с форумными дамами?

Эта нежная дама сама подарочки ждёт.
Вот училке собрался писать, а то без большой шоколадки останется.

Гость
#7231
гендерное преступление🍎

Он такой. Начинает суетиться и бросаться в ноги, только когда от него уходят, пренебрегают им, холодно и равнодушно проходят мимо. Его изначально привлекает недоступный вариант.

Ты себя нагло ведёшь требуя квартиру. Ты мне не нужна,то я тебя бросаю

Гость
#7232
Гость

Однозначно. Услышал , что хотел услышать. Скорее просто додумал за неё. Вцепился в ничего не значащую вежливую фразу, Надо чаще видеться.

А в чем разница с ситуацией когда женщина тур писала ее 6 лет добивались?!

Гость
#7233

Не поймёшь этих женщин. Вот жена Лепса, например. Ещё в августе была счастливой на отдыхе в Италии с ним, судя по фото, а теперь подала на развод.

Гость
#7234
Гость

Не поймёшь этих женщин. Вот жена Лепса, например. Ещё в августе была счастливой на отдыхе в Италии с ним, судя по фото, а теперь подала на развод.

А по твоему перед разводом нужно постить унылые фотки с похоронной физиономией?

Гость
#7235
Гость

А по твоему перед разводом нужно постить унылые фотки с похоронной физиономией?

Ну очевидно какой-то скандал был, а не ходить с милым видом

Гость
#7236
Гость

Ну очевидно какой-то скандал был, а не ходить с милым видом

Почему она не должна ходить с милым видом?

Лина
#7237
Гость

Ну очевидно какой-то скандал был, а не ходить с милым видом

а ты спроси у министра культуры, что за непорядок у него в ведомстве

Гость
#7238
Гость

Почему она не должна ходить с милым видом?

Это мой приказ. Нет скандала - нет развода

Гость
#7239
Лина

а ты спроси у министра культуры, что за непорядок у него в ведомстве

Вот возьму и прямо сегодня или завтра отправлю учительнице то сообщение, ясно? Не дожидаясь нового годах

эльфийка
#7240
Гость

Вот возьму и прямо сегодня или завтра отправлю учительнице то сообщение, ясно? Не дожидаясь нового годах

Какое сообщение. Вкратце. И зачем

эльфийка
#7241

А. Претензии. Нет смысла

Лина
#7242
Гость

Вот возьму и прямо сегодня или завтра отправлю учительнице то сообщение, ясно? Не дожидаясь нового годах

это не интересно, вот министру написать, пусть отчитается перед тобой почему жена лепса так себя ведет

Лина
#7243
Гость

Вот возьму и прямо сегодня или завтра отправлю учительнице то сообщение, ясно? Не дожидаясь нового годах

да мы не сомневаемся что ты ее послушная собачка

Лина
#7244
Гость

Вот возьму и прямо сегодня или завтра отправлю учительнице то сообщение, ясно? Не дожидаясь нового годах

вот если бы ты ей правду написал - я ведь такой хороший почему ты мне не даешь, было бы интересно

Гость
#7245
эльфийка

Какое сообщение. Вкратце. И зачем

Пару страниц назад писал текст

Гость
#7246
Лина

это не интересно, вот министру написать, пусть отчитается перед тобой почему жена лепса так себя ведет

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учил не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником

Лина
#7247
Гость

Почему, дружок, да потому Что я жизнь учил не по учебникам, Просто я работаю, просто я работаю Волшебником

опять белочка)))

Гость
#7248

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

Лина
#7249
Гость

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

кто виноват что ты этого за год не понял

Гость
#7250
Гость

Это мой приказ. Нет скандала - нет развода

Всем пох на твои приказы.

Гость
#7251
Гость

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

Ну пoдрoчи опять.

Гость
#7252
Гость

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

Наконец-то до тебя это дошло. Бывают же прояснения:)

Гость
#7253
Гость

Прочла она мое сообщение, ничего не ответила. Как плохо я себя чувствую после такого, когда я пишу, а мне в ответ игнор. Ощущаю себя конечной прокаженной тварью.(((

Нечего было лезть с поздравлениями невовремя. Тебя вобще отговаривали отношения выяснять. Разобрало, не остановился(. Если бы ближе к нг девушка на автомате ответила бы "и вас так же". А сейчас чистый вынос ее мозга.

Лина
#7254
Гость

Нечего было лезть с поздравлениями невовремя. Тебя вобще отговаривали отношения выяснять. Разобрало, не остановился(. Если бы ближе к нг девушка на автомате ответила бы "и вас так же". А сейчас чистый вынос ее мозга.

да достал он ее полностью, встречалась из жалости, а он ей сцену устроил когда она и так была расстроена бывшим, вот и поняла что человека из него не сделаешь
а тут он снова в ее жизнь лезет

Гость
#7255
Лина

кто виноват что ты этого за год не понял

Ненавижу сам себя

Лина
#7256
Гость

Ненавижу сам себя

ненавидь, нам то что

Гость
#7257
Гость

Нечего было лезть с поздравлениями невовремя. Тебя вобще отговаривали отношения выяснять. Разобрало, не остановился(. Если бы ближе к нг девушка на автомате ответила бы "и вас так же". А сейчас чистый вынос ее мозга.

Таких как я надо убивать. Я конченая тварь. Хуже меня нет людей на свете. Даже у маньяков и убийц бывают отношения, а я значит ещё хуже чем они

Лина
#7258
Гость

Таких как я надо убивать. Я конченая тварь. Хуже меня нет людей на свете. Даже у маньяков и убийц бывают отношения, а я значит ещё хуже чем они

мы так и знали что ты надеялся снова заползти в ее жизнь

Гость
#7259
Гость

Таких как я надо убивать. Я конченая тварь. Хуже меня нет людей на свете. Даже у маньяков и убийц бывают отношения, а я значит ещё хуже чем они

Ну сам рассуди. Ты к ней лезешь что бы получать какие-никакие похвалы. А она от тебя только доказательства ее неверного поведения. Зачем ей это?

Лина
#7260
Гость

Таких как я надо убивать. Я конченая тварь. Хуже меня нет людей на свете. Даже у маньяков и убийц бывают отношения, а я значит ещё хуже чем они

пиши ей - выходи за меня замуж или я на тебя президенту пожалуюсь

Лина
#7261
Гость

Ну сам рассуди. Ты к ней лезешь что бы получать какие-никакие похвалы. А она от тебя только доказательства ее неверного поведения. Зачем ей это?

как зачем, потому что баффи ее хочет

Гость
#7262
Лина

как зачем, потому что баффи ее хочет

Ну да, поэтому надо рассказать ей какая она недостойная. Очень правильное поведение.

Лина
#7263
Гость

Ну да, поэтому надо рассказать ей какая она недостойная. Очень правильное поведение.

а как еще, он ей показывает как она неправильно себя ведет но он готов ее принять если одумается.

Гость
#7264
Гость

Ну сам рассуди. Ты к ней лезешь что бы получать какие-никакие похвалы. А она от тебя только доказательства ее неверного поведения. Зачем ей это?

Я в том обращении указал в том числе и свои ошибки

Гость
#7265
Лина

а как еще, он ей показывает как она неправильно себя ведет но он готов ее принять если одумается.

Я постарался объективно подойти к обращению и указал претензии в том числе и к себе, в чем я допускал ошибки.
А то что я писал про нее - это не претензии, а просто я указал что я не понимаю

Гость
#7266
Гость

Я в том обращении указал в том числе и свои ошибки

Ну это полностью меняет дело, дoлпoeп)))

Лина
#7267
Гость

Я в том обращении указал в том числе и свои ошибки

зачем ей тебе отвечать? если ты ей неинтересен

Гость
#7268

Бересту и папирус, и брючки на вырост
И подвальную сырость и коронавирус
И удары в пах и Союза крах
Герметичные запайки на цинковых гробах
И сжигание на кострах, и дырки на зубах
Истерию и страх, и мух и черепах

Я переживу
И вас и нас переживу
И смех и грех переживу
И все и вся переживу

Гость
#7269
Гость

Бересту и папирус, и брючки на вырост И подвальную сырость и коронавирус И удары в пах и Союза крах Герметичные запайки на цинковых гробах И сжигание на кострах, и дырки на зубах Истерию и страх, и мух и черепах Я переживу И вас и нас переживу И смех и грех переживу И все и вся переживу

Ну да. Роботы не умирают. Ты просто исчерпаешь свой ресурс и выключишься. Но я сильно сомневаюсь, что твою хозяева по прилету запустять тебя снова, а не сдадут во вторпереработку.

Лина
#7270
Гость

Я постарался объективно подойти к обращению и указал претензии в том числе и к себе, в чем я допускал ошибки. А то что я писал про нее - это не претензии, а просто я указал что я не понимаю

ты выговорился, с чего ей тебе отвечать. ты прошлое

Гость
#7271
Гость

Ну да, поэтому надо рассказать ей какая она недостойная. Очень правильное поведение.

А что будет если ближе к новому году я напишу ей просто поздравление с наступающим, не затрагивая никаких других тем?

Гость
#7272
Гость

А что будет если ближе к новому году я напишу ей просто поздравление с наступающим, не затрагивая никаких других тем?

Я точно знаю, чего не будет: супу и минету. Так что зря стараешься.

Лина
#7273
Гость

А что будет если ближе к новому году я напишу ей просто поздравление с наступающим, не затрагивая никаких других тем?

тишина будет. если она не дура

Гость
#7274
Лина

ты выговорился, с чего ей тебе отвечать. ты прошлое

Ветер первой любви
Меня кружит на землю не опускает
Знаю только одно
Она осталась там, где я не бываю...

Лина
#7275
Гость

Ветер первой любви Меня кружит на землю не опускает Знаю только одно Она осталась там, где я не бываю...

врун ты, писал что надо только выговориться. а теперь ноешь почему она не отвечает

Гость
#7276
Лина

врун ты, писал что надо только выговориться. а теперь ноешь почему она не отвечает

На тот момент я искренне писал именно как думал. Так и планировал. Но потом все мысли смешались в кучу

Лина
#7277
Гость

На тот момент я искренне писал именно как думал. Так и планировал. Но потом все мысли смешались в кучу

ты искренне себе врал, и любая понимает что никогда бывший не пишет просто так, он всегда хочет влезть твою жизнь
потому только игнор