Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 75
эльфийка
#3706
Гость

Научное объяснение : Теория разума — это повсеместная человеческая способность, о существовании которой мы даже не подозревали, пока не принялись изучать аутизм. «Теория разума» в данном случае просто название, которое отсылает нас к человеческой способности понимать других людей, но не в рамках поведения, а в отношении их мыслей и чувств. Все, что происходит у нас в голове, конечно, невидимо, но мы строим теорию того, чем занят наш разум. Вот почему очень важно напоминать об аутизме, когда мы говорим о теории разума. Это не такая теория, как у философов, не явная теория — это интуиция. Мы ведем себя так, словно знаем, что убеждения, желания и чувства, которые составляют нашу личность, позволяют предсказать, что мы будем делать дальше. Например, если Джон выходит из дома с зонтиком, это не потому, что сейчас идет дождь: возможно, дождь не идет, но Джон считает, что пойдет. Это никак не связано с положением дел в реальности — это связано с убеждениями. И мы считаем, что этого умения нет у людей с аутизмом, и отсюда происходит их неспосособность к двухстороннему взаимодействию с другими людьми: они не могут миллисекунду за миллисекундой отслеживать, что другой человек может чувствовать, знать или думать. Словно в нашем мозге есть невидимый GPS-навигатор, позволяющий перемещаться по социальному миру, в то время как мы сами этого даже не осознаём. А людям с аутизмом приходится использовать намного более громоздкую карту, что, соответственно, занимает больше времени. Подумайте сами: всем нравится, что в машинах есть навигатор, ведь он делает за нас часть работы и приводит в место назначения, и нам не приходится об этом думать.

👍Класс:)

эльфийка
#3707
Гость

Жизнь с тобой как на пороховой бочке получается, снизятся доходы и все, станешь отработанным материалом и только теперь поймёшь что все это время жена тебя просто использовала ((( Плюс в целом понимание что на момент знакомства ты был в ее глазах гадкой тварью, раз даже при тех же хороших качествах личности был бы не нужен если б зарабатывал вровень с ней, а не больше. На тебя наплевать, ты нужен как банкомат

Ооо, тебя понесло.. Ещё не ел, голодный и холодный в метро и без пива в пятницу?

Гость
#3708
Гость

Научное объяснение : Теория разума — это повсеместная человеческая способность, о существовании которой мы даже не подозревали, пока не принялись изучать аутизм. «Теория разума» в данном случае просто название, которое отсылает нас к человеческой способности понимать других людей, но не в рамках поведения, а в отношении их мыслей и чувств. Все, что происходит у нас в голове, конечно, невидимо, но мы строим теорию того, чем занят наш разум. Вот почему очень важно напоминать об аутизме, когда мы говорим о теории разума. Это не такая теория, как у философов, не явная теория — это интуиция. Мы ведем себя так, словно знаем, что убеждения, желания и чувства, которые составляют нашу личность, позволяют предсказать, что мы будем делать дальше. Например, если Джон выходит из дома с зонтиком, это не потому, что сейчас идет дождь: возможно, дождь не идет, но Джон считает, что пойдет. Это никак не связано с положением дел в реальности — это связано с убеждениями. И мы считаем, что этого умения нет у людей с аутизмом, и отсюда происходит их неспосособность к двухстороннему взаимодействию с другими людьми: они не могут миллисекунду за миллисекундой отслеживать, что другой человек может чувствовать, знать или думать. Словно в нашем мозге есть невидимый GPS-навигатор, позволяющий перемещаться по социальному миру, в то время как мы сами этого даже не осознаём. А людям с аутизмом приходится использовать намного более громоздкую карту, что, соответственно, занимает больше времени. Подумайте сами: всем нравится, что в машинах есть навигатор, ведь он делает за нас часть работы и приводит в место назначения, и нам не приходится об этом думать.

Все это не мешает мне прекрасно коммуницировать с людьми когда речь идёт о сугубо деловых отношениях.
И в детстве я без проблем у доски отвечал.
А видел видео с аутистами которые не могут

Гость
#3709
эльфийка

Ооо, тебя понесло.. Ещё не ел, голодный и холодный в метро и без пива в пятницу?

До того как выйти из дому ел гречневую кашу, сельдь, помидоры черри, яблоко и кофе

эльфийка
#3710
Dr. EGA

Нет, не имею права рисковать, у меня очень маленькие дети.. ответственность слишком велика. Но это нормально, коль решила стать мамой. До детей мы могли позволить себе риск, сейчас нет.

Ничего, скоро вырастут. Я тоже думала, что это так долго)) а сейчас счастливо дожила до того возраста, когда отправляю гонца в магазин 😄
И умеет готовить себе уже что-то простенькое. Счастье :)

Гость
#3711
Гость

Ужас какой! Получается муж в ваших глазах противный недочеловек, который при всех своих качествах был бы не нужен если б зарабатывал не больше чем вы?

Dr. EGA это вам

эльфийка
#3712
Гость

До того как выйти из дому ел гречневую кашу, сельдь, помидоры черри, яблоко и кофе

Одни овощи. Ясно. Это не еда. Съешь шаурму и будь счастлив :)

Гость
#3713
эльфийка

👍Класс:)

Кстати сейчас доказывают, что уже в 2 года дети демонстрируют теорию разума . Раньше считалось в 4. В 5 уже развита.

Гость
#3714
Гость

Все это не мешает мне прекрасно коммуницировать с людьми когда речь идёт о сугубо деловых отношениях. И в детстве я без проблем у доски отвечал. А видел видео с аутистами которые не могут

Да, четко прописанный простой скрипт в состоянии выполнить.

Гость
#3715
эльфийка

Одни овощи. Ясно. Это не еда. Съешь шаурму и будь счастлив :)

Почему, сельдь же ещё ел.
Сегодня, я уже еду домой, буду говядину с кабачком.
А расходы за сегодняшний день у меня ноль рублей

Гость
#3716
Гость

Да, четко прописанный простой скрипт в состоянии выполнить.

Я репетитор

Гость
#3717
Гость

Кстати сейчас доказывают, что уже в 2 года дети демонстрируют теорию разума . Раньше считалось в 4. В 5 уже развита.

А у вас бывают дни когда потратили ноль центов? Или каждый день приходится за что-то платить?

Гость
#3718

Тем временем, по состоянию на 19 ноября, доходы за этот месяц - 64 тысячи 300 рублей.
А завтра будет самый прибыльный день недели, суббота, с доходом 8100. А обязательных расходов завтра будет 268 рублей. Из них 148 это 4 поездки в подмосковной маршрутке, по 37 р каждая (дважды туда и обратно к двум ученикам). И 120 рублей покупаю в ларьке чизбургер с курицей. Напитки не покупаю, беру из дома бутылку воды - через фильтр из под крана наливаю. И ещё утром у меня онлайн занятия, день очень загружен

Гость
#3719
Гость

Тем временем, по состоянию на 19 ноября, доходы за этот месяц - 64 тысячи 300 рублей. А завтра будет самый прибыльный день недели, суббота, с доходом 8100. А обязательных расходов завтра будет 268 рублей. Из них 148 это 4 поездки в подмосковной маршрутке, по 37 р каждая (дважды туда и обратно к двум ученикам). И 120 рублей покупаю в ларьке чизбургер с курицей. Напитки не покупаю, беру из дома бутылку воды - через фильтр из под крана наливаю. И ещё утром у меня онлайн занятия, день очень загружен

В данном случае расходы 120 на чизбургер именно обязательные расходы, так как два выезда за день длинных, и между ними обязательно надо поесть.
А если репеитор на машине едет к ученику, то чтобы понять доход такого репетитора, надо из цены занятия вычесть стоимость бензина как минимум. Это ещё не считая армотизации машины

Гость
#3720

Гендерное преступление поняла, что квартиру я на нее не перепишу, и поэтому трусливо убежала, поджав хвост))

эльфийка
#3721
Гость

Тем временем, по состоянию на 19 ноября, доходы за этот месяц - 64 тысячи 300 рублей. А завтра будет самый прибыльный день недели, суббота, с доходом 8100. А обязательных расходов завтра будет 268 рублей. Из них 148 это 4 поездки в подмосковной маршрутке, по 37 р каждая (дважды туда и обратно к двум ученикам). И 120 рублей покупаю в ларьке чизбургер с курицей. Напитки не покупаю, беру из дома бутылку воды - через фильтр из под крана наливаю. И ещё утром у меня онлайн занятия, день очень загружен

Холодной воды? Поздней осенью. Круто
Да ещё и из под крана. Фе

эльфийка
#3722
Гость

Гендерное преступление поняла, что квартиру я на нее не перепишу, и поэтому трусливо убежала, поджав хвост))

А ты разочарован, потому что без неё тебе скучно)) у человека семья, дела
У меня тоже через полчаса муж домой придёт. Так что в эту пятницу увы, но будешь один

Гость
#3723
эльфийка

Холодной воды? Поздней осенью. Круто Да ещё и из под крана. Фе

Так это же с фильтром барьер. Он по многим исследованием хорошо фильтрует воду. А сейчас зато когда я дома, я пью чай

Гость
#3724
эльфийка

А ты разочарован, потому что без неё тебе скучно)) у человека семья, дела У меня тоже через полчаса муж домой придёт. Так что в эту пятницу увы, но будешь один

А было ли у тебя что-то похожее на то что я копировал из паблика щастье материнства?

эльфийка
#3725
Гость

Так это же с фильтром барьер. Он по многим исследованием хорошо фильтрует воду. А сейчас зато когда я дома, я пью чай

То есть тебе жалко самому себе же хотя бы в термос горячего чая/кофе налить?

Гость
#3726

Эльфийка, ты мою историю прокоменнтируешь или нет? Из другого паблика ВКонтакте что я скидывал

Гость
#3727
эльфийка

То есть тебе жалко самому себе же хотя бы в термос горячего чая/кофе налить?

Мне не жалко, просто возиться неохота, а чаем меня угощают дома у ученика

эльфийка
#3728
Гость

Мне не жалко, просто возиться неохота, а чаем меня угощают дома у ученика

Ну все равно это невкусно и холодная вода осенью аж внутренности холодит. Ещё и простыть легко к тому же. Я постоянно простываю. Как же надоело, но зато паника вокруг ковид меня научила сразу пить лекарства. Чай, мед и т д. Ненавижу зиму. Только новогодние праздники люблю

эльфийка
#3729

Почитаю, мне настроиться надо)

Гость
#3730
эльфийка

То есть тебе жалко самому себе же хотя бы в термос горячего чая/кофе налить?

Хотела написать это чрезмерно сложно. Но он уже сам ответил.

Гость
#3731
Гость

Хотела написать это чрезмерно сложно. Но он уже сам ответил.

Не сложно, просто неохота

Гость
#3732
эльфийка

Ну все равно это невкусно и холодная вода осенью аж внутренности холодит. Ещё и простыть легко к тому же. Я постоянно простываю. Как же надоело, но зато паника вокруг ковид меня научила сразу пить лекарства. Чай, мед и т д. Ненавижу зиму. Только новогодние праздники люблю

Я чай с лимоном пью дома, бывает и мед

#3733
Гость

Жизнь с тобой как на пороховой бочке получается, снизятся доходы и все, станешь отработанным материалом и только теперь поймёшь что все это время жена тебя просто использовала ((( Плюс в целом понимание что на момент знакомства ты был в ее глазах гадкой тварью, раз даже при тех же хороших качествах личности был бы не нужен если б зарабатывал вровень с ней, а не больше. На тебя наплевать, ты нужен как банкомат

Нет, вообще у вас нарушено восприятие...я не могла связать отношения с человеком не своего круга, просто потому что у меня было определенное окружкние.. Я не выходила замуж в 20 лет, что бы просто выходить замуж за хорошего мальчика. В моем возрасте у меня и соответствующие знакомства были. Вы очень страннт рассуждаете, вы почему считанте, что нужно лишь бы замуж выйти? Замуж-это очень серьезно! Это дети,ответственность за их жизнь, будущее..И в отношении меняющейся финситуации вы не правы. Это семья, мой муж, а не просто ухажер, поэтому и с финтрулностями вместе будем справляттся.

Гость
#3734
Гость

В данном случае расходы 120 на чизбургер именно обязательные расходы, так как два выезда за день длинных, и между ними обязательно надо поесть. А если репеитор на машине едет к ученику, то чтобы понять доход такого репетитора, надо из цены занятия вычесть стоимость бензина как минимум. Это ещё не считая армотизации машины

Ах какое расточительство.
Мог сэндвич из дома принести.

#3735
Гость

Dr. EGA это вам

Мой муж? Конечно нет! Вы читаете невнимательно или вообще не понимаете, что читаете. Не нужно свои ложные суждения воспринимать как мои мысли.

Гость
#3736
Dr. EGA

Мой муж? Конечно нет! Вы читаете невнимательно или вообще не понимаете, что читаете. Не нужно свои ложные суждения воспринимать как мои мысли.

Но вы же не вышли за него замуж если б зарабатывал не больше чем вы?

Гость
#3737
Dr. EGA

Нет, вообще у вас нарушено восприятие...я не могла связать отношения с человеком не своего круга, просто потому что у меня было определенное окружкние.. Я не выходила замуж в 20 лет, что бы просто выходить замуж за хорошего мальчика. В моем возрасте у меня и соответствующие знакомства были. Вы очень страннт рассуждаете, вы почему считанте, что нужно лишь бы замуж выйти? Замуж-это очень серьезно! Это дети,ответственность за их жизнь, будущее..И в отношении меняющейся финситуации вы не правы. Это семья, мой муж, а не просто ухажер, поэтому и с финтрулностями вместе будем справляттся.

Человек из своего окружения? то есть если б он зарабатывал вровень с вами, а не больше, это устроило бы?

Гость
#3738
Гость

Ах какое расточительство. Мог сэндвич из дома принести.

Расточительство - это если репетитор покупает машину чтобы ездить на занятия к ученикам. Посчитайте сколько много времени ему работать фактически в ноль тогда

#3739
эльфийка

Ну все равно это невкусно и холодная вода осенью аж внутренности холодит. Ещё и простыть легко к тому же. Я постоянно простываю. Как же надоело, но зато паника вокруг ковид меня научила сразу пить лекарства. Чай, мед и т д. Ненавижу зиму. Только новогодние праздники люблю

Ой, прям моя история! как я устала от бесконечных простуд..уже 3 или 4 раз за осень..чуть что у мегя то фареншит, то трахеит...кошмар, постояннт с лекарствами и полосканиями..

#3740
Гость

Человек из своего окружения? то есть если б он зарабатывал вровень с вами, а не больше, это устроило бы?

Да, вполне.

Гость
#3741
Dr. EGA

Да, вполне.

А если не секрет, какие сейчас доходы на семью, или хотя бы скажите какой процент от доходов откладываете?

Гость
#3742
Гость

Расточительство - это если репетитор покупает машину чтобы ездить на занятия к ученикам. Посчитайте сколько много времени ему работать фактически в ноль тогда

Репетиторы для того и работают, чтоб улучшить свою жизнь, сделать комфортнее. Чтоб не таскаться по маршруткам, а напрямую добираться к клиентам. Чтоб больше клиентов было, так куча времени на от не тратится с орущими детьми.

#3743
Гость

Но вы же не вышли за него замуж если б зарабатывал не больше чем вы?

У меня не было таких знакомых. Я не общалась с такими молодыми людьми, как вам это обьяснить? Ну, не было у меня таких отношений! Как я могу говорить что бы было или не было с ием, кого рядом и не было!

Гость
#3744
Dr. EGA

Ой, прям моя история! как я устала от бесконечных простуд..уже 3 или 4 раз за осень..чуть что у мегя то фареншит, то трахеит...кошмар, постояннт с лекарствами и полосканиями..

А у меня максимум один раз была температура и кашель, от которой излечился просто один раз приняв самый дешевый аспирин (12 рублей за упаковку) чай с лимоном и сон в течении дня, и все на следующий день здоров

Гость
#3745
Dr. EGA

У меня не было таких знакомых. Я не общалась с такими молодыми людьми, как вам это обьяснить? Ну, не было у меня таких отношений! Как я могу говорить что бы было или не было с ием, кого рядом и не было!

Вы говорили что общались со своим кругом. Это люди с равными доходами

Гость
#3746
Гость

Репетиторы для того и работают, чтоб улучшить свою жизнь, сделать комфортнее. Чтоб не таскаться по маршруткам, а напрямую добираться к клиентам. Чтоб больше клиентов было, так куча времени на от не тратится с орущими детьми.

Это примерно как купить машину только чтобы было на чем добираться до работы.
Допустим репетитор зарабатывает в год миллион рублей, машина хорошая стоит миллион. Вы думаете репетитору есть смысл ради того чтобы удобнее было добираться до учеников, покупать машину чтобы в течении года работать бесплатно?

Гость
#3747

Мое сообщение из другой темы, где женщина жалуется что муж назвал ее человеком второго сорта и спустил на нее все бытовые обязанности.

Автор ведет себя как неблагодарная свинья, конченая тварь. Она должна в ноги упасть к мужу и руки ему целовать за всю его заботу. Потому что он заботливо учел ошибки других мужчин, которых автор отшила - которые вели себя скромно и доброжелательно, воспринимали союз как партнерство равных людей, и были настроены на то чтобы вместе заниматься бытом, но были в глазах автора слабыми или скучными.

А веселым и интересным был альфах с кнутом, который считает себя человеком первого сорта, а ее - вещью, на мнение которой наплевать, и не надо врать что до брака он был договороспособен в других вопросах, а не диктовал условия. Но тогда этот диктат вам казался силой и чем-то привлекательным, и вы даже не понимаете что нынешние события - звенья одной цепи.

Поэтому вы должны немедленно извиниться перед мужем, и сказать спасибо за всю заботу, что он не ведет себя с вами также уважительно как те мужчины, которых вы отвергли. Он ведет себя так, как надо себя вести чтобы быть с вами в отношениях

Гость
#3748
Гость

У него заработок больше моего ))

Так это не показатель, у мужчин в принципе зарплаты больше

#3749
Гость

Вы говорили что общались со своим кругом. Это люди с равными доходами

Нет, были и те, у которых были очень высокие доходы..

Гость
#3750
Dr. EGA

Нет, были и те, у которых были очень высокие доходы..

А если бы зарабатывал вровень?

Гость
#3751
Dr. EGA

Нет, были и те, у которых были очень высокие доходы..

Если у мужа доходы станут ниже ваших, получается подадите на развод?

#3752
Гость

А у меня максимум один раз была температура и кашель, от которой излечился просто один раз приняв самый дешевый аспирин (12 рублей за упаковку) чай с лимоном и сон в течении дня, и все на следующий день здоров

У меня особый случай. Мне нельзя почти ни один препарат..иммунитет снижен, так что из человека спортивного и крайне редкоболеющего я превратилась в частоболеющую..

#3753
Гость

А если не секрет, какие сейчас доходы на семью, или хотя бы скажите какой процент от доходов откладываете?

Нет, не скажу..ни то, ни другое. По объективным причинам откладывать сейчас получается меньше

Гость
#3754
Dr. EGA

Нет, не скажу..ни то, ни другое. По объективным причинам откладывать сейчас получается меньше

По каким объективным причинам? На что тратите?

Гость
#3755

Согласны ли вы с тем, что если женщина договорилась встретиться с мужчиной в конкретное время, и опаздывает на полчаса, потому что перед ним зависла на свидании с другим, то тот к кому она опаздывает, пустое место в ее глазах? Которого она не уважает раз ей наплевать что он полчаса ждет пока она развлекается с другим