Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 140
гендерное преступление🍎
#6978
Гость

Я вообще не удивлюсь что она после этого снова скажет что готова встретиться. Правда есть вероятность что это снова не приведет к развитию отношений, а только к редким встречам опять

Пригласил бы просто к себе, без простыни тогда, раз так хочешь снова встреч. Или встретился у неё для передачи подарка накануне.

Гость
#6979
гендерное преступление🍎

Лучше скажи какое блюдо хотел бы на новогодний стол и подарок? И будешь ли ставить елку?

Елку ставить не вижу смысла, это не только лишняя трата денег, но еще и иголки из под нее потом собирать, в воду ее ставить, тащить, сложно и неохота. Я во взрослом возрасте никогда себе елку не покупал.
Я на Новый год вообще не дома буду, в компании секретной.

Гость
#6980
гендерное преступление🍎

Пригласил бы просто к себе, без простыни тогда, раз так хочешь снова встреч. Или встретился у неё для передачи подарка накануне.

Так у нее небось уже есть планы на Новый год. И подарок потом, сейчас я сделаю так как я считаю нужным.

гендерное преступление🍎
#6981
Гость

Нет, уверен к тому моменту у нее уже будут планы другие. А ты с кем будешь на Новый год?

Могла бы с тобой, если бы переписал квартиру. Оплата праздничного стола так и быть -- фифти-фифти, как ты любишь. Но готовлю я, ты открывал бы шампусик.

гендерное преступление🍎
#6982
Гость

Елку ставить не вижу смысла, это не только лишняя трата денег, но еще и иголки из под нее потом собирать, в воду ее ставить, тащить, сложно и неохота. Я во взрослом возрасте никогда себе елку не покупал. Я на Новый год вообще не дома буду, в компании секретной.

У сестры?

гендерное преступление🍎
#6983
Гость

Так у нее небось уже есть планы на Новый год. И подарок потом, сейчас я сделаю так как я считаю нужным.

И что планируешь -- сапоги или абонемент в спортзал...серьги?

Гость
#6984
гендерное преступление🍎

Потому что он судит исключительно по себе. Недомерило страны...мира...человечества)

Жесть 🤣🤣

Гость
#6985
Гость

Зачем каждый день? Такси - это элемент ухаживания. Каждый день автобус или метро

Затем, что мне так удобно, экономит час времени. Лучше посплю утром

Гость
#6986
гендерное преступление🍎

У сестры?

нет

гендерное преступление🍎
#6987
Гость

нет

На даче?

Гость
#6988
гендерное преступление🍎

И что планируешь -- сапоги или абонемент в спортзал...серьги?

Вообще не думал о подарке ни о каком, планы только отправить сообщение, и дождаться какой будет ответ

Гость
#6989
Гость

Затем, что мне так удобно, экономит час времени. Лучше посплю утром

И во сколько денег в год это выливается? А тратишь при этом меньше чем зарабатываешь?

Гость
#6990
гендерное преступление🍎

На даче?

нет

Гость
#6991
Гость

И во сколько денег в год это выливается? А тратишь при этом меньше чем зарабатываешь?

Нет, я беру кредиты, микрозаймы и отнесла все вещи в ломбард, чтоб ездить на такси

гендерное преступление🍎
#6992
Гость

нет

У меня закончилась варианты. И кто тебя пригласил? Все равно никого не знаем.

Гость
#6993
гендерное преступление🍎

У меня закончилась варианты. И кто тебя пригласил? Все равно никого не знаем.

Никто его никуда не пригласил, будут дежурить вахтером в новогоднюю ночь

гендерное преступление🍎
#6994
Гость

Никто его никуда не пригласил, будут дежурить вахтером в новогоднюю ночь

А я жду секретного признания хотя бы в теории))

Гость
#6995
гендерное преступление🍎

А я жду секретного признания хотя бы в теории))

Он ещё не придумал))

гендерное преступление🍎
#6996
Гость

Вообще не думал о подарке ни о каком, планы только отправить сообщение, и дождаться какой будет ответ

Ну тогда озвучь на какую сумму разорился бы ради прекрасной и недоступной подмосковной училки?

гендерное преступление🍎
#6997
Гость

Он ещё не придумал))

Это на поверхности) Но всё же.

Гость
#6998
гендерное преступление🍎

У меня закончилась варианты. И кто тебя пригласил? Все равно никого не знаем.

Компания. Не родственники. Просто пара семейных людей, давно знаю

Гость
#6999
гендерное преступление🍎

Ну тогда озвучь на какую сумму разорился бы ради прекрасной и недоступной подмосковной училки?

В нынешней ситуации не до подарков. Гипотетически были бы отношения, выяснил бы какой аромат духов ей нравится больше всего, и подарил бы элитный уровень этого запаха за 15 тысяч

гендерное преступление🍎
#7000
Гость

Компания. Не родственники. Просто пара семейных людей, давно знаю

Далеко ехать?

гендерное преступление🍎
#7001
Гость

В нынешней ситуации не до подарков. Гипотетически были бы отношения, выяснил бы какой аромат духов ей нравится больше всего, и подарил бы элитный уровень этого запаха за 15 тысяч

Неужели созрел до ниши)
Чё хотела сказать тебе, нытный Недобаффет, я ведь скачала ту книженцию, в аудиоформате -- Самый богатый человек в Вавилоне. Но пока не слушала.

гендерное преступление🍎
#7002
Гость

В нынешней ситуации не до подарков. Гипотетически были бы отношения, выяснил бы какой аромат духов ей нравится больше всего, и подарил бы элитный уровень этого запаха за 15 тысяч

Ты так и не ответил, что ты себе хотел бы в подарок?

Гость
#7003
гендерное преступление🍎

И что планируешь -- сапоги или абонемент в спортзал...серьги?

Для сапог рано. Нет скидок , не конец сезона ещё.

гендерное преступление🍎
#7004
Гость

Для сапог рано. Нет скидок , не конец сезона ещё.

Тупо перебираю из скудного набора его же вариантов. Кольцо вряд ли)

Гость
#7005
гендерное преступление🍎

У меня закончилась варианты. И кто тебя пригласил? Все равно никого не знаем.

С рабочим коллективом. Сами понимаете каким.

Гость
#7006
Гость

Никто его никуда не пригласил, будут дежурить вахтером в новогоднюю ночь

Точно. Наверное специально вызвался, в надежде на вкусняшки с праздничных столов.

Гость
#7007
Гость

Точно. Наверное специально вызвался, в надежде на вкусняшки с праздничных столов.

100%

гендерное преступление🍎
#7008
Гость

Компания. Не родственники. Просто пара семейных людей, давно знаю

Падажжите. Это тут дружбан, у которого ты был свидетелем сто лет назад, а жЁн всё тот же?

гендерное преступление🍎
#7009
Гость

Точно. Наверное специально вызвался, в надежде на вкусняшки с праздничных столов.

И двойной тариф за выход в праздники.

Гость
#7010
гендерное преступление🍎

Ты так и не ответил, что ты себе хотел бы в подарок?

А вы тот самый Великий и Ужасный ?

гендерное преступление🍎
#7011
Гость

С рабочим коллективом. Сами понимаете каким.

Что-то он сам не в восторге от коллег) Очень редки сходки)

Гость
#7012
гендерное преступление🍎

И двойной тариф за выход в праздники.

Не так обидно одному сидеть.

гендерное преступление🍎
#7013
Гость

А вы тот самый Великий и Ужасный ?

Ху ноуз) Но для Недобаффета я да, ужас)

Гость
#7014
гендерное преступление🍎

Что-то он сам не в восторге от коллег) Очень редки сходки)

Из не так часто указом сверху сгоняют вместе.

гендерное преступление🍎
#7015
Гость

Не так обидно одному сидеть.

Один бы он и не остался. Вова не допустил бы такого и лично поздравил самого любимого россиянина в Новогоднюю ночь. По телеку, но не суть, а до этого отчитался бы перед ним о проделанной работе.

эльфийка
#7016
гендерное преступление🍎

Один бы он и не остался. Вова не допустил бы такого и лично поздравил самого любимого россиянина в Новогоднюю ночь. По телеку, но не суть, а до этого отчитался бы перед ним о проделанной работе.

😆😆😆😆

гендерное преступление🍎
#7017
Гость

Из не так часто указом сверху сгоняют вместе.

Надеюсь, у них платный и ылитный корпоратив и явка обязательна)

эльфийка
#7018

Ничоси вы тут накатали))) а у баффета появился конкурент. Супер илитный репетитор номер 2,полмесяца страдающий по потерянному ученику😆

Гость
#7019
гендерное преступление🍎

Далеко ехать?

Москва, но другой район

Гость
#7020
гендерное преступление🍎

Неужели созрел до ниши) Чё хотела сказать тебе, нытный Недобаффет, я ведь скачала ту книженцию, в аудиоформате -- Самый богатый человек в Вавилоне. Но пока не слушала.

Молодец

Гость
#7021
гендерное преступление🍎

Ты так и не ответил, что ты себе хотел бы в подарок?

Себе? Даже не знаю, у меня все есть, ни в чем не нуждаюсь. Важнее чтобы подарок выбирался со вниманием

гендерное преступление🍎
#7022
Гость

Москва, но другой район

На такси будешь добираться?

Гость
#7023
гендерное преступление🍎

Падажжите. Это тут дружбан, у которого ты был свидетелем сто лет назад, а жЁн всё тот же?

Да, только жена уже другая

гендерное преступление🍎
#7024
Гость

Да, только жена уже другая

Но новую ты знаешь?

Гость
#7025
эльфийка

Ничоси вы тут накатали))) а у баффета появился конкурент. Супер илитный репетитор номер 2,полмесяца страдающий по потерянному ученику😆

кто? какая тема

Гость
#7026
гендерное преступление🍎

На такси будешь добираться?

Обратно в такси, туда на метро

Гость
#7027
Гость

Себе? Даже не знаю, у меня все есть, ни в чем не нуждаюсь. Важнее чтобы подарок выбирался со вниманием

Поэтому училке безликий сертификат подарил. До которого сам не додумался, как всегда форум подскакал.