Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 28
#1356
Гость

Так ну что, какие планы перед пятничным свиданием? Помыться, побриться, надеть чистые носки и трусы, и пожалуй одену джемпер который уже давно не одевал, который не успел заносить чтоб он не выглядел старо. Также надо будет почистить кремом ботинки. Брызнуть на себя чуть-чуть туалетной воды, и перед выходом из дома пожевать жвачку Дирол арбузный.

Ну, и зачем нам все эти подробности?

Гость
#1357
Гость

Расценки за киловатт у вас дороже, чем у нас. Но вы продолжайте в потёмках сидеть

У вас дешевле чем эти тарифы? Вот цены в рублях:

ночная зона (23.00-7.00) цена 2,48
полупиковая зона (10.00-17.00; 21.00-23.00) цена 5,92

пиковая зона (7.00-10.00; 17.00-21.00) цена 7,10

Гость
#1358
Dr. EGA

Ну, и зачем нам все эти подробности?

Так надо, я так решил. Если я решил надо - значит надо. Просто вам пока не дано это понять

#1359

Подбрасываете темку очередную для "обсудить", что ж тут непонятного...Второй вариант, почему так обстоятельно все в каждом предложении, печальный..

Гость
#1360
Dr. EGA

Подбрасываете темку очередную для "обсудить", что ж тут непонятного...Второй вариант, почему так обстоятельно все в каждом предложении, печальный..

Такова моя воля. Вам остается только смириться с этим

Гость
#1361
Гость

У вас дешевле чем эти тарифы? Вот цены в рублях: ночная зона (23.00-7.00) цена 2,48 полупиковая зона (10.00-17.00; 21.00-23.00) цена 5,92 пиковая зона (7.00-10.00; 17.00-21.00) цена 7,10

В любое время 5.495 cents per kWh.
Это 3,94 рубля. Ночные расценки меня крайне мало волнуют. Подавляющее потребление не ночью. Нет но малейшей надобности сидеть в потёмках до 11 и стирать раз в месяц ночью.

Гость
#1362
Dr. EGA

Подбрасываете темку очередную для "обсудить", что ж тут непонятного...Второй вариант, почему так обстоятельно все в каждом предложении, печальный..

Это для него норма. Хорошо не описывает в деталях что поел в этот раз.
Почему так обстоятельно ? а сами как думаете ))))) ответ все знают.

#1363
Гость

Это для него норма. Хорошо не описывает в деталях что поел в этот раз. Почему так обстоятельно ? а сами как думаете ))))) ответ все знают.

Да, знаю)))

Гость
#1364
Гость

В любое время 5.495 cents per kWh. Это 3,94 рубля. Ночные расценки меня крайне мало волнуют. Подавляющее потребление не ночью. Нет но малейшей надобности сидеть в потёмках до 11 и стирать раз в месяц ночью.

Сколько вам платит денег госдеп за эти агитки?

Есть цифры из официального источника, их можно найти на www.eia.gov. Это американский аналог министерства энергетики, Energy Information Administration (EIA).

Средняя по США цена за 1 кВт-ч для населения:

12,97 центов – это 8,64 рубля.

Гость
#1365

А в Техасе вообще ужас что творится.
Причиной взвинчивания цен стали рекордные для этого региона морозы. По данным Управления энергетической информации США, до недавнего времени средняя цена на электроэнергию в Техасе составляла немногим более 12 центов за киловатт-час. Однако в минувшую пятницу цена подскочила до 30 центов, а за выходные ценник вырос еще больше.

Несмотря на высокую цену, более 4,4 миллиона жителей в Техасе столкнулись с отключением электричества.

Гость
#1366
Гость

Это для него норма. Хорошо не описывает в деталях что поел в этот раз. Почему так обстоятельно ? а сами как думаете ))))) ответ все знают.

А хотите расскажу как я оплачиваю счет за ЖКХ? Я оплачиваю кредитной картой, и при этом за платеж картой от той суммы что я назвал (3283 р) сервис берет комиссию размером 26,27 р
Хотя если платить напрямую из банковского онлайн-кабинета комиссии нет.
Но я плачу комиссию! Знаете почему? Потому что оплатив комиссию из личного кабинета онлайн-банка, мне не начислят никакие баллы по кешбеку, а заплатив картой с лишней комиссией 26,27, я получу баллы, которые можно будет обменять в продуктовом магазине на продукты по цене на 66 рублей. То есть 66 минус 26,27 - выгодна 39,73 рубля в мою пользу

Гость
#1367
Гость

Сколько вам платит денег госдеп за эти агитки? Есть цифры из официального источника, их можно найти на www.eia.gov. Это американский аналог министерства энергетики, Energy Information Administration (EIA). Средняя по США цена за 1 кВт-ч для населения: 12,97 центов – это 8,64 рубля.

Везде свои расценки, плюс можно выбрать компанию. Где-то выше, где-то гораздо ниже. Я вам привела свои.
Но даже если взять средне по стране. Копейки не стоящие внимания в сравнении с зарплатами.

Гость
#1368
Гость

А хотите расскажу как я оплачиваю счет за ЖКХ? Я оплачиваю кредитной картой, и при этом за платеж картой от той суммы что я назвал (3283 р) сервис берет комиссию размером 26,27 р Хотя если платить напрямую из банковского онлайн-кабинета комиссии нет. Но я плачу комиссию! Знаете почему? Потому что оплатив комиссию из личного кабинета онлайн-банка, мне не начислят никакие баллы по кешбеку, а заплатив картой с лишней комиссией 26,27, я получу баллы, которые можно будет обменять в продуктовом магазине на продукты по цене на 66 рублей. То есть 66 минус 26,27 - выгодна 39,73 рубля в мою пользу

Мы не хотим.

Но уверенна финансистка очень хочет, чтоб вы ей это все подробнейше рассказали.

Гость
#1369
Гость

Везде свои расценки, плюс можно выбрать компанию. Где-то выше, где-то гораздо ниже. Я вам привела свои. Но даже если взять средне по стране. Копейки не стоящие внимания в сравнении с зарплатами.

Ну как и у меня, копейки, примерно 0,25% от ежемесячного дохода уходит на электричество

Гость
#1370
Гость

Мы не хотим. Но уверенна финансистка очень хочет, чтоб вы ей это все подробнейше рассказали.

Нет, про кешбек я не буду с ней говорить, и вообще надо постараться быть не нудным и говорись коротко

Гость
#1371

А еще у меня в пятницу выходной. Высплюсь, отварю себе гречневой каши, и потом пойду в пятерочку за продуктами

Гость
#1372

Ну что еще вам интересного рассказать? Давайте, я сегодня спокойный и добрый

Гость
#1373
Гость

Ну как и у меня, копейки, примерно 0,25% от ежемесячного дохода уходит на электричество

А вы попробуйте свет включать.
При ваших расценках за киловатт и 200р в месяц сидите в потёмках, ничем не пользуетесь. Хотя не, у газовой комфорки до 11. Она безлимитная.

Гость
#1374
Гость

А вы попробуйте свет включать. При ваших расценках за киловатт и 200р в месяц сидите в потёмках, ничем не пользуетесь. Хотя не, у газовой комфорки до 11. Она безлимитная.

А причем тут электричество и газовая конфорка? Я пользуюсь всем чем нужно

Гость
#1375

И так будет с каждым, кто нарушает закон.
Интересно, а в США какие сроки дают за такое?

В Сочи в октябре суд вынес приговор в отношении жительниц Иркутска, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Суд установил, что две девушки в возрасте 23 и 29 лет в июне приехали отдыхать на курорт и решили подзаработать. Они нашли в Интернете работу «закладчиков» и 7 июня разложили наркотики в тайники на территории Адлерского района. В этот момент их задержали сотрудники полиции, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Суд назначил каждой из подсудимых по десять лет лишения свободы в колонии общего режима.

Гость
#1376
Гость

Ну что еще вам интересного рассказать? Давайте, я сегодня спокойный и добрый

Таблеточки приняли .
Научились вовремя принимать, пока совсем не занесло. Похвально.

эльфийка
#1377
Гость

А еще у меня в пятницу выходной. Высплюсь, отварю себе гречневой каши, и потом пойду в пятерочку за продуктами

И я высплюсь. Неделю толком не сплю. 2 часа днем, 2 часа ночью, вот и весь сон

эльфийка
#1378
Гость

Ну что еще вам интересного рассказать? Давайте, я сегодня спокойный и добрый

расскажи сказку про будущее. как все будет хорошо. взрослым тоже надо 😄

Гость
#1379
Гость

А причем тут электричество и газовая конфорка? Я пользуюсь всем чем нужно

Комфорка тоже свет даёт. Цена не лимитирована. С расценками на киловатт надо очень постараться 200р в месяц тратить. Вообще ничем не пользоваться, даже светом.

Гость
#1380
Гость

Таблеточки приняли . Научились вовремя принимать, пока совсем не занесло. Похвально.

Нет, просто отпустил ситуацию. Нервный срыв прошел. Новое свидание с приятным ожиданием

Гость
#1381
эльфийка

И я высплюсь. Неделю толком не сплю. 2 часа днем, 2 часа ночью, вот и весь сон

А почему так мало? В чем дело? Что за грубое нарушение режима сна?

Гость
#1382
Гость

Комфорка тоже свет даёт. Цена не лимитирована. С расценками на киловатт надо очень постараться 200р в месяц тратить. Вообще ничем не пользоваться, даже светом.

Свет, стиральная машина, компьютер, холодильник, телевизор иногда, роутер - вот все источники потребление электричества

Гость
#1383
эльфийка

расскажи сказку про будущее. как все будет хорошо. взрослым тоже надо 😄

Хорошо уже наступило. Не веришь? Открою фотографии 2005 года. Фотографии улиц, старых машин советского автоклама на дорогах. И посмотри как сейчас все красиво и стильно стало. Как много красивых машин на улицах и в самых обычных дворах, какие интерьеры у людей в квартирах, какие ремонты стали делать. Даже такси взять - укатанные Волги тогда, а сейчас даже по тарифу эконом класс к тебе приедет красивый и стильный Киа Рио.
Жить стало лучше.

Гость
#1384
Гость

Нет, просто отпустил ситуацию. Нервный срыв прошел. Новое свидание с приятным ожиданием

Накатил ?
В любом случае , приступы по любому поводу это жесть. Страшно такие шизики вокруг ходят, от анонимных форумов заводятся . Продолжайте обучать себя отпускать. Конечно без специалиста тяжело, неэффективно, но хоть как-то

эльфийка
#1385
Гость

А почему так мало? В чем дело? Что за грубое нарушение режима сна?

Нервы напряжены до предела. Ну боюсь я делать прививку. А без неё одни притеснения. Ушла на удаленку - весь мозг вынесли. Один раз чуть не попала на кидалово. Потом не получился ещё один проект, поездку заграницу пришлось отложить. Боюсь за жизни близких, друзей. Женщина знакомая, очень хорошая, очень хорошо ко мне относилась - умерла на днях, привитая была. Я в общем от всего в шоке. Хочется расслабиться и позитивных эмоций

Гость
#1386
Гость

Свет, стиральная машина, компьютер, холодильник, телевизор иногда, роутер - вот все источники потребление электричества

Мы видим озвученную вами сумму и расценки за киловатт.
Хотя в крохотульке, стирая раз в месяц ночью. Только холодильник расходует электричество.

Гость
#1387
Гость

Накатил ? В любом случае , приступы по любому поводу это жесть. Страшно такие шизики вокруг ходят, от анонимных форумов заводятся . Продолжайте обучать себя отпускать. Конечно без специалиста тяжело, неэффективно, но хоть как-то

Нет, ничего не пил. Я вообще добрый, просто надо общаться честно и культурно. Это не совсем приступ был, я просто легкоранимый. Но я могу максимум резких слов наговорить в таком состоянии и сильно переживать, когда мне кажется что я бездушный расходный материал и против меня тайный заговор

эльфийка
#1388
Гость

Хорошо уже наступило. Не веришь? Открою фотографии 2005 года. Фотографии улиц, старых машин советского автоклама на дорогах. И посмотри как сейчас все красиво и стильно стало. Как много красивых машин на улицах и в самых обычных дворах, какие интерьеры у людей в квартирах, какие ремонты стали делать. Даже такси взять - укатанные Волги тогда, а сейчас даже по тарифу эконом класс к тебе приедет красивый и стильный Киа Рио. Жить стало лучше.

🙂

Гость
#1389
эльфийка

Нервы напряжены до предела. Ну боюсь я делать прививку. А без неё одни притеснения. Ушла на удаленку - весь мозг вынесли. Один раз чуть не попала на кидалово. Потом не получился ещё один проект, поездку заграницу пришлось отложить. Боюсь за жизни близких, друзей. Женщина знакомая, очень хорошая, очень хорошо ко мне относилась - умерла на днях, привитая была. Я в общем от всего в шоке. Хочется расслабиться и позитивных эмоций

А вам не надо боятся делать прививку, надо делать ее. Потому что государству выгодны налоговое отчисления. А чтобы были налоговые отчисления, люди должны зарабатывать деньги. А чтобы люди могли зарабатывать деньги, надо чтобы они не боли ковидом. А чтобы не болели ковидом, и сделали прививку, которая вдобавок еще и была поставлена в немалое количество других стран. В других странах нашу прививку проверили местные специалисты и сделали вывод что она безопасная. По-твоему, они все идиоты?

И статистика в странах где привилось две трети, пошла на спад. Но естественно есть вероятность 5% случаев, когда прививка не действует. Что это значит? В России 40 млн человек сделали прививку. 5 процентов от этого числа - это 2 миллиона. Неудивительно, что из этих двух миллионов есть и твои знакомые тоже. Но в какой группе больше шансов отказаться - 38 или 2 млн?

Поэтому ты прямо сейчас открываешь сайт госуслуг, и выбираешь там опцию запись на вакцинацию, и ничего не бойся. Если будешь бояться - ты ко мне приди, я сниму все твои страхи и выдам тебе индульгенцию на вакцинацию.

Гость
#1390
Гость

Нет, ничего не пил. Я вообще добрый, просто надо общаться честно и культурно. Это не совсем приступ был, я просто легкоранимый. Но я могу максимум резких слов наговорить в таком состоянии и сильно переживать, когда мне кажется что я бездушный расходный материал и против меня тайный заговор

Вы действительно бездушный. Не получили душу при рождении. Но это совсем не ваша вина.

Вашу доброту без устали демонстрируете. Грех смеяться.

Гость
#1391
Гость

А вам не надо боятся делать прививку, надо делать ее. Потому что государству выгодны налоговое отчисления. А чтобы были налоговые отчисления, люди должны зарабатывать деньги. А чтобы люди могли зарабатывать деньги, надо чтобы они не боли ковидом. А чтобы не болели ковидом, и сделали прививку, которая вдобавок еще и была поставлена в немалое количество других стран. В других странах нашу прививку проверили местные специалисты и сделали вывод что она безопасная. По-твоему, они все идиоты? И статистика в странах где привилось две трети, пошла на спад. Но естественно есть вероятность 5% случаев, когда прививка не действует. Что это значит? В России 40 млн человек сделали прививку. 5 процентов от этого числа - это 2 миллиона. Неудивительно, что из этих двух миллионов есть и твои знакомые тоже. Но в какой группе больше шансов отказаться - 38 или 2 млн? Поэтому ты прямо сейчас открываешь сайт госуслуг, и выбираешь там опцию запись на вакцинацию, и ничего не бойся. Если будешь бояться - ты ко мне приди, я сниму все твои страхи и выдам тебе индульгенцию на вакцинацию.

По этой причине люди которые массово сеят панику про вред вакцин - это враги России, деятельность которых направлена на сокращение численности населения. Поэтому с врагами России должны разбираться правоохранительные органы.

Гость
#1392
Гость

Вы действительно бездушный. Не получили душу при рождении. Но это совсем не ваша вина. Вашу доброту без устали демонстрируете. Грех смеяться.

Честно говоря, раньше когда я читал например как кого-то убили, я сильно переживал. А потом понял, какой смысл переживать? Ведь это ничего не изменит. Поэтому, убивать плохо, самому зла надо не делать, но если какие-то события вне моего контроля, я об этом стараюсь не думать.
Это просто защитная реакция психики

Гость
#1393

Так ну ладно, вы пока тут посидите мне позавидуйте, а я пойду на кухню, заварю себе чай с лимоном! До меня доходили разговоры как другое поколение моих старших родственников пили чай без лимона, потому что лимон - это не по карману, дорого. А я выпью с лимоном

эльфийка
#1394
Гость

А вам не надо боятся делать прививку, надо делать ее. Потому что государству выгодны налоговое отчисления. А чтобы были налоговые отчисления, люди должны зарабатывать деньги. А чтобы люди могли зарабатывать деньги, надо чтобы они не боли ковидом. А чтобы не болели ковидом, и сделали прививку, которая вдобавок еще и была поставлена в немалое количество других стран. В других странах нашу прививку проверили местные специалисты и сделали вывод что она безопасная. По-твоему, они все идиоты? И статистика в странах где привилось две трети, пошла на спад. Но естественно есть вероятность 5% случаев, когда прививка не действует. Что это значит? В России 40 млн человек сделали прививку. 5 процентов от этого числа - это 2 миллиона. Неудивительно, что из этих двух миллионов есть и твои знакомые тоже. Но в какой группе больше шансов отказаться - 38 или 2 млн? Поэтому ты прямо сейчас открываешь сайт госуслуг, и выбираешь там опцию запись на вакцинацию, и ничего не бойся. Если будешь бояться - ты ко мне приди, я сниму все твои страхи и выдам тебе индульгенцию на вакцинацию.

Спасибо.
Мир меняется Баффи. Ты читал Айзека Азимова? Он оочень точно предсказал будущее, мы к нему идём семимильными шагами и многие профессии уйдут в прошлое, а вместе с ними и люди. Посмотри, уже полно супермаркетов где людей обслуживают роботы. Как ты думаешь куда будут девать людей, ведь роботы выгоднее и дешевле, и ими может управлять всего пара человек. Пока из всего этого хаоса мне понятно только одно: будет востребована медицина и айти. Все стремительно перемещаются в онлайн.

Гость
#1395
Гость

Вы действительно бездушный. Не получили душу при рождении. Но это совсем не ваша вина. Вашу доброту без устали демонстрируете. Грех смеяться.

Женщина из Америки!
Кстати, обратили внимание, ушла провокаторша Лина, со своими гадостями, и я сразу стал добрый и спокойный?)) Просто не надо меня ранить всякими гадостями, и все будет хорошо. Я даже непротиворечивости критики, просто делать это надо доброжелательно.
Вот вас например Америка выдрессировала корректности, у вас что не так скажешь - сразу под суд и штраф

эльфийка
#1396
Гость

Так ну ладно, вы пока тут посидите мне позавидуйте, а я пойду на кухню, заварю себе чай с лимоном! До меня доходили разговоры как другое поколение моих старших родственников пили чай без лимона, потому что лимон - это не по карману, дорого. А я выпью с лимоном

😄 А у меня тоже лимон есть 😜 и мандаринки. И я уже даже знаю какой торт приготовлю на нг

Гость
#1397
эльфийка

Спасибо. Мир меняется Баффи. Ты читал Айзека Азимова? Он оочень точно предсказал будущее, мы к нему идём семимильными шагами и многие профессии уйдут в прошлое, а вместе с ними и люди. Посмотри, уже полно супермаркетов где людей обслуживают роботы. Как ты думаешь куда будут девать людей, ведь роботы выгоднее и дешевле, и ими может управлять всего пара человек. Пока из всего этого хаоса мне понятно только одно: будет востребована медицина и айти. Все стремительно перемещаются в онлайн.

За это не бойся, будущее. Надо учиться делать то что нужно другим людям, что имеет платежеспособный спрос. Мастера по ремонту, установщики дверей, няни, репетиторы, курьеры, парикмареры, официанты, бармены, кондитеры на индивидуальные заказы, аудиторы, и прочие, полно профессий. Просто думай что ты можешь сделать полезного и хорошего другим людям, чтобы они были готовы за это заплатить. Предоставляй шикарный сервис, относись к клиенту как к самому праздничному событию твоей жизни.

эльфийка
#1398
Гость

За это не бойся, будущее. Надо учиться делать то что нужно другим людям, что имеет платежеспособный спрос. Мастера по ремонту, установщики дверей, няни, репетиторы, курьеры, парикмареры, официанты, бармены, кондитеры на индивидуальные заказы, аудиторы, и прочие, полно профессий. Просто думай что ты можешь сделать полезного и хорошего другим людям, чтобы они были готовы за это заплатить. Предоставляй шикарный сервис, относись к клиенту как к самому праздничному событию твоей жизни.

Праздник. Да, точно. Об этом то я и забыла. Стала слишком серьёзной. А людям как воздух, как никогда, нужны положительные эмоции.

Гость
#1399

Я вот например репетитор. Но я не просто обучаю, я еще и стараюсь предоставить шикарный сервис. Я всегда вовремя приезжаю, расчитывая по схеме в метро время в пути. Я улыбаюсь, всегда тактичен и доброжелателен, спрашиваю о целях занятий, о пожеланиях, что хотелось бы. Стараюсь всегда по мере возможности подстроиться под время удобное для клиента. Я всегда стараюсь обьяснить и о плюсах и о минусах ребенка. Что получается хорошо, что нет, над чем стараемся работать. О планах занятий объясняю не шаблонным языком из учебных пособий, а своими собственными словами и замыслами, говорю о том, чего не встретишь в стандартных учебниках для начинающих.
Спрашиваю у родителей ученика есть ли у вас какие-то вопросы, всегда даю обратную связь.

На самом занятии совмещаю теорию с практикой. Не просто говорю что делать, а разжевываю подробно именно механизм мышления, о чем думать, на что обращать внимание. Даю потом самостоятельные задания, и оцениваю их не по принципу хорошо или плохо, сделал не сделал, а пытаюсь выяснить механизм мышления, как он пришел к тому или иному решению, и уже увидев изъян в механизме мышления стараюсь его корректировать и точечно объяснять.

Причем я никогда не думал ни о каких своих показателях, просто жил по принципу сделай все, что в своих силах, постараюсь сделать свою работу максимально хорошо, чтобы произвести как можно лучшее впечатление, а там будь что будет. И вот так я и попал в число топ-10 репетиторов из почти 700 предоставляющих услуги по этому предмету в Москве. Так я и дошел до того что мне платят за очное занятие 2000 в час, а если занятие за городом в коттеджном поселке, то к ближайшему оттуда метро присылают машину со своим водителем. Меня очень ценят и ждут.

эльфийка
#1400

Ты настоящий друг ☺️ мне стало лучше ☕

Гость
#1401
эльфийка

Ты настоящий друг ☺️ мне стало лучше ☕

Конечно, из меня и муж вышел бы отличный и заботливый, для ценящей женщины. Просто не каждая женщина сможет сорвать висящее высоко спелое и прекрасное яблоко, тянутся за всяким гнильем что пониже и сорвать которое попроще. Но однажды найдется та что меня оценит, а остальные будут локти кусать что упустили.

А такому отношению к клиенту как писал выше, я научился у Евгения Чичваркина, читал его мотивационные послания сотрудникам, в период когда он возглавлял Евросеть. И там очень много про то что клиенту надо не просто продать телефон, но еще и хорошо его обслужить, улыбаться, и чтобы он был всем доволен.

Вот и мой секрет репетиторства такой же: фундаментальное знание предмета на фоне блестящей памяти именно в этом предмете. Шикарный сервис к клиенту. И своя учебная программа, а не копирование стандартных учебных пособий.

Но честно, я даже не предполагал что все будет именно так. Я думал, хорошо бы чтобы был бы хоть кто-то из стабильных учеников чтобы зарабатывать 30 тысяч в месяц. Но после вала положительных отзывов о моей работе, я взлетел в топ-10 на сайте по подбору репетиторов, и благодаря этому смог и цены повысить, и новые заказы стало находить проще. Я смотрю комментарии репетиторов, у кого какие доходы и трудности, и понимаю, что с доходами за октябрь 115 тысяч я реально ворвался в элиту репетиторов. Причем мне последняя неделя нокдауна помешала, некоторые уехали, а так было бы вообще 130.
Причем это стабильность, за ноябрь ожидается как минимум не хуже тех 115, нокдаун прошел, отмен занятий пока нет.

Гость
#1402
Гость

Конечно, из меня и муж вышел бы отличный и заботливый, для ценящей женщины. Просто не каждая женщина сможет сорвать висящее высоко спелое и прекрасное яблоко, тянутся за всяким гнильем что пониже и сорвать которое попроще. Но однажды найдется та что меня оценит, а остальные будут локти кусать что упустили. А такому отношению к клиенту как писал выше, я научился у Евгения Чичваркина, читал его мотивационные послания сотрудникам, в период когда он возглавлял Евросеть. И там очень много про то что клиенту надо не просто продать телефон, но еще и хорошо его обслужить, улыбаться, и чтобы он был всем доволен. Вот и мой секрет репетиторства такой же: фундаментальное знание предмета на фоне блестящей памяти именно в этом предмете. Шикарный сервис к клиенту. И своя учебная программа, а не копирование стандартных учебных пособий. Но честно, я даже не предполагал что все будет именно так. Я думал, хорошо бы чтобы был бы хоть кто-то из стабильных учеников чтобы зарабатывать 30 тысяч в месяц. Но после вала положительных отзывов о моей работе, я взлетел в топ-10 на сайте по подбору репетиторов, и благодаря этому смог и цены повысить, и новые заказы стало находить проще. Я смотрю комментарии репетиторов, у кого какие доходы и трудности, и понимаю, что с доходами за октябрь 115 тысяч я реально ворвался в элиту репетиторов. Причем мне последняя неделя нокдауна помешала, некоторые уехали, а так было бы вообще 130. Причем это стабильность, за ноябрь ожидается как минимум не хуже тех 115, нокдаун прошел, отмен занятий пока нет.

Но при этом я помню и другие статьи - о людях которые взлетели, но жили на широкую ногу а потом упали. Поэтому я понимаю что надо не только заработать, но и сохранить заработанное.
У меня есть отдельно взятый комфорт, шикарный диван, ремонт. Море летом. Рестораны иногда очень хорошие. Но в тоже время я очень тщательно слежу чтобы в каждом месяце тратить меньше чем зарабатывать и индексировать в проверенные индексные фонды где топовые компании.

Гость
#1403

Женщина из Америки со стула упадет, если вдруг когда-то осознает что все это правда)) Что человек которого она обвиняла в УО, реально репетитор в семьях не только среди людей с хорошим достатком, но и долларовых миллионеров (судя по недвижимости и количеству личного персонала что в их домах работает)

Гость
#1404
Гость

Это для него норма. Хорошо не описывает в деталях что поел в этот раз. Почему так обстоятельно ? а сами как думаете ))))) ответ все знают.

И все мои сюжеты по твоим картинкам — Девочка — разноцветная витаминка! Сегодня я буду любить тебя сильно, Пока в моей голове действие витамина!

Гость
#1405

Женщина из Америки, а вот теперь скажите честно как есть
Надо ли вам объяснять, что нельзя в обтяг носить, и белое одевать? И что свежее дыхание - облегчаем понимание? А средства два в одном - вас избавит от страданий?

Давай, девочка, не юли, а ответь честно как есть, глядя в глаза своему директору