Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 126
эльфийка
#6277
Гость

Есть люди соблюдающие закон, а есть преступники. Кто бьёт в ответ на слова - преступник

Ну то есть в ответ на хамство батя тебя стукнул башкой ап стену и начались необратимые изменения. Но, так и не понял, что что попало говорить нельзя. В морду может при камерах и не дадут, а в укромном месте поджопников и щелбанов тебе отвесят 😆

Гость
#6278
Гость

Если что, я пью этот кофе без молока и без сахара. Мне норм. Более того, у меня вообще дома сахара нет, не употребляю его

Если что, TRAPPIST-1 (также 2MASS J23062928-0502285 или EPIC 246199087) — одиночная звезда, обладающая системой планет, 3 из которых находятся в зоне обитаемости. Находится в созвездии Водолея на расстоянии 39,5 св. года от Солнца. Планетная система открыта в 2016—2017 годах.

Гость
#6279

Ой, прекрасно, сегодня в 19:15 по первому каналу будет выпуск про звёзд шоу бизнеса, которые попались на уловки телефонных мошенников.
Буду смотреть и угрожать над ними, и радоваться какой я умный, не попался на этот развод

Гость
#6280
Гость

Ой, прекрасно, сегодня в 19:15 по первому каналу будет выпуск про звёзд шоу бизнеса, которые попались на уловки телефонных мошенников. Буду смотреть и угрожать над ними, и радоваться какой я умный, не попался на этот развод

Угорать то есть

Гость
#6281
эльфийка

Ну то есть в ответ на хамство батя тебя стукнул башкой ап стену и начались необратимые изменения. Но, так и не понял, что что попало говорить нельзя. В морду может при камерах и не дадут, а в укромном месте поджопников и щелбанов тебе отвесят 😆

Нет, меня никто не бил.
А в укромные места я с чужими людьми не хожу

эльфийка
#6282
Гость

Нет, меня никто не бил. А в укромные места я с чужими людьми не хожу

100% бил. И с тех пор у тебя все буйные, кто должен терпеть твой словесный понос и нытье бесконечное

Гость
#6283
эльфийка

100% бил. И с тех пор у тебя все буйные, кто должен терпеть твой словесный понос и нытье бесконечное

Никто не бил.
Что значит терпеть? Кто не хочет терпеть, просто не общается со мной. А бить - это значит стать изгоем уголовником

эльфийка
#6284
Гость

Никто не бил. Что значит терпеть? Кто не хочет терпеть, просто не общается со мной. А бить - это значит стать изгоем уголовником

Так с тобой и не общаются. Форум не в счёт, здесь чисто поржать приходят

Гость
#6285

И это - прогрессивное общество?

Мир продолжает сходить с ума. Американский *** бьет женские рекорды в плавании
С учетом того, что МОК и NCAA ведут политику абсолютной открытости к появлению подобных спортсменов в женском спорте, их наплыв, последующие скандалы и слезы девушек (которые девушки от природы) — вопрос времени. Самого ближайшего.

Гость
#6286

В Пятёрочке директор магазина зарабатывает от 70 до 130 тысяч

Гость
#6287
Гость

Мне нечего бояться. Вся Москва под видеонаблюдением, так что разберутся с твоими буйными приматами наши правоохранительные органы легко, если только посмеют хоть мизинцем меня тронуть

Статистику нераскрытых преступлений посмотри. Даже с учетом не сильной заниженности.

Нечего бояться, так как из дома нос не суёшь. С живыми людьми не общаешься, знаешь по детству, может плохо закончится.

Гость
#6288
Гость

Разницы по отношениям не было, 6 лет их не было, вряд-ли она ни с кем не спала это время

Где написано, что он все эти 6 лет только в кулачек дрюкал ?
Не сравнивайте себя с нормальными людьми и отношениями между ними.

Гость
#6289
Гость

Голова разболелась у меня. Кофе заварю себе. Причем на этот раз не Нескафе, а реально элитный кофе: Jardin Guatemala Atitlan.

Вахтёру жильцы презент сделали. Надеюсь с шоколадкой ?

эльфийка
#6290
Гость

Статистику нераскрытых преступлений посмотри. Даже с учетом не сильной заниженности. Нечего бояться, так как из дома нос не суёшь. С живыми людьми не общаешься, знаешь по детству, может плохо закончится.

Да все ещё хуже чем я предполагала. Есть шизики на таблетках вполне адекватные, а наш пациент не может сдержать свой длинный визгливый язык в реале, за что и был бит неоднократно. С возрастом забился в нору, потому что насували за воротник прилично

Гость
#6291
эльфийка

Не ошибаюсь. И еду приносит либо социалка, либо мама курьером передаёт

Похоже на то.
Самому готовить не доверяют.
Стало понятно по его рассказу, как он рыбу в духовке запекал. В обычной сковородке. Рассказал получилось вкусно. Все поняли, что этого не было. Он не соображает элементарных вещей, включая использование кухонной утвари. Ножом тоже пользоваться не умеет. Берет все нарезанное.

эльфийка
#6292
Гость

Похоже на то. Самому готовить не доверяют. Стало понятно по его рассказу, как он рыбу в духовке запекал. В обычной сковородке. Рассказал получилось вкусно. Все поняли, что этого не было. Он не соображает элементарных вещей, включая использование кухонной утвари. Ножом тоже пользоваться не умеет. Берет все нарезанное.

Ну и понятны тогда мизерные порции. Она наготовит на неделю, он неделю растягивает

Гость
#6293
Гость

Он просто дурак. Этот крокодил его никак не пожалеет, если вырасти в размерах и встретит его в реке

Дурак бы с задачей не справился. А он умный , смелый, добрый.

Умный понимает, что вторая фраза идиотизм. Проявления человечности от людей можно ожидать, не от спасённых крокодилов.

Гость
#6294
Гость

Статистику нераскрытых преступлений посмотри. Даже с учетом не сильной заниженности. Нечего бояться, так как из дома нос не суёшь. С живыми людьми не общаешься, знаешь по детству, может плохо закончится.

Нераскрытых по какой части? Мелкие кражи когда в транспорте не под камерами что вытащили. Киберпреступления
А открытый грабеж, убийства или нанесения телесных повреждений раскрывается с учётом современных технологий очень оперативно в Москве.
По камерам весь путь преступника можно отследить. Система распознавания лиц с искусственным интеллектом

Гость
#6295
Гость

Где написано, что он все эти 6 лет только в кулачек дрюкал ? Не сравнивайте себя с нормальными людьми и отношениями между ними.

Написано добивался 6 лет. Значит отношений и секса именно с ней не было

Гость
#6296
Гость

Вахтёру жильцы презент сделали. Надеюсь с шоколадкой ?

Я не вахтёр. Но шоколадка была, новую не купил показать

Гость
#6297
Гость

Расскажи это женщине, чей муж погиб, спасая из пруда чужую тонущую собаку. А также той женщине муж которой поехал воевать на Донбасс, наплевав на семью, об этом была тема

Когда она его выбирала, изначально знала характер, что не пройдёт мимо тонущей собаки. Я сама прыгну спасать . Тоже мимо не пройду.
Заметьте, небезразличные человечные люди все женаты, у них семьи. А вот ссыкло эгоистичное визгливое ни семьи, ни друзей, никого не имеет. Как сычи злобные в одиночестве.

Гость
#6298
Гость

Похоже на то. Самому готовить не доверяют. Стало понятно по его рассказу, как он рыбу в духовке запекал. В обычной сковородке. Рассказал получилось вкусно. Все поняли, что этого не было. Он не соображает элементарных вещей, включая использование кухонной утвари. Ножом тоже пользоваться не умеет. Берет все нарезанное.

Ну да, на сковороде, предварительно маслом полил. Без проблем

Гость
#6299
Гость

Если бы я был твоим мужем, я бы подал на развод, поняв что тебе на меня абсолютно наплевать, и ты считаешь нормой чтоб я рисковал жизнью ради спасения крокодила или иного животного. Как тот человек что погиб спасая чужую тонущую собаку. Я бы понял что я для тебя пушечное и скот ведущий на убой, на жизнь которого тебе наплевать. Я бы с тобой развелся и вернул обратно все подарки что ты мне дарила, чтобы ничего не напоминало про такую змею

Обязательно скопируйте и психиатру свои выводы покажите. Детскому. На взрослого бред малыша не тянет.

эльфийка
#6300
Гость

Нераскрытых по какой части? Мелкие кражи когда в транспорте не под камерами что вытащили. Киберпреступления А открытый грабеж, убийства или нанесения телесных повреждений раскрывается с учётом современных технологий очень оперативно в Москве. По камерам весь путь преступника можно отследить. Система распознавания лиц с искусственным интеллектом

Не тупи. Даже если тебе просто дадут в морду, ничего за это тому кто даст не будет - максимум штраф, и то не факт. И фиг ради такого мелкого правонарушения менты искать твоего обидчика не будут, поржут и отправят тебя восвояси. Максимум заяву для вида примут

Гость
#6301
Гость

Дурак бы с задачей не справился. А он умный , смелый, добрый. Умный понимает, что вторая фраза идиотизм. Проявления человечности от людей можно ожидать, не от спасённых крокодилов.

Что скажешь женщине муж которой утонул спасая чужую собаку? Что все правильно он сделал и должно быть плевать на его жизнь, так как мужчина это пушечное мясо?

Гость
#6302
Гость

Когда она его выбирала, изначально знала характер, что не пройдёт мимо тонущей собаки. Я сама прыгну спасать . Тоже мимо не пройду. Заметьте, небезразличные человечные люди все женаты, у них семьи. А вот ссыкло эгоистичное визгливое ни семьи, ни друзей, никого не имеет. Как сычи злобные в одиночестве.

То есть тебе наплевать на своих детей, которые могут лишиться важнейшей поддержки матери, раз готова рисковать своей жизнью ради чужой собаки?
Ты вообще психически нормальный человек? У здорового человека есть защитная реакция психики

Гость
#6303
Гость

Нормальные люди помогают, потому что хотят помочь, а не в расчете на благодарность.

Ему никогда этот постулат не понять.
Впрочем как остальные человеческие благородные поступки, образ жизни.

Гость
#6304
Гость

То есть тебе наплевать на своих детей, которые могут лишиться важнейшей поддержки матери, раз готова рисковать своей жизнью ради чужой собаки? Ты вообще психически нормальный человек? У здорового человека есть защитная реакция психики

У меня и дети прыгнут спасать. Мы ЛЮДИ ! Вам не понять этого.

Гость
#6305
Гость

Что скажешь женщине муж которой утонул спасая чужую собаку? Что все правильно он сделал и должно быть плевать на его жизнь, так как мужчина это пушечное мясо?

Пушечное мясо как тут боком дeбил нелеченый. Мужчина самостоятельно принял решение, так как он Мужчина и человек.

Гость
#6306
эльфийка

Не тупи. Даже если тебе просто дадут в морду, ничего за это тому кто даст не будет - максимум штраф, и то не факт. И фиг ради такого мелкого правонарушения менты искать твоего обидчика не будут, поржут и отправят тебя восвояси. Максимум заяву для вида примут

Если только ударит в лицо и без последствий, то штраф от 5 тыс. до 30 тыс. руб.; или административный арест от 10 до 15 суток
А вот если выбьет зуб, это уже уголовная статья

Гость
#6307
Гость

У меня и дети прыгнут спасать. Мы ЛЮДИ ! Вам не понять этого.

То есть тебе и на детей наплевать, готова их принести в жертву ради спасения собаки

Гость
#6308
Гость

Пушечное мясо как тут боком дeбил нелеченый. Мужчина самостоятельно принял решение, так как он Мужчина и человек.

Принял решение под воздействием твоих манипуляций

Гость
#6309
Гость

Ему никогда этот постулат не понять. Впрочем как остальные человеческие благородные поступки, образ жизни.

У психически здорового человека есть защитная реакция психики на риск смерти

Гость
#6310
Гость

Если только ударит в лицо и без последствий, то штраф от 5 тыс. до 30 тыс. руб.; или административный арест от 10 до 15 суток А вот если выбьет зуб, это уже уголовная статья

докажи что он

эльфийка
#6311

Тот, кто не пройдёт мимо несправедливости и бросится спасать страдающее и гибнущее существо, будь то собака, человек, птица, неважно - тот Человек с большой буквы, с эмпатией, добрым сердцем и любовью к миру, не говоря уже о смелости. На такого человека всегда можно рассчитывать, как говорил ещё Высоцкий: парня в горы с собой возьми - посмотри. А думающий лишь о своей шкуре - потенциальный предатель. В том числе семьи. И ничто ему не помешает бросить жену и ребёнка в опасности и убежать

Гость
#6312
Гость

Если только ударит в лицо и без последствий, то штраф от 5 тыс. до 30 тыс. руб.; или административный арест от 10 до 15 суток А вот если выбьет зуб, это уже уголовная статья

поверь баффи если за тебя штраф дадут люди с вумена быстро скинуться

эльфийка
#6313
эльфийка

Тот, кто не пройдёт мимо несправедливости и бросится спасать страдающее и гибнущее существо, будь то собака, человек, птица, неважно - тот Человек с большой буквы, с эмпатией, добрым сердцем и любовью к миру, не говоря уже о смелости. На такого человека всегда можно рассчитывать, как говорил ещё Высоцкий: парня в горы с собой возьми - посмотри. А думающий лишь о своей шкуре - потенциальный предатель. В том числе семьи. И ничто ему не помешает бросить жену и ребёнка в опасности и убежать

Но это в принципе бесполезно объяснять шизику. Слава богу, что умрёт один и никому не испортит жизнь

Гость
#6314
эльфийка

Тот, кто не пройдёт мимо несправедливости и бросится спасать страдающее и гибнущее существо, будь то собака, человек, птица, неважно - тот Человек с большой буквы, с эмпатией, добрым сердцем и любовью к миру, не говоря уже о смелости. На такого человека всегда можно рассчитывать, как говорил ещё Высоцкий: парня в горы с собой возьми - посмотри. А думающий лишь о своей шкуре - потенциальный предатель. В том числе семьи. И ничто ему не помешает бросить жену и ребёнка в опасности и убежать

Если он спасает собаку с серьезным риском для своей жизни - то он эгоист, ему плевать что семья останется без его заботы и поддержки.

эльфийка
#6315
Гость

Если только ударит в лицо и без последствий, то штраф от 5 тыс. до 30 тыс. руб.; или административный арест от 10 до 15 суток А вот если выбьет зуб, это уже уголовная статья

Да, ментам больше делать нечего как искать среди многомиллионной Москвы обидчика Баффи, который отвесил ему поджопник или в фейс и давно скрылся в неизвестном направлении. Но Баффи уверен, что ради него должны подать в розыск (ирония)

Гость
#6316
Гость

поверь баффи если за тебя штраф дадут люди с вумена быстро скинуться

Следующая стадия будет уже 15 суток ареста.
А за что ты хочешь меня побить? Не нравлюсь - просто не общайся со мной

Гость
#6317
эльфийка

Да, ментам больше делать нечего как искать среди многомиллионной Москвы обидчика Баффи, который отвесил ему поджопник или в фейс и давно скрылся в неизвестном направлении. Но Баффи уверен, что ради него должны подать в розыск (ирония)

Это ж в общественном месте под видеокамерами будет. Искать легко, им лишняя палочка не помешает

эльфийка
#6318
Гость

Если он спасает собаку с серьезным риском для своей жизни - то он эгоист, ему плевать что семья останется без его заботы и поддержки.

Какой поддержки. Когда ты бросил бы жену и ребёнка в тёмном парке с хулиганами, а сам удрал. Природа однозначно решила, что твои гены никому не нужны

эльфийка
#6319
Гость

Это ж в общественном месте под видеокамерами будет. Искать легко, им лишняя палочка не помешает

На пальцах: у них дел поважнее твоих соплей - завались. Настоящих, серьёзных

Гость
#6320
Гость

Следующая стадия будет уже 15 суток ареста. А за что ты хочешь меня побить? Не нравлюсь - просто не общайся со мной

а в этом и на адвоката, а ты жадный, тысяч за 50 тебя думаю можно дубасить

Гость
#6321
Гость

То есть тебе и на детей наплевать, готова их принести в жертву ради спасения собаки

Мне на детей не плевать, мы их Людьми вырастили. Со всеми вытекающими.
Было бы плевать как вашей семье, выросло б *** как вы.

Гость
#6322
эльфийка

На пальцах: у них дел поважнее твоих соплей - завались. Настоящих, серьёзных

Нет, в Москве все чётко

Гость
#6323
эльфийка

Какой поддержки. Когда ты бросил бы жену и ребёнка в тёмном парке с хулиганами, а сам удрал. Природа однозначно решила, что твои гены никому не нужны

Ты сама сказала вчера какие ужасы меня могли бы ждать от детей. Так что к лучшему все

Гость
#6324
Гость

Принял решение под воздействием твоих манипуляций

Каких манипуляций, реально дeбил не леченый.
Принял решение в соответствии с воспитанием , своими взглядами на жизнь и совестью. Не важно если жена была против.

Гость
#6325
Гость

Нет, в Москве все чётко

так и знала что тебя регулярно бьют

Гость
#6326
Гость

Мне на детей не плевать, мы их Людьми вырастили. Со всеми вытекающими. Было бы плевать как вашей семье, выросло б говно как вы.

То есть Устроит если сын погибнет спасая собаку? И не будет мыслей что лучше б он свою жизнь сохранил?