Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ниф Ниф
#553

Вот я дууураак ответил😂😂😂

Ниф Ниф
#555

Я люблю леди!)
И для меня она дооже меди
Золото оно для меня ч так скажу
Кстати я у нее ещё и лижу
Всю смазу её проглачу
И ещё стоя на коленях прошу
😂😂😂

Гость
#556
Ниф Ниф

Я люблю леди!) И для меня она дооже меди Золото оно для меня ч так скажу Кстати я у нее ещё и лижу Всю смазу её проглачу И ещё стоя на коленях прошу 😂😂😂

Вместо Леди пришел её муж сердитый,
Зарезал свинью и раздробил ему копыта.
Оторвал вялый корнишон и жахнул по ушам,
Затолкал жену-прош.ман.довку в автохлам,
И увез на своем корыте к еб.е.ням.
Пусть сосет его огрызок - а не пырит в сети со свиньей,
Кунилингуса не дождется от мужика ..боже мой

😄

Lady
#557
Ниф Ниф

Я люблю леди!) И для меня она дооже меди Золото оно для меня ч так скажу Кстати я у нее ещё и лижу Всю смазу её проглачу И ещё стоя на коленях прошу 😂😂😂

Я тоже тебя уже люблю
И очень тобой дорожу
Ягодичками своими обниму
И никуда не отпущу
Пока не доведешь до экстаза
Не отойдешь от меня ни разу😜😊😃

Гость
#558
Ниф Ниф

Я люблю леди!) И для меня она дооже меди Золото оно для меня ч так скажу Кстати я у нее ещё и лижу Всю смазу её проглачу И ещё стоя на коленях прошу 😂😂😂

На коленях Ниф стоит уже полгода
Лижет писськи в погоду и в непогоду
Импотент свинья сидит за экраном
Только дррочка на форуме и урина стаканом

Гость
#559
Lady

Я тоже тебя уже люблю И очень тобой дорожу Ягодичками своими обниму И никуда не отпущу Пока не доведешь до экстаза Не отойдешь от меня ни разу😜😊😃

Ох ты ж мать, на форуме мутанты.
Ж.опа спереди?? иль ягодицы как гиганты.
Что за пердачелло у бабцы, что
Обнимает полужопиями свинью как трусы

Ниф Ниф
#560
Lady

Я тоже тебя уже люблю И очень тобой дорожу Ягодичками своими обниму И никуда не отпущу Пока не доведешь до экстаза Не отойдешь от меня ни разу😜😊😃

Я и анус не обижу твой
Тоже его трону губой
Да что там губой
Ведь я уже свой
Пронюжу его языком до конца
Для общего так сказать языка
Подушку под тебя положу
И в ппопку твою я войду
Покажу как люблю я тебя
Милая дева моя
🤗

Гость
#561
Ниф Ниф

Я и анус не обижу твой Тоже его трону губой Да что там губой Ведь я уже свой Пронюжу его языком до конца Для общего так сказать языка Подушку под тебя положу И в ппопку твою я войду Покажу как люблю я тебя Милая дева моя 🤗

АХХХ
Свинья шарит у бабцы языком в ж.опе.
Ищет геморроидальные узлы, язвы, полипы,
Или проверяет загибы как колоноскопом.

Гость
#562
Ниф Ниф

Я люблю леди!) И для меня она дооже меди Золото оно для меня ч так скажу Кстати я у нее ещё и лижу Всю смазу её проглачу И ещё стоя на коленях прошу 😂😂😂

Ниф - дырявое чммо
На форуме бап разводит давно
Только у него растянуто дупло
Жена-полено ему не дает
Может хоть скалкой его отъебет

Ниф Ниф
#563

Я бы счастлив был когда ягодички разводит
Я бы целовал и целовал и не ставил лимит
Ты бы наверно сказала бы дато дырка только для языка
Вход мой в по таённую щель
Засунь поглубже если не лень
Я бы всю длину не пожалел
Я бы тебя всю бы съел

Гость
#564
Гость

Ниф - дырявое чммо На форуме бап разводит давно Только у него растянуто дупло Жена-полено ему не дает Может хоть скалкой его отъебет

И дома у Нифа маленькая дочка
Что же видит ребенок?
Как папка занимается в телефоне дррочкой.
Вместо воспитания ребенка и вкусного обеда
Батя лимонит вялого в интернете до рассвета.

Lady
#565
Ниф Ниф

Я и анус не обижу твой Тоже его трону губой Да что там губой Ведь я уже свой Пронюжу его языком до конца Для общего так сказать языка Подушку под тебя положу И в ппопку твою я войду Покажу как люблю я тебя Милая дева моя 🤗

Как будет мне сладко
Когда язычок твой гладкий
Будет трепетно меня ласкать
Все складочки мои вкушать
Эх,если б видел ты меня
Сказал бы точно : уу,ля,ля
И тогда и куни,и лансет
Сделаны бы были на обед😁😉😘

Гость
#566
Ниф Ниф

Я бы счастлив был когда ягодички разводит Я бы целовал и целовал и не ставил лимит Ты бы наверно сказала бы дато дырка только для языка Вход мой в по таённую щель Засунь поглубже если не лень Я бы всю длину не пожалел Я бы тебя всю бы съел

Го.вн.оед Ниф снова жрёт деррьмо
Все на форуме привыкли к этому давно
Развитием мужик как гамадрил
Насыпьте ему в стакан мочи бисакодил

Гость
#567
Гость

И дома у Нифа маленькая дочка Что же видит ребенок? Как папка занимается в телефоне дррочкой. Вместо воспитания ребенка и вкусного обеда Батя лимонит вялого в интернете до рассвета.

Батя с внешкой чурки
В него тыкали окурки
И сапогом на рожу наступили
После того как отлупили
😄

Гость
#568
Lady

Как будет мне сладко Когда язычок твой гладкий Будет трепетно меня ласкать Все складочки мои вкушать Эх,если б видел ты меня Сказал бы точно : уу,ля,ля И тогда и куни,и лансет Сделаны бы были на обед😁😉😘

The Lancet, тётка-неуч, это медицинский журнал.
У Нифа весь обед - это шаурма и мечты как бы сношал.
Но разбиваются мечты о суровый реал
Хр.е.нн не стоит уже - да и раньше не стоял.

Гость
#569
Гость

Батя с внешкой чурки В него тыкали окурки И сапогом на рожу наступили После того как отлупили 😄

😄

Ниф Ниф
#570
Lady

Как будет мне сладко Когда язычок твой гладкий Будет трепетно меня ласкать Все складочки мои вкушать Эх,если б видел ты меня Сказал бы точно : уу,ля,ля И тогда и куни,и лансет Сделаны бы были на обед😁😉😘

И на завтрак и ужин
Я был бы те нужен
И даже на полдник
Я бы был твой поклонник
🤗

Гость
#571
Ниф Ниф

И на завтрак и ужин Я был бы те нужен И даже на полдник Я бы был твой поклонник 🤗

Нифова жена не видит мужа
И он ей уже совсем не нужен.
У Нифа вялые 13 см корнишона
То ли дело сосед Володя
И 20 сантиметров до пупа загона.

Ниф Ниф
#572

Ах как бы я хотел в подсобку вернутся
И во всё это опять окунуться
Когда бы мне ты улыбаясь
Видом моим наслаждаясь
Сказала бы милинький мой
Сегодня обед между ножек твой
И я в обедал глазки закрыв
Рукою своей лабок твой накрыв
Я бы ни капельки не упустил
Весь бы нектар твой проглотил
И был бы благодарен тебе
Тебе и твоей оболденной звезде
🤗

Lady
#573
Ниф Ниф

И на завтрак и ужин Я был бы те нужен И даже на полдник Я бы был твой поклонник 🤗

Ух ты,круто ,Ниф мой милый
Что ты есть в моей судьбе
Прижму тебя к себе родимый
Прикоснусь к твоей губе☺😘😉

Гость
#574
Lady

Ух ты,круто ,Ниф мой милый Что ты есть в моей судьбе Прижму тебя к себе родимый Прикоснусь к твоей губе☺😘😉

Губа его в сперме Ашота
Ниф - любитель камшота

Ниф Ниф
#575
Lady

Ух ты,круто ,Ниф мой милый Что ты есть в моей судьбе Прижму тебя к себе родимый Прикоснусь к твоей губе☺😘😉

Это было б очень круто
Но госпожа моя это нужно
Есть к каким губам пртжаться
Есть с какими целоваться
Нет твоим губам
Доступ только есть щекам
Не осмелюсь целоваться
Лучше буду поклоняться
Ну если хочешь целовать
То не на людях так сказать
😘

Гость
#576
Ниф Ниф

Ах как бы я хотел в подсобку вернутся И во всё это опять окунуться Когда бы мне ты улыбаясь Видом моим наслаждаясь Сказала бы милинький мой Сегодня обед между ножек твой И я в обедал глазки закрыв Рукою своей лабок твой накрыв Я бы ни капельки не упустил Весь бы нектар твой проглотил И был бы благодарен тебе Тебе и твоей оболденной звезде 🤗

В подсобке драли твою жену
Пока сосал ты тут у Махмута елду

Lady
#577
Ниф Ниф

Ах как бы я хотел в подсобку вернутся И во всё это опять окунуться Когда бы мне ты улыбаясь Видом моим наслаждаясь Сказала бы милинький мой Сегодня обед между ножек твой И я в обедал глазки закрыв Рукою своей лабок твой накрыв Я бы ни капельки не упустил Весь бы нектар твой проглотил И был бы благодарен тебе Тебе и твоей оболденной звезде 🤗

Так давай туда вернемся
И вместе в кайф мы окунемся
На зло врагам
На радость нам
Ты будешь словно егоза
А я смотоеть тебе в глаза
И мокрые волосы мои
Будут свясать до спины
Капельки с кончиков течь
Чтобы тебя завлечь🥰

Гость
#578
Lady

Так давай туда вернемся И вместе в кайф мы окунемся На зло врагам На радость нам Ты будешь словно егоза А я смотоеть тебе в глаза И мокрые волосы мои Будут свясать до спины Капельки с кончиков течь Чтобы тебя завлечь🥰

" свясать " у тебя будет геморрой
после того -
как муж раздолбит тебя в оч.ко ногой

Гость
#579
Гость

В подсобке драли твою жену Пока сосал ты тут у Махмута елду

Жена кричала " давай. Ашот"
А у Нифа был махмутовой
Кончи полный рот.

Ниф Ниф
#581
Lady

Так давай туда вернемся И вместе в кайф мы окунемся На зло врагам На радость нам Ты будешь словно егоза А я смотоеть тебе в глаза И мокрые волосы мои Будут свясать до спины Капельки с кончиков течь Чтобы тебя завлечь🥰

Тогда уж пошли в душ к тебе
Ты позволишь побрить тебе мне
Я крем нанесу
Рукой всё разотру
Ты руку положишь мне мне на плечо
И с кажешь мне прикольно и хорошо
А я бритву возьму
И нежно но уверено рукой вожу
Когда я закончу миссию свою
Душем помою звездёнку твою
Губами конечно я к нею прижмусь
И конечно же ей насналадюсь
Капюшончик я разведу
И прям туда поцелуй я пошлю
Ты скажешь мне что ласковый я
Бёдрами призывно водя
Потом я почуствую ногу на спине
Потом вторую ты заводить к ноге
И вот я в оковах твоих
Нет больше тут кроме нас других
Есть только раб и есть госпожа
Есть язык и твоя звезда
Есть только так и ни как по другому
И из звёзды жди немного рому
И вдруг почувствовал я аромат
И это совсем не вино арарат
Это капельки золотого дождя
Не ожидал его от тебя
Но жадно я стал его глотать
Каждую каплю жалко терять
Не ожидал я такого никтара
Ты меня и не предупреждала
Смотреть на тебя я не решаюсь
Пить из источника не отрикаюсь
Как же приятно себя ощущать
Твоим 🤔 ну не скажу так сказать
😘

Lady
#582
Ниф Ниф

Это было б очень круто Но госпожа моя это нужно Есть к каким губам пртжаться Есть с какими целоваться Нет твоим губам Доступ только есть щекам Не осмелюсь целоваться Лучше буду поклоняться Ну если хочешь целовать То не на людях так сказать 😘

Ладно,Ниф,пора прощаться
Невозможно так общаться
Жизнь слишком коротка
И это не по мне
Плавать в этом г* овне
Я думала тут люди общаются
А по факту грязью кидаются..
А тебе спасибо,милый Ниф
В моей судьбе ты прекрасный миф😘

Ниф Ниф
#583
Lady

Ладно,Ниф,пора прощаться Невозможно так общаться Жизнь слишком коротка И это не по мне Плавать в этом г* овне Я думала тут люди общаются А по факту грязью кидаются.. А тебе спасибо,милый Ниф В моей судьбе ты прекрасный миф😘

Жаль но буду ждать всегда
Ты мне нужна 😥

Гость
#584
Ниф Ниф

Тогда уж пошли в душ к тебе Ты позволишь побрить тебе мне Я крем нанесу Рукой всё разотру Ты руку положишь мне мне на плечо И с кажешь мне прикольно и хорошо А я бритву возьму И нежно но уверено рукой вожу Когда я закончу миссию свою Душем помою звездёнку твою Губами конечно я к нею прижмусь И конечно же ей насналадюсь Капюшончик я разведу И прям туда поцелуй я пошлю Ты скажешь мне что ласковый я Бёдрами призывно водя Потом я почуствую ногу на спине Потом вторую ты заводить к ноге И вот я в оковах твоих Нет больше тут кроме нас других Есть только раб и есть госпожа Есть язык и твоя звезда Есть только так и ни как по другому И из звёзды жди немного рому И вдруг почувствовал я аромат И это совсем не вино арарат Это капельки золотого дождя Не ожидал его от тебя Но жадно я стал его глотать Каждую каплю жалко терять Не ожидал я такого никтара Ты меня и не предупреждала Смотреть на тебя я не решаюсь Пить из источника не отрикаюсь Как же приятно себя ощущать Твоим 🤔 ну не скажу так сказать 😘

Воо
Олигофрен в степени дебильности, в полной красе
/Все, что нужно знать о олигофренах/

Ниф Ниф
#585
Lady

Ладно,Ниф,пора прощаться Невозможно так общаться Жизнь слишком коротка И это не по мне Плавать в этом г* овне Я думала тут люди общаются А по факту грязью кидаются.. А тебе спасибо,милый Ниф В моей судьбе ты прекрасный миф😘

Что он добивались
Того и добились 😥

Гость
#586
Ниф Ниф

Жаль но буду ждать всегда Ты мне нужна 😥

Тебе нужен страпон в очко
Вонючее ты трепло

Гость
#587
Гость

Сообщение было удалено

ржуууу))
супер. нашла своего олигофрена на форуме

Гость
#588
Ниф Ниф

Тогда уж пошли в душ к тебе Ты позволишь побрить тебе мне Я крем нанесу Рукой всё разотру Ты руку положишь мне мне на плечо И с кажешь мне прикольно и хорошо А я бритву возьму И нежно но уверено рукой вожу Когда я закончу миссию свою Душем помою звездёнку твою Губами конечно я к нею прижмусь И конечно же ей насналадюсь Капюшончик я разведу И прям туда поцелуй я пошлю Ты скажешь мне что ласковый я Бёдрами призывно водя Потом я почуствую ногу на спине Потом вторую ты заводить к ноге И вот я в оковах твоих Нет больше тут кроме нас других Есть только раб и есть госпожа Есть язык и твоя звезда Есть только так и ни как по другому И из звёзды жди немного рому И вдруг почувствовал я аромат И это совсем не вино арарат Это капельки золотого дождя Не ожидал его от тебя Но жадно я стал его глотать Каждую каплю жалко терять Не ожидал я такого никтара Ты меня и не предупреждала Смотреть на тебя я не решаюсь Пить из источника не отрикаюсь Как же приятно себя ощущать Твоим 🤔 ну не скажу так сказать 😘

Ах куда вы удаляетесь
И совсем не наслаждаетесь
" капюшончиком.. звездёнкой.
золотым дождем..пиздёнкой"

Гость
#589
Гость

Воо Олигофрен в степени дебильности, в полной красе /Все, что нужно знать о олигофренах/

Мочеглот- ОЛИГОФРЕН

Гость
#590
Гость

ржуууу)) супер. нашла своего олигофрена на форуме

Все олигофрены любят глотать мочу😄
Ответ на вопрос. Пусть законспектирует.

Гость
#591
Гость

Все олигофрены любят глотать мочу😄 Ответ на вопрос. Пусть законспектирует.

Ааа и еще фекальный рэп сочинять, под видом стихов

Lady
#592
Гость

Все олигофрены любят глотать мочу😄 Ответ на вопрос. Пусть законспектирует.

Вы уроды моральные и интеллектуальные.Тот,кто вытащил это на обозрение,пожалеет об этом.Это связано с профессией,и это не смешно и между прочим,охраняется законодательством РФ,включая использование этого материала в качестве оскорблений.

Ниф Ниф
#593

Никуся ссуучка опять победила
Гаф ты ссуучка ей подсобила
Не дамся я вам
Даже если буду в хлам
Леди вернётся я вас уверяю
Она поймёт что я умираю
Мне не хватает очень её
Мне без неё не хорошо
Она поймёт что вы просто ни что
И поймёт что вы просто гаффно
Я буду ждать тут её
Всегда и всё равно
Леди если слышишь меня
Я буду ждать тебя
Ждать буду всегда
Весточку мне присылай иногда🙏🙏🙏

Ниф Ниф
#594
Lady

Вы уроды моральные и интеллектуальные.Тот,кто вытащил это на обозрение,пожалеет об этом.Это связано с профессией,и это не смешно и между прочим,охраняется законодательством РФ,включая использование этого материала в качестве оскорблений.

Забей на них🙏🙏🙏

Гость
#595
Lady

Вы уроды моральные и интеллектуальные.Тот,кто вытащил это на обозрение,пожалеет об этом.Это связано с профессией,и это не смешно и между прочим,охраняется законодательством РФ,включая использование этого материала в качестве оскорблений.

На какое обозрение? Это пост с форума и обсуждаем мы в рамках форума.
“Инвалид или нет, прежде всего должен оставаться человеком“ - цитата.

Гость
#596
Ниф Ниф

Никуся ссуучка опять победила Гаф ты ссуучка ей подсобила Не дамся я вам Даже если буду в хлам Леди вернётся я вас уверяю Она поймёт что я умираю Мне не хватает очень её Мне без неё не хорошо Она поймёт что вы просто ни что И поймёт что вы просто гаффно Я буду ждать тут её Всегда и всё равно Леди если слышишь меня Я буду ждать тебя Ждать буду всегда Весточку мне присылай иногда🙏🙏🙏

Ниф - форумное говвно и Мочеглот
Рабочий рот открывай и кончу заглатывай

Гость
#597
Lady

Вы уроды моральные и интеллектуальные.Тот,кто вытащил это на обозрение,пожалеет об этом.Это связано с профессией,и это не смешно и между прочим,охраняется законодательством РФ,включая использование этого материала в качестве оскорблений.

ты голову свою проверь - " профессионалка"
дррочить на открытом форуме со свиньей ТЫ вылезла...
у тебя винтов точно не хватает в комплекте

Ниф Ниф
#598
Гость

Ниф - форумное говвно и Мочеглот Рабочий рот открывай и кончу заглатывай

Твою? Фиг вам я не ваш! Леди вернётся я знаю! А вы инххххй

Lady
#599
Гость

На какое обозрение? Это пост с форума и обсуждаем мы в рамках форума. “Инвалид или нет, прежде всего должен оставаться человеком“ - цитата.

Это не обсуждение,а высмеивание.В рамках этой темы это не обсуждалось.Анонимность снимается уважаемые,если идет нарушение закона.Вы его нарушили,ваши посты будут указаны в заявлении,я не шучу.А цитату эту можешь себе на лбу написать

Гость
#600
Lady

Это не обсуждение,а высмеивание.В рамках этой темы это не обсуждалось.Анонимность снимается уважаемые,если идет нарушение закона.Вы его нарушили,ваши посты будут указаны в заявлении,я не шучу.А цитату эту можешь себе на лбу написать

Тупая тыква. Анонимный пост был скопирован.
В заявлении не забудь указать свои посты, как дррочила с Мочеглотом😄
Весь отдел оборжется

Гость
#601
Lady

Это не обсуждение,а высмеивание.В рамках этой темы это не обсуждалось.Анонимность снимается уважаемые,если идет нарушение закона.Вы его нарушили,ваши посты будут указаны в заявлении,я не шучу.А цитату эту можешь себе на лбу написать

пруфы кидай
форумная онанистка со свиньей
встречный иск
" о нарушении правил форума"..и проч

вот поржут то - читая твой дрроч-чат
мужу скинуть не забудь

Lady
#602
Гость

Тупая тыква. Анонимный пост был скопирован. В заявлении не забудь указать свои посты, как дррочила с Мочеглотом😄 Весь отдел оборжется

Посмотрим кто тупой по итогу.Свобода слова вам видимо ни о чем не говорит,за исключением ,если это не нарушает прав других граждан.С Нифом мы общались в устраивающей нас обоих форме.А вы перешли границы.

Гость
#603
Гость

Тупая тыква. Анонимный пост был скопирован. В заявлении не забудь указать свои посты, как дррочила с Мочеглотом😄 Весь отдел оборжется

в том и дело. нет привязки к личной инфо.
есть анонимный пост. информация в котором может быть недостоверной или " разводкой тролля"

Lady
#604
Гость

в том и дело. нет привязки к личной инфо. есть анонимный пост. информация в котором может быть недостоверной или " разводкой тролля"

Сразу видно что вы неграмотные юридически и не знаете законов,однако незнаание не освобождает от ответственности.