Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 119
эльфийка
#5926
Гость

Я ещё и половину грейпфрута сегодня съел! А это шикарно для антиоксидантов, прекрасно вводятся вредные вещества

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А говоришь чю нет
Да я сюда только и заглядываю из-за твоего чю))))
Ору
Введение прошло успешно?

эльфийка
#5927
Гость

Честно есть такая надпись там. Азиатская смесь global village

Да я верю верю. Это и насмешило 🤣

Гость
#5928
эльфийка

Помимо пособия? Ну ты крут😆

Что помимо? Нет диагноза, нет и пособий. да я из любопытства сейчас посмотрел, пособия из-за аутизма только на детей платят

Гость
#5929
Гость

В Москве часто Кошмар летом. Меня бабушке сдавали , отлично помню. Отдельно о блюде, его больше принято в холодную промозглую погоду готовить, чтоб согреться.

Это в какие такие годы было? Чушь полная. Давно в Москве не было жаркого лета.

Гость
#5930
эльфийка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А говоришь чю нет Да я сюда только и заглядываю из-за твоего чю)))) Ору Введение прошло успешно?

Но грейпфрут правда полезен?
Какое введение?

эльфийка
#5931
Гость

Но грейпфрут правда полезен? Какое введение?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ты моя звезда здесь
Я знаю кем ты работаешь в реальности. Комиком. 100%

эльфийка
#5932
эльфийка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А говоришь чю нет Да я сюда только и заглядываю из-за твоего чю)))) Ору Введение прошло успешно?

Ну хотя это я погорячилась, девочки ещё более классно шутят)))
Ты так сказать наш развлекательный портал

Гость
#5933
эльфийка

Ну хотя это я погорячилась, девочки ещё более классно шутят))) Ты так сказать наш развлекательный портал

Главное умею анализировать информацию. Поэтому не попался на удочку телефонных мошенников

Гость
#5934
Гость

Ой какая ещё надпись на упаковке!!! Произведено ЭКСКЛЮЗИВНО для торговой сети Пятёрочка. Поняли? Это не просто мои слова,то уже реальный факт. Эксклюзивно - значит элитная овощная смесь

Это значит что именно в таких пропорциях смешали для продажи в одной сети. Смешают в других пропорциях эксклюзивно для ленты. Будет тоже эксклюзив. Или кабачек дострогают. И нигде кроме магнита продавать не станут. Понял? Смысл слов изучай. Есть интернет, используй со смыслом, а не на православных сайтах замужних женщин о интимных вопросах допрашивай. А еще спрашиваешь какие советы я даю сыну. Мне аж страшно стало что у нас может, не дай Бог, состояться подобная беседа.

Гость
#5935
Гость

Но это ещё при СССР было, интересно сколько тогда стоило лимоны, может кто знает? Я не нашел информации

Помидоры первые в июне 3 рубля 70 копеек за килограмм. Осенью 60 копеек сливки. Лимоны были дешевле. Бананы по 1 рубль 10 копеек. Муж в овощном работал, вспомнил.

Гость
#5936
Гость

Это в какие такие годы было? Чушь полная. Давно в Москве не было жаркого лета.

2011 год. Оооооо.

Гость
#5937
Гость

Главное умею анализировать информацию. Поэтому не попался на удочку телефонных мошенников

Ты попугай. Попка хороший, попка красивый. У меня прекрасные аналитические способности. Бррррр.

Гость
#5938
Гость

Это в какие такие годы было? Чушь полная. Давно в Москве не было жаркого лета.

Забыли жару в конце июня плюс 35?

Гость
#5939
Гость

Что помимо? Нет диагноза, нет и пособий. да я из любопытства сейчас посмотрел, пособия из-за аутизма только на детей платят

Взрослым автоматом детский аутизм на шизофрению переписывали. Что в корне не верно. Поэтому усиленно скрываете, кто хочет признаваться в такой справочке.
Зато в армию не берут, и квартиру не отожмут. Права правда тоже не дадут.

Гость
#5940
Гость

Вот что я сегодня буду с красной рыбой!! Классно я питаюсь? Полезно? Смесь овощная быстрозамороженная Состав: бамбук, черный китайский гриб, капуста белакачанная, приростки маша, перец сладкий, соевый соус, пшеничная мука, лук репчатый, сушёный лук, черный перец, имбирь, соль, вода

Это же пару дней назад было. Запамятовал ?

Гость
#5941
эльфийка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ты моя звезда здесь Я знаю кем ты работаешь в реальности. Комиком. 100%

ЧЮ для вахтёра хорошая черта. Жильцам нравится. Подбрасывают вкусняшки за такую веселуху.

Гость
#5942
Гость

Помидоры первые в июне 3 рубля 70 копеек за килограмм. Осенью 60 копеек сливки. Лимоны были дешевле. Бананы по 1 рубль 10 копеек. Муж в овощном работал, вспомнил.

И это при зарплатах 120-140 у очень многих. Даже меньше .

Гость
#5943
Гость

Помидоры первые в июне 3 рубля 70 копеек за килограмм. Осенью 60 копеек сливки. Лимоны были дешевле. Бананы по 1 рубль 10 копеек. Муж в овощном работал, вспомнил.

У меня воспоминание детства - почти каждую неделю поход на базар с семьей, далее поход на жд вокзал к поезду на Москву, вручение вёдер овощей фруктов для семьи в Москве.

Гость
#5944
Гость

Взрослым автоматом детский аутизм на шизофрению переписывали. Что в корне не верно. Поэтому усиленно скрываете, кто хочет признаваться в такой справочке. Зато в армию не берут, и квартиру не отожмут. Права правда тоже не дадут.

У меня вообще никакого диагноза нет

Гость
#5945
Гость

Это же пару дней назад было. Запамятовал ?

И что? Сегодня снова

Гость
#5946
Гость

У меня воспоминание детства - почти каждую неделю поход на базар с семьей, далее поход на жд вокзал к поезду на Москву, вручение вёдер овощей фруктов для семьи в Москве.

А в каком году в США уехали?

Гость
#5947
Гость

И это при зарплатах 120-140 у очень многих. Даже меньше .

Сейчас в пересчете на среднюю зарплату овощи и фрукты дешевле кстати чем при СССР получается

Гость
#5948

Непонятно почему именно официантам нужно оставлять чаевые. Продавцам, кассирам, секретарям и многим другим же не оставляют? Хотя оклад у них тоже небольшой

Гость
#5949
Гость

Зато вот что нашел, в качестве подтверждения того насколько шикарно мы сейчас думаем, что можно хоть в 22 часа выйти в магазин и без очередей купить бананы и все остальное что захочется!!! Просто шик и блеск! Но так было не всегда Бананы впервые я лично увидели после окончания школы, 1981 году, отстояв часов 5 точно, бананы были зеленые, разложила на балконе и в кладовку темную убрала . Тоже было ограничение в одни руки не помню сколько, но я стояла в очереди, а потом семья подтянулась. поэтому взяли много . До этого про бананы только от москвичей слышала

Так ты ещё и 1964 года рождения? Дамы, кто там считал, что у Недобаффета в его 30+ всё ещё впереди? Ещё и женского рода? Вот уж психопат.

эльфийка
#5950
Гость

Так ты ещё и 1964 года рождения? Дамы, кто там считал, что у Недобаффета в его 30+ всё ещё впереди? Ещё и женского рода? Вот уж психопат.

А Анджела оказалась Питером... 🤔
Думаете это тот случай как в старом американском фильме про лагерь?

Гость
#5951
Гость

Так ты ещё и 1964 года рождения? Дамы, кто там считал, что у Недобаффета в его 30+ всё ещё впереди? Ещё и женского рода? Вот уж психопат.

Нет, фразу про 1981 год я на другом форуме нашел

#5952
Гость

Непонятно почему именно официантам нужно оставлять чаевые. Продавцам, кассирам, секретарям и многим другим же не оставляют? Хотя оклад у них тоже небольшой

Так принято

Гость
#5953
Гость

Непонятно почему именно официантам нужно оставлять чаевые. Продавцам, кассирам, секретарям и многим другим же не оставляют? Хотя оклад у них тоже небольшой

Редкий случай, когда тебе можно поставить +.

Гость
#5954
Гость

Нет, фразу про 1981 год я на другом форуме нашел

И написал от своего имени?

Гость
#5955
Вау🐈

Так принято

А логика в чем? Почему именно им?

Гость
#5956
Гость

И написал от своего имени?

Нет.

Гость
#5957
Гость

Редкий случай, когда тебе можно поставить +.

На самом деле ты неправ, чаевые надо оставлять. Это я не от себя писал, а просто чужую фразу скопировал. Ты жадный и некультурный

Гость
#5958

МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ - СИЛА!

Эту фразу я произношу достаточно часто. В чем смысл? Необходимо выработать привычку откладывать деньги. Хватит тратить все до последней копейки - это нищебродское мышление.

Начните со 100 рублей, это более чем доступная сумма для каждого. Можете больше - отлично! Ежедневно по 100 рублей и вот в конце месяца у вас лежит 3000 рублей.

И что же из этого может получится? Давайте считать:
- Если хранить на депозите под 5%, то через 23 года у вас будет лежать вклад - 1 660 000 рублей
- Если хранить в инвестициях под 10%, то накопится 3 200 000 рублей.

И это мы с вами говорим всего лишь о 100 рублях в день.

эльфийка
#5959

Тут концлагеря для привитых и непривитых уже создали, а ты все думаешь, что это где-то то там. А я взяла попкорн и жду когда нас начнут сгонять

Гость
#5960
эльфийка

Тут концлагеря для привитых и непривитых уже создали, а ты все думаешь, что это где-то то там. А я взяла попкорн и жду когда нас начнут сгонять

Записывайся на прививку прямо сейчас. Шансов заболеть же намного меньше будет. Поэтому не спорь. Это - мой приказ, и это не обсуждается

Гость
#5961

Притворная беспомощность, заискивающий или жалостливый взгляд, как бы просящий «сделай все за меня». Выбирайте тактику Македонского: «Лучшая защита — это нападение».

Например, «не успеешь — не получишь». «Даю тебе 10 минут, чтобы одеться самостоятельно. Или мы отложим поход в кино (зоопарк, прогулку)». Ребенок должен четко понять, что вы будете непреклонны и готовы действовать решительно.

эльфийка
#5962
Гость

Записывайся на прививку прямо сейчас. Шансов заболеть же намного меньше будет. Поэтому не спорь. Это - мой приказ, и это не обсуждается

https://octagon.media/novosti/inficirovannyx_covid_19_avstralijskix_aborigenov_nachali_pomeshhat_v_karantinnye_lagerya.html

Какой смысл, конец для привитых и непривитых один:) конц лагерь. Фашизм снова в действии

эльфийка
#5963

И ведь все американские фильмы об этом предупреждали. Апокалипсис. Зомби. Вирусы. Блин. Не думала, что за стану)) вот теперь анархия и стрелялки в зомби могут стать реальностью. Потрясающе, правда?

Гость
#5964
эльфийка

https://octagon.media/novosti/inficirovannyx_covid_19_avstralijskix_aborigenov_nachali_pomeshhat_v_karantinnye_lagerya.html Какой смысл, конец для привитых и непривитых один:) конц лагерь. Фашизм снова в действии

Это дикие аборигены

Гость
#5965
эльфийка

И ведь все американские фильмы об этом предупреждали. Апокалипсис. Зомби. Вирусы. Блин. Не думала, что за стану)) вот теперь анархия и стрелялки в зомби могут стать реальностью. Потрясающе, правда?

В вопросах вакцинации от коронавируса Россия старается идти по пути убеждения, а не принуждения, заявил Владимир Путин.

Гость
#5966

Привитка тренирует иммунитет и укрепляет его но никак не ослабляет.

Гость
#5967

Настоящее отклонение - это когда ребенок гиперактивен и не может сосредоточиться.
Даме из Америки на заметку

Гость
#5968
Гость

Настоящее отклонение - это когда ребенок гиперактивен и не может сосредоточиться. Даме из Америки на заметку

Если чрезмерно . В остальном норма.

Отклонение, когда ребёнок в 4-5 лет не демонстрирует овладение теории разума.

Гость
#5969
Гость

Если чрезмерно . В остальном норма. Отклонение, когда ребёнок в 4-5 лет не демонстрирует овладение теории разума.

Залезать во время занятия под стол - это ненормально

Гость
#5970
Гость

На самом деле ты неправ, чаевые надо оставлять. Это я не от себя писал, а просто чужую фразу скопировал. Ты жадный и некультурный

Ты безграмотный и дeбильный. Не знаешь как цитаты правильно оформлять. Всё xepчишь от первого лица. А потом удивляешься, что тебя шизой считают. А уж культурность твоя ...

эльфийка
#5971
Гость

В вопросах вакцинации от коронавируса Россия старается идти по пути убеждения, а не принуждения, заявил Владимир Путин.

😆😆😆 Старается... Умора

эльфийка
#5972
Гость

Привитка тренирует иммунитет и укрепляет его но никак не ослабляет.

🤣🤣🤣Эта которая имеет 50% эффективность из обещанных ста?)))

эльфийка
#5973
Гость

Это дикие аборигены

А тут культура и образованность так и прут. В другой теме дама с ником привидение готова была общественные унитазы облизать лишь бы доказать мне как это безопасно и даже полезно для здоровья 🤣🤣🤣🤣
Да, и вот такие люди топят за пользу вакцинации этими вакцинами)))

Гость
#5974
эльфийка

🤣🤣🤣Эта которая имеет 50% эффективность из обещанных ста?)))

98%0по данным британского научного журнала

Гость
#5975
Гость

Ты безграмотный и дeбильный. Не знаешь как цитаты правильно оформлять. Всё xepчишь от первого лица. А потом удивляешься, что тебя шизой считают. А уж культурность твоя ...

Он так всегда делает, начинается где-то чего-то . Потом сюда копирует. Человек-копипаста . Для него нет большой разницы свое или чужое содранное.
Это сколько у человека пустого времени шататься по интернету, вычитывать старые обсуждения вопросов, к которым он никаким боком. Копировать зачем-то .
Особо понравившиеся создаёт тут как отдельные темы, от первого лица естественно.