Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 663

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#35052
Гость

Где именно я отвечаю перечисленным персонажам? ))) Где? Не нужно своё желаемое выдавать за действительное. Развешивать покрывало иллюзии. 😉 Я говорю, что не желаю общаться с хамами. Далее меня все пытаются убедить и уверить, что я захожу именно для общения с ними. Объясняю для подобных. В теме дубль 2 мне автор заявила , что мне вон идти. Отлично, я пойду. Не буду "мешать адекватным". Так что этим всем от меня надо? И вам всем какое дело до наших разговоров с Ланой? Вы нам "разрешаете" общаться?)))
Я в энный раз повторяю, что в дубль 2 не появлюсь, здесь может какое-то с моим ником писать бред, это уже было здесь в теме.

Короче , что вам надо? Все кричали , что я мешаю. Радуйтесь теперь.
Могу писать в теме о матрице и ещё много здесь всяких. Заело, что я игнорирую тему Даши? Так сама виновата, не в угоду всяким гражданкам не орала бы там. Все пытается реанимировать "девочки, пишите!" )))

Пиз.дёшь короче все это

Гость
#35053
Бозон Хиггса

Черная дыра сдергивает, всасывает ....

Вам - туда.

Нет будущего.

***@-ня всё это

Гостья
#35054
Гость

Потому что доброму пастырю одна овца дороже и он идет её искать, оставив многих ?!

Нормально

Гостья
#35055
Олды

Так ты и была врагом народа. Забыла, что ли, как тебя на Красной Площаде расстрелять хотели? Ну, плешивая, вспоминай давай

Плешивая?🤣

Бозон Хиггса
#35056

Этих всех обнулило и там по теме на психологов про энергию почитав я разное. Интересная картинка нашлась, "На приеме у психотерапевта".
Сидит тетка в зеленой кофте , а на кушетке лежит джинн и лампа.
-Обратимся к вашей потребности всем угождать, откуда пошло это стремление давать людям то, что они просят?

Эта картинка мне что-то напоминает.... что-то...

!!!!!!
Это же в "Люди Х" , этот в ванне и там та баба в зеленом и типа скелет-кандалы!

Я вхожу, эту бабу странно так сразу сдуло. Джинн, Дух, Гений...

И мне захотелось почему-то развязать хвост волосы у джинна. Как-будто это мешок и там завязано. И прямо по телу энергия...
Текст пошел Чакра муни.

Я это - дерг!

Гость
#35057
Бозон Хиггса

Этих всех обнулило и там по теме на психологов про энергию почитав я разное. Интересная картинка нашлась, "На приеме у психотерапевта".
Сидит тетка в зеленой кофте , а на кушетке лежит джинн и лампа.
-Обратимся к вашей потребности всем угождать, откуда пошло это стремление давать людям то, что они просят?

Эта картинка мне что-то напоминает.... что-то...

!!!!!!
Это же в "Люди Х" , этот в ванне и там та баба в зеленом и типа скелет-кандалы!


Я вхожу, эту бабу странно так сразу сдуло. Джинн, Дух, Гений...

И мне захотелось почему-то развязать хвост волосы у джинна. Как-будто это мешок и там завязано. И прямо по телу энергия...
Текст пошел Чакра муни.

Я это - дерг!

Ыгыгыгы👅👽🔥

Бозон Хиггса
#35058

Нужно делать то , что никто не мыслил и делал никогда.
Это ведь и есть

Эволюция

😊

Бозон Хиггса
#35059

Для этого нужно сначала выбросить всех "знающих" и "советующих-поучающих". Раз они толпой говорят одно и тоже, делают одинаково, значит это бесполезное. Эта теме тоже показала, все эти советы от таких читать и учить и ходить по психологам годами.

Бозон Хиггса
#35060

Интересно. Джинн-мешок, Дух и дернуть за веревочку, открыть?

Значение слова Эволюция это... развертывание. Эта картинка "У психотерапевта" .
Тут было где-то с моего прихода в тему, искать не буду, про душный парник и что там не вырастет.

Развертывание...

Это.был .. бутон...

Цветок!

Бозон Хиггса
#35061

А помнишь как всё начиналось...?

Ага, эти всякие конторы и школы общего добра, там такие величались , кто файерболом всех побьет, кто проклятик какой-то, бабы визжали про свои посвящения , передача от таких же)) Типа "Космоэнергеты", тухлая контора.

О....!
До меня только сейчас доперло.

ДЕИР это ведь Дальнейшее энерго-информационное развитие.

Просто когда-то давно была куплена случайно книжечка эта. Случайно? 😉 А может и нет.
Вот смотрю. Называется "Освобождение". Там слова стоят - эта книга сделает тебя неуязвимым.

лунный цветок
#35062
Бозон Хиггса

Для этого нужно сначала выбросить всех "знающих" и "советующих-поучающих". Раз они толпой говорят одно и тоже, делают одинаково, значит это бесполезное. Эта теме тоже показала, все эти советы от таких читать и учить и ходить по психологам годами.

Разве? А я слышала, что раз мысли совпадают значит наоборот правильно

Лана
#35063
Бозон Хиггса

Для этого нужно сначала выбросить всех "знающих" и "советующих-поучающих". Раз они толпой говорят одно и тоже, делают одинаково, значит это бесполезное. Эта теме тоже показала, все эти советы от таких читать и учить и ходить по психологам годами.

Это да. Раз топчется на месте всё в мульонный раз, значит - надо идти другим путём. Есть же такое понятие, как опыт. Если тебе надо, например, пройти в другое помещение, но на пути каменная толстенная стена, все говорят "вот бейся лбом о стену и пробьёшь ход". Да разве? Ну бьёшься-бьёшься, а толку ноль, лоб уж синий. Опыт получен, что лбом стену не прошибёшь? Получен. А не лучше ли найти другой вход? Хоть другие и будут говорить "мало бьёшься, слабо бьёшься, надо получше, а давайте все вместе поднажмём!". Все с шишками.
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Бозон, я рада, что Вы продолжаете писать!

Гость
#35064
Лана

Это да. Раз топчется на месте всё в мульонный раз, значит - надо идти другим путём. Есть же такое понятие, как опыт. Если тебе надо, например, пройти в другое помещение, но на пути каменная толстенная стена, все говорят "вот бейся лбом о стену и пробьёшь ход". Да разве? Ну бьёшься-бьёшься, а толку ноль, лоб уж синий. Опыт получен, что лбом стену не прошибёшь? Получен. А не лучше ли найти другой вход? Хоть другие и будут говорить "мало бьёшься, слабо бьёшься, надо получше, а давайте все вместе поднажмём!". Все с шишками.
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Бозон, я рада, что Вы продолжаете писать!

Умный гору свернёт и стену сломает даже китайскую. Зачем биться об стену? Можно вызвать спецназ. Бозон же у нас полковник спецназа. В отставке правда. А вы, Лана, снайпер.

Гость
#35065

Идёт Штирлиц мимо окна. "Кто идёт?" с окна доносится. "Дождь", ответил Штирлиц и побарабанил по окну
Идёт Штирлиц в медалях, ему навстречу едут гестаповцы на мотоциклах. "Рэкетиры", подумал Штирлиц. "Металлист", подумали гестаповцы.
Вот так послк военных действий в Чечне о Бозон стали сочинять анекдоты.

Бозон Хиггса
#35066
Лана

Это да. Раз топчется на месте всё в мульонный раз, значит - надо идти другим путём. Есть же такое понятие, как опыт. Если тебе надо, например, пройти в другое помещение, но на пути каменная толстенная стена, все говорят "вот бейся лбом о стену и пробьёшь ход". Да разве? Ну бьёшься-бьёшься, а толку ноль, лоб уж синий. Опыт получен, что лбом стену не прошибёшь? Получен. А не лучше ли найти другой вход? Хоть другие и будут говорить "мало бьёшься, слабо бьёшься, надо получше, а давайте все вместе поднажмём!". Все с шишками.
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Бозон, я рада, что Вы продолжаете писать!

Полистав кое-что. Вот ещё. https://pravoslavie.ru/98611/

Никто там по этой канаве не проходит, кроме толп народа.

Бозон Хиггса
#35067
Бозон Хиггса

Полистав кое-что. Вот ещё. https://pravoslavie.ru/98611/


Никто там по этой канаве не проходит, кроме толп народа.

😁 https://pravoslavie.ru/98611.html
Святая канавка - ограда до небес. "По указанию...." Куда какой камешек класть. Ну, это их там дело.

Просто там сказано про 1991 год , начало развала полного страны и разрухи. А тут сплошное умиление и про доллары.

Бозон Хиггса
#35068
Гость

Умный гору свернёт и стену сломает даже китайскую. Зачем биться об стену? Можно вызвать спецназ. Бозон же у нас полковник спецназа. В отставке правда. А вы, Лана, снайпер.

Зачем ломать, вон настроили))
Пинк Флойд - "Стена"

Бозон Хиггса
#35069

150 раз по канавке , проговаривая одно и тоже? А, ну пусть ходят. Как в этой теме и дубль 2. Вот у Ольги в теме про матрицу было какое-то упражнение от "знающих" , что-то там войти в круг.
Я давно говорю, что я не добрый чел, а жестокий. Мне это пришло , есть такое произведение Болеслав Прус "Фараон". Там момент такой имеется, какой-то раб копал полжизни , а фараон за час это все приказал засыпать. И тот раб повесился. Короче, просрал свою жизнь на фигню.

Аркан Повешенный .

Бозон Хиггса
#35070

Можно засыпать вместе с ходящими))) Это и называется войти в круг.
А то не пускают, орут , исходят на г...вно и бубнят одно на всех.

Бозон Хиггса
#35071
Бозон Хиггса

😁 https://pravoslavie.ru/98611.html
Святая канавка - ограда до небес. "По указанию...." Куда какой камешек класть. Ну, это их там дело.

Просто там сказано про 1991 год , начало развала полного страны и разрухи. А тут сплошное умиление и про доллары.

Потому что этим класть на то, что в стране и как народ живет. Стяжатели денег просто. А по кругу ходят и ходят. Несут денежку. 500 теток уже устроилось умиление и благодать проповедывать. РОжать не надо, в семье обслуживать, точно вспомнить тут темы от вальпурга, курица, курица, баба хлеб с чаем, а это этим не хватит, вся жизнь нищая у плиты и мужик истерит, сынок холодильник обчищает, зарплата гроши. А тут санаторий халявный. "Мы ничего не просили, Господь сам давал".

Бозон Хиггса
#35072

Или вот как Лана , муж, семья, работа , сын, бабка эта годами на шее обзывается всякими словами. А тут в теме ну такое умиление и понимающие единомышленницы ! И по кругу... Девочки, бла бла бла...

Бозон Хиггса
#35073
Жанна

Бозон,ты такая умная.Наверное,в Оксфорде училась или в Кембридже.Два высших образования имеешь?Скажи,а мужчина в твоей жизни давно был?Бедненькая,и мужика даже нет у тебя.Вместо того,чтобы жить нормальной жизнью,всех тут учишь,карму чистишь всем.Тебя уже никто не хочет ну как женщину,друзей даже нет у тебя.Вон как озлобилась.Даже к женщине на инвалидной каляске прицепилась.Думала побольнее обидеть,но вышло так,что сама разрыгалась тут желчью.Отрыжка всё никак не проходит,да?Бедняжка.Приведи себя в порядок,бомжиха.Лана,понимаю,ваша молодость угасла.Большая часть жизни уже прожита.Вам уже поздно что-либо в жизни менять.Вы правы,какие нафиг года,вам на пенсию уже пора!В вашем возрасте уже пора съемные зубы носить.Да,большая часть уже прожита.Вы правы

😁))))))))))))))))

Бозон Хиггса
#35074

Почему поставлено то? Ни одно слова правды нет.
Кругами во лжи.

Бозон Хиггса
#35075
Гость

Умный гору свернёт и стену сломает даже китайскую. Зачем биться об стену? Можно вызвать спецназ. Бозон же у нас полковник спецназа. В отставке правда. А вы, Лана, снайпер.

Нафиг мне спецназ, я и так могу. Захотелось в одно место войти, да вот.
Проверить кое-что. А то нарисовали какую-то Троеручицу, кто это вообще? Вдруг вылезло такое!! Сморщенное с тремя харями, слюни брызжут , проклятиями визжит.

Я даже не успев подумать, что делать..
Кааак шандарахнет эту!

Ого! Да это же Цербер!

Бозон Хиггса
#35076

А То я тогда Лане и поясняю, бабка всех обзванивала и голосила гадости , жаловалась, всегда чтобы группа поддержки. Так и эта Даша с какой-то Ириной спелись и гражданкой эр )) в дубль 2 и давай сюда бегать натравлять таких же. Одно никогда не приходит, смотрите в теме. Трое!

Нашли на кого прыгать.
😉

Бозон Хиггса
#35077

Я ведь чел дотошный, гуглю, вникаю. Там вот было вопросы к священнику, народ пишет.
И вот нашлось и это.
Как женщина зашла в церковь и там моментально С ТРЕХ СТОРОН бешеные бабки налетели, не так стоишь, не так крестишься, не к той иконе , кланяешься не так и вообще! А вот так надо!

Бозон Хиггса
#35078

А ведь так оно и есть. Я ведь давно в другой стране живу. ЕС. А там мне что было? Да ничего, одно г...вно, морали и что в детдом сдадут или не сдали, потому прислуживать . И как здесь по темам такие же учат, учат, учат...
И вот ЭТО на меня прыгать? Как встречно шандарахнуло!
Линия Маннергейма!

Гость
#35079

У Бозон по ходу шиза😂

Бозон Хиггса
#35080

Не, просто Бозону нужно на тонких планах показать, кто главный. Установочки расеянские отбиваются.

Бозон Хиггса
#35081
Гость

У Бозон по ходу шиза😂

Сидите на своих территориях, обычные человеки. У себя упражняйтесь в указивках и диагнозах.

Бозон Хиггса
#35082

Мамаши тираны и прочие критиканы и диагносты идут в ж...

Гость
#35083
Бозон Хиггса

Сидите на своих территориях, обычные человеки. У себя упражняйтесь в указивках и диагнозах.

Слушаюсь, мисс Ж.о.п.а

Гость
#35084
Бозон Хиггса

Мамаши тираны и прочие критиканы и диагносты идут в ж...

Оооо, да, моя ж.о.п.к.а😜

Гость
#35085

Бозон у нас чемпион мира по отрыжкам

Гость
#35086
Бозон Хиггса

Не, просто Бозону нужно на тонких планах показать, кто главный. Установочки расеянские отбиваются.

Охохо, моя плешивая

Бозон Хиггса
#35087
Гость

Слушаюсь, мисс Ж.о.п.а

Ваши выкрики ОТТУДА не имеют никакого значения. Аналогично, что и Лане от её мамаши те самые словеса па.dла и так далее)) Моя эта тоже что-то визжала , требовала и обломалась.

А вот так вот. 😉

Гость
#35088
Гость

Охохо, моя плешивая

Ухуху, хехе не хохо?

Гость
#35089

В теме дубль 2 оборжака 11 страница. Там какая-то вещает, решила от мамки заграницу, только почему-то мамка следом потащилась, небось, держа за руку , в итоге решаются уже вопросы мамкиной работы, долгов и заработков. Далее всех там уверяет, что вот тепееерь-то все получится и нужно ехать на родину, от мамки избавление настанет.
Ахаха)))) Какие=то тети 34 годов от роду сидят. Ахают конкретно. У вас всёё полууучится!

Гость
#35090

Раз мое все не то, вот и сидите там , ущербные терпилы и скулите.

Гость
#35091
Бозон Хиггса

Ваши выкрики ОТТУДА не имеют никакого значения. Аналогично, что и Лане от её мамаши те самые словеса па.dла и так далее)) Моя эта тоже что-то визжала , требовала и обломалась.

А вот так вот. 😉

Это ты у нас в ж.о..п..е😭

Гость
#35092
Гость

В теме дубль 2 оборжака 11 страница. Там какая-то вещает, решила от мамки заграницу, только почему-то мамка следом потащилась, небось, держа за руку , в итоге решаются уже вопросы мамкиной работы, долгов и заработков. Далее всех там уверяет, что вот тепееерь-то все получится и нужно ехать на родину, от мамки избавление настанет.
Ахаха)))) Какие=то тети 34 годов от роду сидят. Ахают конкретно. У вас всёё полууучится!

Жесть, да, Бозон?😱

Гость
#35093
Гость

Раз мое все не то, вот и сидите там , ущербные терпилы и скулите.

Ой, боюсь, боюсь😁

Гость
#35094
Гость

Ухуху, хехе не хохо?

Оххохо ещё как😛Иди купи себе акции АО МММ, а потом снова иди в жо...п...у👈
Поняла? Но сначала почисти мне карму. Хорошо, милая? 👌

Гость
#35095
Бозон Хиггса

Ваши выкрики ОТТУДА не имеют никакого значения. Аналогично, что и Лане от её мамаши те самые словеса па.dла и так далее)) Моя эта тоже что-то визжала , требовала и обломалась.

А вот так вот. 😉

Да ну нафиг ты нагнала с три короба😂Ты такая смелая. А вдруг мамка придёт и в п.и.з.д.ы тебе даст😱 Девочки, мне уже жалко Бозона. Ну что, зовём её маму?

Гость
#35096
Гость

В теме дубль 2 оборжака 11 страница. Там какая-то вещает, решила от мамки заграницу, только почему-то мамка следом потащилась, небось, держа за руку , в итоге решаются уже вопросы мамкиной работы, долгов и заработков. Далее всех там уверяет, что вот тепееерь-то все получится и нужно ехать на родину, от мамки избавление настанет.
Ахаха)))) Какие=то тети 34 годов от роду сидят. Ахают конкретно. У вас всёё полууучится!

Кресла были полнехоньки мужчинами, между которыми лоснилось и блестело довольное число, как ладонь, гладких, плешивых голов. Писемский, Тысяча душ. Это был семидесятилетний старик, седой и плешивый, среднего роста, крепкого сложения. Достоевский, Братья Карамазовы😄

Гость
#35097
Гость

Раз мое все не то, вот и сидите там , ущербные терпилы и скулите.

С вытершимися или лишенными растительности местами. Выпавший за ночь снег нежно лежал на улицах, на крышах и на плешивых бурых горах. Куприн, Листригоны. Из всего нашего имущества в Калинине сохранился лишь один старинный «турецкий» диван, крытый плешивым оранжевым плюшем. Б. Полевой😔

Гость
#35098
Гость

Ухуху, хехе не хохо?

Привет! Меня зовут Бозон, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!😜😝😛

Гость
#35099
Гость

Раз мое все не то, вот и сидите там , ущербные терпилы и скулите.

Вдруг между ними вынырнула знакомая безобразная плешивая голова Бозон с хищно раззявленной зубастой пастью.

Гость
#35100
Бозон Хиггса

А ведь так оно и есть. Я ведь давно в другой стране живу. ЕС. А там мне что было? Да ничего, одно г...вно, морали и что в детдом сдадут или не сдали, потому прислуживать . И как здесь по темам такие же учат, учат, учат...
И вот ЭТО на меня прыгать? Как встречно шандарахнуло!
Линия Маннергейма!

Этот плешивый старик по имени Бозон с насмешливой улыбкой был, конечно, неслучайно властителем дум.😩

Гость
#35101

Товарищ Бозон был уже лет пятидесяти, толстый, пузатый, одетый довольно небрежно, тоже с большой булавкой в галстуке, лысый и плешивый, с обрюзглым, пьяным и рябым лицом и в очках на носу, похожем на пуговку.😫