Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Игорь
#938
Гость

да вы что - они же с ажурными трусиками! разве это для мальчишки подойдет?

И что что ажурные они теплые и удобные. Я тоже ношу постоянно. А уж когда вообще холодно то и гамаши одеваю. Так что все нормально

Игорь
#939
Оксана

Если боитесь что он откажет, то просто купите ему женские слипы, а ему не говорите что они женские, и так постепенно он перейдет на женские трусики. Согласитесь, ведь так намного удобнее, носить колготки с женскими трусами.

Вот сразу видно умная женщина. Все правильно. У меня сын тоже носит и не чего все хорошо. Только он женские трусики носит

Игорь
#940
Екатерина

Добрый день. Прочитала ваши комментарии. И поняла что это совершенно все нормально. Я была сама в похожей ситуации. Мой сын (14 лет) носит капроновые колготки уже 2 года (Оффициально с моего разрешения, до этого тайком носил где то пол года) Я сама ношу колготки постоянно (Беру только OMSA ATTIVA). Однажды стала замечать что колготки в шкафу стали иногда пропадать или лежать не на своем месте. Поняла что сын их берет. В детстве он иногда надевал мои колготки. Детские шалости я думала. Пройдет просто мграется. Думала так до этого момента. Решила по смотреть разные форумы. Одни пишут что это не нормально другие что ничего страшного нет. Нормального ответа так и не получила. Решила надо узнать на прямую. Все же это мой ребенок и я его приму любым. Вечером того же дня хотела начать разговор на эту тему. Увидила сына в капроновых колготках. Он был испуган. Я же была спокойной. Сказала что все знаю. И я не против этого. Что пускай носит и ему еще купим колготки. Он был приятно удивлен этому. Узнала что уже пол года так носит и ему очень нравится. Через какое то время попроьывали женские трусики вместо боксеров. Понравились больше женские трусики. Носим колготки в закрытую. Под брюки. Дома открыто. Отдала ему свои старые юбки, в восторге от этого образа. К сожалению в таком образе на улицу у нас не выйдешь не правильно поймут. Не давно попросила разносить его мои туфли на каблуке. Очень хорошо и красиво смотрится такой образ на нем. Иногда дома предлогаю ему надеть такую обувь. Сейчас за эти два года. У нас с ним общая коллекция различных колготок. Моделей плотности, цветов. Один размер носим. Если будете в похожей ситуации не медлите. Просто спокойно поговорите с ребенком и все будет хорошо.

Спасибо за совет. Вы добрая женщина

Гость
#941
Гость

Выскажу тоже свое мнение. Светлана, полностью с вами согласна на счет чулков. Они лишь элемент удобной одежды. У меня сын с удовольствием их одевает и носит, в прочем, как и колготки тоже. Сын в чулках ходит дома , в школу только в колготках

У меня еще и в школу в чулках ходит

Ира
#942
Светлана

У меня ребёнок и в чулках в школу ходит. Чаще конечно в колготках, но чулки тоже носит в школу и на улицу гулять. Правда у нас с ним договор. Если чулки в школу, то только с поясом. Мне так спокойней. Они же дети активные, на переменах бегают, прыгают. Чтобы не было проблем с чулками, пояс в виде страховки для моего спокойствия. Ему нравится

И меня с поясом тоже ходит. Хотя уже было от учительницы замечание. Но мы договорились и все осталось в тайне

Ира
#943
Гость

Сообщение было удалено

Правильно.

Ира
#944
Гость

Уважаемая Светлана, и мамы, которые покупают сыновьям чулки откликнитесь и поделитесь опытом. Я тоже считаю, что в этом ничего такого нет. Психолог Вера Бокарева говорит, что это просто такая особенность. Какие чулки и пояса вы покупаете? Сын хочет, чтобы я купила уму чулки. Он говорит, что одевать чулки удобнее. Выбор колготок большой, а чулки в основном 40 ден с широким кружевным верхом и двумя селиконовыми полосками, они ослабевают и нужен пояс для подстраховки. Пояса скорее декоративные, чем функциональные. Поделитесь своим опытом, буду очень благодарна.

У нас пояс покупали еще 5 лет назад. Просто долго лежал но очень крепкий и есть трусики с лямками кружевные. Пока не рвалось не чего

Ира
#945
Олеся.

Под них лучше надеть белые или яркие цветные слипы для мальчиков. Ажурные трусики колготок будут лучше смотреться поверх них. Кто будет смотреть, по вашему? Но он же сам и будет, в зеркале. Раньше мужчины носили одежду и белье с кружевом и вышивкой, во первых это красиво!

Я своему купила он носит в школу и еще подколготки кружевнве трусики.

Ира
#946
Ирина

Мой сын (14 лет) и я ему тоже покупаю капроновые колготки. Носит с 7 лет. Ему очень нравится, пусть носит. На НГ сестра подарила мне чулки на селиконе, сын взял пакетик и стал рассматривать. Я спросила его: "Что, тебе понравились чулочки, может оденешь? Он покраснел, но кивнул. Я одела ему чулки и они ему идеально подошли. Или сестра напутала или в магазине, но это была единичка, а я ношу двойку. Потом их примерила я. Мне они были маловаты. Отдала их сыну. Чтобы после длительного ношения они не сползали, даже пришлось заказать ему пояс для чулок в магазине "15 ден". Когда отдыхали в Турции, он каждый день носил их под шортами по вечерам. У окружающих отрицательной реакции не было. Чулки были телесного цвета, выдавал их только блеск. Я потом посмотрела некоторые сайты по теме, чтобы объяснить себе причину притягательности сына к этому предмету дамского туалета. Оказалось, что такое встречается и довольно часто. Некоторые мамы писали, что застукивали сыновей в чулках, никакие уговоры не помогали и им пришлась покупать женские чулки и пояса своим сыновьям и ничего, выросли хорошими людьми и мужьями. Покупайте и пусть носит на здоровье. Через это Вы его не упустите, он будет с Вами более откровенным во всем.

Умничка. Уважаю

Ира
#947
ЛИКА

Моему сыну 15.... Мне ...32... Он носит мою одежду.. я не препятствую... каждому свое...

Молодец

Гость
#948
Алиса

Согласна частично. Действительно после того как начал носить колготки, отношения у нас стали доверительнее. По поводу юбок и леггинсов, я не соглашусь. Мой сын например оболденно смотрится в кожаной мини. Поведение у него мужское, не зависимо, от того, что он носит. Я бы с радрстью переодела всех мужчин в колготки и леггинсы.

Мы и так в них ходим. И не только в них

Гость
#949

да покупаю и хлопковые и капроновые ему 13 лет

Гость
#950
Гость

У вас бурная фантазия, от того,что мой сын будет носить капроновые колготки, он от этого не станет геем, колготки никак не влияют на ориентацию, также, как и брюки, я вот ношу брюки, и заметьте я не стала лесбиянкой, да и никто меня не осуждал, что я ношу брюки, у меня есть любящий муж, я его люблю, и у нас есть сын,мы его очень любим, и в обиду не дадим. Так что, вы такую чушь пишите, заметьте, колготки не делают из моего сына даже трансвестита,если бы он красился, делал маникюр и т.д, то это можно назвать трансвестизмом, и то, когда я по улице хожу у меня ощущение, что молодое поколение девушек это трансвеститки,они вести себя стали хуже парней, носят мужскую одежду:рубашку, куртку,штаны и другое, а их поведение(они ругаются матом,хамят)то это тоже можно назвать трансвестизмом(женский трансвестизм он очень распространен) У меня хороший сын и он будет носить колготки,в этом нет ничего плохо.

вы не слушайте этих дураков я своему покупала такие вещи : колготки чулки, лосины, рейтузы,комбинаци и кружевные трусики комбанации он одевал только на ночь, колготки под брюки. очень нравилось ему гулять вечером в шортах и колготках 8 ден. их и днём не разглядишь, а вечером и подавно. никогда у него не было желания красить губы, делать макияж,одевать платье. сейчас служит в армии, его ждёт невеста. раньше господа кружевное бельё носили, но мужских достоинств им было не занимать. за одно обидное слово на дуэль вызывали. так что будьте спокойны за своего мальчика хотелось бы пообщаться с вами по мобилкеб но не знаю как это сделатью

Гость
#951

в 70 ых годах в продаже у нас были польские капроновые колготки с ширинкой как на кальсонах взрослые ребята их охотно носили и я тоже стоили 9,50 очень приятное ощущение когда под брюками колготки

Гость
#952

И Правельно делает.
Я Считаю что колготки могут носить не только женщины но и мужчины.
АтЕсли кто чего там говорит, что мол мальчики не могут носить колготки, не правельно это.
То просто не обращайте на это внимание.
Главное чтобы быть здоровым!!!

#953

У меня брат тоже любитель колготок.

Гость
#954
Светлана Зырянова

У меня брат тоже любитель колготок.

А брату сколько лет?

#955
Гость

А брату сколько лет?

15 скоро будет.

Гость
#956
Светлана Зырянова

15 скоро будет.

А какие колготки носит?

#957
Гость

А какие колготки носит?

Теплые. И походу капронки тоже тырит втихаря.

Гость
#958

Недавно ходили с сыном выбирать колготки на зиму. В этом году как-то затянули. Летом он носил 8-15 ден. телесные под шортики. Сыну 12 лет. Купила себе и ему замечательные колготки "GLAMOUR BETULLA" 70 den. - бежевые капроновые и "ESLI ASTORI" 120 den.- коричневые микрофибра. Дома померили и так понравились, что пошли и купили еще такие же. Всем рекомендую, Даже лучше "ОМСА".

Гость
#959
Гость

Недавно ходили с сыном выбирать колготки на зиму. В этом году как-то затянули. Летом он носил 8-15 ден. телесные под шортики. Сыну 12 лет. Купила себе и ему замечательные колготки "GLAMOUR BETULLA" 70 den. - бежевые капроновые и "ESLI ASTORI" 120 den.- коричневые микрофибра. Дома померили и так понравились, что пошли и купили еще такие же. Всем рекомендую, Даже лучше "ОМСА".

Здравствуйте. Спасибо за совет,не слышал про такие марки. Можно узнать, а как ваш сын открылся,что колготки нравятся ему?

#960
Светлана Зырянова

Теплые. И походу капронки тоже тырит втихаря.

Лучше пусть открыто дома носит, чем тырит.

#961
not

Лучше пусть открыто дома носит, чем тырит.

Он открыто и носит, кроме капроновых.

Гость
#962
Светлана Зырянова

Он открыто и носит, кроме капроновых.

Предложите ему капроновые, может ему нравятся но он стесняется...
А сами любите колготки носить?

#963
Гость

Предложите ему капроновые, может ему нравятся но он стесняется... А сами любите колготки носить?

Зачем? Мальчикам не нужны капроновые, это бред какой то.
Я сама ношу редко.

#964

Я ношу колготки с 13 лет, мама знает.

Ivan
#965
Гость

Я носил колготки до16 тепло и удобно.

А почему перестал?

Ivan
#966
Евгений

Я тоже носил в конце 80 мне нравилось. Тепло и удобно, иногда девочки увидят

И как девочки реагировали? Взрослые женщины относятся нормально, по своему опыту знаю...

Гость
#967
porhaleks

Я ношу колготки с 13 лет, мама знает.

Привет а сейчас тебе сколько лет?

#968
Гость

Привет а сейчас тебе сколько лет?

31

Гость
#969
Светлана Зырянова

Теплые. И походу капронки тоже тырит втихаря.

Так поделитесь с ним или купите ему чтобы не тырил...

Алла
#970
Гость

Здравствуйте, взяла себя в руки, поговорила с сыном после работы. Начала с того, что увидела его в ванной в колготках. Он очень сильно засмущался и было видно по нему, что был готов провалиться сквозь землю от стыда. Покраснел весь. Но я смягчилась, сказала, что все нормально, я не против. В общем мы поговорили с ним и он сказал, что уже больше 2 лет носит колготки в школу и как только удаётся возможность он всегда в них. Даже на протяжении всего разговора он был в них, он их не снял даже когда пришёл со школы. Сказал что ему очень удобно в них, ноги меньше устают и чувствует себя более комфортно. Я сказала, что очень рада и не буду против, что он носит колготки, но дала совет, чтобы он не демонстрировал их никому, чтобы не было усмешек и упреков. Завтра пойду ему покупать. Если носил мои, пускай носит теперь свои, мой размер двойка ему подходит идеально. Я так рада, что всё хорошо разрешилось у нас, спасибо за совет и поддержку милым мамам. Без вас я и не знала что думать на этот счёт

Тоже столкнулась с такой проблемой - сын, 16 лет, начал тырить у меня колготки. Решила поговорить с ним, обсудили с ним, хоть он и смущался, но предложила ему - завтра идём и покупаем ему те колготки которые он захочет, но с одним условием - продавцу (продавщице) говорим что колготки покупаем для него. Обещал подумать, после школы пришёл и позвал меня в магазин. Продавщица узнав что беру сыну навялила 8 штук, приговаривая что дочь у неё колготок совсем не носит. Сын внезапно попросил её сказать дочери что ему купили, оказывается он эту девочку знает (она учиться в паралельном клвссе) говорит так потихоньку легализуется...

#971
Алла

Тоже столкнулась с такой проблемой - сын, 16 лет, начал тырить у меня колготки. Решила поговорить с ним, обсудили с ним, хоть он и смущался, но предложила ему - завтра идём и покупаем ему те колготки которые он захочет, но с одним условием - продавцу (продавщице) говорим что колготки покупаем для него. Обещал подумать, после школы пришёл и позвал меня в магазин. Продавщица узнав что беру сыну навялила 8 штук, приговаривая что дочь у неё колготок совсем не носит. Сын внезапно попросил её сказать дочери что ему купили, оказывается он эту девочку знает (она учиться в паралельном клвссе) говорит так потихоньку легализуется...

Какие же колготки Ваш сын выбрал?

Гость
#972
Гость

трансвистит, носит и имет влечение ко в всей женской одежде, при чем здесь это? разговор идет , о том что, можно- ли носить мальчику, если ему в них удобно?

А почему вы решили что колготки это женская часть гардероппа? Издревна это была мужская одежда. а бабы потом ее себе захватили

#973
Гость

Так поделитесь с ним или купите ему чтобы не тырил...

Поделилась уже, я не жадная.

Гость
#974
Светлана Зырянова

Поделилась уже, я не жадная.

И как? Ему понравились?

Алла
#975

Купила сыну OMSA, SISI, GOLDEN LADY, просила чтобы не носил в школу когда физкультура - не послушался, одел... Случилась драка в раздевалке, друг заступился ( он был в курсе и сам подтаскивал колготки)... Закончилось всё родительским собранием на котором неожиданно меня поддержали мамы девочек ( Тогда я поняла слова сына "ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ", оказывается через продавщицу с дочкой информация дошла в школу, помусолили, а когда вскрылось уже все были в курсе и не особо и возмущались...) В общем сейчас сын легально носит колготки в школу, его друг, который делал это втихаря, тоже легализовался, говорит что из 13 одноклассников колготки теперь носят 8... К концу учебного года хотят всех убедить носить, хотя лично я против этог...

#976
Алла

Купила сыну OMSA, SISI, GOLDEN LADY, просила чтобы не носил в школу когда физкультура - не послушался, одел... Случилась драка в раздевалке, друг заступился ( он был в курсе и сам подтаскивал колготки)... Закончилось всё родительским собранием на котором неожиданно меня поддержали мамы девочек ( Тогда я поняла слова сына "ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ", оказывается через продавщицу с дочкой информация дошла в школу, помусолили, а когда вскрылось уже все были в курсе и не особо и возмущались...) В общем сейчас сын легально носит колготки в школу, его друг, который делал это втихаря, тоже легализовался, говорит что из 13 одноклассников колготки теперь носят 8... К концу учебного года хотят всех убедить носить, хотя лично я против этог...

8 из 13 - уже много. Через месяц еще больше будет.

Алла
#977
not

8 из 13 - уже много. Через месяц еще больше будет.

Мне это без разницы, я не сторонница того чтобы все мальчики в классе носили колготки, впрочем не хочу чтобы и в других классах мальчики носили именно колготки, я хочу чтобы каждый носил то что ему нравится и что ему лично удобно, и чтобы это не затрагивало других, тем более с таким исходом как у нас...

#978
Гость

И как? Ему понравились?

Говорит что да, особенно телесные.

Гость
#979
Светлана Зырянова

Говорит что да, особенно телесные.

А можно как нибудь с ним пообщаться?

Гость
#980
Светлана Зырянова

Говорит что да, особенно телесные.

Будет носить теперь?
А Вам какие больше колготки нравятся?

#981
Гость

А можно как нибудь с ним пообщаться?

Спрошу у него!

#982
Гость

Будет носить теперь? А Вам какие больше колготки нравятся?

Наверное будет. Я ношу чулки (весной и осенью).

#983
Гость

А можно как нибудь с ним пообщаться?

https://vk.com/id662089342

Гость
#984
Светлана Зырянова

Наверное будет. Я ношу чулки (весной и осенью).

А колготки не любите?

#985
Гость

А колготки не любите?

Зимой ношу теплые, если ниже -5

Гость
#986

моему 15 постоянно носит и хб и капронки я считаю что это нормально

Гость
#987
Гость

моему 15 постоянно носит и хб и капронки я считаю что это нормально

Здравствуйте а можно как нибудь с ним пообщаться?