Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 598
Алисса
#30581
Lana

Смотрела лекцию про аскарид, мы заглатываем их яйца конгломератами, в которых яиц сотни тысяч. Часть яиц погибают в желудке от кислоты, часть в тонкой кишке от желчи, остальные успешно продолжают развитие. Я свой ЖКТ угробила ранее антибиотиками. От яиц аскарид никто не убережется, их и с пылью, и в транспорте, на деньгах... везде они. Надо лечить ЖКТ, нормализовать кислотность и отток желчи, микрофлору наладить, а мы альбендазолами ЖКТ и печень добиваем... замкнутый круг.

Да.
А я заметила, что люди, приезжающие к нам на Кубань из дальнего ( почти крайнего севера) в свои годы выглядят гораздо моложе своих лет, и так же себя чувствуют. Я наблюдательна от природы, и мне было интересно, от чего так. И витаминов у них там нет, и солнца мало... Сначала я думала, что это все именно от недостатка ультрофиолета. Кожа у женщин ( у меня соседки по обе стороны северянки, одной 38, выглядит на 25, второй 70, выглядит на 50) белая, без морщин, без пигментации.
Теперь я склонна думать, что у них там мало яиц аскарид, или их вообще нет. Постоянные морозы не дают яйцу развится. А пыли нет, потому что снег постоянно. Вот и получается, что человек не зараженный глистами и выглядит моложе, и чувствует себя норм. У них энергии🤦‍♀️ у меня в молодости столько не было.
А Кубань, мало того, что вся в аскаридах, а че, лето с каждым годом все жарче, зим нет толком, морозов тоже, постоянная влажность всю осень, зиму и весну, а летом пылища, и все эти яйца в воздухе висят, так еще и рыбы понавезли сырой, соленой, ешь, не хочу. Столько лавок рыбных, столько деликатесов. Вот и набор. Трематоды, круглые и ленточные. Потому и рак процветает, что глисты человека съедают заживо....
А в жарких странах люди всегда быстро увядают. Девочки созревают к двенадцати годам, а к тридцати уже грузная, толстенная, пожилая женщина.
Самые главные враги человека глисты и избыток солнца.

Гость
#30582
Алисса

Нет, Юлия, трикло я еще не пробовала. Не нашла в аптеках. Нужно попытаться найти по инету. На самом деле мне хорошо помогает абз и празиквантел. Но я не могу его пить каждый день, вот в чем дело. Если они меня не съедят, найду, куплю и попью и трикло.

Я пробовала триклабендазол выпила 4 таблетки но думаю им эти 4 таблетки по барабану.!:(через интернет тоже заказывала

Гость
#30583
Юлия

Ох, я то лечусь уже с 2018 года .. пока рвачи искали , а точнее пытались. Настолько дегенеративного мышления я ещё не встречала. Но не об этом. В кале я вижу стабильно раз в 2-3 месяца чёрные точки , микроскопические , хрен его знает , может как раз это и есть яйца этих сраных описторхов или фасциол?) потому что именно в эти моменты аллергия и зуд обостряются !

Чёрные точки я читала у синчихиной что яйца токсокар,недавно где то вычитала что у ленточного тоже бывают темные яйца как точки. Я у себя периодически обнаруживаю на туалетной бумаге ,,семена,,как от помидоров,сладкого перца и чёрные точки ,много,как семечки клубники .а я не ем ничего такого !несколько ,,семечек клубники,,достала выложила на листочек и раздавила ,вылилась белая жидкость.что это не знаю ужас!
Сейчас снова пью вермокс плюс не перестаю ставить свечи антипаразитарные с полынью и лисичками .

#30584
Алисса

Колит от постоянного присутствия газов в тонком кишечнике. Как только они уходят, колит исчезает. Но они не уходят, из за глистов. Я уже поняла, что в моем случае повышенного газообразования повинен тяжелый трематодоз. Как у коз и коров, когда им бока от фасциолеза раздувает. Может, Вам стоит тоже сдать кровь на опи и фасциков? От аллохола мне тоже хочется есть. Но это мне лучше, чем есть совсем не хочется. По любому, нужно пытаться очистить тонкий от глистов. Тогда и газ, и колит уйдут.

От куда знаете что именно тонкий кишки.....?????

#30585
Алисса

Понимаете, это даже не нездоровое любопытство, а как бы это сказать, подведение итогов травли. Нужно понимать, что их убивает, а что-нет. Чтобы потом применять именно то, что их убивает.

Ананас очень хорошо растворяет эти твари,только зубы надо беречь от ананаса!

Гость
#30586
Гость

Чёрные точки я читала у синчихиной что яйца токсокар,недавно где то вычитала что у ленточного тоже бывают темные яйца как точки. Я у себя периодически обнаруживаю на туалетной бумаге ,,семена,,как от помидоров,сладкого перца и чёрные точки ,много,как семечки клубники .а я не ем ничего такого !несколько ,,семечек клубники,,достала выложила на листочек и раздавила ,вылилась белая жидкость.что это не знаю ужас! Сейчас снова пью вермокс плюс не перестаю ставить свечи антипаразитарные с полынью и лисичками .

А как вы делаете свечи с полынью анально напишите пожалуйста

Гость
#30587
Гость

А как вы делаете свечи с полынью анально напишите пожалуйста

Сама я пробовала делать из кокосового масла и альбендазола но они очень
Жгли.поэтому сейчас покупаю свечи нуксен ,,антипаразитарные,,называются.там на курс нужно 3 уп(месяц) я уже наверное 10 уп покупаю если не больше ,на них хорошо все эти ,,семечки,,выходят.но я правда периодически вермокс пью

Гость
#30588
Гость

А как вы делаете свечи с полынью анально напишите пожалуйста

Вот их состав Какао-масло, СК-СО2 экстракт: плоды, лист чёрного ореха, грибы лисички, цвет клевера лугового, корень девясила, гвоздика, тысячелистник, полынь; масло тыквы; масло черного ореха; масло облепихи.

Гость
#30589
Гость

Вот их состав Какао-масло, СК-СО2 экстракт: плоды, лист чёрного ореха, грибы лисички, цвет клевера лугового, корень девясила, гвоздика, тысячелистник, полынь; масло тыквы; масло черного ореха; масло облепихи.

Вы их готовые покупаете и где

Гость
#30590
Гость

Вы их готовые покупаете и где

На озоне есть,я на сайте ,,русские корни ,,заказываю

Алисса
#30591
muk.ruziev

От куда знаете что именно тонкий кишки.....?????

Я знаю, где болит. В раоне пупка. А это как раз тонкий кишечник. Желудок и двенадцатиперстная выше. Толстая и прямая кишка, ниже. Отсюда вывод. Колит в тонком.
К тому же аскариды именно в тонком обитают. В двенадцатиперстной им некомфортно от желчи. И надо знать особенности их питания. У них, в отличие от ленточных есть своя пищеварительная система, поэтому они свободно питаются пищей из тонкого.

Гость
#30592
Гость

На озоне есть,я на сайте ,,русские корни ,,заказываю

Вам легче от этих свечей, и сколько они стоят

#30593
Isa

Извиняюсь если помешал, хотелось бы узнать про ивермектин, тут пару страниц назад читал про него, если можно скажите дозировку сколько дней пить? Это средство интересно не из вед аптеки? Знаю что вед аптеках бывают ивермек в жиком виде его колят скоту, ее можно ли пить кто нибудь знает?

Я заказала себе ивермектин из Индии, ивермек пить побоялась, хотя знакомые многие пили и хвалили
Ивермектин 0,2 мк на кг веса, до 80 кг 1 таб 12мг
Ещё не пила, планирую завтра
Повтор по моему на след день, а потом через неделю и через 14 дней, вечером врач уточнит, могу написать, если нужно

Lana
#30594
Nora

Я заказала себе ивермектин из Индии, ивермек пить побоялась, хотя знакомые многие пили и хвалили Ивермектин 0,2 мк на кг веса, до 80 кг 1 таб 12мг Ещё не пила, планирую завтра Повтор по моему на след день, а потом через неделю и через 14 дней, вечером врач уточнит, могу написать, если нужно

Я пила ивермектин четыре раза по одной таблетке в неделю, сама себе назначила, брала в таблетках, одни индийские, другие египетские. Побочек не заметила, но и аскариды остались. Не пойму помогает он хоть как-то от них или нет. Ивермек ветеринарный тоже у меня есть, пока попробовать не решаюсь. Очень интересно было бы узнать схему по которой работают врачи. Спасибо.

#30595
Алисса

Волосы, да. Мы 8 лет назад переехали в свой дом. Пока жила в кваритире, с жкт было все норм. Я все время что то подъедала, но пища никогда не застаивалась, был налаженный обмен веществ. В доме я начала усиленно заниматься садом. Лазила, как дура, в землю, без перчаток и долазилась. Я ведь еще и ногти продолжала покусывать. Раньше на том месте, где мы живем, была речка, я до сих пор ракушки откапываю. Наверное, вся земля заражена инвазилнными яйцами этих трематод. Они же все выходцы из речек. А пять лет назад посыпались волосы и стал преследовать колит. А это уже аскариды пролезли. Потому, что желчный к тому времени, наглухо был забит трематодами. Так что историю своего заражения я знаю. А вот вылечусь, или нет... У меня сейчас какой то новый прикол. Весь кишечник залит желчью. Ярко желтой. То есть,,я хожу вечером и утром в туалет, а к. ярко желтые. Моча прозрачная. Почему так сильно стала выделяться желчь, не понимаю.

Алисса, может я вас не совсем правильно поняла, но если сам кал жёлтого цвета, это не желчь в нём, это её отсутствие. В идеале, какахи должны быть коричневого оттенка, всё что светлее с зелёнцой или желтизной это не норма. Желчь окрашивает стул в коричневый цвет, если у вас жёлтый, то желчные протоки забиты, желчь шурует обратно

#30596
Lana

Я пила ивермектин четыре раза по одной таблетке в неделю, сама себе назначила, брала в таблетках, одни индийские, другие египетские. Побочек не заметила, но и аскариды остались. Не пойму помогает он хоть как-то от них или нет. Ивермек ветеринарный тоже у меня есть, пока попробовать не решаюсь. Очень интересно было бы узнать схему по которой работают врачи. Спасибо.

Вот блин.. Только денег 2,5 тыс за 10 таблов выкинула...
Надо было ивермек пить, не помогло, так хоть не обидно. Я прям такие надежды возлагала на на это чудо индийской фармацевтической промышленности😭

Юлия
#30597
Гость

Я пробовала триклабендазол выпила 4 таблетки но думаю им эти 4 таблетки по барабану.!:(через интернет тоже заказывала

Да 4 таблетки для опи это ни о чем конечно. Пьются 8 таблеток в один приём и через 12 часов ещё 8. Так вы просто их взбудоражили ) очень много хороших, положительных отзывов о приёме при фасциолах и опи.

Гость
#30598
Гость

Вам легче от этих свечей, и сколько они стоят

Легче в плане как их ставлю так сразу ,,шевеления ,,и зуд уходят,да,плюс ,,семена,,после них вижу на бумаге
Стоят около 400 р за 10 шт

Алисса
#30599
Nora

Алисса, может я вас не совсем правильно поняла, но если сам кал жёлтого цвета, это не желчь в нём, это её отсутствие. В идеале, какахи должны быть коричневого оттенка, всё что светлее с зелёнцой или желтизной это не норма. Желчь окрашивает стул в коричневый цвет, если у вас жёлтый, то желчные протоки забиты, желчь шурует обратно

Сейчас он уже потемнел. Стал коричневого оттенка. Но я перестала пока пить аллохол. Может, его перепила просто.

#30600
Nora

Я заказала себе ивермектин из Индии, ивермек пить побоялась, хотя знакомые многие пили и хвалили Ивермектин 0,2 мк на кг веса, до 80 кг 1 таб 12мг Ещё не пила, планирую завтра Повтор по моему на след день, а потом через неделю и через 14 дней, вечером врач уточнит, могу написать, если нужно

Да если не затруднит напишите что скажет врач и если поможет этот препарат тоже отпишитесь, я тоже давно не решался пить ивермек там состав написано ивермектин и еще какие то вспомогательные вешества думаю это тот же ивермектин под другим названием, я этот ивермек уже начал пить, сегодня пятый или шестой раз выпил но пока не вижу и не чувствую результата, такие же шевеления и талкания под ребрами остались, после этого своего вопроса тогда когда тут ни кто ни ответил я начал поиски втубе там нашел видео одной женщины как пить ивермектин но там она показывает в жидком виде она только советует ее пить при ковид19 пить пять дней 1,5 милиграмм на 200 граммовую стакан воды и говорит что поможет от всех вирусов

Lana
#30601
Isa

Да если не затруднит напишите что скажет врач и если поможет этот препарат тоже отпишитесь, я тоже давно не решался пить ивермек там состав написано ивермектин и еще какие то вспомогательные вешества думаю это тот же ивермектин под другим названием, я этот ивермек уже начал пить, сегодня пятый или шестой раз выпил но пока не вижу и не чувствую результата, такие же шевеления и талкания под ребрами остались, после этого своего вопроса тогда когда тут ни кто ни ответил я начал поиски втубе там нашел видео одной женщины как пить ивермектин но там она показывает в жидком виде она только советует ее пить при ковид19 пить пять дней 1,5 милиграмм на 200 граммовую стакан воды и говорит что поможет от всех вирусов

Ну вот, нас уже двое, кто не увидел явного действия ивермектина. Насколько я поняла ивермектин действует только на круглых гельминтов. Альбендазол явно действует на аскарид, только большая проблема, чтобы лекарство до них добралось, я так понимаю кишечник длинный и препарат всасывается быстрее чем до них доходит. Ивермектин пьется натощак и потом два часа не есть, я считаю так аскарид в кишечнике не достать. А вот альбендазол с едой надо, так что я думаю надо что-то такое есть, чтобы еда хорошо пропиталась препаратом, ее было немного для высокой концентрации препарата и она подольше нахолилась в кишечнике.

#30602
Isa

Да если не затруднит напишите что скажет врач и если поможет этот препарат тоже отпишитесь, я тоже давно не решался пить ивермек там состав написано ивермектин и еще какие то вспомогательные вешества думаю это тот же ивермектин под другим названием, я этот ивермек уже начал пить, сегодня пятый или шестой раз выпил но пока не вижу и не чувствую результата, такие же шевеления и талкания под ребрами остались, после этого своего вопроса тогда когда тут ни кто ни ответил я начал поиски втубе там нашел видео одной женщины как пить ивермектин но там она показывает в жидком виде она только советует ее пить при ковид19 пить пять дней 1,5 милиграмм на 200 граммовую стакан воды и говорит что поможет от всех вирусов

Врач сказала пить 3 дня с повтором через 14 дней
Потом отпишусь

#30603
Lana

Ну вот, нас уже двое, кто не увидел явного действия ивермектина. Насколько я поняла ивермектин действует только на круглых гельминтов. Альбендазол явно действует на аскарид, только большая проблема, чтобы лекарство до них добралось, я так понимаю кишечник длинный и препарат всасывается быстрее чем до них доходит. Ивермектин пьется натощак и потом два часа не есть, я считаю так аскарид в кишечнике не достать. А вот альбендазол с едой надо, так что я думаю надо что-то такое есть, чтобы еда хорошо пропиталась препаратом, ее было немного для высокой концентрации препарата и она подольше нахолилась в кишечнике.

Все противоглистные схемы хорошо работают у людей с удалённым аппендиксом. Я даже по себе замечала, выпила препарат, через какое-то время начинает болеть справа в районе слепой кишки и аппендикса. Видимо вся скотина забивается туда, где препарат недостаёт. Спросила у врача, та подтвердила
Попробую три дня пить на ночь, посмотрим...

Lana
#30604
Nora

Все противоглистные схемы хорошо работают у людей с удалённым аппендиксом. Я даже по себе замечала, выпила препарат, через какое-то время начинает болеть справа в районе слепой кишки и аппендикса. Видимо вся скотина забивается туда, где препарат недостаёт. Спросила у врача, та подтвердила Попробую три дня пить на ночь, посмотрим...

Мне удалили аппендикс еще в 6 лет, так что я думаю дело не только в этом.

Lana
#30605

Я еще периодически делаю свечки с альбендазолом, сначала делала на основе кокосового масла как тут советовали, а теперь делаю на сливочном масле.

#30606
Lana

Ну вот, нас уже двое, кто не увидел явного действия ивермектина. Насколько я поняла ивермектин действует только на круглых гельминтов. Альбендазол явно действует на аскарид, только большая проблема, чтобы лекарство до них добралось, я так понимаю кишечник длинный и препарат всасывается быстрее чем до них доходит. Ивермектин пьется натощак и потом два часа не есть, я считаю так аскарид в кишечнике не достать. А вот альбендазол с едой надо, так что я думаю надо что-то такое есть, чтобы еда хорошо пропиталась препаратом, ее было немного для высокой концентрации препарата и она подольше нахолилась в кишечнике.

Да страннно что ивермектин мало эфективен против аскарид, у нас есть еще вет. Припарат Баймек там тоже состав ивермектин и там в описаны было написано против "аскарид у свиньей" Я так надеялся на этот ивермектин может по ходу дозу добавля посмотрим.
Еще хотел узнать албендазол такой припарат есть? Или вы покупаете какой нибудь другой припарат составом албендазола? Я двух аптеках попросил дать мне альбендазол тогда молоденькая девочка там подошла к старшей о чем то прошептала и старшая отвечает немозол дай ему я говорю ненадо мне немрзол тогда говори альбендазола у нас нет, знаю что есть еще таблетки с названием Bendax говорят это из Египта там тоже состав написано альбендазоле она в обычных аптеках редко бывает они в основном бывают в исламских аптеках 3 или 4 года назад их покупал в Чечне пару пачек после них они у меня хорошо побегали видать им плохо было, в следующем месяце попробую купить по больше и посмотрим как на этот раз будет, а вермокс и пирантел мои паразиты вроде с удовольствием едят, после них не вижу изменение.

Lana
#30607
Isa

Да страннно что ивермектин мало эфективен против аскарид, у нас есть еще вет. Припарат Баймек там тоже состав ивермектин и там в описаны было написано против "аскарид у свиньей" Я так надеялся на этот ивермектин может по ходу дозу добавля посмотрим. Еще хотел узнать албендазол такой припарат есть? Или вы покупаете какой нибудь другой припарат составом албендазола? Я двух аптеках попросил дать мне альбендазол тогда молоденькая девочка там подошла к старшей о чем то прошептала и старшая отвечает немозол дай ему я говорю ненадо мне немрзол тогда говори альбендазола у нас нет, знаю что есть еще таблетки с названием Bendax говорят это из Египта там тоже состав написано альбендазоле она в обычных аптеках редко бывает они в основном бывают в исламских аптеках 3 или 4 года назад их покупал в Чечне пару пачек после них они у меня хорошо побегали видать им плохо было, в следующем месяце попробую купить по больше и посмотрим как на этот раз будет, а вермокс и пирантел мои паразиты вроде с удовольствием едят, после них не вижу изменение.

Я пила препараты с альбендазолом разных производителей под разными названиями. Я думаю если будем пить курсами и длительно, то рано или поздно мы их доконаем.

Гость
#30608
Юлия

Да , я тоже читала про Триклабендазол при описторхах. Кстати. Кто то говорил что оптсторхи не дают шевеления. Ещё как дают , причём у людей худеньких как я все очень даже ощущается. Особенно , когда съедаешь что то крайне Хреновое для них. Лисички например пью когда , так твари начинают в левом подреберье движение , правда сейчас уже все поменьше. Видимо вытравливаю их. Боже что я только не пью изо дня в день , плюсом хожу на частоты , пью листья эвкалипта , ( на них много слизи вышло, как веревочками полупрозрачными) после них пипец жизнь прям улучшается! Прям понимаю точно , что изменения слава Господу есть!!!! Живы будем , не помрем в общем 🙏

Юлия, можно узнать, как вы листья эвкалипта завариваете, какая схема?

Алисса
#30609
Nora

Все противоглистные схемы хорошо работают у людей с удалённым аппендиксом. Я даже по себе замечала, выпила препарат, через какое-то время начинает болеть справа в районе слепой кишки и аппендикса. Видимо вся скотина забивается туда, где препарат недостаёт. Спросила у врача, та подтвердила Попробую три дня пить на ночь, посмотрим...

В последнее время, после операции и перенесенного ковида у меня там часто стало болеть. Но не постоянно. А когда съем что нибудь очень кислое. Например соленые помидоры. Такие метания начинаются. А потом, под утро встаю и чувствую боль справа. И не сильно внизу, где аппендикс, и не сильно вверху, где желчный. Прямо посередине в боку. Я тоже думаю, что они там в кучи сбиваются.
И проблема достать аскарид пекучками очень большая. Ленточные питаются всей площадью тела и поэтому пекучки их обжигают. Они начинают корчиться. У аскарид толстая кожа, построенная на уворованном у нас кератине и кремнии. Их можно достать только через еду, пропитанную лекарством, права Лана.
Я все время пугаюсь мысли, что, а вдруг, помимо аскарид, у меня еще и ленточный. Цепень свиной, например. Почему то именно от кислой пищи в животе сразу натяжение. Как будто кишки мне кто то растягивает. От острого и соленого такого ощущения нет.

Алисса
#30610
Isa

Да страннно что ивермектин мало эфективен против аскарид, у нас есть еще вет. Припарат Баймек там тоже состав ивермектин и там в описаны было написано против "аскарид у свиньей" Я так надеялся на этот ивермектин может по ходу дозу добавля посмотрим. Еще хотел узнать албендазол такой припарат есть? Или вы покупаете какой нибудь другой припарат составом албендазола? Я двух аптеках попросил дать мне альбендазол тогда молоденькая девочка там подошла к старшей о чем то прошептала и старшая отвечает немозол дай ему я говорю ненадо мне немрзол тогда говори альбендазола у нас нет, знаю что есть еще таблетки с названием Bendax говорят это из Египта там тоже состав написано альбендазоле она в обычных аптеках редко бывает они в основном бывают в исламских аптеках 3 или 4 года назад их покупал в Чечне пару пачек после них они у меня хорошо побегали видать им плохо было, в следующем месяце попробую купить по больше и посмотрим как на этот раз будет, а вермокс и пирантел мои паразиты вроде с удовольствием едят, после них не вижу изменение.

В аптеках спросите Саноксал.
В ветаптеках Альбен.
И там и там чистый абз. ( Альбендазол)
Немозол часто подделывают. Саноксад всем по опросам кажется более эффективным. Альбен не подделывают, но там степень очистки препарата низкая. Так что смотрите сами.

Алисса
#30611
Lana

Я пила препараты с альбендазолом разных производителей под разными названиями. Я думаю если будем пить курсами и длительно, то рано или поздно мы их доконаем.

Я повторяюсь, но у меня все время опасения, что во мне живет еще и ленточный. Если бы только знать, что меня жрут только трематоды и аскариды, было бы легче. Я знаю, от чего они мрут.
А вот с цепнями совсем другое дело.
Я читала этот форум два раза. У Карины и Лиа были проблемы с сердцем из за больших цепней. У Лиа был еще цисцицеркоз. Это когда личинки цепня находятся в тканях. Обычно ног.
В последние две недели у меня участились подергивания в ногах. В разных местах. И с сердцем что то странное. Сначала как будто вздохнуть не могу, потом резкий выброс как адреналина в кровь, сердце перестукивает. И толчок в животе. И так за день много раз.
Правда кровь не подтвердила свиного два раза, и я никогда не видела в к хвостов и члеников ленточных. Ни семян, ни точек черного цвета. Трематод много, просто зашкаливает, аскариды каждый день...
Но вот в животе такое...
Самое, пожалуй, неприятное, это не знать наверняка,с кем еще придется сражаться.
Если аскариды непобедимые, то ленточные, это почти приговор.

Гость
#30612
Lana

Я еще периодически делаю свечки с альбендазолом, сначала делала на основе кокосового масла как тут советовали, а теперь делаю на сливочном масле.

Не жжет ?

Lana
#30613
Гость

Не жжет ?

Нет, нормально и с кокосовым и со сливочным.

Lana
#30614
Алисса

Я повторяюсь, но у меня все время опасения, что во мне живет еще и ленточный. Если бы только знать, что меня жрут только трематоды и аскариды, было бы легче. Я знаю, от чего они мрут. А вот с цепнями совсем другое дело. Я читала этот форум два раза. У Карины и Лиа были проблемы с сердцем из за больших цепней. У Лиа был еще цисцицеркоз. Это когда личинки цепня находятся в тканях. Обычно ног. В последние две недели у меня участились подергивания в ногах. В разных местах. И с сердцем что то странное. Сначала как будто вздохнуть не могу, потом резкий выброс как адреналина в кровь, сердце перестукивает. И толчок в животе. И так за день много раз. Правда кровь не подтвердила свиного два раза, и я никогда не видела в к хвостов и члеников ленточных. Ни семян, ни точек черного цвета. Трематод много, просто зашкаливает, аскариды каждый день... Но вот в животе такое... Самое, пожалуй, неприятное, это не знать наверняка,с кем еще придется сражаться. Если аскариды непобедимые, то ленточные, это почти приговор.

У меня тоже подергивания в ногах, когда пью альбендазол, это от него побочки. Альбендазол и другие препараты действуют на нервную систему гельминтов и на нашу тоже, вот и подергивания. Надо осторожно с этими препаратами. Да и кишечник у нас воспален от токсичных препаратов и трав, там и без гельминтов проблем полно, поэтому могут быть любые симптомы и не только из-за глистов. Мы пытаемся решить проблему с гельминтами и создаем себе в кишечнике другие проблемы. Надо лечить слизистую кишечника, а это в том числе и диета в виде стола N1, где нельзя острое, горькое и т.д. Опять замкнутый круг.

Гость
#30615
Lana

У меня тоже подергивания в ногах, когда пью альбендазол, это от него побочки. Альбендазол и другие препараты действуют на нервную систему гельминтов и на нашу тоже, вот и подергивания. Надо осторожно с этими препаратами. Да и кишечник у нас воспален от токсичных препаратов и трав, там и без гельминтов проблем полно, поэтому могут быть любые симптомы и не только из-за глистов. Мы пытаемся решить проблему с гельминтами и создаем себе в кишечнике другие проблемы. Надо лечить слизистую кишечника, а это в том числе и диета в виде стола N1, где нельзя острое, горькое и т.д. Опять замкнутый круг.

Правильно все говорите, тоже с этим разбираюсь, отёк слизистой в первую очередь надо убирать ну и конечно глистов, потому то все из за них, все в комплексе, но если ничего не делать быстрее не здоровье застанет, как то так, поэтому луче травки муравки, чем без них, и ещё, никак не узнать с кем воюем, страшно жить, если что подскажите, послушаю, спасибо

Алисса
#30616
Lana

У меня тоже подергивания в ногах, когда пью альбендазол, это от него побочки. Альбендазол и другие препараты действуют на нервную систему гельминтов и на нашу тоже, вот и подергивания. Надо осторожно с этими препаратами. Да и кишечник у нас воспален от токсичных препаратов и трав, там и без гельминтов проблем полно, поэтому могут быть любые симптомы и не только из-за глистов. Мы пытаемся решить проблему с гельминтами и создаем себе в кишечнике другие проблемы. Надо лечить слизистую кишечника, а это в том числе и диета в виде стола N1, где нельзя острое, горькое и т.д. Опять замкнутый круг.

Я, если честно, теперь боюсь пить абз и мебендазол. Я теперь уже точно знаю, что от этих препаратов у меня начинаются проблемы с головой. Я уже описывала симптомы своей депрессии. Мне легче пережить физические свои кишечные страдания, чем такие душевные муки.
И с каждым новым приемом этих препаратов состояние усугубляется и длится дольше.
Поэтому в моем арсенале остались только пирантел, празиквантел и, пожалуй, декарис. Его я еще не пила ни разу.
Посмотрим, какие побочки вызовет он.

#30617
Алисса

В аптеках спросите Саноксал. В ветаптеках Альбен. И там и там чистый абз. ( Альбендазол) Немозол часто подделывают. Саноксад всем по опросам кажется более эффективным. Альбен не подделывают, но там степень очистки препарата низкая. Так что смотрите сами.

Альбен из ветаптек я много раз покупал пил, что то мне не поддействол он, вот саноксал вроде не пил если эфективен то обязательно попробую, на днях заходил ветаптеку там с продавшичей поговорил поспрошивал что можно попить человеку от глистов а она говорит что хороший эфективный это лимонные косточки, говорит надо 3 косточки на 10 килограм веса, по резать на две или на три части каждую косточку, сьедать утром на тощак три дня, у меня вес за 100 кг получаеться мне 30 косточек надо за рас съесть, у меня пока нет пока столько лимонов что проверить этот метод вдруг кому надо делюсь с вами.

#30618
Алисса

Я, если честно, теперь боюсь пить абз и мебендазол. Я теперь уже точно знаю, что от этих препаратов у меня начинаются проблемы с головой. Я уже описывала симптомы своей депрессии. Мне легче пережить физические свои кишечные страдания, чем такие душевные муки. И с каждым новым приемом этих препаратов состояние усугубляется и длится дольше. Поэтому в моем арсенале остались только пирантел, празиквантел и, пожалуй, декарис. Его я еще не пила ни разу. Посмотрим, какие побочки вызовет он.

Вот у кого какая побочка на мебендазол и альбендазол. У меня от них 39,5 от стандартной дозы, с превышением даже пить боюсь)
Пирантел вообще не помогает, от декариса бессонница и состояние бреда. Остался только Биль, его переношу нормально более менее, но от круглых он ни о чем.
Вчера из-за этого всего побоялась пить ивермектин, решила начну под выходные, мало ли чего
Алисса, может вам сделать перерыв в борьбе с вашими квартирантами, хотя бы на небольшое время. Просто уже непонятно у вас побочки от препаратов, паразитов или организм уже просто на пределе от всех этих пекучек, чеснока, перца, кислоты и т д. Чтобы вам не угробить остатки здоровья, которое ещё точно пригодится

#30619
Nora

Вот у кого какая побочка на мебендазол и альбендазол. У меня от них 39,5 от стандартной дозы, с превышением даже пить боюсь) Пирантел вообще не помогает, от декариса бессонница и состояние бреда. Остался только Биль, его переношу нормально более менее, но от круглых он ни о чем. Вчера из-за этого всего побоялась пить ивермектин, решила начну под выходные, мало ли чего Алисса, может вам сделать перерыв в борьбе с вашими квартирантами, хотя бы на небольшое время. Просто уже непонятно у вас побочки от препаратов, паразитов или организм уже просто на пределе от всех этих пекучек, чеснока, перца, кислоты и т д. Чтобы вам не угробить остатки здоровья, которое ещё точно пригодится

А, и ещё заметила, что если за день до начала приёма каких-то препаратов сделать клизму (я делаю с содой и солью, кислоту поджелудочная не переносит) эффект лучше. Для себя объясняю это тем, что клизма смывает с них слизь, защитный слой и делает их тушки более доступными для яда.
Кто-нибудь пробовал так?

Алисса
#30620
Lana

У меня тоже подергивания в ногах, когда пью альбендазол, это от него побочки. Альбендазол и другие препараты действуют на нервную систему гельминтов и на нашу тоже, вот и подергивания. Надо осторожно с этими препаратами. Да и кишечник у нас воспален от токсичных препаратов и трав, там и без гельминтов проблем полно, поэтому могут быть любые симптомы и не только из-за глистов. Мы пытаемся решить проблему с гельминтами и создаем себе в кишечнике другие проблемы. Надо лечить слизистую кишечника, а это в том числе и диета в виде стола N1, где нельзя острое, горькое и т.д. Опять замкнутый круг.

Я слушала лекцию одного гастрика. Он очень интересно рассказывал про как раз слизистую нашего кишечника, и уверял, что именно кишечник способен оставаться молодым в течении долгих лет из за своей удивительной способности к самовосстановлению. И что даже у 90 летних людей кишечник такой же молодой, как и в 10 лет. Но. Есть одно условие. Многие не знают основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека",
Вывод один. Как только исчезнут из кишечника глисты, он, кишечник, сам потом разберется, как ему слизистую восстанавливать. А бактерии полезные сами нарастут и увеличат свои колонии.
Везде реклама препаратов, восстанавливающая полезную микрофлору кишечника, а ведь не с того надо начинать. К тому же, у каждого человека она своя, взрощенная на питании
корнями из детства.
Я пыталась держать диету. Но мне кажется, что на диете кишечнику хорошо, а глистам еще лучше. И они начинают размножаться в благоприятных для них условиях.
Вот и самая большая проблема травли. То ли кишечник латать и давать глистам передышку, то ли продолжать их добивать, не жалея кишечник.
Я не знаю уже, как лучше.

Lana
#30621
Алисса

Я слушала лекцию одного гастрика. Он очень интересно рассказывал про как раз слизистую нашего кишечника, и уверял, что именно кишечник способен оставаться молодым в течении долгих лет из за своей удивительной способности к самовосстановлению. И что даже у 90 летних людей кишечник такой же молодой, как и в 10 лет. Но. Есть одно условие. Многие не знают основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека", Вывод один. Как только исчезнут из кишечника глисты, он, кишечник, сам потом разберется, как ему слизистую восстанавливать. А бактерии полезные сами нарастут и увеличат свои колонии. Везде реклама препаратов, восстанавливающая полезную микрофлору кишечника, а ведь не с того надо начинать. К тому же, у каждого человека она своя, взрощенная на питании корнями из детства. Я пыталась держать диету. Но мне кажется, что на диете кишечнику хорошо, а глистам еще лучше. И они начинают размножаться в благоприятных для них условиях. Вот и самая большая проблема травли. То ли кишечник латать и давать глистам передышку, то ли продолжать их добивать, не жалея кишечник. Я не знаю уже, как лучше.

Полностью согласна. Я для залечивания слизистой принимаю ребамипид (это действующее вещество, а названия препаратов у разных производителей разные). Еще встречала советы для снятия отека слизистой мумие помогает, купила, но забываю принимать.

Гость
#30622
Алисса

Я слушала лекцию одного гастрика. Он очень интересно рассказывал про как раз слизистую нашего кишечника, и уверял, что именно кишечник способен оставаться молодым в течении долгих лет из за своей удивительной способности к самовосстановлению. И что даже у 90 летних людей кишечник такой же молодой, как и в 10 лет. Но. Есть одно условие. Многие не знают основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека", Вывод один. Как только исчезнут из кишечника глисты, он, кишечник, сам потом разберется, как ему слизистую восстанавливать. А бактерии полезные сами нарастут и увеличат свои колонии. Везде реклама препаратов, восстанавливающая полезную микрофлору кишечника, а ведь не с того надо начинать. К тому же, у каждого человека она своя, взрощенная на питании корнями из детства. Я пыталась держать диету. Но мне кажется, что на диете кишечнику хорошо, а глистам еще лучше. И они начинают размножаться в благоприятных для них условиях. Вот и самая большая проблема травли. То ли кишечник латать и давать глистам передышку, то ли продолжать их добивать, не жалея кишечник. Я не знаю уже, как лучше.

Вот. Тоже думаю 🤔, как быть,, на одной 🥕 морковке и сельдереем не про держишься, как быть

Гость
#30623
Алисса

Я слушала лекцию одного гастрика. Он очень интересно рассказывал про как раз слизистую нашего кишечника, и уверял, что именно кишечник способен оставаться молодым в течении долгих лет из за своей удивительной способности к самовосстановлению. И что даже у 90 летних людей кишечник такой же молодой, как и в 10 лет. Но. Есть одно условие. Многие не знают основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека", Вывод один. Как только исчезнут из кишечника глисты, он, кишечник, сам потом разберется, как ему слизистую восстанавливать. А бактерии полезные сами нарастут и увеличат свои колонии. Везде реклама препаратов, восстанавливающая полезную микрофлору кишечника, а ведь не с того надо начинать. К тому же, у каждого человека она своя, взрощенная на питании корнями из детства. Я пыталась держать диету. Но мне кажется, что на диете кишечнику хорошо, а глистам еще лучше. И они начинают размножаться в благоприятных для них условиях. Вот и самая большая проблема травли. То ли кишечник латать и давать глистам передышку, то ли продолжать их добивать, не жалея кишечник. Я не знаю уже, как лучше.

алиса а куда делась та девченка с германии что сдс пила...что с ней?

#30624
Isa

Альбен из ветаптек я много раз покупал пил, что то мне не поддействол он, вот саноксал вроде не пил если эфективен то обязательно попробую, на днях заходил ветаптеку там с продавшичей поговорил поспрошивал что можно попить человеку от глистов а она говорит что хороший эфективный это лимонные косточки, говорит надо 3 косточки на 10 килограм веса, по резать на две или на три части каждую косточку, сьедать утром на тощак три дня, у меня вес за 100 кг получаеться мне 30 косточек надо за рас съесть, у меня пока нет пока столько лимонов что проверить этот метод вдруг кому надо делюсь с вами.

с косточками, семенами будьте аккуратны, чтоб в дивертикулах, если они есть, не застряли

Lana
#30625

Спасибо за подсказку. Буду теперь собирать семена цитрусовых, сушить и в кофемолке в порошок перемалывать. Хотя я периодически пью экстракт семян грейпфрута (цитросепт), на глистов явного действия не вижу, но его советуют еще и от грибков. Короче, чего я уже только не принимала. Сейчас купила кедровую живицу, эксперименты продолжаются.

Юлия
#30626
Гость

Юлия, можно узнать, как вы листья эвкалипта завариваете, какая схема?

Эвкалипт : 2 ст ложки сухих листьев на 1 стакан кипятка. Ставишь на водяную баню на 15 мин , настаиваешь 45 минут и пьёшь. Я делаю сразу на 3 стакана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#30627
Isa

Альбен из ветаптек я много раз покупал пил, что то мне не поддействол он, вот саноксал вроде не пил если эфективен то обязательно попробую, на днях заходил ветаптеку там с продавшичей поговорил поспрошивал что можно попить человеку от глистов а она говорит что хороший эфективный это лимонные косточки, говорит надо 3 косточки на 10 килограм веса, по резать на две или на три части каждую косточку, сьедать утром на тощак три дня, у меня вес за 100 кг получаеться мне 30 косточек надо за рас съесть, у меня пока нет пока столько лимонов что проверить этот метод вдруг кому надо делюсь с вами.

Спасибо, что делитесь!

Алисса
#30628
Nora

Вот у кого какая побочка на мебендазол и альбендазол. У меня от них 39,5 от стандартной дозы, с превышением даже пить боюсь) Пирантел вообще не помогает, от декариса бессонница и состояние бреда. Остался только Биль, его переношу нормально более менее, но от круглых он ни о чем. Вчера из-за этого всего побоялась пить ивермектин, решила начну под выходные, мало ли чего Алисса, может вам сделать перерыв в борьбе с вашими квартирантами, хотя бы на небольшое время. Просто уже непонятно у вас побочки от препаратов, паразитов или организм уже просто на пределе от всех этих пекучек, чеснока, перца, кислоты и т д. Чтобы вам не угробить остатки здоровья, которое ещё точно пригодится

Да, празиквантел оказался самым щадящим от плоских. Согласна, что от круглых он ни о чем.
Да, я знаю, что я себя гроблю. Каждый раз даю себе слово, что больше не буду пить таблетки. Потом чувствую шевеления, начинается колит, и я снова за них хватаюсь.
Бедные те люди, которым при эхиннококозе назначают абз пожизненно.

Алисса
#30629
Nora

А, и ещё заметила, что если за день до начала приёма каких-то препаратов сделать клизму (я делаю с содой и солью, кислоту поджелудочная не переносит) эффект лучше. Для себя объясняю это тем, что клизма смывает с них слизь, защитный слой и делает их тушки более доступными для яда. Кто-нибудь пробовал так?

Я сейчас делаю клизмы каждый день. Вечером клизма, утром дохлая аскарида. Нет клизмы, нет аскарид. Я понимаю, что каждый день клизмы, это чересчур, но мне легче знать, что я хоть клизмами их достаю.
Но Вы правы, с клизмами любое лекарство и трава гораздо сильнее становятся.

Алисса
#30630
Гость

алиса а куда делась та девченка с германии что сдс пила...что с ней?

Ммс она пила. Ирина ее зовут.
Ир, если здесь, откликнитесь, пжл. Как у Вас сейчас дела?