Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 130
Гость
#6477
Гость

В Пятёрочке выбор из разных наборов, большего количества вкусов

Так какая разница где он куплен. Если на одной и той же фабрике произведён.

Гость
#6478
Гость

Нет. Не видны. Помимо явных диагнозов. Ещё раз. Шесть лет назад ей может его качества были не важны. Девушка повзрослела, изменилась, оценила.

Думаю она и до этого была взрослой, как показывает практика, насильно мил не будешь.
Тем более она бы его не стала добиваться 6 лет, получается она высшее сословие

Гость
#6479
Гость

Так какая разница где он куплен. Если на одной и той же фабрике произведён.

Имел ввиду в Пятёрочке меньше марок этого шоколада. Ограниченный набор по добавкам в него

Гость
#6480
Гость

Думаю она и до этого была взрослой, как показывает практика, насильно мил не будешь. Тем более она бы его не стала добиваться 6 лет, получается она высшее сословие

Опять любимая пластинка заела.

Гость
#6481
Гость

Имел ввиду в Пятёрочке меньше марок этого шоколада. Ограниченный набор по добавкам в него

Понятно. Но какая разница где он куплен ?

Гость
#6482
Гость

Опять любимая пластинка заела.

Это не любовь, а невроз. Не может безответная любовь длиться столько времени.

Гость
#6483
Гость

Опять любимая пластинка заела.

аленяка упоротый ждал пока эту дуру пошлют все на *** и кроме него слабоумного у нее не останется вариантов ... ппц царский алень...

Гость
#6484
Гость

Понятно. Но какая разница где он куплен ?

В Пятёрочке именно такого Линдт, с черносливом или лимоном, может не быть

Гость
#6485
Гость

Это не любовь, а невроз. Не может безответная любовь длиться столько времени.

Как же не может. Парень добивался 6 лет. После этого счастлив в семье 8, и дай бог им ещё 80 лет счастливой семейной жизни.

Гость
#6486
Гость

аленяка упоротый ждал пока эту дуру пошлют все на хер и кроме него слабоумного у нее не останется вариантов ... ппц царский алень...

Все в курсе чего ты ждал, только с тобой ничего не будет, даже если других людей на планете не останется.

Гость
#6487
Гость

В Пятёрочке именно такого Линдт, с черносливом или лимоном, может не быть

Ну раз в пятерке заканчивается, точно Ылитный.

Гость
#6488
Гость

аленяка упоротый ждал пока эту дуру пошлют все на хер и кроме него слабоумного у нее не останется вариантов ... ппц царский алень...

Парень проявил характер и добился любимую девушку. Теперь счастлив с ней.

А теперь посмотрите на свою пустую пустоту.

Гость
#6489
Гость

Парень проявил характер и добился любимую девушку. Теперь счастлив с ней. А теперь посмотрите на свою пустую пустоту.

Счастлив, понимая что он был для нее в начале знакомства крайним запасным вариантом? Что вышла замуж за него может вообще от безысходности, так как с другими не вышло.

Гость
#6490
Гость

Ну раз в пятерке заканчивается, точно Ылитный.

На повышение пошёл.
Раньше Ылитный был Ферреро Роше. Но на форуме узнал про Линд, продающихся везде, но получше качества. Быстро сменил настройки.,

Гость
#6491
Гость

Счастлив, понимая что он был для нее в начале знакомства крайним запасным вариантом? Что вышла замуж за него может вообще от безысходности, так как с другими не вышло.

Он никаким вариантом в начале не был.
Что в этом не понятного ?
Главное результат. Всемсчастливы. Он в первую очередь. Не лузер никому никогда не нужный, ноющий годами на форуме. Парню уважение. Добился своего.

Гость
#6492
Гость

Он никаким вариантом в начале не был. Что в этом не понятного ? Главное результат. Всемсчастливы. Он в первую очередь. Не лузер никому никогда не нужный, ноющий годами на форуме. Парню уважение. Добился своего.

Может она вообще от безысходности за него замуж вышла? Так как ее послали те кто был в ее вкусе все эти 6 лет. Какого тогда ему?

Гость
#6493
Гость

На повышение пошёл. Раньше Ылитный был Ферреро Роше. Но на форуме узнал про Линд, продающихся везде, но получше качества. Быстро сменил настройки.,

А что, на ваш взгляд, я разве совершал какое-то зло, явно плохие поступки к другим людям? В реале

Гость
#6494

И стала бы она добиваться понравившегося ей мужчину, если с его стороны симпатии нет?

Гость
#6495
Гость

И стала бы она добиваться понравившегося ей мужчину, если с его стороны симпатии нет?

А она что тестостероном по половому признаку наполнена ? У неё сдвиг гормональный ?

Гость
#6496
Гость

А что, на ваш взгляд, я разве совершал какое-то зло, явно плохие поступки к другим людям? В реале

Никто не знает что вы совершали или нет.
Ориентируемся только на форумные россказни . Ничего плохого по рассказам не делали. Как 99.9% людей. Ничем положительно от массы не отличает, не привлекает.

Гость
#6497
Гость

А что, на ваш взгляд, я разве совершал какое-то зло, явно плохие поступки к другим людям? В реале

В реале ты - паскудный кремлебот. Кремлеботы будут наказаны.

Гость
#6498
Гость

В реале ты - паскудный кремлебот. Кремлеботы будут наказаны.

А вот это кстати да.
Но люмпенам скидка, они любой силе, власти по определению нализывают с причмокиванием.

Гость
#6499
Гость

А она что тестостероном по половому признаку наполнена ? У неё сдвиг гормональный ?

Не иметь тестостерона - значит быть льдышкой, которая общается с мужчиной только если он первым пишет, а если не пишет - то и плевать на него, первой не напишет?

Гость
#6500
Гость

В реале ты - паскудный кремлебот. Кремлеботы будут наказаны.

Это ты большевик, у них тоже любой несогласный с ними был враг народа.
Ты враг демократии

Гость
#6501

Ого, Корзиночку как заело - то про 6 лет 🤣🤣тебе не понять этого никогда. Теперь у него будет в тугой прошивке ещё эта история, аж до оскорблений дошло.. Эх, несчастное ты создание, но на больных не обижаются. На поступки ты просто не способен, на настоящие мужские поступки.... И что такое высшее сословие? Почему не Ылитное? 🤣🤣🤣

Гость
#6502
Гость

Ого, Корзиночку как заело - то про 6 лет 🤣🤣тебе не понять этого никогда. Теперь у него будет в тугой прошивке ещё эта история, аж до оскорблений дошло.. Эх, несчастное ты создание, но на больных не обижаются. На поступки ты просто не способен, на настоящие мужские поступки.... И что такое высшее сословие? Почему не Ылитное? 🤣🤣🤣

Расскажешь по какой причине он раньше 6 лет не стал тебе нравится? И воспринимала ли ты все эти 6 лет его как крайний запасной вариант, если с другими ничего не сложится?

Гость
#6503

Надо укрепить негодование баффи. Мы тоже встресались 4 года как друзья, через 5 поженились. Жизнь она разнообразная.

Гость
#6504
Гость

Надо укрепить негодование баффи. Мы тоже встресались 4 года как друзья, через 5 поженились. Жизнь она разнообразная.

За эти 4 года у тебя была личная жизнь и секс с другими, когда он воспринимался как запасной вариант? Был он влюблен в тебя все эти 4 года?

Гость
#6505
Гость

Надо укрепить негодование баффи. Мы тоже встресались 4 года как друзья, через 5 поженились. Жизнь она разнообразная.

Ещё вопрос, если он в какой-то момент этих дружеских встреч перестал писать первым, написала бы ты первой? Или если первым не написал, то все, наплевать на него?

Гость
#6506
Гость

Надо укрепить негодование баффи. Мы тоже встресались 4 года как друзья, через 5 поженились. Жизнь она разнообразная.

🤣🤣🤣👍
Ну, зачем вы так с ним?

Гость
#6507

То есть для вас нормально, будучи в отношениях, иметь ещё друзей мужского пола.
Теперь когда один из этих друзей стал мужем, он также спокойно относиться к тому что у вас есть другие друзья мужчины, и однажды кто знает, может вы уйдете к другому другу

Гость
#6508
Гость

Расскажешь по какой причине он раньше 6 лет не стал тебе нравится? И воспринимала ли ты все эти 6 лет его как крайний запасной вариант, если с другими ничего не сложится?

Не вижу смысла метать бисер перед тобой, свинья. Ещё про минет спроси, твоя ж любимая тема. Корзиночка, не суждено тебе этого понять

Гость
#6509
Гость

🤣🤣🤣👍 Ну, зачем вы так с ним?

Ответишь на мой вопрос, пожалуйста? Была ли личная жизнь с другими пока дружила с ним, почему сначала он не нравился, и был ли он все эти годы безответно влюблен в тебя?

Гость
#6510
Гость

🤣🤣🤣👍 Ну, зачем вы так с ним?

Чтоб у него бомбануло и унесло сразу на четвертой космической к своим хозяевам. Пусть чинят или на вторичную переработку отправляют.

Гость
#6511
Гость

Не вижу смысла метать бисер перед тобой, свинья. Ещё про минет спроси, твоя ж любимая тема. Корзиночка, не суждено тебе этого понять

Просто получается ты была не уверена в том, с кем были отношения, поэтому встречалась по дружески с ним. Зачем-то мороча голову тому с кем были отношения.
Поведение *** по сути, пусть и без интима

Гость
#6512
Гость

Чтоб у него бомбануло и унесло сразу на четвертой космической к своим хозяевам. Пусть чинят или на вторичную переработку отправляют.

Просто она его воспринимала не как мужчину, а как подружку с которым отводила душу, пока личную жизнь строила с другими

Гость
#6513

Если что, ровно эти же самые сообщения, про подружку, крайний запасной вариант и прочее, мне говорили, комментируя мои встречи с учительницей

Гость
#6514
Гость

Если что, ровно эти же самые сообщения, про подружку, крайний запасной вариант и прочее, мне говорили, комментируя мои встречи с учительницей

Корзиночка, жги ещё, ты меня так веселишь🤣🤣

Гость
#6515
Гость

Чтоб у него бомбануло и унесло сразу на четвертой космической к своим хозяевам. Пусть чинят или на вторичную переработку отправляют.

Лучше сразу на переработку 🤣🤣🤣

Гость
#6516
Гость

Корзиночка, жги ещё, ты меня так веселишь🤣🤣

По сути нечего ответить?

Гость
#6517

Федеральная служба безопасности России сообщила о движущемся в сторону Керченского пролива корабле управления «Донбасс» Военно-морских сил Украины. В российской спецслужбе отметили, что корабль не выполняет требования изменить курс, его действия создают угрозу мореплаванию.

Гость
#6518
Гость

Если что, ровно эти же самые сообщения, про подружку, крайний запасной вариант и прочее, мне говорили, комментируя мои встречи с учительницей

А ну ещё что - то скажи 🤣🤣у тебя ж вообще не было отношений, что ты можешь знать по этому поводу? Бутончик наш вялый. Кстати я нашла слово, которое полностью тебя описывает - еббаннько. Вот простое и понятное слово.

Гость
#6519

Если добивался 6 лет он один, значит нужно было только е у одному, ей было наплевать на него.

добивался женщину которой на него было наплевать, с которым она дружила пока спала с другими, или у нее 6 лет не было отношений, пока он добивался? Были видимо те с кем был секс по любви, без всяких добейся, и только когда с ними не вышло, вспомнила про этот самый крайний вариант. Про человека котон был противен настолько, что даже в голову не придет делать взаимные шаги для развития отношений

Гость
#6520

На все вопросы отвечать не стану. Но про друзей мужеского полу можно. Да, они были всегда. И в период замужества тоже. И если они оказывались не айс по жизни. А такое случаллсь дважды. Муж страшно ругал меня что я простая душа тащу в свою жизнь всякое непотребство. Он за меня страшно обижался. Меня обижать нельзя. Но я сама дура нарывалась). Как-то так.

Гость
#6521
Гость

По сути нечего ответить?

Я ответила, ты все равно ничего не понимаешь, так как ты еббаанньько

эльфийка
#6522
Гость

Если добивался 6 лет он один, значит нужно было только е у одному, ей было наплевать на него. добивался женщину которой на него было наплевать, с которым она дружила пока спала с другими, или у нее 6 лет не было отношений, пока он добивался? Были видимо те с кем был секс по любви, без всяких добейся, и только когда с ними не вышло, вспомнила про этот самый крайний вариант. Про человека котон был противен настолько, что даже в голову не придет делать взаимные шаги для развития отношений

Дайте пациенту таблетки от поноса

эльфийка
#6523

А вообще мужики должны сказать спасибо, что с вами хотя бы по дружески общаются. Туфли целовать должен

Гость
#6524
Гость

Если добивался 6 лет он один, значит нужно было только е у одному, ей было наплевать на него. добивался женщину которой на него было наплевать, с которым она дружила пока спала с другими, или у нее 6 лет не было отношений, пока он добивался? Были видимо те с кем был секс по любви, без всяких добейся, и только когда с ними не вышло, вспомнила про этот самый крайний вариант. Про человека котон был противен настолько, что даже в голову не придет делать взаимные шаги для развития отношений

Корзиночка, это ты всем противен, наверное, даже жильцам дома, где ты вахтер. 100% ты к ним прилипаешь с разговорами своим писклявым голоском

Гость
#6525
Гость

На все вопросы отвечать не стану. Но про друзей мужеского полу можно. Да, они были всегда. И в период замужества тоже. И если они оказывались не айс по жизни. А такое случаллсь дважды. Муж страшно ругал меня что я простая душа тащу в свою жизнь всякое непотребство. Он за меня страшно обижался. Меня обижать нельзя. Но я сама дура нарывалась). Как-то так.

А какая роль была у этих друзей уже когда была замужем - ходила с ними по кафе, один на один, или какой формат? Были ли эти друзья в тебя влюблены, не давала ли им надежду на отношения, рассказывая что с мужем отношения непрочные?

Гость
#6526
эльфийка

А вообще мужики должны сказать спасибо, что с вами хотя бы по дружески общаются. Туфли целовать должен

То есть ей на него наплевать, она делает снисхождение?