Гость
Статьи
Женщины вы бы …

Женщины вы бы согласились

Что бы на вас учились делать куни?

Автор
947 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Lady
#403
Ниф Ниф

Сделать куни по настоящему шантожу и прям что бы не ожиданно и что бы холод в ногах))) но это только мечты)

Интересно...а если анализировать,тебе нравится давление скорее всего

Lady
#404
Ниф Ниф

Внешне тоже такой) и кстати всегда гладковыбритый

каждый день бреешься?

Ниф Ниф
#405
Lady

Интересно...а если анализировать,тебе нравится давление скорее всего

Очень, но я доминантный сам в обычном состоянии и какое удивление у женщин бывает когда я бацаю кунилингус без взаимности, их глаза это что то)

Ниф Ниф
#406
Lady

каждый день бреешься?

Каждый) ведь не известно что произойдёт этим днём) ну конечно бывает очень редко! Потом случай один расскажу про небритость )

Lady
#407
Ниф Ниф

Очень, но я доминантный сам в обычном состоянии и какое удивление у женщин бывает когда я бацаю кунилингус без взаимности, их глаза это что то)

да.так и бывает,когда сильному хочется побыть в другом состоянии

Lady
#408
Ниф Ниф

Каждый) ведь не известно что произойдёт этим днём) ну конечно бывает очень редко! Потом случай один расскажу про небритость )

хорошо буду ждать

Ниф Ниф
#409
Lady

да.так и бывает,когда сильному хочется побыть в другом состоянии

Отойду на часик😘

Lady
#410
Ниф Ниф

Отойду на часик😘

разумеется.пока-пока)

Ниф Ниф
#411
Lady

хорошо буду ждать

Хочешь?)

Ниф Ниф
#412
Lady

разумеется.пока-пока)

Я вернулся) просто это такой вид секса который когда предлагаешь (конечно же не всем и не всегда и только в определённый момент) воспринимается женщиной обычно положительно) потому что тут вроде не понятно кто кому дал и хвастаться этим не станешь да и женщине приятно что её не просто хотят ттррахнуть а именно облизать расцеловались!
Обычно женщине необходимо дать время это переварить! Случаев у меня много было таких) алкоголь конечно придаёт женщине смелость!

Lady
#413
Ниф Ниф

Хочешь?)

хочу))

Lady
#414
Ниф Ниф

Я вернулся) просто это такой вид секса который когда предлагаешь (конечно же не всем и не всегда и только в определённый момент) воспринимается женщиной обычно положительно) потому что тут вроде не понятно кто кому дал и хвастаться этим не станешь да и женщине приятно что её не просто хотят ттррахнуть а именно облизать расцеловались! Обычно женщине необходимо дать время это переварить! Случаев у меня много было таких) алкоголь конечно придаёт женщине смелость!

ну так-то да

Ниф Ниф
#415
Lady

хочу))

И я хочу))

Lady
#416
Ниф Ниф

И я хочу))

Насчет желания поняла,а тайна есть,?

Ниф Ниф
#417
Lady

ну так-то да

А ещё иногда в разговоре начинаешь переводить тему на кунилингус и так невзначай говоришь, ух я бы конечно тебе бы сделал! А потом специально тему меняешь и к ней не возвращаешься и наблюдаешь как она елозить начинает))) (конечно же не все) вроде бы опять поговорить а вроде самой не удобно начинать!)
Один раз после такого разговора я побрился демонстративно но тему опять не возобновил (тяжело конечно же самому но в этом то и есть кайф)

Ниф Ниф
#418
Ниф Ниф

И я хочу))

Очень очень!

Ниф Ниф
#419
Lady

Насчет желания поняла,а тайна есть,?

Ну не сразу давай всё) у каждого же есть тайны!

Lady
#420
Ниф Ниф

А ещё иногда в разговоре начинаешь переводить тему на кунилингус и так невзначай говоришь, ух я бы конечно тебе бы сделал! А потом специально тему меняешь и к ней не возвращаешься и наблюдаешь как она елозить начинает))) (конечно же не все) вроде бы опять поговорить а вроде самой не удобно начинать!) Один раз после такого разговора я побрился демонстративно но тему опять не возобновил (тяжело конечно же самому но в этом то и есть кайф)

понимаю,а ты хитер однако)))

Ниф Ниф
#421
Lady

понимаю,а ты хитер однако)))

Ну кто кого))) у мужчины всегда желание есть лишь бы эрекция пришла а она обычно приходит от простого раздвигания и покачивания ног а вот желание женщины нужно будить осторожно и постепенно а то могут с просонья и нхххх послать)))

Lady
#422
Ниф Ниф

Ну кто кого))) у мужчины всегда желание есть лишь бы эрекция пришла а она обычно приходит от простого раздвигания и покачивания ног а вот желание женщины нужно будить осторожно и постепенно а то могут с просонья и нхххх послать)))

))))

Ниф Ниф
#423
Lady

))))

Даааа с вами надо окуратненько! Всем нравится когда восхищаешься волосами! Супер комплемент! Это не просто обыденный комплемент про глаза! )

Lady
#424
Ниф Ниф

Сделать куни по настоящему шантожу и прям что бы не ожиданно и что бы холод в ногах))) но это только мечты)

А у меня потаенное желание спонтанный секс либо мужчина в черном одеянии,завязанные глаза и принуждение

Ниф Ниф
#425
Lady

А у меня потаенное желание спонтанный секс либо мужчина в черном одеянии,завязанные глаза и принуждение

Принуждение тебя?

Lady
#426
Ниф Ниф

Даааа с вами надо окуратненько! Всем нравится когда восхищаешься волосами! Супер комплемент! Это не просто обыденный комплемент про глаза! )

аккуратненько не то слово)))самый лучший комплемент это искренний-умный мужчина подметит плюсы

Lady
#427
Ниф Ниф

Принуждение тебя?

вот не могу определиться,то заводит мысль что я властвую и делаю что хочу,то представляю как со мной,это знаешь как две стороны одной медали,а медаль -принуждение

Ниф Ниф
#428
Lady

аккуратненько не то слово)))самый лучший комплемент это искренний-умный мужчина подметит плюсы

Конечно)))

Ниф Ниф
#429
Lady

вот не могу определиться,то заводит мысль что я властвую и делаю что хочу,то представляю как со мной,это знаешь как две стороны одной медали,а медаль -принуждение

Какая ты непредсказуемая)))

Ниф Ниф
#430

Ещё на часик))) пятница всё же

Lady
#431
Ниф Ниф

Ещё на часик))) пятница всё же

Ты не парься,отдыхай!
про меня не забывай!
мне тоже нужно отойти-не обессуть
спишемся когда-нибудь)))

Ниф Ниф
#432
Lady

Ты не парься,отдыхай! про меня не забывай! мне тоже нужно отойти-не обессуть спишемся когда-нибудь)))

Ну вот а я нафффиг всех и всё послал
И обратно к тебе прибежал
Буду ждать весточки от тебя
Не забывай Ниф Ниф ждёт любя
😘♥️🌹

Lady
#433
Ниф Ниф

Ну вот а я нафффиг всех и всё послал И обратно к тебе прибежал Буду ждать весточки от тебя Не забывай Ниф Ниф ждёт любя 😘♥️🌹

А вообще ты грамотный как сексуальный партнер ,хоть эта тема.я про куни.резко осуждается ,мол п-издолисс и т.п.а на самом деле женщине дольше возбуждаться надо и,если честно,после клиторального оргазма потом проникновение улетное,так что ты молодец;))

Ниф Ниф
#434
Lady

А вообще ты грамотный как сексуальный партнер ,хоть эта тема.я про куни.резко осуждается ,мол п-издолисс и т.п.а на самом деле женщине дольше возбуждаться надо и,если честно,после клиторального оргазма потом проникновение улетное,так что ты молодец;))

Обычно после оргазма после куни я ттрраахаю но уже скажем так а своё удовольствие))) ведь я потом опять могу сделать куни да и востонавливаюсь в смысле эрекции быстро! Но мне конечно нравится сделать куни без ответки и попить чай и наблюдать за эмоциями дамы)

Lady
#435
Ниф Ниф

Обычно после оргазма после куни я ттрраахаю но уже скажем так а своё удовольствие))) ведь я потом опять могу сделать куни да и востонавливаюсь в смысле эрекции быстро! Но мне конечно нравится сделать куни без ответки и попить чай и наблюдать за эмоциями дамы)

Без шуток и заискиваний твоим женщинам повезло.Ведь в основном заточено так,что мужчине минуэт,а он итак возбуждается быстрее физиологически и в итоге он быстро кончает,а женщина не разрядилась.У меня с юности трагедия была на секс.почве и вот отчим так и "приучил",что мужчину надо обслужить,

Ниф Ниф
#436
Lady

Без шуток и заискиваний твоим женщинам повезло.Ведь в основном заточено так,что мужчине минуэт,а он итак возбуждается быстрее физиологически и в итоге он быстро кончает,а женщина не разрядилась.У меня с юности трагедия была на секс.почве и вот отчим так и "приучил",что мужчину надо обслужить,

Неее я и вздддрочнуть могу а женщина должна разрядится ведь она отдавалась именно для этого а не для того что бы остаться с носом! Она не будет благодарна а это недопустимо😂😂😂 и минет мне не нужен вовсе) ну только если женщина сама этого желает! Вообще это закон выполнить то чего хочет дама!!!

Lady
#437
Ниф Ниф

Неее я и вздддрочнуть могу а женщина должна разрядится ведь она отдавалась именно для этого а не для того что бы остаться с носом! Она не будет благодарна а это недопустимо😂😂😂 и минет мне не нужен вовсе) ну только если женщина сама этого желает! Вообще это закон выполнить то чего хочет дама!!!

так это ты золото оказывается;)

Ниф Ниф
#438
Lady

так это ты золото оказывается;)

Дааа) я такой!
Губки трогаю губой
Язычком ещё люблю
Ковырять твою🤔 звёздочку🤗

А что ты про отчима сказала я не понял! Это твой секрет?

Lady
#439
Ниф Ниф

Дааа) я такой! Губки трогаю губой Язычком ещё люблю Ковырять твою🤔 звёздочку🤗 А что ты про отчима сказала я не понял! Это твой секрет?

география и положения
разделяют нас на века
но зато мысленные наслаждения
не отнимет никто никогда

отчим сделал меня женщиной когда я еще в школе была.обучил всем примудростям в сексе

Ниф Ниф
#440
Lady

география и положения разделяют нас на века но зато мысленные наслаждения не отнимет никто никогда отчим сделал меня женщиной когда я еще в школе была.обучил всем примудростям в сексе

Это было по обоюдному желанию?

Lady
#441
Ниф Ниф

Это было по обоюдному желанию?

Нет конечно,я любила его как папу,он даже ближе чем мама был,а потом вот так,я просила не надо,но ему было пофиг.,и мама встала на его сторону,я ушла из дома.-это кстати моя страшная тайна

Ниф Ниф
#442
Lady

Нет конечно,я любила его как папу,он даже ближе чем мама был,а потом вот так,я просила не надо,но ему было пофиг.,и мама встала на его сторону,я ушла из дома.-это кстати моя страшная тайна

Даааа уж! Это конечно трагедия и шрам на всю жизнь! У тебя наверное теперь отвращение к мужчинам в душе?

Lady
#443
Ниф Ниф

Даааа уж! Это конечно трагедия и шрам на всю жизнь! У тебя наверное теперь отвращение к мужчинам в душе?

Как ни странно -нет.Было бы глупо всех под одну гребенку,все разные мужчины ровно как и женщины.А когда я со временем познала радость плотских удовольствий,так мужчина для меня огромный источник удовольствия;)

Lady
#444
Ниф Ниф

Даааа уж! Это конечно трагедия и шрам на всю жизнь! У тебя наверное теперь отвращение к мужчинам в душе?

Надеюсь у тебя Ниф не было страшных потрясений,и жизнь шла в обычном режиме:любящие мама,папа,бабушки,дедушки

Ниф Ниф
#445
Lady

Как ни странно -нет.Было бы глупо всех под одну гребенку,все разные мужчины ровно как и женщины.А когда я со временем познала радость плотских удовольствий,так мужчина для меня огромный источник удовольствия;)

Здорово! Я рад! Это значит ты очень сильная по духу! Молодец!
А я двум девчёнкам в подвале по принуждению лизал, они старше были. Я лизал а у меня стоял! Так вот и полюбил это дело и тоже как ни странно :)

Ниф Ниф
#446
Lady

Надеюсь у тебя Ниф не было страшных потрясений,и жизнь шла в обычном режиме:любящие мама,папа,бабушки,дедушки

Семья отличная😂😂😂

Lady
#447
Ниф Ниф

Даааа уж! Это конечно трагедия и шрам на всю жизнь! У тебя наверное теперь отвращение к мужчинам в душе?

Да и со временем,когда эмоции окончательно улеглись,я поняла ,что то что он до меня донес это так и есть:секс это фундамент взаимоотношений м и ж.Кстати,что ты скажешь -секс это главное?

Ниф Ниф
#448
Lady

Да и со временем,когда эмоции окончательно улеглись,я поняла ,что то что он до меня донес это так и есть:секс это фундамент взаимоотношений м и ж.Кстати,что ты скажешь -секс это главное?

Секс это наркотик!

Lady
#449
Ниф Ниф

Здорово! Я рад! Это значит ты очень сильная по духу! Молодец! А я двум девчёнкам в подвале по принуждению лизал, они старше были. Я лизал а у меня стоял! Так вот и полюбил это дело и тоже как ни странно :)

эх жаль телепорт еще не изобрели;)

Lady
#450
Ниф Ниф

Секс это наркотик!

Это точно!

Ниф Ниф
#451
Lady

эх жаль телепорт еще не изобрели;)

В жизни всё случится может)

Ниф Ниф
#452
Lady

Это точно!

Я на нём давно сижу)