Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 94
Гость
#4676
Гость

Завязывай бухать. У тебя уже сплошные провалы в памяти.

Зато перед ними самолетики , зелёные человечки. Развлекаловка на элитном диване . И так по кругу. После очередного провала памяти все как в первый раз. Анекдот про древнего деда молодожена с деменцией вспоминается.

Гость
#4677
Гость

Завязывай бухать. У тебя уже сплошные провалы в памяти.

Да я только банку пива сегодня

Гость
#4678
Гость

Зато перед ними самолетики , зелёные человечки. Развлекаловка на элитном диване . И так по кругу. После очередного провала памяти все как в первый раз. Анекдот про древнего деда молодожена с деменцией вспоминается.

Зато я никогда не занимался распространением наркотиков, и поэтому мне не грозит срок заключения в 10-20 лет. Разве это не прекрасно?
Читаю просто переживания женщины, у которой сына студента так задержали.

Гость
#4679
Гость

Зато я никогда не занимался распространением наркотиков, и поэтому мне не грозит срок заключения в 10-20 лет. Разве это не прекрасно? Читаю просто переживания женщины, у которой сына студента так задержали.

Сам создал тему. Сам впечатлился.

Гость
#4680
Гость

Сам создал тему. Сам впечатлился.

Я создать то создал. Но до этого в другом месте реально читал такие истории

Гость
#4681

Женщина из Америки, а вы считаете правильным сроки по 10-20 лет заключения закладчикам?

Гость
#4682
Гость

Платные урокито просто прикрытие в расследовании более важного вопроса: перекрытия канала поставок крупных партий наркотиков в Россию. Я работаю как частный сыщик, в паре с официальными правоохранительными органами

Я думаю ты работаешь дегустатором этих партий. И сейчас пишешь прямо после очередной дегустации.

Гость
#4683
Гость

Я думаю ты работаешь дегустатором этих партий. И сейчас пишешь прямо после очередной дегустации.

че ты ерзаешь, корова

Гость
#4684

Какой же я умный! Ведущий инженер Аэрофлота даже рядом со мной не стоит по уму! Я в отличии от него, не поверил мошеннику, а сказал что он петух!

Лжесотрудники ФСБ выманили более 3 миллионов у ведущего инженера "Аэрофлота"
Собеседники заставили его отпроситься с работы, чтобы снять деньги и внести на нужный счёт.

эльфийка
#4685
Гость

Какой же я умный! Ведущий инженер Аэрофлота даже рядом со мной не стоит по уму! Я в отличии от него, не поверил мошеннику, а сказал что он петух! Лжесотрудники ФСБ выманили более 3 миллионов у ведущего инженера "Аэрофлота" Собеседники заставили его отпроситься с работы, чтобы снять деньги и внести на нужный счёт.

Умный, умный. А я задаю себе вопрос, что будет с теми людьми, которые вкатают себе по 3 дозы вакцин за год. Любая вакцина в таких количествах вредна
Душа болит видеть массовое уничтожение народа.
Можешь не начинать сейчас про то как это безопасно, слушать уже это не могу

эльфийка
#4686

Деньги, деньги. Люди мать родную готовы продать за деньги. Не то что Родину. Вот земля и очищается. Однако как всегда хитрым политикам ничего не будет

Гость
#4687
эльфийка

Умный, умный. А я задаю себе вопрос, что будет с теми людьми, которые вкатают себе по 3 дозы вакцин за год. Любая вакцина в таких количествах вредна Душа болит видеть массовое уничтожение народа. Можешь не начинать сейчас про то как это безопасно, слушать уже это не могу

А в твоем окружении есть люди кто умирал от ковида с прививкой и без нее?

Гость
#4688

Я Вас люблю. Но я предвижу
Что Вас когда-нибудь обижу.
А Вы обидите в ответ,
И наш роман сойдёт на нет.
И всё закончится печально.
Да ну Вас нах@й изначально!"

Гость
#4689

Когда человек на официальном рабочем мероприятии появляется ч девушкой или женой - это непрофессионально

Гость
#4690

Нет девушки - нет проблем))) как же все прекрасно!))

Гость
#4691

А знаете, как мой отец теперь с моей матерью общается? Они живут раздельно, и если он ей по какому-то вопросу деловому пишет письмо по электронной почте, то он, во-первых, называет ее гражданкой, на вы и по имени отчеству. А во-вторых, копию письма отправляет мне, чтобы если она его в чем-то обвинит на основании письма, то чтобы я был свидетелем

Гость
#4692

Также родители как-то общались на тему что у нее есть какое-то ненужное одеяло, которое она готова отдать ему.
Но отец боится к ней заезжать один без свидетелей, говорит боится вдруг она устроит скандал или ещё в чем-то обвинит, и попросил чтобы я забрал у нее одеяло и потом передал ему, либо чтобы мы вместе заехали.

Гость
#4693

Также у мамы яблок с дачи было очень много, она даже машину заказывала чтобы в квартиру перевезти. И из части яблок сделала варенье. Одну банку отдала мне, я с чаем пью, вкусно. А ещё одну банку хотела отдать отцу, но он брать отказался, сказал боится что она его отравит. А мама тогда даже плакала, мол что за у него за паранойя

Гость
#4694

Кстати отец, насколько я знаю, даже встречается с какой-то женщиной по выходным, хотя ему уж почти 70 лет. И говорит что посидеть в кафе на двоих стоит 500 рублей. Фастфуд, если что он не ест. Поэтому уж не знаю куда они ходят, но теремок точно мимо

#4695
Гость

Кстати отец, насколько я знаю, даже встречается с какой-то женщиной по выходным, хотя ему уж почти 70 лет. И говорит что посидеть в кафе на двоих стоит 500 рублей. Фастфуд, если что он не ест. Поэтому уж не знаю куда они ходят, но теремок точно мимо

Ого сколько страниц..
А ты по теме тут писал, что-нибудь?.. Свидания были?

Гость
#4696
Малина986®

Ого сколько страниц.. А ты по теме тут писал, что-нибудь?.. Свидания были?

Было одно свидание с женщиной которая отказалась есть, хотя я дважды предложил заказать что по вкусу, но она взяла только кофе за 230 рублей. Я же себе взял кофе и блинчики.
Счёт вышел на 810 рублей, обслуживание было так себе, чаевые решил не оставлять (хотя часто оставляю), и чтобы мне не дали кучу мелочи сдачи, я, так как у меня не было монет, попросил у нее 10 рублей, которые она и дала, а сам оплатил 800.

Это ведь не жадность, в которой меня тут обвиняли, правильно? Я ж заплатил за ее кофе 220 рублей из 230, и предлагал ей есть, то есть показал себя щедрым.

Второй встречи я не очень то и хотел, но предложил проверить что будет. Она отказалась

Гость
#4697
Гость

Также родители как-то общались на тему что у нее есть какое-то ненужное одеяло, которое она готова отдать ему. Но отец боится к ней заезжать один без свидетелей, говорит боится вдруг она устроит скандал или ещё в чем-то обвинит, и попросил чтобы я забрал у нее одеяло и потом передал ему, либо чтобы мы вместе заехали.

Семейка д.ебилов, что сказать. Понятно, что у вас болезнь наследственная

Гость
#4698
Гость

че ты ерзаешь, корова

Вот. Уже коровы померещились.

#4699
эльфийка

Умный, умный. А я задаю себе вопрос, что будет с теми людьми, которые вкатают себе по 3 дозы вакцин за год. Любая вакцина в таких количествах вредна Душа болит видеть массовое уничтожение народа. Можешь не начинать сейчас про то как это безопасно, слушать уже это не могу

Погодите, не нужно в вакцинирование лезть, ну, не инфекционисты мы не эпидемиологи . Это настолткт сложная наука, я врач и я не берусь в это лезть. А по поводу вредна в таких количесивпх. Вы помните в "каких количесивах" и с каким интервалами проводят вакциеацию детей?

Гость
#4700
Гость

Когда человек на официальном рабочем мероприятии появляется ч девушкой или женой - это непрофессионально

Лужкова с женой видела на официальном мероприятии по открытию цума после первой реконструкции. Более того), она стояла сзади и нежно обнимала живот мужа. Оба профессионалы однако.

Гость
#4701
Гость

Семейка д.ебилов, что сказать. Понятно, что у вас болезнь наследственная

Ну осторожность может и неплохо? Вот читал новости многих пожилых людей разводили телефонные мошенники, отцу тоже звонили, но он не повёлся, он недоверчивый и во всем видит подвох

Гость
#4702
Гость

Лужкова с женой видела на официальном мероприятии по открытию цума после первой реконструкции. Более того), она стояла сзади и нежно обнимала живот мужа. Оба профессионалы однако.

Ну она может по работе.
Другое дело когда до этого никому неизвестная женщина выскакивает замуж и за счёт мужа хочет стать известной, светясь на таких официальных мероприятиях

Гость
#4703
Гость

Ну она может по работе. Другое дело когда до этого никому неизвестная женщина выскакивает замуж и за счёт мужа хочет стать известной, светясь на таких официальных мероприятиях

Формат мероприятий четко прописан, включая наличие супруга . Причём второй супруг может не хотеть на те мероприятия тащиться, но надо.

Гость
#4704
Гость

Формат мероприятий четко прописан, включая наличие супруга . Причём второй супруг может не хотеть на те мероприятия тащиться, но надо.

Кем прописан? А если человек холост?

Гость
#4705
Гость

Кем прописан? А если человек холост?

Компанией. Когда нужны супруги, когда нет. В приглашении на мероприятие всё указано.
Холостые могут привести своего парня/девушку, либо никого.

Гость
#4706
Гость

Компанией. Когда нужны супруги, когда нет. В приглашении на мероприятие всё указано. Холостые могут привести своего парня/девушку, либо никого.

Не знаю как в бюрократизированной Америке, но в свободной России такого быть не может, каждый сам решает приходить одному или нет, никто даже отчитываться не будет женат он или нет

Гость
#4707
Гость

Не знаю как в бюрократизированной Америке, но в свободной России такого быть не может, каждый сам решает приходить одному или нет, никто даже отчитываться не будет женат он или нет

Это во всем мире. На определенном уровне конечно, куда вам хода нет.

#4708
Гость

Не знаю как в бюрократизированной Америке, но в свободной России такого быть не может, каждый сам решает приходить одному или нет, никто даже отчитываться не будет женат он или нет

Не правда! Вы о чем? Есть организации, ведомства и т д. где есть протокольные мероприятия, корпоративы, рауты и т.д и везде прописывается куда и с кем...один или с семьей..

Гость
#4709
Dr. EGA

Не правда! Вы о чем? Есть организации, ведомства и т д. где есть протокольные мероприятия, корпоративы, рауты и т.д и везде прописывается куда и с кем...один или с семьей..

Откуда ылитному диванному путешественнику об этом знать )

Гость
#4710
Гость

Это во всем мире. На определенном уровне конечно, куда вам хода нет.

В каком всем мире? Придет человек один - не пустят его? Наплевав на то что он нужен для ведения каких-либо общих дел

Гость
#4711
Dr. EGA

Не правда! Вы о чем? Есть организации, ведомства и т д. где есть протокольные мероприятия, корпоративы, рауты и т.д и везде прописывается куда и с кем...один или с семьей..

Так наплюет человек на это и придет один.

Гость
#4712

В России существует тренд, задающийся президентом страны, что деловая и личная жизнь друг с другом ни на каких официальных мероприятиях не пересекается.

Гость
#4713
Гость

В каком всем мире? Придет человек один - не пустят его? Наплевав на то что он нужен для ведения каких-либо общих дел

В деловом мире.
Пустят конечно, но возникнут вопросы.
Есть общепринятые правила, протоколы. Включая Россию. Знаю из первых рук.
Но вам к чему эти вопросы, далекие от вашей жизни, как туманность андромеды ?

Гость
#4714
Гость

В деловом мире. Пустят конечно, но возникнут вопросы. Есть общепринятые правила, протоколы. Включая Россию. Знаю из первых рук. Но вам к чему эти вопросы, далекие от вашей жизни, как туманность андромеды ?

Какие вопросы? На деловой встрече мы решаем деловые вопросы. Личная жизнь человека это его внутренний вопрос, и вторжение в личную жизнь в цивилизованном мире воспринимается как безусловное хамство

#4715
Гость

Какие вопросы? На деловой встрече мы решаем деловые вопросы. Личная жизнь человека это его внутренний вопрос, и вторжение в личную жизнь в цивилизованном мире воспринимается как безусловное хамство

Слушайте, но вас то каким боком все это касается. Вы что, посол? Важныф чиновник, дипломат...кто вы? Вам это все каким боком? В теремке всех принимают!

Гость
#4716

Кстати, а вы знаете, что если у женщины есть взаимный интерес, она не будет ставить условий, что встретится только если он пришлет за ней такси? Если такое условие есть, значит он ей безразличен

Гость
#4717

Кстати, обратил еще внимание, что на неудобные вопросы женщины просто отвечают игнором)) Спасибо что научили, я тоже если женщина обращается с какой-то претензией, теперь буду просто молчать

#4718
Гость

Кстати, обратил еще внимание, что на неудобные вопросы женщины просто отвечают игнором)) Спасибо что научили, я тоже если женщина обращается с какой-то претензией, теперь буду просто молчать

Просто уже не о чем разговаривать...Мне кажется, что вы патологический врун ну, или просто тролль..Вы тут уже чего только не городили и про репетитора и про сотрудника на задании откровенную чушь..После бреда про Дубаи можно бвло тему закрывать..

Гость
#4719
Гость

Кстати, обратил еще внимание, что на неудобные вопросы женщины просто отвечают игнором)) Спасибо что научили, я тоже если женщина обращается с какой-то претензией, теперь буду просто молчать

Женщины молчат, чтоб не высказать в лицо все что думают. Берегут ваши чувства. И свои нервы.

Вам действительно лучше молчать, на большинство вопросов по теме ответить не в состоянии. Дурка и бузина из огорода лезет. Молчите, за умного сойдёте.

В молчащем только иногда
Имеется семь пядей от ума,
А вот,что глупости не видно
В молчащем сразу очевидно!

Гость
#4720
Dr. EGA

Просто уже не о чем разговаривать...Мне кажется, что вы патологический врун ну, или просто тролль..Вы тут уже чего только не городили и про репетитора и про сотрудника на задании откровенную чушь..После бреда про Дубаи можно бвло тему закрывать..

Это у него регулярно, много лет. Форумный клоун. На потеху публики работает.

Гость
#4721
Dr. EGA

Просто уже не о чем разговаривать...Мне кажется, что вы патологический врун ну, или просто тролль..Вы тут уже чего только не городили и про репетитора и про сотрудника на задании откровенную чушь..После бреда про Дубаи можно бвло тему закрывать..

Вспомнила. Он раньше был охотником за крокодилами знаменитым, ездил по экзотическим местам. Дубаи не настолько экзотическая фантазия. Видно кто-то из инстаграму в отпуск полетел, этот слизал идею.

Гость
#4722
Гость

Вспомнила. Он раньше был охотником за крокодилами знаменитым, ездил по экзотическим местам. Дубаи не настолько экзотическая фантазия. Видно кто-то из инстаграму в отпуск полетел, этот слизал идею.

Ахах, я тоже помню Корзиночка-охотник за крокодилами 🤣👍

Гость
#4723
Dr. EGA

Не правда! Вы о чем? Есть организации, ведомства и т д. где есть протокольные мероприятия, корпоративы, рауты и т.д и везде прописывается куда и с кем...один или с семьей..

Еще и дрескод.

Гость
#4724
Гость

Кстати, а вы знаете, что если у женщины есть взаимный интерес, она не будет ставить условий, что встретится только если он пришлет за ней такси? Если такое условие есть, значит он ей безразличен

Естественно. Слегка знакомый мужик. Безразличен.

эльфийка
#4725

Баффет у нас теперь учёный, отработавший 10 лет в хим лабаратории)))) не отличающий кислоту от перекиси
Баффет, помни свое практическое задание
Сначала в рану лей 3% серную кислоту!!
А когда оклемаешься другую ранку полей перекисью водорода😆
Сравни очучения. Профессор мечтающий о миньетах