Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 111
Гость
#5526
Гость

Ну купишь ты гречку не за 90 рублей а за 99, яйца не за 80, а за 88, обеднеет кто-то от этого? Инвестиции даже с небольшим процентом принесут много больше этих 10-20 рублей. Инфляция - это когда цены взлетели так что курица стоит треть твоей зарплаты, как в 1993 году

Вот по таким рассказам вырисовывается картина чем автор на самом деле питается. Бесплатная гречка перед выборами, самые дешевые яйца, хлеб, соевые сосиски.

Гость
#5527
Гость

Я забыл. Но в среду 7 тысяч были на одни из лучших мест

Да да. Забыл о мероприятии, которое каждый день упоминал. Единственное хобби. Не один год ждал. В фантазиях.

Так какое объяснение, что Ылитный репетитор , который за день может эту сумму заработать, не сходил разово на главное хобби жизни. В родном городе.

Гость
#5528
Гость

Понятно, что редко. Это ж денюжки стоит, для вас немалые.

Но если редко, то ничего страшного здоровью не будет?

Гость
#5529
Гость

Вот по таким рассказам вырисовывается картина чем автор на самом деле питается. Бесплатная гречка перед выборами, самые дешевые яйца, хлеб, соевые сосиски.

Гречку и яйца ем, это полезно. Сосиску за последние полгода я съел только один раз - и то она была в хот доге
Сегодня у меня на ужин Кета с замороженной овощной смесью

Гость
#5530
Гость

Да да. Забыл о мероприятии, которое каждый день упоминал. Единственное хобби. Не один год ждал. В фантазиях. Так какое объяснение, что Ылитный репетитор , который за день может эту сумму заработать, не сходил разово на главное хобби жизни. В родном городе.

Нагрузка по работе была большая не смог

Гость
#5531
Гость

Ему пофиг. Он же ничего не тратит. Главная трата - интернет. Что официально составляет 3% в структуре трат россиян. Мизер. Цены на основные траты населения, в первую очередь еду, выросли очень сильно. Недобаффету надо на статистику структуры трат россиян в целом , москвичей в частности посмотреть. Может заткнется с интернетом, который со временем бесплатным будет .

Интернет плюс ты 649 рублей
Продукты в районе 12000 - 12500
ЖКХ с электричеством около 3500

Гость
#5532
Гость

Интернет плюс ты 649 рублей Продукты в районе 12000 - 12500 ЖКХ с электричеством около 3500

Интернет плюс тв в смысле

гендерное преступление🍎
#5533
Гость

Думаете там столуется? Или вахтёра сердобольные жильцы кормят. Его работодатели сами признают огромный рост цен. Рассказывают о мерах по сдержанию , но никому в голову не приходит отрицать очевидное . Путин прямым текстов говорит главный враг страны - бедность населения.

Не, он давно на удаленке, похоже.
А он вообще тормознутый и плохо обучаемый, быстро перестраиваться и держать нос по ветру не получается.

гендерное преступление🍎
#5534
Гость

А подмосковном автобусе куда два раза в не езжу по делам, я плачу картой 37 рублей, хотя мог бы переводом на карту или наличкой платить 35. Но это значит быть соучастником по уходу от налогов. А не платить налоги пользуясь городской инфраструктурой может только вшивая свинья. Поэтому я плачу картой чтобы с моих денег был уплачен налог

Как ты думаешь для меня звучит данный месседж, вероятно, считаешь очень секси?

гендерное преступление🍎
#5535
Гость

Нагрузка по работе была большая не смог

А разговоров, разговоров-то весь год про "отдых" на Кубке Кремля сколько было. Впрочем, у тебя всё так: поговорил, узнал цену, пожадничал-забил-"забыл" и как итог -- не смог.

гендерное преступление🍎
#5536
Гость

Вот по таким рассказам вырисовывается картина чем автор на самом деле питается. Бесплатная гречка перед выборами, самые дешевые яйца, хлеб, соевые сосиски.

Буженину, окорок покупает на бутерброды.

гендерное преступление🍎
#5537
Гость

Ой а можешь пожалуйста поделиться своим мнением?

Не знаю, не знаю. Ведёшь себя отвратительно.

Гость
#5538
Гость

Нагрузка по работе была большая не смог

Не смеши.

гендерное преступление🍎
#5539

Сообщение было удалено

А то, что совсем урежешь бюджет по статье "развлечение". И, похоже уже урезал: на свидании кофе за 220 руб. пожалел, мысленно метался в поисках решения о предложении раздельного счета на будущее.

Гость
#5540
гендерное преступление🍎

А разговоров, разговоров-то весь год про "отдых" на Кубке Кремля сколько было. Впрочем, у тебя всё так: поговорил, узнал цену, пожадничал-забил-"забыл" и как итог -- не смог.

Да да, человек два года нон-стоп всем твердил о кубке Кремля. Как важнейшем событии. Но не подготовился, не составил заранее расписание как любой нормальный человек.
Ох детский сад, штаны на лямочках.
Сомневаюсь он там разово был. Напридумывал, потом увидел цену, и «забыл»

Гость
#5541
Гость

Нет, меня наоборот защищают от бандитов. Вон вся Москва под видеокамерами

Это чтобы полицаи на тебя смотрели и ржали. Всё какая-то развлекуха.

Гость
#5542
Гость

Я в озоне по акции купил сразу 6 фильтров воды за 1200 за все. А действуют они 45 дней

Да ты чё?!

гендерное преступление🍎
#5543
Гость

гендерное преступление https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5543799/

О, смотрю я вдруг стала для тебя, как в анекдоте, "Чебурашечкой".
Всё равно то, что напишу ты не воспримешь, не поймёшь. Поэтому мне придётся делить входящую инфу на блоки, для максимального усваивания...
Во-первых, вспомни своего папу героического-параноика, который боится есть тыблочное варенье от матери из-за страха отравления. Никого не напоминает?

Гость
#5544
Гость

Мои траты на продукты в октябре: 12062, в ноябре 12556. Причем в эту сумму уже включено что я раз в месяц покупал три вида разных орехов по 200 грамм каждый, суммарно за все на 700 рублей примерно. Нет никакой инфляции в общем. Просто правительство работает на предостережение

Просто ты, запрограммированный на определённую сумму дeбил, покупаешь всё более дepьмовый корм.

Гость
#5545
Гость

Интернет плюс ты 649 рублей Продукты в районе 12000 - 12500 ЖКХ с электричеством около 3500

А теперь посмотрите на что остальные люди средства расходуют.

https://gks.ru/bgd/regl/b21_102/IssWWW.exe/Stg/2kv/pril1.xlsx

Содержание 1.2

Оттуда узнаём, что москвичи во втором квартале этого года на организацию отдыха, спортивных и культурных мероприятий потратили 17.2 %, на информацию и коммуникацию 3.5%. Также там список других расходов и сравнение с прошлым годом.

Гость
#5546
Гость

В худшем случае меня ждёт лишняя 1200 в месяц, и что? Даже депозит со ставкой 5 процентов годовых если туда положить хотя бы 300 тысяч, принесет дохода больше чем эти 1200. А у меня вообще инвестиции с ожидаемой доходностью много выше

Тогда ты свои деньги прocираешь даже с депозитом.

Гость
#5547
Гость

Просто ты, запрограммированный на определённую сумму дeбил, покупаешь всё более дepьмовый корм.

Скоро серую туалетную бумагу есть будет, чтоб вложиться в бюджет.

гендерное преступление🍎
#5548
Гость

Да да, человек два года нон-стоп всем твердил о кубке Кремля. Как важнейшем событии. Но не подготовился, не составил заранее расписание как любой нормальный человек. Ох детский сад, штаны на лямочках. Сомневаюсь он там разово был. Напридумывал, потом увидел цену, и «забыл»

На Турцию потратился и ылитный диван. Шишел-мышел, взял да вышел за лимит трат. Вспомните, как его колбасило о мысли для тортика на День Рождения гипотетического ребёнка. Тортик тоже в праздничный бюджет на месяц не укладывался. А в следующем месяце можно, самый дешевый по скидке+кэшбэк. Переклин. С кубком та же история, но основное 7т. Очень дорого для него.

гендерное преступление🍎
#5549
Гость

Скоро серую туалетную бумагу есть будет, чтоб вложиться в бюджет.

Воду из-под крана уже пьет... Я думала ранее, что шутила насчет этого)

Гость
#5550
Гость

Враньё. Причем наглое. Билеты на хоккей стоят также как 3 года назад. Интернет с телевидением стоят ДЕШЕВЛЕ чем 10 лет назад! Утрись

Мyдак, тебе что в лоб, что по лбу. Тебе про инфляцию, а ты xepню про Интернет затянул опять. Какой процент расходов на Интернет?

Средний минимальный тариф на сотовую связь в России в первом полугодии вырос на 16%

https://www.kommersant.ru/doc/4968022

Утpись, пeдpилa.

гендерное преступление🍎
#5551
Гость

гендерное преступление https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5543799/

Во-вторых, я тебе предлагала переписать квартиру на меня. Ты отказался, а мог спокойно в Новый год уплетать мой вкусненький салатик и есть блины с икрой, и не надо было бы их заботливо отнимать. Вот теперь сам отбивайся от подозрительных безработных голддигерш.

гендерное преступление🍎
#5552
Гость

гендерное преступление https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5543799/

И, наконец, в-третьих, что ты суетишься ̶п̶о̶д̶ ̶к̶л̶и̶е̶н̶т̶о̶м̶, если у тебя в Росреестре есть пометка, чтобы ни-ни -- никаких сделок с драгоценным 30-ти метровым хрущём на выселках без тебя?)
Расслабься, она не поведет тебя угощать в кфсишку химической мороженкой, это не училка. Второй раз так не подфартит.

гендерное преступление🍎
#5553
Гость

Ты была королевой ночи, Но они наточили мечи, Ты была сожжена инквизиторами на костре. На костре! На костре сгорела в огне, На костре! Моя ведьма сгорела в огне.

Недобаффет, нам только из-за твоих музыкальных вкусов не суждено быть вместе.

гендерное преступление🍎
#5554
Гость

Ты была королевой ночи, Но они наточили мечи, Ты была сожжена инквизиторами на костре. На костре! На костре сгорела в огне, На костре! Моя ведьма сгорела в огне.

Забудь. Ты не супер-тролль. Вот ему идёт этот репертуар, тебе -- нет)

Гость
#5555
Гость

Нагрузка по работе была большая не смог

Владимира Евгеньевич не отпускал?

гендерное преступление🍎
#5556
Гость

Владимира Евгеньевич не отпускал?

😄

гендерное преступление🍎
#5557
Гость

Я в озоне по акции купил сразу 6 фильтров воды за 1200 за все. А действуют они 45 дней

Скинь ссылку на этот фильтр.

Гость
#5558
Гость

Гречку и яйца ем, это полезно. Сосиску за последние полгода я съел только один раз - и то она была в хот доге Сегодня у меня на ужин Кета с замороженной овощной смесью

Мне нравится постоянство Баффи. Как только речь заходит о ценах и расходах на еду, неизменно сообщается у него сегодня кета.

Цену озвучь нам .

гендерное преступление🍎
#5559
Гость

Мне нравится постоянство Баффи. Как только речь заходит о ценах и расходах на еду, неизменно сообщается у него сегодня кета. Цену озвучь нам .

Кто-то про списанную красную Ыбку мимо накладных писал, может оттуда дровишки.
Кета замороженная ЛЕНТА стейк, 530г цена 320₽
Кило около 650 руб. Много намороженной ледяной глазури -- воды. При готовке вес становится ещё меньше)
На все продукты в месяц тратит около 12.500.

гендерное преступление🍎
#5560
Гость

Просто ты, запрограммированный на определённую сумму дeбил, покупаешь всё более дepьмовый корм.

Мне кажется, он порционно ещё ужимается. Ну что такое 700 грамм орехов? Смех.

Гость
#5561
гендерное преступление🍎

Кто-то про списанную красную Ыбку мимо накладных писал, может оттуда дровишки. Кета замороженная ЛЕНТА стейк, 530г цена 320₽ Кило около 650 руб. Много намороженной ледяной глазури -- воды. При готовке вес становится ещё меньше) На все продукты в месяц тратит около 12.500.

Похоже, из морозилки старые запасы достаёт, микроскопическое количество, растягивает.
/
Несмотря на попытки властей сдержать рост цен на отдельные продовольственные товары, продукты питания продолжают дорожать - в том числе те, в отношении которых были введены меры ценового госрегулирования. Стоимость 24 продуктов, определенных правительством как социально значимые (недорогое мясо, курица, рыба, масло, молоко, хлеб, крупы, овощи и другие базовые доступные товары), в марте выросла в среднем на 15,6% в годовом выражении, то есть в 2,7 раза сильнее инфляции
/
Сейчас правда общая инфляция догоняет.

Гость
#5562
гендерное преступление🍎

Мне кажется, он порционно ещё ужимается. Ну что такое 700 грамм орехов? Смех.

Я даже комментировать не стала. Все и так поняли.
Основа питания самый дешёвый рис, хлеб, яйца, гречка, химические полуфабрикаты, овощные смеси, Но они не только из-за цены. Уже помыты порезаны. Очень редко на скидке обрезки мяса.
Если б умел готовить, мог бы интереснее питаться. При очередном витке цен урезает порции более дорогих продуктов, заполняет дешевым и менее качественным.

гендерное преступление🍎
#5563
Гость

Похоже, из морозилки старые запасы достаёт, микроскопическое количество, растягивает. / Несмотря на попытки властей сдержать рост цен на отдельные продовольственные товары, продукты питания продолжают дорожать - в том числе те, в отношении которых были введены меры ценового госрегулирования. Стоимость 24 продуктов, определенных правительством как социально значимые (недорогое мясо, курица, рыба, масло, молоко, хлеб, крупы, овощи и другие базовые доступные товары), в марте выросла в среднем на 15,6% в годовом выражении, то есть в 2,7 раза сильнее инфляции / Сейчас правда общая инфляция догоняет.

В упаковке 4 стейка)
Нормальные, не пластиковые помидоры, огурцы, перцы просто "золотые" по ценам.

гендерное преступление🍎
#5564
Гость

Я даже комментировать не стала. Все и так поняли. Основа питания самый дешёвый рис, хлеб, яйца, гречка, химические полуфабрикаты, овощные смеси, Но они не только из-за цены. Уже помыты порезаны. Очень редко на скидке обрезки мяса. Если б умел готовить, мог бы интереснее питаться. При очередном витке цен урезает порции более дорогих продуктов, заполняет дешевым и менее качественным.

Да, мяса, белка мало, перекос в сторону углеводов, быстрых углеводов. Смеси и полуфабрикаты накладно, но Вы правы, проще в готовке. И я ещё помню его чек, где огромное количество хлеба, яблок, которые от "точит" от голодухи, типа буженины на бутерброды, яиц 2 десятка сразу. Сладкое кексики и недорогие шоколадки по акции. Обычный гамбургер и пицца -- редкий деликатес.

Гость
#5565
гендерное преступление🍎

В упаковке 4 стейка) Нормальные, не пластиковые помидоры, огурцы, перцы просто "золотые" по ценам.

Может сырые обрезки брюшек нашёл где-то . В принципе лучше ими питаться, если извратиться в готовке. Чем дешевыми химическими бутербродами.
Огурцы , помидоры до лета обождут. Мамину банку варенья растягивает.

В целом это ужасно, когда людям приходится на еде экономить, отдавать за питание львиную часть бюджета. Но нет ничего хуже тупого вранья. Устаревшего причём.

Гость
#5566
гендерное преступление🍎

Да, мяса, белка мало, перекос в сторону углеводов, быстрых углеводов. Смеси и полуфабрикаты накладно, но Вы правы, проще в готовке. И я ещё помню его чек, где огромное количество хлеба, яблок, которые от "точит" от голодухи, типа буженины на бутерброды, яиц 2 десятка сразу. Сладкое кексики и недорогие шоколадки по акции. Обычный гамбургер и пицца -- редкий деликатес.

Думаю тот чек ещё был Праздничный.

гендерное преступление🍎
#5567
Гость

Может сырые обрезки брюшек нашёл где-то . В принципе лучше ими питаться, если извратиться в готовке. Чем дешевыми химическими бутербродами. Огурцы , помидоры до лета обождут. Мамину банку варенья растягивает. В целом это ужасно, когда людям приходится на еде экономить, отдавать за питание львиную часть бюджета. Но нет ничего хуже тупого вранья. Устаревшего причём.

Сомневаюсь, что он покупает рыбу на рынке или в рыбных ларьках. И сейчас даже суповой набор, теша вовсе недешевы. Скумбрия, как вариант) Мороженой рыбой, мясом скорее всего затаривается через доставку из Окея и Перекрёстка.

Гость
#5568
гендерное преступление🍎

Да, мяса, белка мало, перекос в сторону углеводов, быстрых углеводов. Смеси и полуфабрикаты накладно, но Вы правы, проще в готовке. И я ещё помню его чек, где огромное количество хлеба, яблок, которые от "точит" от голодухи, типа буженины на бутерброды, яиц 2 десятка сразу. Сладкое кексики и недорогие шоколадки по акции. Обычный гамбургер и пицца -- редкий деликатес.

Он сам морковку не почистит, не порежет. А в смеси готово, только засыпь. Зимой дешевле свежих большинства овощей.
Если конечно они в теории есть. Хорошо помню советы молодым хозяйкам. Купите нарезанное мясо, засыпьте рисом, отварите. Это ВСЁ. Овощи предусмотрены не были.

гендерное преступление🍎
#5569
Гость

Думаю тот чек ещё был Праздничный.

А это и было на Пасху, поэтому и вывесил похвастаться)

Гость
#5570
гендерное преступление🍎

Сомневаюсь, что он покупает рыбу на рынке или в рыбных ларьках. И сейчас даже суповой набор, теша вовсе недешевы. Скумбрия, как вариант) Мороженой рыбой, мясом скорее всего затаривается через доставку из Окея и Перекрёстка.

Не сможет скумбрию приготовить.

Гость
#5571
гендерное преступление🍎

А это и было на Пасху, поэтому и вывесил похвастаться)

Не сомневалась )))))) шиканул.

гендерное преступление🍎
#5572
Гость

Он сам морковку не почистит, не порежет. А в смеси готово, только засыпь. Зимой дешевле свежих большинства овощей. Если конечно они в теории есть. Хорошо помню советы молодым хозяйкам. Купите нарезанное мясо, засыпьте рисом, отварите. Это ВСЁ. Овощи предусмотрены не были.

Не кулинар, чё уж. Поэтому и мечтает о вкусных блюдах и лососевом супе.. Кстати, что его так переклинило на нём?) Но его просто готовить как раз, что регулярно и делаю.

гендерное преступление🍎
#5573
Гость

Не сможет скумбрию приготовить.

Не стала писать, что ему придется её разделать. Но вот она проста в разделке, есть маленькая хитрость и чешуи нет. Она полезна.

Гость
#5574
гендерное преступление🍎

Не знаю, не знаю. Ведёшь себя отвратительно.

Ну пожалуйста

Гость
#5575
гендерное преступление🍎

А то, что совсем урежешь бюджет по статье "развлечение". И, похоже уже урезал: на свидании кофе за 220 руб. пожалел, мысленно метался в поисках решения о предложении раздельного счета на будущее.

Мне просто именно эта дама что хочет встретиться, неинтересна. Именно за нее не хочу платить. Ну помнишь это да что с выставкой по японским художникам 3 года назад