Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 136
гендерное преступление🍎
#6778
Гость

Да, какое - то странное выяснение отношений, а не поздравление. А вообще, после драки кулаками не машут

Так это ж Недобаффетово любимое занятие -- обсасывание годами эпичных провалов и желание многократно войти в одну и ту же реку)
Но это потому что он тугодум и никак не успевает сориентироваться в меняющейся обстановке -- только вот-вот "обвыкнется", а тут уже смена декораций...вечная. Но это его проблемы.

Гость
#6779
Гость

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой? Не разжевывая подробнее первые три пункта

Пассивно-агрессивное поздравление) все в духе Баффи, как обычно)

гендерное преступление🍎
#6780
Гость

Я сегодня купил мыло по цене 12 рублей 90 копеек

Училке об этом тоже в поздравлении сообщи)

гендерное преступление🍎
#6781
Гость

Она с тобой и не развязывала. Где ж твоя последовательность и гордость. Ты же не бабораб. Сколько раз заявлял, какая она неправильная и нелогичная, врет и этим топчет твои чувства. Так сильно хочется супу и минету?

Да, так хочется и то и то. Да.

Гость
#6782
гендерное преступление🍎

Думаю, подарочная Ылитная шоколадка на НГ от неё в этот раз явно не обломится. Надо действовать вовремя, а не догонять вечно уходящие от тебя поезда. Упорхнула птичка. Стихотворение, как ты любишь и для тебя. ... Вспорхнув на ветку, птичка Промолвила: - Дурак! Тебя я обманула, А ты попал впросак. Прочти как-нибудь на досуге -- Самуил Маршак - Сказка о глупости.

Так ты ж сама говорила с ней нет перспектив, когда мы виделись раз в неделю на час, или что надо было делать ?

Гость
#6783
Лина

Да поцеловать, а если бы она уклонилась понять что ты ей никто

Ну в губы мог бы поцеловать, но это был бы не глубокий же поцелуй

Гость
#6784
гендерное преступление🍎

Как сталкинг от липучки-маньяка с сайта знакомств.

А что-то другое будет норм написать?

Гость
#6785
Гость

А зачем самой предлагать видеться чаще даже в качестве знакомых? Если я неинтересен и не хочется меня обижать, зачем самой предлагать увидеться

Ну, будете у нас на Колыме (с)... Ни к чему не обязывает)

Гость
#6786
Гость

А я сегодня купила гель для душа Versace Bright Crystal за 1780 р. 200мл. Чарующий аромат, шикарная упаковка, а ты мойся своим хозяйственным мылом

Чем он лучше шампуня чистая линия за 148 рублей?

Гость
#6787
Гость

"ты хороший человек, надо встречаться почаще, обращайся, если что" - это просто вежливость, и тем более, это не обещания и надежда. Всегда надо смотреть на дела, а не на слова

Странно что дела и слова различались

Лина
#6788
Гость

Ну в губы мог бы поцеловать, но это был бы не глубокий же поцелуй

так надо было, год общаться пока она тразалась с другим, ну какие тут варианты

Лина
#6789
Гость

А что-то другое будет норм написать?

читай выше, милая от всего сердца дарю тебе деньги на оплату квартиры за год
или ылитны рыпытытор не потянет?

гендерное преступление🍎
#6790
Гость

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой? Не разжевывая подробнее первые три пункта

Недобаффет, позорник аутисткий. Ты там что-то пел как учишь тёток уму разуму на вумане, и при этом клянчишь советы. Как это у тебя так всё хитро сочетается?))
Если захотел аутичной мозгоеблии под сосусом новогоднего поздравления, так пиши, как в твоем в первом варианте звучало. Так хотя бы ты будешь собой, чучело. Твоя проблема -- ты не можешь быть именно собой. Как гаавно в прорубе болтаешься. Невнятное.

гендерное преступление🍎
#6791
Гость

А что-то другое будет норм написать?

Тебя мой ответ устроит? --Я считаю, тебе надо решать только самому. Хочешь сранного морализаторства -- пиши: С новым годом, Дорогая училка и веди себя хорошо, выбрав меня. Подпись -- С любовью и тайной надеждой, твой срраный морализатор в ремиссии.

гендерное преступление🍎
#6792
Лина

читай выше, милая от всего сердца дарю тебе деньги на оплату квартиры за год или ылитны рыпытытор не потянет?

Фигня-вопрос)

Лина
#6793
гендерное преступление🍎

Фигня-вопрос)

Если верить его доходам то да
Да и не тратит он не фига

гендерное преступление🍎
#6794
Гость

Так ты ж сама говорила с ней нет перспектив, когда мы виделись раз в неделю на час, или что надо было делать ?

Что за пространный вопрос, как обычно. Да, я считаю тебе давно пора отстать от училки и вообще от людей и пойти к психиатру и что?
Воз и ныне там. Но раз ты всё равно не сподобишься сходить к специалисту, то мой тебе новый совет -- тебе нужно стать публичным фриком-блогером. Подругу себе найдешь быстрее. Я серьезно.

гендерное преступление🍎
#6795
Лина

Если верить его доходам то да Да и не тратит он не фига

Правильно, денежки не для того, чтобы тратить на училок)

Лина
#6796
Гость

Чем он лучше шампуня чистая линия за 148 рублей?

запахом и стойкостью

Лина
#6797
гендерное преступление🍎

Правильно, денежки не для того, чтобы тратить на училок)

а что бы их сестре завещать

Гость
#6798
гендерное преступление🍎

Недобаффет, позорник аутисткий. Ты там что-то пел как учишь тёток уму разуму на вумане, и при этом клянчишь советы. Как это у тебя так всё хитро сочетается?)) Если захотел аутичной мозгоеблии под сосусом новогоднего поздравления, так пиши, как в твоем в первом варианте звучало. Так хотя бы ты будешь собой, чучело. Твоя проблема -- ты не можешь быть именно собой. Как гаавно в прорубе болтаешься. Невнятное.

Всегда говорила, его единственный шанс на отношения быть собой, честно рассказать о своих социальных проблемах , фобиях, непонимании людей. Может найдётся сердобольная.
Попытки строить из себя не того, кто по сути есть, казаться нормальным, обычным мужчиной заранее провальны. Делают только хуже. Отталкивают.

гендерное преступление🍎
#6799
Лина

а что бы их сестре завещать

Единственный бенефициар. Ну и любимые племяши)

гендерное преступление🍎
#6800
Лина

реакция одна - господи да когда до него дойдет что шансов нет

Если она сидит на СЗ и внешне привлекательна и не к такому привыкла)

гендерное преступление🍎
#6801
Гость

Всегда говорила, его единственный шанс на отношения быть собой, честно рассказать о своих социальных проблемах , фобиях, непонимании людей. Может найдётся сердобольная. Попытки строить из себя не того, кто по сути есть, казаться нормальным, обычным мужчиной заранее провальны. Делают только хуже. Отталкивают.

Всё верно. Поэтому пусть идёт в тиктокеры) На ютуб двигает. Стримит, раздает советы. Будет своя мини армия поклонниц.

гендерное преступление🍎
#6802
Лина

да я понимаю))) но советую если так уж запал- меняйся

У него запал один -- поныть и Вас к этому подключить) Всё)

Гость
#6803
гендерное преступление🍎

Недобаффет, позорник аутисткий. Ты там что-то пел как учишь тёток уму разуму на вумане, и при этом клянчишь советы. Как это у тебя так всё хитро сочетается?)) Если захотел аутичной мозгоеблии под сосусом новогоднего поздравления, так пиши, как в твоем в первом варианте звучало. Так хотя бы ты будешь собой, чучело. Твоя проблема -- ты не можешь быть именно собой. Как гаавно в прорубе болтаешься. Невнятное.

Но если быть собой, тогда это получится длинная простыня в поздравлении

Гость
#6804
гендерное преступление🍎

Тебя мой ответ устроит? --Я считаю, тебе надо решать только самому. Хочешь сранного морализаторства -- пиши: С новым годом, Дорогая училка и веди себя хорошо, выбрав меня. Подпись -- С любовью и тайной надеждой, твой срраный морализатор в ремиссии.

Такое не буду писать

Гость
#6805
гендерное преступление🍎

Что за пространный вопрос, как обычно. Да, я считаю тебе давно пора отстать от училки и вообще от людей и пойти к психиатру и что? Воз и ныне там. Но раз ты всё равно не сподобишься сходить к специалисту, то мой тебе новый совет -- тебе нужно стать публичным фриком-блогером. Подругу себе найдешь быстрее. Я серьезно.

А что будет если я ей напишу и предложу встретиться?

Гость
#6806
Лина

а что бы их сестре завещать

Нет, чтобы была возможность спокойно жить на пассивные доходы, не работая

Гость
#6807
гендерное преступление🍎

Если она сидит на СЗ и внешне привлекательна и не к такому привыкла)

Проверял, она удалила страничку оттуда

гендерное преступление🍎
#6808
Гость

Такое не буду писать

Вот это и есть твоя проблема -- правду от себя =ссышься написать, хочешь выглядеть при приличненьким. А что ты так трясешься? Ты точно ничего не теряешь, поэтому напиши именно то, что хочешь. Простыня -- да, плевать.
Всё. На вопрос с училкой я тебе ответила. Больше с этим ко мне не обращайся.

гендерное преступление🍎
#6809
Гость

Проверял, она удалила страничку оттуда

Ты тоже регулярно удаляешь и снова размещаешь.

гендерное преступление🍎
#6810
Гость

А что будет если я ей напишу и предложу встретиться?

Стань известным блогером, вот тогда она обратит на тебя внимание)

гендерное преступление🍎
#6811
Гость

Такое не буду писать

Но ты такой и есть. Будь собой наконец.

Гость
#6812

А зачем баффи нужна училка или любая другая? Целоваться неприятно мокро, секс утомляет? Че воду в ступе толочь? Училка поняла что он бесполое, для размножения непригодное, а у нее другие планы скорее всего.

Гость
#6813
Гость

Нет, чтобы была возможность спокойно жить на пассивные доходы, не работая

И не утомляться. Угу. И это я, обещавшая не кусать(((.

Гость
#6814
Гость

А зачем баффи нужна училка или любая другая? Целоваться неприятно мокро, секс утомляет? Че воду в ступе толочь? Училка поняла что он бесполое, для размножения непригодное, а у нее другие планы скорее всего.

Минет же. А потом суп, лососевый.

Гость
#6815
гендерное преступление🍎

Вот это и есть твоя проблема -- правду от себя =ссышься написать, хочешь выглядеть при приличненьким. А что ты так трясешься? Ты точно ничего не теряешь, поэтому напиши именно то, что хочешь. Простыня -- да, плевать. Всё. На вопрос с училкой я тебе ответила. Больше с этим ко мне не обращайся.

Так что лучше писать простыню, писать вкратце без подробностей, про то что желаю чувства личных границ тебе? Я между двумя вариантами выбираю
Или может вообще ничего не писать и хватит на этом

Лина
#6816
Гость

Нет, чтобы была возможность спокойно жить на пассивные доходы, не работая

а зачем тебе жить? унылое ***? потому хочешь училку обеспечь ей возможность жить не работая

Гость
#6817
Гость

А зачем баффи нужна училка или любая другая? Целоваться неприятно мокро, секс утомляет? Че воду в ступе толочь? Училка поняла что он бесполое, для размножения непригодное, а у нее другие планы скорее всего.

Она единственная с кем интересно общаться

Лина
#6818
Гость

Так что лучше писать простыню, писать вкратце без подробностей, про то что желаю чувства личных границ тебе? Я между двумя вариантами выбираю Или может вообще ничего не писать и хватит на этом

в пятый раз пишу -переводишь ей деньги на оплату квартиру, так докажешь свою заботливость, а иначе ты ей зачем?

гендерное преступление🍎
#6819
Гость

Так что лучше писать простыню, писать вкратце без подробностей, про то что желаю чувства личных границ тебе? Я между двумя вариантами выбираю Или может вообще ничего не писать и хватит на этом

Ты сам что хочешь?

Гость
#6820
Гость

Она единственная с кем интересно общаться

Точнее единственная, с кем вообще удалось пообщаться больше пары раз.

Гость
#6821
Гость

Так что лучше писать простыню, писать вкратце без подробностей, про то что желаю чувства личных границ тебе? Я между двумя вариантами выбираю Или может вообще ничего не писать и хватит на этом

Я бы обиделась если бы под видом поздравления мне напихали список моих несовершенств.

гендерное преступление🍎
#6822
Гость

Минет же. А потом суп, лососевый.

Вот-вот. Он очень примитивный, до нельзя.

Лина
#6823
гендерное преступление🍎

Ты сам что хочешь?

что бы ему говорили - баффи хорррроший, баффи хоррррроший, почему он е купил попугая - загадка

гендерное преступление🍎
#6824
Лина

что бы ему говорили - баффи хорррроший, баффи хоррррроший, почему он е купил попугая - загадка

Может так и написать.

Гость
#6825
Лина

в пятый раз пишу -переводишь ей деньги на оплату квартиру, так докажешь свою заботливость, а иначе ты ей зачем?

Ей не нужны от меня деньги, она даже от оплаты кафе часто отказывалась

Гость
#6826
гендерное преступление🍎

Ты сам что хочешь?

Сейчас подумав, склоняюсь что надо не писать простыню, и либо не писать ничего, либо краткие пожелания как общего характера, так и касающиеся того нашего конфликта, но что-то очень вкратце. Либо вообще ничего не писать. Еще не роил

Гость
#6827
гендерное преступление🍎

Ты сам что хочешь?

Сейчас подумав, склоняюсь что надо не писать простыню, и либо не писать ничего, либо краткие пожелания как общего характера, так и касающиеся того нашего конфликта, но что-то очень вкратце. Либо вообще ничего не писать. Еще не решил.