Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 657

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Даша
#34739
Гость

У вас тут чего, осеннее обострение?

Это я

Гость
#34740
Лана

Это не ответ автору поста. Так, размышление. Вот пожалуйста - пишите... я вас понимаю, "нить хочу"типа)) Как только за ниточку дёрг-дёрг, так сразу ОНО и вылазит и не даёт идти вперёд.
И ещё в этом посте прям обнадёживание... пусть пройдут годааа, всё будет ооок... Какие нафиг годааа? Да и нафигааа? Мало годов потеряли???

Жить надо дальше, а не оплакивать свое прошлое.

Гость
#34741
Гость

У вас тут чего, осеннее обострение?

Наверное:)

Гость
#34742

Да,из-за своей мамы вы много лет потеряли,вроде уже разрешили конфликт,но нет,вам нужно сюда заходить и месяцами мусолить свое прошлое.Мама то,мама се.И пока вы здесь,вся ваша жизнь мимо и проходит.Вы упускаете то хорошее,что происходит сейчас.Ну или то хорошее,что может еще быть.Прошлое не вернешь,уже не исправишь,но нет,надо сюда заходить и опять жевать все и пережевывать.Уже жвачка и вкусовые свойства утратила,а все жуете ее и жуете.Сейчас нужно жить,чтобы потом было бы что вспомнить.Найти друзей,работать,наконец создать семью,если на то пошло.Надо занять себя чем-то,чтобы времени не хватало на все эти пережевывания прошлого

Гость
#34743

Многим не повезло с мамами,многим они жизнь портили,но жизнь на этом не останавливается.Просто снизить общение и жить уже своей жизнью.Что толку,что вы посылаете мам,если сюда заходите.Значит в душе царапает что ваша мама вас морально сломала.Столько обид и горечи тут.Бозон,да вы более несчастны нежели те,кто годами тут сидят.Вам некуда девать ту желчь,что вас разьедает.И вместо того,чтобы просто жить,вы сюда заходите и огрызаетесь

Бозон Хиггса
#34744

О, "диагносты" налезли. Бозон "нищастный". Даже не смешно читать. И как поживает ваша тема дубль 2? 😉 Сказано же было, сюда назад припретесь.

Бозон Хиггса
#34745
Даша

Это я

И чо?

Бозон Хиггса
#34746
Гость

Да,из-за своей мамы вы много лет потеряли,вроде уже разрешили конфликт,но нет,вам нужно сюда заходить и месяцами мусолить свое прошлое.Мама то,мама се.И пока вы здесь,вся ваша жизнь мимо и проходит.Вы упускаете то хорошее,что происходит сейчас.Ну или то хорошее,что может еще быть.Прошлое не вернешь,уже не исправишь,но нет,надо сюда заходить и опять жевать все и пережевывать.Уже жвачка и вкусовые свойства утратила,а все жуете ее и жуете.Сейчас нужно жить,чтобы потом было бы что вспомнить.Найти друзей,работать,наконец создать семью,если на то пошло.Надо занять себя чем-то,чтобы времени не хватало на все эти пережевывания прошлого

Работать, создать семью...

😁)))))

Бозон Хиггса
#34747
Ирина

Вы знаете последние комментарии.Бозон,вы просто несчастный человек,да и вы,Лана,тоже.Впрочем как и многие тут.Кроме вас троих тут никто уже не пишет.Потом придут другие,но тоже такие же несчастные.Бозон,в вас столько злобы,желчи....Сочувствую.Видатб мама вам сильно психику сломала

Понятно, почему на странице этой "помогающей" одни негативные отзывы были и дизлайки. Вопрос риторический, зачем настырно лепить "диагнозы" и при этом зазывать в свою группу.

Бозон Хиггса
#34748
Гость

У вас тут чего, осеннее обострение?

Это Дашины уважаемые с той темы 2 и рекомендованная "помогальщица". Гражданкой эр пугают, вот придееет... и покажет! Ну вапщеее...
Какой афтор , такое и сборище.

Бозон Хиггса
#34749
Бозон Хиггса

Так что если что, то я тут заглядывать буду. Хотите все там писать - ваш выбор. Я туда больше не пойду и вообще мне тут хорошо и замечательно. Автор темы не гаркает и не гонит вон, желая себя поставить в надзирателя к Слову. Как там автор Даша. Не выйдет.
А тиранам и указчицам не подчиняюсь. Разберитесь для начала со своими мамашами.

Да. Просто тут кто-то вещал, что создаст свою тему, а здесь всякие там мешают. Так вот, теперь в дубле не мешает никто , ния , ни Лана там не появляется абсолютно , вот и какого фига вы все сюда приперлись? Сидите в своей замечательной. Детский сад однозначно , пойдет в другую песочницу... ой, там игрушек нет, развлечений, пойдем обратно. Бозона хейтить? Хахаха. Добрейшие начали Лану пытаться дергать, вот явится и как начнет им оправдываться и доказывать!

Бозон Хиггса
#34750

Даша автор дубль 2 пошла там на поводу угодить этим, кто там собрался. Нет способности управлять и вести , развивать тему и прочие дела. Это факт. Надо было не бросаться гнать, сделала глупость, твои проблемы.
Обнимайтесь там с гражданкой эр)))

Бозон Хиггса
#34751
Едрит твою налево

Сейчас в угол тебя поставлю. Вишь, пасть раскрыла. Змееныш ты мой

Сначала угол тот найди.

Бозон Хиггса
#34752
Бозон Хиггса

С тех ресурсов "светлого общего добра" помню, все аналогично.
Коллективные медитации и очередное гуру , а ещё разные липучки с "мы вместе" . И как потом точно так пукан у них рвало злобно визжать гадости. А потом почему-то начинались писульки на мою почту, что ты про это считаешь, про то, ссылки на страницы , я и не открываю.
И это ещё, приходи, тебя разбанили .

Ну офуеть просто от такого щастья.😳

Ну да, у этих тезисы, если кто вот так в хоре не поет и не сидит среди в куче этого "мы вместе" , тот нищастный.
Тему смотрю Как выйти из матрицы. Первая страница. Тогда ведь что привлекло. Там есть комментарий 12 и слово трансгрессировать.

Трансгрессия - термин неклассической философии, фиксирующий феномен перехода непроходимой границы, прежде всего между невозможным и возможным.

Бозон Хиггса
#34753

Я вам не Данко. Вон Ирина рвется всем помочь и сразу (или годами сидеть в группе ?) , за этой дамочкой все шуруйте , маршируя. Или за Дашей , мне все равно.

Я левитом мимо.

Бозон Хиггса
#34754
Лана

ВАС выводят на эмоции. А вы этого не поняли. Вот конкретно уже пишу.
Бозон пост мой старый скопировала. Мы тоже с ней сначала ругались. ОНА выводила меня на эмоции. Специально. Если и сейчас не понятно, то мне больше нечего сказать.

Дело в том, что я не эмоциональный персонаж вообще и на меня подковырки всяких не действуют. Вот все про пушистые штаны размышляю. Тут в СМИ все обсуждают этих на границе с Польшей , фото толпы, ломятся, дерут колючку. Чтобы перейти, кто-то прорвался, им вломили и выбросили обратно. Среди таких переход не получится , это понятно, с чего сюда набежали с зазывание в группу и что "все жалеют" и давай строчить бредни. Ну, я точно не Данко.

Про это было тут моё НАЗАД =====> в БУДУЩЕЕ
Нужно просто отойти назад, разогнаться и полететь, а то эти бы вцепились висеть для переноса себя.

Небо - престол Мой и земля - подножие ног Моих, всё это соделала рука Моя.
Исайя 66;1

И начало выворачиваться пространство. Этих всех схлопывать и открывается новое!!

Ибо Господь не хочет смерти умирающего, сотворите себе новое тело и новый дух и - живите, новое небо и новая земля и прошлое - миновало.

Бозон Хиггса
#34755
ялугйа

Зависть была бы,если бы вы реально чего-то в жизни достигли бы.А так...завидовать вашей болтовне...Ну и ладно,мне-то что.Сейчас опять начнёте писать,опять какие-то выводы делать.То я завидую вам,то на эмоции оказывается ведусь,то Лану не поняла.Ну прям трагедия какая-то.От моих комментариев кто-то умер,что ли?Прям столько всего мне приписали.Обычно старые девы вот так вот годами,месяцами тут сидят.Старые девы или разведёнки.Нет,я вовсе не лезу в вашу частную жизнь, просто,если бы у вас была бы семья,дети,работа,у вас просто банально времени не было бы годами сюда заходить.

При пролете НАД что-то пало. Типа - бомба . А, это вам всем метнулось обратно всё ваше г...вно и указивки критиканов никчемных, которые никогда не добиваются результата, а только людям гадят и лепят свои шаблоны.
Тресь, тараресь. Расплескало. Так вам и надо! Вонючие неудачники злобствующие. Получите обратно.
Место без жалости.
Сказано ведь в Торе, не желай другому того, что себе не желаешь.

Даша
#34756
Гость

Многим не повезло с мамами,многим они жизнь портили,но жизнь на этом не останавливается.Просто снизить общение и жить уже своей жизнью.Что толку,что вы посылаете мам,если сюда заходите.Значит в душе царапает что ваша мама вас морально сломала.Столько обид и горечи тут.Бозон,да вы более несчастны нежели те,кто годами тут сидят.Вам некуда девать ту желчь,что вас разьедает.И вместо того,чтобы просто жить,вы сюда заходите и огрызаетесь

Молодец!!!

Бозон Хиггса
#34757

У меня же сто раз сказано, я не работаю своей энергий. Я всегда добиваюсь результата и быть того не может, что я зря тут это все и давно. Это на границе! Мигранты. Точно что и при ГКЧП было! Везде прогоняющие, эти гнали вон СССР, ну, заживееем! ага, зажили, только не вы, а избранные, потом тема дубль, потом образ эти ломятся на границе....Орущие создали НАМЕРЕНИЕ, это как мост ? поток НАД ними? И тогда! По ЭТОМУ ..
Как с авианосца!!! Отход, катапульта, толчок!

ПОЛЕТ!!!!

Бозон Хиггса
#34758

Молодец это я, а вы ....хехехе... ну, сами поняли.

Гость
#34759
Бозон Хиггса

И чо?

Через плечо

Гость
#34760
Бозон Хиггса

Сначала угол тот найди.

Нашла

Жанна
#34761

Бозон,ты такая умная.Наверное,в Оксфорде училась или в Кембридже.Два высших образования имеешь?Скажи,а мужчина в твоей жизни давно был?Бедненькая,и мужика даже нет у тебя.Вместо того,чтобы жить нормальной жизнью,всех тут учишь,карму чистишь всем.Тебя уже никто не хочет ну как женщину,друзей даже нет у тебя.Вон как озлобилась.Даже к женщине на инвалидной каляске прицепилась.Думала побольнее обидеть,но вышло так,что сама разрыгалась тут желчью.Отрыжка всё никак не проходит,да?Бедняжка.Приведи себя в порядок,бомжиха.Лана,понимаю,ваша молодость угасла.Большая часть жизни уже прожита.Вам уже поздно что-либо в жизни менять.Вы правы,какие нафиг года,вам на пенсию уже пора!В вашем возрасте уже пора съемные зубы носить.Да,большая часть уже прожита.Вы правы

Жанна
#34762
Бозон Хиггса

Молодец это я, а вы ....хехехе... ну, сами поняли.

О,да,старуха

Жанна
#34763
Бозон Хиггса

Я вам не Данко. Вон Ирина рвется всем помочь и сразу (или годами сидеть в группе ?) , за этой дамочкой все шуруйте , маршируя. Или за Дашей , мне все равно.

Я левитом мимо.

Привет,дарлинг.Мне карму не почистишь?

Жанна
#34764
Бозон Хиггса

У меня же сто раз сказано, я не работаю своей энергий. Я всегда добиваюсь результата и быть того не может, что я зря тут это все и давно. Это на границе! Мигранты. Точно что и при ГКЧП было! Везде прогоняющие, эти гнали вон СССР, ну, заживееем! ага, зажили, только не вы, а избранные, потом тема дубль, потом образ эти ломятся на границе....Орущие создали НАМЕРЕНИЕ, это как мост ? поток НАД ними? И тогда! По ЭТОМУ ..
Как с авианосца!!! Отход, катапульта, толчок!

ПОЛЕТ!!!!

Наверное,Сталина вживую видела?А с Лениным за одним столом чай пила?Боже какая ты старая

Жанна
#34765
Бозон Хиггса

Молодец это я, а вы ....хехехе... ну, сами поняли.

Мы поняли,что ты давно тут у всех в ж..о..п..е сидишь.Стоит нам всам хором пёрнуть и ты пулей из за.дн.ицы вылетешь как к.а.к.а.ш.к.а какая-то.А ещё об индиго тут рассуждала.Когда это было?Полгода,несколько месяцев назад? Много ты знаешь об индиго.Твой потолок это с.р.а.ч ь писать на форумах

Бозон Хиггса
#34766

Теперь Лана точно убедилась, какие тут толпой её замечательные понимающие люди окружали и перед кем распиналась годами . Что у меня тогда и сказано было.
Как раз по этим словам - не мечите перед свиньями и псами , ибо обратившись, растерзают.

😊
Все вы ваши мамаши дубль 2. Сами и показали это.

Бозон Хиггса
#34767
Лана

Я вот сейчас думаю - а накер оно мне надо кому-то что-то объяснять, помогать? Как ни крути - всё равно тут обоссррут. Не хочу вообще больше ввязываться. Нравится в ракушке с омном - ну и пусть.

Ничего, зато тогда было так, а сейчас морок пропал. Это ведь так и есть.

Бозон Хиггса
#34768

Главное это не забывайте сами свои высееры лайкать)))

Лана
#34769
Жанна

Бозон,ты такая умная.Наверное,в Оксфорде училась или в Кембридже.Два высших образования имеешь?Скажи,а мужчина в твоей жизни давно был?Бедненькая,и мужика даже нет у тебя.Вместо того,чтобы жить нормальной жизнью,всех тут учишь,карму чистишь всем.Тебя уже никто не хочет ну как женщину,друзей даже нет у тебя.Вон как озлобилась.Даже к женщине на инвалидной каляске прицепилась.Думала побольнее обидеть,но вышло так,что сама разрыгалась тут желчью.Отрыжка всё никак не проходит,да?Бедняжка.Приведи себя в порядок,бомжиха.Лана,понимаю,ваша молодость угасла.Большая часть жизни уже прожита.Вам уже поздно что-либо в жизни менять.Вы правы,какие нафиг года,вам на пенсию уже пора!В вашем возрасте уже пора съемные зубы носить.Да,большая часть уже прожита.Вы правы

Милота какая))

Лана
#34770
Бозон Хиггса

Теперь Лана точно убедилась, какие тут толпой её замечательные понимающие люди окружали и перед кем распиналась годами . Что у меня тогда и сказано было.
Как раз по этим словам - не мечите перед свиньями и псами , ибо обратившись, растерзают.

😊
Все вы ваши мамаши дубль 2. Сами и показали это.

УжОс. У чела явно проблемы со своим старением и недотрахом, пора потихоньку отползать на кладбище, а не на форумах какашками кидаться.
Во дела, никого не трогаю - на тебе, всё уже расписали и что, и как у меня. Даже в рот заглянули))) Умора. Я не по срраччам, пусть кидает на вентилятор. А я при своём останусь.
Я не думаю, что это кто-то из девчонок с ветки кучи наваял. Это кого-то выкручивает стороннего.

Гость
#34771
Лана

УжОс. У чела явно проблемы со своим старением и недотрахом, пора потихоньку отползать на кладбище, а не на форумах какашками кидаться.
Во дела, никого не трогаю - на тебе, всё уже расписали и что, и как у меня. Даже в рот заглянули))) Умора. Я не по срраччам, пусть кидает на вентилятор. А я при своём останусь.
Я не думаю, что это кто-то из девчонок с ветки кучи наваял. Это кого-то выкручивает стороннего.

Суть не в том,что вам написали,а в том,что вы на это реагируете.И неважно со стороны ли это или с ветки.Раз пишите,отвечаете,значит пошла ответная реакция именно у ВАС.Если бы человека всё это не задело бы,он всё это и читать не стал бы.И навряд ли зашёл бы вообще.А так получается,что вы всё это читаете и отвечаете.Раз отреагировали,тогда есть доля правды в том,что вам написали?Вы же сами орали тут "Какие нафиг года?"Раз так, значит для вас жизнь уже прожита.Столько лет из-за мамы зря прожили и теперь всё потеряно?

Бозон Хиггса
#34772

Лично я хочу и захожу, не хочу и не делаю и вообще не знаю, что я буду делать завтра, эти параметры приходят сами и закрыты полностью от постороннего внедрения и воздействия. Так что читать вопли всяческих, что мне делать и кто я и что и как мне нужно исправлять , прочее и прочее разве что показывает то старое , когда приходилось в детстве терпеть всякое г..вно и подчиняться. Но мысль была всегда внутри, я вырасту и сломаю эту систему. Так что можете тут обписаться и извоняться, все останется вам.

Бозон Хиггса
#34773

Если у вас нет способности к этому, сидите со своими мамашами , ищите всяких помогающих и знающих лучше , то есть мне вообще все равно. По примеру Ланы показано, а бегать за каждым годами индивидуально не желаю.

Гость
#34774
Лана

УжОс. У чела явно проблемы со своим старением и недотрахом, пора потихоньку отползать на кладбище, а не на форумах какашками кидаться.
Во дела, никого не трогаю - на тебе, всё уже расписали и что, и как у меня. Даже в рот заглянули))) Умора. Я не по срраччам, пусть кидает на вентилятор. А я при своём останусь.
Я не думаю, что это кто-то из девчонок с ветки кучи наваял. Это кого-то выкручивает стороннего.

А сами вы чем лучше?Да ничем по сути.Никто не писал,что вам на кладбище пора отползать.Вам написали,что ваша жизнь уже впустую прожита,раз вам не понравилось,что вас подбодрили.А раз вы ответили,что пора человеку на кладбище,значит именно
СВОЮ проекцию именно СВОЕЙ реальности увидела в чужих словах.Значит это ВАМ на кладбище пора.Вас пытались подбодрить,но и это вам не помогло,и здесь вам не угодили.Теперь с вами по-плохому,но вы опять двадцать пять.Но зато хоть не орёте,а скобками обозначаете,типа смайлики.Значит вас нужно закидать какашками,пусть и отбросит на вас вентилятором.Вот тогда вы поймёте что хотели до вас донести.Вы и в самом деле глубоко несчастные люди,раз критикуете,что женщины сюда месяцами-годами заходят,а сами сюда заходите и также их же и мусолите.Разве нет?

Гость
#34775
Лана

Милота какая))

Ну хорошо хоть улыбнуло вас

Бозон Хиггса
#34776
Ольга

А ведь так просто рождать счастье для других!
Загляните в глаза матери. Посмотрите какие они грустные.. Подойдите, обнимите ее, поцелуйте в щеку и скажите: "Я тебя люблю!". И вы сразу увидите в этих глазах свет, надежду и радость...

Не хочу и не стану.

Бозон Хиггса
#34777

Надоели своими приказивками, что делать надо, кому дарить надежды, чистить карму и выслушивать критику недовольных, кто сам делать ничего не собирался. Сидят ждут манны в рты, рабы. Пошли в ж....

Бозон Хиггса
#34778
Гость

Нашла

А теперь попробуй оттуда выйти))) Никак? Твои трудности. 😁

Гость
#34779
Ольга

Давайте так: каждый из нас кого-то сильно любит: своего ребенка, мужа, собаку, кота..
Вы хотели бы, чтобы ваш любимый человек был всегда рядом или на расстоянии? Вот это и есть ответ сердца.
А теперь, представьте что вы хотите быть рядом со своим ребенком, пусть даже он уже и вырос, вы же от этого его любить не перестали. А ваш ребенок не хочет вас любить, а говорит "Любить надо на расстоянии". Кто прав?
Ребенок говорит матери "Не хочу обслуживать тебя, хочу пожить для себя, пока я ещё живу". А теперь поменяйтесь местами. Мать вставала ночами, недосыпала, давала лучший кусок, вытирала попу, потому что любит... А ведь могла сказать так же, что хочет пожить для себя, а не вытирать какашки и отдать ребенка в детдом, периодически навещая, или бросить, любя на расстоянии...

У меня своё место имеется и ни с кем меняться и вставать на чужие не собираюсь.

На этом всё.

Гость
#34780
Гость

У меня своё место имеется и ни с кем меняться и вставать на чужие не собираюсь.

На этом всё.

А Ольга ведь правильно пишет.Вам наверное не дано познать счастье иметь детей,вот и огрызаетесь,а Лана с вами в унисон

Гость
#34781
Бозон Хиггса

А теперь попробуй оттуда выйти))) Никак? Твои трудности. 😁

Господи,насколько вы несчастный человек

Гость
#34782
Бозон Хиггса

Дело в том, что я не эмоциональный персонаж вообще и на меня подковырки всяких не действуют. Вот все про пушистые штаны размышляю. Тут в СМИ все обсуждают этих на границе с Польшей , фото толпы, ломятся, дерут колючку. Чтобы перейти, кто-то прорвался, им вломили и выбросили обратно. Среди таких переход не получится , это понятно, с чего сюда набежали с зазывание в группу и что "все жалеют" и давай строчить бредни. Ну, я точно не Данко.

Про это было тут моё НАЗАД =====> в БУДУЩЕЕ
Нужно просто отойти назад, разогнаться и полететь, а то эти бы вцепились висеть для переноса себя.

Небо - престол Мой и земля - подножие ног Моих, всё это соделала рука Моя.
Исайя 66;1

И начало выворачиваться пространство. Этих всех схлопывать и открывается новое!!

Ибо Господь не хочет смерти умирающего, сотворите себе новое тело и новый дух и - живите, новое небо и новая земля и прошлое - миновало.

Да ну нафиг

Бозон Хиггса
#34783
Лана

УжОс. У чела явно проблемы со своим старением и недотрахом, пора потихоньку отползать на кладбище, а не на форумах какашками кидаться.
Во дела, никого не трогаю - на тебе, всё уже расписали и что, и как у меня. Даже в рот заглянули))) Умора. Я не по срраччам, пусть кидает на вентилятор. А я при своём останусь.
Я не думаю, что это кто-то из девчонок с ветки кучи наваял. Это кого-то выкручивает стороннего.

Лана, я не уговариваю, разумеется, вы тут на ветке давно , но если что-то написать захочется, поставьте в теме Как выйти из матрицы. Я там увижу. На данной ветке находиться мне незачем пролистывать всякие помои и "диагнозы" из разряда пальцем в ж...

Бозон Хиггса
#34784
Лана

"...Дерево... в яме ... эти вокруг ааааа оооо уууууу.... возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!
Кто-то подошел сверху и им сует лесницу - выходите , вот же выход!
Нам этааавааа нинадаааа , нам здесь прекрасно всеееем!
Кто-то дергается выйти, вцепились и держат.
Лестница в небо.
Мы тени, тени, тени, мы тряпки под ногами.. пусть будет так у всех..
Хаха, этот глянул, лестницу сложил и унес. Зачем её в гаввно совать. Просто вцепятся и дернут и свалишься туда же."
Вот это шедевр. Всё так и есть.👌

Это было написано тогда о том, что происходит сейчас.
То есть ====> в Будущем .

Хахаха, подарите маме, тем, этим, надежды, счастье. Как перед мамашами расстелиться и расцеловывать тиранов. Вдруг полюбят. А вы старайтесь годами.

Бесплатно? Размечтались. Короче, Ольга тоже вам вся замечательная, переписывайтесь с этой.
Куда вам пойти со своими плюсиками и уважением-одобрением, советами и "диагнозами", вы поняли.

Лана
#34785
Гость

А сами вы чем лучше?Да ничем по сути.Никто не писал,что вам на кладбище пора отползать.Вам написали,что ваша жизнь уже впустую прожита,раз вам не понравилось,что вас подбодрили.А раз вы ответили,что пора человеку на кладбище,значит именно
СВОЮ проекцию именно СВОЕЙ реальности увидела в чужих словах.Значит это ВАМ на кладбище пора.Вас пытались подбодрить,но и это вам не помогло,и здесь вам не угодили.Теперь с вами по-плохому,но вы опять двадцать пять.Но зато хоть не орёте,а скобками обозначаете,типа смайлики.Значит вас нужно закидать какашками,пусть и отбросит на вас вентилятором.Вот тогда вы поймёте что хотели до вас донести.Вы и в самом деле глубоко несчастные люди,раз критикуете,что женщины сюда месяцами-годами заходят,а сами сюда заходите и также их же и мусолите.Разве нет?

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

ялугйа
#34786
Лана

Вы пост через слово/предложение, что ли, читали? Или вы автор?)) Подбодрили, говорите? Да тот пост - издёвка, сарказм, попытка втянуть в сррачч или эмоциональную нестабильность. Пусть так "подбадривает" своих детей, тогда темы про мамо никогда не иссякнут. Ну вот Лана такая-сякая, на подбодрЯловку написала что-то неприятное.
Заметьте, я никогда никого здесь ни обсирррала и не обижала. Разве что с Бозон ругалась. Я чел мирный)) Ж кинула овно на вентилятор, вот какаха обратно и прилетела. А что, не нравится, когда отвечают овном на овно? Это ж типа подбодрение - пора отползти и успокоиться уже. Не? Вам не так видится? Неее, вы увидели, что это моя проекция на мою же реальность. Во дела.
Улыбнуло то, что какой-то чел непонятный расписывает МОЮ жизнь со своей колокольни, передёргивая мои слова, что прожито там что-то впустую. Мы знакомы? Сиамские близнецы? Да вроде и нет...
Я не критикую, что сидят годами - сама такая была. Пыталась объяснить, как быстрее из этого выбраться. Но это никому не нравится. Айгуль просила пишите, пишите. Думаю, о, хоть один чел задумался, авось прорвётся. Не-а, опять нИтак. Срачч пошёл. Ну вот, что и требовалось доказать - не лезь в омно, пройди мимо.
Видимо, это и хотели до меня донести таким приятным "подбодрением".
Не буду лезть.
Всем добра!
😉

Как всё запущено.Не было никакой издевки с моей стороны.Можете верить,можете нет,дело ваше.Я всего лишь хотела сказать,что всё наладится в жизни,пусть не сейчас,пусть потом,но наладится.Я просто вижу,что много эмоций и у вас тоже.Хотя у меня эмоций не было.Бозон тут подколола насчёт коляски инвалидной.Реально думала меня обидеть?Нет.Если вам легче от всей этой бесконечной писанины вокруг своих мам,да ради Бога,мне-то что!Дело ваше.Лана,понимайте меня как хотите.Лично у меня желания нет что-то вам доказывать и в чём-то вас переубеждать.Я писала о том,что люди не меняются,и мамы ваши не исключение.Чем тратить на них свои нервы,бегите от них и живите своей жизнью.Бегите пока вы молоды.Но вас так сильно разнесло,что вы никак не успокоитесь и пытаетесь что-то там доказать.Вот я и предположила,что вас мама травмировала.Но издевки не было.И то,что вы так бурно на всех тут реагируете,говорит о вашей эмоциональной нестабильности и психологической поддавленности.В вас говорит бунт подростка,который пытается отбиваться и всем сказать,что прав именно он,а не все остальные

ялугйа
#34787
Бозон Хиггса

Это было написано тогда о том, что происходит сейчас.
То есть ====> в Будущем .

Хахаха, подарите маме, тем, этим, надежды, счастье. Как перед мамашами расстелиться и расцеловывать тиранов. Вдруг полюбят. А вы старайтесь годами.

Бесплатно? Размечтались. Короче, Ольга тоже вам вся замечательная, переписывайтесь с этой.
Куда вам пойти со своими плюсиками и уважением-одобрением, советами и "диагнозами", вы поняли.

Ольга права.У вас наверное и в самом деле нет,раз вы так регируете.

ялугйа
#34788
ялугйа

Ольга права.У вас наверное и в самом деле нет,раз вы так регируете.

Детей нет хотела сказать...