Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2106
Dr. EGA

Я не говорю, что это дёшево , я говорю, что это не самые дорогие. Нет, качественная мужская обувь стоит дороже. Носить дешевую обувь и НЕ позволять себе качественные красивые вещи-это неуважение к себе и деньгам, которые ты тратишь.

Все вещи которые я ношу являются исключительно удобными и красивыми. Потому что я иначе не куплю. Цена не означает качество

Гость
#2107
Гость

Тут все логично. Человек теряет или не обладает уверенностью, настойчивостью, не добивается целей. Растёт тревожность, неуверенность, фобии. Малодушие. Чтоб как-то обезопасить себя, начинает скопидомничать.

Это не фобии, а реальные примеры людей которых щедрость довела до нищеты. Когда какое-то время были очень высокие доходы, а теперь в долгах и на самое необходимое находят с трудом. Вы таких не знаете совсем чтоли???

Гость
#2108
Dr. EGA

Это красивый жест.который обозначает, что ему очень хочется провести с ней время. Откуда вы знаете , может он сделает все , что бы на этом свидании она отдохнула, а не устала и подарит ей массу положительных эмоций. А вы на такое не способны, вот и исходите злобой.

Да потому что это бред. Встречаться есть смысл тогда если оба этого хотят, иначе это уже с ее стороны какие-то манипуляции, типа я не могу, но если потешишь мое эго то могу. Тьфу. Плеваться хочется от всего этого.
Что может быть проще чем он предложил, она согласилась, или она отказалась, и договорились на другое удобное обоим время???

Гость
#2109
Dr. EGA

Это красивый жест.который обозначает, что ему очень хочется провести с ней время. Откуда вы знаете , может он сделает все , что бы на этом свидании она отдохнула, а не устала и подарит ей массу положительных эмоций. А вы на такое не способны, вот и исходите злобой.

Это значит ему наплевать на то что у нее другие планы. Ему важно только что хочет он. Но тогда пусть не удивляется что и в браке на ее мнение будет наплевать

#2110
Гость

Все вещи которые я ношу являются исключительно удобными и красивыми. Потому что я иначе не куплю. Цена не означает качество

Носите дальше , сплетите лапти, оьойдутся дешевле, опять таки-природный материал, экологично и экономично...На данный момент, посде введения чипированмя каждой пары ввозимой обуви, обувь не может стоить дёшево , особенно сапоги. В тот год цена на новые коллекции подлетела в 2-3 раза...так что нн знаю что там у вас за 7 тыс.... Знаю что женские от 20...поэтому и выбор сапог резко сократился...магазины боятся рисковать, что просто не реализуют товар

Гость
#2111
Dr. EGA

Это красивый жест.который обозначает, что ему очень хочется провести с ней время. Откуда вы знаете , может он сделает все , что бы на этом свидании она отдохнула, а не устала и подарит ей массу положительных эмоций. А вы на такое не способны, вот и исходите злобой.

Ещё может сам вызваться помочь, решить ее проблемы, разгрузить. Сделать жизнь лучше. Все, что Недобаффет не способен не только сделать, а просто понять.

Гость
#2112
Гость

Это не фобии, а реальные примеры людей которых щедрость довела до нищеты. Когда какое-то время были очень высокие доходы, а теперь в долгах и на самое необходимое находят с трудом. Вы таких не знаете совсем чтоли???

Вы годами откапываеие эти примеры из-за своих фобий . У нас другие примеры перед глазами и фобиями не страдаем

Гость
#2113
Гость

Да потому что это бред. Встречаться есть смысл тогда если оба этого хотят, иначе это уже с ее стороны какие-то манипуляции, типа я не могу, но если потешишь мое эго то могу. Тьфу. Плеваться хочется от всего этого. Что может быть проще чем он предложил, она согласилась, или она отказалась, и договорились на другое удобное обоим время???

Сейчас нам гуру встреч с женщинами, одноразовый Баффи поведает истину.

Гость
#2114
Гость

Ещё может сам вызваться помочь, решить ее проблемы, разгрузить. Сделать жизнь лучше. Все, что Недобаффет не способен не только сделать, а просто понять.

В отношениях должна быть открытость и честность, в первую очередь. Он пригласил встретиться, она согласилась, там и поделится проблемами. Но тогда надо прислушаться к тому что он говорит, как решить эти проблемы

Гость
#2115
Dr. EGA

Носите дальше , сплетите лапти, оьойдутся дешевле, опять таки-природный материал, экологично и экономично...На данный момент, посде введения чипированмя каждой пары ввозимой обуви, обувь не может стоить дёшево , особенно сапоги. В тот год цена на новые коллекции подлетела в 2-3 раза...так что нн знаю что там у вас за 7 тыс.... Знаю что женские от 20...поэтому и выбор сапог резко сократился...магазины боятся рисковать, что просто не реализуют товар

Удивляется, почему его 99% игнорит , едва взглянув на фото .

Гость
#2116
Гость

Вы годами откапываеие эти примеры из-за своих фобий . У нас другие примеры перед глазами и фобиями не страдаем

Лучшие финансисты мира тоже идиоты с однозначными выводами о том что тратить надо меньше чем зарабатываешь?

Гость
#2117
Гость

Сейчас нам гуру встреч с женщинами, одноразовый Баффи поведает истину.

А вы не забывайте про мою интеллектуальную сферу деятельности

Гость
#2118
Dr. EGA

Носите дальше , сплетите лапти, оьойдутся дешевле, опять таки-природный материал, экологично и экономично...На данный момент, посде введения чипированмя каждой пары ввозимой обуви, обувь не может стоить дёшево , особенно сапоги. В тот год цена на новые коллекции подлетела в 2-3 раза...так что нн знаю что там у вас за 7 тыс.... Знаю что женские от 20...поэтому и выбор сапог резко сократился...магазины боятся рисковать, что просто не реализуют товар

Даже если речь про бренды, за 7-8 тысяч можно купить обувь прошлых коллекций, то что было пиком моды 3-4 года назад и которых вы никак не отличите от нынешних

Гость
#2119
Dr. EGA

Носите дальше , сплетите лапти, оьойдутся дешевле, опять таки-природный материал, экологично и экономично...На данный момент, посде введения чипированмя каждой пары ввозимой обуви, обувь не может стоить дёшево , особенно сапоги. В тот год цена на новые коллекции подлетела в 2-3 раза...так что нн знаю что там у вас за 7 тыс.... Знаю что женские от 20...поэтому и выбор сапог резко сократился...магазины боятся рисковать, что просто не реализуют товар

Сапоги с прямым голенищем ARGO выполнены из натуральной кожи бордового цвета. Подкладка до голенища и стелька из натурального меха, на голенище ворсин. Застежка на молнию, устойчивый каблук, подошва ТЭП.
Цена 11 1000
смотрится очень красиво

Гость
#2120
Гость

Это значит ему наплевать на то что у нее другие планы. Ему важно только что хочет он. Но тогда пусть не удивляется что и в браке на ее мнение будет наплевать

Нет не означает . Тысячу раз объяснили. Но аутисту бесполезно, только время тратишь.
Результат сами видите . У всех семьи, любовь, дети. А у вас шоколадница раз в месяц и выставление себя лузером .

Думаю финансистка офигела, когда посмел на второй день писать, если в предыдущий вечер не забанила.

Гость
#2121

Это про женскую обувь речь, а зимние ботинки мужские еще дешевле, я за 4500 брал, это еще недешевая модель, очень удобно. Я разумеется всегда меряю прежде чем купить, и покупаю только если ноге и удобно и внешне смотрится красиво

Гость
#2122
Гость

Нет не означает . Тысячу раз объяснили. Но аутисту бесполезно, только время тратишь. Результат сами видите . У всех семьи, любовь, дети. А у вас шоколадница раз в месяц и выставление себя лузером . Думаю финансистка офигела, когда посмел на второй день писать, если в предыдущий вечер не забанила.

Что значит не означает, если означает что 65% браков распадается в первые 5 лет?!
Что неудивительно. Разве будет навязываться мужчина который с уважением относится к женщине? Он скажет, конечно дорогая, отдыхай, увидимся в другой раз

#2123
Гость

Это значит ему наплевать на то что у нее другие планы. Ему важно только что хочет он. Но тогда пусть не удивляется что и в браке на ее мнение будет наплевать

Нет. Просто вы не способны прявлять свои чувства, сидите и нудите. А другой человек способен и делает. Он может сказать, что очень хочет провести время с ней. Вам даже фантазии не хватает на то, что он и приехал доя того, что бы домой ее отвезти с комфортом, что б она пешком не шлепала уставшая и в метро не терлась в шуме..а от порога до порога заботливо довезет. А по дороге предложит заехать перекусить или кофе-это забота...и если ей правда не до того-она скажет, нет , все таки отвези меня домой и никто никого ни к чему не принудит. А вы так сделать не можете ..вот и брюндите..

Гость
#2124
Гость

Лучшие финансисты мира тоже идиоты с однозначными выводами о том что тратить надо меньше чем зарабатываешь?

Вы о Баффете ? Так ему не выгодно, чтоб люди на себя тратили. Он на этом не заработает, зато заработают другие миллиардеры. Богаче него. Ему надо чтоб вы ему денюжки принесли. Надо ж своё богатство умножать, а как простые люди живут ему плевать. Хоть в коробке живите и в обносках ходите.

Про общее правило никто не спорит. Когда оно разумно. А доведено до карикатуры.

#2125
Гость

Это значит ему наплевать на то что у нее другие планы. Ему важно только что хочет он. Но тогда пусть не удивляется что и в браке на ее мнение будет наплевать

Вам-то откуда узнать как что в браке??? Вы мне, замужней, рассказываете как пужчина должен и может ухаживать и какой он в семье!! Диванный теоретик. Это я вам могу рассказать, как и что, но не вы мне явно. Пока вы до 40 лет только теорию изучаете...до практики так и не добрались...значит методы у вас неправильные!

Гость
#2126
Гость

А вы не забывайте про мою интеллектуальную сферу деятельности

Мы не забываем факты вашей жизни. Нецелованный дядя под сорок.

Гость
#2127
Dr. EGA

Нет. Просто вы не способны прявлять свои чувства, сидите и нудите. А другой человек способен и делает. Он может сказать, что очень хочет провести время с ней. Вам даже фантазии не хватает на то, что он и приехал доя того, что бы домой ее отвезти с комфортом, что б она пешком не шлепала уставшая и в метро не терлась в шуме..а от порога до порога заботливо довезет. А по дороге предложит заехать перекусить или кофе-это забота...и если ей правда не до того-она скажет, нет , все таки отвези меня домой и никто никого ни к чему не принудит. А вы так сделать не можете ..вот и брюндите..

Не нет, а ДА!!! Что за детский сад!!!! Нет у нее видите ли времени встретиться, но при этом готова с тем кто берет нахрапом! Наглая манипуляторша! Типа нет, это да! Совсем рехнулись!
Если она хочет увидеться - сама найдет время, и договорятся как два взрослых человека, путем уважительных переговоров, на удобное обоим время, а не эгоистичных манипуляций с его стороны, типа я хочу сегодня, и на все остальное наплевать!! Как итог и получаем такой большой процент разводов, потому что в браке точно также на нее наплевать.

А в кафе я водил, и такси домой тоже периодически оплачивал

Гость
#2128
Гость

Вы о Баффете ? Так ему не выгодно, чтоб люди на себя тратили. Он на этом не заработает, зато заработают другие миллиардеры. Богаче него. Ему надо чтоб вы ему денюжки принесли. Надо ж своё богатство умножать, а как простые люди живут ему плевать. Хоть в коробке живите и в обносках ходите. Про общее правило никто не спорит. Когда оно разумно. А доведено до карикатуры.

Вы вообще соображаете о чем говорите? Вы знаете акциями каких компаний владеет Баффет? От кока-колы от авиаперевозок. Ему как раз выгодно чтобы люди тратили деньги, тогда будут развиваться эти компании расти стоимость его акций.

Гость
#2129
Dr. EGA

Вам-то откуда узнать как что в браке??? Вы мне, замужней, рассказываете как пужчина должен и может ухаживать и какой он в семье!! Диванный теоретик. Это я вам могу рассказать, как и что, но не вы мне явно. Пока вы до 40 лет только теорию изучаете...до практики так и не добрались...значит методы у вас неправильные!

Я вижу процент разводов, а значит у женщин ошибочные критерии в выборе спутника, и выбирать надо того кто уважает ее желание, а не лезет напролом

Гость
#2130
Гость

Мы не забываем факты вашей жизни. Нецелованный дядя под сорок.

Вы говорили что у меня есть диагноз и поэтому я не могу быть репетитором. Не пора ли извинится что ошибались?

Гость
#2131
Гость

Сапоги с прямым голенищем ARGO выполнены из натуральной кожи бордового цвета. Подкладка до голенища и стелька из натурального меха, на голенище ворсин. Застежка на молнию, устойчивый каблук, подошва ТЭП. Цена 11 1000 смотрится очень красиво

Ужасно смотрятся. И это лучшее постановочное фото новых.
Кожа кошмарная, жуткая, пошив ногами. Через неделю как на выброс вид будет.
Бесплатно б не взяла.

#2132
Гость

Даже если речь про бренды, за 7-8 тысяч можно купить обувь прошлых коллекций, то что было пиком моды 3-4 года назад и которых вы никак не отличите от нынешних

Я отличу, а вы можете дальше питать иллюзии, что вокруг никто ничего не замечает.

Гость
#2133
Dr. EGA

Вам-то откуда узнать как что в браке??? Вы мне, замужней, рассказываете как пужчина должен и может ухаживать и какой он в семье!! Диванный теоретик. Это я вам могу рассказать, как и что, но не вы мне явно. Пока вы до 40 лет только теорию изучаете...до практики так и не добрались...значит методы у вас неправильные!

Ваша логика невероятна сложна для шахматиста, ылитного.

Гость
#2134
Гость

Что значит не означает, если означает что 65% браков распадается в первые 5 лет?! Что неудивительно. Разве будет навязываться мужчина который с уважением относится к женщине? Он скажет, конечно дорогая, отдыхай, увидимся в другой раз

Причин для разводов огромное количество, включая материальные.
Вторые браки в большинстве крепче.

Те мужчины до брака дошли. Вы на уровне пятиклашки пока, девочку за ручку не державшего после блинчика в кафе.

#2135
Гость

Не нет, а ДА!!! Что за детский сад!!!! Нет у нее видите ли времени встретиться, но при этом готова с тем кто берет нахрапом! Наглая манипуляторша! Типа нет, это да! Совсем рехнулись! Если она хочет увидеться - сама найдет время, и договорятся как два взрослых человека, путем уважительных переговоров, на удобное обоим время, а не эгоистичных манипуляций с его стороны, типа я хочу сегодня, и на все остальное наплевать!! Как итог и получаем такой большой процент разводов, потому что в браке точно также на нее наплевать. А в кафе я водил, и такси домой тоже периодически оплачивал

Процент разводов большой, потому что на таких абьюзеров попадают,которые начинают контролировать расход воды, считать и сапоги позапрошлогодних сезонов покупать, потому что лишь бы тепло было...И отчет за каждый рубль требовать. Вот и бегут от таких...

#2136
Гость

Я вижу процент разводов, а значит у женщин ошибочные критерии в выборе спутника, и выбирать надо того кто уважает ее желание, а не лезет напролом

Вы вообще не женаты,у вас нет и никогда не было отношений от слова совсем, значит вы вообще никакие выводы сделать не можете...А в споре с замужними и женатыми, ваше слово не допускается даже до обсуждения, вам ни сравнить, ни предьявить нечего..

Гость
#2137
Dr. EGA

Я отличу, а вы можете дальше питать иллюзии, что вокруг никто ничего не замечает.

Не думаю что за 3-4 года сделали что-то кардинально новое в обуви чтобы отказываться от коллекций прошлых лет

Гость
#2138
Гость

Ваша логика невероятна сложна для шахматиста, ылитного.

Да потому что это бред. Что за детский сад? Что за женская инфантильность? Когда все хорошо, когда он и она умные люди, они, есть если интерес друг к другу, договариваются как взрослые люди, в ходе взаимного уважительного с обеих сторон диалога договариваются на удобное обоим время.
Вы точно не УО, что вам надо объяснять такие простые вещи?
Если вместо этого она говорит нет, а он будет ее уламывать что типа он заедет за ней с работу - это просто маразм

Гость
#2139
Гость

Причин для разводов огромное количество, включая материальные. Вторые браки в большинстве крепче. Те мужчины до брака дошли. Вы на уровне пятиклашки пока, девочку за ручку не державшего после блинчика в кафе.

Дойти до брака - не значит быть хорошим человеком

Гость
#2140
Dr. EGA

Процент разводов большой, потому что на таких абьюзеров попадают,которые начинают контролировать расход воды, считать и сапоги позапрошлогодних сезонов покупать, потому что лишь бы тепло было...И отчет за каждый рубль требовать. Вот и бегут от таких...

Я прекрасно вижу как женщины выдают желаемое за действительное, контроль и тиранию за заботу
А я если что и абонемент на фитнес годовой подарил бы без проблем, в хороший фитнес-клуб. А обувь уж явно не каждый сезон надо новую покупать. Дорогие сапоги на то и дорогие, что лет 5 уж всяко прослужат. Иначе тем более нет смысла переплачивать

Гость
#2141
Dr. EGA

Вы вообще не женаты,у вас нет и никогда не было отношений от слова совсем, значит вы вообще никакие выводы сделать не можете...А в споре с замужними и женатыми, ваше слово не допускается даже до обсуждения, вам ни сравнить, ни предьявить нечего..

Если женщина разводится, или жалуется на невыносимость - у меня именно и есть решающее право голоса сказать что она сама виновата, а знаете почему? Потому что ее выбор это не только ее право, но и ее ответственность. А виноват ВСЕГДА тот кто жалуется (если только в отношении нее не было уголовного преступления). Потому что добровольно на все подписалась

Гость
#2142

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5534188/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5534208/

Создал новые темы про тиранию и уважение

Гость
#2143

И почему интересно вы пишете что думаете финансиста обнаглела от моей наглости что я написал ей через день после встречи? Она сказала: пиши, сама

#2144
Гость

Я прекрасно вижу как женщины выдают желаемое за действительное, контроль и тиранию за заботу А я если что и абонемент на фитнес годовой подарил бы без проблем, в хороший фитнес-клуб. А обувь уж явно не каждый сезон надо новую покупать. Дорогие сапоги на то и дорогие, что лет 5 уж всяко прослужат. Иначе тем более нет смысла переплачивать

Я вам еще рвз говорю, не вам другим про отношения рассказывать и как ухаживать , у вас ни разу никаких не было! Вы ничего о них не знаете. Вы эгоистичны, ленивы мелочны и злопамятны. Вы будете выносить мозг за каждую мелочь, ныть и требовать детального разбора полетов. Вы заботой называете полное отстранение и невмешательство, прекрываясь тем, что не хотите нарушать личных границ, а на самом деле вам просто это удобно и избавляет от лишних движений. Вы скорее смиритесь, чем попробутье что-то изменить, потому что трусоваты и флегматичны. А лишний свидания вы добиваться не будете потому что больше любите время с собой проводить и тратиться не нужно.

Гость
#2145
Гость

Вы говорили что у меня есть диагноз и поэтому я не могу быть репетитором. Не пора ли извинится что ошибались?

Мы говорили, что с вашими качествами репетитором быть не можете. Я и сейчас это говорю. Основываясь на вашей писанине. Если в жизни вы монументально другой, шанс есть.

#2146
Гость

Я прекрасно вижу как женщины выдают желаемое за действительное, контроль и тиранию за заботу А я если что и абонемент на фитнес годовой подарил бы без проблем, в хороший фитнес-клуб. А обувь уж явно не каждый сезон надо новую покупать. Дорогие сапоги на то и дорогие, что лет 5 уж всяко прослужат. Иначе тем более нет смысла переплачивать

Вот и ходите 5 лет в одних сапогах, пока за вамм следы голых ног не останутся.

#2147
Гость

Не думаю что за 3-4 года сделали что-то кардинально новое в обуви чтобы отказываться от коллекций прошлых лет

Конечно отличаются, форма носка, высота и форма каблука, голенище..в общем все и поменялось...

Гость
#2148
Dr. EGA

Я вам еще рвз говорю, не вам другим про отношения рассказывать и как ухаживать , у вас ни разу никаких не было! Вы ничего о них не знаете. Вы эгоистичны, ленивы мелочны и злопамятны. Вы будете выносить мозг за каждую мелочь, ныть и требовать детального разбора полетов. Вы заботой называете полное отстранение и невмешательство, прекрываясь тем, что не хотите нарушать личных границ, а на самом деле вам просто это удобно и избавляет от лишних движений. Вы скорее смиритесь, чем попробутье что-то изменить, потому что трусоваты и флегматичны. А лишний свидания вы добиваться не будете потому что больше любите время с собой проводить и тратиться не нужно.

Когда я сам предложил одной девушке помочь перевезти ее вещи, когда она переезжала но другое съёмное жилье - это не забота? Кстати даже по вашей теории, она сначала сказала что не надо, я же работал днем и неудобно ей меня нагружать, а я сказал все нормально, я не устал и приеду и помогу.
Это забота? Это настойчивость и решительность? Но ничем мне это не помогло для развития отношений, ни на каплю

Гость
#2149
Гость

Мы говорили, что с вашими качествами репетитором быть не можете. Я и сейчас это говорю. Основываясь на вашей писанине. Если в жизни вы монументально другой, шанс есть.

Но раньше вы были очень категоричны что я однозначно не репетитор, а сейчас есть нотки сомнения, что вчера я мог сказать правду и про репетиторстве, и про предмет?

Гость
#2150
Dr. EGA

Вот и ходите 5 лет в одних сапогах, пока за вамм следы голых ног не останутся.

А сколько надо ходить? Один год? Тогда нет никакого отличия от самых дешевых сапог с рынка

Гость
#2151
Dr. EGA

Конечно отличаются, форма носка, высота и форма каблука, голенище..в общем все и поменялось...

Ну если только провести независимый эксперимент и не говоря вам ни цену, ни название модели, попробовать дать отличить

Гость
#2152
Dr. EGA

Я отличу, а вы можете дальше питать иллюзии, что вокруг никто ничего не замечает.

Посмотрите на отзыв Олеси с фото. Новых ещё сапог.
https://www.wildberries.ru/catalog/9575125/detail.aspx

Гость
#2153
Гость

И почему интересно вы пишете что думаете финансиста обнаглела от моей наглости что я написал ей через день после встречи? Она сказала: пиши, сама

Тлько сегодня писал, не воспринимать все буквально. А теперь сам не догоняешь. Нельзя бездумно выполнять скрипт, иначе получается нелепость.
"– О. – Лицо Чайчая на мгновение приобрело удрученный вид, но потом снова повеселело. – Однако я выполнил условия контракта, сэр. В этом не может быть никаких сомнений. Как и положено по инструкции, я поднес к губам сэра Джорджа зеркальце – дыхания не было, сэр. Я все подробно изложил в своем отчете.

– Да-да, разумеется.

На момент этой проверки голова сэра Джорджа валялась в нескольких футах от тела. Но самое страшное, Чайчай мог действовать вполне осмысленно. Лорд Низз поежился."

Гость
#2154

Это нормально на следующий день или через день написать новому знакомому или знакомой с целью продолжить общение. Спросить как дела, и т д. А как по другому тогда строить какое-то общение с человеком.
Но бывают и ситуации, когда напишешь на следующий день или после и человек, который вроде был очень рад встрече накануне, убеждал в своём хорошем и искреннем отношении, вдруг немного странно себя вести начинает. Инициативы никакой не проявляет до следующего раза через несколько месяцев, когда вдруг всплывает и начинает опять убеждать, что все хорошо, а будет ещё лучше 😀. Это как называется? Манипуляции?

#2155
Гость

Если женщина разводится, или жалуется на невыносимость - у меня именно и есть решающее право голоса сказать что она сама виновата, а знаете почему? Потому что ее выбор это не только ее право, но и ее ответственность. А виноват ВСЕГДА тот кто жалуется (если только в отношении нее не было уголовного преступления). Потому что добровольно на все подписалась

Нет, ничего вы сказать не можете вы не жили в семье. Нет, не всегда тиран обнаруживает себя сразу, как правило с годами. Нет, вы не имеете никакого права судить кого бы то ни было за его выбор, потому что вас никто этим правом не наделял.