Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 86
#4270
Гость

Конечно не умеете. По явным причинам. Скучные мужчины создают семьи с такими же скучными женщинами. Или вы думаете скучных мало ?

Видели тут форумчанина Виталика? Который женился на жене из жалости, потому что она некрасивая , а теперь страдает, потому что она ему надоела. И спрашивает тут "я што некрасивый?", "А хто красивее я или жена?"
Даже к мужикам пристает ))
Тоже тыкался тыкался, одну дурочку нашел.
Вот и недобаффет найдет а потом "ой надоела, с ней куда-то ходить надо, я думал будет в углу сидеть и не отсвечивать, а она внимания хочет и вместо бассейна по Парижу гулять"

Гость
#4271
Гость

Сам факт что зову на встречи и дарю подарки уже означает что интерес есть Тем более были те кому я прямо намекал на отношения. На море съездить и так далее

Не интерес к конкретной женщине, а интерес заиметь женщину в целом. Поэтому стандартный шаблонный набор . Который не работает.

Гость
#4272
Вау🐈

Узкий и длинный?)

И рыхлый.

эльфийка
#4273

Много без меня не пишите😄 всех люблю ❤️
Баффи не вздумай завтра со психа выпереться на свидание, а то я все пропущу, дела понимаешь ли 😄😄

Гость
#4274
Гость

Был и досуг. Параходик, кино, выставка, ресторан. Считаю что все что мог сделал, дальше уже хватит, надоели все эти стрессы от неудач, пытался много с разными дамами, не вижу смысла продолжать

Вы слово шаблон принципиально игнорируете ?

#4275

Недобаффет, а у тебя было такое , чтоб девушка ну ужас как понравилась в переписке, что засыпал с мыслями о ней и просыпался ?

#4276
Гость

Вы слово шаблон принципиально игнорируете ?

Представляю как блокнот достает и такой "сегодня акция на параходик, идём туда", "завтра в кино на 12-00 сеанс, скидка и хороший кешбек" 😁

#4277

Ведь можно не первую встречную звать, а пообщаться сначала, узнать интересы. Потом уже соответственно этим интересам, если она правда понравилась, куда-то приглашать. Досуг придумывать, не шаблонный, а чтобы показать что знаешь что ей это понравится.

Гость
#4278
Вау🐈

Видели тут форумчанина Виталика? Который женился на жене из жалости, потому что она некрасивая , а теперь страдает, потому что она ему надоела. И спрашивает тут "я што некрасивый?", "А хто красивее я или жена?" Даже к мужикам пристает )) Тоже тыкался тыкался, одну дурочку нашел. Вот и недобаффет найдет а потом "ой надоела, с ней куда-то ходить надо, я думал будет в углу сидеть и не отсвечивать, а она внимания хочет и вместо бассейна по Парижу гулять"

Не знаю кто такой Виталик, но он все же женился и ещё кого-то нашёл. Космос для недобаффета. Столтко лет ищет, а все одноразовый Баффи.

Хоть бы мужчину коуча нанял. Если друзей знакомых ноль. Чтоб посоветовал как внешность изменить, повадки. Немного советов дал что не стоит делать категорически.

Гость
#4279
Вау🐈

Представляю как блокнот достает и такой "сегодня акция на параходик, идём туда", "завтра в кино на 12-00 сеанс, скидка и хороший кешбек" 😁

Не понимает, что все его шаблонные свиданки за версту веют искусственностью. Ещё эти кэшбеки и акции в глазах, подстсчеты в голове. Вместо наслаждения встречей.
Любая сбежит.

Гость
#4280
Вау🐈

Ведь можно не первую встречную звать, а пообщаться сначала, узнать интересы. Потом уже соответственно этим интересам, если она правда понравилась, куда-то приглашать. Досуг придумывать, не шаблонный, а чтобы показать что знаешь что ей это понравится.

Спуститесь на землю.
Кошелочке туча лет понадобилась освоить азы простейшего шаблонного первого свидания. И то не до конца осилил. Какая персонализация. Единственный шанс на форуме совет просить. Помогут как с сертификатом. Не бросят в беде.

Гость
#4281
Гость

Не понимает, что все его шаблонные свиданки за версту веют искусственностью. Ещё эти кэшбеки и акции в глазах, подстсчеты в голове. Вместо наслаждения встречей. Любая сбежит.

Поддерживаю) странно делать одно и тоже, но рассчитывать на разный результат. Свиданки по шаблону эти.. А на деле все, что он делает для девушки (теплоход, выставка, театр, ресторан) ему самому вообще не интересно, и это считывается как вымученное действие. Вот сам не хотел, но сводил, какой я молодец, хвалите меня. А кому это надо? Никому. Это от узкого кругозора, аскезы и отсутствия стремления выйти из своей скудной раковины, узнать что-то новое. Но нашему Баффи только поучать взрослых состоявшихся людей интересно, поэтому и друзей нет. Занудство люди не терпят)

гендерное преступление🍎
#4282
Гость

С теми девушками с которыми была безответная влюбленность кстати никогда не было такого чтобы я ел, а она кофе. Но не потому что я настаивал, нет, просто они не отказывались от еды изначально. А был и крабовый ресторан, и такси, и цветы, и сертификат в магазин косметики, и прогулки на параходике по Москва реке, и даже на неинтересную мне выставку каких-то художников пару раз сходил ради одной из дам, оплатил за два билета. Мало? Много какой заботы было. Вещи еще помогал перевезти когда переезжала на новую квартиру

Понятно, что ты аутическая заезженная пластинка, но стоит пояснить, что эти несколько жестов были за 10 лет! и с разными женщинами. А ты так преподносишь, будто это "стандартный набор ухаживаний" каждый раз.
То, что норма для обычных людей, типа похода на выставку или прокатится на прогулочном катере в выходной день, воспринимается, как "невероятно щедрый" жест. Хотя, в сравнении с акционным обедом в Теремке за 238 рублей напополам это действительно уже огромная "щедрость" от местного Скруджа.

гендерное преступление🍎
#4283
Гость

Какой смысл? Говорю же было уже несколько безответных влюбленностей, финал один и тот же. Причем часто после первой встречи девушки писали что хорошие впечатления, а потом все смещалось во френд зону. На свидании оба себе что-то заказывали из еды и напитков, я оплачивал. Разговоры спокойные и доброжелательные. Про работу, про путешествия, про фильмы. Разные нейтральные темы. Одна из дам призналась что отправила меня во френд зону потому, что после обсуждения фильма Троя я сказал что не стоит ради ушедшей женщины драться и устраивать за нее войну, что надо с уважением относится к женскому нет. Типа это показатель слабости. Ну не клиника ли это с ее стороны? Договороспособного человека уважающего ее мнение, обвинять в слабости. Ну найдет себе тирана прущего напролом

Клиника поверить, что в этом причина слива))

гендерное преступление🍎
#4284
эльфийка

Так все. На сегодня сеанс окончен, все устали, слишком много инфы Из этого выделим 3 твоих косяка 1) не накормил 2)прочитал нудную лекцию вместо весёлого и непринуждённого разговора 3) вовремя не остановился, Остапа что называется понесло Она конечно тоже мазохистка странная. Сидела после работы (это ж будний день был если не ошибаюсь?) вечером и целый час истекала слюной. Ну не может такого быть чтоб в холодный осенний вечер да ещё если после работы ей не хотелось. Тут пока добежишь домой после холодины хоть чай с бутербродом охота:) разве что кафешка только совсем близко от её дома и ей 5 минут ходьбы :)

Вам не приходит в голову мысль, что он многое наврал?
Что женщина попила кофе и ушла, а он продолжал есть блины в одиночестве.
Я бы нисколько не удивилась такому раскладу. Он постоянно перевирает факты.

гендерное преступление🍎
#4285
Вау🐈

Ведь можно не первую встречную звать, а пообщаться сначала, узнать интересы. Потом уже соответственно этим интересам, если она правда понравилась, куда-то приглашать. Досуг придумывать, не шаблонный, а чтобы показать что знаешь что ей это понравится.

Он зовет первую встречную сразу, т.к. если пообщается чуть дольше сразу вылезает привычная дурка. Он уже это просёк.

#4286
Гость

Мне неохота, зачем? С домом возни по любому больше чем с квартирой

Когда человек богат, с домом возьни нет. Вы о чем? Еще скажите, что они весь свой автопарк сами обслуживают))))

#4287
эльфийка

Можно, но это немного не то когда с семьёй и друзьями. Не так уж вся эта суматоха страшна как ты думаешь. И жену тебе найти пока ещё не поздно. Понимаешь, если считать копейки этп монетка туда эта сюда, так вся жизнь пройдёт Не успеешь опомниться и все - дряхлый старец, которому некому подать челюсть 🤔

Просто он уже в таком возрасте, когда менять быт и подстраиваться под чужой распорядок, привычки не просто тяжело, а травматично...
У меня есть друг, точнее был, ему около 37 лет, красивый мужчина, спортивный, успешная работа..множество романов, но все несерьезные...Для меня загадка почему он такой классный и не женат, пока я в лоб не спросила)))) ну, он ответил, что он из тех, кто излишне любвеобилен. Короче, он ищ тех "котов", которые будут всегда подгуливать, а кому это нужно? И вот такой генофонд созгательно решил, что будет жить так, один, у нент куча племянриков, которые его обажают, пострянно гостят, а он вот такой..классный дядька)))

#4288
эльфийка

Да ладно какой там возни, зато будет кому греть тебе ноги зимой, от кота этого не дождёшься 😄

Я тоже против животных в квартире. Единственное, на что я а согласие-это рыбки, красиао и минимум ухода.

Гость
#4289
Гость

Не интерес к конкретной женщине, а интерес заиметь женщину в целом. Поэтому стандартный шаблонный набор . Который не работает.

Нет, был и так что я сам не писал после первой встречи.

Гость
#4290
Вау🐈

Недобаффет, а у тебя было такое , чтоб девушка ну ужас как понравилась в переписке, что засыпал с мыслями о ней и просыпался ?

Да

Гость
#4291
Вау🐈

Ведь можно не первую встречную звать, а пообщаться сначала, узнать интересы. Потом уже соответственно этим интересам, если она правда понравилась, куда-то приглашать. Досуг придумывать, не шаблонный, а чтобы показать что знаешь что ей это понравится.

Мы сначала общаемся про ее работу, увлечения, фильмы, путешествия

Гость
#4292
Гость

Не понимает, что все его шаблонные свиданки за версту веют искусственностью. Ещё эти кэшбеки и акции в глазах, подстсчеты в голове. Вместо наслаждения встречей. Любая сбежит.

Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#4293
гендерное преступление🍎

Понятно, что ты аутическая заезженная пластинка, но стоит пояснить, что эти несколько жестов были за 10 лет! и с разными женщинами. А ты так преподносишь, будто это "стандартный набор ухаживаний" каждый раз. То, что норма для обычных людей, типа похода на выставку или прокатится на прогулочном катере в выходной день, воспринимается, как "невероятно щедрый" жест. Хотя, в сравнении с акционным обедом в Теремке за 238 рублей напополам это действительно уже огромная "щедрость" от местного Скруджа.

Ну получается я нормально все делал

Гость
#4294
гендерное преступление🍎

Клиника поверить, что в этом причина слива))

Не выгляжу очень уверенным в себе видимо. Я спокойный, а любят пробивных эгоистов

Гость
#4295
Dr. EGA

Когда человек богат, с домом возьни нет. Вы о чем? Еще скажите, что они весь свой автопарк сами обслуживают))))

Все равно надо контролировать работу специалистов. нет, я лучше на все готовое сяду в метро или такси

Гость
#4296
Вау🐈

Видели тут форумчанина Виталика? Который женился на жене из жалости, потому что она некрасивая , а теперь страдает, потому что она ему надоела. И спрашивает тут "я што некрасивый?", "А хто красивее я или жена?" Даже к мужикам пристает )) Тоже тыкался тыкался, одну дурочку нашел. Вот и недобаффет найдет а потом "ой надоела, с ней куда-то ходить надо, я думал будет в углу сидеть и не отсвечивать, а она внимания хочет и вместо бассейна по Парижу гулять"

Я так не делаю, у меня было так что на первой встрече женщина не нравится, и я больше ей не писал и никуда не звал

Гость
#4297
Гость

Вы про 10 рублей забыли. Автор так и не понял, кстати, что не так с эти было.

Это вы показали женскую жадность

Гость
#4298
Гость

Конечно не умеете. По явным причинам. Скучные мужчины создают семьи с такими же скучными женщинами. Или вы думаете скучных мало ?

Мне со скучной неинтересно

#4299
Гость

Я так не делаю, у меня было так что на первой встрече женщина не нравится, и я больше ей не писал и никуда не звал

Ну ну. Ты сразу написал что финансистка старо выглядит и лучше бы второго свидания не было. А теперь уже сколько дней загоняешься, что у нее не возник к тебе даже минимальный интерес и что в тебе не так.
Ты на любую согласен уже. А девушки это понимают и не хотят быть "любой", им хочется быть "единственной".
Зачем тебе этот конвейер?

Гость
#4300
Вау🐈

Ну ну. Ты сразу написал что финансистка старо выглядит и лучше бы второго свидания не было. А теперь уже сколько дней загоняешься, что у нее не возник к тебе даже минимальный интерес и что в тебе не так. Ты на любую согласен уже. А девушки это понимают и не хотят быть "любой", им хочется быть "единственной". Зачем тебе этот конвейер?

Нет, вот именно о ней я вообще не думаю

Гость
#4301

Только форум о ней вспоминает

гендерное преступление🍎
#4302
Гость

Ну получается я нормально все делал

Нормально? Ты сколько раз за все года ухаживаний прокатился на пароходике, сходил на выставку и сколько раз дарил пресловутый сертификат на 3 тысячи?

гендерное преступление🍎
#4303
Гость

Не выгляжу очень уверенным в себе видимо. Я спокойный, а любят пробивных эгоистов

Зато ты уверенно повторяешь эту аутисткую мантру стомильнов раз. Нет, Недобаффет, причина в твоем в психическом расстройстве. Ты дядя с диагнозом и небезобидным.

гендерное преступление🍎
#4304
Гость

Опять обломилось у Баффи )))

Чёт не удивляет. Поэтому и присосался к форуму -- минимальная обратная связь и живое общение. К вопросу, почему он сразу вцепляется в первую встречную -- так "полковнику никто не пишет". Большая удача, если за много месяцев кто-то откликнется на его приветствие из спам-рассылки и по переписке (со звонками и разговорами вслух у него серьезны трудности) согласится на встречу. Не до жиру, лишь бы уже кто-то клюнул.

Гость
#4305
Гость

Это вы показали женскую жадность

Пациент безнадёжен.

Тараканы в голове в состоянии войны с любой доносимой информации извне.
Объясняли же вам как для несмышленыша малого, зная диагноз, почему так не надо делать на первых свиданиях. До уошника аутистического все равно не доходит.

Хоть бы иногда людей слышал, а не жирнейших тараканов в голове.

Гость
#4306
Гость

Все равно надо контролировать работу специалистов. нет, я лучше на все готовое сяду в метро или такси

Естественно, вот поэтому и корзиночка с кучей диагнозов.

Гость
#4307
Гость

Не выгляжу очень уверенным в себе видимо. Я спокойный, а любят пробивных эгоистов

Уже запамятовали свой провальный эксперимент с пробивным эгоизмом ?

#4308
Гость

Мне со скучной неинтересно

А им с тобой скучным неинтересно. Тебе надо над собой работать, а не женщин обвинять, что каких-то эгоистов любят, а не тебя.

Гость
#4309
гендерное преступление🍎

Чёт не удивляет. Поэтому и присосался к форуму -- минимальная обратная связь и живое общение. К вопросу, почему он сразу вцепляется в первую встречную -- так "полковнику никто не пишет". Большая удача, если за много месяцев кто-то откликнется на его приветствие из спам-рассылки и по переписке (со звонками и разговорами вслух у него серьезны трудности) согласится на встречу. Не до жиру, лишь бы уже кто-то клюнул.

Отсюда вопрос. Что с ним не так. Мы то знаем, но что не так моментально понятное незнакомым людям.
Никогда не поверю, что неженатый бездетный мужчина со своим жильем не вызывает интереса на СЗ. У него в добавок к психической, умственной ещё физическая инвалидность ? Может родовая травма ?

#4310

Мне непонятно, почему мужик вместо того чтоб выйти из зоны комфорта и прокачать свои слабые места, годами разводит нюни на форуме.
Причем он уже тут постарел лет на 10, изменился только в худшую сторону. И все равно у него женщины виноваты что не рассмотрели в нем редкий брильянт.

Гость
#4311
Вау🐈

Мне непонятно, почему мужик вместо того чтоб выйти из зоны комфорта и прокачать свои слабые места, годами разводит нюни на форуме. Причем он уже тут постарел лет на 10, изменился только в худшую сторону. И все равно у него женщины виноваты что не рассмотрели в нем редкий брильянт.

Ему поможет только грамотный специалист. И то под вопросом, запущен. Других вариантов не было и не будет.

Гость
#4312
гендерное преступление🍎

Нормально? Ты сколько раз за все года ухаживаний прокатился на пароходике, сходил на выставку и сколько раз дарил пресловутый сертификат на 3 тысячи?

На параходике, три раза с тремя разными дамами. На выставку 4 или 5 раз.

Гость
#4313
Гость

Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

До отношений ещё надо дойти.
Когда будут отношения, тогда шаги подсчитывать с калькулятором будете. А пока у вас задача женщине понравиться, заинтересовать ее.
Вы хоть что-то поняли из написанного ? Или автоматом мантру свою по привычке вставили.

Гость
#4314
гендерное преступление🍎

Зато ты уверенно повторяешь эту аутисткую мантру стомильнов раз. Нет, Недобаффет, причина в твоем в психическом расстройстве. Ты дядя с диагнозом и небезобидным.

Я хороший и добрый

Гость
#4315
Гость

Пациент безнадёжен. Тараканы в голове в состоянии войны с любой доносимой информации извне. Объясняли же вам как для несмышленыша малого, зная диагноз, почему так не надо делать на первых свиданиях. До уошника аутистического все равно не доходит. Хоть бы иногда людей слышал, а не жирнейших тараканов в голове.

Некоторые вообще счёт пополам делят и все равно встречаются потом, и что? Надо было не 10, а 230 рублей взять за полную стоимость ее кофе?

Гость
#4316
Гость

Естественно, вот поэтому и корзиночка с кучей диагнозов.

Я просто люблю комфорт, а ездить в автосервис это не комфорт

Гость
#4317
Гость

Уже запамятовали свой провальный эксперимент с пробивным эгоизмом ?

Навыков нет. Но женщины бывают в отношениях с такими

Гость
#4318
Вау🐈

А им с тобой скучным неинтересно. Тебе надо над собой работать, а не женщин обвинять, что каких-то эгоистов любят, а не тебя.

Я сделал все что мог, не получилось

Гость
#4319
Гость

До отношений ещё надо дойти. Когда будут отношения, тогда шаги подсчитывать с калькулятором будете. А пока у вас задача женщине понравиться, заинтересовать ее. Вы хоть что-то поняли из написанного ? Или автоматом мантру свою по привычке вставили.

Я это и делал, заботился и ухаживал, но женщинам это не нужно