Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 36
гендерное преступление🍎
#1756
Гость

Да, на мой вопрос "дома ли ты уже и как впечатления от встречи, давай еще встретимся"

Ну вот я тебе и описала истинные впечатления финансистки от встречи:
о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о.

Тут мем: "Правда Живите по правде"

Гость
#1757
гендерное преступление🍎

А оставить 90 рубликов была не судьба, не? Удавился бы из-за такой страшной суммы? Тараканчики бы взбунтовались?

В данной ситуации обслуживание не заслуживало чаевых. Которые я вообще в предыдущие походы в Шоколадницу оставлял, кажется только второй раз не оставил

гендерное преступление🍎
#1758
Гость

Ты ошибаешься. Ты чокнулась на 10 рублях. Завязывай с этим детским садом

А может это ты чокнулся на мелочи от сдачи в кафе. Ради неё ты и просил у финансистки 10 рублей. Заметь, не я! А ты.

гендерное преступление🍎
#1759
Гость

В данной ситуации обслуживание не заслуживало чаевых. Которые я вообще в предыдущие походы в Шоколадницу оставлял, кажется только второй раз не оставил

Ты давал клятву на крови и поэтому не оставляешь чаевых при оплате налом?)

Гость
#1760
гендерное преступление🍎

Ну вот я тебе и описала истинные впечатления финансистки от встречи: о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о. Тут мем: "Правда Живите по правде"

А что из ее ответа следует такого отвратительного?

Гость
#1761
гендерное преступление🍎

А может это ты чокнулся на мелочи от сдачи в кафе. Ради неё ты и просил у финансистки 10 рублей. Заметь, не я! А ты.

И что? Я оплатил за нее в 20 раз больше этой суммы

Гость
#1762
гендерное преступление🍎

Ты давал клятву на крови и поэтому не оставляешь чаевых при оплате налом?)

Нет, во-первых не было оплаты картой, во-вторых обслуживание весьма так себе

эльфийка
#1763
Гость

Это значит что они хотят тиранов, которому наплевать на ее нет. А я с уважением отношусь к ее позиции, показываю что со мной можно договариваться без проблем, я уважаю ее право голоса. А на того кто ей поставит салат хотя она не хотела заказывать - она потом будет жаловаться что ему плевать на ее мнение и с ним невозможно договориться не о чем. Не понимая что салат на первой встрече, и последующая невозможность с ним договориться в семейной жизни - это звенья одной цепи

Баффи, нет)) это не так, смотря с какими эмоциями и настроением ты подаешь этот жест
Можно было б сказать: я закажу тебе салатик, вдруг проголодаешься пока будешь пить кофе
Скромно и заботливо.
А она то скорей всего после работы в пятницу вечером была. Уверена она хотела есть. Но вряд ли хотела тратить 800 р, а спросить напрямую кто платит гордость не позволила

гендерное преступление🍎
#1764
Гость

А что из ее ответа следует такого отвратительного?

Повторюсь. Как следствие твоего эпичного поведения на встрече, начиная, как ты ей втюхивал про инфекционные заболевания за столом, но таки и не сподобился элегантно втюхать спутнице лёгкую закуску, при этом поедая блинчики и апофеоз -- оплата налом с просьбой дать 10 рубликов. Недобаффет, я тебя лю. Такого прридурка на вумане ещё поискать.

эльфийка
#1765

Блин, как мне "цезаря" на ночь глядя захотелось (( любимый мой салат

гендерное преступление🍎
#1766
Гость

Нет, во-первых не было оплаты картой, во-вторых обслуживание весьма так себе

Ну вот поэтому ты и выглядел так себе.

Гость
#1767
эльфийка

Баффи, нет)) это не так, смотря с какими эмоциями и настроением ты подаешь этот жест Можно было б сказать: я закажу тебе салатик, вдруг проголодаешься пока будешь пить кофе Скромно и заботливо. А она то скорей всего после работы в пятницу вечером была. Уверена она хотела есть. Но вряд ли хотела тратить 800 р, а спросить напрямую кто платит гордость не позволила

Опять детский сад! Я привык к открытому, прозрачному и честному общению. Без каких-то уговоров и манипуляций. Я предложил. Хочет девушка есть - закажет, я оплачу. Не хочет - не надо, я не хочу давить и не хочу играть в какие-то ролевые игры, я хочу чтоб все было просто, спокойно и открыто

гендерное преступление🍎
#1768
эльфийка

Блин, как мне "цезаря" на ночь глядя захотелось (( любимый мой салат

С креветками или курицей?

гендерное преступление🍎
#1769
Гость

И что? Я оплатил за нее в 20 раз больше этой суммы

Она оценила)

Гость
#1770
гендерное преступление🍎

Повторюсь. Как следствие твоего эпичного поведения на встрече, начиная, как ты ей втюхивал про инфекционные заболевания за столом, но таки и не сподобился элегантно втюхать спутнице лёгкую закуску, при этом поедая блинчики и апофеоз -- оплата налом с просьбой дать 10 рубликов. Недобаффет, я тебя лю. Такого прридурка на вумане ещё поискать.

Ты как старуха в сказке о золотой рыбке.
Звать гулять по парку - плохо, хотя многие женщины на форуме на это жалуются.
Предлагать ей в кафе самой полностью за свой заказ оплатить - плохо.
Принципиально заказать только кофе и сказать что нет больше ничего заказывать не будем - плохо (такие истории тоже были на вумане).

Наконец, галантный жест, предложить ей самой заказать себе из еды что по вкусу, а раз она отказалась, то без проблем оплатить ее кофе который стоил 230 или 250 рублей, попросив у нее только 10 рублей для ровного счета, так как у меня не было монет - нет, снова плохо.

Женщины идите вы все нафиг с вашей неадекватностью, я понял, что не делай, всегда будешь плохим, ну и гори оно все синим пламенем, больше вообще ничего делать не буду

Гость
#1771

Один мой знакомый, когда только переехал в Москву, снимал комнату у какой-то бабушки на окраине города. У него совсем не было денег, но когда они появлялись он тратил их на одежду модных марок, на лакированные туфли, а потом он купил машину (при этом, продолжая снимать комнату у бабушки). Бабушка была старая, она не давала моему знакомому нормально жить, и, казалось бы, надо было снять нормальную квартиру и съехать от нее. Но у знакомого были другие приоритеты. Провинциальные комплексы не давали ему покоя и желание пустить пыль в глаза было важнее. Со стороны выглядело это очень смешно.

эльфийка
#1772
Гость

Опять детский сад! Я привык к открытому, прозрачному и честному общению. Без каких-то уговоров и манипуляций. Я предложил. Хочет девушка есть - закажет, я оплачу. Не хочет - не надо, я не хочу давить и не хочу играть в какие-то ролевые игры, я хочу чтоб все было просто, спокойно и открыто

Хорошо. Представь себя на месте девушки. Ты ищешь парня, но каждый раз оставлять по 800 р дороговато, да? Особенно если таких свиданий больше 6 за месяц. Зависит от активности конечно. Но все равно тратить на свидания даже 2 раза в месяц по 1600 - это деньги в никуда, она же финансистка:) А чувствовать себя в долгу перед тем кто платит - опасно. Парень может пристать. Оскорбить. Хейтить в соц сетях. Да что угодно. Это раньше было нормой платить за девушек, сейчас же многие считают, что раз позволила заплатить за себя - значит должна секс. Вот девушке и легче оплатить себе кофе и посмотреть на потенциального кавалера

эльфийка
#1773
гендерное преступление🍎

С креветками или курицей?

с курицей
Но и с креветками ням ням...

гендерное преступление🍎
#1774
эльфийка

да нет, не заставлять надо было, просто поставить салат рядом с её кофе, а дальше был бы уже её выбор На будущее знай, многие девушки на словах отказываются, а в душе хотят красивых жестов))

Для него красивый жест, когда перед ним поставят тарелку с едой) Рыба там красная, блины с икрой. Вот это он понимает.

Он простой, как серый батон -- Девушка сказала тактично: не буду. В ответ на эту комнаду Недобаффету его битый скрипт скомандовал -- Ок, здорово, уложусь в 800 рублей, как и планировал.

эльфийка
#1775
гендерное преступление🍎

Для него красивый жест, когда перед ним поставят тарелку с едой) Рыба там красная, блины с икрой. Вот это он понимает. Он простой, как серый батон -- Девушка сказала тактично: не буду. В ответ на эту комнаду Недобаффету его битый скрипт скомандовал -- Ок, здорово, уложусь в 800 рублей, как и планировал.

🤣🤣🤣🤣🤣)))))))
Классно написали 👍

гендерное преступление🍎
#1776
Гость

Ты как старуха в сказке о золотой рыбке. Звать гулять по парку - плохо, хотя многие женщины на форуме на это жалуются. Предлагать ей в кафе самой полностью за свой заказ оплатить - плохо. Принципиально заказать только кофе и сказать что нет больше ничего заказывать не будем - плохо (такие истории тоже были на вумане). Наконец, галантный жест, предложить ей самой заказать себе из еды что по вкусу, а раз она отказалась, то без проблем оплатить ее кофе который стоил 230 или 250 рублей, попросив у нее только 10 рублей для ровного счета, так как у меня не было монет - нет, снова плохо. Женщины идите вы все нафиг с вашей неадекватностью, я понял, что не делай, всегда будешь плохим, ну и гори оно все синим пламенем, больше вообще ничего делать не буду

Ты же не хочешь слушать мнение со стороны. Ок. Считай, что ты один прав, другие не правы. И ты упускаешь маааленькую деталь -- мне вообще плевать с высокой горы)

эльфийка
#1777
Гость

Ты как старуха в сказке о золотой рыбке. Звать гулять по парку - плохо, хотя многие женщины на форуме на это жалуются. Предлагать ей в кафе самой полностью за свой заказ оплатить - плохо. Принципиально заказать только кофе и сказать что нет больше ничего заказывать не будем - плохо (такие истории тоже были на вумане). Наконец, галантный жест, предложить ей самой заказать себе из еды что по вкусу, а раз она отказалась, то без проблем оплатить ее кофе который стоил 230 или 250 рублей, попросив у нее только 10 рублей для ровного счета, так как у меня не было монет - нет, снова плохо. Женщины идите вы все нафиг с вашей неадекватностью, я понял, что не делай, всегда будешь плохим, ну и гори оно все синим пламенем, больше вообще ничего делать не буду

Баффи, не обижайся🤗 мы посвящаем тебя в тайны женской души и запутанных лабиринтов разума, чтобы ты обрёл свое счастье
Женщины - не мужчины, мы противоречивые создания:)

гендерное преступление🍎
#1778
эльфийка

🤣🤣🤣🤣🤣))))))) Классно написали 👍

Благодарю за высокую оценку моей писанине🌹
Но Крошку Недобаффета мне не переплюнуть. Нескончаемый источник вдохновения.

"Готика - это просто когда что-то намазано черным цветом ⬛" ©
Крошка Недобаффет, Ылитный репетитор.

гендерное преступление🍎
#1779
эльфийка

с курицей Но и с креветками ням ням...

Заметила. Когда в темах с Недобаффетом речь заходит о жрачке (а она неизбежно заходит с этим вечно голодным рептилоидом) всплывает салат Цезарь)

Гость
#1780
гендерное преступление🍎

Заметила. Когда в темах с Недобаффетом речь заходит о жрачке (а она неизбежно заходит с этим вечно голодным рептилоидом) всплывает салат Цезарь)

Почему же? Ещё и красная рыба, гречка, целый помидор, протухшие пирожки и дальше по списку.

гендерное преступление🍎
#1781
Гость

Кстати спасибо что напомнила. Может мне еще раз написать другой блондинке - той с которой я один раз виделся два года назад, и потом она меня на машине до метро подвезла ))

Только за! Ты же знаешь. Напиши, пупсик, напиши.

гендерное преступление🍎
#1782
Гость

Почему же? Ещё и красная рыба, гречка, целый помидор, протухшие пирожки и дальше по списку.

Это его вкусненький продуктовый набор. И к гречке с помидоркой у него идет буженинка. Вот теперь порядочек.
А у читателей -- вкусненький Цезарь.

гендерное преступление🍎
#1783
Гость

Это значит что они хотят тиранов, которому наплевать на ее нет. А я с уважением отношусь к ее позиции, показываю что со мной можно договариваться без проблем, я уважаю ее право голоса. А на того кто ей поставит салат хотя она не хотела заказывать - она потом будет жаловаться что ему плевать на ее мнение и с ним невозможно договориться не о чем. Не понимая что салат на первой встрече, и последующая невозможность с ним договориться в семейной жизни - это звенья одной цепи

Ты поставь, хотя б раз) Только не с паникой в глазах от потраченной суммы и не с выражением на лице -- на, ссука, жри. Это важно!)

эльфийка
#1784
гендерное преступление🍎

Это его вкусненький продуктовый набор. И к гречке с помидоркой у него идет буженинка. Вот теперь порядочек. А у читателей -- вкусненький Цезарь.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы великолепны:)
---
соблазнилась на ночной перекус, и спатки
Тема подняла настроение невероятно, и писатель, и критика

гендерное преступление🍎
#1785
эльфийка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вы великолепны:) --- соблазнилась на ночной перекус, и спатки Тема подняла настроение невероятно, и писатель, и критика

Пасиба🌷
Меня уже скоро "отпустит".
Спокойной ночи и вкусных снов с Цезарем) Я про салат, если что. Ну или как получится.

Гость
#1786
эльфийка

Хорошо. Представь себя на месте девушки. Ты ищешь парня, но каждый раз оставлять по 800 р дороговато, да? Особенно если таких свиданий больше 6 за месяц. Зависит от активности конечно. Но все равно тратить на свидания даже 2 раза в месяц по 1600 - это деньги в никуда, она же финансистка:) А чувствовать себя в долгу перед тем кто платит - опасно. Парень может пристать. Оскорбить. Хейтить в соц сетях. Да что угодно. Это раньше было нормой платить за девушек, сейчас же многие считают, что раз позволила заплатить за себя - значит должна секс. Вот девушке и легче оплатить себе кофе и посмотреть на потенциального кавалера

А он низший сорт? По такой логике он тоже пока ищет девушку, дорого с каждой по 800 р оставлять

Гость
#1787
гендерное преступление🍎

Ты же не хочешь слушать мнение со стороны. Ок. Считай, что ты один прав, другие не правы. И ты упускаешь маааленькую деталь -- мне вообще плевать с высокой горы)

Вот возьми ручку и запиши: Недобаффет прав, гендерное неправа.

Гость
#1788
эльфийка

Баффи, не обижайся🤗 мы посвящаем тебя в тайны женской души и запутанных лабиринтов разума, чтобы ты обрёл свое счастье Женщины - не мужчины, мы противоречивые создания:)

А я при таких манипуляциях думаю что со стороны женщины отношение к мужчине как к пажу, низшему сословию и клоуну чтоб сам догадывался.
Мне чужды любые манипуляции. Я за честные, прозрачные и открытые отношения. Где да это да, а нет это нет.
И кстати до этого многие женщины себе что-то заказывали, никогда это не было проблемой

Гость
#1789
гендерное преступление🍎

Только за! Ты же знаешь. Напиши, пупсик, напиши.

Сказать о результатах, что она ответит?

Гость
#1790
гендерное преступление🍎

Это его вкусненький продуктовый набор. И к гречке с помидоркой у него идет буженинка. Вот теперь порядочек. А у читателей -- вкусненький Цезарь.

Я гранат и киви купил недавно, ещё бывает квашеная капуста

гендерное преступление🍎
#1791
Гость

Сказать о результатах, что она ответит?

Куда ты денешься...с вумана.

гендерное преступление🍎
#1792
эльфийка

Баффи, не обижайся🤗 мы посвящаем тебя в тайны женской души и запутанных лабиринтов разума, чтобы ты обрёл свое счастье Женщины - не мужчины, мы противоречивые создания:)

Кто бы Недобафффета вывел из его лабиринта сумеречного сознания…Но нет для него Ариадны ни здеся, ни подлунным миром.
И кто здесь самое противоречивое создание так это Недобаффет, ибо давно известно -- он небинарная персона.

Но не извольте беспокоиться: Недобаффет примет успокоительное – верное, вкусненькое лекарство, а именно, пиво Хугарден пшеничное светлое, с кориандром и кожурой апельсина. Обнулит байты и нас ждёт День Сурка, наше местное "снова-здАрова".

гендерное преступление🍎
#1793
Гость

Вот возьми ручку и запиши: Недобаффет прав, гендерное неправа.

Лучше ты запиши, как памятку – когда на романтических встречах с финансистками обсуждаешь инвестирование в индексные фонды, не забудь в конце попросить 10 рэ, потому что 90 рублей мелочью не хочешь оставлять чаевые.

Гость
#1794
гендерное преступление🍎

Лучше ты запиши, как памятку – когда на романтических встречах с финансистками обсуждаешь инвестирование в индексные фонды, не забудь в конце попросить 10 рэ, потому что 90 рублей мелочью не хочешь оставлять чаевые.

Блин, эти 10 рублей сделали мой день 🤣

#1795
гендерное преступление🍎

Котлетки из индейки хороши. Да и брокколи я уважаю. Но блинчики, пирожки...самса моя слабость да)

Да, конечно ж

#1796
Гость

Название отеля, посмотрим отзывы фото. Моему мужу глубоко плевать на существование форума. Есть живые люди, которые настороение ему регулярно портят.

А мой в тотальном недоумении от того какие темы здесь поднимают))) и что пишут мужчины, говорит, что это женщины)🤣

#1797

Эксперимент провалился?
Несмотря на то, что недобаффет нагло и дерзко заказал себе блинчики и кивал с набитым ртом "ну ты рассказывай, рассказывай"? А была бы не Шоколадница, он бы себе гуся в яблоках заказал, салфеточку за воротник заткнул, и трапезничал бы с большим удовольствием, несмотря на пускающую слюни на гуся , сидящую напротив , девушку.
А затем так же дерзко не оставил чаевые. Ещё и потребовал 10 рублей.
Настоящий альфа самец получился!))

Гость
#1798

Нет, не по ответу. Про чудесные впечатления вам пускали пыль в глаза тогда, такое бывает. Вы и сами частенько так делаете. Отношения не сложатся из-за вас и вашего внутреннего мира, ощущений, желаний, восприятия. Это с вашей стороны, про девушку не знаю, у неё тоже может целый букет всего, а может и нет.

Гость
#1799
Dr. EGA

А мой в тотальном недоумении от того какие темы здесь поднимают))) и что пишут мужчины, говорит, что это женщины)🤣

А муж нужен ради денег, были бы доходы равными, замуж бы не вышла?

Гость
#1800
Гость

Нет, не по ответу. Про чудесные впечатления вам пускали пыль в глаза тогда, такое бывает. Вы и сами частенько так делаете. Отношения не сложатся из-за вас и вашего внутреннего мира, ощущений, желаний, восприятия. Это с вашей стороны, про девушку не знаю, у неё тоже может целый букет всего, а может и нет.

Но зачем-то она встречалась еще раз 7 за полгода - это блондинка

Гость
#1801

Еще вечерние зажгутся фонари
Туман рассеится и что ни говори
Сейчас бы просто по сто грамм
и не мотаться по дворам
Но рановато расслабляться операм.

Гость
#1802

Ну так значит второй вариант. Ей действительно вы понравились в первый раз и встречались ещё. Ничего у вас не выйдет. Не надо к женщинам было, в том числе и хорошим, которые попадались на вашем пути и искренне к вам хорошо относились, потому что вы действительно нравились, относиться плохо и эгоистично. Бумеранг он такой, получайте. Ещё здесь и половины не указываете настоящих сведений о себе. Но все равно такой уникальный, что из тысячной толпы можно узнать 😀

Гость
#1803
Гость

Ну так значит второй вариант. Ей действительно вы понравились в первый раз и встречались ещё. Ничего у вас не выйдет. Не надо к женщинам было, в том числе и хорошим, которые попадались на вашем пути и искренне к вам хорошо относились, потому что вы действительно нравились, относиться плохо и эгоистично. Бумеранг он такой, получайте. Ещё здесь и половины не указываете настоящих сведений о себе. Но все равно такой уникальный, что из тысячной толпы можно узнать 😀

А что ж я плохого сделал? С блондинкой даже в крабовом ресторане был, и такси ей заказывал

Гость
#1804

Среди экономических причин этого явления президент РФ назвал "очень высокие социальные пособия в Европе для мигрантов". Он отметил, что хорошо работающий при большой безработице человек в ближневосточных странах, работая даже в нефтяной отрасли, получает на порядок меньше, чем неработающий мигрант, получающий социальное пособие в Германии. "Зачем работать, да еще в условиях турбулентности без соблюдения каких-то элементарных правил безопасности. Зачем там жить и работать, если можно не работать и в два-три раза больше получать?" - сказал Путин в этой связи.

Гость
#1805

Блондинки, девченочки с картинки, ое! Утром на попсе, зажигают все!