Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 123
гендерное преступление🍎
#6126
Гость

А ты как будешь благодарить?

Анекдот:
Звонок в дверь, мужик открывает, тётка незнакомая:
-Это вы вчера мальчика на речке спасли?
-Ну я.
-а кепочка где?

Гость
#6127
Гость

Тогда почему ты писал, что отказываешься выполнять этот гражданский долг в отношении женщин?

Нет, я писал только что сам идти в драку за нее не буду

эльфийка
#6128
Гость

Это не значит что женщине надо дарить квартиру

А что, мужик её есть будет? Он занят вообще-то. Мир покоряет. Исследует

гендерное преступление🍎
#6129
Гость

Спасать того, кто тебя не убьет если ты будешь беззащитна. И это явно не подросший крокодил

И явно не ты. Ты лишь наметился только заботливо отнять блины с икрой. Блины хочешь, а квартиру переписать нет. Так что такому хитренькому только игнор теперь)

Гость
#6130
эльфийка

А кто пассивно ждёт и не сопротивляется - не имеют шанса выжить вообще))

А надо считать варианты на несколько ходов вперёд, и не попадать в ситуации где надо пассивно ждать или рисковать

Гость
#6131
Гость

Нет, я писал только что сам идти в драку за нее не буду

Ты изначально писал, что будешь заботливо убегать. О драке речь никогда не шла. А потом еще обиделся, и решил, что будешь просто убегать.

Гость
#6132
эльфийка

А что, мужик её есть будет? Он занят вообще-то. Мир покоряет. Исследует

Ты вообще о чём? Да он зарабатывает деньги, и что? Ты считаешь женщине надо дарить добрачную квартиру? Ты шутишь?

Гость
#6133
Гость

Ты изначально писал, что будешь заботливо убегать. О драке речь никогда не шла. А потом еще обиделся, и решил, что будешь просто убегать.

Правильно, потому что если я убегу - я буду свидетель, и девушку уже не тронут

гендерное преступление🍎
#6134
Гость

А надо считать варианты на несколько ходов вперёд, и не попадать в ситуации где надо пассивно ждать или рисковать

И это пишет человек с оххуитeльной историей ранее, как он слетал в Дубай на турнир. Ты на два шага не смог просчитать вперёд, а раздаешь советы победителям)

Гость
#6135
гендерное преступление🍎

И явно не ты. Ты лишь наметился только заботливо отнять блины с икрой. Блины хочешь, а квартиру переписать нет. Так что такому хитренькому только игнор теперь)

Блины с икрой по цене квартиры, смешно

гендерное преступление🍎
#6136
Гость

Блины с икрой по цене квартиры, смешно

Вообще-то не только блины предполагались. Ещё торт, но не только.

Гость
#6137
Гость

Правильно, потому что если я убегу - я буду свидетель, и девушку уже не тронут

Опустим случаи, когда убивали при свидетелях. Так как ты собрался благодарить нас за то, что мы заботливо пройдем мимо, а значит спугнем преступника?

Гость
#6138
гендерное преступление🍎

И это пишет человек с оххуитeльной историей ранее, как он слетал в Дубай на турнир. Ты на два шага не смог просчитать вперёд, а раздаешь советы победителям)

Каким победителям? Я живу комфортно

эльфийка
#6139
Гость

А надо считать варианты на несколько ходов вперёд, и не попадать в ситуации где надо пассивно ждать или рисковать

Ну так ты этого и не умеешь. Ты умеешь слепо подчиняться власти не умея анализировать. Знакомый сегодня рассказал, что целую очередь вакцинированных отослали из донорского центра. Не годны. Все в шоке. Вот и думай какой эксперимент на тебе поставили

Гость
#6140
Гость

Опустим случаи, когда убивали при свидетелях. Так как ты собрался благодарить нас за то, что мы заботливо пройдем мимо, а значит спугнем преступника?

Убегать срабатывает только если знакома лично со мной.как я с девушкой.
Если нет - надо вызывать полицию

Гость
#6141
Гость

Нет, первоклашка не справится, и, как следует из жалоб некоторых женщин - некоторые взрослые мужчины тоже не справляются

Нормальный первоклашка справится даже лучше.

эльфийка
#6142
Гость

Ты вообще о чём? Да он зарабатывает деньги, и что? Ты считаешь женщине надо дарить добрачную квартиру? Ты шутишь?

А что, ты её есть будешь или что. Мужчина не должен быть чрезмерно изнежен. Это плохо. А уметь выживать в полевых условиях для мужчины - доблесть

гендерное преступление🍎
#6143
Гость

Каким победителям? Я живу комфортно

Что значит каким? Ты терпила и трус, поэтому не тебе раздавать советы сильным, смелым и отважным людям, которые могут себе позволить проявить заботу о слабых.

Гость
#6144
Гость

Убегать срабатывает только если знакома лично со мной.как я с девушкой. Если нет - надо вызывать полицию

Как будешь оплачивать вызов полиции?

Гость
#6145
эльфийка

Ну так ты этого и не умеешь. Ты умеешь слепо подчиняться власти не умея анализировать. Знакомый сегодня рассказал, что целую очередь вакцинированных отослали из донорского центра. Не годны. Все в шоке. Вот и думай какой эксперимент на тебе поставили

Умею.я читал исследования британского медицинского журнала. С доказательствами

Гость
#6146
Гость

Нормальный первоклашка справится даже лучше.

Он даже сам оденется с трудом, не говоря о том чтобы контролировать оплату счетов и готовить еду, и бронировать из России заранее такси в другой стране чтоб встретили в аэропорту

Гость
#6147
эльфийка

А что, ты её есть будешь или что. Мужчина не должен быть чрезмерно изнежен. Это плохо. А уметь выживать в полевых условиях для мужчины - доблесть

Ты соображаешь что несёшь? Мужчина скот у которого не должно быть имущества, недвижимости?

эльфийка
#6148
Гость

Умею.я читал исследования британского медицинского журнала. С доказательствами

😆😆😆Какой журнал. Очнись. Вовсю начали расследовать дело о ковиде. Международный комитет юристов и следователей. Ты все проспал
Ещё немного и тем кто затеял этот лохотрон крышка

Гость
#6149
гендерное преступление🍎

Что значит каким? Ты терпила и трус, поэтому не тебе раздавать советы сильным, смелым и отважным людям, которые могут себе позволить проявить заботу о слабых.

Я живу комфортно, без долгов, с капиталом, в уютной квартире, летом на море полечу

Гость
#6150
Гость

Как будешь оплачивать вызов полиции?

Никак, также как сам вызову для девушки бесплатно полицию

гендерное преступление🍎
#6151
Гость

Я живу комфортно, без долгов, с капиталом, в уютной квартире, летом на море полечу

К чему мне эта информация?

Гость
#6152
Гость

Никак, также как сам вызову для девушки бесплатно полицию

Ты ж мимо собирался проходить.

Гость
#6153
эльфийка

😆😆😆Какой журнал. Очнись. Вовсю начали расследовать дело о ковиде. Международный комитет юристов и следователей. Ты все проспал Ещё немного и тем кто затеял этот лохотрон крышка

Такой же бред как и то что квартиру и надо отдавать женщине

эльфийка
#6154
Гость

Ты соображаешь что несёшь? Мужчина скот у которого не должно быть имущества, недвижимости?

Дом и все заботы о детях - это женская прерогатива

Гость
#6155
Гость

Ты ж мимо собирался проходить.

Одновременно вызвав полицию

Гость
#6156
гендерное преступление🍎

К чему мне эта информация?

Как доказательство того что для хорошей жизни мне не надо быть смелым

эльфийка
#6157
Гость

Такой же бред как и то что квартиру и надо отдавать женщине

Ахаха, вот я буду ржать когда докажут, что это афера😆 я доолго буду ржать с твоего умения "анализировать"

Гость
#6158
эльфийка

Дом и все заботы о детях - это женская прерогатива

Как это отменяет законное право на законное имущество?

эльфийка
#6159
Гость

Как это отменяет законное право на законное имущество?

А как ты себе объяснишь жизнь овоща. Человек рождён учиться и развиваться Всю жизнь, а не цепляться за блага

Гость
#6160
эльфийка

А как ты себе объяснишь жизнь овоща. Человек рождён учиться и развиваться Всю жизнь, а не цепляться за блага

Чтобы учиться и развиваться, надо лишиться квартиры?

Гость
#6161
Гость

Одновременно вызвав полицию

Ты изначально собирвлся так делать. То есть угрожал тем, что ничего не изменится)))

эльфийка
#6162
Гость

Чтобы учиться и развиваться, надо лишиться квартиры?

Какой ты зануда🙄 лишь бы сидеть и сидеть
А некоторым людям действительно интересно бросать насиженные места и уезжать хоть в Антарктиду. Потому что это - интересно

Гость
#6163

Эльфийка, если твоего сына женщина лишит квартиры, ты тогда радуйся, что это ради его развития.
А если серьезно - ты полная дyра

Гость
#6164
эльфийка

Какой ты зануда🙄 лишь бы сидеть и сидеть А некоторым людям действительно интересно бросать насиженные места и уезжать хоть в Антарктиду. Потому что это - интересно

В этом случае они либо продают эту квартиру, либо сдают в аренду, либо после путешествия благополучно в нее возвращаются

эльфийка
#6165
Гость

Эльфийка, если твоего сына женщина лишит квартиры, ты тогда радуйся, что это ради его развития. А если серьезно - ты полная дyра

Не надо приписывать мне свои лавры))) полный придурь это ты. Подопытный кролик Бакс банни))) ладно люди, которых принудили шантажом, а ты подлиза властей. И у меня нет сына, смотрю на тебя и радуюсь, что нет

гендерное преступление🍎
#6166
Гость

Как доказательство того что для хорошей жизни мне не надо быть смелым

Если сравнивать тебя и парня, то он для меня привлекателен по человеческим качествам, ты нет. Ему дала блин с икрой и без переписывания на меня квартиры.

Гость
#6167
эльфийка

Не надо приписывать мне свои лавры))) полный придурь это ты. Подопытный кролик Бакс банни))) ладно люди, которых принудили шантажом, а ты подлиза властей. И у меня нет сына, смотрю на тебя и радуюсь, что нет

Ты сказала что нормально подарить добрачную квартиру женщине. Ты или непорядочный человек, или дyра

Гость
#6168
гендерное преступление🍎

Если сравнивать тебя и парня, то он для меня привлекателен по человеческим качествам, ты нет. Ему дала блин с икрой и без переписывания на меня квартиры.

Так и вали к нему

эльфийка
#6169
Гость

Ты сказала что нормально подарить добрачную квартиру женщине. Ты или непорядочный человек, или дyра

Ой, да на твой хрущ никто и не покушался. Порядочные мужчины сами дарят и переписывают имущество любимым женщинам. Тебе до такого благородства как лягушке до луны. Потому сиди квакай в болоте дальше😆

гендерное преступление🍎
#6170
Гость

Так и вали к нему

Пошла паковать чемоданы) Бывай)

Гость
#6171

Корзиночка, у которой ничего прекраснее кешбека нет в жизни и воспоминаний о крабовом ресторане, как мне жаль тебя.

Гость
#6172
эльфийка

Ой, да на твой хрущ никто и не покушался. Порядочные мужчины сами дарят и переписывают имущество любимым женщинам. Тебе до такого благородства как лягушке до луны. Потому сиди квакай в болоте дальше😆

Порядочный - это удобное тебе пушечное мясо. Завладеть его квартирой, потом тебе комфорт, всему на улицу, на съёмное жильё. Он чернь, ты низшее сословие

Гость
#6173
Гость

Корзиночка, у которой ничего прекраснее кешбека нет в жизни и воспоминаний о крабовом ресторане, как мне жаль тебя.

Пожалуй тех у кого нет денег на нормальный ремонт, и живёт в обвисшалой халупе
А я смотрю эстетически приятное зрелище сейчас: футбольный матч Бавария - Барселона

Гость
#6174
Гость

Пожалуй тех у кого нет денег на нормальный ремонт, и живёт в обвисшалой халупе А я смотрю эстетически приятное зрелище сейчас: футбольный матч Бавария - Барселона

Эх, смотри, смотри, что тебе остается

Гость
#6175
Гость

Эх, смотри, смотри, что тебе остается

Это лучше, чем лишиться квартиры, то советует наглая эльфийка