Гость
Статьи
Муж злой. С подругой …

Муж злой. С подругой пошли в бар и я забыла предупредить мужа

SOS что делать ? Вчера после работы с подругой пошли в бар и я забыла предупредить мужа , телефон сел. Мы засиделись до 2 ночи, у неё телефон был на беззвучном. Ее муж каким-то образом нашёл нас и …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Замужняя

С безлимитной картой, да водителем, и на работу. Ну вот не клеится разводка😁

Какая разводка ?

Гость
#53
Замужняя

С безлимитной картой, да водителем, и на работу. Ну вот не клеится разводка😁

Что тут необычного ? Мы обычная среднестатистическая семья

#54
Гость

Что тут необычного ? Мы обычная среднестатистическая семья

Ага, среднестатистическая семья с водителем и безлимитной картой🤣 Это где у нас такая статистика? Это у меня среднестатистическая семья, без личного водителя, приходится самой водить машину и с ежемесячным лимитом на карте в размере зарплаты.

Гость
#55
Замужняя

Ага, среднестатистическая семья с водителем и безлимитной картой🤣 Это где у нас такая статистика? Это у меня среднестатистическая семья, без личного водителя, приходится самой водить машину и с ежемесячным лимитом на карте в размере зарплаты.

У меня муж обеспеченный , разве это плохо ?

Гость
#56
Гость

Даже , если б побил бы не ушла бы . Потому что сама виновата . Так сказать было за что. На его месте я б себе пару лещей навешала бы.

Этак вам ещё понравится получать ремешком по распрекрасной попе. Провоцировать станете ))).

Гость
#57

Слова женщины все равно не понимают, поэтому тут только порка. Часов 6 непрерывно пороть самое оно будет.

#58
Гость

У меня муж обеспеченный , разве это плохо ?

Тогда чего на работу ходите, раз карта безлимитная есть? Не уж-то за саморазвитием? Богатый Дедуля шлёпает ремешком непослушную девочку🤣🤣🤣

Гость
#60
Гость

Слова женщины все равно не понимают, поэтому тут только порка. Часов 6 непрерывно пороть самое оно будет.

Этак вы её из "духов" сразу в "деды" переведёте. Потом держитесь.

Алина
#61
Гость

Алина , спасибо большое Вам ) все хорошо. Все нормально, он дал мне пару разремнём , больно было , но терпимо. Очень долго говорил после этого со мной. Ну ещё плюс наказал тем , что забрал у меня карту безлимитную и ключи от машины , теперь водитель будет мена забирать и отвозить на работу . Чтоб он не волновался. Очень сильно ругал за выключенный телефон сказал , если ещё так будет , буду ходить с кнопкой, так как он заряд долго держит …

каждый наш поступок учит нас. я уверена, что он перестанет злиться. ну а вы - уже сами сделали вывод из ситуации)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: