Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 116
Гость
#5776
Гость

Баффи, ты нудный и тугодумный. Интересно на что живешь на самом деле. Народа с живым складом ума поубавилось в глобальном масштабе, но тут случай клинический. Не хочу обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы. Духота сплошная. Так и остальные чувствуют. Потому никто и не прибился.

Я репетитор, как раз по тому предмету где не нужно творчества, нужно логика и концентрация мышления

Гость
#5777
Гость

Баффи, ты нудный и тугодумный. Интересно на что живешь на самом деле. Народа с живым складом ума поубавилось в глобальном масштабе, но тут случай клинический. Не хочу обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы. Духота сплошная. Так и остальные чувствуют. Потому никто и не прибился.

Согласен да, я скучный и спокойный. Но у меня талант к долгой концентрат мышления и вниманию

Гость
#5778
Гость

Согласен да, я скучный и спокойный. Но у меня талант к долгой концентрат мышления и вниманию

Но логика своеобразная мягко говоря. Ты выводы делаешь странные.

Гость
#5779
Гость

Но логика своеобразная мягко говоря. Ты выводы делаешь странные.

Это меня некоторые женщины вумана испортили, своими разговорами циничными, мол зачем ещё нужен муж если не платит всегда и везде за все от и до

Гость
#5780
Гость

Это меня некоторые женщины вумана испортили, своими разговорами циничными, мол зачем ещё нужен муж если не платит всегда и везде за все от и до

Женщины разное говорили. Но твой мозг зацепился за "расходный материал". Мозг виноват. Он один. А женщины разные.

Гость
#5781
Гость

Женщины разное говорили. Но твой мозг зацепился за "расходный материал". Мозг виноват. Он один. А женщины разные.

Согласен. Но как отличать этих разных женщин? Проверять, как она отнесётся к дешевому кафе на первом свидании?

эльфийка
#5782
Гость

Это меня некоторые женщины вумана испортили, своими разговорами циничными, мол зачем ещё нужен муж если не платит всегда и везде за все от и до

Поганцы😆

эльфийка
#5783

Баф, как думаешь откуда у некоторых мусчин, особинна вуманских страсть наряжаться в женские трусики и лифчик? 🤔

Гость
#5784
эльфийка

Баф, как думаешь откуда у некоторых мусчин, особинна вуманских страсть наряжаться в женские трусики и лифчик? 🤔

Не слышал о таком

Гость
#5785

Замените какой вид из моего окна: https://postimg.cc/S2RQpnQ6

Уютно, тихо, красиво, спокойно. Обратите внимание даже детской площадки под окнами нет, поэтому очень тихий двор, никаких звуков машин, никаких криков детей, природа и красота.

А вот в Филадельфии я видел некоторые окна жилых домов выходят на грязь или шумные трассы

Гость
#5786
Гость

Замените какой вид из моего окна: https://postimg.cc/S2RQpnQ6 Уютно, тихо, красиво, спокойно. Обратите внимание даже детской площадки под окнами нет, поэтому очень тихий двор, никаких звуков машин, никаких криков детей, природа и красота. А вот в Филадельфии я видел некоторые окна жилых домов выходят на грязь или шумные трассы

Зацените то есть, а не замените

эльфийка
#5787
Гость

Замените какой вид из моего окна: https://postimg.cc/S2RQpnQ6 Уютно, тихо, красиво, спокойно. Обратите внимание даже детской площадки под окнами нет, поэтому очень тихий двор, никаких звуков машин, никаких криков детей, природа и красота. А вот в Филадельфии я видел некоторые окна жилых домов выходят на грязь или шумные трассы

Ага. А я вообще живу практически в раю:) север - это не мое

Гость
#5788
эльфийка

Ага. А я вообще живу практически в раю:) север - это не мое

Это Москва. Просто у нас снег вышел и все красиво. Это вам не Флорида, где мучается наша местная дама с вечно однообразной породой. А у меня 4 времени года, красота и шик

Гость
#5789
Гость

Это Москва. Просто у нас снег вышел и все красиво. Это вам не Флорида, где мучается наша местная дама с вечно однообразной породой. А у меня 4 времени года, красота и шик

Даже погода пашет на Корзиночку🤣🤣

Гость
#5790
Гость

Даже погода пашет на Корзиночку🤣🤣

Дама из Америки смотрит и завидует, у нее снега не бывает никогда там где она живёт

Гость
#5791
Гость

Даже погода пашет на Корзиночку🤣🤣

Корзиночка - это неприспособленный у жизни маменькин сынок, а я сам себя обслуживаю и живу один

эльфийка
#5792
Гость

Это Москва. Просто у нас снег вышел и все красиво. Это вам не Флорида, где мучается наша местная дама с вечно однообразной породой. А у меня 4 времени года, красота и шик

Не, Баф. Мне окияны подавай. Я человек простора. Задыхаться в каменных стенах летом эт страшный сон)) но кому-то нравится

Гость
#5793
Гость

Корзиночка - это неприспособленный у жизни маменькин сынок, а я сам себя обслуживаю и живу один

Ты просто идеал Корзиночки.

Гость
#5794
Гость

Замените какой вид из моего окна: https://postimg.cc/S2RQpnQ6 Уютно, тихо, красиво, спокойно. Обратите внимание даже детской площадки под окнами нет, поэтому очень тихий двор, никаких звуков машин, никаких криков детей, природа и красота. А вот в Филадельфии я видел некоторые окна жилых домов выходят на грязь или шумные трассы

А у нас шумных трасс нет? И окна домов не выходят на третье кольцо. Открытие однако.

Гость
#5795
Гость

Москва под видеонаблюдением. Засветишься

Тебе-то уже всё равно будет.

Гость
#5796
Муж эльфийки

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо. И не слушай ругань матерную матери с отцом. Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу. Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу

Всё на что ты способен.

Гость
#5797
Гость

Согласен да, я скучный и спокойный. Но у меня талант к долгой концентрат мышления и вниманию

Только бухаешь. На концентрацию это плохо влияет.

Гость
#5798
Гость

Я репетитор, как раз по тому предмету где не нужно творчества, нужно логика и концентрация мышления

Талант на форуме юродствовать , народ смешить.

Логику и концентрацию мы каждый день наблюдаем. Минимум половина ответов не по делу, не по теме, потому, что мозг отлетел, не в состоянии пару секунд сконцентрироваться. Вернее мозг концентрируется только на своих тараканьих зацикленностях, не важно о чем диалог идёт. В огороде бузина, а а Киеве дядька.

Логику все оценили. Логику аутиста с УО.

Гость
#5799

Бедному корзиночке уже под cрaку лет,
Но никто убогому не делает минет.

Гость
#5800
Гость

Согласен да, я скучный и спокойный. Но у меня талант к долгой концентрат мышления и вниманию

Ключевое слово было тугодумный. Не просто нудный. Гремучее сочетание. Причём ещё назвали помягче.

Гость
#5801
Гость

Даже погода пашет на Корзиночку🤣🤣

Вот тут вы угадали. Выпал снег, осеннее обострение попустило.

Гость
#5802
Гость

Дама из Америки смотрит и завидует, у нее снега не бывает никогда там где она живёт

Люди специально платят деньги, чтоб уехать подальше от снега, а не наоборот.
Но про даму из Америки не переживай, с недвижимостью в разных климатических зонах есть возможность выбирать все сезоны по вкусу.

Гость
#5803
Гость

Так я в магазин два раза в неделю ходу. Помидоры черри на три дня хватает понемногу

250 грамм на ТРИ дня ?!?!?
А другие помидоры есть ? Огурцы, салатные листья, зелень ? С чем салаты едите?
Объясняется почему человек при двухзначной инфляции цен на продукты , тратит как прежде. Покупает сущие граммы и растягивает их надолго. Оттуда и постоянное напрашиваемся ко всем на пожрать, вечные темы об еде. Сидит постоянно голодный, с дешевой невкусной едой. Мечтает о содержимом чужих холодильников.

Гость
#5804
Гость

А у нас шумных трасс нет? И окна домов не выходят на третье кольцо. Открытие однако.

Я живу в элитном месте где окна не на трассу

Гость
#5805
Гость

250 грамм на ТРИ дня ?!?!? А другие помидоры есть ? Огурцы, салатные листья, зелень ? С чем салаты едите? Объясняется почему человек при двухзначной инфляции цен на продукты , тратит как прежде. Покупает сущие граммы и растягивает их надолго. Оттуда и постоянное напрашиваемся ко всем на пожрать, вечные темы об еде. Сидит постоянно голодный, с дешевой невкусной едой. Мечтает о содержимом чужих холодильников.

Я не голодный, ел курицу вечером рыбу буду.
Да у меня ещё есть лук зелёный, бананы, гранат, киви, грейпфрут

Гость
#5806
Гость

Люди специально платят деньги, чтоб уехать подальше от снега, а не наоборот. Но про даму из Америки не переживай, с недвижимостью в разных климатических зонах есть возможность выбирать все сезоны по вкусу.

А у меня одна недвижимость и все четыре времена года. Вам просто не хватило денег на такой шик, ведь известно что в Москве очень дорогая недвижимость

Гость
#5807
эльфийка

Не, Баф. Мне окияны подавай. Я человек простора. Задыхаться в каменных стенах летом эт страшный сон)) но кому-то нравится

Местные жители не ходят на океан, приелось. Поэтому это только для отпуска

эльфийка
#5808
Гость

Местные жители не ходят на океан, приелось. Поэтому это только для отпуска

Да, вот тебе только о местных жителях и рассуждать сидя в Москве 😆
Ниче подобного. Ходить купаться можно реже чем туристы, но гулять и дышать по берегу не надоедает никогда, сама возможность, что это всегда доступно дарит ощущение счастья, уверенности, свободы. Да, тебе не понять как это классно даже зимой дышать морским бризом с чашечкой капуччино в руках

эльфийка
#5809
Гость

А у меня одна недвижимость и все четыре времена года. Вам просто не хватило денег на такой шик, ведь известно что в Москве очень дорогая недвижимость

Смысл этого всего если большинство могут позволить себе всего 2 недели отдыха жарким летом и сидеть обливаться потом почти 3 месяца лета)) и зимы в Москве ужасно холодные

Гость
#5810
Гость

А у меня одна недвижимость и все четыре времена года. Вам просто не хватило денег на такой шик, ведь известно что в Москве очень дорогая недвижимость

У нас недвижимость во-первых гораздо дороже вашего хруща на выселках, во-вторых , что главное, куплено за свои деньги, заработанные, не наследный хрущ за мкадом.
Москву никогда не любила, хотя бабушка не за МКАДом жила.

Недвижимость с 4мя временами года у меня есть, ещё и на океане и практически в центре. Пешком 20 минут.

Гость
#5811
Гость

Местные жители не ходят на океан, приелось. Поэтому это только для отпуска

Местные жители толпами на океане. Сама каждый день там.

Гость
#5812
эльфийка

Да, вот тебе только о местных жителях и рассуждать сидя в Москве 😆 Ниче подобного. Ходить купаться можно реже чем туристы, но гулять и дышать по берегу не надоедает никогда, сама возможность, что это всегда доступно дарит ощущение счастья, уверенности, свободы. Да, тебе не понять как это классно даже зимой дышать морским бризом с чашечкой капуччино в руках

Поддерживаю. Всю жизнь жила возле моря или океана. Так чтоб совсем рядом, чтоб запах, чайки, пароходики , маяки гудели. Чтоб глаз радовался. Вода морская это счастье . Ещё и рыба свежая, морепродукты.

Гость
#5813
эльфийка

Смысл этого всего если большинство могут позволить себе всего 2 недели отдыха жарким летом и сидеть обливаться потом почти 3 месяца лета)) и зимы в Москве ужасно холодные

Вы думаете там летом особо хорошо? Или в марте.
За городом летом ещё спасение. Но Корзиночка из своего хруща без кондиционера не вылазит.

Гость
#5814
Гость

Я живу в элитном месте где окна не на трассу

Напоминаю про словарный запас. Место ваше тихое, на окраине. К элитности никакого отношения не имеет. Вас оно устраивает, похвалите как-то иначе.

эльфийка
#5815
Гость

Поддерживаю. Всю жизнь жила возле моря или океана. Так чтоб совсем рядом, чтоб запах, чайки, пароходики , маяки гудели. Чтоб глаз радовался. Вода морская это счастье . Ещё и рыба свежая, морепродукты.

Даааа🤗 Какие же мы счастливые
Невозможно жить без этой бескрайней красоты

Гость
#5816
эльфийка

Да, вот тебе только о местных жителях и рассуждать сидя в Москве 😆 Ниче подобного. Ходить купаться можно реже чем туристы, но гулять и дышать по берегу не надоедает никогда, сама возможность, что это всегда доступно дарит ощущение счастья, уверенности, свободы. Да, тебе не понять как это классно даже зимой дышать морским бризом с чашечкой капуччино в руках

И в какой город ты хотела бы так уехать на ПМЖ? Чтоб ещё и инфраструктура была хорошей

Гость
#5817
эльфийка

Смысл этого всего если большинство могут позволить себе всего 2 недели отдыха жарким летом и сидеть обливаться потом почти 3 месяца лета)) и зимы в Москве ужасно холодные

Нет, у меня окна из дома выходят на элитную сторону: летом прямое солнце в окна не бьёт. В квартире не жарко.
А Димы в Москве не холодные. Не Анадырь

Гость
#5818
Гость

У нас недвижимость во-первых гораздо дороже вашего хруща на выселках, во-вторых , что главное, куплено за свои деньги, заработанные, не наследный хрущ за мкадом. Москву никогда не любила, хотя бабушка не за МКАДом жила. Недвижимость с 4мя временами года у меня есть, ещё и на океане и практически в центре. Пешком 20 минут.

Можно подумать вы, человек что работал с аутистами или определением диагнозов, что-то заработал на недвижимость? Небось муж постарался?

Гость
#5819
Гость

Поддерживаю. Всю жизнь жила возле моря или океана. Так чтоб совсем рядом, чтоб запах, чайки, пароходики , маяки гудели. Чтоб глаз радовался. Вода морская это счастье . Ещё и рыба свежая, морепродукты.

Так шумно же, ажиотаж, чего там жить то постоянно.

Гость
#5820
эльфийка

Даааа🤗 Какие же мы счастливые Невозможно жить без этой бескрайней красоты

Мы не рассматриваем жизнь не возле моря, океана. Сейчас дом продаём. Один раз купили не возле воды, пешком не дойти. Запаха нет. Морские птицы только . Повелись на престижный район, красивый просторный дом и удобство, близость к аэропорту. Нам по роду деятельности важно.
Будем брать поменьше, но как можно ближе к воде. Желательно со своим причалом.

Гость
#5821
Гость

Можно подумать вы, человек что работал с аутистами или определением диагнозов, что-то заработал на недвижимость? Небось муж постарался?

Я много где и кем работала. Муж появился позже .

Гость
#5822
Гость

Напоминаю про словарный запас. Место ваше тихое, на окраине. К элитности никакого отношения не имеет. Вас оно устраивает, похвалите как-то иначе.

У него уже и стороны дома Ылитными стали. Рука лицо.

эльфийка
#5823
Гость

И в какой город ты хотела бы так уехать на ПМЖ? Чтоб ещё и инфраструктура была хорошей

Чем ты меня слушаешь 😆 говорю же живу в раю возле окияна, хорошая инфраструктура все имеется, уровень комфорта выше похвал

Гость
#5824
Гость

Нет, у меня окна из дома выходят на элитную сторону: летом прямое солнце в окна не бьёт. В квартире не жарко. А Димы в Москве не холодные. Не Анадырь

Элитная сторона имеет географическое обозначение. Типа северо-запад. Определитесь. И возможно форум перестанет над вами насмехаться. Когда отвыкните от слова паразита.

эльфийка
#5825
Гость

Так шумно же, ажиотаж, чего там жить то постоянно.

Ты не поймёшь. И ты путаешь домик у моря, с домиком в порту😆