Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 125
Гость
#6227
Гость

Он человечный. Этим все сказано. Вы робот, бракованный. С ним в радость каждую минуту жизни делить. С вами ад секунду рядом. парень не идиот, не ссыкун, не жопорукий. прекрасно знает как с каяком собственным справляться, как на воде себя вести. Не все же на диванах ылитных по просторам интернета путешествуют. Люди физически активны, умелы.,

Он просто дурак. Этот крокодил его никак не пожалеет, если вырасти в размерах и встретит его в реке

Гость
#6228
эльфийка

Хорошо пишете, но деграданту и склизкому истеричному дрищу, коим является не уважаемый автор, сие не понять😆

Об этом ты будешь говорить на похоронах мужа, если он погибнет, бросившись в холодную воду спасать чужую ему тонущую собаку, наплевав что у него жена и дочь о которых надо заботиться.
Хотя ты будешь радо что все его наследство теперь заберёшь

Гость
#6229
Гость

Санитары на каждый такой рассказ дозу только увеличивать будут, пока овощем безмолвным не станет. Чтоб не доставал людей.,

Он добивался, она не добивалась, она высший сорт и решила свое эго что он как собачка крутится под ногами, добиваясь 6 лет, будучи это время для нее запасным вариантом или френд зоной, пока она спит с теми кто ее имеет без всяких добиваний.

То есть он добивался женщину которой было на него наплевать

Гость
#6230
эльфийка

Мы в этом году были на рафтинге, странное дело, но среди множества людей в лодках ни одного дрища. Все дрищи с петушиными фальцетами в экстремальные виды спорта не суются. Дрожат от страха перед малейшими трудностями Прототип баффета - левин из интернов. И то, даже он человечнее

А мне вообще неинтересен рафтинг. Я на отдыхе у моря завтракаю, потом иду на пляж купаться, он рядом с отелем в двух минутах. Потом к бассейну на территории отеля с коктейлями. Потом обед и послеобеденный отдых в номере. Потом ещё либо к бассейну, либо на пляж, и после ужина, когда не так жарко, выхожу на прогулку по окрестностям. После прогулки вечером в лобби отеля могу представление посмотреть, потом беру два больших алко коктейля и ухожу в номер на балкон с видом на море медитировать.
А, ещё люблю на ночном пляже посидеть, волны в темноте очень красивы

Гость
#6231
Гость

Ну... Учитывая то, что судьба корзиночки меня интересует как... Блин, не нашла сравнения, вообще не интересует, так что 🤣пусть увеличивают

Сочувствовать надо не мне, а твоему мужу, который добивался женщину которой на него было наплевать, с которым она дружила пока спала с другими, или у тебя 6 лет не было отношений, пока он добивался? Были видимо те с кем был секс у тебя по любви, без всяких добейся, и только когда с ними не вышло, вспомнила про этот самый крайний вариант. Про человека котон был противен тебе настолько, что даже в голову не придет делать взаимные шаги для развития отношений

Гость
#6232
Гость

Естественно лучший. Сильный, умный, смелый, умелый, добрый, великодушный. Наилучшие мужские качества. Сколько б вы не усырались, мнение людей не изменится. Вы никому ненужное «запикано», парни как он пользуются всеобщей любовью, уважением, восхищением. Они победители по жизни.

Расскажи это женщине, чей муж погиб, спасая из пруда чужую тонущую собаку.
А также той женщине муж которой поехал воевать на Донбасс, наплевав на семью, об этом была тема

Гость
#6233
Гость

Ага, а отважный умелый парень зимой полезший спасать умирающего крокодильчика, нехорош,. Толи дело ссыкливая диванная корзиночка.

Если бы я был твоим мужем, я бы подал на развод, поняв что тебе на меня абсолютно наплевать, и ты считаешь нормой чтоб я рисковал жизнью ради спасения крокодила или иного животного. Как тот человек что погиб спасая чужую тонущую собаку.
Я бы понял что я для тебя пушечное и скот ведущий на убой, на жизнь которого тебе наплевать.
Я бы с тобой развелся и вернул обратно все подарки что ты мне дарила, чтобы ничего не напоминало про такую змею

Гость
#6234
эльфийка

Дело в том.. Что пациент совершенно не знает мир мужчин Он его пугает, это не с женщинами на форуме воевать, мужики без разговоров насуют пинков и отправят под лавку. В лучшем случае

Ещё одно доказательство того в каком маргинальном обществе уголовников ты живёшь. Так как это именно уголовники, настоящие либо будущие, кто в ответ на слова готов лезть в драку - садится в тюрьму

Гость
#6235
эльфийка

Уверена, у него есть справка, а квартира по документам мамина и отойдёт сестре по дарственной. Пустили пожить, потому что устали от буйного, ну вот собственно и вся история. Максимум выходит на прогулки и покататься в метро, а здесь фантазирует про отношения. Аж чихнула. Правда. Печально

Я полностью дееспособен, во всем ошибаешься. И зарабатываю больше ста тысяч рублей в месяц, ты просто мне завидуешь.
А применение физической силы в приличном обществе возможно только в рамках самообороны. Все остальное - преступление. Ты живёшь среди изгоев и маргиналов похоже

Гость
#6236
Гость

Ещё одно доказательство того в каком маргинальном обществе уголовников ты живёшь. Так как это именно уголовники, настоящие либо будущие, кто в ответ на слова готов лезть в драку - садится в тюрьму

что б сесть в тюрьму надо вред здоровью причинить

Гость
#6237
Гость

что б сесть в тюрьму надо вред здоровью причинить

Есть ещё административный арест на 15 суток за хулиганство

Гость
#6238

Капец как себя не уважать, добиваться 6 лет женщину, которой ты безразличен, для которой ты френд зона пока она строит личную жизнь с другими.
Мне при куда меньшем сроке на форуме объяснили эту банальность

Гость
#6239

Повествуя об истории взаимоотношений Владимира и Рогнеды, монах сообщает, что сближению предшествовал конфликт: Рогнеда отказала Владимиру, когда тот к ней сватался, сославшись на то, что князь рабского происхождения. Вдобавок, полоцкая княжна дала понять, что её избранник – киевский князь Ярополк, брат Владимира.

Оскорблённый жених собрал войско, штурмовал Полоцк и убил отца Рогнеды Рогволда вместе с его сыновьями. Рогнеду же Владимир сделал своей женой.

Гость
#6240
Гость

Повествуя об истории взаимоотношений Владимира и Рогнеды, монах сообщает, что сближению предшествовал конфликт: Рогнеда отказала Владимиру, когда тот к ней сватался, сославшись на то, что князь рабского происхождения. Вдобавок, полоцкая княжна дала понять, что её избранник – киевский князь Ярополк, брат Владимира. Оскорблённый жених собрал войско, штурмовал Полоцк и убил отца Рогнеды Рогволда вместе с его сыновьями. Рогнеду же Владимир сделал своей женой.

Это для тех кто считает что женщину надо добиваться.
У цивилизованных же людей отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#6241
Гость

Он просто дурак. Этот крокодил его никак не пожалеет, если вырасти в размерах и встретит его в реке

Нормальные люди помогают, потому что хотят помочь, а не в расчете на благодарность.

Гость
#6242
Гость

Это для тех кто считает что женщину надо добиваться. У цивилизованных же людей отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу

И опять *** пытается переложить древний мир на современность.

Гость
#6243
Гость

И опять дебил пытается переложить древний мир на современность.

По современному он был эти 6 лет в ее глазах крайним запасным вариантом, пока у нее был секс и романтика с другими

Гость
#6244
Гость

По современному он был эти 6 лет в ее глазах крайним запасным вариантом, пока у нее был секс и романтика с другими

Сфуяли? Она ему сразу отказала.

Гость
#6245
Гость

Сфуяли? Она ему сразу отказала.

Она пишет что он добивался ее 6 лет.
Получается эти 6 лет он был запасным вариантом пока она спала с другими, а он в ее глазах был недочеловек с которым она на взаимные шаги неготова

Гость
#6246
Гость

Она пишет что он добивался ее 6 лет. Получается эти 6 лет он был запасным вариантом пока она спала с другими, а он в ее глазах был недочеловек с которым она на взаимные шаги неготова

Тебе Рогнеда пишет???? Поделись порталом!!!

эльфийка
#6247
Гость

Ещё одно доказательство того в каком маргинальном обществе уголовников ты живёшь. Так как это именно уголовники, настоящие либо будущие, кто в ответ на слова готов лезть в драку - садится в тюрьму

Это мужчины. А тебе среди уважаемых мужских профессий делать нечего и среди коллективов где ценится стойкость, воля и взаимовыручка. Ты изгой смирись с этим

эльфийка
#6248
Гость

Я полностью дееспособен, во всем ошибаешься. И зарабатываю больше ста тысяч рублей в месяц, ты просто мне завидуешь. А применение физической силы в приличном обществе возможно только в рамках самообороны. Все остальное - преступление. Ты живёшь среди изгоев и маргиналов похоже

Не ошибаюсь. И еду приносит либо социалка, либо мама курьером передаёт

Гость
#6249
Гость

Тебе Рогнеда пишет???? Поделись порталом!!!

Нет, в этой теме другая женщина писала что 6 лет ее добивался

Гость
#6250
эльфийка

Это мужчины. А тебе среди уважаемых мужских профессий делать нечего и среди коллективов где ценится стойкость, воля и взаимовыручка. Ты изгой смирись с этим

Это не мужчины, это уголовники, если позволяют себе применять физическую силу в ответ на слова. Рано или поздно сядут в тюрьму

Гость
#6251
Гость

Нет, в этой теме другая женщина писала что 6 лет ее добивался

И ты опять запостил историю, которая не имеет к этому отношения, в которой ты все равно ничерта не понял.

эльфийка
#6252

Я вспомнила один очень похожий случай через знакомых знакомых
Парень шизик со справкой, был женат, но его никуда не брали, на ответственные и высокооплачиваемые работы. Отличался фантазией, но часто выдавал не связанные куски бреда.(прямо баффет) Жена от него ушла, (ну там тоже дама странная связаться с таким) итог его сдали в психушку
А тут случай ещё запущенней

Гость
#6253
Гость

И ты опять запостил историю, которая не имеет к этому отношения, в которой ты все равно ничерта не понял.

Не только я, все остальные тоже поняли, сколько членов от других мужчин без особых ухаживаний она в себя приняла, пока он ее добивался 6 лет.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5548044/#m81204279

Гость
#6254
эльфийка

Я вспомнила один очень похожий случай через знакомых знакомых Парень шизик со справкой, был женат, но его никуда не брали, на ответственные и высокооплачиваемые работы. Отличался фантазией, но часто выдавал не связанные куски бреда.(прямо баффет) Жена от него ушла, (ну там тоже дама странная связаться с таким) итог его сдали в психушку А тут случай ещё запущенней

Скатертью дорога. К тем кто на свидании отнимает телефон чтобы контролировать кто ей пишет

Гость
#6255
Гость

Не только я, все остальные тоже поняли, сколько членов от других мужчин без особых ухаживаний она в себя приняла, пока он ее добивался 6 лет. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5548044/#m81204279

Кто все? Там полтора тролля.

Гость
#6256
Гость

Кто все? Там полтора тролля.

Итак очевидно, что не была она 6 лет без секса пока он добивался. Женщина активно строила личную жизнь, а он был самым крайним запасным вариантом за которого она от безысходности вышла замуж, иных вариантов не было
Иначе не было бы такого что он 6 лет добивается, пока она спит с другими

Гость
#6257
Гость

Итак очевидно, что не была она 6 лет без секса пока он добивался. Женщина активно строила личную жизнь, а он был самым крайним запасным вариантом за которого она от безысходности вышла замуж, иных вариантов не было Иначе не было бы такого что он 6 лет добивается, пока она спит с другими

Очевидно тебе и твоим соседям по палате.

эльфийка
#6258
Гость

Скатертью дорога. К тем кто на свидании отнимает телефон чтобы контролировать кто ей пишет

О, наш пациент косвенно подтвердил свой диагноз и наличие справки

эльфийка
#6259
Гость

Это не мужчины, это уголовники, если позволяют себе применять физическую силу в ответ на слова. Рано или поздно сядут в тюрьму

Опять наложил в штанишки. Расслабься, ты не увидишь этих страшных бородатых существ пока не придут санитары 😆

Гость
#6260
Гость

Очевидно тебе и твоим соседям по палате.

Почему? Мне с учительницей писали тоже самое при куда меньшем сроке чем 6 лет. Что если мы знакомы уже полгода, но нет отношений, значит она занимается сексом с другими

Гость
#6261
эльфийка

Опять наложил в штанишки. Расслабься, ты не увидишь этих страшных бородатых существ пока не придут санитары 😆

Мне нечего бояться. Вся Москва под видеонаблюдением, так что разберутся с твоими буйными приматами наши правоохранительные органы легко, если только посмеют хоть мизинцем меня тронуть

Гость
#6262
эльфийка

О, наш пациент косвенно подтвердил свой диагноз и наличие справки

Нет

Гость
#6263
Гость

Почему? Мне с учительницей писали тоже самое при куда меньшем сроке чем 6 лет. Что если мы знакомы уже полгода, но нет отношений, значит она занимается сексом с другими

Потому что не сравнивай себя с нормальными людьми. Это небо и земля.

Гость
#6264

Голова разболелась у меня.
Кофе заварю себе. Причем на этот раз не Нескафе, а реально элитный кофе: Jardin Guatemala Atitlan.

Гость
#6265
Гость

Потому что не сравнивай себя с нормальными людьми. Это небо и земля.

Разницы по отношениям не было, 6 лет их не было, вряд-ли она ни с кем не спала это время

Гость
#6266
Гость

Разницы по отношениям не было, 6 лет их не было, вряд-ли она ни с кем не спала это время

У тебя всегда колоссальная разница в отношениях с нормальными людьми.

Гость
#6267
Гость

Голова разболелась у меня. Кофе заварю себе. Причем на этот раз не Нескафе, а реально элитный кофе: Jardin Guatemala Atitlan.

Очередная Ылитная бурда)))

эльфийка
#6268
Гость

Мне нечего бояться. Вся Москва под видеонаблюдением, так что разберутся с твоими буйными приматами наши правоохранительные органы легко, если только посмеют хоть мизинцем меня тронуть

Как все запущено. Тебя в детстве головой об батарею били, что мир делится на буйных и трусливых. Впрочем это риторический вопрос

эльфийка
#6269
Гость

Очередная Ылитная бурда)))

🙄

Гость
#6270
Гость

Очередная Ылитная бурда)))

Если головная боль пройдет - то кофе хороший, проверим

Гость
#6271
Гость

У тебя всегда колоссальная разница в отношениях с нормальными людьми.

И у него проблема, если 6 лет добивался, пока она спала с другими

Гость
#6272
Гость

Если головная боль пройдет - то кофе хороший, проверим

А если нет, значит головная боль тоже Ылитная.

Гость
#6273
эльфийка

Как все запущено. Тебя в детстве головой об батарею били, что мир делится на буйных и трусливых. Впрочем это риторический вопрос

Есть люди соблюдающие закон, а есть преступники. Кто бьёт в ответ на слова - преступник

Гость
#6274
Гость

И у него проблема, если 6 лет добивался, пока она спала с другими

Проблема у того, кто постоянно ноет, а не наслаждается жизнью.

Гость
#6275
Гость

А если нет, значит головная боль тоже Ылитная.

Если что, я пью этот кофе без молока и без сахара. Мне норм. Более того, у меня вообще дома сахара нет, не употребляю его

Гость
#6276
Гость

Проблема у того, кто постоянно ноет, а не наслаждается жизнью.

Какое ж это наслаждение, ухаживать 6 лет за женщиной которая спит с другими