Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 121
Гость
#6026
гендерное преступление🍎

Недобаффет, чучундра кремлеботская, ты совсем берега попутал? Ты название своей же темы ещё помнишь, не? Что с экспериментом, знакомствами вот этим вот всем? Если так распирает, как обычно, то создай отдельно темы "Слава КПСС, Господину ПЖ, Собянину и БКЛ" и посмотри кто отпишется ну и для затравки херрачь, как тут ̶т̶р̶о̶л̶л̶я̶к̶и̶ профи делают с разных номерков на подпевках -- Славвьяся, Славвьяся! И общайся сам с собой в одиночестве в резервации для отмороженных и продажных. Но тут это твоё привычное дерьммo излишне. Кому этот...ээээ...бредовый "официоз" интересен, особенно, перед Новым Годом? Ты окончательно шишел-мышел, взял да вышел в тираж. С чем тебя и поздравляю.

Он на смену заступил.

Гость
#6027
Гость

На этом плюсы Митино заканчиваются. Что-то не заметила ни одного обеспеченного человека, намеренно выбравшего Митино. Что значит с праздниками некому ? Вы считаете помимо детей, у людей нет больше никого в жизни .

А как насчёт того что в Митино далеко не самая дешёвая недвижимость по Москве? А двор заставлен иностранными машинами.

Гость
#6028
Гость

Выводы хоть сделал по поводу провалившегося эксперимента ? Логические, не аутические свои.

Любому мужчине именно на сайте знакомств познакомиться очень тяжело, потому что женщинам там пишет огромное количество мужчин, и у нее постоянно сомнения, а вдруг встретит кого получше.
Доказательство этой теории: вижу на сайте женщин которым я писал сообщения ещё года 4 назад, и они до сих пор на сайте, до сих пор перебирают, это навечно

эльфийка
#6029
Гость

Любому мужчине именно на сайте знакомств познакомиться очень тяжело, потому что женщинам там пишет огромное количество мужчин, и у нее постоянно сомнения, а вдруг встретит кого получше. Доказательство этой теории: вижу на сайте женщин которым я писал сообщения ещё года 4 назад, и они до сих пор на сайте, до сих пор перебирают, это навечно

😆😆😆

Гость
#6030
эльфийка

😆😆😆

Доказательство этой теории: вижу на сайте женщин которым я писал сообщения ещё года 4 назад, и они до сих пор на сайте, до сих пор перебирают, это навечно

Гость
#6031
Гость

А как насчёт того что в Митино далеко не самая дешёвая недвижимость по Москве? А двор заставлен иностранными машинами.

Не самая.
На 69 месте, из 86 возможных. В самом конце конечно, но есть ещё Бутово, западное Бирюлёво , капотня.

Изучай стоимость жильё в Москве по районам. https://www.irn.ru/kvartiry/moskva/ceny-po-rayonam/

Гость
#6032
Гость

История

Хахаха. Под столом.
И как же вы в вузе историю сдавали, если школьную за 5 класс не осилили.

гендерное преступление🍎
#6033
Гость

Он на смену заступил.

Эт понятно. Но лента из кремлеботских примитивных агиток мне что-то совсем не интересна. Единственная ещё туды-сюды "привлекательная" для меня его ипостась была -- "Недобаффет в поиске любви и семейного счастья". Это хотя бы смешная мудешная дурка, конкурировал с ней только режим "НБ искусствоведа" и "НБ грамотея". Так и эту лавочку прикрыл. Скукота. Бобик сдох.

гендерное преступление🍎
#6034
Гость

Не самая. На 69 месте, из 86 возможных. В самом конце конечно, но есть ещё Бутово, западное Бирюлёво , капотня. Изучай стоимость жильё в Москве по районам. https://www.irn.ru/kvartiry/moskva/ceny-po-rayonam/

Ну так поэтому только малогабаритный хрущ в старом доме на окраине вблизи МКАДа и потянул, продав наследный бабушатник. Теперь пыжится от ылитности. Только даже училка областная не клюнула. Нечем крыть совершенно.

Гость
#6035
гендерное преступление🍎

Эт понятно. Но лента из кремлеботских примитивных агиток мне что-то совсем не интересна. Единственная ещё туды-сюды "привлекательная" для меня его ипостась была -- "Недобаффет в поиске любви и семейного счастья". Это хотя бы смешная мудешная дурка, конкурировал с ней только режим "НБ искусствоведа" и "НБ грамотея". Так и эту лавочку прикрыл. Скукота. Бобик сдох.

Боится не выполнить норму по кремблеботству и нализыванию.
Всегда знает что транслировать. Это не самому же думать, сочинять на вольные темы.

гендерное преступление🍎
#6036
Гость

Боится не выполнить норму по кремблеботству и нализыванию. Всегда знает что транслировать. Это не самому же думать, сочинять на вольные темы.

Он идеальный пригоженец, да -- безмозглая продажная душонка с безлимитным интернетом. Пусть раскручивает тему только на этой повестке, но без меня)

Гость
#6037
гендерное преступление🍎

Ну так поэтому только малогабаритный хрущ в старом доме на окраине вблизи МКАДа и потянул, продав наследный бабушатник. Теперь пыжится от ылитности. Только даже училка областная не клюнула. Нечем крыть совершенно.

Ему бы хоть раз в жизни использовать своё любимое слово Ылитное и посмотреть список : Лучшие элитные районы Москвы в 2021 году. И на карту посмотреть где они находятся.

Гость
#6038
Гость

Хахаха. Под столом. И как же вы в вузе историю сдавали, если школьную за 5 класс не осилили.

Ну под конкретное что- натаскали, что-то выучил, естественно забыл

Гость
#6039
гендерное преступление🍎

Ну так поэтому только малогабаритный хрущ в старом доме на окраине вблизи МКАДа и потянул, продав наследный бабушатник. Теперь пыжится от ылитности. Только даже училка областная не клюнула. Нечем крыть совершенно.

Это кирпичный элитный дом, сейчас таких и не строят, дорого

Гость
#6040
гендерное преступление🍎

Он идеальный пригоженец, да -- безмозглая продажная душонка с безлимитным интернетом. Пусть раскручивает тему только на этой повестке, но без меня)

Ты мыслишь как большевик, кто имеет иное мнение, тот враг народа. Изменяешь принципам демократии

Гость
#6041
Гость

Ему бы хоть раз в жизни использовать своё любимое слово Ылитное и посмотреть список : Лучшие элитные районы Москвы в 2021 году. И на карту посмотреть где они находятся.

ЖК может и красивый, но экология не всегда удачная. А так как материал монолит, от соседей звуков слышно больше чем в кирпичном доме

эльфийка
#6042
Гость

Я слышал как профессор, доктор наук, сказал что семья без детей - это все равно что деревья без листьев

Да? Иди и расскажи это тем родителям чьи дети их избивают, воруют деньги или просто каждый день трепят нервы
Никто не знает, что получится из умильного пупсика. Благодарный чел или чудовище которому все мало
Я по этой причине второго так и не захотела. Мне жить ещё хочется

гендерное преступление🍎
#6043
Гость

Ему бы хоть раз в жизни использовать своё любимое слово Ылитное и посмотреть список : Лучшие элитные районы Москвы в 2021 году. И на карту посмотреть где они находятся.

Да всё он, когда дело доходит до оценки "невест" соображает, что почем и где. И знает, что на сайте знакомств в личке копипастить креслеботскую чушню не стоит, поэтому копипастит про работу и увлечения с чужих анкет, но не особо вникая в смысл, как водится у него. Его вообще ни о чем нельзя спросить, про историю вообще хохма -- в ответ может выдать лишь стишки песенок или рандомную фразу, не относящуюся к теме. Ну или уошную глупость от себя, типа трения влажных поверхностей или покраски в черный цвет. Вот это и есть его реальные знания, помимо копипасты.

эльфийка
#6044

Это большая ошибка думать будто бы родил и ребёнок будет тебе благодарен. Да щаззз

Гость
#6045
Гость

Ну под конкретное что- натаскали, что-то выучил, естественно забыл

Это мы уже поняли))) Натаскали на ахинею. Вот и постишь тут)))

гендерное преступление🍎
#6046
эльфийка

Это большая ошибка думать будто бы родил и ребёнок будет тебе благодарен. Да щаззз

Он бы вспомнил как у них в семье поздравляют с праздниками -- Папашка боится, что отравит банкой варенья и не может забрать одеяло без свидетелей, при это этот козёл своим дочерям и жЁну не дарил никогда цветов. Маман сплавляет жалкую баночку яблочного варенья сынишке, он в ответ поздравляет по телефону с праздниками и раз в год дарит шоколадку. В другие года была банка масла и чай.
Образцовые отношения между родителями и детьми в семейке Недобаффетов. Образец антипримера.

эльфийка
#6047

С того момента когда появляются дети, ты - бесправное, всем должное существо; обществу - вести себя прилично, ни дай боже наорать на ребёнка, а то плохая мать, садикам и школе - будут сношать мозг опять же тебе, ты ж родитель
Родственникам - хотим внуков, а ты терпи.
Так что...... Если перевести на язык инвестиций, это чаще всего убыточный проект

Гость
#6048
гендерное преступление🍎

Он идеальный пригоженец, да -- безмозглая продажная душонка с безлимитным интернетом. Пусть раскручивает тему только на этой повестке, но без меня)

Его кремблеботство никто не читает. Эффект полностью обратный производит.
Как и остожальные безмозглые беспринципные нализовальщики.

эльфийка
#6049
гендерное преступление🍎

Он бы вспомнил как у них в семье поздравляют с праздниками -- Папашка боится, что отравит банкой варенья и не может забрать одеяло без свидетелей, при это этот козёл своим дочерям и жЁну не дарил никогда цветов. Маман сплавляет жалкую баночку яблочного варенья сынишке, он в ответ поздравляет по телефону с праздниками и раз в год дарит шоколадку. В другие года была банка масла и чай. Образцовые отношения между родителями и детьми в семейке Недобаффетов. Образец антипримера.

Да, при этом мужики всегда в стороне "он же мужик, че с них взять". А матери все шишки и просранные года своей возможной счастливой жизни, пардон за резкое выражение
У меня куча знакомых мучаются с подростками 15-18,а многие и после 20 лет. Одну сын бьёт, а она его выгнать не может. Щастье 😒

Гость
#6050
Гость

Ну под конкретное что- натаскали, что-то выучил, естественно забыл

Болезненный. Абсолютно все видят, что не выучил ничего, ноль, зеро. Не в состоянии. Все что-то забыли, но вы ничего изначально не знали. Ощущение, что в полном вакууме росли, не в окружении общества. Не обладаете элементарными базовыми общечеловеческими познаниями. Органические поражения мозга, отторгающие входящую информацию.

гендерное преступление🍎
#6051
эльфийка

С того момента когда появляются дети, ты - бесправное, всем должное существо; обществу - вести себя прилично, ни дай боже наорать на ребёнка, а то плохая мать, садикам и школе - будут сношать мозг опять же тебе, ты ж родитель Родственникам - хотим внуков, а ты терпи. Так что...... Если перевести на язык инвестиций, это чаще всего убыточный проект

Не, у Недобаффета другое виденье -- "А существует только одна настоящая благотворительная цель - забота о Карлсоне" (с) То есть только о недееспособной и никчёмной Крошке Недобаффете. Но он изначально убыточный инвестиционный проект. Хрущ за пожизненную ренту вся его ценность.

Гость
#6052
эльфийка

Да? Иди и расскажи это тем родителям чьи дети их избивают, воруют деньги или просто каждый день трепят нервы Никто не знает, что получится из умильного пупсика. Благодарный чел или чудовище которому все мало Я по этой причине второго так и не захотела. Мне жить ещё хочется

Вот видишь, ещё одно доказательство как хорошо что все женщины меня лишили. А то во что могло бы быть!!!

эльфийка
#6053
гендерное преступление🍎

Не, у Недобаффета другое виденье -- "А существует только одна настоящая благотворительная цель - забота о Карлсоне" (с) То есть только о недееспособной и никчёмной Крошке Недобаффете. Но он изначально убыточный инвестиционный проект. Хрущ за пожизненную ренту вся его ценность.

Угу. Представляю как жалеет его мать. Кошмар. Целая жизнь в унитаз. Спасибо пропаганде о счастье материнства

Гость
#6054
гендерное преступление🍎

Да всё он, когда дело доходит до оценки "невест" соображает, что почем и где. И знает, что на сайте знакомств в личке копипастить креслеботскую чушню не стоит, поэтому копипастит про работу и увлечения с чужих анкет, но не особо вникая в смысл, как водится у него. Его вообще ни о чем нельзя спросить, про историю вообще хохма -- в ответ может выдать лишь стишки песенок или рандомную фразу, не относящуюся к теме. Ну или уошную глупость от себя, типа трения влажных поверхностей или покраски в черный цвет. Вот это и есть его реальные знания, помимо копипасты.

Могу ещё про балет рассказать - это когда под музыку машут ногами

Гость
#6055
Гость

ЖК может и красивый, но экология не всегда удачная. А так как материал монолит, от соседей звуков слышно больше чем в кирпичном доме

Речь не о ЖК , а о конкретных районах города. Не важно в каком веке построен дом. Главное ГДЕ! он построен

Вот вам список, раз не в состоянии сам посмотреть.

Хамовники
Тверской
Арбат
Пресненский
Якиманка
Замоскворечье
Раменки
Дорогомилово
Таганский

гендерное преступление🍎
#6056
Гость

Его кремблеботство никто не читает. Эффект полностью обратный производит. Как и остожальные безмозглые беспринципные нализовальщики.

Он вывозит только на своих приходах) Но и драма с крокодилами не может вечно не сходить со сцены. Пошло и обыденно. Приелось и не играет красками.

эльфийка
#6057
Гость

Вот видишь, ещё одно доказательство как хорошо что все женщины меня лишили. А то во что могло бы быть!!!

А ты вообще причём. В нашем обществе мужик всегда существо ни в чем не виноватое, даже если бросает своих детей и скрывается от алиментов. Ещё и жену обвинят, что это она - дура, а он несчастный козлик

Гость
#6058
гендерное преступление🍎

Он бы вспомнил как у них в семье поздравляют с праздниками -- Папашка боится, что отравит банкой варенья и не может забрать одеяло без свидетелей, при это этот козёл своим дочерям и жЁну не дарил никогда цветов. Маман сплавляет жалкую баночку яблочного варенья сынишке, он в ответ поздравляет по телефону с праздниками и раз в год дарит шоколадку. В другие года была банка масла и чай. Образцовые отношения между родителями и детьми в семейке Недобаффетов. Образец антипримера.

Я ещё йогурт с манго дарил.
А что такого? Мы ещё все виделись на дне рождения сестры, ее муж даже дорогой виски купил, даже несмотря на то что жадный

Гость
#6059
эльфийка

С того момента когда появляются дети, ты - бесправное, всем должное существо; обществу - вести себя прилично, ни дай боже наорать на ребёнка, а то плохая мать, садикам и школе - будут сношать мозг опять же тебе, ты ж родитель Родственникам - хотим внуков, а ты терпи. Так что...... Если перевести на язык инвестиций, это чаще всего убыточный проект

Ой а в детском саду ещё и поборы на все.
А дети могут дома стены пачкать и шуметь постоянно, а у меня от шума голова болит

Гость
#6060
эльфийка

Да? Иди и расскажи это тем родителям чьи дети их избивают, воруют деньги или просто каждый день трепят нервы Никто не знает, что получится из умильного пупсика. Благодарный чел или чудовище которому все мало Я по этой причине второго так и не захотела. Мне жить ещё хочется

Напомнило шутку:

Мы с мужем думаем завести собаку или ребенка. Но мы еще не решили, что лучше: испортить наш ковер или нашу жизнь. (С)

гендерное преступление🍎
#6061
эльфийка

Да, при этом мужики всегда в стороне "он же мужик, че с них взять". А матери все шишки и просранные года своей возможной счастливой жизни, пардон за резкое выражение У меня куча знакомых мучаются с подростками 15-18,а многие и после 20 лет. Одну сын бьёт, а она его выгнать не может. Щастье 😒

Недобаффет отметает все примеры, которые не укладывается в его узко ограниченный и примитивный концепт. Собственно, на этом и строятся зачастую абсурдные диалоги с ним -- ты ему про Фому, он тебе про Ерему. В отличие от нормальных людей ему не надоедает бессмысленно долдонить одни и те же фразы. Пользуется тем, что к беседе подключаются новенькие. Тем и живет.

эльфийка
#6062
Гость

Напомнило шутку: Мы с мужем думаем завести собаку или ребенка. Но мы еще не решили, что лучше: испортить наш ковер или нашу жизнь. (С)

Как ни печально, но чаще всего так и есть

Гость
#6063
Гость

Его кремблеботство никто не читает. Эффект полностью обратный производит. Как и остожальные безмозглые беспринципные нализовальщики.

Нет кремлеботства, есть факты какой была Москва раньше и сейчас.

Гость
#6064
Гость

Болезненный. Абсолютно все видят, что не выучил ничего, ноль, зеро. Не в состоянии. Все что-то забыли, но вы ничего изначально не знали. Ощущение, что в полном вакууме росли, не в окружении общества. Не обладаете элементарными базовыми общечеловеческими познаниями. Органические поражения мозга, отторгающие входящую информацию.

Я учил историю просто это давно было. В школе ещё экзамен по биологии сдавал, но забыл уже, ты как будто помнишь

Гость
#6065
эльфийка

Угу. Представляю как жалеет его мать. Кошмар. Целая жизнь в унитаз. Спасибо пропаганде о счастье материнства

Так со мной нет проблем, никого не достаю, сам себя обслуживаю

Гость
#6066
Гость

Это мы уже поняли))) Натаскали на ахинею. Вот и постишь тут)))

Вот точно. Как попку-дyракa натаскали ахинею повторять без устали и без мозгов.

Гость
#6067
Гость

Речь не о ЖК , а о конкретных районах города. Не важно в каком веке построен дом. Главное ГДЕ! он построен Вот вам список, раз не в состоянии сам посмотреть. Хамовники Тверской Арбат Пресненский Якиманка Замоскворечье Раменки Дорогомилово Таганский

Половина этих районов с ужасной экологией, откройте нужную карту.
Хамовники - да, хорошо

Гость
#6068
эльфийка

А ты вообще причём. В нашем обществе мужик всегда существо ни в чем не виноватое, даже если бросает своих детей и скрывается от алиментов. Ещё и жену обвинят, что это она - дура, а он несчастный козлик

Ну дома напряг, если не ушёл

Гость
#6069
гендерное преступление🍎

Он бы вспомнил как у них в семье поздравляют с праздниками -- Папашка боится, что отравит банкой варенья и не может забрать одеяло без свидетелей, при это этот козёл своим дочерям и жЁну не дарил никогда цветов. Маман сплавляет жалкую баночку яблочного варенья сынишке, он в ответ поздравляет по телефону с праздниками и раз в год дарит шоколадку. В другие года была банка масла и чай. Образцовые отношения между родителями и детьми в семейке Недобаффетов. Образец антипримера.

Ещё и маме всю молодость испоганили.
Тот случай когда лучше без мужа и детей. Может дочь получше, внуки.

Гость
#6070
эльфийка

Да, при этом мужики всегда в стороне "он же мужик, че с них взять". А матери все шишки и просранные года своей возможной счастливой жизни, пардон за резкое выражение У меня куча знакомых мучаются с подростками 15-18,а многие и после 20 лет. Одну сын бьёт, а она его выгнать не может. Щастье 😒

У меня у подруги в семье огромное горе. Они от всех скрывают. Но мучает их сильно. Родной дядя убил своего отца, дедушку.

гендерное преступление🍎
#6071
Гость

Ещё и маме всю молодость испоганили. Тот случай когда лучше без мужа и детей. Может дочь получше, внуки.

Нормальная женщина такого папу столько лет не терпела бы и не нарожала от него столько детей. Описание быта, как она позволяла обращаться с детьми папашке-самодуру-тирану с паранойей и маниакальной жадностью о многом говорит. Нет в той семейке здоровых, увы.

Гость
#6072
гендерное преступление🍎

Недобаффет отметает все примеры, которые не укладывается в его узко ограниченный и примитивный концепт. Собственно, на этом и строятся зачастую абсурдные диалоги с ним -- ты ему про Фому, он тебе про Ерему. В отличие от нормальных людей ему не надоедает бессмысленно долдонить одни и те же фразы. Пользуется тем, что к беседе подключаются новенькие. Тем и живет.

Аутизм из мед учебника. Классика.

Гость
#6073
Гость

Я учил историю просто это давно было. В школе ещё экзамен по биологии сдавал, но забыл уже, ты как будто помнишь

Историю можно вообще никогда не учить. Достаточно жить в обществе, иметь действующий мозг и хоть немного обычной памяти. Есть элементарнейшие вещи, общеизвестные всем.
Так же невозможно отсидеть столько лет в школе и не вынести абсолютно ничего. Это невозможно. Только если мозг поврежден.

Гость
#6074
Гость

Так со мной нет проблем, никого не достаю, сам себя обслуживаю

Представляю чего ей стоило натаскать корзиночку на рудиментарное самообслуживание. Чтоб не самоубился, дом не спалил, не взорвал, на дилетантов мошенников не повелся.
Маман продела огромную работу, результат которой был под большим сомнением . Но справилась. Корзиночка под сорок теперь не устаёт гордиться, подчёркивать, что справляется самостоятельно на уровне первоклашки.

Гость
#6075
гендерное преступление🍎

Нормальная женщина такого папу столько лет не терпела бы и не нарожала от него столько детей. Описание быта, как она позволяла обращаться с детьми папашке-самодуру-тирану с паранойей и маниакальной жадностью о многом говорит. Нет в той семейке здоровых, увы.

Да уж. «Повезло» автору с генами.
Но мать все равно как женщину жалко.