Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ниф Ниф
#453
Lady

эх жаль телепорт еще не изобрели;)

Да уж дали бы жару!)

Lady
#454
Ниф Ниф

Да уж дали бы жару!)

Лицо озарилось улыбкой
А ты оказался под юбкой
За попу мою бы держась
Меня бы попробовал всласть
Тебя бы бедрами слегка зажала
И никуда не отпускала
Как жаль однако что нельзя
Увидеть из под юбки карие глаза
Которые за кайфом наблюдают
И сами от него на 7 небо улетают

Lady
#455
Ниф Ниф

Да уж дали бы жару!)

Ниф Ниф тебе спокойной ночи!
Целую ,обнимаю крепко очень;)

Ты раз акцент на пятнице делал,значит у тебя 5/2 график,а у меня другой,если долго не будет меня-не теряй;)

Ниф Ниф
#456
Lady

Лицо озарилось улыбкой А ты оказался под юбкой За попу мою бы держась Меня бы попробовал всласть Тебя бы бедрами слегка зажала И никуда не отпускала Как жаль однако что нельзя Увидеть из под юбки карие глаза Которые за кайфом наблюдают И сами от него на 7 небо улетают

Я б языком проник б глубоко
Наполнил бы рот твой сок как серебро
Я б неустанное его бы глотал
И продолжал бы внутри бы лизал
Глазами б смотрел бы я прямо в глаза
В которых нет и капли стыда
Из капюшёна б показался дружок
И ты бы сказала возьми его в рот
Соси его и нежно лижи
И окончания в ротик держи
Почувствовал б я струйки оргазма
Продолжал бы глотай это очень жадно

Мммммм🤗

Ниф Ниф
#457
Ниф Ниф

Я б языком проник б глубоко Наполнил бы рот твой сок как серебро Я б неустанное его бы глотал И продолжал бы внутри бы лизал Глазами б смотрел бы я прямо в глаза В которых нет и капли стыда Из капюшёна б показался дружок И ты бы сказала возьми его в рот Соси его и нежно лижи И окончания в ротик держи Почувствовал б я струйки оргазма Продолжал бы глотай это очень жадно Мммммм🤗

Кстати если женщине при оргазме засунуть язычёк по глубже то действительно струйки оргазма чувствуются) они кислинькие такие на вкус)

Ниф Ниф
#458
Lady

Ниф Ниф тебе спокойной ночи! Целую ,обнимаю крепко очень;) Ты раз акцент на пятнице делал,значит у тебя 5/2 график,а у меня другой,если долго не будет меня-не теряй;)

Я буду всегда тут
Ведь я твой оральный друг
Всегда мой рот в твоём распоряженье
Это для меня обсолютное насложденье

Спокойной ночи и ярких снов! Постараюсь придти к тебе во сне 🤗

Гость
#459
Ниф Ниф

Да уж дали бы жару!)

Твой рот занят хкуем Махмута. В очереди стоят два Джамшута.
В окно к тебе лезет Ашот, хочет слить на рыло твое камшот😆😂

Гость
#460
Ниф Ниф

Я буду всегда тут Ведь я твой оральный друг Всегда мой рот в твоём распоряженье Это для меня обсолютное насложденье Спокойной ночи и ярких снов! Постараюсь придти к тебе во сне 🤗

Захлопни сосальню жирный хкуесос
До крутых стихов ты не дорос
Липнешь ко всем ты как говвно
Тебя лопатой выеббать надо давно)))

Гость
#461
Ниф Ниф

Кстати если женщине при оргазме засунуть язычёк по глубже то действительно струйки оргазма чувствуются) они кислинькие такие на вкус)

Тебе петуху все очень сложно даётся
Всю жизнь у Ашота сосать придётся
Привыкай подстилкой Ашота быть
Его залу-пу ты уже не сможешь забыть
Научись подшконарное счастье ценить
Когда тебя Ашот в очко будет долбить
Вылечит долбежкой он твой геморрой
Сразу ты познаешь блаженство и покой
В этот момент судьба тебе улыбнется
Усталый Ашот жо-пой к тебе повернется

Гость
#462
Ниф Ниф

В жизни всё случится может)

Единственную ржавую извилину не напрягай
Нагибайся перед Махмутом и ягодицы раздвигай
Тебе петух всегда чурбанскую долбежку терпеть
После которой твое рваное очко будет болеть

Гость
#463
Ниф Ниф

Я на нём давно сижу)

Тебя уже еббли резиновыми сапогами в очко как Леху Панина. Ты уже забыл еббаный мочеглот))

Гость
#464
Ниф Ниф

В жизни всё случится может)

Довольный Ашот тебя часто обнимает?
Или только в очко долбит и в рот спускает
Наверно он тебя совсем не понимает
Натянуть и вые-бать, все что он желает
Чтобы психологический барьер преодолеть
Тебе надо яйца Ашоту массировать и греть
Тогда Ашот полюбит тебя надолго и всерьез
Больше не будет душа твоя надрываться от слез
Получишь от Ашота много теплоты
И сбудутся твои дырявые мечты

Гость
#465
Ниф Ниф

Кстати если женщине при оргазме засунуть язычёк по глубже то действительно струйки оргазма чувствуются) они кислинькие такие на вкус)

Кружевные стринги и чулки одень напоказ
Ашот не сможет оторвать от тебя глаз
Не забудь написать тут нам голубой рассказ
У тебя петушиных историй огромный запас

Гость
#466
Ниф Ниф

Я б языком проник б глубоко Наполнил бы рот твой сок как серебро Я б неустанное его бы глотал И продолжал бы внутри бы лизал Глазами б смотрел бы я прямо в глаза В которых нет и капли стыда Из капюшёна б показался дружок И ты бы сказала возьми его в рот Соси его и нежно лижи И окончания в ротик держи Почувствовал б я струйки оргазма Продолжал бы глотай это очень жадно Мммммм🤗

Стихоплет фекальный😂👍
Мочеглот, х.уеглот, г.овноглот, спермоглот - короче заглатывает все подряд и дроччит пока руки не отвалятся😆

Гость
#467
Ниф Ниф

Да уж дали бы жару!)

Злой твой еббарь Махмут
Так что не пиззди нам тут
Рот рабочий раскрывай
Хкуй Махмута заглатывай

Ниф Ниф
#468

А это приходила моя Никуся))) у меня тут много поклонниц кроме Гаф 🤷 любят меня дефффки вот и ревнуют 😂😂😂

Леди я ждуту тебя
Цветы как всегда🌹
Доброе утро хорошего дня
Тортик и чай - всё для тебя
☕🍰

Lady
#469
Ниф Ниф

А это приходила моя Никуся))) у меня тут много поклонниц кроме Гаф 🤷 любят меня дефффки вот и ревнуют 😂😂😂 Леди я ждуту тебя Цветы как всегда🌹 Доброе утро хорошего дня Тортик и чай - всё для тебя ☕🍰

Всё в порядке,не беда
Они веселят всегда
Я читала и смеялась
Не пойму за что Ашоту с Махмутом досталось)))

Между прочим тоже талантливая -рифму держит!только про ревность не понимаю

Доброе утро,Ниф Ниф)))

Ниф Ниф
#470
Lady

Всё в порядке,не беда Они веселят всегда Я читала и смеялась Не пойму за что Ашоту с Махмутом досталось))) Между прочим тоже талантливая -рифму держит!только про ревность не понимаю Доброе утро,Ниф Ниф)))

))))
Она довольно мила
Но всегда со страпоном она
Склоняет меня к плохому
А я не приучен к такому
Называет себя то Ашот
То Махмут то Джамшут
Но как поэт она хороша
Хотя постоянно груба
Знает Никуся слабость мою
И строит из себя госпожу

Ниф Ниф
#471
Lady

Всё в порядке,не беда Они веселят всегда Я читала и смеялась Не пойму за что Ашоту с Махмутом досталось))) Между прочим тоже талантливая -рифму держит!только про ревность не понимаю Доброе утро,Ниф Ниф)))

Не хотят меня делить с новой пассией ))) вот и ревнуют! Женщины все по сути своей собственници))) ты же тоже не отдала бы меня своей подруге на пробу? Если бы она узнала про меня и попросила бы! Или?

Lady
#472
Ниф Ниф

Не хотят меня делить с новой пассией ))) вот и ревнуют! Женщины все по сути своей собственници))) ты же тоже не отдала бы меня своей подруге на пробу? Если бы она узнала про меня и попросила бы! Или?

Что значит подруге на пробу? Мы же тут все общаемся экранными образами.а не вживую-что за глупости?))

Ниф Ниф
#473
Lady

Что значит подруге на пробу? Мы же тут все общаемся экранными образами.а не вживую-что за глупости?))

Вот видишь какая ты разумная а кто то с годами тут уже совсем крышей уехал🤔 а может и нас это ждёт😂😂😂

Гость
#474
Ниф Ниф

Вот видишь какая ты разумная а кто то с годами тут уже совсем крышей уехал🤔 а может и нас это ждёт😂😂😂

Довольный Ашот тебя часто обнимает?
Или только в очко долбит и в рот спускает
Наверно он тебя совсем не понимает
Натянуть и вые-бать, все что он желает
Чтобы психологический барьер преодолеть
Тебе надо яйца Ашоту массировать и греть
Тогда Ашот полюбит тебя надолго и всерьез
Больше не будет душа твоя надрываться от слез
Получишь от Ашота много теплоты
И сбудутся твои дырявые мечты

Гость
#475
Ниф Ниф

)))) Она довольно мила Но всегда со страпоном она Склоняет меня к плохому А я не приучен к такому Называет себя то Ашот То Махмут то Джамшут Но как поэт она хороша Хотя постоянно груба Знает Никуся слабость мою И строит из себя госпожу

Стихоплет фекальный😂👍
Мочеглот, х.уеглот, г.овноглот, спермоглот - короче заглатывает все подряд и дроччит пока руки не отвалятся😆

Lady
#476
Ниф Ниф

Вот видишь какая ты разумная а кто то с годами тут уже совсем крышей уехал🤔 а может и нас это ждёт😂😂😂

А с другой стороны,приятно де когда ревнуют?

Гость
#477
Ниф Ниф

А это приходила моя Никуся))) у меня тут много поклонниц кроме Гаф 🤷 любят меня дефффки вот и ревнуют 😂😂😂 Леди я ждуту тебя Цветы как всегда🌹 Доброе утро хорошего дня Тортик и чай - всё для тебя ☕🍰

Мочеглот
тебя пинают и стебут

опущенного мужика 46 лет
женатого пизлализа

Ниф Ниф
#478
Lady

А с другой стороны,приятно де когда ревнуют?

Я думаю ревность это огрОмный комплемент)
Я кстати когда в этой теме с девушкой разговаривал думал что ты обидишься и не вернёшься! Печалился сильно конечно но виду не подавал а когда ты пришла у меня аж сердечко замерло на секундучку уж больно приятный ты собеседник 🤗

Lady
#479
Ниф Ниф

Я думаю ревность это огрОмный комплемент) Я кстати когда в этой теме с девушкой разговаривал думал что ты обидишься и не вернёшься! Печалился сильно конечно но виду не подавал а когда ты пришла у меня аж сердечко замерло на секундучку уж больно приятный ты собеседник 🤗

Положа руку нА сердце,в жизни конечно я не идеальна и ревность тоже мне присуща- я же живая 😉😁.Однако тут как раз есть возможность всем пообщаться интересно.

Ниф Ниф
#480
Lady

Положа руку нА сердце,в жизни конечно я не идеальна и ревность тоже мне присуща- я же живая 😉😁.Однако тут как раз есть возможность всем пообщаться интересно.

И главное можно общаться так как хочется! Каждый (ая) проявляет себя тут, сразу видно у кого чего на уме)))

Lady
#481
Ниф Ниф

Я думаю ревность это огрОмный комплемент) Я кстати когда в этой теме с девушкой разговаривал думал что ты обидишься и не вернёшься! Печалился сильно конечно но виду не подавал а когда ты пришла у меня аж сердечко замерло на секундучку уж больно приятный ты собеседник 🤗

Спасибо,Ниф😊Аналогичный комплемент тебе😉Ты вправе общаться хоть с кем ,я совсем не ревную😡...😂шучу

Ниф Ниф
#482
Lady

Спасибо,Ниф😊Аналогичный комплемент тебе😉Ты вправе общаться хоть с кем ,я совсем не ревную😡...😂шучу

Такой как ты тут больше нет!
Ты реально любишь ланет
Я бы тебя им замучил бы точно
Если бы это было возможно

Гость
#483
Ниф Ниф

Такой как ты тут больше нет! Ты реально любишь ланет Я бы тебя им замучил бы точно Если бы это было возможно

Мочеглот, открывай рот
Куколлдино нассыт

Lady
#484
Ниф Ниф

Такой как ты тут больше нет! Ты реально любишь ланет Я бы тебя им замучил бы точно Если бы это было возможно

Жаль,но это лишь мечты
В них делаешь ланет мне ты
Это прекрасно и бесподобно
Эх,не кончайся сон мой😜

Ниф Ниф
#485
Lady

Жаль,но это лишь мечты В них делаешь ланет мне ты Это прекрасно и бесподобно Эх,не кончайся сон мой😜

Ты женщина Мечта
Буду искать я вечно тебя
🤗

Гость
#486
Ниф Ниф

Ты женщина Мечта Буду искать я вечно тебя 🤗

А БАТЯ твой мужчина Мечта
Ниф спермоглот - рабочий рот

Ниф Ниф
#487
Ниф Ниф

Ты женщина Мечта Буду искать я вечно тебя 🤗

Счастье просто общаться с тобой
А ещё когда ты меня называешь Мой
Очень приятно это осознавать
И счастье тебя хотя бы в мыслях ласкать
😘♥️

Гость
#488
Ниф Ниф

Счастье просто общаться с тобой А ещё когда ты меня называешь Мой Очень приятно это осознавать И счастье тебя хотя бы в мыслях ласкать 😘♥️

Жене своей напиши стихи
Ниф - форумный дррочер
И любитель отпить мочи

Гость
#489
Ниф Ниф

Счастье просто общаться с тобой А ещё когда ты меня называешь Мой Очень приятно это осознавать И счастье тебя хотя бы в мыслях ласкать 😘♥️

Силиконовые секс куклы рулят!

Сношай силиконовых свиней
Обоссаный опущ

Lady
#490
Ниф Ниф

Счастье просто общаться с тобой А ещё когда ты меня называешь Мой Очень приятно это осознавать И счастье тебя хотя бы в мыслях ласкать 😘♥️

Ниф,а вот так поливают грязью - неужели дамы?

Ниф Ниф
#491

Армия поклониц
Просят поробывать их истриц
Ну это знакомо мне🤷
Леди я принадлежу только тебе!!!

Ниф Ниф
#492
Lady

Ниф,а вот так поливают грязью - неужели дамы?

И кстати я думаю замечательные дамы!)
Кстати знаешь что книга лучше чем фильм? А фильм красочнее чем жизнь! Получается общаясь тут мы нашли наилучшую форму общения)))

Гость
#493
Ниф Ниф

Армия поклониц Просят поробывать их истриц Ну это знакомо мне🤷 Леди я принадлежу только тебе!!!

*** Нифа на форуме посылают
Обоссаным ч.мо.м называют

Не истрицы - а острицы у свиньи в ***
Его рабочий рот в топе

Сосет Ниф БАТЕ
Это два шизофреника в палате

Гость
#494
Ниф Ниф

Армия поклониц Просят поробывать их истриц Ну это знакомо мне🤷 Леди я принадлежу только тебе!!!

Армия у Нифа только пинков и плевков
Опущенный писдализ на всё готов -
Унижаться и прилипать говвном,
Но получает только в рыло и скулит потом.

Ниф Ниф
#495

Счастье в дверь не стучит заранее
Почтой не посылает послание
Счастье в виде Леди приходит
С ноги в дверь заходит
😘♥️

Женщина Мечта!!!

Гость
#496
Ниф Ниф

И кстати я думаю замечательные дамы!) Кстати знаешь что книга лучше чем фильм? А фильм красочнее чем жизнь! Получается общаясь тут мы нашли наилучшую форму общения)))

Мерзкий обоссаный Мочеглот,
В каждом треде смердит твой поганый рот.
По форуму бегает опущенная свинья
И предлагает всем "отлижу у тебя".

Его пинают-глумят-обсирают
Но Ниф сильнее говвном прилипает.
Импотент- мужик сидит за экраном
Дрочитт весь день и слюни глотает.

Lady
#497
Ниф Ниф

Счастье в дверь не стучит заранее Почтой не посылает послание Счастье в виде Леди приходит С ноги в дверь заходит 😘♥️ Женщина Мечта!!!

Ниф,ты уверен ,что хочешь тут общаться? Как ты держишься...

Ниф Ниф
#498

Кстати если хочешь узнать как выгляжу я
Посмотри фильм Троя
Гектор имя моё
Одно мы с ним лицо

Ниф Ниф
#499
Lady

Ниф,ты уверен ,что хочешь тут общаться? Как ты держишься...

С улыбкой как и в жизни 😂😂😂

Lady
#500
Ниф Ниф

С улыбкой как и в жизни 😂😂😂

Тогда я руку тебе пожимаю
👍🙂

Гость
#501
Ниф Ниф

Счастье в дверь не стучит заранее Почтой не посылает послание Счастье в виде Леди приходит С ноги в дверь заходит 😘♥️ Женщина Мечта!!!

С ноги ты получаешь в своё табло
Женатый скот - помойный Мочеглот
Фанат анилингуса и поедания фекалий
Смердит на форуме пока по морде не настучали.

Lady
#502
Ниф Ниф

Кстати если хочешь узнать как выгляжу я Посмотри фильм Троя Гектор имя моё Одно мы с ним лицо

Это шутка сейчас была?🤔