Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 122
гендерное преступление🍎
#6076
Гость

Да уж. «Повезло» автору с генами. Но мать все равно как женщину жалко.

Мне сестер больше жаль, если честно)

Гость
#6077
гендерное преступление🍎

Он вывозит только на своих приходах) Но и драма с крокодилами не может вечно не сходить со сцены. Пошло и обыденно. Приелось и не играет красками.

О крокодилах. Сейчас новости идут, показывают как обычный парень увидел сообщение, что в речке соседней видят маленького крокодила. Но не могут поймать. Сегодня мороз обещают и снег. Речка может замерзнуть. Не поленился, достал каяк , поплыл в холоднющую погоду искать. На удивление нашёл, голыми руками поймал. Скотчем замотал пасть. Сдал спасателям.

гендерное преступление🍎
#6078
Гость

О крокодилах. Сейчас новости идут, показывают как обычный парень увидел сообщение, что в речке соседней видят маленького крокодила. Но не могут поймать. Сегодня мороз обещают и снег. Речка может замерзнуть. Не поленился, достал каяк , поплыл в холоднющую погоду искать. На удивление нашёл, голыми руками поймал. Скотчем замотал пасть. Сдал спасателям.

Добрый) Герой. А кто-то от ветки на балконе ссытся)

Гость
#6079
гендерное преступление🍎

Добрый) Герой. А кто-то от ветки на балконе ссытся)

Очень милый парень в шапке-ушанке завязанной под подбородком.
На каяке зимой в ледяную речку свалиться , большой риск для жизни. Но пожалел животное, спас от смерти неминуемой.
Что-то мне подсказывает в личной жизни у него все отлично. Э

гендерное преступление🍎
#6080
Гость

Очень милый парень в шапке-ушанке завязанной под подбородком. На каяке зимой в ледяную речку свалиться , большой риск для жизни. Но пожалел животное, спас от смерти неминуемой. Что-то мне подсказывает в личной жизни у него все отлично. Э

У таких парней да, обычно всё и в жизни ладятся. Смелый и отважный. Френдли по жизни)
Прочитай Недобаффет -- вот этот Мужчина молодец и добрый. Ты полная противоположность и антипример.

Гость
#6081
гендерное преступление🍎

У таких парней да, обычно всё и в жизни ладятся. Смелый и отважный. Френдли по жизни) Прочитай Недобаффет -- вот этот Мужчина молодец и добрый. Ты полная противоположность и антипример.

Сейчас напишет, что это бездушный раб и отработанный материал для крокодила.

гендерное преступление🍎
#6082
Гость

Сейчас напишет, что это бездушный раб и отработанный материал для крокодила.

Контора пишет) А дела идут и кассирша деньги выдает. Недобаффету не дают даже кассирши. Отака хyyyйня, малята.

эльфийка
#6083
Гость

У меня у подруги в семье огромное горе. Они от всех скрывают. Но мучает их сильно. Родной дядя убил своего отца, дедушку.

Ужас... Да, порой творится такое - не приведи, Господи...

гендерное преступление🍎
#6084
Гость

Я ещё йогурт с манго дарил. А что такого? Мы ещё все виделись на дне рождения сестры, ее муж даже дорогой виски купил, даже несмотря на то что жадный

Что-то по рассказам он не такой и жадный. Ты жаднее.

эльфийка
#6085
гендерное преступление🍎

Контора пишет) А дела идут и кассирша деньги выдает. Недобаффету не дают даже кассирши. Отака хyyyйня, малята.

Какое близкое и родное выражение))) Гендерное преступление, я вас обожаю:) говоря языком астрологии ваши планетки где-то затерялись в моем 4 доме))

гендерное преступление🍎
#6086
эльфийка

Какое близкое и родное выражение))) Гендерное преступление, я вас обожаю:) говоря языком астрологии ваши планетки где-то затерялись в моем 4 доме))

Это слишком интимное признание для вумана) Но я тронута. Взаимно🌿

Гость
#6087
гендерное преступление🍎

Что-то по рассказам он не такой и жадный. Ты жаднее.

Мне особо понравилось сочетание слов йогурт и дарил в одном предложении .

эльфийка
#6088

Зря ты Баф, отказался от торта и переписать квартиру гендерному преступлению
Шутка или нет, но мужику везде жить сойдёт, а чтобы кто-то о тебе позаботился - это удача

Гость
#6089
эльфийка

Ужас... Да, порой творится такое - не приведи, Господи...

А сколько мы не знаем.

гендерное преступление🍎
#6090
Гость

Мне особо понравилось сочетание слов йогурт и дарил в одном предложении .

Я тоже оценила)) Пойдёт теперь в копилку подарков-продуктовых пайков. славной семейки Недобаффетов. Итак, по годам: масло оливковое в 2019 году, пачка чая, ылитный шоколад Линдт, йогурт с манго. От мамы банка тыблочного варенья в 2021 году.
Со слов записано верно. Занесено в протокол.

Гость
#6091
гендерное преступление🍎

Я тоже оценила)) Пойдёт теперь в копилку подарков-продуктовых пайков. славной семейки Недобаффетов. Итак, по годам: масло оливковое в 2019 году, пачка чая, ылитный шоколад Линдт, йогурт с манго. От мамы банка тыблочного варенья в 2021 году. Со слов записано верно. Занесено в протокол.

Офуепительная семейка. Не покидает чувство комик профессионал пишет, с образованием в области психиатрии.

гендерное преступление🍎
#6092
эльфийка

Зря ты Баф, отказался от торта и переписать квартиру гендерному преступлению Шутка или нет, но мужику везде жить сойдёт, а чтобы кто-то о тебе позаботился - это удача

Не извольте сомневаться, будет локти кусать от такой упущенной выгоды, ещё бы) Но он тормознутый, жуть) Проворонил сколько уже шансов. Поэтому неиссякаемый источник лулзов.

Гость
#6093
гендерное преступление🍎

Не извольте сомневаться, будет локти кусать от такой упущенной выгоды, ещё бы) Но он тормознутый, жуть) Проворонил сколько уже шансов. Поэтому неиссякаемый источник лулзов.

Его как собаку Павлова 30 лет натаскивали говорить сразу нет, перед тем как отдельно отселить. Паранойя о квартире.
Но он не в состоянии сам ничего с ней сделать. Не знаю кто там опекун или ответственный, но точно не автор.

гендерное преступление🍎
#6094
Гость

Офуепительная семейка. Не покидает чувство комик профессионал пишет, с образованием в области психиатрии.

Похоже всё-таки они существуют в Москве) Ничего на самом деле такого выдающегося. Папа поехавший самодур, мама созависимая пискля и нытик и их потомство. Осторожные, жадные, так и выжили. Аналогия -- тыловые крысы.

гендерное преступление🍎
#6095
Гость

Его как собаку Павлова 30 лет натаскивали говорить сразу нет, перед тем как отдельно отселить. Паранойя о квартире. Но он не в состоянии сам ничего с ней сделать. Не знаю кто там опекун или ответственный, но точно не автор.

Мне тоже кажется, что не позволила бы его родня, с его то припадками, выходками и очевидным уровнем недоразвития владеть единолично таким ылитным хрущём. Как-никак несколько мульонов рублей стоит.

Гость
#6096
гендерное преступление🍎

Похоже всё-таки они существуют в Москве) Ничего на самом деле такого выдающегося. Папа поехавший самодур, мама созависимая пискля и нытик и их потомство. Осторожные, жадные, так и выжили. Аналогия -- тыловые крысы.

До эпохи интернета пескарики премудрые из норок не высовывались и никто их не видел. Сейчас не видим, но читаем.

гендерное преступление🍎
#6097
Гость

До эпохи интернета пескарики премудрые из норок не высовывались и никто их не видел. Сейчас не видим, но читаем.

Совершенно верно. Дали выход в мировую сеть вот тут дурь каждого и видна стала) Считаю, Недобаффету как раз нужна открытость.
Вообще этому гаду подкину идею, хоть он этого и не заслуживает. Пусть будет моим новогодним подарком ему. Он, будучи фриком, мог нехило монетизировать этот дар, если бы стал открытым фриком, наподобие Славы байкера, тот тоже со справкой. На вумане бездарно коптит небо и генерирует контент, пусть даже такой убогий, но свою аудиторию точно бы нашёл.

Гость
#6098
Гость

Представляю чего ей стоило натаскать корзиночку на рудиментарное самообслуживание. Чтоб не самоубился, дом не спалил, не взорвал, на дилетантов мошенников не повелся. Маман продела огромную работу, результат которой был под большим сомнением . Но справилась. Корзиночка под сорок теперь не устаёт гордиться, подчёркивать, что справляется самостоятельно на уровне первоклашки.

Нет, первоклашка не справится, и, как следует из жалоб некоторых женщин - некоторые взрослые мужчины тоже не справляются

Гость
#6099
Гость

О крокодилах. Сейчас новости идут, показывают как обычный парень увидел сообщение, что в речке соседней видят маленького крокодила. Но не могут поймать. Сегодня мороз обещают и снег. Речка может замерзнуть. Не поленился, достал каяк , поплыл в холоднющую погоду искать. На удивление нашёл, голыми руками поймал. Скотчем замотал пасть. Сдал спасателям.

Я бы не стал так делать

Гость
#6100
Гость

Очень милый парень в шапке-ушанке завязанной под подбородком. На каяке зимой в ледяную речку свалиться , большой риск для жизни. Но пожалел животное, спас от смерти неминуемой. Что-то мне подсказывает в личной жизни у него все отлично. Э

Можно подумать этот крокодил его бы пожалеет, если встретит его в реке когда подрастёт

Гость
#6101
гендерное преступление🍎

У таких парней да, обычно всё и в жизни ладятся. Смелый и отважный. Френдли по жизни) Прочитай Недобаффет -- вот этот Мужчина молодец и добрый. Ты полная противоположность и антипример.

Нет, он безумец и ненадежный, ему плевать на семью, рискует собой ради крокодила

Гость
#6102
гендерное преступление🍎

Что-то по рассказам он не такой и жадный. Ты жаднее.

Да, щедрость с крабовыми ресторанами завершилась, больше никого звать на встречи не буду, надоело разочаровываться

Гость
#6103
эльфийка

Зря ты Баф, отказался от торта и переписать квартиру гендерному преступлению Шутка или нет, но мужику везде жить сойдёт, а чтобы кто-то о тебе позаботился - это удача

Забота за деньги ценой в сумму квартиры? Смешно
Все равно где жить? Пойдет и съёмная комната? Смешно.

Гость
#6104
Гость

До эпохи интернета пескарики премудрые из норок не высовывались и никто их не видел. Сейчас не видим, но читаем.

Это лучше чем быть авантюристом который все профукал или пошел в опасное место

гендерное преступление🍎
#6105
Гость

Нет, он безумец и ненадежный, ему плевать на семью, рискует собой ради крокодила

Но все равно он мимими и геройский пупсик, а вот ты нет.

эльфийка
#6106
Гость

Забота за деньги ценой в сумму квартиры? Смешно Все равно где жить? Пойдет и съёмная комната? Смешно.

Ну да.. Мужик должен быть завоеватель и первопроходец
А не попу у камина греть

эльфийка
#6107

Муж сидящий сутками дома - это несчастье. Я б повесилась. От мужчины должно пахнуть ветром))

гендерное преступление🍎
#6108
Гость

Нет, он безумец и ненадежный, ему плевать на семью, рискует собой ради крокодила

Окей-окей. Когда надо будет рискнуть ради твоего спасения, пройду холодно мимо, зная, что это ты. Идёт.

Гость
#6109
гендерное преступление🍎

Но все равно он мимими и геройский пупсик, а вот ты нет.

Значит твой удел стать вдовой с мужем героем

гендерное преступление🍎
#6110
Гость

Значит твой удел стать вдовой с мужем героем

Он, вообще-то, благополучно справился.

Гость
#6111
эльфийка

Ну да.. Мужик должен быть завоеватель и первопроходец А не попу у камина греть

Какой ещё завоеватель? Ты с покупкой перепутала. Купить женщину взамен квартиры. Точнее даже не купить, а взять напрокат. Лишившись квартиры

гендерное преступление🍎
#6112
Гость

Значит твой удел стать вдовой с мужем героем

Но, мы уже с тобой договорились в сообщении #6108, что ты в моем личном игноре в случае опасности.

Гость
#6113
гендерное преступление🍎

Окей-окей. Когда надо будет рискнуть ради твоего спасения, пройду холодно мимо, зная, что это ты. Идёт.

Ради крокодила не надо рисковать. А я человек, а не крокодил. Рисковать не обязана, но МЧС и полицию вызвать надо.
Собственно тот парень тоже мог вызвать какой-то американский аналог МЧС, был бы норм вариант

Гость
#6114
Гость

Ради крокодила не надо рисковать. А я человек, а не крокодил. Рисковать не обязана, но МЧС и полицию вызвать надо. Собственно тот парень тоже мог вызвать какой-то американский аналог МЧС, был бы норм вариант

А ты как будешь благодарить?

Гость
#6115
гендерное преступление🍎

Он, вообще-то, благополучно справился.

Кто рискует - рано или поздно проигрывает.

гендерное преступление🍎
#6116
Гость

Ради крокодила не надо рисковать. А я человек, а не крокодил. Рисковать не обязана, но МЧС и полицию вызвать надо. Собственно тот парень тоже мог вызвать какой-то американский аналог МЧС, был бы норм вариант

А можно я сама решу кого мне спасать -- милого крокодиленка или бездушного рептилоида Недобаффета. Выбор очевиден.

гендерное преступление🍎
#6117
Гость

Кто рискует - рано или поздно проигрывает.

Вообще от есть и победители, но ты не из их числа, это верно.

Гость
#6118
Гость

А ты как будешь благодарить?

Вызвать МЧС - это гражданский долг

эльфийка
#6119
Гость

Какой ещё завоеватель? Ты с покупкой перепутала. Купить женщину взамен квартиры. Точнее даже не купить, а взять напрокат. Лишившись квартиры

Женщины вот ща причём. Мужчина тем и отличается - исследовательской натурой. Нормальный, а не извращуга пилящий ногти в салоне для любовника 😆
Большинству женщин да, для счастья достаточно дома, детей и платьев, но тоже не для всех. Очень многих талантливых мужчин поддерживали верные героические жены. Как там.. За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина

Гость
#6120
гендерное преступление🍎

А можно я сама решу кого мне спасать -- милого крокодиленка или бездушного рептилоида Недобаффета. Выбор очевиден.

Спасать того, кто тебя не убьет если ты будешь беззащитна. И это явно не подросший крокодил

Гость
#6121
Гость

Вызвать МЧС - это гражданский долг

Тогда почему ты писал, что отказываешься выполнять этот гражданский долг в отношении женщин?

Гость
#6122
гендерное преступление🍎

Вообще от есть и победители, но ты не из их числа, это верно.

В риске всегда есть вариант проигрыша. Часто рискуешь - рано или поздно тебя, а не ты

Гость
#6123
Гость

Спасать того, кто тебя не убьет если ты будешь беззащитна. И это явно не подросший крокодил

И не трусливый, озлобленный шизик.

Гость
#6124
эльфийка

Женщины вот ща причём. Мужчина тем и отличается - исследовательской натурой. Нормальный, а не извращуга пилящий ногти в салоне для любовника 😆 Большинству женщин да, для счастья достаточно дома, детей и платьев, но тоже не для всех. Очень многих талантливых мужчин поддерживали верные героические жены. Как там.. За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина

Это не значит что женщине надо дарить квартиру

эльфийка
#6125
Гость

Кто рискует - рано или поздно проигрывает.

А кто пассивно ждёт и не сопротивляется - не имеют шанса выжить вообще))