Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 91
#4520
Гость

Я слежу за дорогой когда на зеленый перехожу. И я во время поездки люблю подремать или отдохнуть, а сидеть за рулем и соблюдать под - это работа

Нет, это удовольствие, ехать зс руле м, ах как приятно. Вам не понять, вы не умеетне и аам не с чем сравнить) Сбивают и на зеленый, еще как.

#4521
Гость

Но за работу 2 часа. Все равно выгодно, многие люди работают полный рабочий день с утра до вечера за меньшие деньги. И на проезд ничего не потратил именно сегодня. Это траты уровня раз в год у меня

Нет, не за 2..ваш рабочий день по факту составил 6 часов, за эти 6 часов вы заработали 4 тыр. Для Москвы это очень немного.

Гость
#4522
Вау🐈

Может и не испортилась, если не воняет. Я недавно филе рыбы купила, разморозила и какие-то филешки были свежие, а какие-то подванивали. Коту отдала )) Курица заметила быстро портится после истекшего срока

Сейчас поел, все вкусно, запахов нет

Гость
#4523
Dr. EGA

Ясно..за вас замуж страшно выходить..вы абсолютно неприспособленный человек...Вы такой пугливый..с вами ехать куда-то сирашно..что-нибудь случится и все..вы испугаетесь и убежите..или помрете от страха..

Ничего страшного нет. Я если у меня что-то сломалось, без проблем вызываю специалиста за деньги. Это только на пользу для развития экономики.

Гость
#4524
Dr. EGA

Есть, вы что?...никто не говорит о глухой деревне. Понятно, что в дыру на 3 дома ехать нет смысла

Ну мне нет смысла, я люблю горскую инфраструктуру.

Гость
#4525
Dr. EGA

Никто не рискует сесть в тюрьму при поездке на авто. Это не риск, это нарушение прааил. Рискует пешеход, которого могут сбить.

Мне в поездке хочется подремать или отдохнуть без концентрации внимания

Гость
#4526
Dr. EGA

Олинклюзив-это когда саоя мащинс с водителем. А не общественный транспорт.

То есть ты признаешь что богатый - это тот кого везут, а не кто сам корячится за рулем

Гость
#4527
Dr. EGA

Нет, не за 2..ваш рабочий день по факту составил 6 часов, за эти 6 часов вы заработали 4 тыр. Для Москвы это очень немного.

Только большинство людей в Москве зарабатывает меньше 4 тысяч, еще и работая с утра до вечера за эти деньги.

#4528
Гость

То есть ты признаешь что богатый - это тот кого везут, а не кто сам корячится за рулем

Тот кто в личном автомобиле едет, а не в общественном )

#4529
Гость

Ничего страшного нет. Я если у меня что-то сломалось, без проблем вызываю специалиста за деньги. Это только на пользу для развития экономики.

Бывают экстренные ситуации пока специалиста дождешься..например, сорвало кран, ну, ок. воду перекрыли, дальше что? Сидим без воды в ожидании специалиста..потому что вы инсирументов боитесь...да много чего может быть..что мужчина может сам сделать, но то мужчина, а то вы...В поездке много чего случиться может, да и в городе..на прогулке, вы сможете за жегзину свою вступиться? Или "специалистов" будете вызывать?

#4530
Гость

Сейчас поел, все вкусно, запахов нет

Я только хотела написать, что лучше не рисковать..птица очень быстро портится..ну, да, ладно..

Гость
#4531
Dr. EGA

Бывают экстренные ситуации пока специалиста дождешься..например, сорвало кран, ну, ок. воду перекрыли, дальше что? Сидим без воды в ожидании специалиста..потому что вы инсирументов боитесь...да много чего может быть..что мужчина может сам сделать, но то мужчина, а то вы...В поездке много чего случиться может, да и в городе..на прогулке, вы сможете за жегзину свою вступиться? Или "специалистов" будете вызывать?

Кого вы спрашиваете? Он же будет заботливо убегать.

#4532
Гость

То есть ты признаешь что богатый - это тот кого везут, а не кто сам корячится за рулем

А где речь о богатстве была? Вы следите за мыслью? Про олинклюзив вы написали про общественный транспорт. При чем здесь богатство? Может вы и корячитесь пробираясь между омиальными пассажирами, я еду в машине совершенно свободно

#4533
Гость

Только большинство людей в Москве зарабатывает меньше 4 тысяч, еще и работая с утра до вечера за эти деньги.

Где такое? Это кем? Люди моей специальности в Москве получают приличные деньги и они элита..
Элитные зарабатывают намного больше..

Гость
#4534
Вау🐈

Тот кто в личном автомобиле едет, а не в общественном )

На меня в транспорте пашет целый штат квалифицированных специалистов за 19500 в год

Гость
#4535
Dr. EGA

Бывают экстренные ситуации пока специалиста дождешься..например, сорвало кран, ну, ок. воду перекрыли, дальше что? Сидим без воды в ожидании специалиста..потому что вы инсирументов боитесь...да много чего может быть..что мужчина может сам сделать, но то мужчина, а то вы...В поездке много чего случиться может, да и в городе..на прогулке, вы сможете за жегзину свою вступиться? Или "специалистов" будете вызывать?

Все краны сразу сорвало? Есть кран в раковина в ванной еще

Гость
#4536
Dr. EGA

Бывают экстренные ситуации пока специалиста дождешься..например, сорвало кран, ну, ок. воду перекрыли, дальше что? Сидим без воды в ожидании специалиста..потому что вы инсирументов боитесь...да много чего может быть..что мужчина может сам сделать, но то мужчина, а то вы...В поездке много чего случиться может, да и в городе..на прогулке, вы сможете за жегзину свою вступиться? Или "специалистов" будете вызывать?

В поездке ничего не может случиться, я заранее все планирую. В аэропорту меня встречает такси заранее заказанное. Защищает армия и полиция. Иначе вашему мужу защитнику рано или поздно голову пробьют

Гость
#4537
Dr. EGA

Я только хотела написать, что лучше не рисковать..птица очень быстро портится..ну, да, ладно..

Запахов нету

Гость
#4538
Dr. EGA

А где речь о богатстве была? Вы следите за мыслью? Про олинклюзив вы написали про общественный транспорт. При чем здесь богатство? Может вы и корячитесь пробираясь между омиальными пассажирами, я еду в машине совершенно свободно

Нет, свободно еду я, с возможностью как король просчитать время в пути с точностью до минуты, пока вы стоите в пробках ))

Гость
#4539
Dr. EGA

Где такое? Это кем? Люди моей специальности в Москве получают приличные деньги и они элита.. Элитные зарабатывают намного больше..

Я имел ввиду в целом медианная зарплата по Москве.

#4540
Гость

Нет, свободно еду я, с возможностью как король просчитать время в пути с точностью до минуты, пока вы стоите в пробках ))

Я не стою в пробках. У меня их видно я заранее смотрю как поехать

#4541
Гость

В поездке ничего не может случиться, я заранее все планирую. В аэропорту меня встречает такси заранее заказанное. Защищает армия и полиция. Иначе вашему мужу защитнику рано или поздно голову пробьют

Ну, у вас ,да , вы ж по строго запланированному маршруту и потом небось нос из отеля дальше пляжа не высовываете, а то потеряетесь))

#4542
Гость

На меня в транспорте пашет целый штат квалифицированных специалистов за 19500 в год

И поэтому ты там стоишь в час пик, как раб системы

Гость
#4543
Dr. EGA

Я не стою в пробках. У меня их видно я заранее смотрю как поехать

В Москве далеко не везде можно их объехать.
Во-вторых в поездке хочется расслабится а не напрягать внимание

Гость
#4544
Dr. EGA

Ну, у вас ,да , вы ж по строго запланированному маршруту и потом небось нос из отеля дальше пляжа не высовываете, а то потеряетесь))

Я после ужина выхожу на прогулку. А так - море, бассейн, коктейли из олинклюзив

#4545
Dr. EGA

Ну, у вас ,да , вы ж по строго запланированному маршруту и потом небось нос из отеля дальше пляжа не высовываете, а то потеряетесь))

Какой пляж?) Он дальше бассейна не ходит

Гость
#4546

Все пойду смотреть футбол, Челси - Ювентус. Я кстати знаете что? Не знаю связано это с моим характером или нет, но мне нравится смотреть как команда играет от обороны, в первую очередь не давая забить сопернику, и ждет счастья на контратаках, поэтому я люблю смотреть итальянский футбол, у них такой стиль. Сегодня Ювентус еще и устраивает ничья по турнирному положению. И мне будет эстетически очень приятно посмотреть матч где они обороняются и иногда ловят соперника на контратаках. Если Ювентус выиграет 1:0 то буду очень доволен.
А безбашенные взаимные атаки не люблю

#4547
Гость

В Москве далеко не везде можно их объехать. Во-вторых в поездке хочется расслабится а не напрягать внимание

Так ты в автобусе или где там сядешь с маленькой вероятностью. Там обычно ездят бабушки и дедушки, которым все уступают

Гость
#4548
Вау🐈

Какой пляж?) Он дальше бассейна не ходит

хожу и на море

#4549
Гость

Я имел ввиду в целом медианная зарплата по Москве.

Сложно сказать. В Москве очень большой разбег по заработкам, есть те, у кого 2 млн.мес..есть, наверно те, у кого 50 и менее ну, и....Нужно конкретно по областям деятельности смотреть

Гость
#4550
Вау🐈

Так ты в автобусе или где там сядешь с маленькой вероятностью. Там обычно ездят бабушки и дедушки, которым все уступают

Есть места, в автобусе немного народа

Гость
#4551
Dr. EGA

Сложно сказать. В Москве очень большой разбег по заработкам, есть те, у кого 2 млн.мес..есть, наверно те, у кого 50 и менее ну, и....Нужно конкретно по областям деятельности смотреть

У кого 2 млн? Собственники бизнеса. И это нестабильно

Гость
#4552

Хейнекен - спонсор лиги чемпионов

#4553
Гость

У кого 2 млн? Собственники бизнеса. И это нестабильно

У телеведущих например, ну, они в Москве и это официалтные доходы, то есть их тоже для среднего показателя учиут. Что вы с этим нестабильны мбизнесом? Можно подумать мало должносткй, где зп 500 тыс. Да, у на в регионах такие деньги единицы получают, а Москве это не редкость..

Гость
#4554

Противно когда перед началом матча футболисты на колено становятся, типа блм. Бред полный

Гость
#4555
Dr. EGA

У телеведущих например, ну, они в Москве и это официалтные доходы, то есть их тоже для среднего показателя учиут. Что вы с этим нестабильны мбизнесом? Можно подумать мало должносткй, где зп 500 тыс. Да, у на в регионах такие деньги единицы получают, а Москве это не редкость..

Не спорю, но медианная зарплата 65 тысяч - половина зарабатывает больше этой суммы, половина меньше

#4556
Гость

Я после ужина выхожу на прогулку. А так - море, бассейн, коктейли из олинклюзив

И все? А поездки по близлежайшим городам?

Гость
#4557
Dr. EGA

И все? А поездки по близлежайшим городам?

Поездок мне хватает в повседневной жизни, в отпуске хочется спокойно отдохнуть. Хотя раньше ездил, даже в горах был на Кипре. Но уже достаточно

Гость
#4558

В новогодние праздники я буду кайфовать: сидеть в тишине дома, есть, пить и спать!)

гендерное преступление🍎
#4559
Гость

В новогодние праздники я буду кайфовать: сидеть в тишине дома, есть, пить и спать!)

В чём отличие от твоего обычного распорядка? Также торчишь дома один.

Гость
#4560
гендерное преступление🍎

В чём отличие от твоего обычного распорядка? Также торчишь дома один.

Одесский дворик. Соседка спрашивает старика:
- Рабинович, вам, наверное, скучно живётся?
- Отчего же таки скучно? - возражает тот. - Целыми днями я сижу и думаю.
- Ну а что же вы делаете по праздникам?
- О, по праздникам, - оживляется Рабинович, - я таки позволяю себе маленькую роскошь: просто сидеть.

Гость
#4561
гендерное преступление🍎

В чём отличие от твоего обычного распорядка? Также торчишь дома один.

Работаю, езжу

гендерное преступление🍎
#4562
Гость

Одесский дворик. Соседка спрашивает старика: - Рабинович, вам, наверное, скучно живётся? - Отчего же таки скучно? - возражает тот. - Целыми днями я сижу и думаю. - Ну а что же вы делаете по праздникам? - О, по праздникам, - оживляется Рабинович, - я таки позволяю себе маленькую роскошь: просто сидеть.

Точно👍

Гость
#4563
Гость

Почему нету? Есть. Меня ж не знают в лицо, а взгляд у меня самый обычный, вот меня и не приметили.

Вы в курсе что такое метод исключения ?

Легко вычислить, что вас там нет, либо вы нам о себе все время серьезно врали. В плане возраста, района проживания, образования, работы, опыта.

Гость
#4564
Dr. EGA

Ясно..за вас замуж страшно выходить..вы абсолютно неприспособленный человек...Вы такой пугливый..с вами ехать куда-то сирашно..что-нибудь случится и все..вы испугаетесь и убежите..или помрете от страха..

Это одна из известных особенностей аутистов, взрослых. Если работаете с ними, приходится заранее учитывать реакцию, отношение. План действий составлять,

Гость
#4565
Гость

Вы в курсе что такое метод исключения ? Легко вычислить, что вас там нет, либо вы нам о себе все время серьезно врали. В плане возраста, района проживания, образования, работы, опыта.

Про образование я и не сказал толком, кроме того что оно высшее. А про район уже говорил, живу на самом деле не в Митино. Возраст точный никогда не говорил, только то что старше 30 и младше 40
Так какие же исключения?

Гость
#4566
Гость

Это одна из известных особенностей аутистов, взрослых. Если работаете с ними, приходится заранее учитывать реакцию, отношение. План действий составлять,

У меня организованный отдых, главное до отеля добраться, и все норм.

#4567
Гость

Поездок мне хватает в повседневной жизни, в отпуске хочется спокойно отдохнуть. Хотя раньше ездил, даже в горах был на Кипре. Но уже достаточно

На Кипре, что ни город, то музей! Там крепости, дворцы, аббатства..дохристианские церкви..

#4568
Гость

Это одна из известных особенностей аутистов, взрослых. Если работаете с ними, приходится заранее учитывать реакцию, отношение. План действий составлять,

Да четко по одному и тому же списку, графику, порядку..нельзя пункты переставлять, иначе они нервничают, срываются..

гендерное преступление🍎
#4569
Гость

В новогодние праздники я буду кайфовать: сидеть в тишине дома, есть, пить и спать!)

Раз ты заговорил про Новый год и я уже отметилась в теме про "тайного Санту" у меня к тебе родился вопрос, будь ты тайным Сантой, чтобы мне подарил?