Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 92
Гость
#4570
Dr. EGA

На Кипре, что ни город, то музей! Там крепости, дворцы, аббатства..дохристианские церкви..

Был в какой-то крепости, ещё давно, ну какие-то камни и всё.
Поэтому теперь я курсирую по маршруту море, пляж, бассейн, коктейли и пиво из олинклюзив и после ужина прогулка по окрестностям

Гость
#4571
гендерное преступление🍎

Раз ты заговорил про Новый год и я уже отметилась в теме про "тайного Санту" у меня к тебе родился вопрос, будь ты тайным Сантой, чтобы мне подарил?

А что за тайный санта? Я не создавал такой темы.
А подарил бы тебе книгу: самый богатый человек в Вавилоне

Гость
#4572

За последние пять лет экономика росла. Но, конечно, мы понимаем, что на этом отрезке было и сильное снижение. А вот рост налоговых поступлений за это время — почти 20%.

Выросли поступления от налога на прибыль, налога на добавленную стоимость и налога на доходы физических лиц. При этом налоги не росли, а доходы от них — да. Как такое может быть? Удивительное рядом, но факт есть факт: куда более прозрачной, приносящей пользу экономика становится благодаря налоговой

Гость
#4573

Гендерное, а ты бы мне что подарила

Гость
#4574
Dr. EGA

Да четко по одному и тому же списку, графику, порядку..нельзя пункты переставлять, иначе они нервничают, срываются..

Не объяснила , моя вина.
В случае форс-мажоров, экстремальных ситуаций что делать. Когда невыносимые для них громкие звуки врубаются, сирены, весь порядок на глазах рушится. Нормальные люди растеряться могут. Что об аутистах говорить.
Громкие , резкие, незнакомые звуки могут из колеи полностью выбить, даже если в остальном все нормально вокруг.

Гость
#4575
Гость

Про образование я и не сказал толком, кроме того что оно высшее. А про район уже говорил, живу на самом деле не в Митино. Возраст точный никогда не говорил, только то что старше 30 и младше 40 Так какие же исключения?

Откройте топовых и сами посмотрите

Гость
#4576
Гость

Не объяснила , моя вина. В случае форс-мажоров, экстремальных ситуаций что делать. Когда невыносимые для них громкие звуки врубаются, сирены, весь порядок на глазах рушится. Нормальные люди растеряться могут. Что об аутистах говорить. Громкие , резкие, незнакомые звуки могут из колеи полностью выбить, даже если в остальном все нормально вокруг.

Почему? В отеле на первом этаже вечером громко музыка играла, а я спокойно пил коктейли

Гость
#4577
Гость

Откройте топовых и сами посмотрите

Сами откройте, я есть в топ-20

Гость
#4578
Гость

Почему? В отеле на первом этаже вечером громко музыка играла, а я спокойно пил коктейли

Речь не о музыке. Но вы постоянно Рассказывали, что вечером брали коктейли и шли в номер свой подальше от бара, людей.,

гендерное преступление🍎
#4579
Гость

Гендерное, а ты бы мне что подарила

Так. Я тебе уже ранее писала, что тебе надлежит обращаться ко мне гендерное преступление. Это твой же перл, в конце концов.

За такое непослушание, вместо бутылочки пива Хайникен ты получишь прикольный чехол на паспорт. Решила не проявлять фантазию, а просто тупо стырить идею из темы про Тайного Санту.

гендерное преступление🍎
#4580
Гость

А что за тайный санта? Я не создавал такой темы. А подарил бы тебе книгу: самый богатый человек в Вавилоне

Естественно не ты Автор той темы. Ты такую фантазию сроду не проявлял.
Вот цитаты Мишустина с сайта налоговиков это в твоем ботском стиле.

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5539514/

Гость
#4581
Гость

Сами откройте, я есть в топ-20

Открыли. Вы хоть раз смотрели образование этих людей?

гендерное преступление🍎
#4582
Гость

А что за тайный санта? Я не создавал такой темы. А подарил бы тебе книгу: самый богатый человек в Вавилоне

Тайный Санта, например, на работе среди сотрудников, цитата из одной из прошлых тем
"Это когда пишут на бумажках имена всех сотрудников, кладут в какую-то емкость, миксуют, а потом вытаскивают бумажки с именами по-очереди. Кто чье имя вытянул, тот тому и дарит подарок, но тайно. Сумму для подарка выбрали 300 руб.
Я вытащила имя коллеги, вот тепепь не знаю что придумать, сумма смешная. Играете в тайного Санту? Что подарить (не носки, не косметика)"

Но ты вот уже не "начальник маленького технического отдела", поэтому только на вумане со мной можешь сыграть. И вообще, я рассчитывала на твой хрущ)

Гость
#4583
Гость

Открыли. Вы хоть раз смотрели образование этих людей?

Да смотрел. Что там необычного? Прямо сейчас открыли?

Гость
#4584
Гость

Речь не о музыке. Но вы постоянно Рассказывали, что вечером брали коктейли и шли в номер свой подальше от бара, людей.,

Там вид на море был красивый из номера. В бар я тоже бывало заходил

Гость
#4585
гендерное преступление🍎

Тайный Санта, например, на работе среди сотрудников, цитата из одной из прошлых тем "Это когда пишут на бумажках имена всех сотрудников, кладут в какую-то емкость, миксуют, а потом вытаскивают бумажки с именами по-очереди. Кто чье имя вытянул, тот тому и дарит подарок, но тайно. Сумму для подарка выбрали 300 руб. Я вытащила имя коллеги, вот тепепь не знаю что придумать, сумма смешная. Играете в тайного Санту? Что подарить (не носки, не косметика)" Но ты вот уже не "начальник маленького технического отдела", поэтому только на вумане со мной можешь сыграть. И вообще, я рассчитывала на твой хрущ)

Совсем все плохо с недвижимостью, что хочешь мое оттяпать?

Гость
#4586
Гость

Да смотрел. Что там необычного? Прямо сейчас открыли?

Что необычного ? Уважаемые вузы, специальность, аспирантура. Опыт работы.

Гость
#4587
Гость

Там вид на море был красивый из номера. В бар я тоже бывало заходил

А теперь представьте врубается везде сигнализация, дико орет. Вспышки света.

Гость
#4588
Гость

Что необычного ? Уважаемые вузы, специальность, аспирантура. Опыт работы.

Причем тут вузы для того предмета? Опыт работы - это отзывы на сайте от других клиентов

Гость
#4589
Гость

А теперь представьте врубается везде сигнализация, дико орет. Вспышки света.

Мой выбор - ничего не буду делать. Максимум выйду из отеля спокойным шагом, мало ли может пожар. И буду ждать что скажет администрация.

Гость
#4590
Гость

Причем тут вузы для того предмета? Опыт работы - это отзывы на сайте от других клиентов

Вузы, образование, общий опыт у топовых «по отзывам» озвучен, продемонстрирован.
Вы никаким боком.
Кого я найму, преподавателя мгу, кандидата наук, с отличными отзывами и подтвержденной дипломами, работой репутацией , или неуча непонятного.

Престижный Вуз это способность к обучению, мышлению. То, что необходимо для репетитора. Как одна из составляющих

Гость
#4593
Гость

Вузы, образование, общий опыт у топовых «по отзывам» озвучен, продемонстрирован. Вы никаким боком. Кого я найму, преподавателя мгу, кандидата наук, с отличными отзывами и подтвержденной дипломами, работой репутацией , или неуча непонятного. Престижный Вуз это способность к обучению, мышлению. То, что необходимо для репетитора. Как одна из составляющих

Хороший вуз еще не означает что человек в теме предмета и умеет объяснять. Отзывы других клиентов значат намного больше. Как и перечень достижений (хотя достижения еще не указывают на умение объяснять).

#4596
Гость

Был в какой-то крепости, ещё давно, ну какие-то камни и всё. Поэтому теперь я курсирую по маршруту море, пляж, бассейн, коктейли и пиво из олинклюзив и после ужина прогулка по окрестностям

Все ясно..это грустно...это остров где сохранена древняя подземная церковь " Копи Саломеи"...над ней растет дерево, все покрытое маленькими ленточками, это люди завязывают, что бы сбалось заветное желание и дерево издали видно, оно похоже на огромный клубок цветных ниточек))) ам дохристианскрп дворцы, амфитеатры..и как там мозаика сохранилась, просто невероятное что-то...мы нн вт всех городах были, сожалению..

#4597
Гость

Не объяснила , моя вина. В случае форс-мажоров, экстремальных ситуаций что делать. Когда невыносимые для них громкие звуки врубаются, сирены, весь порядок на глазах рушится. Нормальные люди растеряться могут. Что об аутистах говорить. Громкие , резкие, незнакомые звуки могут из колеи полностью выбить, даже если в остальном все нормально вокруг.

А у нас есть дети, которые просто куда-то бегут...есть те кто успокаиваются если им дать что-то вкусненькое, лучше сладкое...и вот стереотипии...качаться, прыгать на мяче...

#4598
Гость

Открыли. Вы хоть раз смотрели образование этих людей?

Я и то вчера посмотрела...Так там люди, во-первых: с достижениями, кубками и прочим...во-вторых: у ртх образование ии высшее спортивное , много кто закончил мгу, в -третьих: они не толькт по шахматам репетиторством занимаются, потому как умные очень..и еще, очень вымокие рейтинги у людей, которые работают в ДЮСШах и различных клубах..

Гость
#4600
Dr. EGA

Все ясно..это грустно...это остров где сохранена древняя подземная церковь " Копи Саломеи"...над ней растет дерево, все покрытое маленькими ленточками, это люди завязывают, что бы сбалось заветное желание и дерево издали видно, оно похоже на огромный клубок цветных ниточек))) ам дохристианскрп дворцы, амфитеатры..и как там мозаика сохранилась, просто невероятное что-то...мы нн вт всех городах были, сожалению..

Видел, давно, камни и пещеры

#4601
Гость

Видел, давно, камни и пещеры

Ясно..а есть что-то, что вызывает у вас восторг?

Гость
#4602
Dr. EGA

Ясно..а есть что-то, что вызывает у вас восторг?

Есть. Плов в Чайхоне, химическое мороженное в кфс и аквапарк. Забыла, ещё просмотр криминальной хроники, репортажи о жизни маргиналов.

Гость
#4603
Гость

Сообщение было удалено

Ага, то есть уже не в топ 10, и не в топ 20.

Гость
#4604
Dr. EGA

Я и то вчера посмотрела...Так там люди, во-первых: с достижениями, кубками и прочим...во-вторых: у ртх образование ии высшее спортивное , много кто закончил мгу, в -третьих: они не толькт по шахматам репетиторством занимаются, потому как умные очень..и еще, очень вымокие рейтинги у людей, которые работают в ДЮСШах и различных клубах..

Именно так.
Каким боком автор в эту группу вписывается.

#4605
Гость

Есть. Плов в Чайхоне, химическое мороженное в кфс и аквапарк. Забыла, ещё просмотр криминальной хроники, репортажи о жизни маргиналов.

Как мало человеку нужно для счастья))))

#4606
Гость

Именно так. Каким боком автор в эту группу вписывается.

Не знаю.., посмотрела и 20 и 30 и наверно, 40 лучших..ну, как- то люди или закончили или учатся в аспирантуре, шахматы указаны в череде предметов, по которым репетиторством занимаются. Ну, и как говорила, в топ по шахматам непостредственно тренеры входят, у ко орых многолетний опыт работы в спортивных организациях или вообще преподаватели спортфаков в ВУЗах, со специализацией по шахматам.

Гость
#4607
Гость

Именно так. Каким боком автор в эту группу вписывается.

Что именно так? Кубки могут быть и у детей с начальным уровнем игры, за победы в начальных группах, надо смотреть какого звания достиг игрок в турнирах

Гость
#4608
Гость

Ага, то есть уже не в топ 10, и не в топ 20.

Да, рейтинг меняется хаотично плюс-минус немного

Гость
#4609
Гость

Есть. Плов в Чайхоне, химическое мороженное в кфс и аквапарк. Забыла, ещё просмотр криминальной хроники, репортажи о жизни маргиналов.

Не аквапарк, а теннис смотреть

Гость
#4610
Dr. EGA

Ясно..а есть что-то, что вызывает у вас восторг?

Например, моя уютная квартира с ремонтом сразу вызывает восторг, как только помню рваные обои в квартире детства

#4611
Гость

Например, моя уютная квартира с ремонтом сразу вызывает восторг, как только помню рваные обои в квартире детства

Восторг от своих обоев? А какое-то сильное эмоционально-положительное переживание..что бы дух захватывало? Ну, например, увидеть что-то неповторимое, удивительное? Произведения искусства, природа, неповторимая поездка на катере или водопад, необычное явление..

Гость
#4612
Dr. EGA

Восторг от своих обоев? А какое-то сильное эмоционально-положительное переживание..что бы дух захватывало? Ну, например, увидеть что-то неповторимое, удивительное? Произведения искусства, природа, неповторимая поездка на катере или водопад, необычное явление..

Теннисные матчи Надаля на грунтовом покрытии - это шедевр

Гость
#4613

Девочки, я на пути в Шереметьево. В 18:45 рейс в Дубай. Понимаю никто не поверит, поэтому если будет бесплатный вайфай, пришлю оттуда скриншот с расположением.
Если что, лечу не отдыхать, а много работать, так что будет не до форума, пробуду там до 16 декабря.
Кто помнит мою сферу деятельности и нагуглит, что за событие будет сейчас в Дубаи, может поймет зачем туда лечу. Если что, не в качестве участника, и даже не репетитора в прямом смысле этого слова. Скорее одного из многочисленных помощников для человека, который знает и умеет намного больше чем я, но так как время не резиновое, он нуждается в помощниках которые с помощью технических средств выполняют определенные задания по подготовке информации для него

эльфийка
#4614
Гость

Девочки, я на пути в Шереметьево. В 18:45 рейс в Дубай. Понимаю никто не поверит, поэтому если будет бесплатный вайфай, пришлю оттуда скриншот с расположением. Если что, лечу не отдыхать, а много работать, так что будет не до форума, пробуду там до 16 декабря. Кто помнит мою сферу деятельности и нагуглит, что за событие будет сейчас в Дубаи, может поймет зачем туда лечу. Если что, не в качестве участника, и даже не репетитора в прямом смысле этого слова. Скорее одного из многочисленных помощников для человека, который знает и умеет намного больше чем я, но так как время не резиновое, он нуждается в помощниках которые с помощью технических средств выполняют определенные задания по подготовке информации для него

И Эльза пробудет на планете предтеч до 16 декабря
Какие загадочные совпадения

Гость
#4615

Понимаю будете ту чахнуть без мужского внимания без меня.
Слушайте песню аббы
Gimme gimme gimme a man after midnight
Won't somebody help me chase these shadows away

Гость
#4616
эльфийка

И Эльза пробудет на планете предтеч до 16 декабря Какие загадочные совпадения

Диспансеризация перед долгими семейными праздниками. Они часто триггер к ухудшению психического состояния у одиноких людей с проблемной психикой.

Гость
#4617
Гость

Что именно так? Кубки могут быть и у детей с начальным уровнем игры, за победы в начальных группах, надо смотреть какого звания достиг игрок в турнирах

На сайте подробно указаны какие турниры, какое звание. С прилагаемыми фото. А также фото дипломов.
Зашли бы разок, посмотрели на резюме топовых репетиторов.

Гость
#4618
Dr. EGA

Не знаю.., посмотрела и 20 и 30 и наверно, 40 лучших..ну, как- то люди или закончили или учатся в аспирантуре, шахматы указаны в череде предметов, по которым репетиторством занимаются. Ну, и как говорила, в топ по шахматам непостредственно тренеры входят, у ко орых многолетний опыт работы в спортивных организациях или вообще преподаватели спортфаков в ВУЗах, со специализацией по шахматам.

Да, там у людей впечатляющие резюме, образование, достижения, в различных областях, помимо шахмат, опыт работы не только репетитором. Тот случай, когда говорят умные.
Про автора говорят обратное.

Гость
#4619
Гость

На сайте подробно указаны какие турниры, какое звание. С прилагаемыми фото. А также фото дипломов. Зашли бы разок, посмотрели на резюме топовых репетиторов.

Важнее каких званий человек достиг в итоге. Мастеров даже в топе не так много

Гость
#4621
Гость

Диспансеризация перед долгими семейными праздниками. Они часто триггер к ухудшению психического состояния у одиноких людей с проблемной психикой.

Цены дорогие в Шереметьево, за простой чизбургер 550 рублей отдал сейчас

Гость
#4622

Вы обалдеете если узнаете, человеку какого масштаба, и в каком событии я лечу помогать в Дубаи. Понятно что он такую работу и сам мог бы сделать, но так как время не резиновое, и ему отдых тоже нужен, то требуется штат помощников. Но мое резюме добавится выдающейся строчкой после этого

Гость
#4623
Гость

Важнее каких званий человек достиг в итоге. Мастеров даже в топе не так много

Совсем не доходит? Все звания, достижения четко указаны. Так же общие достижения в жизни, что говорит в целом об уме репетитора.

Всё, полностью провалилась ваша очередная сказка, придумывайте новую. Как раз время до 16 декабря, прокапайтесь, таблеточки, покой. От интернета отдохните.

Гость
#4624

Забавно в Шереметьево сейчас новенькое было, не просто попросили снять ремень на досмотре, это стандартно, но но ещё на его внутренне части, где железяка с углублением, проводили какой-то штукой. Раньше никогда такого не было. Ладно, контроль успешно прошёл, поел, ещё чуть-чуть подождать и скоро на посадку на рейс

Гость
#4625
Гость

Совсем не доходит? Все звания, достижения четко указаны. Так же общие достижения в жизни, что говорит в целом об уме репетитора. Всё, полностью провалилась ваша очередная сказка, придумывайте новую. Как раз время до 16 декабря, прокапайтесь, таблеточки, покой. От интернета отдохните.

И сколько человек со званием мастера в топ 20? Отвечайте раз изучили