Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 89
Гость
#4420
Гость

Третий раз ещё врач была с параходиком. Выставка да, была с безработной для которой я ничего не зажал, там выставка по Японии что-то, с другой Фрида и Кало и с той же ещё что-то. Вспомнил, в манеже что-то было рядом с кремлём, я ещё не знал как к какому-то манежу пройти,она удивилась

Вы же с безработной никогда не встречались, но долго вопили.

Гость
#4421
гендерное преступление🍎

Потому что эти субъекты жадность могут чем-то компенсироваться -- внешностью, молодостью, харизмой, активной жизненной позицией, интеллектом. Тебе нечем, но и назвать "щедростью" оплату кофе за 230 рублей или пополам заказ около 300 рублей в кфс и Теремке, куда ты приглашал и в основном ходил нельзя. Ну и к кому претензии?

Были и более дорогие рестораны. А если б их жадность можно было компенсировать - женщины б не ныли. А вот пусть не ноют, а достойно несут ответственность за свой выбор

Гость
#4422
Гость

Согласна. Удивительный человек. Были на интереснейшей выставке. Большая часть посвящена ее жизни, картины только дополнение . Отличное аудио сопровождение, тонна неизвестной ранее информации, деталей. Фото, видео, ее вещи.

Ну ощущение что два психически несчастных и странных человека, обычное дело для художников

#4423
Гость

Были и более дорогие рестораны. А если б их жадность можно было компенсировать - женщины б не ныли. А вот пусть не ноют, а достойно несут ответственность за свой выбор

А в Останкино кого нибудь водил в "7 небо"? Там вроде недорого, зато можешь удивить )

гендерное преступление🍎
#4424
Гость

Ты хорошую тему подняла с досугом и подарками, так прикинул сколько много денег уже на разных женщин слил, это ж жуть. Точно пора завязывать, все равно результата ноль, только время зря терять

А то! Ути Кротик полоумный)
"Половина зёрнышка в день... В день -- это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день --182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!" (с)

гендерное преступление🍎
#4425
Гость

Были и более дорогие рестораны. А если б их жадность можно было компенсировать - женщины б не ныли. А вот пусть не ноют, а достойно несут ответственность за свой выбор

Но здесь мы наслаждаемся пока твоим нытьем)

Гость
#4426
эльфийка

я люблю когда все в меру, хотя бывает что и я увлекаюсь в дебатах аж чихнула - правда)) что уж тут, все мы грешные))) думаю через лет 5 он заведёт все таки Рекса и будет гонять по лесополосам. Ну или купит металлоискатель, карту и будет нас развлекать поиском кладов

Неинтересно, максимум один по парку прогуляюсь и потом буду теннис смотреть, пить кофе и есть пиццу, наслаждаясь комфортом. Летом на Средиземном море ещё

гендерное преступление🍎
#4427
Гость

Вы же с безработной никогда не встречались, но долго вопили.

Уже новая версия - всё-таки оплатил билет за 500 рублей.

Гость
#4428
Гость

Мне на этой выставке скучно было, ощущение просто что художники ветряные и ненадёжные люди когда читал биографию. Но нарисовано красиво да, чувствуется талант.

Вы уверенны, что ее картины в глаза видели ?

Гость
#4429
эльфийка

Вот для этого сначала надо уговорить его пройти дельфинотерапию или на лошадях. Это: и общение с людьми, и общение с животными. Это и не страшно, и очень полезно и позитивно

Нет, я боюсь лошадь резко побежит и не остановится, а я ношу сломаю

гендерное преступление🍎
#4430
Гость

Неинтересно, максимум один по парку прогуляюсь и потом буду теннис смотреть, пить кофе и есть пиццу, наслаждаясь комфортом. Летом на Средиземном море ещё

Всё мечтаешь о вкусной пицце?)

Гость
#4431
Вау🐈

А они тебя туда зачем тащили?

Предположили человек их уровня.,

Гость
#4432
эльфийка

Чем более возраст тем более ему захочется хоть какое-то живое существо рядом. Главное чтоб это не было в стиле убить и...

Я с учениками когда занимаюсь, дома потом хочется спокойно одному отдохнуть

Гость
#4433
эльфийка

Я, вот кстати не понимаю, а к чему жить в городе парню если у него нет особых амбиций, нет желания содержать семью и вся эта карьера не нужна, а хочется тишины и покоя. Можно купить оборудованный дом со всеми удобствами, копаться в огороде и саду. Что там для одного то надо...

У меня ученики в Москве потому что. Деньги зарабатываю. Да и привык к городской инфраструктуре очень

гендерное преступление🍎
#4434
Гость

Предположили человек их уровня.,

Вот очень хочется почитать текст приветствия, который видимо спиижжен с чужой анкеты, где упоминается любовь к искусству и вообще)

Гость
#4435
Вау🐈

А в Останкино кого нибудь водил в "7 небо"? Там вроде недорого, зато можешь удивить )

Он высоты боится. На свой балкон не выходит от страха.

Гость
#4436
Гость

Он дома как огня боится. Там же что-то делать надо. Корзиночку с трудом обучили к самостоятельности на уровне первоклашки. В крохотной квартирке с минимумом всего. Он мясо нарезать самостоятельно не в состоянии. Какой дом, огород.

Кстати представь трубу на участке прорвет? Это ж кошмар. А с квартирой все централизованно

Гость
#4437
эльфийка

Ну и зря, копался бы в земле, благодать Природа лечит. Блин пишу и каак же мне захотелось весну и на поле цветы собирать 🙃 Эх, растравила я себе душеньку

Можно в парке прогуляться -вот и природа. Можно в пансионат в область на несколько дней, на все готовое главное. Шведский стол, лес, озеро, бассейн, баня. Платишь деньги и отдыхаешь, а не работаешь как с домом своим

гендерное преступление🍎
#4438
Гость

У меня ученики в Москве потому что. Деньги зарабатываю. Да и привык к городской инфраструктуре очень

......
Может быть как никто понимаю я вас о-о-о, потому что устав на бегу.
Пpоклинал этот гоpод я тысячи pаз м-м-м, а покинуть вовек не смогу.
Гоpодские цветы, гоpодские цветы вот опять я кpичу вам сквозь гpохот и дым.
Гоpодские цветы, гоpодские цветы навсегда завладели вы сеpдцем моим.

Гость
#4439
Гость

Можно в парке прогуляться -вот и природа. Можно в пансионат в область на несколько дней, на все готовое главное. Шведский стол, лес, озеро, бассейн, баня. Платишь деньги и отдыхаешь, а не работаешь как с домом своим

Что ж сам не додумался , и когда форум, вернее я, подкинул идею, ни разу не съездил. Неужели Ылитный на такую мелочь для себя любимого не заработал.

#4440

А ты вроде не ответил. Было такое что девушка по переписке зацепила сильно, так чтоб прям потянуло к ней и хотелось понравиться ей?

Гость
#4441
Гость

Кстати представь трубу на участке прорвет? Это ж кошмар. А с квартирой все централизованно

И ? Перекроете воду, вызовете мастеров.

Гость
#4442
Гость

Что ж сам не додумался , и когда форум, вернее я, подкинул идею, ни разу не съездил. Неужели Ылитный на такую мелочь для себя любимого не заработал.

Решил на море лучше

Гость
#4443
гендерное преступление🍎

Вот очень хочется почитать текст приветствия, который видимо спиижжен с чужой анкеты, где упоминается любовь к искусству и вообще)

Присоединяюсь.
Также явно читал анкеты женщин, их интересы, увлечения. Чего лезть к человеку не твоего уровня?

Гость
#4444
Гость

И ? Перекроете воду, вызовете мастеров.

Ну с домом все равно работ больше чем с квартирой. Там все более автоматически как в олинклюзив, все что за пределами квартиры автономно делает ЖКХ

гендерное преступление🍎
#4445
Гость

И ? Перекроете воду, вызовете мастеров.

Ага, если в его хруще прорвет трубу, полагаю, он звонит в ужасе маман или папА. Они и принимают меры)

Гость
#4446
Вау🐈

А ты вроде не ответил. Было такое что девушка по переписке зацепила сильно, так чтоб прям потянуло к ней и хотелось понравиться ей?

Да, но без личной встречи это бывало и обманчивое чувство

Гость
#4447
Гость

Присоединяюсь. Также явно читал анкеты женщин, их интересы, увлечения. Чего лезть к человеку не твоего уровня?

Все надеется, что кто-то угостит лососевым супом. Но от его уровня этого ждать не приходится.

Гость
#4448
Dr. EGA

Я писала про дом, он говорит чтт это проблематично, дом-это нужно мкжчину с руками, головой, смекалистого, а Баффи не хочет жить с мужчиной)))) шучу, ну сам он к хозяйственникам не относится, он мне писал, что это самому все делать и т.д....Я так никогда не понимала людей, ютящихся семьей в 30 кв.м малооплачиваемой работой но в большом городе.. Я бы уехала в деревню, рикто не говорит,что прям в глухую, где ни воды, ни газа.. есть очень приличные деревни, дом, земля, если не ленивые, то хозяйство, наткраь ные продукты, воздух чистый, лес или речка..Единственное, что если дети то школа и детский сад, конечно..У мегя таких примеров много, люди чудесно живут, правда.

Ещё деньги надо зарабатывать, как это в деревне?! А одному в 30 метрах очень удобно. С семьёй правда тесно

Гость
#4449
Гость

Присоединяюсь. Также явно читал анкеты женщин, их интересы, увлечения. Чего лезть к человеку не твоего уровня?

Добавлю. Это же полностью испорченное впечатление, время, когда рядом такой невосприимчивый к человеческой культуре, красоте, чувствам человек.

Шапку НБ по сеньке надо выбирать.

Гость
#4450
эльфийка

Точно:) Поступил бы в помощники к какому нибудь леснику или егерю. Тот бы его обучил, рассказал, показал что к чему Всяко полезней чем пытаться общаться с несчастными замученными училками, с которыми совместно ноль интереса взаимного как и взаимного роста, гоняться за моделями и ходить одному везде. А на природе жить вообще полезней, даже дышать легче. Хоть в огромной квартире, все равно семье нужна дача

Зачем? Мне приятнее зарабатывать репетиторством. А если иногда нужны работы в квартире, без проблем заплачу специалисту

Гость
#4451
Гость

Тема коридор собственный боится выйти. Какой лесник. Годами плачет, если я потеряюсь в лесу, вы меня спасёте ? С обязательной кормежкой у себя дома, меню он озвучит, с пуховыми перинами .

Кстати, когда угостите лососевым супом?

#4452
Гость

Ещё деньги надо зарабатывать, как это в деревне?! А одному в 30 метрах очень удобно. С семьёй правда тесно

В деревне тоже зарабатывают и побольше иногда, чем вы))) Умные и работящие везде могут заработать)

#4453
Гость

Да, но без личной встречи это бывало и обманчивое чувство

А после встречи она уже не нравилась?

Гость
#4454
Гость

Ещё деньги надо зарабатывать, как это в деревне?! А одному в 30 метрах очень удобно. С семьёй правда тесно

Он-Лайн уроки. Запамятовал уже)))
Сначала форум подсказал, что такие существуют. А то Ылитный топовый понятия не имел. Теперь забывает.
Кстати, а куда пропали байки про топ 5% ?

Гость
#4455
гендерное преступление🍎

Но ты не учитываешь качества этого пополамщика. Постоянное некорректное сравнение. Допустим, сравниваем доброго, щедрого, хорошего, активного, сексуального пополамщика, возможно и с машиной и тебя пополамащика. Выбор очевиден.

Тогда нечего жаловаться на жадность, что женщины делают

Гость
#4456
Гость

Вы путаете первую-вторую шаблонную свиданку с целью заманить жертву, с совместным проживанием. Какой бы вы были проживая вместе боюсь представить. Вернее что там представлять. Расписывали уже. Все копеечки женщины заранее пересчитали, не дай бог даже свои потратит. Об ухаживании, тратах на женщину после конфетно-букетного мысли не возникает. Помню как искренне удивились, а что и потом надо будет ходить куда-то , тратиться. Как так, уже ж на первых свиданка в теремок и на теплоход сходили. Хватит на ее веку .

Так есть и те кто изначально не тратится и все равно с ними вступают в отношения

Гость
#4457
Гость

Ну с домом все равно работ больше чем с квартирой. Там все более автоматически как в олинклюзив, все что за пределами квартиры автономно делает ЖКХ

В вашем случае речь о доме не стоит.
Оставьте дом для не-Корзиночек.

#4458
Гость

Зачем? Мне приятнее зарабатывать репетиторством. А если иногда нужны работы в квартире, без проблем заплачу специалисту

Так а в доме, то чем отличантся, вы что считаете, что люди сами себе трубы ремонтят?))) Или окна ставят) вы просто не видели, наверно в каких домах живут в деревнях и какие там условия)..

Гость
#4459
Вау🐈

А они тебя туда зачем тащили?

Не знаю

#4460
Гость

Зачем? Мне приятнее зарабатывать репетиторством. А если иногда нужны работы в квартире, без проблем заплачу специалисту

А почему не найти на форумах с общими интересами, любительницу шахмат например. Вместе бы играли дома ?

Гость
#4461
Гость

Тогда нечего жаловаться на жадность, что женщины делают

Кто бы говорил.

#4462

А вот ты сегодня заработал 4000, а на дорогу сколько потратил?

Гость
#4463
Гость

/можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе / Конечно. Можно в это время стоять в забитом метро, прижавшись вплотную к больным людям. Вместо кофе, Донатса, тв, выслушивать вопли детей и пение попрошаек. И так каждый божий день по несколько часов.

Суть в том что ты на всем готовом и не надо заранее ни о чем думать. Ни о каких проблемах. Сел и поехал.
Сейчас на каждой станции стоит служба безопасности и грязных не пускают, все комфортно

Гость
#4464
Гость

Решил на море лучше

Море это одна несчастная неделя за 3 года.
Как одно отменяет другое ? Неужели топовый репетитор не может позволить себе отдохнуть, тем более можно в будний, когда дешевле, людей меньше. (Не благодари за подсказку).

гендерное преступление🍎
#4465
Гость

Тогда нечего жаловаться на жадность, что женщины делают

Ну вот поэтому с тобой точно и не стоит иметь дел)

#4466
Вау🐈

А вот ты сегодня заработал 4000, а на дорогу сколько потратил?

Времени в том числе

гендерное преступление🍎
#4467
Гость

Суть в том что ты на всем готовом и не надо заранее ни о чем думать. Ни о каких проблемах. Сел и поехал. Сейчас на каждой станции стоит служба безопасности и грязных не пускают, все комфортно

Пускают только грязных попрошаек, с которыми в доле)

Гость
#4468
Гость

Не так. Ездить на метро - это стирка в общественной прачечной, вместе с бельём тифозников и спидозников (с) , только во время работы той прачечной и только на чужих, никак не контролируемых условиях, с одной функцией. До прачечной ещё необходимо белье дотащить на своих двух, и назад притащить. Личный транспорт - это современнейшая личная домашняя стиральная машина, с большим выбором функций. Которой ты , и только ты, можешь пользоваться когда и как пожелаешь. В любое время суток, на любом режиме. Не завися ни от кого. Человечество это называет Комфорт.

Нет, это крайняя степень дискомфорта, вместо олинклюзив, когда платишь за проездной и садишься на все готовое, надо нести ответственность за рулём с риском сесть в тюрьму, еще и держать в уме разное техобслуживание и платить приличные деньги за бензин

Гость
#4469
Dr. EGA

Так пешеходов сколько сбивают, ну, пешком теперь тоже не ходите.. в общественном транспорте, в метро куча народа, шум, толкотня и не исключенв конфликтные ситуации причем не редко, в авто этого нет.

Я не всегда езду в час пик, часто езжу и тогда когда все очень просторно.
А дорогу я смотрю даже если на зеленый перехожу