Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 41
Гость
#2006

Отличный пример
Рассмотрим пример двух людей 25 лет: Дэвида, который зарабатывает $40 тыс. в год, и Майкла, который делает $80 тыс. Каждый год их доходы вырастают на 2,5% и они будут работать до 73 лет.

Единственная разница между ними в том, что Дэвид начал экономить 10% своих доходов, с тех пор, как ему исполнилось 25, а Майкл решил подождать с экономией, пока ему не исполнится 40, и пока он не будет зарабатывать $115 тыс. в год. Ну и, конечно, они хранят деньги не под кроватью, а отправляют их в банк, допустим, под 7% годовых.

К тому времени, как каждому их них исполнится по 50 лет, они отложат около $144 тыс. на пенсию. Но когда они выйдут на пенсию в 73 года, угадайте, у кого из них будет больше денег? Несмотря на то, что Дэвид всю жизнь зарабатывал в половину меньше денег, чем Майкл, у него окажется на 10% больше средств. У Дэвида будет $2,3 миллиона в накоплениях, а у Майкла – $2,1 миллиона.

Гость
#2007

Если мы представим, что их деньги будут расти на 8,5% в год, в конце у Дэвида останется на 30% больше средств, чем у Майкла – $3,7 млн. в запасе, по сравнению с $2,9 млн.

Что из этого следует
Очень часто начинающим инвесторам говорят: «Чтобы делать деньги, вам нужно сначала иметь их», но чтобы они появились, надо экономить. Как утверждает Баффетт, важно привыкнуть к экономии с самых первых шагов, и понять, что богатство приходит не сразу, а постепенно, в течение всей жизни.

Гость
#2008

О, опять приступ, вызывайте санитаров

Гость
#2009

А вообще на меня очень плохо действует форум: я не высыпаюсь!!! Из-за того что ночами тут

Гость
#2010
Гость

О, опять приступ, вызывайте санитаров

Боишься что твой муж правду узнает? Что стоит у тебя 10 рублей попросить, и ты перестаешь его уважать?

эльфийка
#2011

Привет баффи:) а я только проснулась. Вчера был прекрасный вечер, были на встрече с друзьями, с мужем. Сейчас буду пить кофе. Рассматриваю фотки))

Гость
#2012
эльфийка

Привет баффи:) а я только проснулась. Вчера был прекрасный вечер, были на встрече с друзьями, с мужем. Сейчас буду пить кофе. Рассматриваю фотки))

А теперь скажи честно как есть. Ты бы согласилась выйти замуж за мужа, если б он на тот момент зарабатывал не больше чем ты?

Гость
#2013

Эльфийка, и как ты относишься к финансовой взаимовыручке в браке? Свои деньги готова вкладывать в общий бюджет?

Гость
#2014

Эльфийка, и ещё вопрос.
Когда вы только познакомились, ты делала ответные шаги навстречу, или вела себя так будто тебе ничего не надо, всем видом показывала нет, и он односторонне за тобой бегал?

Гость
#2015

Я кстати новую тему создал, даже две

Гость
#2016

Вот
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5533948/

Гость
#2017

И вот
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5533945/

эльфийка
#2018
Гость

А теперь скажи честно как есть. Ты бы согласилась выйти замуж за мужа, если б он на тот момент зарабатывал не больше чем ты?

Да. У меня тоже есть карточки, я иногда расплачиваюсь. Просто у меня в отличие от него доход не стабильный. Это связано с повышенной утомляемостью, поэтому гибкий график для меня идеально

Гость
#2019
эльфийка

Да. У меня тоже есть карточки, я иногда расплачиваюсь. Просто у меня в отличие от него доход не стабильный. Это связано с повышенной утомляемостью, поэтому гибкий график для меня идеально

А если бы и у него был нестабильный доход, любила бы его?

Гость
#2020

Эльфийка, за какие качества ты полюбила мужа? И он именно любимый, или все равно есть он сам рядом или нет, главное то удобство что он даёт?

эльфийка
#2021
Гость

А если бы и у него был нестабильный доход, любила бы его?

Конечно. Всякое бывало

Гость
#2022
эльфийка

Конечно. Всякое бывало

Это хорошо, получается ты нежадная
А то на меня утром снова нашла мнительность, будто мужчина для женщин это просто бездушная удобная вещь

Гость
#2023

Я кстати онлайн подал заявление в полицию. По поводу попытки мошенничества и незаконного сбора личных данных.
Звонили снова мошенники, чтобы я предоставил смс код в личный кабинет банка. Я умный, естественно ничего им не сказал, но звонивший знал точную сумму денег лежащую на моем счёте. Вот с этим пусть полиция и занимается.
Кстати после того как я подал заявление, мне позвонила очень вежливая девушка из полиции, и сказала что я в заявлении не указал свой домашний адрес. Я сообщил ей адрес, она поблагодарила, и вежливо пожелала всего доброго. Я очень доволен

эльфийка
#2024
Гость

Эльфийка, за какие качества ты полюбила мужа? И он именно любимый, или все равно есть он сам рядом или нет, главное то удобство что он даёт?

Он очень заботливый. Обнимает, слушает, понимает. Тактичный. Знает, что если я начинаю раздражаться значит я чего-то боюсь, тревожусь, устала, голодна, плохо себя чувствую и не скандалит со мной никогда. Так только, ворчит иногда))) а то есть мужики бесчувственные. У меня на таких аллергия. Они совсем не жалеют своих женщин и вместо того чтоб молча накормить, орут. Ужас

эльфийка
#2025
Гость

Это хорошо, получается ты нежадная А то на меня утром снова нашла мнительность, будто мужчина для женщин это просто бездушная удобная вещь

Не. Смысл жизни в любви. Или - любовь и есть сама жизнь. Чего она стоит без сострадания и милосердия. Ничего. По этой причине я не могу терпеть дискриминацию слабых и беззащитных. Ну это так уже, философия

Гость
#2026
эльфийка

Он очень заботливый. Обнимает, слушает, понимает. Тактичный. Знает, что если я начинаю раздражаться значит я чего-то боюсь, тревожусь, устала, голодна, плохо себя чувствую и не скандалит со мной никогда. Так только, ворчит иногда))) а то есть мужики бесчувственные. У меня на таких аллергия. Они совсем не жалеют своих женщин и вместо того чтоб молча накормить, орут. Ужас

А если он начинает раздражаться то ведёшь себя также взаимно как ведёт себя он, если раздражаешься ты?

эльфийка
#2027
Гость

Я кстати онлайн подал заявление в полицию. По поводу попытки мошенничества и незаконного сбора личных данных. Звонили снова мошенники, чтобы я предоставил смс код в личный кабинет банка. Я умный, естественно ничего им не сказал, но звонивший знал точную сумму денег лежащую на моем счёте. Вот с этим пусть полиция и занимается. Кстати после того как я подал заявление, мне позвонила очень вежливая девушка из полиции, и сказала что я в заявлении не указал свой домашний адрес. Я сообщил ей адрес, она поблагодарила, и вежливо пожелала всего доброго. Я очень доволен

Ого. Как они могли узнать точную сумму
Жуть.

Гость
#2028
эльфийка

Он очень заботливый. Обнимает, слушает, понимает. Тактичный. Знает, что если я начинаю раздражаться значит я чего-то боюсь, тревожусь, устала, голодна, плохо себя чувствую и не скандалит со мной никогда. Так только, ворчит иногда))) а то есть мужики бесчувственные. У меня на таких аллергия. Они совсем не жалеют своих женщин и вместо того чтоб молча накормить, орут. Ужас

А если ты начнёшь раздражаться, а он скажет: я не приемлю у себе отношения как к бесчувственному пажу который нужен чтобы выпустить пар. Надо уважать друг друга и претензии, если есть, высказывать тактично, а в таком тоне я общаться не буду?

Гость
#2029
эльфийка

Не. Смысл жизни в любви. Или - любовь и есть сама жизнь. Чего она стоит без сострадания и милосердия. Ничего. По этой причине я не могу терпеть дискриминацию слабых и беззащитных. Ну это так уже, философия

А если б до брака он оплачивал кафе, кино,и прогулки на параходике, дарил тебе духи, цветы и конфеты, а в общий отпуск у моря предложил бы скинуться вместе?

Гость
#2030
эльфийка

Ого. Как они могли узнать точную сумму Жуть.

Это в целом неопасно, но незаконный сбор личных данных

гендерное преступление🍎
#2031
эльфийка

Не. Смысл жизни в любви. Или - любовь и есть сама жизнь. Чего она стоит без сострадания и милосердия. Ничего. По этой причине я не могу терпеть дискриминацию слабых и беззащитных. Ну это так уже, философия

Согласна.

гендерное преступление🍎
#2032
эльфийка

Ого. Как они могли узнать точную сумму Жуть.

Недобаффет под колпаком и в разработке)

Гость
#2033
гендерное преступление🍎

Согласна.

Если женщина любит, она не обратит внимание на 10 рублей

гендерное преступление🍎
#2034
Гость

А если б до брака он оплачивал кафе, кино,и прогулки на параходике, дарил тебе духи, цветы и конфеты, а в общий отпуск у моря предложил бы скинуться вместе?

Пошла лента-опросник привычных копипаст от Недобаффета.

Гость
#2035
гендерное преступление🍎

Недобаффет под колпаком и в разработке)

Отсосут они все

гендерное преступление🍎
#2036
Гость

Если женщина любит, она не обратит внимание на 10 рублей

А если мужчина любит, он не будет обращать внимание на мелочь от сдачи.

Гость
#2037
гендерное преступление🍎

Пошла лента-опросник привычных копипаст от Недобаффета.

Терпи. Такова моя воля

Гость
#2038
гендерное преступление🍎

А если мужчина любит, он не будет обращать внимание на мелочь от сдачи.

А мелочь от сдачи и чувства к ней это не связанный вопрос. Возьми ручку быстренько и так и запиши, чтобы не забыть

гендерное преступление🍎
#2039
Гость

Отсосут они все

Мячты-мячты. Недобаффета об отсосах.

Кстати, новенькие, из тех кому ты рассылал приветствие на СЗ отвечают?

гендерное преступление🍎
#2040
Гость

А мелочь от сдачи и чувства к ней это не связанный вопрос. Возьми ручку быстренько и так и запиши, чтобы не забыть

Это ты вообще-то забыл, что тебя волновало больше на свидании с женщиной, можно сказать, практически без пять минут жЁном (как обычно у тебя) -- копеечный кэшбэк сорвался)

Гость
#2041
гендерное преступление🍎

Мячты-мячты. Недобаффета об отсосах. Кстати, новенькие, из тех кому ты рассылал приветствие на СЗ отвечают?

Нет пока. Сами не знают чего хотят

гендерное преступление🍎
#2042
Гость

Терпи. Такова моя воля

Так и делаю. Читаю привычный бред и поедаю блинчики со сметанкой и облепиховым вареньицем. А рассчитывала, на то, что эксперимент продолжится и ты ещё кого то сманил в Шоколадницу.

Гость
#2043
гендерное преступление🍎

Это ты вообще-то забыл, что тебя волновало больше на свидании с женщиной, можно сказать, практически без пять минут жЁном (как обычно у тебя) -- копеечный кэшбэк сорвался)

Как недолго я был влюблен.
Как зайчик солнечный прыгнет на балкон.
Но туча набежит - пропадает он.
Вернуть любовь тесть шанс у неё один на миллион

Гость
#2044
гендерное преступление🍎

Так и делаю. Читаю привычный бред и поедаю блинчики со сметанкой и облепиховым вареньицем. А рассчитывала, на то, что эксперимент продолжится и ты ещё кого то сманил в Шоколадницу.

В следующий раз в бар надо будет звать. Надоел этот привычный стандарт

#2045
Гость

А вообще на меня очень плохо действует форум: я не высыпаюсь!!! Из-за того что ночами тут

А в чем проыит, от того, что вы тут ночами сидите?
И ещё ..я вам в самом начале говорила, что не понимаю, зачем вам семья? Зачем вам женщины? Вы же семью ни морально, ни материально не потяните, так зачем все эти знакомства , встречи...

#2046
Dr. EGA

А в чем проыит, от того, что вы тут ночами сидите? И ещё ..я вам в самом начале говорила, что не понимаю, зачем вам семья? Зачем вам женщины? Вы же семью ни морально, ни материально не потяните, так зачем все эти знакомства , встречи...

*профит

гендерное преступление🍎
#2047
Гость

Нет пока. Сами не знают чего хотят

Может ты всё-таки более адресно будешь писать. Проявишь индивидуальность, без твоего излюбленного режима автоматического послания и ответа. Изучишь внимательно анкету и задашь вопрос исходя из интересов конкретной девушки, что её увлекает. Так глядишь и выхлоп будет продуктивней.

Гость
#2048
Dr. EGA

А в чем проыит, от того, что вы тут ночами сидите? И ещё ..я вам в самом начале говорила, что не понимаю, зачем вам семья? Зачем вам женщины? Вы же семью ни морально, ни материально не потяните, так зачем все эти знакомства , встречи...

А морально в каком смысле?

гендерное преступление🍎
#2049
Гость

В следующий раз в бар надо будет звать. Надоел этот привычный стандарт

Неужели?! Наконец-то сподобишься. Лишний раз кольну тебя и напомню, что ты так и собирался делать в рамках "эксперимента". Но в итоге решил не отступать заезженного сценария и повёл в Шоколадницу, любимую. Кстати, почему ты, о Гуру "рациональности", выбрал такую отстойную сеть по соотношению цена/качество сервиса?

Гость
#2050
гендерное преступление🍎

Может ты всё-таки более адресно будешь писать. Проявишь индивидуальность, без твоего излюбленного режима автоматического послания и ответа. Изучишь внимательно анкету и задашь вопрос исходя из интересов конкретной девушки, что её увлекает. Так глядишь и выхлоп будет продуктивней.

Там в основном пустые анкеты

Гость
#2051
гендерное преступление🍎

Неужели?! Наконец-то сподобишься. Лишний раз кольну тебя и напомню, что ты так и собирался делать в рамках "эксперимента". Но в итоге решил не отступать заезженного сценария и повёл в Шоколадницу, любимую. Кстати, почему ты, о Гуру "рациональности", выбрал такую отстойную сеть по соотношению цена/качество сервиса?

Аэродромы в раскатах грома,
Закрыто небо, а мне б до дому,
Смотрю на стёкла, как всё намокло...
Уходит лето, конец сюжета

гендерное преступление🍎
#2052
Гость

Аэродромы в раскатах грома, Закрыто небо, а мне б до дому, Смотрю на стёкла, как всё намокло... Уходит лето, конец сюжета

Ты выпил уже пивка?

гендерное преступление🍎
#2053
Гость

Там в основном пустые анкеты

Приведи пример анкеты женщины, которая тебе приглянулась, скопируй полностью текст из неё.

#2054
Гость

А морально в каком смысле?

В том отношении, что вам не понятны и вы не готовы мириться с чужими нормами, правилами и взглядами в вопросе отношений межличностных, финансовых ит.д....

#2055
Dr. EGA

В том отношении, что вам не понятны и вы не готовы мириться с чужими нормами, правилами и взглядами в вопросе отношений межличностных, финансовых ит.д....

Да и психологически не потянете...вы не сможете жить с людьми 24/7 на одной территории..