Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 118
Гость
#5876
Гость

Зато пылесос не устает. Купи.

Жаль не в Америке Недобаффет. отличные пылесосы каждую неделю бесплатно выставляют на улицу. Бывают новые нераспечатанные в коробках.
Представляете сколько потенциальных гёрлфренд в мусорку пошло.

Гость
#5877
Гость

Тяжела и неказиста Жизнь у Баффи аутиста

Ты видимо забыла, что я живу своей квартире, а не арендую комнату, как многие

Гость
#5878
Гость

Жаль не в Америке Недобаффет. отличные пылесосы каждую неделю бесплатно выставляют на улицу. Бывают новые нераспечатанные в коробках. Представляете сколько потенциальных гёрлфренд в мусорку пошло.

А откуда деньги на такое количество домов? Уж не от продажи ли наркотиков и другого криминала? Даже для Америки это редкость

Гость
#5879
Гость

Ты видимо забыла, что я живу своей квартире, а не арендую комнату, как многие

Вы забыли, что ни на квартиру, ни на комнату вы не заработали. А самой жизни, как и мозгов нет.
Лучше арендовать и жить человеческой жизнью. Можно потом купить с семьей или наследство упадёт. Не всем оно в вашем возрасте достаётся. Вот не получил бы наследство совсем, жил бы до седых мудей с мамкой. Хотя не думаю она б согласилась, сдала в профильное заведение. Женщина отмучилась уже.

Гость
#5880
Гость

А откуда деньги на такое количество домов? Уж не от продажи ли наркотиков и другого криминала? Даже для Америки это редкость

Хоть не вопрос про минеты.

Домов, квартир не такое уж количество. И не такая это редкость. Нам же не 20 лет.

Гость
#5881
Гость

Вы забыли, что ни на квартиру, ни на комнату вы не заработали. А самой жизни, как и мозгов нет. Лучше арендовать и жить человеческой жизнью. Можно потом купить с семьей или наследство упадёт. Не всем оно в вашем возрасте достаётся. Вот не получил бы наследство совсем, жил бы до седых мудей с мамкой. Хотя не думаю она б согласилась, сдала в профильное заведение. Женщина отмучилась уже.

Как это отменяет вывод, что по итогу я живу лучше чем те кому квартира не досталась?
А за того кто снимает квартиру, женщины вообще вряд-ли пойдут замуж

Гость
#5882
Гость

Вы забыли, что ни на квартиру, ни на комнату вы не заработали. А самой жизни, как и мозгов нет. Лучше арендовать и жить человеческой жизнью. Можно потом купить с семьей или наследство упадёт. Не всем оно в вашем возрасте достаётся. Вот не получил бы наследство совсем, жил бы до седых мудей с мамкой. Хотя не думаю она б согласилась, сдала в профильное заведение. Женщина отмучилась уже.

Кстати, а где наследство сестры ? Или семья пожертвовава всем, чтоб автора подальше отселить.

Гость
#5883
Гость

Вы забыли, что ни на квартиру, ни на комнату вы не заработали. А самой жизни, как и мозгов нет. Лучше арендовать и жить человеческой жизнью. Можно потом купить с семьей или наследство упадёт. Не всем оно в вашем возрасте достаётся. Вот не получил бы наследство совсем, жил бы до седых мудей с мамкой. Хотя не думаю она б согласилась, сдала в профильное заведение. Женщина отмучилась уже.

Если мама со мной мучается, не думаю что она стала бы дарить мне варенье, и поздравлять с праздниками

Гость
#5884
Гость

Хоть не вопрос про минеты. Домов, квартир не такое уж количество. И не такая это редкость. Нам же не 20 лет.

И какая сфера деятельности у мужа? Он же подавляющую часть денег внёс, сама бы не справилась

Гость
#5885
Гость

Кстати, а где наследство сестры ? Или семья пожертвовава всем, чтоб автора подальше отселить.

У сестры есть квартира, но она по каким-то принципиальным соображениям сдавать ее в аренду не хочет, квартира пустует, живут в квартире мужа

Гость
#5886
Гость

Если мама со мной мучается, не думаю что она стала бы дарить мне варенье, и поздравлять с праздниками

Сфуяли? Дежурную вежливость это не отменяет.

Гость
#5887
Гость

Как это отменяет вывод, что по итогу я живу лучше чем те кому квартира не досталась? А за того кто снимает квартиру, женщины вообще вряд-ли пойдут замуж

Чей вывод ? Только ваш.

У остальных вывод, наличие квартиры не играет никакой роли, когда явный диагноз у мужчины.
Арендующие женятся только так, как бы нормально в молодости рентовать.

Гость
#5888

А президент России общается и с иностранными журналистами, в том числе с американскими. Это ли не показатель гласности и открытости.
А вот в тоталитарной Америке президент не общается с русскими журналистами

Гость
#5889
Гость

Чей вывод ? Только ваш. У остальных вывод, наличие квартиры не играет никакой роли, когда явный диагноз у мужчины. Арендующие женятся только так, как бы нормально в молодости рентовать.

Мне комфортнее в своей квартире, чтобы все стабильно, чем всякий геморрой с арендой

Гость
#5890
Гость

Если мама со мной мучается, не думаю что она стала бы дарить мне варенье, и поздравлять с праздниками

Эээ, вы примерно знаете, что такое семейные отношения, любовь, забота близких.
Не банка варенья с дачи, которое девать уже некуда и дежурное поздравление на праздник. У моей мамы такие же отношения с женщиной в собесе и людьми из соседних домов. С соседями в ее доме гораздо ближе , душевнее.

Прям жалко вас. Даже мать чувств, заботы не проявляет. Но это у вас взаимно.

Гость
#5891
Гость

Эээ, вы примерно знаете, что такое семейные отношения, любовь, забота близких. Не банка варенья с дачи, которое девать уже некуда и дежурное поздравление на праздник. У моей мамы такие же отношения с женщиной в собесе и людьми из соседних домов. С соседями в ее доме гораздо ближе , душевнее. Прям жалко вас. Даже мать чувств, заботы не проявляет. Но это у вас взаимно.

Не понял о чём речь. А какие чувства и заботы вы бы проявляли к своим взрослым детям?

Гость
#5892
Гость

Мне комфортнее в своей квартире, чтобы все стабильно, чем всякий геморрой с арендой

Вам бы ещё комфортнее было в спец заведении.

Гость
#5893
Гость

Вам бы ещё комфортнее было в спец заведении.

Нет. В своей квартире я сам себе хозяин

Гость
#5894

Дама из Америки, а как вы будете отмечать новый год?

Гость
#5895
Гость

Нет. В своей квартире я сам себе хозяин

А в заведении кормят лучше, убирают, стирают, трусы меняют, от крокодилов защищают. Кровать выдадут. От алкогозизма вылечат.
А главное будете в окружении хорошо понимающих вас людей. Подругу найдёте, будете с ней каждый вечер секс обсуждать.

Гость
#5896

Шутки шутками, но почему вы до сих пор на связались с группами , сообществами взрослых людей с РАС. Вас там хорошо поймут, примут таким как есть, без осуждения, помогут разобраться с непонятным миром. Общение найдёте, может и женщину.
Не понравится, оставите эту затею, но попробовать стоит. Хуже точно не будет.
Если вам социальный работник положен, попросите чтоб помог. Они знать должны

Гость
#5897
Гость

Не понял о чём речь. А какие чувства и заботы вы бы проявляли к своим взрослым детям?

Это шутка ?

Гость
#5898
Гость

А в заведении кормят лучше, убирают, стирают, трусы меняют, от крокодилов защищают. Кровать выдадут. От алкогозизма вылечат. А главное будете в окружении хорошо понимающих вас людей. Подругу найдёте, будете с ней каждый вечер секс обсуждать.

Нет, я интеллектуально развитый, мне с ними неинтересно, во вторых, устаю от долгого очного общения, мне нужна тишина

Гость
#5899
Гость

Это шутка ?

Просто вопрос, какую именно заботу проявляете

Гость
#5900
Гость

Шутки шутками, но почему вы до сих пор на связались с группами , сообществами взрослых людей с РАС. Вас там хорошо поймут, примут таким как есть, без осуждения, помогут разобраться с непонятным миром. Общение найдёте, может и женщину. Не понравится, оставите эту затею, но попробовать стоит. Хуже точно не будет. Если вам социальный работник положен, попросите чтоб помог. Они знать должны

У меня официально нет никакого диагноза, и мне не нужны эти группы, и так хорошо

Гость
#5901
Гость

Нет, я интеллектуально развитый, мне с ними неинтересно, во вторых, устаю от долгого очного общения, мне нужна тишина

Ваше интеллектуальное развитие уровня кактуса в горшке вы каждый день демонстрируете.
Если вы нас всех не дурите похоже на органические поражения ряда отделов мозга. Не относящиеся к аутизму. Родовая травма предположу.

Это им с вами скорее всего не интересно будет. В тишине посидите в палате когда захотите.

Гость
#5902
Гость

У меня официально нет никакого диагноза, и мне не нужны эти группы, и так хорошо

Если и так хорошо, что от женщин и от форума хотите ?

Официальный диагноз скорее всего не верный и серьезнее РАС. Не суть важно. Есть/Нет - никто никогда вас не считал и не посчитает нормальным. Никогда. Люди интуитивно определяют явные отклонения. Далее дело ваше что с жизнью делать.

Гость
#5903
Гость

Ваше интеллектуальное развитие уровня кактуса в горшке вы каждый день демонстрируете. Если вы нас всех не дурите похоже на органические поражения ряда отделов мозга. Не относящиеся к аутизму. Родовая травма предположу. Это им с вами скорее всего не интересно будет. В тишине посидите в палате когда захотите.

Я бы ее был репетитором если б это было правда. Я просто человек узкой специализации

Гость
#5904
Гость

Если и так хорошо, что от женщин и от форума хотите ? Официальный диагноз скорее всего не верный и серьезнее РАС. Не суть важно. Есть/Нет - никто никогда вас не считал и не посчитает нормальным. Никогда. Люди интуитивно определяют явные отклонения. Далее дело ваше что с жизнью делать.

Я же в комфорте живу, не в хостеле

Гость
#5905
Гость

Я же в комфорте живу, не в хостеле

Зачем мне в тишине сидеть в палате, если комфортно живу в своей квартире и сам себя обслуживаю?
Вы лучше скажите какая сфера деятельности мужа по работе, если не криминал, то чего вы скрываете?

Гость
#5906
Гость

Просто вопрос, какую именно заботу проявляете

Вам советы форум дает, а кому-то мама. К примеру.

Гость
#5907
Гость

Зачем мне в тишине сидеть в палате, если комфортно живу в своей квартире и сам себя обслуживаю? Вы лучше скажите какая сфера деятельности мужа по работе, если не криминал, то чего вы скрываете?

Ничего себе, 40-летний мужик сам себя обслуживает. Есть чем гордиться.

Гость
#5908
Гость

Я бы ее был репетитором если б это было правда. Я просто человек узкой специализации

Поэтому вы не репетитор, не имеете базового образования, способности воспринимать, понимать, делать адекватные выводы. Просто сконцентрироваться на мысли не можете.

Узкая специализация не имеет никакого отношения к узколобости и общему скудоумию. Посмотрите на специализации, образования топовых репетиров, можно не топовых, на обычных посмотрите. Где они и где вы.

Гость
#5909
Гость

Я же в комфорте живу, не в хостеле

У вас голова не в комфорте с собой живет. Хоть во дворце живите, легче не станет,

Гость
#5910
Гость

Зачем мне в тишине сидеть в палате, если комфортно живу в своей квартире и сам себя обслуживаю? Вы лучше скажите какая сфера деятельности мужа по работе, если не криминал, то чего вы скрываете?

Не понимаете ? У вас будет возможность и общаться когда хотите, и в тишине сидеть под настроение, и обслуживание получить,. И , самое главное!, Лечение.

В квартире вы просто сидите сутками в одиночестве, бухаете и необратимо с ума сходите.

Гость
#5911
Гость

Вам советы форум дает, а кому-то мама. К примеру.

А какие советы вы даёте сыну?

Гость
#5912
Гость

Ничего себе, 40-летний мужик сам себя обслуживает. Есть чем гордиться.

А это не все делают, кто-то до сих пор с мамой живёт

Гость
#5913
Гость

Поэтому вы не репетитор, не имеете базового образования, способности воспринимать, понимать, делать адекватные выводы. Просто сконцентрироваться на мысли не можете. Узкая специализация не имеет никакого отношения к узколобости и общему скудоумию. Посмотрите на специализации, образования топовых репетиров, можно не топовых, на обычных посмотрите. Где они и где вы.

Если б не мог понимать, анализировать ситуацию и делать выводы - меня бы развели телефонные мошенники

Кстати интересно сравнить, у вас в США есть такое? Что звонят по телефону, говорят что проблема со счётом в банке и пытаются выманить деньги?

Гость
#5914
Гость

У вас голова не в комфорте с собой живет. Хоть во дворце живите, легче не станет,

Почему? Дома тихо, ее надо ни под кого подстраиваться, можно теннис или новости посмотреть

Гость
#5915
Гость

Не понимаете ? У вас будет возможность и общаться когда хотите, и в тишине сидеть под настроение, и обслуживание получить,. И , самое главное!, Лечение. В квартире вы просто сидите сутками в одиночестве, бухаете и необратимо с ума сходите.

Нет, я только что вернулся домой от учеников. Иначе на какие деньги я бы жил. Пособия мимо точно, так как у меня официально нет диагноза

Гость
#5916

Что это за бредовую систему сделали в США, когда можно оказывается отменить платеж? Это же беспредел

Сценарий 3b. "Перепродажа чужого товара" - немного более наглый вариант с двойным разводом, при котором жертва, скорее всего, останется и без денег, и без товара:
- Жертве отправят оплату безналичным путем (разумеется, как и в Разводе #1 - с "левого"/краденого счета или фальшивым чеком), сказав, что с племянником надо договориться, он приедет в течение недели. Жертва спокойна - товар-то уже продан, деньги - на счету.
- В это время "разводила" пытается быстро продать этот же товар по очень привлекательной цене на другой платформе, часто используя те же самые фотки, которые использовала "жертва". Покупателю втирают, что "товар лежит у моего двоюродного брата, но это мой товар - платить надо мне".
- Покупатель оплачивает товар "разводиле" и приезжает к "жертве"
- "Жертва" без задней мысли отдает приехавшему покупателю товар, они благодарят друг друга и разъезжаются
- Через какое-то время платеж "жертве" отменяется. Жертва пытается связаться с "покупателем", но тот даже не подозревает о проблеме, а товар купил у совершенно другого человека, которому он его оплатил.
- В итоге жертва остается без денег и без товара, покупатель - с товаром, купленным с большой скидкой, а мошенник - с некоей суммой денег, которую он получил, по сути, даже не вставая с дивана.

Гость
#5917

Вот что я сегодня буду с красной рыбой!!
Классно я питаюсь? Полезно?

Смесь овощная быстрозамороженная

Состав: бамбук, черный китайский гриб, капуста белакачанная, приростки маша, перец сладкий, соевый соус, пшеничная мука, лук репчатый, сушёный лук, черный перец, имбирь, соль, вода

Гость
#5918
Гость

Вот что я сегодня буду с красной рыбой!! Классно я питаюсь? Полезно? Смесь овощная быстрозамороженная Состав: бамбук, черный китайский гриб, капуста белакачанная, приростки маша, перец сладкий, соевый соус, пшеничная мука, лук репчатый, сушёный лук, черный перец, имбирь, соль, вода

Ой какая ещё надпись на упаковке!!!
Произведено ЭКСКЛЮЗИВНО для торговой сети Пятёрочка.
Поняли? Это не просто мои слова,то уже реальный факт. Эксклюзивно - значит элитная овощная смесь

Гость
#5919

Я ещё и половину грейпфрута сегодня съел! А это шикарно для антиоксидантов, прекрасно вводятся вредные вещества

Гость
#5920

А теперь ещё и чай с полезным лимоном буду! Просто блеск!
Кстати до меня доходили разговоры, что моя бабушка запрещала моему дедушке есть лимон. Типа это только для детей можно, а взрослым - не по средствам, дорого

Гость
#5921
Гость

А теперь ещё и чай с полезным лимоном буду! Просто блеск! Кстати до меня доходили разговоры, что моя бабушка запрещала моему дедушке есть лимон. Типа это только для детей можно, а взрослым - не по средствам, дорого

Но это ещё при СССР было, интересно сколько тогда стоило лимоны, может кто знает? Я не нашел информации

эльфийка
#5922
Гость

Ой какая ещё надпись на упаковке!!! Произведено ЭКСКЛЮЗИВНО для торговой сети Пятёрочка. Поняли? Это не просто мои слова,то уже реальный факт. Эксклюзивно - значит элитная овощная смесь

Не задолбался троллить? 😆

Гость
#5923

Зато вот что нашел, в качестве подтверждения того насколько шикарно мы сейчас думаем, что можно хоть в 22 часа выйти в магазин и без очередей купить бананы и все остальное что захочется!!! Просто шик и блеск! Но так было не всегда

Бананы впервые я лично увидели после окончания школы, 1981 году, отстояв часов 5 точно, бананы были зеленые, разложила на балконе и в кладовку темную убрала . Тоже было ограничение в одни руки не помню сколько, но я стояла в очереди, а потом семья подтянулась. поэтому взяли много . До этого про бананы только от москвичей слышала

эльфийка
#5924
Гость

Нет, я только что вернулся домой от учеников. Иначе на какие деньги я бы жил. Пособия мимо точно, так как у меня официально нет диагноза

Помимо пособия? Ну ты крут😆

Гость
#5925
эльфийка

Не задолбался троллить? 😆

Честно есть такая надпись там. Азиатская смесь global village