Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 120
Гость
#5976
Гость

Он так всегда делает, начинается где-то чего-то . Потом сюда копирует. Человек-копипаста . Для него нет большой разницы свое или чужое содранное. Это сколько у человека пустого времени шататься по интернету, вычитывать старые обсуждения вопросов, к которым он никаким боком. Копировать зачем-то . Особо понравившиеся создаёт тут как отдельные темы, от первого лица естественно.

В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря…
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье — что онo? Та же птица:
упустишь — и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста…
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

эльфийка
#5977

Ты живой? Прикинь че, новости.
1) ВОЗ потребовал прекратить принудительную вакцинацию
2) создана международно следовательская комиссия по раскрытию крупнейшей аферы века - ковиду
--
Вот поэтому ВОЗ поджал хвост. Круто да

Гость
#5978
эльфийка

Ты живой? Прикинь че, новости. 1) ВОЗ потребовал прекратить принудительную вакцинацию 2) создана международно следовательская комиссия по раскрытию крупнейшей аферы века - ковиду -- Вот поэтому ВОЗ поджал хвост. Круто да

В России нет принудительной вакцинации

Гость
#5979

"Констатировано, что сотрудничество по-прежнему находится в неудовлетворительном состоянии. Это проявляется, в частности, в трудностях, которые испытывают в своей работе "урезанные" диппредставительства обеих стран. Владимир Путин подчеркнул, что всё это — следствие линии американских властей, которые ещё пять лет назад начали практиковать масштабные ограничения, запреты и массовые высылки российских дипломатов, на что мы вынуждены зеркально реагировать. С российской стороны предложено обнулить все накопившиеся ограничения на функционирование дипмиссий, что могло бы послужить и нормализации других аспектов двусторонних отношений", — говорится в сообщении Кремля.

эльфийка
#5980
Гость

В России нет принудительной вакцинации

Ты видишь суслика? А он есть:) нельзя будет теперь людей отстранять от работы. Но мне интересно, что же будет когда докажут, что это был большой лохотрон и ковида не существует
Я себе не представляю масштаб скандала😊 представляешь сколько исков в суды попадут вакцинированные на медиков

Гость
#5981
эльфийка

Ты видишь суслика? А он есть:) нельзя будет теперь людей отстранять от работы. Но мне интересно, что же будет когда докажут, что это был большой лохотрон и ковида не существует Я себе не представляю масштаб скандала😊 представляешь сколько исков в суды попадут вакцинированные на медиков

Ковид существует, знаю людей кто тяжело болел и умирал

Гость
#5982

А что касается ограничений для невакционирванных, то тут точно также как с ограничениями для курящих

Гость
#5983
Гость

Он так всегда делает, начинается где-то чего-то . Потом сюда копирует. Человек-копипаста . Для него нет большой разницы свое или чужое содранное. Это сколько у человека пустого времени шататься по интернету, вычитывать старые обсуждения вопросов, к которым он никаким боком. Копировать зачем-то . Особо понравившиеся создаёт тут как отдельные темы, от первого лица естественно.

Ты меня заблокируешь, а я скину на сбер тебе рубль
Чтобы написать, что мы уже не любим
И что мы с тобой давно самые близкие, но чужие люди
Ты меня заблокируешь, а я скину на сбер тебе рубль
Цена твоим чувствам, их никто не купит
Даже хорошо, что мы такие близкие, но чужие люди

Гость
#5984

Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с президентом США Джо Байденом заявил, что Россия серьезно заинтересована в получении надежных гарантий, исключающих расширение НАТО на восточном направлении, сообщила пресс-служба Кремля.

Во время переговоров Байден акцентировал якобы "угрожающий" характер передвижений российских войск вблизи украинских границ, сообщили в Кремле. "Владимир Путин в ответ подчеркнул, что не следует перекладывать ответственность на плечи России, поскольку именно НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории и наращивает военный потенциал у наших рубежей", - говорится в сообщении.

"Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО в восточном направлении и размещение в сопредельных с Россией государствах ударных наступательных систем вооружений", - отметили в пресс-службе Кремля.

эльфийка
#5985
Гость

Ковид существует, знаю людей кто тяжело болел и умирал

Ай всё, надоело про ковид :)

Гость
#5986
эльфийка

Ай всё, надоело про ковид :)

Давай лучше слушать и читать конференцию Путина с Байденом, и радоваться, что Россия одна из немногих гордых и независимых стран, чей президент не прогибается перед американским коллегой

эльфийка
#5987

Новости перед сном листаю. Попались фотки моего актёра любимца. Зря ты не веришь в знаки зодиака, я не то чтобы во все верю, но в этом однозначно что-то есть))) мне нравится один и тот же типаж по соционике, один и тот же знак зодиака и даже внешка. Как это все устроено хитро, что мы чувствуем "своих людей" потенциальных единомышленников со схожей энергетикой 🤔

эльфийка
#5988
Гость

Давай лучше слушать и читать конференцию Путина с Байденом, и радоваться, что Россия одна из немногих гордых и независимых стран, чей президент не прогибается перед американским коллегой

А я читала. Никто не знает, что там доподлинно было. Пока перемирие вроде как

Гость
#5989
эльфийка

Новости перед сном листаю. Попались фотки моего актёра любимца. Зря ты не веришь в знаки зодиака, я не то чтобы во все верю, но в этом однозначно что-то есть))) мне нравится один и тот же типаж по соционике, один и тот же знак зодиака и даже внешка. Как это все устроено хитро, что мы чувствуем "своих людей" потенциальных единомышленников со схожей энергетикой 🤔

У меня было такое, только эти свои люди держат во френд зоне максимум

Гость
#5990

А вы знали, что закон в России нельзя нарушать никому, даже начальнику полиции? С каждого будет спрос, неприкасаемых нет

В Москве задержан начальник уголовного розыска ОВД Гольяново Виктор Дмитриев. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
Полицейский подозревается в получении взятки. По данным источника Лайфа, в здании ОВД проводились следственные действия.

Гость
#5991

А передо мной сегодня отчитался Собянин о проделанной работе! Письмо пришло на электронную почту

В московском метро открылось 10 новых станций Большой кольцевой линии (БКЛ): «Терехово», «Кунцевская», «Давыдково», «Аминьевская», «Мичуринский проспект», «Проспект Вернадского», «Новаторская», «Воронцовская», «Зюзино», «Каховская». А для того чтобы пассажирам было удобнее сориентироваться в вагонах и на станциях, мы заменили более 30 тысяч схем подземки.
Большая кольцевая линия
Большая кольцевая линия — крупнейший в мире метростроительный проект. Длина БКЛ составит около 70 километров, на ней разместится 31 станция. С 19 из них можно будет сделать пересадку на другие линии подземки, Московское центральное кольцо или пригородные электрички.
Счастливого пути!
Ваш Собянин

Гость
#5992

Строительство Большой кольцевой линии – это крупнейший в мире проект метростроения. 31 станция общей протяженностью 70 километров.

О строительстве БКЛ задумывались еще в 1985 году. Но тогда по ряду причин проект был отложен (в том числе, из-за недостатка ресурсов). И спустя 25 лет, в 2011 году мэр Сергей Собянин решил реализовать столь масштабный проект. В том же году и начались первые работы. На данный момент Большая кольцевая линия метро готова на 54%.

Со станций БКЛ можно будет сделать:

- 19 пересадок на другие линии метро;

- 4 пересадки на МЦК;

- 6 пересадок на Московские центральные диаметры (МЦД);

- 11 пересадок на линии железной дороги

Гость
#5993

А вы говорите машины. Тьфу на вас, ваши машины! Это уже прошлый век!

Благодаря такому масштабному строительству, на некоторых направлениях время в пути уменьшится в 2-3 раза. Например, сейчас путь от «Калужской» до «Севастопольской» занимает 39 минут, а будет всего 10 минут. А с открытием станции «Рубцовская» можно будет всего за 10 минут доехать от «Сокольников» до «Электрозаводской» (сейчас это 25 минут).

гендерное преступление🍎
#5994

Недобаффет, чучундра кремлеботская, ты совсем берега попутал? Ты название своей же темы ещё помнишь, не? Что с экспериментом, знакомствами вот этим вот всем?
Если так распирает, как обычно, то создай отдельно темы "Слава КПСС, Господину ПЖ, Собянину и БКЛ" и посмотри кто отпишется ну и для затравки херрачь, как тут ̶т̶р̶о̶л̶л̶я̶к̶и̶ профи делают с разных номерков на подпевках -- Славвьяся, Славвьяся! И общайся сам с собой в одиночестве в резервации для отмороженных и продажных. Но тут это твоё привычное дерьммo излишне.
Кому этот...ээээ...бредовый "официоз" интересен, особенно, перед Новым Годом? Ты окончательно шишел-мышел, взял да вышел в тираж.
С чем тебя и поздравляю.

Гость
#5995

А я удалил анкеты с сайта знакомств, и стало так хорошо и спокойно! Не надо думать о женской нелогичности, почему она сначала ответила, и даже дала номер телефона и согласилась встретиться, а потом молчит. Нету разных интриг, выяснения отношений, терпеть как она выбирает из большого количества парней и прочего бреда.
Теперь можно жить спокойно и комфортно

Гость
#5996

А что город делает много хорошего для удобной жизни. - это очевидно

гендерное преступление🍎
#5997
Гость

А я удалил анкеты с сайта знакомств, и стало так хорошо и спокойно! Не надо думать о женской нелогичности, почему она сначала ответила, и даже дала номер телефона и согласилась встретиться, а потом молчит. Нету разных интриг, выяснения отношений, терпеть как она выбирает из большого количества парней и прочего бреда. Теперь можно жить спокойно и комфортно

Ну вот и живи спокойно. Поэтому создай очередную кремлеботскую тему и сиди там в гордом одиночестве.
Раз нет и не ожидается новостей о свиданиях, я тебя покидаю.

гендерное преступление🍎
#5998
Гость

А я удалил анкеты с сайта знакомств, и стало так хорошо и спокойно! Не надо думать о женской нелогичности, почему она сначала ответила, и даже дала номер телефона и согласилась встретиться, а потом молчит. Нету разных интриг, выяснения отношений, терпеть как она выбирает из большого количества парней и прочего бреда. Теперь можно жить спокойно и комфортно

Тебе, туппенькому и необучаемому, сто раз объясняли, что на сайтах знакомств, те "дЭвушки", кто просто общается и не дает номер телефона и не переходят в сторонние мессенджеры, как правило боты на зарплате, твои коллеги, а может и просто скрипт (тебе тоже близки). Задача у них такая -- разводить лохов, типа тебя, удерживая как можно дольше на сайте, сохраняя интригу. Но до тебя очередной раз не дойдёт, как и уметь отличать живого человека от недобаффета-скрипта в женском обличье на подобных интернет площадках.

гендерное преступление🍎
#5999
Гость

А что город делает много хорошего для удобной жизни. - это очевидно

Очевидна коррупция при таком "благодетельстве" на миллиарды. Это все равно, что благодарить мафию, которая, от подобных многолетний вливаний и увода денег в оффшоры, только могущественнее становится. Хотя давно так и есть у руля -- мафия, управление страной а-ля хазарский каганат.

Гость
#6000
гендерное преступление🍎

Ну вот и живи спокойно. Поэтому создай очередную кремлеботскую тему и сиди там в гордом одиночестве. Раз нет и не ожидается новостей о свиданиях, я тебя покидаю.

Довольно весёлую шутку
Сыграл с тобой добрый Баффи
Раскрасил красным и синим
Заставлял ругаться матом

гендерное преступление🍎
#6001
Гость

Довольно весёлую шутку Сыграл с тобой добрый Баффи Раскрасил красным и синим Заставлял ругаться матом

На этой ноте и распрощаемся.
Покеда👋

Гость
#6002
гендерное преступление🍎

Очевидна коррупция при таком "благодетельстве" на миллиарды. Это все равно, что благодарить мафию, которая, от подобных многолетний вливаний и увода денег в оффшоры, только могущественнее становится. Хотя давно так и есть у руля -- мафия, управление страной а-ля хазарский каганат.

Кто занимается коррупцией - тот садится в тюрьму, как министр Улюкаев.
А то что Москва стала лучше чем лет 10-15 назад, видно невооружённым глазом, мне приятно в таком городе

Гость
#6003
гендерное преступление🍎

Тебе, туппенькому и необучаемому, сто раз объясняли, что на сайтах знакомств, те "дЭвушки", кто просто общается и не дает номер телефона и не переходят в сторонние мессенджеры, как правило боты на зарплате, твои коллеги, а может и просто скрипт (тебе тоже близки). Задача у них такая -- разводить лохов, типа тебя, удерживая как можно дольше на сайте, сохраняя интригу. Но до тебя очередной раз не дойдёт, как и уметь отличать живого человека от недобаффета-скрипта в женском обличье на подобных интернет площадках.

Не, многие именно в Ватсаппе переставали отвечать, договорившись о встрече но так и не доведя до нее

Гость
#6004
гендерное преступление🍎

На этой ноте и распрощаемся. Покеда👋

Пока. Досидела ты конечно до своих лет не успев родить, все потому что выбирала мужчин эмоциями, а не разумом. Кукуй теперь по форумам и заведи много котов

Гость
#6005
Гость

Пока. Досидела ты конечно до своих лет не успев родить, все потому что выбирала мужчин эмоциями, а не разумом. Кукуй теперь по форумам и заведи много котов

🤣🤣🤣🤣
Корзиночка, это ты досидела до своих лет и досидишь до конца жизни

Гость
#6006
Гость

🤣🤣🤣🤣 Корзиночка, это ты досидела до своих лет и досидишь до конца жизни

Так это именно у женщин биологическая программа родить, не выполнив которую они себя плохо чувствуют.
А я удалил анкету а сайта знакомств и чувствую себя комфортно. Сегодня вечером буду футбол смотреть по телевизору, лига чемпионов: Бавария - Барселона

Гость
#6007
Гость

Кто занимается коррупцией - тот садится в тюрьму, как министр Улюкаев. А то что Москва стала лучше чем лет 10-15 назад, видно невооружённым глазом, мне приятно в таком городе

Но хуже чем 2 года назад. Перестали при очистке снега внутри кварталов использовать лопаты дальше метра от подьездов. Машинная оччистка она такая машинная. Уже скользко как ужас где. А зима только началась.

Гость
#6008
Гость

Но хуже чем 2 года назад. Перестали при очистке снега внутри кварталов использовать лопаты дальше метра от подьездов. Машинная оччистка она такая машинная. Уже скользко как ужас где. А зима только началась.

У меня не скользко

Гость
#6009
Гость

У меня не скользко

Общественный транспорт, безопасность, оборудование стоматологических кабинетов - все стало намного лучше в Москве чем раньше. Огромное удовлетворение честно платить налоги в этом городе

Гость
#6010
Гость

Так это именно у женщин биологическая программа родить, не выполнив которую они себя плохо чувствуют. А я удалил анкету а сайта знакомств и чувствую себя комфортно. Сегодня вечером буду футбол смотреть по телевизору, лига чемпионов: Бавария - Барселона

Слышал звон, не знаю, где он.
Мне 33, замужем, детей нет и не хочу, и муж меня поддерживает. Живём не в однокомнатной хруще у черта на рогах, а в трешке в самом центре. Ылитного дивана, правда, нет 🤣 ну, комментируй, Корзиночка - вахтер, как все хотят детей

Гость
#6011
Гость

Слышал звон, не знаю, где он. Мне 33, замужем, детей нет и не хочу, и муж меня поддерживает. Живём не в однокомнатной хруще у черта на рогах, а в трешке в самом центре. Ылитного дивана, правда, нет 🤣 ну, комментируй, Корзиночка - вахтер, как все хотят детей

А в старости не будешь жалеть что нет детей, и с мужем вдвоем кукуете?

Гость
#6012

А в центре жить плохо, там экология плохая

Гость
#6013
Гость

А в старости не будешь жалеть что нет детей, и с мужем вдвоем кукуете?

Нет, мы будем думать о Корзиночке, который кукует сам 🤣🤣🤣🤣

Конечно, плохо, просто ужасно жить в центре, вот Ылитное Митино это рай 🤣🤣🤣

эльфийка
#6014

Ещё одна новость: в донорских центрах не берут кровь вакцинированных. Это было ещё с начала года, но тогда с оговорками. А сейчас не берут вообще. Привитых знакомых с сертификатами развернули на выход.
Мдааа....

Гость
#6015
Гость

Нет, мы будем думать о Корзиночке, который кукует сам 🤣🤣🤣🤣 Конечно, плохо, просто ужасно жить в центре, вот Ылитное Митино это рай 🤣🤣🤣

Я слышал как профессор, доктор наук, сказал что семья без детей - это все равно что деревья без листьев

Гость
#6016
Гость

Я слышал как профессор, доктор наук, сказал что семья без детей - это все равно что деревья без листьев

Мы в курсе, что ты одну xeрню слушаешь.

Гость
#6017
Гость

Мы в курсе, что ты одну xeрню слушаешь.

Реально, это было на лекции когда я учился в университете

Гость
#6018
Гость

Нет, мы будем думать о Корзиночке, который кукует сам 🤣🤣🤣🤣 Конечно, плохо, просто ужасно жить в центре, вот Ылитное Митино это рай 🤣🤣🤣

В Митино экология лучше чем в центре. А в старости будешь переживать, вот могли бы быть уже взрослые дети, а тебя даже с праздниками некому поздравить и как-то ещё в возрасте о тебе позаботиться

Гость
#6019
Гость

Реально, это было на лекции когда я учился в университете

Я тоже на лекциях уйму маразма выслушала. Дальше что?

Гость
#6020
Гость

Реально, это было на лекции когда я учился в университете

Предмет изучения озвучь.

Гость
#6021
Гость

В Митино экология лучше чем в центре. А в старости будешь переживать, вот могли бы быть уже взрослые дети, а тебя даже с праздниками некому поздравить и как-то ещё в возрасте о тебе позаботиться

На этом плюсы Митино заканчиваются.
Что-то не заметила ни одного обеспеченного человека, намеренно выбравшего Митино.

Что значит с праздниками некому ? Вы считаете помимо детей, у людей нет больше никого в жизни .

Гость
#6022
Гость

А я удалил анкеты с сайта знакомств, и стало так хорошо и спокойно! Не надо думать о женской нелогичности, почему она сначала ответила, и даже дала номер телефона и согласилась встретиться, а потом молчит. Нету разных интриг, выяснения отношений, терпеть как она выбирает из большого количества парней и прочего бреда. Теперь можно жить спокойно и комфортно

Выводы хоть сделал по поводу провалившегося эксперимента ? Логические, не аутические свои.

Гость
#6023

Корзиночка, жги ещё, обожаю, когда неудачники-аутисты учат меня жизни

Гость
#6024
Гость

Корзиночка, жги ещё, обожаю, когда неудачники-аутисты учат меня жизни

Когда нет своей жизни, остаётся учить жизни других.

Гость
#6025
Гость

Предмет изучения озвучь.

История