Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Ниф Ниф
#656
Lady

я так понимаю с армией коварных женщин ..нашёл ты общий "язык";)и как потом докучали?

Думаю ты бы не отставала бы!🤔 на долго)))

Гость
#657
Ниф Ниф

Думаю ты бы не отставала бы!🤔 на долго)))

ты 21 год женат
жена тебе не дает

какие девочки? ты сетевой старый онанист.

Гость
#658
Ниф Ниф

Думаю ты бы не отставала бы!🤔 на долго)))

дед. в 46 лет ты можешь только на форуме днищенские стихи писать.
чтоб поржать могли все.

Lady
#659
Ниф Ниф

Думаю ты бы не отставала бы!🤔 на долго)))

При встрече узнала тебя б не по куртке
А скоростью "залезания" под юбку)))

Lady
#660
Ниф Ниф

В основном стеснялись) конечно же хотелось иного но как есть) Были конечно моменты) но это обычно под шафе конечно было, когда нам море поколено и горы по плечо!

Под шафе и шафе в десятой степени ))))всегда всё самое интересное происходит)))

Ниф Ниф
#661
Lady

При встрече узнала тебя б не по куртке А скоростью "залезания" под юбку)))

Нееет что б под юбку попасть
Нужно сто пудов в вагон покласть
А потом опять вагон разгрузить
При этом улыбаться и лебизить
Это уже второй раз она сама поманит
Стрингами и чулками поманит)))

А ты сама уговаривала или разводила кого нибудь на куни? Ну кроме того удачно посланного фото)))

Меня вот в сауну две тёлочки тащили откровенно говоря пьяненькие и как бы понятно зачем я им был нужен там!

Ниф Ниф
#662
Lady

Под шафе и шафе в десятой степени ))))всегда всё самое интересное происходит)))

Особенно когда девушка уже знает мои предпочтения)))

Lady
#663
Ниф Ниф

Нееет что б под юбку попасть Нужно сто пудов в вагон покласть А потом опять вагон разгрузить При этом улыбаться и лебизить Это уже второй раз она сама поманит Стрингами и чулками поманит))) А ты сама уговаривала или разводила кого нибудь на куни? Ну кроме того удачно посланного фото))) Меня вот в сауну две тёлочки тащили откровенно говоря пьяненькие и как бы понятно зачем я им был нужен там!

какого фото?

Ниф Ниф
#664
Lady

какого фото?

С бдсм )))

Lady
#665
Ниф Ниф

С бдсм )))

это должно быть шутка

Ниф Ниф
#666
Lady

это должно быть шутка

Пост 51))) ты чё Леди меня с ума сводишь! Я уж думал совершил недопустимую ошибку!)

Гость
#667
Ниф Ниф

Пост 51))) ты чё Леди меня с ума сводишь! Я уж думал совершил недопустимую ошибку!)

тебя снова в ж.опу вые.бали как в 16 лет
пацаны за гаражами

упс! чпокс! порвали

Ниф Ниф
#668

Однажды сидел у тебя за столом
И провёл по губам языком
Взгляд второй поймал
Огонёк в них увидал
Ты дала мне миримистин
И попросила воспользоваться им
Я тебя переспросил а как
Полоскай рот - милый туурраак)))

Гость
#669
Ниф Ниф

Однажды сидел у тебя за столом И провёл по губам языком Взгляд второй поймал Огонёк в них увидал Ты дала мне миримистин И попросила воспользоваться им Я тебя переспросил а как Полоскай рот - милый туурраак)))

гонорейная тетка оказалась?
или у тебя пасть сифилисная
петух ты рваный

Lady
#670
Ниф Ниф

Пост 51))) ты чё Леди меня с ума сводишь! Я уж думал совершил недопустимую ошибку!)

фото и рассказ как бы разные вещи

Ниф Ниф
#671
Lady

фото и рассказ как бы разные вещи

Ты в рассказе сказала что послала фото с куни из бдсм вот мне и вспомнилось просто! Вот я просто тоже думаю что бы я сделал бы? И как))) как думаешь?

Lady
#672
Ниф Ниф

Однажды сидел у тебя за столом И провёл по губам языком Взгляд второй поймал Огонёк в них увидал Ты дала мне миримистин И попросила воспользоваться им Я тебя переспросил а как Полоскай рот - милый туурраак)))

Кажись поняла)))Ты из этой же шайки-лейки,разводишь меня на приколюшки-а потом вы вместе стебетесь...КРУТО

Грустно...обмельчал народ

Ниф Ниф
#673
Lady

Кажись поняла)))Ты из этой же шайки-лейки,разводишь меня на приколюшки-а потом вы вместе стебетесь...КРУТО Грустно...обмельчал народ

😱
Ты что Lady почему? Ты ошибаешься! Почему ты так решила😥 объясни не уходи🙏

Ниф Ниф
#674
Ниф Ниф

😱 Ты что Lady почему? Ты ошибаешься! Почему ты так решила😥 объясни не уходи🙏

Lady чем я тебя обидел? Извини меня🙏🙏🙏

Ниф Ниф
#675

Lady с ума меня сводишь! Ответь😥🙏

Ниф Ниф
#676

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Сто одна роза для Lady моей
Здорово проводил время я с ней
Lady я буду ждать тебя тут
Lady я не подлый плут
Lady прости меня
Корю я себя
Но правда не знаю за что
Но прошу прощение у неё
😘♥️

Гость
#677
Lady

Кажись поняла)))Ты из этой же шайки-лейки,разводишь меня на приколюшки-а потом вы вместе стебетесь...КРУТО Грустно...обмельчал народ

Ахах ты только это поняла?
Он потом выкручивается, что не при делах
Тетки, которые с ним дррочили в личку его звали, а он свою бапку боится и разводит их тут, на общее обозрение

Ниф Ниф
#678
Гость

Ахах ты только это поняла? Он потом выкручивается, что не при делах Тетки, которые с ним дррочили в личку его звали, а он свою бапку боится и разводит их тут, на общее обозрение

Я общась только тут и только тут! В личку не перехожу! На обозрение (в другие темы)выставляете вы и вам подобные! Вы беситесь из за чего то только из за чего не понятно! Это анонимный форум! А Lady сама разберётся! посмотрит меня в других темах и поймёт что я её совсем совсем не троллил!
Вернись Lady 🙏 я не виноватый😥

Ниф Ниф
#679

Lady я буду ждать тут тебя
Lady ты нежность моя
Образ твой всегда перед глазами
Жду когда прошепчешь своими устами
Привет мой Ниф Ниф
А ведь ты позитив
🤗

Ниф Ниф
#680

Не дождавшись сегодня ответа
Буду завтра ждать привета
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#681
Ниф Ниф

Не дождавшись сегодня ответа Буду завтра ждать привета 😘♥️🌹

Доброе утро ) а ты мне сегодня приснилась!
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#682

До вечера не смогу писать
Но знай я тебя буду ждать
😘♥️🌹

Ниф Ниф
#683

Я тут🤗
Вернись 🙏

Ниф Ниф
#684

Доброе утро Lady тебе
Желаю солнца в окне
Желаю удачи во всём
Тепла и доброты в сердце твоём
😘♥️🌹

Меня всегда можно найти в темах Принцессы Эльзы! Я буду очень рад если ты всё же объявишься 🤗

Lady
#685
Ниф Ниф

Доброе утро Lady тебе Желаю солнца в окне Желаю удачи во всём Тепла и доброты в сердце твоём 😘♥️🌹 Меня всегда можно найти в темах Принцессы Эльзы! Я буду очень рад если ты всё же объявишься 🤗

Принцесса Эльза спасибо вам😉

Ниф Ниф
#686
Lady

Принцесса Эльза спасибо вам😉

Lady ну ты что?
Ну я Ниф Ниф а Принцесса Эльза это Принцесса Предтеч, зачем ты так со мной? Lady поверь мне🙏

Гость
#687
Ниф Ниф

Lady ну ты что? Ну я Ниф Ниф а Принцесса Эльза это Принцесса Предтеч, зачем ты так со мной? Lady поверь мне🙏

петух дырявый, дед Мочеглот,
сношали на форуме твой рабочий рот
и назвали тебя Пуук,
свинорылый ты обоссаный хряк

Lady
#688
Ниф Ниф

Lady ну ты что? Ну я Ниф Ниф а Принцесса Эльза это Принцесса Предтеч, зачем ты так со мной? Lady поверь мне🙏

Местонахождение мое там всмысле

Ниф Ниф
#689
Lady

Местонахождение мое там всмысле

Я читаю Её повествования, я верю Ей и беседую в Её темах🤷 как я ещё должен был написать?)
Lady ну чего ты?
😘♥️🌹

Lady
#690
Ниф Ниф

Я читаю Её повествования, я верю Ей и беседую в Её темах🤷 как я ещё должен был написать?) Lady ну чего ты? 😘♥️🌹

Да блин,Ниф,я про то,что я в той теме,там меня ищи😍

Ниф Ниф
#691
Lady

Да блин,Ниф,я про то,что я в той теме,там меня ищи😍

Ну я думал что вдруг эта тема у меня затеряется или 🤔 ну незнаю закроют администраторы или ещё что вот и написал тебе где можно меня точно найти🤷 😂
И я не состою не в какой шайке лейке - за мной тут конечно бегают ревнивицы и копируют мою переписку в других темах но мне если честно на них пофиг и я в основном игнорю их! Мне больно что ты вдруг почему-то решила что я смог причинить тебе боль! Я не плохой!

Гость
#692
Ниф Ниф

Ну я думал что вдруг эта тема у меня затеряется или 🤔 ну незнаю закроют администраторы или ещё что вот и написал тебе где можно меня точно найти🤷 😂 И я не состою не в какой шайке лейке - за мной тут конечно бегают ревнивицы и копируют мою переписку в других темах но мне если честно на них пофиг и я в основном игнорю их! Мне больно что ты вдруг почему-то решила что я смог причинить тебе боль! Я не плохой!

у тебя ревнивицы есть, опущенный дед МОЧЕГЛОТ?
над тобой ржут и над твоими дррочершами

Lady
#693
Ниф Ниф

Ну я думал что вдруг эта тема у меня затеряется или 🤔 ну незнаю закроют администраторы или ещё что вот и написал тебе где можно меня точно найти🤷 😂 И я не состою не в какой шайке лейке - за мной тут конечно бегают ревнивицы и копируют мою переписку в других темах но мне если честно на них пофиг и я в основном игнорю их! Мне больно что ты вдруг почему-то решила что я смог причинить тебе боль! Я не плохой!

Я знаю,что ты не плохой😉

Гость
#694
Lady

Я знаю,что ты не плохой😉

...только ссытся и глухой,
писськи трогает губой,
пьет урину,
жррет говвно,
...и опущен давно.

Ниф Ниф
#695
Lady

Я знаю,что ты не плохой😉

Спасибо🤗

Lady
#696
Гость

...только ссытся и глухой, писськи трогает губой, пьет урину, жррет говвно, ...и опущен давно.

Как вы надоели уже,убогие ,ущербные,хватит унижаться уже,неужели можно так себя не любить и не уважать? Обратитесь к специалисту

Ниф Ниф
#697
Lady

Как вы надоели уже,убогие ,ущербные,хватит унижаться уже,неужели можно так себя не любить и не уважать? Обратитесь к специалисту

С ними не нужно контактировать! Они ещё больше будут цепляться если их не игнорить 🤷

Гость
#698
Lady

Как вы надоели уже,убогие ,ущербные,хватит унижаться уже,неужели можно так себя не любить и не уважать? Обратитесь к специалисту

Это ты сейчас про себя написала, пизддятина тухлая?
Иди выпей, что тебе доктор прописывает по твоему диагнозу

Lady
#699
Ниф Ниф

С ними не нужно контактировать! Они ещё больше будут цепляться если их не игнорить 🤷

Да,скорее всего ты прав Ниф.Я всё пытаюсь к разуму обратиться- но безуспешно,не к чему обращаться...🤯

Гость
#700
Lady

Как вы надоели уже,убогие ,ущербные,хватит унижаться уже,неужели можно так себя не любить и не уважать? Обратитесь к специалисту

дррочерша помойная, на своё рыло посмотри.
ржут над вами

пс.
статьи закона кидай, угрожака диванная и неграмотная спермоглотка

Гость
#701
Lady

Да,скорее всего ты прав Ниф.Я всё пытаюсь к разуму обратиться- но безуспешно,не к чему обращаться...🤯

У вас один диагноз. Какой разум?

Гость
#702
Ниф Ниф

С ними не нужно контактировать! Они ещё больше будут цепляться если их не игнорить 🤷

да ты что?
это же ты по форуму бегал и под чужим ником дрристал
и сррал из-под гостя,
обоссаный онанист форумный

Гость
#703
Lady

Да,скорее всего ты прав Ниф.Я всё пытаюсь к разуму обратиться- но безуспешно,не к чему обращаться...🤯

у принцессы Эльзы поищи подобный тебе " разум психбольного",
а лучше в палате сиди - сетевая онанистка

Ниф Ниф
#704
Lady

Да,скорее всего ты прав Ниф.Я всё пытаюсь к разуму обратиться- но безуспешно,не к чему обращаться...🤯

Я так сильно сильно надеялся что ты вернёшься🤗 я скучал!

Гость
#705
Ниф Ниф

Я так сильно сильно надеялся что ты вернёшься🤗 я скучал!

сходи на свою обоссаную баппку подррочи -
дегенерат Мочеглот