Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 117
Гость
#5826
Гость

Так шумно же, ажиотаж, чего там жить то постоянно.

Не шумно. Не в окружении туристов. Местное население знает где надо жить.

Гость
#5827
эльфийка

Ты не поймёшь. И ты путаешь домик у моря, с домиком в порту😆

Он нигде не был, только внутри недорогих отелей все включено для россиян из провинции. Предположу там шумно и толпы.

Гость
#5828
Гость

Мы не рассматриваем жизнь не возле моря, океана. Сейчас дом продаём. Один раз купили не возле воды, пешком не дойти. Запаха нет. Морские птицы только . Повелись на престижный район, красивый просторный дом и удобство, близость к аэропорту. Нам по роду деятельности важно. Будем брать поменьше, но как можно ближе к воде. Желательно со своим причалом.

Близость к аэропорту очень ужасно, так как раздражает звук самолётов

Гость
#5829
Гость

Я много где и кем работала. Муж появился позже .

И на какой работе вы заработали на дом? Если он конечно уже выплачен, а не куча ипотек

Гость
#5830
эльфийка

Чем ты меня слушаешь 😆 говорю же живу в раю возле окияна, хорошая инфраструктура все имеется, уровень комфорта выше похвал

Какой город?

Гость
#5831
Гость

Он нигде не был, только внутри недорогих отелей все включено для россиян из провинции. Предположу там шумно и толпы.

Нет, там уютно

эльфийка
#5832
Гость

Какой город?

Ни скажу))) итак каждое лето толпы туристов плюс для тебя это слишком дорого

Гость
#5833
Гость

Близость к аэропорту очень ужасно, так как раздражает звук самолётов

Близость к аэропорту не означает на взлётной полосе. Это значит удобно и быстро добраться. Не час, а 20 минут.

Гость
#5834
Гость

Бедному корзиночке уже под cрaку лет, Но никто убогому не делает минет.

Ещё волнуют проблемы контрацепции
Когда все дамы избегают как инфекции

Гость
#5835
Гость

Мы не рассматриваем жизнь не возле моря, океана. Сейчас дом продаём. Один раз купили не возле воды, пешком не дойти. Запаха нет. Морские птицы только . Повелись на престижный район, красивый просторный дом и удобство, близость к аэропорту. Нам по роду деятельности важно. Будем брать поменьше, но как можно ближе к воде. Желательно со своим причалом.

С причалом? ха-ха))) вот по воде я к вам и подплыву, под водой с аквалангом, прямо к дому, и выскочу когда этого никто не ожидает))

Гость
#5836
Гость

С причалом? ха-ха))) вот по воде я к вам и подплыву, под водой с аквалангом, прямо к дому, и выскочу когда этого никто не ожидает))

Ты плавал с аквалангом? Тебя быстрее крокодил схватит.

Гость
#5837
Гость

Ты плавал с аквалангом? Тебя быстрее крокодил схватит.

Эээ и вы будете жить рядом с морем где крокодилы? Могут и к вам заползти

Гость
#5838
Гость

Эээ и вы будете жить рядом с морем где крокодилы? Могут и к вам заползти

Я и не живу. Это ты со своим уровнем профессионализма по всем вопросам просто потопишь сам себя и станешь кормом для акул или крокодилов.

Гость
#5839
Гость

Я и не живу. Это ты со своим уровнем профессионализма по всем вопросам просто потопишь сам себя и станешь кормом для акул или крокодилов.

Хорошо, я просто приплыву без акваланга. Я плаваю медленно, но на воде хорошо держусь. Подплыву прямо к дому и тоном не терпящим возражений потребую лососевый суп

Гость
#5840
Гость

Хорошо, я просто приплыву без акваланга. Я плаваю медленно, но на воде хорошо держусь. Подплыву прямо к дому и тоном не терпящим возражений потребую лососевый суп

Надеюсь, видео с этим эпичным событием будет выложено сюда)))

Гость
#5841
Гость

Хорошо, я просто приплыву без акваланга. Я плаваю медленно, но на воде хорошо держусь. Подплыву прямо к дому и тоном не терпящим возражений потребую лососевый суп

Хорошо хоть суп, а не минет....

Гость
#5842
Гость

Хорошо хоть суп, а не минет....

А вы бы угостили меня супом?

Гость
#5843
Гость

А вы бы угостили меня супом?

Нет, конечно, Корзиночки не в моем вкусе

Гость
#5844
Гость

А вы бы угостили меня супом?

А что ж Ылитный репетитор не может позволить себе мысочку супу, а вынужден проплывать полмира, чтобы его клянчить?

Гость
#5845
Гость

С причалом? ха-ха))) вот по воде я к вам и подплыву, под водой с аквалангом, прямо к дому, и выскочу когда этого никто не ожидает))

Не выскочишь. Там крокодилы тебя ждут.

Гость
#5846
Гость

Хорошо, я просто приплыву без акваланга. Я плаваю медленно, но на воде хорошо держусь. Подплыву прямо к дому и тоном не терпящим возражений потребую лососевый суп

Представляю себе этот писклявый тон:)

Гость
#5847
Гость

Представляю себе этот писклявый тон:)

Поперхнувшегося невкусным Недобаффетом крокодила ?

Гость
#5848
Гость

Представляю себе этот писклявый тон:)

Можно будет полено к нему по воде подтолкнуть, крикнуть Крокодил! Или надувной, есть супер натуральные. От весело будет .

Гость
#5849
Гость

Поперхнувшегося невкусным Недобаффетом крокодила ?

Может и так быть. Ну, хотя бы крокодил будет ылитный, я надеюсь. Не абы кто.

Гость
#5850
Гость

А что ж Ылитный репетитор не может позволить себе мысочку супу, а вынужден проплывать полмира, чтобы его клянчить?

Я не могу себе позволить? Вы как раз напомнили мне, что я открыл даже приложение Деливери клаб. Вот пожалуйста: 12 июля этого года, доставка из ресторана Dostaевский: Финская уха с лососем: 379 рублей, Чизбургер: 310 рублей. Итого 689 рублей

Гость
#5851
Гость

Я не могу себе позволить? Вы как раз напомнили мне, что я открыл даже приложение Деливери клаб. Вот пожалуйста: 12 июля этого года, доставка из ресторана Dostaевский: Финская уха с лососем: 379 рублей, Чизбургер: 310 рублей. Итого 689 рублей

Вам тогда объяснили. ДостАевский -доставка фастфуда на дом. Ресторан каким боком к доставке фастфуда практически пол года назад.
Само блюдо считается зимним если что, не для июля.

Гость
#5852
Гость

Может и так быть. Ну, хотя бы крокодил будет ылитный, я надеюсь. Не абы кто.

в Ылитном Ылитном месте
Ылитный Ылитный ррррыпэтитор
Ылитно Ылитнто подбарахкивался
в Ылитном Ылитном акваланге
с Ылитной Ылитной стороны
к Ылитному Ылитному супу

но Ылитный Ылитный крокодил
оказался Ылитнее
автор оказался его
Ылитным Ылитным обедом

Гость
#5853
Гость

Вам тогда объяснили. ДостАевский -доставка фастфуда на дом. Ресторан каким боком к доставке фастфуда практически пол года назад. Само блюдо считается зимним если что, не для июля.

Мне в июле вполне нормально зимнее блюда, знаете почему? Потому что я его ем в квартире в которой летом не жарко

Гость
#5854

Смотрю новости, как многих людей телефонные мошенники развели на деньги - и там не только пенсионеры, но и много молодых и людей среднего возраста. И артисты, и врачи, и ученые. И это лучшее доказательство того какой я умный человек, мне несколько раз звонили, каждый раз с разными версиями мошенники, я не разу не поддался, и как прекрасно я умею анализировать логически окружающие события, считать варианты и оценивать обстановку. Я очень интеллектуально развитый, просто чувством юмора обделен и скромный по характеру

Гость
#5855
Гость

Мне в июле вполне нормально зимнее блюда, знаете почему? Потому что я его ем в квартире в которой летом не жарко

На юге Аргентины живете ?

Гость
#5856
Гость

Смотрю новости, как многих людей телефонные мошенники развели на деньги - и там не только пенсионеры, но и много молодых и людей среднего возраста. И артисты, и врачи, и ученые. И это лучшее доказательство того какой я умный человек, мне несколько раз звонили, каждый раз с разными версиями мошенники, я не разу не поддался, и как прекрасно я умею анализировать логически окружающие события, считать варианты и оценивать обстановку. Я очень интеллектуально развитый, просто чувством юмора обделен и скромный по характеру

Зашуганый пескарь.

Гость
#5857
Гость

На юге Аргентины живете ?

Нет, во-первых в Москве в целом жары сильной нет летом, это не Лас-Вегас. Во-вторых, окна выходят не на солнечную сторону, в квартире не жарко поэтому даже если на улице жарко

Гость
#5858
Гость

Зашуганый пескарь.

Это называ

Гость
#5859
Гость

Зашуганый пескарь.

Это называется логические мышление: умение анализировать факты и делать правильные выводы.

Гость
#5860
Гость

Нет, во-первых в Москве в целом жары сильной нет летом, это не Лас-Вегас. Во-вторых, окна выходят не на солнечную сторону, в квартире не жарко поэтому даже если на улице жарко

В Москве часто Кошмар летом. Меня бабушке сдавали , отлично помню.

Отдельно о блюде, его больше принято в холодную промозглую погоду готовить, чтоб согреться.

Гость
#5861
Гость

В Москве часто Кошмар летом. Меня бабушке сдавали , отлично помню. Отдельно о блюде, его больше принято в холодную промозглую погоду готовить, чтоб согреться.

Ну если прямые солнечные лучи в окно не бьют, то в квартире хорошо

Гость
#5862
Гость

Ну если прямые солнечные лучи в окно не бьют, то в квартире хорошо

Нет. Не хорошо

Гость
#5863
Гость

Нет. Не хорошо

Почему? Не жарко же

Гость
#5864

Дама из Америки, кстати по поводу продажи дома который не у моря. Я принял решение: буду вашим личным риэлтором по этому вопросу. Готовьте комиссию 5% от суммы сделки - это я знаю, ещё дёшево по американским меркам

Гость
#5865

Если что, это не шутка. Я гарантирую продажу дома по цене выше рыночной. У меня есть серьезные завязки на американском рынке недвижимости

Гость
#5866

Женщины, у меня для вас классный стих!

Вы сосали, вы сосали
Ваши ротики устали
Но сейчас вы отдохнёте
И опять сосать пойдёте!

Гость
#5867

Ой, а я в одном Инстаграме увидел фотоотчёт о помещении Эрмитажа)) куда я знаю ещё и сложно попасть, так много желающих
Ну и в чем суть только? Какие-то скульптуры полуголых мужиков, колонны и статуи. Вообще ни о чем

Гость
#5868
Гость

Зашуганый пескарь.

Баффи в кожаной куртке
Баффи большого роста
Хотела бы пройти мимо
Но это было непросто

Гость
#5869
Гость

Если что, это не шутка. Я гарантирую продажу дома по цене выше рыночной. У меня есть серьезные завязки на американском рынке недвижимости

В среде американских крокодилов?

Гость
#5870
Гость

Женщины, у меня для вас классный стих! Вы сосали, вы сосали Ваши ротики устали Но сейчас вы отдохнёте И опять сосать пойдёте!

Зато пылесос не устает. Купи.

Гость
#5871
Гость

Ой, а я в одном Инстаграме увидел фотоотчёт о помещении Эрмитажа)) куда я знаю ещё и сложно попасть, так много желающих Ну и в чем суть только? Какие-то скульптуры полуголых мужиков, колонны и статуи. Вообще ни о чем

Кто бы сомневался.

Гость
#5872
Гость

Баффи в кожаной куртке Баффи большого роста Хотела бы пройти мимо Но это было непросто

В переходе горемысный сидит,
Про мысочку супу что-то вяло твердит.

Гость
#5873
Гость

В переходе горемысный сидит, Про мысочку супу что-то вяло твердит.

Довольно весёлую шутку
Сыграл с тобой добрый Баффи
Раскрасил тебя красным и синим
Заставлял тебя ругаться матом

Гость
#5874
Гость

Довольно весёлую шутку Сыграл с тобой добрый Баффи Раскрасил тебя красным и синим Заставлял тебя ругаться матом

Сказал корзинка своей искуственной вагине.
Но вот беда, теперь новую придется брать в магазине.

Гость
#5875
Гость

В переходе горемысный сидит, Про мысочку супу что-то вяло твердит.

Тяжела и неказиста
Жизнь у Баффи аутиста