Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 78
гендерное преступление🍎
#3856
Гость

Он себе раз в месяц пиццу самую дешевую может позволить. Начинает за три недели слюни пускать. Ылитный репетитор)

Так пока только планирует, как обычно. А закончится тем, что в конце месяца купит пирог с вечерней скидкой в Перекрёстке вместе с салатом, на этот раз селедку под шубой.

Гость
#3857
Гость

Погуглить рецепт слишком сложно было конечно же.

Неохота гуглить

Гость
#3858
Гость

Он себе раз в месяц пиццу самую дешевую может позволить. Начинает за три недели слюни пускать. Ылитный репетитор)

Почему самую дешёвую? Модную по вашей Америке пепперони можно в Додо пицца заказать за 650 рублей. А Додо пицца это признанный бренд

Гость
#3859
Гость

Неохота гуглить

То есть ты изначально не предполагал, что твоя мечта о свидании с пловом может осуществиться.

Гость
#3860

Я кстати сэкономил на еде вне дома сегодня)) вместо чизбургера за 120 рублей, взял кусок пиццы за 50 рублей)))
Конечно не такая элитная как Додо, это просто перекус пока я в пути.

А так дома я хорошо питаюсь, красная рыба, орехи, овощи, все есть

Гость
#3861
Гость

То есть ты изначально не предполагал, что твоя мечта о свидании с пловом может осуществиться.

Я предполагал что это будет нескоро. Теперь думаю, этого не будет никогда, потому что свидания с женщинами сначала причины, а потом начинаются стрессы

гендерное преступление🍎
#3862
Гость

Или хоть по самому блюду немного догадаться, когда соусом полито, когда по-другому приготовлено. Правда не знаю что он раз в жизни ел, может действительно ему рис соусом каким-то полили.

Ризотто)

Гость
#3863
гендерное преступление🍎

Ризотто)

Сколько в месяц зарабатываешь? Небось не ответишь, чтоб не признавать что я круче

Гость
#3864
Гость

Почему самую дешёвую? Модную по вашей Америке пепперони можно в Додо пицца заказать за 650 рублей. А Додо пицца это признанный бренд

А что мешает ылитному сегодня взять и заказать себе пиццу.

Ради интереса посмотрела отзывы о додо. Из 761 отзыва, 392 поставили один бал из пяти возможных. Один ! Нуля просто не было. Как они ещё в бизнесе ?

Гость
#3865
Гость

А что мешает ылитному сегодня взять и заказать себе пиццу. Ради интереса посмотрела отзывы о додо. Из 761 отзыва, 392 поставили один бал из пяти возможных. Один ! Нуля просто не было. Как они ещё в бизнесе ?

Альтернатива? Доминос пицца? Или кто ещё лучше?

Гость
#3866

Пицца просто не полезная еда, поэтому я ее нечасто. А вот рыбу красную завтра куплю

гендерное преступление🍎
#3867
Гость

Сколько в месяц зарабатываешь? Небось не ответишь, чтоб не признавать что я круче

Полное имя Барби - Барбара Миллисент Робертс.

Гость
#3868
Гость

А что мешает ылитному сегодня взять и заказать себе пиццу. Ради интереса посмотрела отзывы о додо. Из 761 отзыва, 392 поставили один бал из пяти возможных. Один ! Нуля просто не было. Как они ещё в бизнесе ?

Каждый день заказывать пиццу - это 250 тысяч в год и миллион рублей за 4 года. Если этот миллион положить в надёжный индексный фонд со средней прибылью 10% годовых, то с учётом капитализации процентов, через 7 лет на счёте будет уже два миллиона.

И я не являюсь настолько богатым, чтобы заказывать пиццу по цене 2 миллиона рублей

Гость
#3869
Гость

Пицца просто не полезная еда, поэтому я ее нечасто. А вот рыбу красную завтра куплю

Ага. Толи дело вчерашние пироги.

Пицца не полезная еда если из дешевого фастфуда. Дешевого не в плане ценны, а ингредиентов.

В нормальной настоящей пицце нет ничего вредного. Особенно с цельнозерновой мукой и нормальными начинками. Их огромное множество.

Гость
#3870
гендерное преступление🍎

Полное имя Барби - Барбара Миллисент Робертс.

Не понял к чему это

гендерное преступление🍎
#3871
Гость

Не понял к чему это

Сейчас в мире 580 миллионов человек пользуются Интернетом, и число их растёт каждый год на 4 процента.

Гость
#3872
Гость

Ага. Толи дело вчерашние пироги. Пицца не полезная еда если из дешевого фастфуда. Дешевого не в плане ценны, а ингредиентов. В нормальной настоящей пицце нет ничего вредного. Особенно с цельнозерновой мукой и нормальными начинками. Их огромное множество.

И в какой пиццерии такую найти? Я знаю Додо, доминос, папа Джонс, империя пиццы,что ещё?

Гость
#3873

Пироги тоже редко ем, т не вчерашние а сегодняшние, просто после 21 вечера

гендерное преступление🍎
#3874
Гость

Пироги тоже редко ем, т не вчерашние а сегодняшние, просто после 21 вечера

Училку после 21 ноль ноль приглашал?

Гость
#3875
Гость

Каждый день заказывать пиццу - это 250 тысяч в год и миллион рублей за 4 года. Если этот миллион положить в надёжный индексный фонд со средней прибылью 10% годовых, то с учётом капитализации процентов, через 7 лет на счёте будет уже два миллиона. И я не являюсь настолько богатым, чтобы заказывать пиццу по цене 2 миллиона рублей

Вы являетесь настолько нищим дядей переростком, что неделями мечтаете о пицце из фастфуда к концу месяца. Как нищий студент первокурсник.

Для чего работать, если поесть нормально, как хотелось бы, не можете позволить. При том, что еда у вас главное и единственное удовольствие. Но и на это жалко.

гендерное преступление🍎
#3876
Гость

Не понял к чему это

Важная мысль. Не узнал?

Гость
#3877
гендерное преступление🍎

Училку после 21 ноль ноль приглашал?

Нет

гендерное преступление🍎
#3878
Гость

Нет

))

Гость
#3879
Гость

Вы являетесь настолько нищим дядей переростком, что неделями мечтаете о пицце из фастфуда к концу месяца. Как нищий студент первокурсник. Для чего работать, если поесть нормально, как хотелось бы, не можете позволить. При том, что еда у вас главное и единственное удовольствие. Но и на это жалко.

Нищий человек может без проблем оплатить 5 тысяч у стоматолога, заранее не планируя посещение? Я думал сначала в январе пойду, просто решил пораньше на чтоб отвлечься от тяжёлых мыслей

Гость
#3880
гендерное преступление🍎

Важная мысль. Не узнал?

Красный мяч у нас в руках,
Отпускаем мячик – ах.
Скачет красный, посмотри,
Побыстрей его лови.

Ай-я-яй, ай-я-яй,
За Лисенком повторяй.
Ай-я-яй, ай-я-яй,
В мяч с Лисенком поиграй.

гендерное преступление🍎
#3881
Гость

Красный мяч у нас в руках, Отпускаем мячик – ах. Скачет красный, посмотри, Побыстрей его лови. Ай-я-яй, ай-я-яй, За Лисенком повторяй. Ай-я-яй, ай-я-яй, В мяч с Лисенком поиграй.

Да. До баррикад в квартире от вторжения недолго осталось.

Гость
#3882
гендерное преступление🍎

Да. До баррикад в квартире от вторжения недолго осталось.

Ты сегодня какала? Я в научном журнале читал статью, для кишечника полезно каждый день какать

гендерное преступление🍎
#3883
Гость

Ты сегодня какала? Я в научном журнале читал статью, для кишечника полезно каждый день какать

Так вот какие научные журналы и методички по ылитому предмету ты осваиваешь и получаешь кмс.
А если б не прочитал или не подсказали не догадался? Вот про ежедневную смену трусиков не очень дошло. Ну хоть на туалетную бумагу в день 15 сантиметров выделяешь и то хорошо (это не шутка).

Гость
#3884
Гость

Ты сегодня какала? Я в научном журнале читал статью, для кишечника полезно каждый день какать

А ты не каждый, потому что туалетную бумагу экономишь?

Гость
#3885
гендерное преступление🍎

Так вот какие научные журналы и методички по ылитому предмету ты осваиваешь и получаешь кмс. А если б не прочитал или не подсказали не догадался? Вот про ежедневную смену трусиков не очень дошло. Ну хоть на туалетную бумагу в день 15 сантиметров выделяешь и то хорошо (это не шутка).

Дважды прочёл, но не понял о чём ты

Гость
#3886
Гость

А ты не каждый, потому что туалетную бумагу экономишь?

Вот уже полночь, что же так долго
Нет тебя дома, долго нет
Поздно приходишь, взгляд свой отводишь
Что снова на душе твоей ?

гендерное преступление🍎
#3887
Гость

Дважды прочёл, но не понял о чём ты

Электрический стул был изобретен стоматологом.

Гость
#3888
Гость

Вот уже полночь, что же так долго Нет тебя дома, долго нет Поздно приходишь, взгляд свой отводишь Что снова на душе твоей ?

А ты посмотри в глазок, паршивец. Я тута. Слышишь?

гендерное преступление🍎
#3889
Гость

А ты не каждый, потому что туалетную бумагу экономишь?

Судя по его ответу, угадали. То что экономит это понятно, что из-за этого не каждый день ходит, иначе, не уложится в ежедневный расход.

Гость
#3890
гендерное преступление🍎

Судя по его ответу, угадали. То что экономит это понятно, что из-за этого не каждый день ходит, иначе, не уложится в ежедневный расход.

Можно ж подмываться из баночки, раз бумага так дорога. А бесплатную чего не тырит?

гендерное преступление🍎
#3891
Гость

Можно ж подмываться из баночки, раз бумага так дорога. А бесплатную чего не тырит?

Расход воды! Может теперь и тырит, после того, как Вау подсказала, где это можно сделать -- в бесплатном туалете торгового центра, рядом с метро.

Гость
#3892
Гость

А ты посмотри в глазок, паршивец. Я тута. Слышишь?

Из Америки прилетала?

Гость
#3893
гендерное преступление🍎

Судя по его ответу, угадали. То что экономит это понятно, что из-за этого не каждый день ходит, иначе, не уложится в ежедневный расход.

Чё

Гость
#3894
гендерное преступление🍎

Электрический стул был изобретен стоматологом.

С кем я разговариваю? Представься живо

Гость
#3895
Гость

Из Америки прилетала?

Из Места, куда тебе нет хода.

гендерное преступление🍎
#3896
Гость

Чё

Арабские числа на самом деле не арабские, они были изобретены в Индии.

гендерное преступление🍎
#3897
Гость

С кем я разговариваю? Представься живо

Java 2 Microedition - самая распространенная платформа программирования в мире по количеству устройств, благодаря применению в мобильных телефонах.

Гость
#3898
гендерное преступление🍎

Java 2 Microedition - самая распространенная платформа программирования в мире по количеству устройств, благодаря применению в мобильных телефонах.

Swy

Гость
#3899

Женщина из Америки, а вы бы вышли замуж за мужа, если б его член был на 5 см длиннее?

Гость
#3900

Провожу эксперимент)) с женщиной с которой не планирую встреч по сути, предложил встретиться на понедельник, она сказала в будни занята, я спросил неужели допоздна занята? Не ломайся, как раз после работу в бар по пивку, расслабимся.
Потом скажу чтоб дела перенесла так как мне удобнее в понедельник. Буду давить и просто интересно что будет

Гость
#3901
Гость

И в какой пиццерии такую найти? Я знаю Додо, доминос, папа Джонс, империя пиццы,что ещё?

А вам обязательно только сетевой фаст фуд ? Главное, чтоб купоны и акции были.

Почитайте отзывы в своём районе. Где настоящую пиццу делают из нормальных продуктов. Хотя изредка можно фастфудовскую. Доминос на тонком корже делает.

Можно самому приготовить, лучше любого фастфуда. Если правильно и не пожалеть денег. Но нужна либо песка для пиццы, либо камень для пиццы.

Гость
#3902
Гость

А вам обязательно только сетевой фаст фуд ? Главное, чтоб купоны и акции были. Почитайте отзывы в своём районе. Где настоящую пиццу делают из нормальных продуктов. Хотя изредка можно фастфудовскую. Доминос на тонком корже делает. Можно самому приготовить, лучше любого фастфуда. Если правильно и не пожалеть денег. Но нужна либо песка для пиццы, либо камень для пиццы.

*печка

Гость
#3903
Гость

А вам обязательно только сетевой фаст фуд ? Главное, чтоб купоны и акции были. Почитайте отзывы в своём районе. Где настоящую пиццу делают из нормальных продуктов. Хотя изредка можно фастфудовскую. Доминос на тонком корже делает. Можно самому приготовить, лучше любого фастфуда. Если правильно и не пожалеть денег. Но нужна либо песка для пиццы, либо камень для пиццы.

Он с этой готовкой дом может спалить. Сестре квартиры не достанется(

Гость
#3904
Гость

А вам обязательно только сетевой фаст фуд ? Главное, чтоб купоны и акции были. Почитайте отзывы в своём районе. Где настоящую пиццу делают из нормальных продуктов. Хотя изредка можно фастфудовскую. Доминос на тонком корже делает. Можно самому приготовить, лучше любого фастфуда. Если правильно и не пожалеть денег. Но нужна либо песка для пиццы, либо камень для пиццы.

Мне не обязателен сетевой, я просто перечислил знакомые мне места где делают пиццы. Не знаю за что Додо такую оценку дали

Гость
#3905

Все еду домой. Длинный был рабочий день