Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 659

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Бозон Хиггса
#34840
Прошлое

*** короче

Ваши трудности.

Ангелочек
#34841
Бозон Хиггса

Читаю про карму, тут все орут какие-то, понятия не имею, надо ознакомиться. Вики. Значение слова - действие, обязанность.
Чего, чего, какая обязанность? Это как в детстве орали дома?

Да пошли вы *** со своей кармой и что для вас что-то делаю я..

Ребята, у Бозон по ходу климакс начался

Бозон Хиггса
#34842

Нечисть будет мешать найти цветок....

Жанна
#34845
Бозон Хиггса

Ваши трудности.

Не, теперь ВАШИ😁

Гость
#34846
Гость

Кстати, кто заикнулся, что такие темы создают только старые девы. Например я не старая дева. Не замужем, но в отношениях. А как раз именно старые девы таких тем не создают, а молча терпят деспотизм и тиранию! Затем их ждет психушка, как уже было сказано выше.

Начало темы, это пост автора. Можно сравнить с теми последними постами тут))) Ничего нового не придумали.

Ирина
#34847
Гость

Начало темы, это пост автора. Можно сравнить с теми последними постами тут))) Ничего нового не придумали.

Мы сделали вывод, вот и всё, Бозон. Разве нет?

Ирина
#34848
Гость

Начало темы, это пост автора. Можно сравнить с теми последними постами тут))) Ничего нового не придумали.

Ольга права была. Ни детей, ни семьи у вас. Жалко вас, Бозон. Представляю какая старость у вас будет. Некому стакан воды будет подать. Вот так и будете трясущиеся руками строчить тут комменты

Гость
#34849

Я не желаю с вами такими разговаривать, у вас есть Даша и ЕЁ! тема дубль 2. Там пишите, что угодно. Про меня, Лану , здесь тоже можете , мне все равно. Если вы этого не понимаете, ваши трудности. Под вас никто подстраиваться не станет, лично я - да. Можете писать Лане, если отвечает, её дело.

Гость
#34850

====================================================

Индира
#34851
Гость

Я не желаю с вами такими разговаривать, у вас есть Даша и ЕЁ! тема дубль 2. Там пишите, что угодно. Про меня, Лану , здесь тоже можете , мне все равно. Если вы этого не понимаете, ваши трудности. Под вас никто подстраиваться не станет, лично я - да. Можете писать Лане, если отвечает, её дело.

Вот и пошла у вас ответная отрыжка😁Будь у вас всё нормально, не рыгнули бы в ответ😁

Гость
#34852

======================================

мышонок
#34856
Гость

======================================

Странно. Куда-то делись мои комментарии. Как раз писала, что ветер от Ирины дует, наверное. В какой-то группе я, по-моему, была. Летом. Правда, не помню, была ли там Ирина или нет. Вроде админа группы звали Ирина. Но не знаю, она это или нет. Пишите, рассуждайте. Кому-то поможет, кому-то нет, у всех по-разному....Один кто нибудь да поймёт вас

мышонок
#34857
Гость

======================================

Я вспомнила ту группу, потому что там как раз тоже много про чистку кармы писали. Я взяла вашу сторону, так что не думаю, что это ВЫ удалили мои комментарии. Я засомневалась в адрес Ирины, если это она конечно. И после этого мои комментарии исчезли. Теперь вы понмаете сами, что вы на верном пути были?

Лана
#34858
Гость

======================================

Кошмарище, сколько бреда...

мышонок
#34859
Лана

Кошмарище, сколько бреда...

А это разве не Бозона комментарий?

мышонок
#34860
Гость

======================================

Странно. Я думала, Бозону ответила....

мышонок
#34861
Гость

======================================

Я думала, это Бозона был комментарий, вот и написала ей....

мышонок
#34862
мышонок

Я думала, это Бозона был комментарий, вот и написала ей....

Видимо, кто-то другой тот шифр написал...Тогда миллион извинений. Лана, Бозон, повторяться не стану, там выше мой комментарий, пишите, рассуждайте, кто-то один вас да услышит)))

Даша
#34863
Лана

Кошмарище, сколько бреда...

Слава Богу, я не одна так думаю... Здесь нормальные люди уже не пишут, т. к. без толку.

мышонок
#34864
Лана

Кошмарище, сколько бреда...

Я думала, Бозон просто без слов свои эмоции выразила:) Ну, ладно, сейчас это уже не имеет значения:)))

мышонок
#34865
Даша

Слава Богу, я не одна так думаю... Здесь нормальные люди уже не пишут, т. к. без толку.

Зря вы так🙂 Лично я кое-что для себя поняла именно благодаря всем этим ну скажем так "дебатам"😏

Гость
#34866

Всем привет

Гость
#34867

Привет.

ялугйа
#34868

Это я. Я ничью сторону не брала, старалась быть нейтральной.😑 И уж тем более не было мысли кого-то тут обидеть. Да, мне тоже кажется, что со стороны Ирины всё это пошло. Но если это так, я ей благодарна. Именно в таких вот спорах и рождается порой истина. Бозон, я не говорила, что вам рожать нужно. Рожать или НЕ рожать детей, создавать или НЕ создавать семью-дело ваше. Я писала, что, если бы у вас была бы семья, работа, дети, у вас просто времени не было бы здесь сидеть и рассуждать о матрицах...У вас были бы другие интересы в жизни. Я и в прошлом году видела тут Бозон, всех тут эзотерикой лечила. Разве нет скажите?

Гость
#34869
мышонок

Зря вы так🙂 Лично я кое-что для себя поняла именно благодаря всем этим ну скажем так "дебатам"😏

Не хотите открыть свою тему, а то здесь одна ругань и хамство?

ялугйа
#34870
мышонок

А это разве не Бозона комментарий?

Судя по лайкам и ДИЗлайкам, думаю, это и в самом деле была Бозон😊

Лана
#34871
мышонок

А это разве не Бозона комментарий?

Ессно, Бозон. Ей и писала, что тут кошмар, как разрывает всех испражнениями.

мышонок
#34872
Лана

Ессно, Бозон. Ей и писала, что тут кошмар, как разрывает всех испражнениями.

Я не стала бы обижаться. Да и вы навряд ли обиделись. А насчёт другой ветки вы уверены, что там того же самого не будет?

Гость
#34873
мышонок

Я не стала бы обижаться. Да и вы навряд ли обиделись. А насчёт другой ветки вы уверены, что там того же самого не будет?

Если вы автор, то можете банить хамье.

мышонок
#34874
Гость

Не хотите открыть свою тему, а то здесь одна ругань и хамство?

Можно, но они могут и туда ведь набежать. Бозон для них как красная тряпка для быка, уж извините. У нее у самой ещё много работы в жизни. Лично я ничего сверхужасного тут не увидела. Напротив читала обе стороны. И кое-что для себя поняла. Может быть, вам обеим имеет смысл подумать над всем что вам писали? Может, вас направляли, а аы не поняли?

мышонок
#34875
Бозон Хиггса

Листаю варианты Аркана. Есть и такая.)))
Шут на осле, а осел уперся и они в свете Солнца. Одеяние Шута и есть Индиго!

Побольше расскажите об индиго

Гость
#34876
мышонок

Можно, но они могут и туда ведь набежать. Бозон для них как красная тряпка для быка, уж извините. У нее у самой ещё много работы в жизни. Лично я ничего сверхужасного тут не увидела. Напротив читала обе стороны. И кое-что для себя поняла. Может быть, вам обеим имеет смысл подумать над всем что вам писали? Может, вас направляли, а аы не поняли?

Кого? Если хотите нормальной беседы, откройте тему. Здесь лопатить 700 страниц незачем.

Лана
#34877
Даша

Слава Богу, я не одна так думаю... Здесь нормальные люди уже не пишут, т. к. без толку.

Потому что сюда заносит, кого попало. Ветка не поможет - это к проктологу. И психиЯтру. Деррьмо из ушей прёт и лепят на всех. Развлекалово такое, смахивает на дебилизЬм. Взрослые люди, вроде. Как грится - клитыны бракуе.

мышонок
#34878
Гость

Если вы автор, то можете банить хамье.

Нет, я не автор

Гость
#34879
мышонок

Побольше расскажите об индиго

Расскажите о своих практиках. Если есть желание. Вы ведь зачем-то пишете здесь.

мышонок
#34880
Гость

Кого? Если хотите нормальной беседы, откройте тему. Здесь лопатить 700 страниц незачем.

Вы Бозон или Даша?

Лана
#34881
мышонок

Я не стала бы обижаться. Да и вы навряд ли обиделись. А насчёт другой ветки вы уверены, что там того же самого не будет?

На кого обижаться? На вот это? Мне пофиг, а Бозон и подавно пофиг. А я разве говорила про другую ветку? Мне оно зачем? Кому надо - пусть и открывают.

мышонок
#34882
Гость

Кого? Если хотите нормальной беседы, откройте тему. Здесь лопатить 700 страниц незачем.

Ой, нет, сил и времени не хватит. Я и так последние две-три страницы еле осилила. В целом я многое поняла

мышонок
#34883
Гость

Не хотите открыть свою тему, а то здесь одна ругань и хамство?

А вы думаете в новой теме одни интеллигенты соберутся? Нет. Там то же самое будет. Да и у меня времени не будет подолгу сидеть и обсуждать эту тему.

Гость
#34884
мышонок

Ой, нет, сил и времени не хватит. Я и так последние две-три страницы еле осилила. В целом я многое поняла

Не настаиваю.

Лана
#34885
мышонок

Можно, но они могут и туда ведь набежать. Бозон для них как красная тряпка для быка, уж извините. У нее у самой ещё много работы в жизни. Лично я ничего сверхужасного тут не увидела. Напротив читала обе стороны. И кое-что для себя поняла. Может быть, вам обеим имеет смысл подумать над всем что вам писали? Может, вас направляли, а аы не поняли?

Дык, есть ветка Дубль 2. Бозон там не пишет. Вот и общались бы, в чём проблема?

мышонок
#34886
Лана

На кого обижаться? На вот это? Мне пофиг, а Бозон и подавно пофиг. А я разве говорила про другую ветку? Мне оно зачем? Кому надо - пусть и открывают.

Если отвечате, значит не пофиг

Гость
#34887
Лана

Дык, есть ветка Дубль 2. Бозон там не пишет. Вот и общались бы, в чём проблема?

Там не вижу ничего интересного.

мышонок
#34888
Лана

Дык, есть ветка Дубль 2. Бозон там не пишет. Вот и общались бы, в чём проблема?

Вот видите, уже тон изменился. Значит, и я вам не угодила. Или мне тоже надо было кивать вам? Значит я была права, вам ещё много работы предстоит с Бозоном. Работать и работать над собой:))

мышонок
#34889
Гость

Не хотите открыть свою тему, а то здесь одна ругань и хамство?

Вы же сами написали "не хотите открыть свою тему". Вот я и ответила...

Лана
#34890
мышонок

Если отвечате, значит не пофиг

Если бы ни Бозон, ни я не отвечали/не писали, то вообще бы не было дискуссий, так называемых.

мышонок
#34891
Гость

Расскажите о своих практиках. Если есть желание. Вы ведь зачем-то пишете здесь.

Как и вы...Значит девчонки реально вас задели...Значит задели больное. Вы же тоже зачем-то здесь...

мышонок
#34892
Лана

На кого обижаться? На вот это? Мне пофиг, а Бозон и подавно пофиг. А я разве говорила про другую ветку? Мне оно зачем? Кому надо - пусть и открывают.

Нет, вы как раз про новую ветку и написали. Или у вас амнезия, Лана?

Гость
#34893
мышонок

Как и вы...Значит девчонки реально вас задели...Значит задели больное. Вы же тоже зачем-то здесь...

Это вы о ком?

мышонок
#34894
Гость

Расскажите о своих практиках. Если есть желание. Вы ведь зачем-то пишете здесь.

Зато у вас есть чем поделиться😇