Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 110
гендерное преступление🍎
#5476
Гость

Ты просто диктаторша, все кто с тобой не согласны - для тебя кремлеботы. Чем ты отличаешься от большевиков, бессовестная?

Корзиночный кремлебoт, очнись -- ты для меня и не был никогда оппонентом. Ишь размечтался, клоун.

Гость
#5477
Гость

Забыл, dypaк, про инфляцию. Что с тебя, дoлбoёбa, взять.

Он как обычно мало что понял. Там данные за третий квартал, когда детным, пенсионерам выплатили разовые пособия. Что сильно опять же разово изменило статистику.
Зарплаты выросли по сравнению с тяжёлым 2020 на 9%. Инфляция только за последнюю неделю ноября пол процента.

Гость
#5478
Гость

На теннис не знаю, а на хоккей - да, также как 3 года назад

Ну как это не знаете, а кто не попал на всем обещанный кубок Кремля, из-за стоимости билетов .

Гость
#5479
Гость

Ну как это не знаете, а кто не попал на всем обещанный кубок Кремля, из-за стоимости билетов .

Не поленилась, ваш пост за 21 октября :

Гость
[2192198020]
21 октября, 01:07
#161

7 тысяч сделали билеты на кубке кремля, это вообще куда годится?!

Гость
#5480
Гость

Он как обычно мало что понял. Там данные за третий квартал, когда детным, пенсионерам выплатили разовые пособия. Что сильно опять же разово изменило статистику. Зарплаты выросли по сравнению с тяжёлым 2020 на 9%. Инфляция только за последнюю неделю ноября пол процента.

Я вообще не замечаю инфляции

Гость
#5481
Гость

Не поленилась, ваш пост за 21 октября : Гость [2192198020] 21 октября, 01:07 #161 7 тысяч сделали билеты на кубке кремля, это вообще куда годится?!

И что? Инфляция тут ни при чем. Инфляция считается по товарам регулярного потребления

Гость
#5482
гендерное преступление🍎

Корзиночный кремлебoт, очнись -- ты для меня и не был никогда оппонентом. Ишь размечтался, клоун.

Давай ка марш на прививку

Гость
#5483
гендерное преступление🍎

Корзиночный кремлебoт, очнись -- ты для меня и не был никогда оппонентом. Ишь размечтался, клоун.

Я для тебя - предмет зависти. Я сегодня зашёл один в КФС и попробовал новинки меню:
Песто бургер: Томатная булочка с травами, ароматное куриное филе, ломтик сыра чеддер и сочные овощи под нашим фирменным соусом песто!
И имбирный пунш: согревающий напиток с имбирём, медом и лимоном,!

Гость
#5484
Гость

Не поленилась, ваш пост за 21 октября : Гость [2192198020] 21 октября, 01:07 #161 7 тысяч сделали билеты на кубке кремля, это вообще куда годится?!

🤣🤣🤣👍Красиво

Гость
#5485
Гость

И что? Инфляция тут ни при чем. Инфляция считается по товарам регулярного потребления

Учитывая, что самый потребляемый товар это продукты питания, практически половина в структуре расходов, то ситуация швах.

ПРОДУКТЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ

Сейчас мы находимся в самом начале предновогоднего сезона, когда традиционно происходит подорожание продуктов питания. При этом, на многие группы продуктов цены уже поднялись на 10-20% с начала года.

В связи с этим есть риски очень существенного общего роста по году, который будет максимальным за последние 5 лет.
Традиционной овощной дефляции, когда цены падали в период сбора урожая, в этом году не наблюдается. Итоговые цифры по сбору урожая оптимизма не внушают: по большинству групп показатели снизились по сравнению с прошлым годом — это окажет дополнительное давление на стоимость продуктов.

В целом, цены стремятся к тому, чтобы с начала года подняться на 20-30%. Что-то подорожало весной, что-то летом, что-то вырастет к Новому году или в течение зимы. Подключится сезонный фактор: урожай уже собран и продан, а новый будет через полгода. И если еще в сентябре-октябре вы покупали ягоды по 500 рублей за килограмм, то зимой они будут стоить 1000. То же самое касается томатов, огурцов и других категорий овощей.

"Очевидно, что вводимые меры контроля цен не приносят прямого результата, и даже если цены на какие-то группы товаров фиксируются на время, то потом они растут ускоренно и, в конечном итоге, все равно достигают средних по рынку показателей"

Гость
#5486
Гость

🤣🤣🤣👍Красиво

А так всем грозился, так грозился . Год рассказывал, как богач Недобаффет сходит на кубок Кремля осенью.
Сейчас выдал , что вообще цен не знает.
Ладно мозгов у человека нет, но память тренировать надо. Особенно когда постоянно врешь и завираешься.

Гость
#5487
Гость

Я для тебя - предмет зависти. Я сегодня зашёл один в КФС и попробовал новинки меню: Песто бургер: Томатная булочка с травами, ароматное куриное филе, ломтик сыра чеддер и сочные овощи под нашим фирменным соусом песто! И имбирный пунш: согревающий напиток с имбирём, медом и лимоном,!

С вашим здоровьем заведения уровня кфс надо стодесятой дорогой обходить. Да и не школьник, не студент по фастфудам шататься.

гендерное преступление🍎
#5488
Гость

А так всем грозился, так грозился . Год рассказывал, как богач Недобаффет сходит на кубок Кремля осенью. Сейчас выдал , что вообще цен не знает. Ладно мозгов у человека нет, но память тренировать надо. Особенно когда постоянно врешь и завираешься.

Плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь.

гендерное преступление🍎
#5489
Гость

Я для тебя - предмет зависти. Я сегодня зашёл один в КФС и попробовал новинки меню: Песто бургер: Томатная булочка с травами, ароматное куриное филе, ломтик сыра чеддер и сочные овощи под нашим фирменным соусом песто! И имбирный пунш: согревающий напиток с имбирём, медом и лимоном,!

Ты сам для себя как так хитро пояснил, а зависть то в чем?
Что купил в кфс бургер? Я, исключительно из гуманных соображений, не буду писать, что у меня на сегодня ужин, чтобы ты слюной не захлебнулся.

Гость
#5490
Гость

Учитывая, что самый потребляемый товар это продукты питания, практически половина в структуре расходов, то ситуация швах. ПРОДУКТЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ Сейчас мы находимся в самом начале предновогоднего сезона, когда традиционно происходит подорожание продуктов питания. При этом, на многие группы продуктов цены уже поднялись на 10-20% с начала года. В связи с этим есть риски очень существенного общего роста по году, который будет максимальным за последние 5 лет. Традиционной овощной дефляции, когда цены падали в период сбора урожая, в этом году не наблюдается. Итоговые цифры по сбору урожая оптимизма не внушают: по большинству групп показатели снизились по сравнению с прошлым годом — это окажет дополнительное давление на стоимость продуктов. В целом, цены стремятся к тому, чтобы с начала года подняться на 20-30%. Что-то подорожало весной, что-то летом, что-то вырастет к Новому году или в течение зимы. Подключится сезонный фактор: урожай уже собран и продан, а новый будет через полгода. И если еще в сентябре-октябре вы покупали ягоды по 500 рублей за килограмм, то зимой они будут стоить 1000. То же самое касается томатов, огурцов и других категорий овощей. "Очевидно, что вводимые меры контроля цен не приносят прямого результата, и даже если цены на какие-то группы товаров фиксируются на время, то потом они растут ускоренно и, в конечном итоге, все равно достигают средних по рынку показателей"

Бред какой-то. Ну станет гречка стоить не 90 рублей, а 99, и что? Это даже незаметно никак.
А например красную рыбу замороженную я по акции взял вообще дешевле чем весной.
Если ты разумный человек, и вместо того чтобы пить кофе за 400 рублей/стакан, инвестируешь деньги, тебе пофиг эта копеечная инфляция. Реально это копейки ни о чем. Реальная инфляция - это 1993 год, и ты должна поблагодарить Путина что такой ситуации больше не будет

Гость
#5491
Гость

С вашим здоровьем заведения уровня кфс надо стодесятой дорогой обходить. Да и не школьник, не студент по фастфудам шататься.

Курица же, что в ней такого. Да и редко я туда хожу

Гость
#5492
гендерное преступление🍎

Ты сам для себя как так хитро пояснил, а зависть то в чем? Что купил в кфс бургер? Я, исключительно из гуманных соображений, не буду писать, что у меня на сегодня ужин, чтобы ты слюной не захлебнулся.

У меня Кета дома на ужин с замороженной по овощной азиатской смесью.
В кфс написал же что взял, песто бургер на томатной булке и напиток вкусный и полезный: имбирь, мед и лимон

Гость
#5493
гендерное преступление🍎

Плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь.

Понятно, что никуда он идти не собирался. Но на билеты посмотрел, самые дешевые на начальные матчи в будни начинались от 7т. Малыш возмущался. Всего месяц прошёл с события, ожидаемого несколько лет, пятилетка «забыл».
Любимые две детские отмазки. Я забыл. Я пошутил.

гендерное преступление🍎
#5494
Гость

Бред какой-то. Ну станет гречка стоить не 90 рублей, а 99, и что? Это даже незаметно никак. А например красную рыбу замороженную я по акции взял вообще дешевле чем весной. Если ты разумный человек, и вместо того чтобы пить кофе за 400 рублей/стакан, инвестируешь деньги, тебе пофиг эта копеечная инфляция. Реально это копейки ни о чем. Реальная инфляция - это 1993 год, и ты должна поблагодарить Путина что такой ситуации больше не будет

Не, тебя безмозглого лизоблюда и любителя Господина ПЖ хватает выше крыши.

гендерное преступление🍎
#5495
Гость

Понятно, что никуда он идти не собирался. Но на билеты посмотрел, самые дешевые на начальные матчи в будни начинались от 7т. Малыш возмущался. Всего месяц прошёл с события, ожидаемого несколько лет, пятилетка «забыл». Любимые две детские отмазки. Я забыл. Я пошутил.

Он рассчитывал на сумму в 600 руб. В каком то лохматом году ходил за эти деньги.

Гость
#5496
Гость

Ты просто диктаторша, все кто с тобой не согласны - для тебя кремлеботы. Чем ты отличаешься от большевиков, бессовестная?

Ты почитай свою xepню лучше. А то распустил слюни - диктаторшей грезишь. Xpeн тебе. Никому ты не сдался.

Гость
#5497
Гость

Там копейки, я даже не замечаю. Ну на пару рублей вроде поднялось электричество. По продуктам тоже ничего не заметил, в районе 12-13 тысяч в месяц трачу

Двузначная цифра - это копейки. В твоих умственных способностях я и не сомневался. А сама Набиуллина жаловалась на рост цен. Наверное она не такая богачка, как ты, дeбил.

Гость
#5498
Гость

Курица же, что в ней такого. Да и редко я туда хожу

Как что такого ? Вы совсем ничего не соображаете . Как , в чем, и с чем эта курица приготовлена.

Исследователи доказали, что жареная курица KFC быстрого питания имеет массу дешевого качества натрия. Чрезмерное потребление натрия вызывает рак молочной железы, ожирение, высокое кровяное давление и другие осложнения для здоровья.

Эта сеть фаст-фудов давно упоминается в новостях из-за нездорового качества жарки. Исследования показывают, что в большинстве ветвей для жарки используется масло с истекшим сроком годности или нездоровое масло. Большинство его пищевых продуктов содержат большое количество бикарбоната натрия, монокальцийфосфатов, глутамата натрия и других компонентов. Когда вы потребляете эти продукты, вы можете страдать от бесплодия и других серьезных расстройств.

высокое содержание жира - это только один нездоровый элемент питания в KFC. Возможно, главный виновник - это натрий, который широко используетс во всех пунктах меню, за исключением, возможно, кукурузы в початках. Наряду с повышением артериального давления и заболеванием почек токсичность, связанная с тяжелыми металлами в рафинированной поваренной соли, связана с болезнью Альцгеймера.

Возможные краткосрочные побочные эффекты

задержка воды обезвоживание летаргия головная боль от MSG
Возможные долгосрочные побочные эффекты

инфаркт инсульт болезнь почек высокое кровяное давление диабет высокий уровень холестерина ожирение болезнь Альцгеймера рак
Ингредиенты, о которых нужно знать

рапсовое масло натрий мсг беленая пшеничная мука мальтодекстрин насыщенный жир холестерин

Гость
#5499
Гость

Нет, не нагнет, и этому есть доказательства. Когда мне звонил телефонный мошенник, я не перевёл ему денег, а сказал ему что он петух который сегодня будет ночевать под шконкой

Тебя нагибают другим образом. Жируя и за твой счёт. А ты как последний мyдaк ещё и аплодируешь.

гендерное преступление🍎
#5500
Гость

Понятно, что никуда он идти не собирался. Но на билеты посмотрел, самые дешевые на начальные матчи в будни начинались от 7т. Малыш возмущался. Всего месяц прошёл с события, ожидаемого несколько лет, пятилетка «забыл». Любимые две детские отмазки. Я забыл. Я пошутил.

Ну а то, что он жмотный крот для себя, так это давно не новость)
Вода из-под крана и 50-150 рублей в день поесть в дороге.
Кончено, за 7т удавится. Диван ылитный за 50т, крупная трата за десяток лет, всё не может переварить никак.

Гость
#5501
Гость

На теннис не знаю, а на хоккей - да, также как 3 года назад

Ты на хоккей не ходишь,пeтyx. Так же как и на теннис.

Гость
#5502
Гость

Он как обычно мало что понял. Там данные за третий квартал, когда детным, пенсионерам выплатили разовые пособия. Что сильно опять же разово изменило статистику. Зарплаты выросли по сравнению с тяжёлым 2020 на 9%. Инфляция только за последнюю неделю ноября пол процента.

Да. Всё правильно. Подачка в 10 000 и дала этот "рост" доходов. Но где этому недоумку простые выводы сделать.

гендерное преступление🍎
#5503
Гость

Двузначная цифра - это копейки. В твоих умственных способностях я и не сомневался. А сама Набиуллина жаловалась на рост цен. Наверное она не такая богачка, как ты, дeбил.

Он именно за копейки усирaется: 16 рублей с кэшбэка в кафе недавний пример, или как мотался в аптеку, т.к. там кэшбжк был в 8 рублей.

Гость
#5504
Гость

И что? Инфляция тут ни при чем. Инфляция считается по товарам регулярного потребления

Если бы ты хотя бы чуть-чуть в чём-то разбирался, то мог бы знать, что инфляция рассчитывается по пяти сотням товаров и услуг. Куда уж точно входят билеты на спортивные соревнования. А теперь прикинь насколько продовольственная инфляция выше, чем просто инфляция.

Гость
#5505
Гость

Я для тебя - предмет зависти. Я сегодня зашёл один в КФС и попробовал новинки меню: Песто бургер: Томатная булочка с травами, ароматное куриное филе, ломтик сыра чеддер и сочные овощи под нашим фирменным соусом песто! И имбирный пунш: согревающий напиток с имбирём, медом и лимоном,!

Когда будешь жрать из мусорного бака - не забудь озвучить меню.

Гость
#5506
Гость

Бред какой-то. Ну станет гречка стоить не 90 рублей, а 99, и что? Это даже незаметно никак. А например красную рыбу замороженную я по акции взял вообще дешевле чем весной. Если ты разумный человек, и вместо того чтобы пить кофе за 400 рублей/стакан, инвестируешь деньги, тебе пофиг эта копеечная инфляция. Реально это копейки ни о чем. Реальная инфляция - это 1993 год, и ты должна поблагодарить Путина что такой ситуации больше не будет

Так всё станет стоить на 10% больше. Как тебе, кроту, это нравится?

Гость
#5507
гендерное преступление🍎

Он именно за копейки усирaется: 16 рублей с кэшбэка в кафе недавний пример, или как мотался в аптеку, т.к. там кэшбжк был в 8 рублей.

Зато двухзначный общепризнанный рост цен не замечает, копейки. Вся страна замечает и вопит, правительство меры пытается применять, коробочка не замечает. Не удивлюсь ему продукты закупают.

гендерное преступление🍎
#5508
Гость

Зато двухзначный общепризнанный рост цен не замечает, копейки. Вся страна замечает и вопит, правительство меры пытается применять, коробочка не замечает. Не удивлюсь ему продукты закупают.

Корзинка на работе)

Гость
#5509
Гость

Понятно, что никуда он идти не собирался. Но на билеты посмотрел, самые дешевые на начальные матчи в будни начинались от 7т. Малыш возмущался. Всего месяц прошёл с события, ожидаемого несколько лет, пятилетка «забыл». Любимые две детские отмазки. Я забыл. Я пошутил.

Нет, 7 тысяч были на одни из самых хороших мест - за спиной теннисиста во время игры

Гость
#5510
гендерное преступление🍎

Не, тебя безмозглого лизоблюда и любителя Господина ПЖ хватает выше крыши.

Ты была королевой ночи,
Но они наточили мечи,
Ты была сожжена инквизиторами на костре.
На костре! На костре сгорела в огне,
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.

Гость
#5511
Гость

Двузначная цифра - это копейки. В твоих умственных способностях я и не сомневался. А сама Набиуллина жаловалась на рост цен. Наверное она не такая богачка, как ты, дeбил.

Ну купишь ты гречку не за 90 рублей а за 99, яйца не за 80, а за 88, обеднеет кто-то от этого? Инвестиции даже с небольшим процентом принесут много больше этих 10-20 рублей.
Инфляция - это когда цены взлетели так что курица стоит треть твоей зарплаты, как в 1993 году

Гость
#5512
Гость

Как что такого ? Вы совсем ничего не соображаете . Как , в чем, и с чем эта курица приготовлена. Исследователи доказали, что жареная курица KFC быстрого питания имеет массу дешевого качества натрия. Чрезмерное потребление натрия вызывает рак молочной железы, ожирение, высокое кровяное давление и другие осложнения для здоровья. Эта сеть фаст-фудов давно упоминается в новостях из-за нездорового качества жарки. Исследования показывают, что в большинстве ветвей для жарки используется масло с истекшим сроком годности или нездоровое масло. Большинство его пищевых продуктов содержат большое количество бикарбоната натрия, монокальцийфосфатов, глутамата натрия и других компонентов. Когда вы потребляете эти продукты, вы можете страдать от бесплодия и других серьезных расстройств. высокое содержание жира - это только один нездоровый элемент питания в KFC. Возможно, главный виновник - это натрий, который широко используетс во всех пунктах меню, за исключением, возможно, кукурузы в початках. Наряду с повышением артериального давления и заболеванием почек токсичность, связанная с тяжелыми металлами в рафинированной поваренной соли, связана с болезнью Альцгеймера. Возможные краткосрочные побочные эффекты задержка воды обезвоживание летаргия головная боль от MSG Возможные долгосрочные побочные эффекты инфаркт инсульт болезнь почек высокое кровяное давление диабет высокий уровень холестерина ожирение болезнь Альцгеймера рак Ингредиенты, о которых нужно знать рапсовое масло натрий мсг беленая пшеничная мука мальтодекстрин насыщенный жир холестерин

Я же редко туда хожу, какие проблемы? Далеко не каждую неделю

Гость
#5513
Гость

Тебя нагибают другим образом. Жируя и за твой счёт. А ты как последний мyдaк ещё и аплодируешь.

Нет, меня наоборот защищают от бандитов. Вон вся Москва под видеокамерами

Гость
#5514
гендерное преступление🍎

Ну а то, что он жмотный крот для себя, так это давно не новость) Вода из-под крана и 50-150 рублей в день поесть в дороге. Кончено, за 7т удавится. Диван ылитный за 50т, крупная трата за десяток лет, всё не может переварить никак.

Я в озоне по акции купил сразу 6 фильтров воды за 1200 за все. А действуют они 45 дней

Гость
#5515
Гость

Зато двухзначный общепризнанный рост цен не замечает, копейки. Вся страна замечает и вопит, правительство меры пытается применять, коробочка не замечает. Не удивлюсь ему продукты закупают.

Мои траты на продукты в октябре: 12062, в ноябре 12556.
Причем в эту сумму уже включено что я раз в месяц покупал три вида разных орехов по 200 грамм каждый, суммарно за все на 700 рублей примерно.

Нет никакой инфляции в общем. Просто правительство работает на предостережение

Гость
#5516
Гость

Нет, 7 тысяч были на одни из самых хороших мест - за спиной теннисиста во время игры

Это только в среду и далеко. В остальные дни от 8-10т цены начинались. Не финалы.

Но вы же на прошлой странице писали не знаете цены на теннис. А тут такие детали.

Гость
#5517
Гость

Так всё станет стоить на 10% больше. Как тебе, кроту, это нравится?

В худшем случае меня ждёт лишняя 1200 в месяц, и что? Даже депозит со ставкой 5 процентов годовых если туда положить хотя бы 300 тысяч, принесет дохода больше чем эти 1200. А у меня вообще инвестиции с ожидаемой доходностью много выше

Гость
#5518
Гость

Если бы ты хотя бы чуть-чуть в чём-то разбирался, то мог бы знать, что инфляция рассчитывается по пяти сотням товаров и услуг. Куда уж точно входят билеты на спортивные соревнования. А теперь прикинь насколько продовольственная инфляция выше, чем просто инфляция.

Враньё. Причем наглое. Билеты на хоккей стоят также как 3 года назад. Интернет с телевидением стоят ДЕШЕВЛЕ чем 10 лет назад! Утрись

Гость
#5519
гендерное преступление🍎

Он именно за копейки усирaется: 16 рублей с кэшбэка в кафе недавний пример, или как мотался в аптеку, т.к. там кэшбжк был в 8 рублей.

Ой а можешь пожалуйста поделиться своим мнением?

Гость
#5520
гендерное преступление🍎

Он именно за копейки усирaется: 16 рублей с кэшбэка в кафе недавний пример, или как мотался в аптеку, т.к. там кэшбжк был в 8 рублей.

А подмосковном автобусе куда два раза в не езжу по делам, я плачу картой 37 рублей, хотя мог бы переводом на карту или наличкой платить 35. Но это значит быть соучастником по уходу от налогов. А не платить налоги пользуясь городской инфраструктурой может только вшивая свинья. Поэтому я плачу картой чтобы с моих денег был уплачен налог

Гость
#5521
Гость

Ой а можешь пожалуйста поделиться своим мнением?

гендерное преступление
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5543799/

Гость
#5522
Гость

Это только в среду и далеко. В остальные дни от 8-10т цены начинались. Не финалы. Но вы же на прошлой странице писали не знаете цены на теннис. А тут такие детали.

Я забыл. Но в среду 7 тысяч были на одни из лучших мест

Гость
#5523
гендерное преступление🍎

Корзинка на работе)

Думаете там столуется? Или вахтёра сердобольные жильцы кормят.

Его работодатели сами признают огромный рост цен. Рассказывают о мерах по сдержанию , но никому в голову не приходит отрицать очевидное .
Путин прямым текстов говорит главный враг страны - бедность населения.

Гость
#5524
Гость

Я же редко туда хожу, какие проблемы? Далеко не каждую неделю

Понятно, что редко. Это ж денюжки стоит, для вас немалые.

Гость
#5525
Гость

Так всё станет стоить на 10% больше. Как тебе, кроту, это нравится?

Ему пофиг. Он же ничего не тратит. Главная трата - интернет. Что официально составляет 3% в структуре трат россиян. Мизер. Цены на основные траты населения, в первую очередь еду, выросли очень сильно.

Недобаффету надо на статистику структуры трат россиян в целом , москвичей в частности посмотреть. Может заткнется с интернетом, который со временем бесплатным будет .