Гость
Статьи
Объясните мне кто эти …

Объясните мне кто эти люди?

Объясните мне кто эти люди? Ездят в путешествия, покупают все что хотят из еды, одеваются, меняют айфоны, имеют тачку, дом, кв. Раньше так не жили и конечно не стали жить лучше никто из моих знакомых, …

GIF
Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

такое бывает, если продукт реально крутой. все начинают покупать только его, производство перекашивается и его поэтому снимают с производства. сколько раз такое было со всякой косметикой

Нет, химия была натуральная же, но очень мне нравился😆 дешёвая шоколадка, а до сих пор помню

Гость
#154
Марфуша

В Москве айти сфера мужа подняла. Айтишники нормально зарабатывают, я и сама до недавнего нормально работала, пока цирк с удаленкой не начался.
Я хочу сказать, что это может и жирование, как вам кажется. Но в столице вы не представляете насколько огромные доходы у людей, какие здесь тачки и квартиры по 40-90 млн. Я писала неоднократно, рядом с моим обычным домом стоит новостройка - квартирки по 90 млн. Так что все относительно. Но они здесь не сидят, владельцы таких квартир.

Это обычные квартиры, есть и стоимостью больше миллиарда, вот такие здесь не сидят, да.

#155
Гость

Это обычные квартиры, есть и стоимостью больше миллиарда, вот такие здесь не сидят, да.

Ну тролль пожирнее, ещё гуще давай, квартиры по 90 млн - обычные?😂

Гость
#156
Гость

повторю - сырный продукт был все 90-е просто тогда на нем не писали этого а писали сыр.... теперь по закону всякую фигню сыром называть нельзя и более того - даже продавать с одного прилавка запрещено...
но в магазине он будет пока его будут покупать.... перестаньте покупать и он исчезнет

нам предлагают, а не мы решаем. Скоро они завезут только сырные продукты поставят их дорого и делайте что хотите. Им чем выгоднее тем лучше. Сырный продукт итд ведь это стоит по-натоящему копейки а продают по цене сыра российского.

Гость
#157

богатые, дорогой ты наш, прежде всего имеют мозги... а у тебя их нет...
1. про пальму все пишут на упаковке
2. основной потребитель пальмы - это кондитерка... тот же НЕСТЛЕ ею все свои продукты пичкает
3. вредна ли пальма? ну в принципе да но МЕНЕЕ чем сливочное масло....
4. глютен - это клейковина... любой нормальный хлеб всегда имеет глютен. и большинству людей от него ни жарко ни холодно... ну а если ты ущербен и аллергию на глютен имеешь то ешь все без глютена...
а пока ты нищеброд надувающий щеки...
и да - время IT технологий может и пройдет а вот как ко мне то это? я то зарабатываю другими образом :))

Гость
#158
Марфуша

Они же сами такие были, кроме тех, кто родился богатым по наследству. Неужели вы не понимаете, что из «грязи в князи» не просто такая поговорка существует??

Одно дело если ты физически не переносишь такую жизнь, некомфортные условия, дешёвую еду, проезд в ОТ и пр, а есть те, кто спокойно так живёт, ест мусор, живёт вчетвером в маленькой квартирке, на копейки, плодится ещё, то есть им так нравится, приятно, им нормально в нищете, грязи, без условий. Вот такие неприятны, вызывают отвращение.

#159
Гость

Одно дело если ты физически не переносишь такую жизнь, некомфортные условия, дешёвую еду, проезд в ОТ и пр, а есть те, кто спокойно так живёт, ест мусор, живёт вчетвером в маленькой квартирке, на копейки, плодится ещё, то есть им так нравится, приятно, им нормально в нищете, грязи, без условий. Вот такие неприятны, вызывают отвращение.

Они неприятны только неадекватам. Потому что они хоть и бедны, но не маргиналы, не бомжи, как умеют, так и живут и судить их не одна богатая ско тина права не имеет. Тем более что в регионах жизнь намного тяжелее, тех же шахтёров взять - насколько маленькая зарплата и страшные условия труда.

#160
Марфуша

Они неприятны только неадекватам. Потому что они хоть и бедны, но не маргиналы, не бомжи, как умеют, так и живут и судить их не одна богатая ско тина права не имеет. Тем более что в регионах жизнь намного тяжелее, тех же шахтёров взять - насколько маленькая зарплата и страшные условия труда.

*ни одна

Гость
#161
Гость

Во Вкусвилл другое качество продуктов, не мусор из пятерки.

пример дайте вашего качества :))
видимо крупу с другого поля получали или мандарины с другой ветки... в основном просто цены выше и реклама по вашим ушам что качество выше... ага....

Гость
#162
Марфуша

Ну тролль пожирнее, ещё гуще давай, квартиры по 90 млн - обычные?😂

Да, обычные, чуть выше средних. Сколько по твоему стоит 3-комнатная например?

Гость
#163
Гость

богатые, дорогой ты наш, прежде всего имеют мозги... а у тебя их нет...
1. про пальму все пишут на упаковке
2. основной потребитель пальмы - это кондитерка... тот же НЕСТЛЕ ею все свои продукты пичкает
3. вредна ли пальма? ну в принципе да но МЕНЕЕ чем сливочное масло....
4. глютен - это клейковина... любой нормальный хлеб всегда имеет глютен. и большинству людей от него ни жарко ни холодно... ну а если ты ущербен и аллергию на глютен имеешь то ешь все без глютена...
а пока ты нищеброд надувающий щеки...
и да - время IT технологий может и пройдет а вот как ко мне то это? я то зарабатываю другими образом :))

ну и в чем смысл твоего комента? только подтвердил про пальму и глютен. или оправдываешься за посещение пятёры? какое нестле, мужик. ты походу нормальной еды не видел. раз мандарины отборные вкусные в дорогих магазинах приравниваешь к мандаринам из пятёрочки.
глютен разные бывает. есть мука дешманская химозная. есть качественная добротная.
ты считаешь себя миллионером рублёвым. ну ок, только не надо самоутверждаться тут плиз. ты не знаешь кто я, где живу и что ем. а питаться я начала очень хорошо, поверь. и мне дико слышать твои разглагольствования.

Гость
#164
Гость

Ну расскажите о таких возможностях большинству людей.
Что вам стоит?
Покажите - расскажите о них.
Ит сферу не предлагать.

Айти сферу не предлагать, смекалку и инициативу включать тоже, брать ответственность на себя советовать также не стоит

Вам интернет только провели, что вам нужно рассказывать, где заработать?
Или вы думаете, что вам реально здесь подскажут, как «сорвать куш»?

Гость
#165
Марфуша

Мужик, я поняла тебя. Ты миллионер из Хрущевки-однушки, берегущий каждую копейку и живущий с мамой, читали о таких🤣

тетка - я понял - ты нищенка из брежневке. предел мечтаний - найти ПРЫНЦА и не отказывать себе ни в чем на карту вкусвилла... :))
и с мамой ты не угадала....
а с мыслями что миллионер ничего считать не должен тебе им точно не быть...

Гость
#166
Марфуша

Они неприятны только неадекватам. Потому что они хоть и бедны, но не маргиналы, не бомжи, как умеют, так и живут и судить их не одна богатая ско тина права не имеет. Тем более что в регионах жизнь намного тяжелее, тех же шахтёров взять - насколько маленькая зарплата и страшные условия труда.

Если одного тошнит от такой жизни, а другой размножается ещё. Согласись блевотно смотрится? К примеру взять коммуналку или что то такое, у нормального человека и либидо пропадет там, а эти животные будут спокойно в такой грязи заниматься сексом, рожать, вот это мерзко.

Гость
#167
Гость

тетка - я понял - ты нищенка из брежневке. предел мечтаний - найти ПРЫНЦА и не отказывать себе ни в чем на карту вкусвилла... :))
и с мамой ты не угадала....
а с мыслями что миллионер ничего считать не должен тебе им точно не быть...

из брежневкЭ😂
вот и мудэ расчехлился. принца принца

Гость
#168
Гость

нам предлагают, а не мы решаем. Скоро они завезут только сырные продукты поставят их дорого и делайте что хотите. Им чем выгоднее тем лучше. Сырный продукт итд ведь это стоит по-натоящему копейки а продают по цене сыра российского.

да хоть дороже сыра пусть продают... вы то зачем покупаете? не купите - не привезут...

#169
Гость

Да, обычные, чуть выше средних. Сколько по твоему стоит 3-комнатная например?

Трёхкомнатная в Москве стоит около 20 млн, плюс минус. Это обычное жильё. Открой Циан да посмотри.

#170
Гость

из брежневкЭ😂
вот и мудэ расчехлился. принца принца

А вот если сталинка - вот это уже звучит гордо😆

#171
Гость

тетка - я понял - ты нищенка из брежневке. предел мечтаний - найти ПРЫНЦА и не отказывать себе ни в чем на карту вкусвилла... :))
и с мамой ты не угадала....
а с мыслями что миллионер ничего считать не должен тебе им точно не быть...

Про вкусвилл я написала для того, чтобы ты понял, нищук, что если для тебя это дорогой магазин - значит ты нищее существо и никакой не миллионер:))). Свободен, или считай миллионы свои:).

#172
Гость

Если одного тошнит от такой жизни, а другой размножается ещё. Согласись блевотно смотрится? К примеру взять коммуналку или что то такое, у нормального человека и либидо пропадет там, а эти животные будут спокойно в такой грязи заниматься сексом, рожать, вот это мерзко.

Пусть сексом занимаются. Тебе завидно что ли, секса нет?😆

Гость
#173
Гость

ну и в чем смысл твоего комента? только подтвердил про пальму и глютен. или оправдываешься за посещение пятёры? какое нестле, мужик. ты походу нормальной еды не видел. раз мандарины отборные вкусные в дорогих магазинах приравниваешь к мандаринам из пятёрочки.
глютен разные бывает. есть мука дешманская химозная. есть качественная добротная.
ты считаешь себя миллионером рублёвым. ну ок, только не надо самоутверждаться тут плиз. ты не знаешь кто я, где живу и что ем. а питаться я начала очень хорошо, поверь. и мне дико слышать твои разглагольствования.

смысл в том что ты тупа как дерево и родишься баобабом.....
мне фиолетово как ты питаешься - считаешь что хорошо? ну флаг тебе в руки... про глютен ты просто не в курсе... повторю - это клейковина.. без нее хлеб вообще не поднимется. поэтому он есть в любой муке... проблема только у тех у кого есть аллергия на глютен... вот тем или не жрать пшеницу и ее производные или питаться изделиями из муки без глютена а вот там как раз и будет химия.... и замечу - цена на продукт зависит от магазина а не от качества... видел в дешманском магазине бананы по 67 и в ашане по 55... расскажи где качество выше :)) или брал тут в перекрестке мандарины по 55... без косточек и прекрасного вкуса... чем они хуже других по 150? смешная ты....

Гость
#174
Гость

Айти сферу не предлагать, смекалку и инициативу включать тоже, брать ответственность на себя советовать также не стоит

Вам интернет только провели, что вам нужно рассказывать, где заработать?
Или вы думаете, что вам реально здесь подскажут, как «сорвать куш»?

Ну люди же тут пишут, что просто надо захотеть и можно заработать кучу денег, вот я и спрашиваю где???

Гость
#175
Марфуша

Про вкусвилл я написала для того, чтобы ты понял, нищук, что если для тебя это дорогой магазин - значит ты нищее существо и никакой не миллионер:))). Свободен, или считай миллионы свои:).

тетка - смотри не поперхнись помидором из вкусвилла... а миллионы все посчитаны.... и те что пришли в этом году уже вложены в дальнейший рост... ну а ты до миллиона первого не скоро дойдешь....

Пупсик
#176
Марфуша

Я брала за 35 примерно тысяч 8 плюс. И менять не собираюсь на новые модели. Только вот он сам скоро загнётся, судя по всему, обновляться перестанет и Тю-тю.

Вот меня тоже устраивает мой 7+.
Но это ненадолго увы(

Гость
#177
Гость

смысл в том что ты тупа как дерево и родишься баобабом.....
мне фиолетово как ты питаешься - считаешь что хорошо? ну флаг тебе в руки... про глютен ты просто не в курсе... повторю - это клейковина.. без нее хлеб вообще не поднимется. поэтому он есть в любой муке... проблема только у тех у кого есть аллергия на глютен... вот тем или не жрать пшеницу и ее производные или питаться изделиями из муки без глютена а вот там как раз и будет химия.... и замечу - цена на продукт зависит от магазина а не от качества... видел в дешманском магазине бананы по 67 и в ашане по 55... расскажи где качество выше :)) или брал тут в перекрестке мандарины по 55... без косточек и прекрасного вкуса... чем они хуже других по 150? смешная ты....

я знаю, что я покупаю продукты в центре в очень хорошем продуктовом. у нас на районе в сетевых магазинах нет таких продуктов даже. нет этих фирм. а я покупаю мясо и рыбу отличного качества. икру. соки итальянские в стекле. или из франции. после хороших магазинов я заметила, что по простым семейным сетевым я просто круги наматываю и не знаю что взять, мне уже ничего не нравится.
да, есть одинаковая lavazza и в азбуке, и в ашане. бывают такие продукты, которые не отличаются. но основная философия магазина разная. может тебе попались хорошие мандарины в пятерочке. но это не закон. а то, что в дорогих магазинах продукты в 99 случаев из ста очень хорошие, это закон.
а к чему эти эмоции в конце. "смешная ты" - еще одна мудэ фразочка
я знаю таких люде

Гость
#178
Гость

смысл в том что ты тупа как дерево и родишься баобабом.....
мне фиолетово как ты питаешься - считаешь что хорошо? ну флаг тебе в руки... про глютен ты просто не в курсе... повторю - это клейковина.. без нее хлеб вообще не поднимется. поэтому он есть в любой муке... проблема только у тех у кого есть аллергия на глютен... вот тем или не жрать пшеницу и ее производные или питаться изделиями из муки без глютена а вот там как раз и будет химия.... и замечу - цена на продукт зависит от магазина а не от качества... видел в дешманском магазине бананы по 67 и в ашане по 55... расскажи где качество выше :)) или брал тут в перекрестке мандарины по 55... без косточек и прекрасного вкуса... чем они хуже других по 150? смешная ты....

я знаю таких людей, как ты. вы реально разницы не чувствуете и не понимаете. думаете, что это просто наценка. фиг знает, чувство прекрасного в вас не развито что ли или еще что. но я понимаю, что я тебе ничего не докажу. только че ты на меня так агришься. ешь мандарины из 5. мне больше достанется качественных вкусных продуктов))

#179
Гость

тетка - смотри не поперхнись помидором из вкусвилла... а миллионы все посчитаны.... и те что пришли в этом году уже вложены в дальнейший рост... ну а ты до миллиона первого не скоро дойдешь....

Откуда тебе знать-то, дядя? Я не кричу и не кичусь тут на форуме доходами своей семьи - раз. Не подсчитываю копейки - два. Я не хожу в азбуку вкуса, но не стесняюсь зайти во ВВ - обычный магазин, уже недорогой, в Пятерке уже дороже порой. В чем твоя проблема?:)))

#180
Гость

Ну люди же тут пишут, что просто надо захотеть и можно заработать кучу денег, вот я и спрашиваю где???

Они не напишут, поскольку сидят тут все картонные «миллионеры». Ну или наследство от бабушки у них в виде хрущёвки - вот они себя миллионерами и считают🤓🤓

Гость
#181
Марфуша

Они не напишут, поскольку сидят тут все картонные «миллионеры». Ну или наследство от бабушки у них в виде хрущёвки - вот они себя миллионерами и считают🤓🤓

Похоже так и есть.

Гость
#182

а зачем тебе эта информация? что ты с ней будешь делать? люди и люди. он и могут, ты не можешь - вот все что тебе нужно знать. Почему они могут, тебя волновать не должно, почему ты не можешь - это ты сама у себя спроси.

Гость
#183
Гость

Сообщение было удалено

да да царь хороший а бояре плохие)

Гость
#184
Гость

вам интересно? Людей с айфонами боольше нищуков. Их Очень много и все вся их одинаковая жизнь, машина, путешествия...они себя почувствовали "людьми" какие-то "обезьяны"...

Объясните, вот конкретно вы чем лучше "этого стада"? Почему вы не часть его? Потому что у вас нет денег?

Гость
#185

Админы, почему вы не удалили выsер убогой подлой маргиналки, которая оскорбляет людей только за то, что они работают?
Вы оставляете комменты всякого овна, .уйла с цами, которые женщин оскорбляют, и теперь вот это выпустили. Вам за что деньги платят?

Гость
#186

Автор, ну вот по вам видно что вы недалекого ума человек. Как раз люди из стада, недовольные своей жизнью , думают о чужих людях. Ну какое вам дело до чужих людей, до их жизни? Вы живете так, они живут иначе. Кто-то любит жить напоказ, а кто-то бука, кто-то путешествует, кто-то терпеть это не может. Почему в России так любят лезть в чужую жизнь?

Гость
#187
Гость

Автор, ну вот по вам видно что вы недалекого ума человек. Как раз люди из стада, недовольные своей жизнью , думают о чужих людях. Ну какое вам дело до чужих людей, до их жизни? Вы живете так, они живут иначе. Кто-то любит жить напоказ, а кто-то бука, кто-то путешествует, кто-то терпеть это не может. Почему в России так любят лезть в чужую жизнь?

Скорее авторка больна на голову, побирается на помойке и считает себя высокодуховной.

Гость
#188
Гость

Админы, почему вы не удалили выsер убогой подлой маргиналки, которая оскорбляет людей только за то, что они работают?
Вы оставляете комменты всякого овна, .уйла с цами, которые женщин оскорбляют, и теперь вот это выпустили. Вам за что деньги платят?

ну и почему маргиналка сейчас написала этот вы-сер?

Гость
#189
Гость

Скорее авторка больна на голову, побирается на помойке и считает себя высокодуховной.

вот как вы проводите время и считаете себя духовной..

Гость
#190
Гость

вот как вы проводите время и считаете себя духовной..

автор, я так понимаю, что вы не совсем про туро богатство спросили (хотя всё перечисленное это обычный средний класс, каким он должен быть. но для наших людей это почему то и есть та самая желанная степень богатства)
ну так вот. вы говорили, что все как зазомбированные покупают айфоны и ездят путешествовать, потому что "так надо". типо население дрессируют. потом сделают очередной вброс, что "должны" делать уважающие_себя_люди и все ринутся это делать.
я вас правильно поняла?

Гость
#192
Гость

автор, я так понимаю, что вы не совсем про туро богатство спросили (хотя всё перечисленное это обычный средний класс, каким он должен быть. но для наших людей это почему то и есть та самая желанная степень богатства)
ну так вот. вы говорили, что все как зазомбированные покупают айфоны и ездят путешествовать, потому что "так надо". типо население дрессируют. потом сделают очередной вброс, что "должны" делать уважающие_себя_люди и все ринутся это делать.
я вас правильно поняла?

да, похоже на это)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема