Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 90
#4470
Гость

Не знаю

А зачем ты соглашался на вытсавку, которая тебе неинтересна?

Гость
#4471
гендерное преступление🍎

Напомни про врача, плиз. Это когда было?

В этом году, акушер-генеколог

гендерное преступление🍎
#4472
Гость

Нет, это крайняя степень дискомфорта, вместо олинклюзив, когда платишь за проездной и садишься на все готовое, надо нести ответственность за рулём с риском сесть в тюрьму, еще и держать в уме разное техобслуживание и платить приличные деньги за бензин

Тогда не жалуйся больше на орущих детей, как тебя погнали с места, когда ты утомленный плюхнулся вместо пенсионерки, как тебя достали попрошайки -- наслаждайся высоким сервисом и не жужжи Христа ради.

Гость
#4473
Dr. EGA

Такое ощущение, что сервис это прям каждый день))) в хорошем сервисе комфортно сидеть, интернет тоже риктт не отбирает. В автоперевозке кого только нет, те еще водятлы и нарушают ужасно. Плюс непонятные люди попутно с вами едут. Шум, ругань маршрут сам снбе не построишь, емди екжно заехать в несколько мест..А еще, имея аато здорово экономить получантся, особенно зимой)

Вон бывает в тюрьме сидят из-за личного авто. Зазеваться можно сбить кого

гендерное преступление🍎
#4474
Гость

В этом году, акушер-генеколог

А, ну да ну да, ты ещё потом катал разводку про гинеколога.

Гость
#4475
Вау🐈

А в Останкино кого нибудь водил в "7 небо"? Там вроде недорого, зато можешь удивить )

Не был

#4476
Гость

Суть в том что ты на всем готовом и не надо заранее ни о чем думать. Ни о каких проблемах. Сел и поехал. Сейчас на каждой станции стоит служба безопасности и грязных не пускают, все комфортно

И от станции ещё 10 км пешком?)

Гость
#4477
Гость

Вы уверенны, что ее картины в глаза видели ?

Да, например где она с кинжалом внутри тела

Гость
#4478
Гость

Предположили человек их уровня.,

Должны были оплатить за двоих, кто приглашает тот и платит

Гость
#4479
Гость

Он высоты боится. На свой балкон не выходит от страха.

Если за стеклом, то не боюсь

Гость
#4480
гендерное преступление🍎

...... Может быть как никто понимаю я вас о-о-о, потому что устав на бегу. Пpоклинал этот гоpод я тысячи pаз м-м-м, а покинуть вовек не смогу. Гоpодские цветы, гоpодские цветы вот опять я кpичу вам сквозь гpохот и дым. Гоpодские цветы, гоpодские цветы навсегда завладели вы сеpдцем моим.

Я живу в районе с прекрасной экологией

#4481
Гость

Нет, это крайняя степень дискомфорта, вместо олинклюзив, когда платишь за проездной и садишься на все готовое, надо нести ответственность за рулём с риском сесть в тюрьму, еще и держать в уме разное техобслуживание и платить приличные деньги за бензин

Какие приличные деньги на бензин, вы о чем??? Некоторые на электро ездят..вообще бензин не нужен. Не надо ничего в голове держать, в авто всплывает напоминалка, " так и пишет " нужно пройти то".Вы о каких машинах говорите? О тех которые с вами одного года выпуска?

Гость
#4482
гендерное преступление🍎

Ага, если в его хруще прорвет трубу, полагаю, он звонит в ужасе маман или папА. Они и принимают меры)

Зачем? Я знаю где вентиль перекрытия. Плюс в городе есть аварийные службы с дежурством 24 часа

гендерное преступление🍎
#4483
Гость

Море это одна несчастная неделя за 3 года. Как одно отменяет другое ? Неужели топовый репетитор не может позволить себе отдохнуть, тем более можно в будний, когда дешевле, людей меньше. (Не благодари за подсказку).

Ничего. Скоро новогодние праздники и тогда пойдут рассказы о прекрасном отдыхе на диване, и как утомительны все эти курорты, а вот летом он отдохнет на море. Хотя некоторые и зимой позволяют отдых в теплых странах, но не ылитный топовый репетитор с капиталами в носке. Диван с телеком лучше, однозначно.

#4484
Гость

Должны были оплатить за двоих, кто приглашает тот и платит

На свидание кто звал, ты или девушки?

#4485
Гость

Я не всегда езду в час пик, часто езжу и тогда когда все очень просторно. А дорогу я смотрю даже если на зеленый перехожу

О, да, а на зеленый не сбивают...вы вообще что ли? А в толпу на остановке не въезжают? Что касается риска тюрьмы: нужно пдд соблюдать собственно как и любые правила и законы в обычной жизни. По вашей логике пешеходом быть куда опаснее чем на машине ездить, так что не выходите нс улицу.

#4486
Гость

Вон бывает в тюрьме сидят из-за личного авто. Зазеваться можно сбить кого

Нет, не бывает зазевался, бывпет нарушил правила. Это тоже самое как сказать зазевалмя и продукты из магазина спер.Испугался и человека просто так по башке ударил. Так что не нужно чушь нести.

Гость
#4487
Гость

Вон бывает в тюрьме сидят из-за личного авто. Зазеваться можно сбить кого

Ты еще писал, что близко к чужим детям ходить опасно. Тоже посадить могут. Так что ты все равно в опасности.

гендерное преступление🍎
#4488
Гость

Он-Лайн уроки. Запамятовал уже))) Сначала форум подсказал, что такие существуют. А то Ылитный топовый понятия не имел. Теперь забывает. Кстати, а куда пропали байки про топ 5% ?

Байки про топ-топ, как корова языком слезала, когда начали предъявлять, что нет его анкеты в топе)

Гость
#4489
Dr. EGA

В деревне тоже зарабатывают и побольше иногда, чем вы))) Умные и работящие везде могут заработать)

Я не люблю физическим трудом зарабатывать. Надо было канализационную трубу менять - заплатил слесарям. Они еще и чем-то шумным очень работали, каким-то инструментом, я такой даже в руки взять испугаюсь

Гость
#4490
Вау🐈

А после встречи она уже не нравилась?

Бывало и да и нет

Гость
#4491
Гость

Он-Лайн уроки. Запамятовал уже))) Сначала форум подсказал, что такие существуют. А то Ылитный топовый понятия не имел. Теперь забывает. Кстати, а куда пропали байки про топ 5% ?

У меня большая часть уроков очных, онлайн сейчас редко. Только в первый локдаун все полностью ушло в онлайн, а теперь народ перестал боятся и хотят снова очно. Я действительно топовый репетитор

#4492
Гость

Бывало и да и нет

А если нравилась, что делал? Пытался понравиться или действовал по шаблону не нарушая свой алгоритм?

Гость
#4493
Гость

В вашем случае речь о доме не стоит. Оставьте дом для не-Корзиночек.

Я свободный человек просто, не нравится мне возня с домом

Гость
#4494
Dr. EGA

Так а в доме, то чем отличантся, вы что считаете, что люди сами себе трубы ремонтят?))) Или окна ставят) вы просто не видели, наверно в каких домах живут в деревнях и какие там условия)..

Как минимум там нет аварийной службы готовой приехать 24 часа в сутки. Или есть но за большие деньги.

Гость
#4495
Вау🐈

А вот ты сегодня заработал 4000, а на дорогу сколько потратил?

На дорогу потратил ровно ноль. Потому что я раз в год покупаю безлимитный проездной на все виды московского транспорта за 19500.

Гость
#4496
Гость

Море это одна несчастная неделя за 3 года. Как одно отменяет другое ? Неужели топовый репетитор не может позволить себе отдохнуть, тем более можно в будний, когда дешевле, людей меньше. (Не благодари за подсказку).

Я же был в 2021 году на море - скидывал фото с датами. Позволить себе могу, просто пока учебный год идет, не хочу терять заработок, поэтому обычно езжу летом когда учеников намного меньше

Гость
#4497
Вау🐈

Времени в том числе

Уехал из дома в 13:30, вернулся в свой район в 19:20. Но реальной работы только 2 часа из этого времени, остальное поездки в транспорте и пройти немного

Гость
#4498
гендерное преступление🍎

Пускают только грязных попрошаек, с которыми в доле)

В переходах давно нет попрошаек. Иногда только могут петь в вагоне метро

Гость
#4499
Вау🐈

А зачем ты соглашался на вытсавку, которая тебе неинтересна?

Подумал, вдруг понравится, просто проверить

#4500
Гость

Уехал из дома в 13:30, вернулся в свой район в 19:20. Но реальной работы только 2 часа из этого времени, остальное поездки в транспорте и пройти немного

6 часов и 4000? Ну не так уж много.

Гость
#4501
гендерное преступление🍎

Тогда не жалуйся больше на орущих детей, как тебя погнали с места, когда ты утомленный плюхнулся вместо пенсионерки, как тебя достали попрошайки -- наслаждайся высоким сервисом и не жужжи Христа ради.

Жаловаться больше не буду, но буду обращать внимание на то если кто-то нарушает правила метрополитена. Запрещено просить милостыню, поэтому я буду нажимать кнопку связи с машинистом и сообщать о нарушении, чтоб прислали наряд полиции на следующую станцию

Гость
#4502
Вау🐈

И от станции ещё 10 км пешком?)

Нет конечно. Если речь про учеников - то там пешком пройти максимум 15 минут. Если речь про мой район - то 10 минут проехать на автобусе до доме. Очень удобный автобус с мягкой подвеской и желтыми красивыми поручнями.
А, вот только у одного ученика надо от метро 5 минут в трамвая проехать, но это одно удовольствие, красивый низкопольные трамвай на уровне лучших мировых аналогов - название Витязь. Поищи фото, это шик и блеск

Гость
#4503
Dr. EGA

Какие приличные деньги на бензин, вы о чем??? Некоторые на электро ездят..вообще бензин не нужен. Не надо ничего в голове держать, в авто всплывает напоминалка, " так и пишет " нужно пройти то".Вы о каких машинах говорите? О тех которые с вами одного года выпуска?

А я не хочу, я хочу олинклюзив когда раз в год покупаешь проездной а потом садишь и едешь на всем готовом. А не рискуешь каждый день сесть в тюрьму если не справишься с управлением и кто-то пострадает

Гость
#4504
гендерное преступление🍎

Ничего. Скоро новогодние праздники и тогда пойдут рассказы о прекрасном отдыхе на диване, и как утомительны все эти курорты, а вот летом он отдохнет на море. Хотя некоторые и зимой позволяют отдых в теплых странах, но не ылитный топовый репетитор с капиталами в носке. Диван с телеком лучше, однозначно.

В новогодние праздники я после всей суеты как раз дома люблю, тем более какой смысл чувствовать себя долбайобом, который спонсирует новогоднюю суету, путешествуя по ценам дороже чем в обычное время. А дома хорошо и спокойно, тихо, особенно после всех разьездов. Но я на этот раз на море поеду в новую для себя дату в июне, это будет для меня большой интригой, какого будет, ведь не так жарко как в августе

Гость
#4505
Вау🐈

На свидание кто звал, ты или девушки?

На выставку она звала. Я звал в другое место

Гость
#4506
Dr. EGA

О, да, а на зеленый не сбивают...вы вообще что ли? А в толпу на остановке не въезжают? Что касается риска тюрьмы: нужно пдд соблюдать собственно как и любые правила и законы в обычной жизни. По вашей логике пешеходом быть куда опаснее чем на машине ездить, так что не выходите нс улицу.

Я слежу за дорогой когда на зеленый перехожу. И я во время поездки люблю подремать или отдохнуть, а сидеть за рулем и соблюдать под - это работа

Гость
#4507
гендерное преступление🍎

Байки про топ-топ, как корова языком слезала, когда начали предъявлять, что нет его анкеты в топе)

Почему нету? Есть. Меня ж не знают в лицо, а взгляд у меня самый обычный, вот меня и не приметили.

Гость
#4508
Вау🐈

А если нравилась, что делал? Пытался понравиться или действовал по шаблону не нарушая свой алгоритм?

Пытался понравится, цветы дарил

Гость
#4509
Вау🐈

6 часов и 4000? Ну не так уж много.

Но за работу 2 часа. Все равно выгодно, многие люди работают полный рабочий день с утра до вечера за меньшие деньги. И на проезд ничего не потратил именно сегодня. Это траты уровня раз в год у меня

#4510
Гость

Нет конечно. Если речь про учеников - то там пешком пройти максимум 15 минут. Если речь про мой район - то 10 минут проехать на автобусе до доме. Очень удобный автобус с мягкой подвеской и желтыми красивыми поручнями. А, вот только у одного ученика надо от метро 5 минут в трамвая проехать, но это одно удовольствие, красивый низкопольные трамвай на уровне лучших мировых аналогов - название Витязь. Поищи фото, это шик и блеск

Я про отдых за городом

#4511
Гость

На выставку она звала. Я звал в другое место

Раз она звала, значит был интерес. А ты значит все испортил

Гость
#4512
Вау🐈

Я про отдых за городом

А, ну это ж редко будет, можно и в такси.

Гость
#4513

Вроде на все вопросы ответил, теперь я у вас можно тоже спрошу.
Я совсем забыл, у меня в холодильнике индейка сырая лежит. Оказывается срок годности немного прошел - она до 21 ноября, а сегодня 23. Но наверное ничего не будет такого если съем все равно? Понюхал, вроде не испортилась, наверное срок годности с запасом говорят и через 2 дня еще можно есть.

#4514
Гость

Пытался понравится, цветы дарил

Скукота конечно

#4515
Гость

Вроде на все вопросы ответил, теперь я у вас можно тоже спрошу. Я совсем забыл, у меня в холодильнике индейка сырая лежит. Оказывается срок годности немного прошел - она до 21 ноября, а сегодня 23. Но наверное ничего не будет такого если съем все равно? Понюхал, вроде не испортилась, наверное срок годности с запасом говорят и через 2 дня еще можно есть.

Может и не испортилась, если не воняет. Я недавно филе рыбы купила, разморозила и какие-то филешки были свежие, а какие-то подванивали. Коту отдала ))
Курица заметила быстро портится после истекшего срока

#4516
Гость

Я не люблю физическим трудом зарабатывать. Надо было канализационную трубу менять - заплатил слесарям. Они еще и чем-то шумным очень работали, каким-то инструментом, я такой даже в руки взять испугаюсь

Ясно..за вас замуж страшно выходить..вы абсолютно неприспособленный человек...Вы такой пугливый..с вами ехать куда-то сирашно..что-нибудь случится и все..вы испугаетесь и убежите..или помрете от страха..

#4517
Гость

Как минимум там нет аварийной службы готовой приехать 24 часа в сутки. Или есть но за большие деньги.

Есть, вы что?...никто не говорит о глухой деревне. Понятно, что в дыру на 3 дома ехать нет смысла

#4518
Гость

А я не хочу, я хочу олинклюзив когда раз в год покупаешь проездной а потом садишь и едешь на всем готовом. А не рискуешь каждый день сесть в тюрьму если не справишься с управлением и кто-то пострадает

Никто не рискует сесть в тюрьму при поездке на авто. Это не риск, это нарушение прааил. Рискует пешеход, которого могут сбить.

#4519
Гость

А я не хочу, я хочу олинклюзив когда раз в год покупаешь проездной а потом садишь и едешь на всем готовом. А не рискуешь каждый день сесть в тюрьму если не справишься с управлением и кто-то пострадает

Олинклюзив-это когда саоя мащинс с водителем. А не общественный транспорт.